Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


11 страниц « < 6 7 8 9 10 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Примета верная, или подарок к дню рождения!, 17 рублей!

ртуть
post Feb 26 2017, 21:50
Создана #141


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26-February 17
Пользователь №: 2,359,904


Металлоискатель: se pro
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----



17.gif да красивые места а монеты ещё лучше !!!!много кладов возле речек а приметы у каждого свои !!!!вот если собаку встретите и она за вами увяжется тогда всё будет ок!!!!проверено!!!а вы молодцы так держать и удачи под катушку 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гоголь
post Mar 25 2017, 18:44
Создана #142


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 15-December 16
Пользователь №: 2,356,951


Металлоискатель: x-TERRA 705
Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


Клевый кошель. 12.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

АлешаХороший
post Mar 26 2017, 00:39
Создана #143


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23-March 17
Пользователь №: 2,360,978


Металлоискатель: X-TERRA 705
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


12.gif 12.gif 12.gif супер кошель.мои поздравления. smile79.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

al-gipsy
post Jun 2 2017, 08:38
Создана #144


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 524
Зарегистрирован: 23-August 16
Пользователь №: 2,353,198


Пол: мужской

Репутация: 158 кг
-----XXXXX


мои поздравления! отличный рассказ
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ПавелА.
post Jun 4 2017, 14:45
Создана #145


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 15-October 15
Из: г.Екатеринбург
Пользователь №: 2,339,960


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


Отличный рассказ и улов хороший! Поздравляю! Плюс за повествование интересное!


--------------------
Куплю церковные флаконы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Unbekante
post Jun 27 2017, 23:34
Создана #146


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 3-August 16
Пользователь №: 2,352,688


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Отличные рублики! Поздравляю! Такое оооочень не часто находится! sad.gif И рассказ по существу! Спасибо и удачи с полях! smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vkurske
post Jul 1 2017, 15:07
Создана #147


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 2,861
Зарегистрирован: 30-October 15
Пользователь №: 2,340,654


Пол: мужской

Репутация: 601 кг
-----XXXXX


Крутой кладец!!! alko_2464.gif


--------------------
Лучший способ помочь бедным — это не стать одним из них.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мурза
post Dec 15 2017, 09:26
Создана #148


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,385
Зарегистрирован: 25-November 09
Из: Яндашский городок.
Пользователь №: 13,349
Профсоюзная

Пол: мужской

Репутация: 1948 кг
-----XXXXX


QUOTE(ртуть @ Feb 26 2017, 22:50)
17.gif да красивые места а монеты ещё лучше !!!!много кладов возле речек  а приметы у каждого свои !!!!вот если собаку встретите и она за вами увяжется тогда всё будет ок!!!!проверено!!!а вы молодцы  так держать и удачи под катушку 17.gif

Приветствую! Спасибо. Про собаку не знаю - не довелось ещё проверить такую примету, но надеюсь , что шанс такой представится!


--------------------
На Ревью пришёл не греться, а обуться и одеться!
Продам Авторские Книги..Записки Кладоискателя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fer mighty
post Dec 15 2017, 09:43
Создана #149


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25-November 17
Пользователь №: 2,370,085


Металлоискатель: magnit
Пол: мужской
Номер карты: 5469 _ 1710

Репутация: нет
----------


Отличный рассказ и зачетные находки. Так держать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karbof-os
post Dec 15 2017, 17:02
Создана #150


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 15-December 17
Пользователь №: 2,370,625


Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


Поздравляю с находкой!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

B.barchk
post Dec 18 2017, 20:20
Создана #151


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 1-December 17
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2,370,272


Пол: мужской
Номер карты: 2200 ------ - 5511

Репутация: 1 кг
-----X----


Красиво,правдиво,увлекательно.Прочел с удовольствием.Фото тоже подобраны здорово.Поздравляю!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мурза
post May 18 2018, 07:54
Создана #152


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,385
Зарегистрирован: 25-November 09
Из: Яндашский городок.
Пользователь №: 13,349
Профсоюзная

Пол: мужской

Репутация: 1948 кг
-----XXXXX


QUOTE(_contra_ @ May 17 2018, 15:31)
Рассказ супер ,как будто сам переживаю этот момент!супер!!!

Здравствуйте! Спасибо.

Сообщение отредактировано Мурза: Sep 30 2019, 04:17


--------------------
На Ревью пришёл не греться, а обуться и одеться!
Продам Авторские Книги..Записки Кладоискателя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

СергейЮ
post May 18 2018, 20:45
Создана #153


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 26-March 16
Из: Нижегородская
Пользователь №: 2,347,869


Пол: мужской

Репутация: 43 кг
-----XXX--


QUOTE(Мурза @ Jul 31 2015, 18:56)
Всем дня доброго! Ещё была история о 32 рублях. Вот ссылка
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=55728&hl=
Примета верная!

Что не говорите, а уже не единожды проверена была одна известная кладоискательская примета.
Вот, к примеру, представьте себе на минуточку такую, на первый взгляд, вполне великолепную картину. Нашли вы на картах  одно новое, не битое ещё местечко и, ранним утром выехали с друзьями  да сотоварищами на раскоп. Наконец,  доехали  до поляны.  Останавливается машина, все неспешно выходят, потягиваются, разминают затёкшие суставы. С любопытством и  в предвкушении, осматривают новую для себя местность, а заодно,радуются перспективным просторам. А кто то, из твоих же товарищей, в дороге пивом залакированный, успел  уже, как говорится на скорую руку, тут же,  « коня привязать». Всё, кранты полные и гуляйте Вася.Одним словом- отдыхайте пока!
Можно уже не включать детекторы - монеты точно не будет! Да хоть ты тресни,сто тысяч раз уже было проверено. Помочился на новой, ещё не копаной поляне - сворачивай удочки. Здесь монет нет  и, никогда не было.Проверено на собственном опыте.
А тут, случай такой, представляете! Всё вышло, совсем даже наоборот.
А дело было так....

Напросился с нами в поездку один товарищ - Дима Артист.
- Возьмите меня с собой,- говорит он нам,- мне без разницы куда ехать, лишь бы за город!

Ну, ладно, дали ему прибор запасной, дескать,  ищи только золото - бриллианты, а найдёшь, мы естественно в  равной доле, наметили новый маршрут и  ближе к выходным дням  решили стартовать.
Вот,собственно, с этого момента всё и началось в этой истории....

Получилось так, что из города мы выехали не особенно рано и оттого, как полагается, минут на двадцать притулились в утренней пробке, а потом, ещё настолько же, в магазине и на заправочной станции.
Часа два, а может чуть больше, ушло на дорогу, да так, что едва ли ближе к обеду, нам наконец удалось добраться до первого намеченного места.
Только вышли мы из машины, не успели ещё  даже оглядеться, я в багажнике термос и кружки ищу, вдруг слышу, полилось где то, зажурчало. Что такое?  Голову то поворачиваю и тут же дар речи теряю. Стоит наш новоиспечённый кладоискатель - Дима Артист и журчит на травку с приличным напором. Рожа, при этом, естественно довольная как никогда. Такое чувство, что он только ради этого и напросился с нами в поездку, чтоб перво наперво, всю поляну залить и ухайдохать.
- Ну, всё, полное хуанхе, Дима Артист поляну здесь обоссал. Поехали парни отсюда.
Лопаты ещё даже не доставали, приборы не расчехляли, а он, всю поляну уже засушил. Вот ведь,пакость эдакая.
Смотрю, Санёк с Ромкой тоже это дело увидели, расстроились, не меньше моего. Понимают конечно же, что есть у нас примета верная, безотказная. Нельзя на новой поляне ссать, так сказать, раньше времени, и всё тут! Как не крути!
Ну, естественно, настроение у всех пропащее и желание ходить, по крайней мере у меня, уже  отсутствует. Да оно и понятно, что примета эта проверена и всегда исправно работает. 
А Дима Артист стоит, лыбится  во все свои оставшиеся 28 прокуренных зуба.
Говорит нам,словно бы и оправдываясь: - Парни, ну что вы, в самом то, деле? Сил моих терпеть больше не было. Полный болтогэ воды уже был!
- Пива у тебя  полный  болтогэ,  а не воды! Вот ведь, приехал бы на поляну, как все порядочные люди, и пил бы своё пиво здесь, на месте уже. Хоть до самого вечера! А ты, юноша неугомонный,естественно в дороге всё вылакал, приехал сюда и всю поляну нам засохатил. Нетерпеливый ты наш, чудовище! Тебя же, предупреждали, что на не тронутой и новой поляне это самый дурной знак. Теперь точно, находок уже не будет и можно, не мешкая, ехать дальше!
Уселся я демонстративно в машину.Настроение, понятное дело, испорченное, практически на ноле, оторви да брось. Одним словом, так и хочется поскандалить. А ходить, напротив, совсем не хочется.
Смотрю, парни не унимаются, потихоньку детекторы собирают. Говорят, мне:
-Сейчас проверим поляну, по быстрому, и, со спокойной душой, двинемся дальше.
- Что тут теперь проверять, - отвечаю я  им, - Всё и так уже ясно.Ведь сами же, прекрасно всё знаете!
- Давай, посмотрим, минут десять хотя бы походим-, а сами, лопаты уже достали. 
- Пойдём Санёк, походим маленько. Зря, что ли, столько времени потратили на дорогу.
- Ну, ну, ходите, а я вас лучше в машине подожду.
Не вижу, вроде как, никакого смысла.

Ушли они, потихоньку, в сторону крапивного бугорка, и остался я наедине с самим собой. Настроение, конечно ,никчёмное и, в сто раз хуже, чем у злого татарина. Усугублённое предстоящим моим днём рождения.
Сижу, сам себе кровь сворачиваю и злюсь на себя и парней.

Пяти минут ещё не прошло, а я, краем глаза, вдруг, замечаю, что Дима Артист сигнал какой- то  поймал  и парни ,к нему, решительно двинулись.
Вижу, выкопали ,что то, стоят, увлечённо рассматривают.
Вот, думаю, нашли, какую нибудь укатанную монетку, единственную и неповторимую и будут теперь, ещё три часа попусту бегать, искать, так сказать, вторую копеечку...
Да уж, ну и денёк сегодня, лучше бы я дома остался.
Смотрю, лопатой махнули мне, раз, другой, дескать, иди скорее сюда, а сами забегали как тараканы на рассвете, закружились на одном и том же месте. И видно мне, даже издали, что великая суета на крапивном бугре зачинается.
Ладно, думаю, выйду да гляну,полюбопытствую, чему они там, так радуются. Пока шел к ним  вразвалочку, нехотя, они ещё пару сигналов натянули, выкопали. Приборы бросили, столпились полукругом, ликуют и радуются. Подхожу поближе.
Показывают мне пару сибирских пятаков, двушку , десяток  и вопрошают, с задорной издёвочкой, ну, как мол, видал?
А Дима Артист , тот вообще,больше всех лыбится: - Как ты там говорил, примета есть верная, безотказная! Что- то  она не работает…Ха-ха-ха!
Все дружно смеются и смеются всё веселей, глядя на то, что мне, становится, всё более  грустно.
-Да ладно Санёк, не расстраивайся. Бери прибор и тоже копай, мы тебя подождём, покурим пока .
- Вот тебе и примета! Ха-ха- ха!
- Я же говорил, что всё пучком будет! Да, проморосил ты, сегодня Санёк!
- Да не будет здесь больше ничего. Даже ходить не хочется.
- А это, что? Наверняка ещё есть, давай, походим, ты же видишь, сибирь пошла!
А у меня, желание ходить, напрочь отсутствует. Какое то внутреннее чутьё подсказывает, что это случайность и не найду я здесь ничего.

Махнул я рукой, дескать, делайте, что хотите, скривил рот и побрёл понуро к машине, всем видом давая понять, что мне это не интересно. А про себя думаю, вот тебе,дружок, и примета верная. Ну, Саня, и  лопух же ты.... Может, взять детектор, лопату, пойти и помочь товарищам?
-Да идёт оно всё и пляшет, не пойду я ни куда! 
Только я до машины доковылял, а они опять, что то там же нашли и, пуще прежнего мне машут лопатами.  Слышно даже, что кричат издали, но слов,из далека, не разобрать, совсем. Махнул им в ответ рукой, дескать, сейчас подойду, выпил из термоса кружку чая, съел дюжину шоколадных конфет, выкурил сигаретку, неспешно собрал прибор, достал перчатки, лопату, взглянул на увлечённых работой парней и, назло всем, а более как самому себе, шагнул совершенно в противоположную сторону.
Зачем я это сделал?  Не знаю.. Спросите меня что ни будь полегче! Ведь ясно же, как божий день, что там, на бугорке крапивном стояло,  когда то несколько юрт. А здесь, куда я иду, нет ничего, даже каких- то элементарных намёков на былое жильё.
Я и сейчас не в силах хоть как то всё объяснить. Как будто сама рука фортуны схватила меня за шиворот, словно слепого котёнка и притащила на это место. Страшно подумать, что было бы, шагни я хоть чуточку правее или левее и, вообще, ни куда не пойди.
Всё дальнейшее уложилось в несколько минут и происходило, словно бы даже в тумане. Сам не понял, как всё это случилось. Не предчувствовал и уж тем более, не ожидал.
Шагаю себе, бездумно машу детектором. Совсем рядом, в кустах зелёной осоки, блестит, серебрится река Иркут. Где то над головой, щебечут весёлые птахи. Всюду, где видит глаз – бескрайнее море сибирского, степного разнотравья. Куда я иду, зачем? На кой ляд мне всё это надо? Они там, наверняка,монеты копают, а я здесь, со своей приметой дурацкой, будь она трижды не ладна. Нет, ну бывает же такое. Ещё с десяток шагов и, почти наверняка, поверну в сторону парней.

Честно признаться, сигнал был дрековский. Не в жилу плясали цифры, а звук фальшивил. Нехотя, почти вынужденно копнул лопатой, зачерпнул немного земли, ещё и ещё и вдруг, что то звякнуло, упало с лопаты. Что там ещё? Не может этого быть! На автомате разжимаются пальцы и прибор, вслед за лопатой,  грохается из рук на землю. Достаю первую монету и,  о чудо, рубль Екатерины -2 ! Находка столь поразительна, что я гляжу на неё несколько секунд с неким недоверием. Да нет, всё точно, настоящий, живой  рубль! А рядом, в яме, ещё и ещё, гуртами  торчат! Вот это да, невероятно! Хватаю их тут же рукой, одной стопкой. Разглядываю портреты, мелькают цари - года и тут же сыплю всё это в карман. Машу над ямкой детектором и слышу всё тот же, похрюкивающий сигнал! Представление продолжается! Ещё, ещё и ещё!  Вытираю со лба выступившие капли пота и смотрю в сторону парней. Они всё там же, шастают по бугру.  Всё так же, на  одном месте  кружатся, прыгают смешно на лопатах и приседают поочерёдно на корточках. И видно, даже издалека, что увлечены они  по полной программе. Махнул им  несколько раз рукой, лопатой, всё без толку. Не видят они знаки мои.
А вокруг  тишина стоит, в полный рост! Кажется, что собственное дыхание слышно .Щупаю потяжелевший в одночасье карман и слышу металлический звон монет. Приятная истома  заливает теплом всё тело. Сейчас я счастлив, как никогда! На лице расплывается идиотская улыбка. Как всё- таки мало  надо человеку для полного счастья. Представляю себе лица парней, когда они увидят рубли! Вот, думаю, пришёл  мой черёд, от души посмеяться- похвастаться. Да уж, в десяточку, в яблочко, с первого же захода! Вот уж воистину, как говорится, все чудеса надо делать своими руками! Просто невероятно!!!
Сердце клокочет, адреналин зашкаливает, а в голове мысль, молодец юноша, всё правильно сделал. Хороший кошель, в преддверии дня рождения. Сбылись мечты идиота! Неужели, всё  это произошло со мной, в конце то концов я это сделал! И как ещё никто не соизволил добраться в эти края? Уму моему скудному непостижимо, как так, бывает в наше время?
Лежал себе клад -кошелёк здесь маленький, беспробудно, зимой и летом, лет двести, поди лежал, никому не мешал и почём зря, глаз не мозолил. И ни одна живая душа, до поры- до времени, не знала о нём.А тут Дима Артист поляну оформил и колесо фортуны закрутилось...И вот он, кошель серебра!
Ждал, значит, своего заветного часа, когда я лопатой, из земли его ковырну, на свет божий вытяну.
Спасибо тебе родной, что дождался- таки меня! Вот ведь, как звёзды сегодня сошлись надо мной, просто невероятно.Ну,  дела, вот тебе и примета верная! А я, ко всему, прочему, ещё и ехать сегодня на коп не хотел.

Распихал я, значит, свой жалкий прикуп по карманам. То, что получше, в сигаретную фольгу завернул. Ямку «пробил», закопал. Рядом пошарил – полнейшая  тишина, прибор на плечо и  к машине. Уселся на переднее сидение, монеты на резиновый коврик высыпал, сижу, разглядываю и грязь с них пальцем отковыриваю.А самому всё ещё никак не верится, что это случилось со мной.Сижу и думаю, лишь бы мне это не снилось, лишь бы это не во сне было а наяву. Сейчас, не дай бог, проснусь и все чудеса тут же закончатся. Ущипнул себя пару раз,монетами в руках побренчал, за волосы себя подёргал. Вроде как, взаправду всё и не во сне, а по настоящему.
Выдохнул облегчённо и успокоился, на сколько это возможно в подобном случае.
Глянул мельком  в сторону  парней- бегают как заведённые, на том же самом месте. Как будто бы никуда и не уходили всё это время.
Прошло, кажется, ещё томительных полчаса, прежде чем они, поодиночке, двинулись в сторону машины.
Ладно, подходят они к нашей стоянке. Лица у всех довольные,  как никогда. Сразу видно, что знатно накопались. Смотрю, из карманов набитых, бутор медный торчит, подсвечники, крышки и прочий шмурдяк.
Усаживаются в машину, уставшие и довольные, жадно пьют воду, закуривают. Я же, едва сдерживая переполняющие меня чувства, с напускным равнодушием молчу и жду,  зная, что сами сейчас начнут мне хвастаться.
- Заметь, мы тебя звали! , - и начинают свои карманы и подсумки выворачивать. Тянут поочерёдно ко мне свои ручонки, дескать, смотри вот, завидуй!
Смотрю, копейки какие- то медные, двушки, ещё один десяток сибирский. Монет по 30 нашли, а радости штаны полные. Вчера, может быть, удивился бы и  позавидовал, но не сегодня. А они сыплют медяшки мне на руки - гляди, красотища какая, любуйся!
-Глянь, Санёк, какой тут сохран!
-А ведь мы тебя звали!
-Смотрите, на соболях шерсть!
- Ну, что, всё, или ещё, что то есть? - равнодушно, насколько это возможно, спрашиваю их, едва ли сдерживая уже, на самом то деле, переполняющие меня чувства.
- Тебе, что,  мало?
- Ну, тогда пришёл мой черёд  хвастаться!  - , и поднимаю с пола прикрытый курткой резиновый коврик. А на нём,  аргумент сокрушительный!
Нависшая вслед тишина, была пронзительной, словно бы на резиновом коврике,представленном мной на всеобщее обозрение, вместо серебряных рублей, к примеру, оказалось бы вдруг существо неземной цивилизации.
Парни, конечно же, сразу потухли, приуныли и запечалились. Потом,  вроде как одыбали, стали расспрашивать.
-Как? Где? Когда?
- Ты же, вроде как, из машины, даже, не выходил..
- Обалдеть, вот это поляна, невероятно!
- Да уж…
-  А почему нас не позвал?
- Как же, не звал. Да разве до вас докричишься, лопатой ,домашешься.  Вы же увлечены и по сторонам не смотрите. Сами же, проморосили. Ладно, раньше времени не горюйте. Возьму себе долю, положенную, а остальное, поделим, на всех, поровну, согласны?
Смотрю, парни повеселели, улыбки робкие, на лицах, вновь появляются. Выражают , значится, полное со мной согласие. Нахваливают ,безудержно.
-Сам себе подарок на день рождение выкопал, ну ты даёшь!
-Вот это да! Расчудесное место оказалось.
-Я же говорил!
-Обалдеть, сколько рублей!
- А где нашёл?
- А может, там ещё есть?
-Тишина полная, я проверил.
- Так, парни, а каталог у кого ни будь имеется ?
Спустя пятнадцать минут, машина наша, петляя меж кочек, выбиралась уже на трассу. Это была моя самая короткая поездка за все сезоны!!!

Земля иркутская всё так же щедра и неистощима, на всякого рода сюрпризы и лотерейные билетики, что хранятся ещё в недрах её и  кладовочках. И кто знает, как вышло бы всё в тот день, не возьми мы с собой  в поездку Диму Артиста и не будь я так мнителен и упрям. И уж тем более, никому не дано знать, какие причудливые находки ждут всех нас впереди и кому суждено их найти в дальнейшем, но одно я знаю уже наверняка. На свете нет ничего, что могло бы сравниться с кладоискательством!
В заключение, хочется особливо поблагодарить благодатную Тункинскую долину, что бесконечно щедра и по прежнему гостеприимна к нашему брату-кладоискателю!  Процветания тебе, землица бурятская!


Супер.мои поздравления.


--------------------
С Уважением СергейЮ.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дядюшка Сэм
post May 19 2018, 08:28
Создана #154


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 9,445
Зарегистрирован: 11-March 13
Пользователь №: 53,930
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 1431 кг
-----XXXXX


Мне кажется раза 4 прочел уже точно и наверно еще разок читану с прошествием времени , потому что читая истории написанные таким образом , как бы сам находишь эти монеты , переживаешь эмоции описанные автором .

К сожалению не так часто выкладывают истории про клады написанные так душевно sad.gif .

Спасибо Александр !!!

Сообщение отредактировано Дядюшка Сэм: May 19 2018, 19:15


--------------------
Сегодня искать умеют не все. Вернее искать могут не только лишь все, мало кто умеет это делать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мурза
post May 23 2018, 08:52
Создана #155


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,385
Зарегистрирован: 25-November 09
Из: Яндашский городок.
Пользователь №: 13,349
Профсоюзная

Пол: мужской

Репутация: 1948 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дядюшка Сэм @ May 19 2018, 09:28)
Мне кажется раза 4 прочел уже точно и наверно еще разок читану с прошествием  времени  , потому что читая истории написанные таким образом , как бы сам находишь эти монеты , переживаешь эмоции описанные автором . 

К сожалению не так часто выкладывают истории про клады написанные так душевно  sad.gif .

Спасибо Александр !!!

Здравствуй Александр! Спасибо!
Всё именно так и обстояло- выдумывать- то, ничегошеньки не пришлось.
Желаю, чтобы каждому alko_2464.gif

Сообщение отредактировано Мурза: Aug 29 2018, 17:01


--------------------
На Ревью пришёл не греться, а обуться и одеться!
Продам Авторские Книги..Записки Кладоискателя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mungo
post Jun 14 2018, 23:12
Создана #156


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 6-December 17
Пользователь №: 2,370,408


Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


Поздравляю!!! boyan.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Alekskl
post Dec 24 2018, 11:49
Создана #157


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,506
Зарегистрирован: 6-November 15
Из: Волок
Пользователь №: 2,340,935


Металлоискатель: Deus XP, Fisher 70.
Пол: мужской

Репутация: 159 кг
-----XXXXX


Поздравляю!!! Зачётный кашиль alko_2464.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Карпачо
post Dec 25 2018, 13:04
Создана #158


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 13-March 18
Пользователь №: 2,372,951


Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


Жесть.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Яса
post Dec 26 2018, 20:28
Создана #159


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 490
Зарегистрирован: 4-November 18
Пользователь №: 2,377,648


Пол: мужской
Номер карты: 2379

Репутация: 48 кг
-----XXX--


Автор молодчина хорошо пишет. С таким талантом только в писатели. Ну и находка супер.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

xterkinson
post Jan 24 2019, 14:49
Создана #160


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 2-October 12
Из: Сибирь однаха
Пользователь №: 47,733


Металлоискатель: X-t 705
Пол: мужской

Репутация: 131 кг
-----XXXXX


QUOTE(Siberiankom @ Jun 9 2016, 21:26)
С удовольствием прочитал... Добротный рассказ,  будто сам побывал там) находка - зачет!!!


Я уже третий раз читаю biggrin.gif И ещё со временем читану разок.
Желаю Вам Александр ещё сподобиться найти такую кубышку и вкусно это нам описать!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


11 страниц « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th April 2024 - 01:34
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru