Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 ищу напарника(цу) из ЦАО, Начинающий копатель, ХОБИ !!!

одесса
post Jun 15 2008, 18:43
Создана #1


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15-June 08
Пользователь №: 4,912



Репутация: нет
----------


Думаю заиметь ХОБИ копать, а что на свежем воздухе, прогулки, интересные живописные места. Живу на ул.Новослободская.
Пишите как опытные копатели с советом как встрять быстоей в компанию, так и начинающие, для создания новой компании. trudu.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ПИЛОT
post Jun 15 2008, 19:11
Создана #2


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 7-December 06
Пользователь №: 1,108


Металлоискатель: Garret ACE 250

Репутация: 19 кг
-----X----


ЦУ больше всего понравилось smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Jun 15 2008, 21:37
Создана #3


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,846
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(одесса @ Jun 15 2008, 19:43)
Думаю заиметь ХОБИ копать, а что на свежем воздухе, прогулки, интересные живописные места.



И вальсы Шуберта и хруст французской булки... тьфу ты, то есть карты Шуберта... Точно, записывайся к нам в кладоискатели, зека ты это придумал! Погуляешь, отдохнёшь, кладик-другой копнёшь - места покажем... а то скучновато нам одним выкапывать добро да и нести тяжело... прибор подарим - не траться понапрасну, да и транспорт тебе не нужен - у нас всё есть... Когда желаешь поехать? Кстати не слушай что про нас говорят в СМИ - всё обстоит гораздо лучше! Клад копаем не просто каждый день, а 3-5 кладов в день, особо ленивые 2-3... Причём это происходит как раз на прогулках... Иной раз с собакой выйдешь погулять - кладик копнул и назад... У всех по нескольку квартир в Москве и за границей, один даже остров приобрел (Гренландия кажись...) а другой контрольный пакет акций Газпрома выкупил... Считай ты уже в компании серьёзных и опытных кладоискателей. Осталось клятву кладоискателя дать. Вот текст.

Я, Вася Дудкин, имея твёрдое намерение и желание стать настоящим кладокопателем находясь в здравом уме и твердой памяти торжественно клянусь:

- всегда и везде задавать вопросы старшим товарищам "что это такое?" и "сколько стоит?" а также требовать чтобы брали с собой

- никогда не закапывать за собой ямки - пусть это делают другие или просить старших товарищей чтобы сделали это за меня!

- копать только на археологических памятниках

- говорить всем и всегда что копаю только НЕ на археологических памятниках

- если в какой-то день не найду вообще ни одного клада - мамой клянусь выставить лучшие находки старших товарищей и выдать их за свои, либо лучшие раритеты из интернета обработать в фотошопе и показать как только что найденные мной

- никогда ничего не иметь своего - прибором, лопатой и едой на копе должны делиться те кто меня туда привёз

- никогда ни под каким предлогом не показывать товарищам только что найденную кубышку, прикрыть её дёрном и стараться побыстрее увести компаньонов с этого места дабы не производить несправедливый делёж

- в свою очередь внимательно следить за всеми на копе абы кто не заховал найденное добро подлежащее справедливому дележу

- при любом удобном случае копать на кладбищах ибо только там лежат реальные сокровища и древности

- всегда и везде говорить, что копать на кладбищах - это святотатство и богохульство

- всегда "по большому секрету" сливать инфу верным друзьям о кладоносном урочище, вычищенном мной давеча намедни вчистую

Если же я нарушу хоть один пункт клятвы - пусть тотчас же превращусь в отвратного чёрного копателя и буду находить только медные зелёные кружки да белые ублюдочные монетки с затёртыми орлами и портретами, и пусть море высокой травы и океан мерзлой земли сопровождают меня всегда при выкапывании медных эксгуматов и серебряных "трупов", чтоб мне только современная ходячка попадалась, чтоб мне на железной свалке копать...

Клятву заучить как таблицу умножения и чтоб даже если среди ночи... Вобщем прием в кладоискатели производится по понедельникам с 14.30 до 14.35 в г. Копатове, ул Лопатно-Ямская, д5 ( из переулка Большой Складень направо до универмага "Ордынская напасть" и дальше по Копейскому тракту до Катирублёвского шоссе а там уже видно...) Там вас будет ждать группа опытных кладоискателей которые всё устроят по высшему разряду, а заодно встрянете в их компанию. При себе иметь паспорт и клятву. Приятного отдыха и незабываемых прогулок по живописным местам!



--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ION
post Jun 15 2008, 21:57
Создана #4


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 17-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 1,508


Металлоискатель: 1.23

Репутация: 101 кг
-----XXXXX


QUOTE(одесса @ Jun 15 2008, 18:43)
Думаю заиметь ХОБИ копать, а что на свежем воздухе, прогулки, интересные живописные места. Живу на ул.Новослободская.
Пишите как опытные копатели с советом как встрять быстоей в компанию, так и начинающие, для создания новой компании. trudu.gif


И зачем Вам куда то ездить?
На Долгоруковской (10 минут ходьбы) живописный скверик, около церквушки, там котлован копают под домик, лопату в руки и вперед.
И компания сразу появится, опыта наберетесь в орудовании таким девайсом как-лопата, и рабочим поможете trudu.gif , а воздух под теми деревьями! не надышаться!!!

user posted image


--------------------
Земля щедро одаривает лишь тех, кто не боится выпачкать рук.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stavr
post Jun 15 2008, 23:17
Создана #5


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,108
Зарегистрирован: 29-February 08
Из: (с)".... у Чёрного моря."
Пользователь №: 3,795



Репутация: 183 кг
-----XXXXX


Одесса.ну если Вы пышногрудая блаблабландинка с голубыми глазами то влится в копанию легко smile.gif
а вот если небритый хапуга с лопатой то думаю остальные колеги на Вас посмотрят как на конкурента smile.gif
зы:уже задумался о подаче объявы типа"мужская притёртая компания коперов примет в свои ряды симпатичную девушку,фото обязательно ,мужчинам просьба не обращатся..."


--------------------
если у Вас нет моего скупа для пляжного поиска,можете написать мне в личку ...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DiF
post Jun 16 2008, 01:16
Создана #6


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 2-April 08
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 4,164


Металлоискатель: Fisher F75
Пол: мужской

Репутация: 25 кг
-----XX---


Ну вот накинулись )
Человек только первое сообщение написал .


--------------------
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И НЕРУШИМУЮ !!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Jun 16 2008, 09:51
Создана #7


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,846
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(DiF @ Jun 16 2008, 02:16)
Ну вот накинулись )
Человек только первое сообщение написал .



Ну если смысл первого поста "решил заиметь прогулочное хобби - пишите, звоните, принимайте...", то что же дальше будет... Ощущение, что человек проходил мимо, заглянул и решил: "а кто тут последний в цари записываться? Никого?! Так я первый буду!..." (м/ф "Падал прошлогодний снег")


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 1st May 2024 - 15:29
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru