Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Minelab Equinox- убийца одночастотников., Новинка!

Шатунов
post Jan 24 2021, 21:24
Создана #38041

Профи

Из: Вятские леса

-----XXXXX

QUOTE(Петрович @ Jan 24 2021, 21:16)
Использовал пины от Гаррет и ХР МИ4.
Все нормально.

Добавлю - Марс и Сфинкс тоже все отлично.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Саша(ABV)
post Jan 25 2021, 09:37
Создана #38042

Профи

Из: Москва

-----XXXX-

QUOTE(Шатунов @ Jan 24 2021, 20:23)
Александр, я правильно вас понял, вы считаете, что бюджетный вариант таких часов пустая трата денег?

Я скорее о восприятии, покупая такие часы надо понимать, что ввязываешься в мир гаджетов, переходя от "вечных" устройств (отцовская "Победа" оттикала лет 40, первый протрек тикает уже лет 25 до сих пор, как будильник использую, второй протрек - 12 лет без смены батареек, они с солнечным подзарядом, да и дальше лежат на полочке и тикают.) А с этими гаджитами - обычная тема (как и с нашими приборами) - сначала - скорее,скорее выпустить с кривыми прошивками, потом исправить баги, затем выпустить новую модель, а на поддержку старой потихоньку забить, цикл жизни 2-3 года. Но для спорта вещь полезная, дает кучу информации по тренировкам, как раз среднебюджетные обладают более лучшими характеристиками, чем брендованные. У жены яблочные часы - заряжать надо чаще, программы анализа тренировок - примитивные,...
ИМХО

--------------------
С уважением, Александр.
User is online! Profile Card PM 
  + Quote Post

Шатунов
post Jan 25 2021, 09:48
Создана #38043

Профи

Из: Вятские леса

-----XXXXX

[quote=Саша(ABV),Jan 25 2021, 09:37]
Я скорее о восприятии, покупая такие часы надо понимать, что ввязываешься в мир гаджетов, переходя от "вечных" устройств (отцовская "Победа" оттикала лет 40, первый протрек тикает уже лет 25 до сих пор, как будильник использую, второй протрек - 12 лет без смены батареек, они с солнечным подзарядом, да и дальше лежат на полочке и тикают.) А с этими гаджитами - обычная тема (как и с нашими приборами) - сначала - скорее,скорее выпустить с кривыми прошивками, потом исправить баги, затем выпустить новую модель, а на поддержку старой потихоньку забить, цикл жизни 2-3 года. Но для спорта вещь полезная, дает кучу информации по тренировкам, как раз среднебюджетные обладают более лучшими характеристиками, чем брендованные. У жены яблочные часы - заряжать надо чаще, программы анализа тренировок - примитивные,...
ИМХ
Спасибо. Спрошу ещё, если не возражаете, в личку. А то мы тут договоримся про гаджеты... biggrin.gif
  + Quote Post

Lexa.v.
post Jan 25 2021, 12:59
Создана #38044

Постоянный

-----X----

Странно , у меня на ми 4 реагирует очень сильно , что 1.75, что 2 , что 3 прошивка. Ближе метра от катушки и в ушах трель.
  + Quote Post

AlexApus
post Jan 25 2021, 13:08
Создана #38045

Профи

Металлоискатель: XP|EQ800|ANFIBIO|GM6

-----XXXXX

QUOTE(Lexa.v. @ Jan 25 2021, 12:59)
Странно , у меня на ми 4 реагирует очень сильно , что 1.75, что 2 , что 3 прошивка. Ближе метра от катушки и в ушах трель.

Вы бы еще вплотную к катушке включили. Естественно будет реагировать на таких расстояниях. У меня ми6 и сфинкс, никаких помех на Экве и Маске 6.
  + Quote Post

Lexa.v.
post Jan 25 2021, 13:11
Создана #38046

Постоянный

-----X----

А какие расстояния ? В см можно ?
  + Quote Post

overlive
post Jan 25 2021, 13:31
Создана #38047

Профи

Металлоискатель: Equ800
Номер карты: 6761-1169

-----XXXXX

QUOTE(Lexa.v. @ Jan 25 2021, 13:11)

Какие сантиметры? smile.gif копнул лунку - катушку отодвинул далеко в сторону и ищешь в лунке или отвале цель.На метр как минимум надо катушку отодвигать.

--------------------
Чем дальше в лес тем больше интерес
  + Quote Post

AlexApus
post Jan 25 2021, 16:28
Создана #38048

Профи

Металлоискатель: XP|EQ800|ANFIBIO|GM6

-----XXXXX

QUOTE(Lexa.v. @ Jan 25 2021, 13:11)

Блок на уровне лунки, катушка соответственно на длину штанги наискосок вправо (для левшей влево)
  + Quote Post

faradei
post Jan 25 2021, 18:32
Создана #38049

Бывалый

Металлоискатель: Deus XP, Equinox 800

-----X----

Кто-то сталкивался с такой проблемой, прибор отдавал по гарантии, постоянно показывало что подключены наушники проводные. Через две недели вернули, не знаю что делали, забирал не я, но проблема исчезла, и появилась другая с камушками)))) при подключении катушки выдает ошибку и выключается, такое ощущение что катушку не видит. У меня их две, маленькая и штатка. Взял жидкость для чистки контактом все залил ею. Вроде как помогло, но бывает повторяется ситуация, и штата стала сигналить беспорядочно когда трогаю кабель( изгиб его) возле блока. Сдавать по гарантии или кто-то сталкивался, подскажите тогда. Спасибо. Да в основном ищу в море.
  + Quote Post

Baiker
post Jan 25 2021, 18:51
Создана #38050

Профи

Из: Ярославская губ. 76
АктивистПерсональная

Номер карты: 2202.......8561

-----XXXXX

QUOTE(faradei @ Jan 25 2021, 18:32)
Кто-то сталкивался с такой проблемой,  прибор отдавал по гарантии,  постоянно показывало что подключены наушники проводные.  Через две недели вернули,  не знаю что делали,  забирал не я,  но проблема исчезла,  и появилась другая с камушками))))  при подключении катушки выдает ошибку и выключается,  такое ощущение что катушку не видит. У меня их две,  маленькая и штатка. Взял жидкость для чистки контактом все залил ею.  Вроде как помогло,  но бывает повторяется ситуация,  и штата стала сигналить беспорядочно когда трогаю кабель( изгиб его) возле блока.  Сдавать по гарантии или кто-то сталкивался,  подскажите тогда.  Спасибо.  Да в основном ищу в море.

А блок то старый вернули? Или другой? Может окислилось от воды морской. Отдайте ещё раз вместе с катушкой,пусть или исправляют или меняют.

--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
  + Quote Post

Иван -Золотой
post Jan 25 2021, 18:52
Создана #38051

Профи

Из: Вiльна Кубань!

Металлоискатель: Equinox 800.

-----XXX--

QUOTE(faradei @ Jan 25 2021, 19:32)
Кто-то сталкивался с такой проблемой,  прибор отдавал по гарантии,  постоянно показывало что подключены наушники проводные.  Через две недели вернули,  не знаю что делали,  забирал не я,  но проблема исчезла,  и появилась другая с камушками))))  при подключении катушки выдает ошибку и выключается,  такое ощущение что катушку не видит. У меня их две,  маленькая и штатка. Взял жидкость для чистки контактом все залил ею.  Вроде как помогло,  но бывает повторяется ситуация,  и штата стала сигналить беспорядочно когда трогаю кабель( изгиб его) возле блока.  Сдавать по гарантии или кто-то сталкивался,  подскажите тогда.  Спасибо.  Да в основном ищу в море.

Что тут думать,если есть гарантия то лучше сдать по ней и не мудрить с МД,чтоб не оказался не гарантийный случай.

Сообщение отредактировано Иван -Золотой: Jan 25 2021, 18:53
  + Quote Post

RGF
post Jan 25 2021, 19:36
Создана #38052

Профи

-----XXXXX

QUOTE(faradei @ Jan 25 2021, 18:32)

Тут неоднократно писали, что кабель приходит в негодность, экран трескается и.т.д. и.т.п.
Если есть гарантия - чего мудрить.
  + Quote Post

faradei
post Jan 25 2021, 20:55
Создана #38053

Бывалый

-----X----

Блок вернули старый. Вроде как работает все норм, вот только вчера с ним ходил в море, находки есть, просто катушка маленькая то работает, то нет. А штатка если трогать кабель возле блока поет .
Да еще хотел уточнить, подскажите на катушки гарантия как и на блок, три года? Тут (Испания) в магазине где брал говорили что на блок три, а на катушку год.
  + Quote Post

Baiker
post Jan 25 2021, 21:46
Создана #38054

Профи

АктивистПерсональная

-----XXXXX

Гарантия на катушку три года. Это написано на оф.сайте МЛ,и дилеры должны это выполнять.
Я недавно тоже катушку менял,как раз из за кабеля у блока- трогаешь/шевелишь глюки. Но у вас и с маленькой проблемы,может само гнездо блока неисправно? По делу нужно в магазин ехать и там при них проверять с заведомо исправной новой катушкой.

--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
  + Quote Post

faradei
post Вчера, 00:08
Создана #38055

Бывалый

-----X----

Значит буду брать все и ехать. Отпишусь чем все закончится. А можно ссылку с оф, сайта что бы показать в магазине. Спасибо.
Да, уже один раз меняли блок по гарантии, утонул. Ну
  + Quote Post

Baiker
post Вчера, 00:43
Создана #38056

Профи

АктивистПерсональная

-----XXXXX

--------------------
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
6 человек читают эту тему (4 гостей и 0 скрытых пользователей)
2 пользователей: серый_волк, KINIK

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2021 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th January 2021 - 10:20
Рейтинг@Mail.ru