Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 большие катушки, ???

П_путешественник
post Dec 20 2009, 13:16
Создана #1


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20-December 09
Пользователь №: 13,941



Репутация: -1 кг
----X-----


Здравствуйте! Я новичёк опыт копа один сезон копаю асей,но довелось опробовать разные приборы среднего класса с большими катухами,сделал вывод что большие катушки дают больше ложных срабатываний на замусоренных местах,
сейчас стою перед выбором покупки профессионального прибора и для меня интересен вот такой вопрос:у какого прибора катушка работает более чётка(ложные сигналы и центр цели)глубина не интересует так как слишком много факторов земли влияют на глубину поиска
Зарание спасибо pioneer.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

дим
post Dec 31 2009, 18:35
Создана #2


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 5-September 07
Из: большой колхоз
Пользователь №: 2,600



Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(П_путешественник @ Dec 20 2009, 14:27)
Здравствуйте! Я новичёк опыт копа один сезон копаю асей,но довелось опробовать разные приборы среднего класса с большими катухами,сделал вывод что большие катушки дают больше ложных срабатываний на замусоренных местах,
сейчас стою перед выбором покупки профессионального прибора и для меня интересен вот  такой вопрос:у какого прибора катушка работает более чётка(ложные сигналы и центр цели)глубина не интересует так как слишком много факторов земли влияют на глубину поиска
Зарание спасибо pioneer.gif

четкость дает опыт sad.gif причем как правило грустный в виде ржавого железа и в меньшей степени катуха и прибор smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th April 2024 - 10:53
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru