Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Closed TopicStart new topicStart Poll
  Обо всем на свете. Заповедник непуганых политиков, О жизни, о политике, все, что думаете.

ЖукЗолотой
post Oct 21 2019, 14:33
Создана #122621


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,858
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,109


Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


QUOTE(amamin @ Oct 21 2019, 14:24)
Почему не укладывается? Человек, такой весь рыночник, прозябает на гос. финансировании. Пля, хоть бы какую-нибудь фабрику открыл, по производству калош, например. cheesy.gif


имхо. Анатолий Борисович честный человек и всегда делал то во что верил, возможно сейчас бы делал все по другому т.к все меняются.
ну и что что на гос госфинансивании, он экономист, а не купец..
да делали тогда как умели и получили то что получили..но это не значит что нужно подозревать Роснано черт знает в чем
С уважением сильна небить тупой


--------------------
оч€н ч€рный к@к Ϯеле2. idg@f
¡не ем коров!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Д.А.
post Oct 21 2019, 14:35
Создана #122622


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,912
Зарегистрирован: 8-February 16
Пользователь №: 2,345,623


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(amamin @ Oct 21 2019, 14:24)
Почему не укладывается? Человек, такой весь рыночник, прозябает на гос. финансировании. Пля, хоть бы какую-нибудь фабрику открыл, по производству калош, например. cheesy.gif

В деньги за деньги,калоши лишние затраты. 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

amamin
post Oct 21 2019, 14:44
Создана #122623


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,953
Зарегистрирован: 8-August 11
Пользователь №: 32,671


Пол: мужской

Репутация: 133 кг
-----XXXXX


QUOTE(ЖукЗолотой @ Oct 21 2019, 14:33)
имхо. Анатолий Борисович честный человек и всегда делал то во что верил, возможно сейчас бы делал все по другому т.к все меняются.
ну и что что на гос госфинансивании, он экономист, а не купец..
да делали тогда как умели и получили то что получили..но это не значит что нужно подозревать Роснано черт знает в чем
С уважением сильна небить тупой

Дык, кто ж его обвиняет в том, что он человек не честный? У него свое понятие чести, отличное от большинства. Гитлер ведь тоже не лукавил, направляя людей в газовые камеры. Все по честному, каждому свое - он так думал, тогда. 14.gif
QUOTE(Д.А. @ Oct 21 2019, 14:35)
В деньги за деньги,калоши лишние затраты. 14.gif

Калоши, ведь, для живых - это действительно, лишние затраты. Спрос будет падать. Вот белые тапки - это тема. smile.gif


--------------------
"Главная проблема рунета в том, что все верят написанным цитатам." © В.И.Ленин
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Д.А.
post Oct 21 2019, 14:57
Создана #122624


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,912
Зарегистрирован: 8-February 16
Пользователь №: 2,345,623


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(amamin @ Oct 21 2019, 14:44)
Дык, кто ж его обвиняет в том, что он человек не честный? У него свое понятие чести, отличное от большинства. Гитлер ведь тоже не лукавил, направляя людей в газовые камеры. Все по честному, каждому свое - он так думал, тогда. 14.gif

Калоши, ведь, для живых - это действительно, лишние затраты. Спрос будет падать. Вот белые тапки - это тема. smile.gif

В "нано" уже цветное изображение.. ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Oct 21 2019, 15:13
Создана #122625


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,457
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 573 кг
-----XXXXX


QUOTE(ЖукЗолотой @ Oct 21 2019, 14:33)
имхо. Анатолий Борисович честный человек и всегда делал то во что верил, возможно сейчас бы делал все по другому т.к все меняются.
ну и что что на гос госфинансивании, он экономист, а не купец..
да делали тогда как умели и получили то что получили..но это не значит что нужно подозревать Роснано черт знает в чем
С уважением сильна небить тупой

Роснано и Чубайс воруют миллиарды у России.
https://www.youtube.com/watch?v=QSmngodP0os
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЖукЗолотой
post Oct 21 2019, 15:35
Создана #122626


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,858
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,109


Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


QUOTE(Рублёв Сергей @ Oct 21 2019, 15:13)
Роснано и Чубайс воруют миллиарды у России.
https://www.youtube.com/watch?v=QSmngodP0os

Да это закупки какитето..неьожители туда не спускаются..
Тысячи тысячи закупок постоянно от туалетной бумаги, консультаций, до блин незнанаю всего всего..и конкурсы кстати не панацея...тсс..
Там своя тема,,директора департаментов, отдел контроля закупок должон быть и т.д, вон с них надо спрашивать..
Госкомпания большая это как государство..
В других тоже самое..снимают сажают кто с закупками связан потом снова..процесс однако рабочий..
Участковый ворует и что министра внутренних дел или президента сажать ?
С уважением сильна небить тупой


--------------------
оч€н ч€рный к@к Ϯеле2. idg@f
¡не ем коров!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Рублёв Сергей
post Oct 21 2019, 15:46
Создана #122627


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 13,457
Зарегистрирован: 28-May 17
Из: Hajji Tarkhan
Пользователь №: 2,363,895


Пол: мужской

Репутация: 573 кг
-----XXXXX


QUOTE(ЖукЗолотой @ Oct 21 2019, 15:35)
Да это закупки какитето..неьожители туда не спускаются..
Тысячи тысячи закупок постоянно от туалетной бумаги, консультаций, до блин незнанаю всего всего..и конкурсы кстати не панацея...тсс..
Там своя тема,,директора департаментов, отдел контроля закупок должон быть и т.д,  вон с них надо спрашивать..
Госкомпания большая это как государство..
В других тоже самое..снимают сажают кто с закупками связан потом снова..процесс однако рабочий..
Участковый ворует и что министра внутренних дел или президента сажать ?
С уважением сильна небить тупой

Чубайс параллельно гос компании РОСНАНО, в которой был руководителем, создал параллельную с одноимённым название, но частную и теперь в частной - хозяин, а деньги берёт из гос компании, чтобы скрыть расходы и хищения.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЖукЗолотой
post Oct 21 2019, 15:56
Создана #122628


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,858
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,109


Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


QUOTE(Рублёв Сергей @ Oct 21 2019, 15:46)
Чубайс параллельно гос компании РОСНАНО, в которой был руководителем, создал параллельную с одноимённым название, но частную и теперь в частной - хозяин, а деньги берёт из гос компании, чтобы скрыть расходы и хищения.

Да хрен их знает. Прокуратура у нас без пинка свыше не работает. А пока нет дела..кто там что тырит..хз..
На ютубе много что звиздят ..
Все учат экономистов как ненадо красть. А те говорят ..да мы и не крадем..туда ерд сюда ерд.. 14.gif
С уважением сильна небить тупой


--------------------
оч€н ч€рный к@к Ϯеле2. idg@f
¡не ем коров!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Д.А.
post Oct 21 2019, 16:05
Создана #122629


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 3,912
Зарегистрирован: 8-February 16
Пользователь №: 2,345,623


Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Рублёв Сергей @ Oct 21 2019, 15:13)
Роснано и Чубайс воруют миллиарды у России.
https://www.youtube.com/watch?v=QSmngodP0os

Как можно украсть миллиарды у России,нужно найти заинтересованных..О фильме,кто должен ответить на совершенно обоснованные вопросы,наверное не те,кто в первом предложении поучаствовал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stiks
post Oct 21 2019, 16:18
Создана #122630


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,082
Зарегистрирован: 17-May 17
Пользователь №: 2,363,414


Пол: мужской
Номер карты: 2202 2487

Репутация: 51 кг
-----XXX--


QUOTE(ЖукЗолотой @ Oct 21 2019, 15:56)
Да хрен их знает. Прокуратура у нас без пинка свыше не работает. А пока нет дела..кто там что тырит..хз..
На ютубе много что звиздят ..
Все учат экономистов как ненадо красть. А те говорят ..да мы и не крадем..туда ерд сюда ерд.. 14.gif
С уважением сильна небить тупой

Скажу только вам и больше никому.
Тырят все.Кроме статистов.
Если есть маленький шанс уйти от ответственности ,а ещё лучше если попка будет прикрыта и козлик уже выбран и нужно просто чуть чуть поделится....
Зелёный свет. wink.gif
Бедный бедный Руся.....солярка будет уходить по лизингу,если он покажет свой прынцып. lol.gif

Сообщение отредактировано stiks: Oct 21 2019, 16:39
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stiks
post Oct 21 2019, 16:30
Создана #122631


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,082
Зарегистрирован: 17-May 17
Пользователь №: 2,363,414


Пол: мужской
Номер карты: 2202 2487

Репутация: 51 кг
-----XXX--


Двоит зараза. smile.gif

Сообщение отредактировано stiks: Oct 21 2019, 16:34
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Oct 21 2019, 17:10
Создана #122632


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(ЖукЗолотой @ Oct 21 2019, 13:33)
Бородавки сводят ниткой...есть процедура народная.
Бизнес идея да? Заходите в аптеку а там нитку для сведения бородавок продают и в инструкции..."Плевать"!
Про лиммоник все знают что он имеет стимулирующий эффект.
А препарат то в список жизненно важных включили не потому что он стимулятор..наверное лучше спать..просто с ьегкой руки интернет писателя его включили в длииииный перечень "пустышек".
С уважением

Только не бородавки! cheesy.gif Умоляю! frize.gif Старожилы темы поймут smile.gif


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

super.veter
post Oct 21 2019, 17:41
Создана #122633


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,454
Зарегистрирован: 11-October 09
Пользователь №: 12,497
Первый в топеЗа заслугиЗа заслуги


Металлоискатель: Minelab Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 927 кг
-----XXXXX


QUOTE(moroz-voevoda @ Oct 18 2019, 22:21)
1.Зачем мне это?Что тебе даёт эта самая "репа"для жизни?Пчёлам её скармливаешь в неблагоприятные сезоны?
Мне отлично известно,что одно нажатие кнопки и форум для меня закрыт..в любой день..Поэтому и отношение соответствующее..особенно к таким,как ты..деятелям 14.gif
2.Сознательно тупИшь..Не верю,что ты действительно не врубаешься..Твои слова,цитирую:"В Воронежской. Нет не оазис, но вполне хорошо. Город развивается, хорошеет, строится. Чисто, светло, удобно."
Так что?Название своего города забыл от растерянности? image046.gif
3.Я разве это говорил?Разве писАл об впечатлениях? facepalm.gif
..........
Да и поменьше бы идиотских смайликов..Слишком часто хохочешь,говоря о серьёзных вещах..Что случилось?На дебила ты вроде раньше не был похож an.gif


Извините, не мог вовремя ответить. Все выходные распихивал наворованные деньги по ульям. cheesy.gif Ну.... нужно было еще поприсутствовать на ежегодном отчете партии Ед. Россия членом которой я несомненно являюсь вот уже 30-ть лет. Так что не держите зла.
Если вы моими медальками уже наигрались, предлагаю обсудить ваш пост ниже.
А по трем пунктам выше, коротко:
1. Ничего. Пчелы репу не едят, пробовал- а вот чеснок с острым перцем на ура хомячат. smile.gif
2. Готов повторить то же самое. В воронежской хорошо и далее по тексту, в чем вопрос? Я говорил не о городе Воронеже, а о конкретной ситуации, когда перед лицом власти люди говорят отнюдь не то что на форумах и кухнях. Ибо, сцыкотно.
3. Значит не впечатлило. Бывает.
А мне весело, поэтому и смайлики. Не гробики же рисовать, я ж не дебил, как вы выразились. biggrin.gif

QUOTE(moroz-voevoda @ Oct 20 2019, 22:01)
Хм..Никто не может заглянуть в будущее..так что..
Возможно всё! ddd.gif
Тем более,я как-то уже высказывал мысль,что человечество сможет выжить только при условии,что оно будет единым..Планета узкоглазых?Да ради Бога! smile.gif
...всё лучше, чем быть неприкаянными..как мы сейчас 14.gif



Ну наконец то, перешел ко второму посту, который меня больше интересует.
Я правильно понял, что вы имеете ввиду единое правительство?


--------------------
«Заговори, чтобы я тебя увидел» — Сократ
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

super.veter
post Oct 21 2019, 17:49
Создана #122634


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,454
Зарегистрирован: 11-October 09
Пользователь №: 12,497
Первый в топеЗа заслугиЗа заслуги


Металлоискатель: Minelab Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 927 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ketzalcoatle @ Oct 21 2019, 10:05)
Мало кто будет разделять и выбрасывать отдельно бесплатно, так и будут говорить - "за вывоз платим - сами разделяйте". Как я вчера писал - денюжку малую за разделенный мусор платить надо! Принес, сдал - получил компенсацию за усилия. Посдают пару лет - привыкнут, на автомате делать будут.
И просто выкидывать на улицу будут меньше, и найдутся люди, которые выкинутое подбирать будут.
Это будет намного дешевле, чем пытаться приучать годами, выедая мозг по ящику и рекламой. Кроме того реклама эта тоже денег стоит.
Пока приучаем - по уши заростем мусором.


Я с Вами не соглашусь. У нас в городе раздельный мусор, уже лет пять наверное. Ну может 3 года, честно не засекал когда появились эти контейнеры. Поначалу валили все в кучу, а сейчас пластик отдельно, быт отходы отдельно, строй отходы отдельно, бумагу отдельно.
Конечно это не значит, что кто то весь домашний мусор перебирает вплоть до бумажечки. Просто более-менее крупные элементы мусора, для которых обозначен отдельный сбор , стараются выбросить в отдельный контейнер. И об этом никто не задумывается. Машинально, например: пл. бутылку достают из пакета и выбрасывают в отдельный контейнер. Весь вопрос в привычке.


--------------------
«Заговори, чтобы я тебя увидел» — Сократ
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Oct 21 2019, 17:57
Создана #122635


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


Министр внутренних дел Республики Коми приезжал на Шиес и встречался с защитниками на блок-посте "Костер" Для тех, кто не знает - Шиес в Архангельской области.
https://m.vk.com/wall-29913030_328236#actions
Вчера я уже писал о распространяемой среди силовиков инструкции как вести себя в случае резкого обострения ситуации на Шиесе. Сейчас - министр МВД РК на Шиесе... Что то затевается. В последние дни перебрасывают подкрепления силовики... Решили действовать силовыми методами? Министр Коми производит впечатление очень адекватного политика. Я думаю, постарается убедить высшее руководство о неприемлемости силового варианта. Если его отправят в отставку... Тут я могу прогнозировать наихудший вариант развития событий. По неофициальным данным (а официальных не может быть в принципе) 10% архангельских полицейских выполнят любой приказ в случае обострении ситуации на Шиесе. Примерно столько же готовы выступить с оружием на стороне народа. Остальные 80% постараются не участвовать (больничные, увольнение и пр.) Думаю, что и в Коми примерно такая же ситуация. Ждём развития.
Ситуация с мусором в московском регионе
https://m.vk.com/wall-29913030_328247#actions


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

jagd
post Oct 21 2019, 19:05
Создана #122636


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 19,784
Зарегистрирован: 5-July 09
Из: Mother Russia
Пользователь №: 10,885


Металлоискатель: Deus2/E900/TM808
Пол: мужской

Репутация: 304 кг
-----XXXXX


QUOTE(ЖукЗолотой @ Oct 21 2019, 14:07)
А от Сталина? Многие препараты вообще при Сталине созданы. biggrin.gif
Хорошо Чубайс вызывает негативные реакции,  даже если подозревать его в том что он борется с перенаселением( что както вообще не укладывается если честно), то все равно Анатолий Борисович не мог профинансировать разработку всех лекарств кой список Вы опубликовали..
С уважением сильна небить тупой

спросил сегодня у фармацевта в аптеке про кагоцел - говорит правда на семинаре о бесплодии говорили. Ну а Чубайс этими таблетками лечит людей от гриппа и простуды, подумаешь дети останутся бесплодными, зато не чихают.
а список увы не я создал, по мне в аптеках сейчас какой только хрени нету, а по факту процентов 60 фуфломицинов.


--------------------
Liberté, Égalité, Fraternité
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

moroz-voevoda
post Oct 21 2019, 19:15
Создана #122637


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,942
Зарегистрирован: 13-December 17
Из: deadly sick Russia
Пользователь №: 2,370,574


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 208 кг
-----XXXXX


QUOTE(super.veter @ Oct 21 2019, 17:41)
Извините, не мог вовремя ответить. Все выходные распихивал наворованные деньги по ульям. cheesy.gif  Ну....  нужно было еще поприсутствовать на ежегодном отчете партии Ед. Россия членом которой я несомненно являюсь вот уже 30-ть лет. Так что не держите зла.
Если вы моими медальками уже наигрались, предлагаю обсудить ваш пост ниже.
А по трем пунктам выше, коротко:
1. Ничего. Пчелы репу не едят, пробовал- а вот чеснок с острым перцем на ура хомячат. smile.gif
2. Готов повторить то же самое. В воронежской хорошо и далее по тексту, в чем вопрос? Я говорил не о городе Воронеже, а о конкретной ситуации, когда перед лицом власти люди говорят отнюдь не то что на форумах и кухнях. Ибо, сцыкотно.
3. Значит не впечатлило. Бывает.
А мне весело, поэтому и смайлики. Не гробики же рисовать, я ж не дебил, как вы выразились. biggrin.gif
Ну наконец то, перешел ко второму посту, который меня больше интересует.
Я правильно понял, что вы имеете ввиду единое правительство?

Продолжаем тупить и припадничать?
Мне плевать на твои картонные награды.."Сними орден"от Марта-это нужно было понимать,что ты без Марта здесь такой же,как и остальные..
Я спросил про конкретный город,о котором ты пишешь.Глупо утверждать,что все ваши городки одинаковы..
Однако продолжаем молчать,как воронежский партизан..Что,говоря твоим языком"клиент обосрался"?Конечно,есть с чего.Я же нашёл бы группу в соцсетях из этого городка,пообщался..
Вот заладил ты,что перед лицом власти люди молчат..Кто-то(на тебя похожий)может и молчит..а кто-то и в тайге дежурит против свалки мусора 14.gif


--------------------
"Если не можешь противостоять злу, то хотя бы не участвуй в нем".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

НикК
post Oct 21 2019, 19:23
Создана #122638


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,058
Зарегистрирован: 26-June 09
Из: Одчина
Пользователь №: 10,711
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 1276 кг
-----XXXXX


QUOTE(moroz-voevoda @ Oct 21 2019, 19:15)
Продолжаем тупить и припадничать?
Мне плевать на твои картонные награды.."Сними орден"от Марта-это нужно было понимать,что ты без Марта здесь такой же,как и остальные..
Я спросил про конкретный город,о котором ты пишешь.Глупо утверждать,что все ваши городки одинаковы..
Однако продолжаем молчать,как воронежский партизан..Что,говоря твоим языком"клиент обосрался"?Конечно,есть с чего.Я же нашёл бы группу в соцсетях из этого городка,пообщался..
Вот заладил ты,что перед лицом власти люди молчат..Кто-то(на тебя похожий)может и молчит..а кто-то и в тайге дежурит против свалки мусора 14.gif


Кто то в тайге это Вы?

Сообщение отредактировано НикК: Oct 21 2019, 19:24


--------------------
Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

super.veter
post Oct 21 2019, 19:30
Создана #122639


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,454
Зарегистрирован: 11-October 09
Пользователь №: 12,497
Первый в топеЗа заслугиЗа заслуги


Металлоискатель: Minelab Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 927 кг
-----XXXXX


QUOTE(moroz-voevoda @ Oct 21 2019, 19:15)
Продолжаем тупить и припадничать?
Мне плевать на твои картонные награды.."Сними орден"от Марта-это нужно было понимать,что ты без Марта здесь такой же,как и остальные..
Я спросил про конкретный город,о котором ты пишешь.Глупо утверждать,что все ваши городки одинаковы..
Однако продолжаем молчать,как воронежский партизан..Что,говоря твоим языком"клиент обосрался"?Конечно,есть с чего.Я же нашёл бы группу в соцсетях из этого городка,пообщался..
Вот заладил ты,что перед лицом власти люди молчат..Кто-то(на тебя похожий)может и молчит..а кто-то и в тайге дежурит против свалки мусора 14.gif



А нефиг было теребонькать мои медальки. cheesy.gif Заметьте, не я к ним доколебался. 14.gif
Я хоть с Мартом, хоть без Марта, был, есть и буду тем же самым. Как елка: зимой и летом, одним цветом.
Ну вот нет сейчас Марта, а вы так же буксуете как экскаватор. Ну вот не вывозите вы меня, товарищ мороз-воевода, не вывозите. cheesy.gif
Все городки, села, деревни, хутора, а точнее люди в них одинаковы. Ну это же элементарно. Я вам даже пример приводил. Вот подходит к вам например ваш губер. (а попросту высокопоставленный чиновник )скажет: а ну мороз-воевода, как ваше "ничего". А вы в ответ: да все нормально, бу, бу, бу.... Ну ведь не кинетесь обвинять его в казнокрадстве, коррупции и прочих "нештяках" о которых трете тут на форуме. Ну, в лучшем случае промолчите. Я вам об этом, толкую уже 4 пост. А вы мне: в каком это городе было, я почитаю местный форум.... cheesy.gif
Да во всех городах! Люди везде +/- одинаковые. У всех дети, жены, ипотеки и коровы на привязи. НахренА, искать на свою задницу приключений. Так доходчиво объяснил? biggrin.gif
Не врите, я такую фразу "клиент обосрался "никогда не говорил. Не приписывайте мне ваши измышления. 14.gif
Ну дежурит в тайге против свалки мусора. И? А возьми ты их по одному и будет то же самое о чем я говорю. В толпе ты теряешься как бы, а вот лицом к лицу спрятаться негде, оттого и поведение меняется. Ферштейн? cheesy.gif
Так че там с мировым правительством? якши или не якши?

Сообщение отредактировано super.veter: Oct 21 2019, 19:34


--------------------
«Заговори, чтобы я тебя увидел» — Сократ
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post Oct 21 2019, 19:43
Создана #122640


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


Так вроде разобрались с закулисье. Анатолий Борисович все завуалировал и Кагоцелом травит. А Рокфеллер (дед) завещал, в тайне, всем лечится гомеопатией. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th March 2024 - 14:42
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru