Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


6 страниц « < 3 4 5 6 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Нужна ли Терке частота 18,75, кроме снайперки

DevaD
post Feb 28 2019, 11:28
Создана #81


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 19-February 07
Пользователь №: 1,526
Персональная


Репутация: 93 кг
-----XXXXX


За многие годы использования разных катушек от Минелаба и сторонних производителей скажу так: штатка на 7,5 моно (с которой купил прибор с рук) была продана практически сразу, как только купил 10 DD такой же частоты. Использовал её долгое время, как основную для всего, но на мусорке с ней было сложновато, особенно при работающих рядом 2-х Экспов с их разделением цвета, поэтому, подумав, докупил минелабовскую снайперку-эллипс 18,75, и по мусору стало комфортно. Но недостаток этой катушки проявился в одном: хлипковата по нашим реалиям, как пластик так и провод - убил буквально за пару лет. Так же через 4 года начала подглючивать основная 10-ка, и встал вопрос о бюджетных альтернативах.

Первой новой катушкой была Nel Sharpshuter для Minelab X-Terra 5,5x9,5'' DD 18.75 кГц, которая прекрасно заменила умершую минелабовскую "лодочку". Приятной особенностью был конструктив (весомей, но крепче), по глубине сильного отличия не заметил, но появилась способность неплохо видеть чешую и мелкие крестики на ребре, с чем у штатки были проблемы.
Второй, уже на замену полурабочей родной 10-ки, стала Mars Tiger 12,5 x 9,5" DD 18,75 кГц, и теперь работаю ею, как основной. По крупным монетам сильного падения глубины не заметил, если и есть, то небольшое, зато глубина на мелочь повысилась.
Поэтому сейчас хожу в ходовом поиске с Tiger 12,5 x 9,5", чтобы "зацепить" место, а уж потом по ситуации могу достать из рюкзака снайперку, в зависимости от замусорки.

Почему вообще только 18.75 кГц? Не претендую на истину в последней инстанции, но всё же очевидно, что невыбитых мест всё меньше и меньше, а крупняк попадается всё реже и реже, плюс я - лентяй в плане копать полуметровые ямы, поэтому высокая частота (ну, по сравнению с 3 и 7,5 кГц) решает эти две проблемы: катушки неплохо видят мелочь, что позволяет найти пропущенное низкочастотниками, и не очень хорошо видят мелкие глубокие цели, что делает поиск менее трудозатратным.

Из недостатков: да, катушки (особенно крупные) "поют" в некоторых условиях (макс.чуйка, мокрая трава, электропомехи, удары на пашне или по веткам в лесу), что иной раз раздражает, но всегда можно снизить чуйку с 29-30 до вменяемых 25, отстроиться от помех вручную, заново отбаллансировать грунт... или купить минелабовские 14.gif


--------------------
У меня есть любимый цветок С зубами как тысячи спиц И если бы не горшок Он мог бы ловить даже птиц
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Блад
post Feb 28 2019, 13:29
Создана #82


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,602
Зарегистрирован: 25-September 17
Из: край лесов
Пользователь №: 2,367,947


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 238 кг
-----XXXXX


QUOTE(DevaD @ Feb 28 2019, 11:28)
За многие годы использования разных катушек от Минелаба и сторонних производителей скажу так: штатка на 7,5 моно (с которой купил прибор с рук) была продана практически сразу, как только купил 10 DD такой же частоты. Использовал её долгое время, как основную для всего, но на мусорке с ней было сложновато, особенно при работающих рядом 2-х Экспов с их разделением цвета, поэтому, подумав, докупил минелабовскую снайперку-эллипс 18,75, и по мусору стало комфортно. Но недостаток этой катушки проявился в одном: хлипковата по нашим реалиям, как пластик так и провод - убил буквально за пару лет. Так же через 4 года начала подглючивать основная 10-ка, и встал вопрос о бюджетных альтернативах.

Первой новой катушкой была Nel Sharpshuter для Minelab X-Terra 5,5x9,5'' DD 18.75 кГц, которая прекрасно заменила умершую минелабовскую "лодочку". Приятной особенностью был конструктив (весомей, но крепче), по глубине сильного отличия не заметил, но появилась способность неплохо видеть чешую и мелкие крестики на ребре, с чем у штатки были проблемы.
Второй, уже на замену полурабочей родной 10-ки, стала Mars Tiger 12,5 x 9,5" DD 18,75 кГц, и теперь работаю ею, как основной. По крупным монетам сильного падения глубины не заметил, если и есть, то небольшое, зато глубина на мелочь повысилась.
Поэтому сейчас хожу в ходовом поиске с  Tiger 12,5 x 9,5", чтобы "зацепить" место, а уж потом по ситуации могу достать из рюкзака снайперку, в зависимости от замусорки.

Почему вообще только 18.75 кГц? Не претендую на истину в последней инстанции, но всё же очевидно, что невыбитых мест всё меньше и меньше, а крупняк попадается всё реже и реже, плюс я - лентяй в плане копать полуметровые ямы, поэтому высокая частота (ну, по сравнению с 3 и 7,5 кГц) решает эти две проблемы: катушки неплохо видят мелочь, что позволяет найти пропущенное низкочастотниками, и не очень хорошо видят мелкие глубокие цели, что делает поиск менее трудозатратным.

Из недостатков: да, катушки (особенно крупные) "поют" в некоторых условиях (макс.чуйка, мокрая трава, электропомехи, удары на пашне или по веткам в лесу), что иной раз раздражает, но всегда можно снизить чуйку с 29-30 до вменяемых 25, отстроиться от помех вручную, заново отбаллансировать грунт... или купить минелабовские  14.gif

Ток Минелабовские и Коилтековские---Украинские, как то не вдохновили---особенно больших размеров ==шумные--брак, иногда, у них проскакивает(5 генерации сам убеждался и камрады тож )...Но на вкус и цвет ---товарищей НЕТ....Как то так.С ув.


--------------------
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...В.Гюго.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Helgi Vyatich
post Feb 28 2019, 19:55
Создана #83


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,158
Зарегистрирован: 19-December 13
Пользователь №: 62,752


Пол: мужской

Репутация: 646 кг
-----XXXXX


QUOTE(DevaD @ Feb 28 2019, 11:28)
За многие годы использования разных катушек от Минелаба и сторонних производителей скажу так: штатка на 7,5 моно (с которой купил прибор с рук) была продана практически сразу, как только купил 10 DD такой же частоты. Использовал её долгое время, как основную для всего, но на мусорке с ней было сложновато, особенно при работающих рядом 2-х Экспов с их разделением цвета, поэтому, подумав, докупил минелабовскую снайперку-эллипс 18,75, и по мусору стало комфортно. Но недостаток этой катушки проявился в одном: хлипковата по нашим реалиям, как пластик так и провод - убил буквально за пару лет. Так же через 4 года начала подглючивать основная 10-ка, и встал вопрос о бюджетных альтернативах.

Первой новой катушкой была Nel Sharpshuter для Minelab X-Terra 5,5x9,5'' DD 18.75 кГц, которая прекрасно заменила умершую минелабовскую "лодочку". Приятной особенностью был конструктив (весомей, но крепче), по глубине сильного отличия не заметил, но появилась способность неплохо видеть чешую и мелкие крестики на ребре, с чем у штатки были проблемы.
Второй, уже на замену полурабочей родной 10-ки, стала Mars Tiger 12,5 x 9,5" DD 18,75 кГц, и теперь работаю ею, как основной. По крупным монетам сильного падения глубины не заметил, если и есть, то небольшое, зато глубина на мелочь повысилась.
Поэтому сейчас хожу в ходовом поиске с  Tiger 12,5 x 9,5", чтобы "зацепить" место, а уж потом по ситуации могу достать из рюкзака снайперку, в зависимости от замусорки.

Почему вообще только 18.75 кГц? Не претендую на истину в последней инстанции, но всё же очевидно, что невыбитых мест всё меньше и меньше, а крупняк попадается всё реже и реже, плюс я - лентяй в плане копать полуметровые ямы, поэтому высокая частота (ну, по сравнению с 3 и 7,5 кГц) решает эти две проблемы: катушки неплохо видят мелочь, что позволяет найти пропущенное низкочастотниками, и не очень хорошо видят мелкие глубокие цели, что делает поиск менее трудозатратным.

Из недостатков: да, катушки (особенно крупные) "поют" в некоторых условиях (макс.чуйка, мокрая трава, электропомехи, удары на пашне или по веткам в лесу), что иной раз раздражает, но всегда можно снизить чуйку с 29-30 до вменяемых 25, отстроиться от помех вручную, заново отбаллансировать грунт... или купить минелабовские  14.gif

Здравствуйте! Получается у вас марс тигр 18.75 и 10 родная на 7.5. Можно вопрос: вы пишете, что 18.75 лучше видит на ребре мелочь и хуже глубокую мелочь ( отбросим оловянистую мелочь, а остановимся на чешуе), значит вы замечали примерно глубину залегания. Скажите, на сколько примерно сантиметров у вас в среднем ловит марс чешую (без разницы, на ребре, плашмя, али ещё как, просто среднее значение по всему сезону копа), на какой чуйке с ним в основном работаете и сколько ставите тонов. Почва наверное в основном суглинки?
Спасибо!
С Уважением.
ПС: и ещё вот это не понятно за 18.75...зато глубина на мелочь повысилась.
и другой абзац..
.и не очень хорошо видят мелкие глубокие цели

Сообщение отредактировано Helgi Vyatich: Feb 28 2019, 20:20


--------------------
Aut viam inveniam, aut faciam...
«Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть»
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DevaD
post Mar 1 2019, 04:50
Создана #84


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 19-February 07
Пользователь №: 1,526
Персональная


Репутация: 93 кг
-----XXXXX


QUOTE(Helgi Vyatich @ Feb 28 2019, 20:55)
Здравствуйте! Получается у вас марс тигр 18.75 и 10 родная на 7.5.

Приветствую! Не, совсем не так. Сейчас у меня по сути всего 3 катушки: старая и глючная, но ещё живая, родная минелабовская 10-ка DD 7,5 кГц (которая в глубоком загашнике в багажнике), и две новых (основных) от Нела (снайперка) и Марса (ходовой эллипс), но они обе на 18.75 кГц.
С ними и работаю.

QUOTE
Скажите, на сколько примерно сантиметров у вас в среднем ловит марс чешую (без разницы, на ребре, плашмя, али ещё как, просто среднее значение по всему сезону копа), на какой чуйке с ним в основном работаете и сколько ставите тонов. Почва наверное в основном суглинки?

Обычно так: все металлы, чуйка 27-28, реже 25 (если глюки), 4 тона.
А вот глубина обнаружения - дело сугубо моментное, везде по-разному, в зависимости от грунта, его проводимости, плотности (с пашней, например, сложности) и т.п. но если оперировать средними величинами, то МОЙ Тайгер денгу Грозного берёт примерно на 15-17 см, а стандартную копейку МФ-АМ - где-то на 18-20 см.

QUOTE
ПС: и ещё вот это не понятно за 18.75...зато глубина на мелочь повысилась.
и другой абзац.. .и не очень хорошо видят мелкие глубокие цели

К сожалению как-то мало уделял времени сравнению, а на слётах ой как давно не был, поэтому практически нет данных для сравнения, но при мне не раз выкапывали чешую и мелкую империю теми же приборами АКА с таких глубин, на которых я своей катушкой их видел еле-еле, причём зачастую или в железном секторе, или как будто полуцветным подглюком, а то и не видел вообще. Но у меня прибор старенький, и я списывал всегда недостаток глубины на это.


--------------------
У меня есть любимый цветок С зубами как тысячи спиц И если бы не горшок Он мог бы ловить даже птиц
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Helgi Vyatich
post Mar 1 2019, 12:00
Создана #85


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,158
Зарегистрирован: 19-December 13
Пользователь №: 62,752


Пол: мужской

Репутация: 646 кг
-----XXXXX


QUOTE(DevaD @ Mar 1 2019, 04:50)
Приветствую! Не, совсем не так. Сейчас у меня по сути всего 3 катушки: старая и глючная, но ещё живая, родная минелабовская 10-ка DD 7,5 кГц (которая в глубоком загашнике в багажнике), и две новых (основных) от Нела (снайперка) и Марса (ходовой эллипс), но они обе на 18.75 кГц.
С ними и работаю.
Обычно так: все металлы, чуйка 27-28, реже 25 (если глюки), 4 тона.
А вот глубина обнаружения - дело сугубо моментное, везде по-разному, в зависимости от грунта, его проводимости, плотности (с пашней, например, сложности) и т.п. но если оперировать средними величинами, то МОЙ Тайгер денгу Грозного берёт примерно на 15-17 см, а стандартную копейку МФ-АМ - где-то на 18-20 см.
К сожалению как-то мало уделял времени сравнению, а на слётах ой как давно не был, поэтому практически нет данных для сравнения, но при мне не раз выкапывали чешую и мелкую империю теми же приборами АКА с таких глубин, на которых я своей катушкой их видел еле-еле, причём зачастую или в железном секторе, или как будто полуцветным подглюком, а то и не видел вообще. Но у меня прибор старенький, и я списывал всегда недостаток глубины на это.

Благодарю за ответ! smile.gif


--------------------
Aut viam inveniam, aut faciam...
«Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть»
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fuma
post Mar 1 2019, 16:05
Создана #86


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 2,128
Зарегистрирован: 1-September 09
Пользователь №: 11,796
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 1337 кг
-----XXXXX


QUOTE(грегор @ Jan 28 2019, 20:37)
эллипс на 18 кгц не снимаю.  Это по моей местности с металломусором . Если надо поглубже на чистых местах или побыстрее ставлю руль коилтековский. Родная на 7 кгц отврат. Но такая же на 18 кгц совсем перебор, кроме чешуйчатых мест.


Нужен грегор в личке. Личка грегора не доступна. Надо определиться, что делать с катушками.
Или на почту fm58@inbox.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ALEKSEEVIChSIJI
post Mar 2 2019, 19:07
Создана #87


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29-December 17
Пользователь №: 2,370,912


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


вставлю свои 3 копейки .
я сделал вывод что штатки хвалят новички и те кто не хочет катушки отдельно брать.а зря потомучто ходят они впустую штатка берет очень не глыбако .я сделал ямку сантиметров 15-17 положил катькин пятак так вот штатка видит его макс на 15см а 17-уже бьет в -8 (сигнал не копаемый)а вот марс 15 дюймов 7.5 видит прекрасно на такой глубине и даже мелкие манетки хт705 хороший апарат а вот катушка dd 7.5 ХРЕНЬ.так что ребята не покупайте не надо нам больше достанеться.есть один минус у руля ямы приходиться копать большие.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Блад
post Mar 2 2019, 19:18
Создана #88


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,602
Зарегистрирован: 25-September 17
Из: край лесов
Пользователь №: 2,367,947


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 238 кг
-----XXXXX


QUOTE(ALEKSEEVIChSIJI @ Mar 2 2019, 19:07)
вставлю свои 3 копейки .
я сделал вывод что штатки хвалят новички и те кто не хочет катушки отдельно брать.а зря потомучто ходят они впустую штатка берет очень не глыбако .я сделал ямку сантиметров 15-17 положил катькин пятак так вот штатка видит его макс на 15см а 17-уже бьет в -8 (сигнал не копаемый)а вот марс  15 дюймов 7.5  видит прекрасно на такой глубине и даже мелкие манетки хт705 хороший апарат а вот катушка dd 7.5 ХРЕНЬ.так что ребята не покупайте не надо нам больше достанеться.есть один минус у руля ямы приходиться  копать большие.

Штатка --на 15 см ....Это вы батенька загнули ---или катуха у вас "кривая" была. Элипс Минелабовский и то поглубже видит......

Сообщение отредактировано Блад: Mar 2 2019, 23:37


--------------------
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...В.Гюго.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tongada
post Mar 2 2019, 19:29
Создана #89


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,420
Зарегистрирован: 21-November 16
Из: Симбирская губерния.
Пользователь №: 2,356,152


Металлоискатель: 705
Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(ALEKSEEVIChSIJI @ Mar 2 2019, 19:07)
вставлю свои 3 копейки .
я сделал вывод что штатки хвалят новички и те кто не хочет катушки отдельно брать.а зря потомучто ходят они впустую штатка берет очень не глыбако .я сделал ямку сантиметров 15-17 положил катькин пятак так вот штатка видит его макс на 15см а 17-уже бьет в -8 (сигнал не копаемый)а вот марс  15 дюймов 7.5  видит прекрасно на такой глубине и даже мелкие манетки хт705 хороший апарат а вот катушка dd 7.5 ХРЕНЬ.так что ребята не покупайте не надо нам больше достанеться.есть один минус у руля ямы приходиться  копать большие.

5 копеек Елизаветы Петровны ,выкопал с штаткой 7,5 примерно с 25 см .Сигнал был нормальным.


--------------------
Не зли других и сам не злись
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Helgi Vyatich
post Mar 2 2019, 20:16
Создана #90


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,158
Зарегистрирован: 19-December 13
Пользователь №: 62,752


Пол: мужской

Репутация: 646 кг
-----XXXXX


QUOTE(ALEKSEEVIChSIJI @ Mar 2 2019, 19:07)
вставлю свои 3 копейки .
я сделал вывод что штатки хвалят новички и те кто не хочет катушки отдельно брать.а зря потомучто ходят они впустую штатка берет очень не глыбако .я сделал ямку сантиметров 15-17 положил катькин пятак так вот штатка видит его макс на 15см а 17-уже бьет в -8 (сигнал не копаемый)а вот марс  15 дюймов 7.5  видит прекрасно на такой глубине и даже мелкие манетки хт705 хороший апарат а вот катушка dd 7.5 ХРЕНЬ.так что ребята не покупайте не надо нам больше достанеться.есть один минус у руля ямы приходиться  копать большие.

Новички cheesy.gif Вот именно-свои 3 копейки и не более. facepalm.gif О каких новичках речь, если вы до нового года даже ошибку CU не знали. 14.gif
На 15-17см мы его глазами ищем cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif


--------------------
Aut viam inveniam, aut faciam...
«Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть»
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

УСТИН
post Mar 2 2019, 20:31
Создана #91


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,787
Зарегистрирован: 14-April 17
Пользователь №: 2,361,940


Металлоискатель:
Пол: мужской

Репутация: 384 кг
-----XXXXX


QUOTE(ALEKSEEVIChSIJI @ Mar 2 2019, 19:07)
вставлю свои 3 копейки .
я сделал вывод что штатки хвалят новички и те кто не хочет катушки отдельно брать.а зря потомучто ходят они впустую штатка берет очень не глыбако .я сделал ямку сантиметров 15-17 положил катькин пятак так вот штатка видит его макс на 15см а 17-уже бьет в -8 (сигнал не копаемый)а вот марс  15 дюймов 7.5  видит прекрасно на такой глубине и даже мелкие манетки хт705 хороший апарат а вот катушка dd 7.5 ХРЕНЬ.так что ребята не покупайте не надо нам больше достанеться.есть один минус у руля ямы приходиться  копать большие.

Ахинею несете,пользоваться учитесь с Ув
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

descor
post Mar 2 2019, 20:46
Создана #92


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,959
Зарегистрирован: 28-February 16
Пользователь №: 2,346,607


Металлоискатель: Minelab Equinox 800
Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... .... 7712

Репутация: 186 кг
-----XXXXX


QUOTE(ALEKSEEVIChSIJI @ Mar 2 2019, 19:07)
вставлю свои 3 копейки .
я сделал вывод что штатки хвалят новички и те кто не хочет катушки отдельно брать.а зря потомучто ходят они впустую штатка берет очень не глыбако .я сделал ямку сантиметров 15-17 положил катькин пятак так вот штатка видит его макс на 15см а 17-уже бьет в -8 (сигнал не копаемый)а вот марс  15 дюймов 7.5  видит прекрасно на такой глубине и даже мелкие манетки хт705 хороший апарат а вот катушка dd 7.5 ХРЕНЬ.так что ребята не покупайте не надо нам больше достанеться.есть один минус у руля ямы приходиться  копать большие.

И всегда вы у Катьки пятаки на тест берёте? Наверное у неё из последних,они магнитятся и в цвет плохой сигнал. Возьмите на тест у Верки или Машки,может быть у них будут пятаки 98 года,они медные,хороший,сильный сигнал дают!


--------------------
Что видишь, всё твое; везде в своем дому,
Не просишь ни о чем, не должен никому.©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Mar 2 2019, 21:16
Создана #93


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 300 кг
-----XXXXX


Поддержу, нехорошо так говорить.
И по катушке: я от неё тоже не в восторге, но она работает и позволяет прибору внятно идентифицировать названную цель с гораздо большей глубины ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ALEKSEEVIChSIJI
post Mar 2 2019, 22:33
Создана #94


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29-December 17
Пользователь №: 2,370,912


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


я встречаю на копе комрадов с терками и штатками и покзываю данный тест и все они в шоке и да манет в машине всех эпох полно и кольца и кресты и золото и серебро терка 705 со штаткой не видит цепочку золотую а с марсом 15 видит что еще раз говорит ччто штатка гавно
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ALEKSEEVIChSIJI
post Mar 2 2019, 22:37
Создана #95


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29-December 17
Пользователь №: 2,370,912


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Озорной гуляка @ Mar 2 2019, 21:16)
Поддержу, нехорошо так говорить.
И по катушке: я от неё тоже не в восторге, но она работает и позволяет прибору внятно идентифицировать названную цель с гораздо большей глубины ddd.gif

соглашусь с тем что штатка 7.5 определяет точнее цель
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ALEKSEEVIChSIJI
post Mar 2 2019, 22:41
Создана #96


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29-December 17
Пользователь №: 2,370,912


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(descor @ Mar 2 2019, 20:46)
И всегда вы у Катьки пятаки на тест берёте? Наверное у неё из последних,они магнитятся и в цвет плохой сигнал. Возьмите на тест у Верки или Машки,может быть у них будут пятаки 98 года,они медные,хороший,сильный сигнал дают!


катька именно та и поднятая лично
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ALEKSEEVIChSIJI
post Mar 2 2019, 22:42
Создана #97


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29-December 17
Пользователь №: 2,370,912


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(УСТИН @ Mar 2 2019, 20:31)
Ахинею несете,пользоваться учитесь с Ув

все с практики
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

descor
post Mar 2 2019, 22:47
Создана #98


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,959
Зарегистрирован: 28-February 16
Пользователь №: 2,346,607


Металлоискатель: Minelab Equinox 800
Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... .... 7712

Репутация: 186 кг
-----XXXXX


QUOTE(ALEKSEEVIChSIJI @ Mar 2 2019, 22:41)
катька именно та и поднятая лично

Она у вас ещё и падает? Болеет?


--------------------
Что видишь, всё твое; везде в своем дому,
Не просишь ни о чем, не должен никому.©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ALEKSEEVIChSIJI
post Mar 2 2019, 22:49
Создана #99


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29-December 17
Пользователь №: 2,370,912


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Helgi Vyatich @ Mar 2 2019, 20:16)
Новички cheesy.gif  Вот именно-свои 3 копейки и не более. facepalm.gif О каких новичках речь, если вы до нового года даже ошибку CU не знали. 14.gif
На 15-17см мы его глазами ищем cheesy.gif  cheesy.gif  cheesy.gif

это вы с прибором ищете который не стоит с штаткой денег за которые его продают а стоит поставить руль или снайперку находки радуют
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ALEKSEEVIChSIJI
post Mar 2 2019, 22:52
Создана #100


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29-December 17
Пользователь №: 2,370,912


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(descor @ Mar 2 2019, 22:47)
Она у вас ещё и падает? Болеет?

во шутник
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th May 2024 - 03:29
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru