Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Сбор металла на продажу., Все вопросы на эту тему.

ОлВер
post Mar 26 2019, 22:56
Создана #56241


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(dezur @ Mar 26 2019, 23:43)
Приветствую, уважаемое сообщество! Имеется вопрос.
Может, тут есть кто-то, кто занимается оптовыми объёмами металла.
В частности, интересует цена на медь. Например, могут ли купить партию меди, весом около 700-800 кг. по цене 423 руб. за кг.? Существуют ли такие цены?
Дело в том, что одного моего знакомого сегодня уговаривали сдать медь именно по такой цене. В то время, как в других приёмках в том же городе обещали дать максимум 370-375 руб. за кг.
На вопрос почему так дорого, отвечали, типа вагон простаивает, не хватает одной тонны, штраф за вагон 16 тыс. в сутки, готовы взять по цене как они сдают на завод...
Он уже почти согласился, но что-то насторожило от этого предложения он отказался.
Попахивало откровенным кидаловым.
А так, история очень интересная. smile.gif
Давайте посчитаем. 700 кг меди, если сдать по 370 руб, то получим: 700х370=259000 руб. Как вы думаете, за такую сумму могут убить человека, или нет? Тут не кидалово. Тут может пострашнее произойти.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

dezur
post Mar 26 2019, 23:19
Создана #56242


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,412
Зарегистрирован: 28-January 09
Пользователь №: 7,646


Пол: мужской

Репутация: 320 кг
-----XXXXX


Обычно приятель сдавал свой металл на месте. К нему приезжали на грузовом авто, со своими весами, перевешивали, рассчитывались на месте и до свидания.
А в этом случае, предлагали прислать грузовик, забрать металл, поехать с ними на базу за 85 км в областной центр, там всё взвесить и уже у них на месте рассчитаться.
smile.gif
Даже если бы и не убили. То могли бы после разгрузки и цену совсем другую назвать и сказать, какие 423 ???, да ты ослышался по телефону, 323!!! И не копейкой больше!!!
И как бы он пошёл в обратную?! Металл уже разгружен. Забрать бы назад он его уже не смог.
Это в самом лучшем случае, как мне кажется.


--------------------
В жизни каждого мальчишки наступает момент, когда ему хочется копать землю. (с) Марк Твен.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Mar 27 2019, 00:02
Создана #56243


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(dezur @ Mar 27 2019, 00:19)
Обычно приятель сдавал свой металл на месте. К нему приезжали на грузовом авто, со своими весами, перевешивали, рассчитывались на месте и до свидания.
А в этом случае, предлагали прислать грузовик, забрать металл, поехать с ними на базу за 85 км в областной центр, там всё взвесить и уже у них на месте рассчитаться.
smile.gif
Даже если бы и не убили. То могли бы после разгрузки и цену совсем другую назвать и  сказать, какие 423 ???, да ты ослышался по телефону, 323!!! И не копейкой больше!!!
И как бы он пошёл в обратную?! Металл уже разгружен. Забрать бы назад он его уже не смог.
Это в самом лучшем случае, как мне кажется.
Могли бы и рассчитаться с полна, но домой, с наличкой, он бы, уже не доехал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

exp TV
post Mar 27 2019, 02:12
Создана #56244


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 25-July 15
Из: Дмитров
Пользователь №: 2,336,626


Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE(Za tumanom @ Mar 26 2019, 18:13)
Не давно был на одном большом хозяйственном рынке покупал себе сапёрку для непроезжих мест и всякое по мелочи , видел целый павильон называется" хмельное дело" так там их каких только не было и из нержавейки и медные, народ интересовался.Насчёт угробить организм ,у одного моего знакомого отец приклонных лет(всю жизнь бухал) шёл зимой от соседа из бани, не сказать чтобы сильно пьяный но упал сломал шейку бедра и слёг (больше не поднялся) так сын ему говорит бать еслиб ты не пил сколько мог бы ещё прожить ,тот отвечает еслиб я не пыв довно б сдох.Многие знакомые сами торгуют никто никогда не жаловался да и я б наверно не жаловался еслиб мне день и ночь несли деньги.


немного о тех кто день и ночь несут деньги

дело было в 2000 году , мой отец работал у лесника на заготовке дров и ещё занимался самогонкой на продажу
у него тогда гостила моя мать они давно в разводе и не часто общались помочь по хозяйству и попить
немного , пришли двое из соседнего посёлка отец продал им последнее что осталось , потом поздно вечером
пришли опять он им сказал что больше нет приходите завтра , один набросился на отца и стал душить другой
ломанулся в комнату где спала моя мать , отец нащупал топор , оба убежали , так как им потом пришлось обратится
за медицинской помощью то милиции не составило труда их найти
мать спала и не видела что и как происходило и тем не менее дала не верные показания , в результате тех отпустили
а мой отец отсидел 8 месяцев

в 2012 году я узнал что один из них ещё на кого то напал а тот успел подставить ножик , про второго не знаю
но вроде жив

------------------------------
по теме , живу в доме с печным отоплением , топить приходится тем что удаётся достать
весь огород усеян гвоздями https://yadi.sk/i/LlAzD45_yQX1oQ на фото не всё , остальное в ящике
всего там 60 кг. гвоздей

Сообщение отредактировано exp TV: Mar 27 2019, 06:21


--------------------
у настоящего копателя мд в одной руке , дискриминатор в другой
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

практик
post Mar 27 2019, 08:05
Создана #56245


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,316
Зарегистрирован: 1-February 11
Из: деревни
Пользователь №: 25,872


Пол: мужской

Репутация: 172 кг
-----XXXXX


QUOTE(exp TV @ Mar 27 2019, 03:12)
немного о тех кто  день и ночь несут деньги

дело было в 2000 году , мой отец работал у лесника на заготовке дров и ещё занимался самогонкой на продажу
у него тогда гостила моя мать  они давно в разводе и не часто общались помочь по хозяйству и попить
немного , пришли двое из соседнего посёлка отец продал им последнее что осталось , потом поздно вечером
пришли опять он им сказал что больше нет приходите завтра , один набросился на отца и стал душить другой
ломанулся в комнату где спала моя мать , отец нащупал топор , оба убежали , так как им потом пришлось обратится
за медицинской помощью то милиции не составило труда их найти
мать спала и не видела что и как происходило и тем не менее дала не верные показания , в результате тех отпустили
а мой отец отсидел 8 месяцев

в 2012 году я узнал что один из них ещё на кого то напал а тот успел подставить ножик , про второго не знаю
но вроде жив

------------------------------
по теме , живу в доме с печным отоплением , топить приходится тем что удаётся достать

Да уж...кстати ведь если разобраться то и без самогона ,просто копая железо вполне может подобное произойти,были случаи...
Про печное отопление интересно,котел дровяной стоит или как?Тоже интересуюсь этой темой

Сообщение отредактировано практик: Mar 27 2019, 08:07


--------------------
Да не согласен я! - Что, с Энгельсом или с Каутским? - С обоими
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sakom
post Mar 27 2019, 09:23
Создана #56246


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 6-March 14
Из: 74 регион
Пользователь №: 65,882


Пол: мужской

Репутация: 75 кг
-----XXXX-


QUOTE(dezur @ Mar 26 2019, 22:43)
Приветствую, уважаемое сообщество! Имеется вопрос.
Может, тут есть кто-то, кто занимается оптовыми объёмами металла.
В частности, интересует цена на медь. Например, могут ли купить партию меди, весом около 700-800 кг. по цене 423 руб. за кг.? Существуют ли такие цены?
Дело в том, что одного моего знакомого сегодня уговаривали сдать медь именно по такой цене. В то время, как в других приёмках в том же городе обещали дать максимум 370-375 руб. за кг.
На вопрос почему так дорого, отвечали, типа вагон простаивает, не хватает одной тонны, штраф за вагон 16 тыс. в сутки, готовы взять по цене как они сдают на завод...
Он уже почти согласился, но что-то насторожило от этого предложения он отказался.
Попахивало откровенным кидаловым.
А так, история очень интересная. smile.gif

Кидалово с вероятностью 99,99%
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владелец
post Mar 27 2019, 09:25
Создана #56247


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,839
Зарегистрирован: 23-January 17
Из: Заречье 36
Пользователь №: 2,358,245


Металлоискатель: Tesoro Vaquero
Пол: мужской

Репутация: 514 кг
-----XXXXX


QUOTE(dezur @ Mar 26 2019, 23:19)
Обычно приятель сдавал свой металл на месте. К нему приезжали на грузовом авто, со своими весами, перевешивали, рассчитывались на месте и до свидания.
А в этом случае, предлагали прислать грузовик, забрать металл, поехать с ними на базу за 85 км в областной центр, там всё взвесить и уже у них на месте рассчитаться.
smile.gif
Даже если бы и не убили. То могли бы после разгрузки и цену совсем другую назвать и  сказать, какие 423 ???, да ты ослышался по телефону, 323!!! И не копейкой больше!!!
И как бы он пошёл в обратную?! Металл уже разгружен. Забрать бы назад он его уже не смог.
Это в самом лучшем случае, как мне кажется.


Сейчас телефоны записывают разговор,это раз,а второе взять с собой ребят покрепче человека 3,пусть рядом побудут,4 человека "мочить" не станут bash.gif
Отдавайте мне медь,я отвезу 14.gif


--------------------
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю!
Берендей!
СБ 6413
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

pamir
post Mar 27 2019, 11:09
Создана #56248


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 596
Зарегистрирован: 24-November 18
Пользователь №: 2,378,099


Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


Доброго дня!Попался звенящий бугор,ковырнул - тюковая стальная проволока.Вывалили целую машину в советское время.Навскидку тонны полторы-две.Вся спутанная и осевшая.Стоит ли разрабатывать(и как лучше) или геморра больше?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Za tumanom
post Mar 27 2019, 13:12
Создана #56249


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,106


Пол: мужской

Репутация: 55 кг
-----XXX--


QUOTE(практик @ Mar 27 2019, 08:05)
Да уж...кстати ведь если разобраться то и без самогона ,просто копая железо  вполне может подобное произойти,были случаи...
Про печное отопление интересно,котел дровяной стоит или как?Тоже интересуюсь этой темой


Да люди сознательно идут на риск а попасть можно на ровном месте.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Za tumanom
post Mar 27 2019, 13:24
Создана #56250


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,106


Пол: мужской

Репутация: 55 кг
-----XXX--


QUOTE(pamir @ Mar 27 2019, 11:09)
Доброго дня!Попался звенящий бугор,ковырнул - тюковая стальная проволока.Вывалили  целую машину в советское время.Навскидку тонны полторы-две.Вся спутанная и осевшая.Стоит ли разрабатывать(и как лучше) или геморра больше?


Родственники у меня живут в бывшем винсовхозе где все с советских времён было завалено проволокой , было дело рыбаки с лимана запустили в пруд малька и чтоб сети не ставили накидали бухт проволоки так вот самые жирные места разгребли ещё в 90-е но и сейчас при желании можно кое что собрать. Сам тоже знаю где в посадке закопанная есть думаю надо копать и резать кусками если возможно дёргать машиной.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мазоль
post Mar 27 2019, 14:25
Создана #56251


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,031
Зарегистрирован: 24-February 19
Пользователь №: 2,379,946


Пол: мужской

Репутация: 62 кг
-----XXXX-


Ух братцы, сегодня такое место нашел чисто случайно, просто бомба, ехал проверить один колхоз, но не решил туда соваться т.к. очень грязно, на обратном пути расстроенный свернул в посадки, хоть на бутылочку жигулевского капнуть))) Благо там дорога из щебня в СНТ ведет. Ехал вдоль межи между полями, метров через 500 межа расширилась до приличной поляны, решил бросать якорь и проверить.
В итоге нашел полевой стан не отмеченный ни на одной карте. Эта поляна выходит на паханное поле, а там бугор, во время перекура решил дойти посмотреть, в итоге за 5 мин кг 10 только глазами собрал, пошел за мешком и захватил прибор, который в этом месте просто разрывается с катушкой почти на уровне калена, набрал быстренько ещё кг 10, но ходить там очень сыро, вернулся на поле. Скорее всего на бугру была кузня.
Итог дня за 4часа ровно 350кг по 15р, снег уже весь сошел, дороги просыхают.
Немного фото
Что ещё обалдел, копая очередной сигнал, который оказался крупной шестерней, в отвале земли увидел что то красное и овальное, взял, а это какая-то медная табличка с цифрой 9, типо как от квартиры)) Ну очень красивущая))) Пока ее разглядывал увидел боковым зрением монетку в том же отвале выкопанной земли, оказавшейся в последствии сов. 2 коп, Во я обалдел !

Немного фото


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


--------------------
Не спасут уроки ОБЖ в ночь длинных ножей, когда откроются тайники в дедовском гараже....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Za tumanom
post Mar 27 2019, 14:39
Создана #56252


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,106


Пол: мужской

Репутация: 55 кг
-----XXX--


QUOTE(Мазоль @ Mar 27 2019, 14:25)
Ух братцы, сегодня такое место нашел чисто случайно, просто бомба, ехал проверить один колхоз, но не решил туда соваться т.к. очень грязно, на обратном пути расстроенный свернул в посадки, хоть на бутылочку жигулевского капнуть))) Благо там дорога из щебня в СНТ ведет. Ехал вдоль межи между полями, метров через 500 межа расширилась до приличной поляны, решил бросать якорь и проверить.
В итоге нашел полевой стан не отмеченный ни на одной карте. Эта поляна выходит на паханное поле, а там бугор, во время перекура решил дойти посмотреть, в итоге за 5 мин кг 10 только глазами собрал, пошел за мешком и захватил прибор, который в этом месте просто разрывается с катушкой почти на уровне калена, набрал быстренько ещё кг 10, но ходить там очень сыро, вернулся на поле. Скорее всего на бугру была кузня.
Итог дня за 4часа ровно 350кг по 15р, снег уже весь сошел, дороги просыхают.
Немного фото
Что ещё обалдел, копая очередной сигнал, который оказался крупной шестерней, в отвале земли увидел что то красное и овальное, взял, а это какая-то медная табличка с цифрой 9, типо как от квартиры)) Ну очень красивущая))) Пока ее разглядывал увидел боковым зрением монетку в том же отвале выкопанной земли, оказавшейся в последствии сов. 2 коп, Во я обалдел !

Немного фото
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


Да есть нормальные места, поэтому моя проволока пока отдыхает .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

секретный-агент
post Mar 27 2019, 18:07
Создана #56253


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27-March 19
Пользователь №: 2,380,649


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Посоветуйте пожалуйста Minelab GO-FIND 11 стоимостью 7490 руб. для металлолома нормально подойдёт?
Есть ли смысл в более дорогих моделях например Minelab GO-FIND 44 стоимостью 11490 руб. ?
В более дорогих моделях больше глубина обнаружения, но нужно ли это для поиска металлолома?
Спасибо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ОлВер
post Mar 27 2019, 18:52
Создана #56254


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,791
Зарегистрирован: 18-October 10
Из: Святая Земля
Пользователь №: 22,252


Металлоискатель: garrett ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(Мазоль @ Mar 27 2019, 15:25)

Что ещё обалдел, копая очередной сигнал, который оказался крупной шестерней, в отвале земли увидел что то красное и овальное, взял, а это какая-то медная табличка с цифрой 9, типо как от квартиры)) Ну очень красивущая))) Пока ее разглядывал увидел боковым зрением монетку в том же отвале выкопанной земли, оказавшейся в последствии сов. 2 коп, Во я обалдел !




user posted image

Медная девятка- это твой счастливый билет. Вози ее с собой постоянно, как талисман. А сов.2 коп. - это ключик к талисману. Тоже, пусть будет при тебе всегда. alko_2464.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мазоль
post Mar 27 2019, 19:18
Создана #56255


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,031
Зарегистрирован: 24-February 19
Пользователь №: 2,379,946


Пол: мужской

Репутация: 62 кг
-----XXXX-


QUOTE(ОлВер @ Mar 27 2019, 18:52)
Медная девятка- это твой счастливый билет. Вози ее с собой постоянно, как талисман. А сов.2 коп. - это ключик к талисману. Тоже, пусть будет при тебе всегда. alko_2464.gif

Интересно от чего билетик, на полевом стане, явно не от квартиры)


--------------------
Не спасут уроки ОБЖ в ночь длинных ножей, когда откроются тайники в дедовском гараже....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сергей Николаич
post Mar 27 2019, 19:42
Создана #56256


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,392
Зарегистрирован: 11-November 11
Из: Клещино-Городище
Пользователь №: 35,897


Пол: мужской

Репутация: 331 кг
-----XXXXX


QUOTE(Мазоль @ Mar 27 2019, 14:25)
Ух братцы, сегодня такое место нашел чисто случайно, просто бомба, ехал проверить один колхоз, но не решил туда соваться т.к. очень грязно, на обратном пути расстроенный свернул в посадки, хоть на бутылочку жигулевского капнуть))) Благо там дорога из щебня в СНТ ведет. Ехал вдоль межи между полями, метров через 500 межа расширилась до приличной поляны, решил бросать якорь и проверить.
В итоге нашел полевой стан не отмеченный ни на одной карте. Эта поляна выходит на паханное поле, а там бугор, во время перекура решил дойти посмотреть, в итоге за 5 мин кг 10 только глазами собрал, пошел за мешком и захватил прибор, который в этом месте просто разрывается с катушкой почти на уровне калена, набрал быстренько ещё кг 10, но ходить там очень сыро, вернулся на поле. Скорее всего на бугру была кузня.
Итог дня за 4часа ровно 350кг по 15р, снег уже весь сошел, дороги просыхают.
Немного фото
Что ещё обалдел, копая очередной сигнал, который оказался крупной шестерней, в отвале земли увидел что то красное и овальное, взял, а это какая-то медная табличка с цифрой 9, типо как от квартиры)) Ну очень красивущая))) Пока ее разглядывал увидел боковым зрением монетку в том же отвале выкопанной земли, оказавшейся в последствии сов. 2 коп, Во я обалдел !

Немного фото
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

А где так сухо и снега нет 12.gif


--------------------
Люби не то что хочется любить а то что можешь то чем обладаешь
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мазоль
post Mar 27 2019, 20:39
Создана #56257


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,031
Зарегистрирован: 24-February 19
Пользователь №: 2,379,946


Пол: мужской

Репутация: 62 кг
-----XXXX-


QUOTE(Сергей Николаич @ Mar 27 2019, 19:42)
А где так сухо и снега нет  12.gif

Центральное черноземье wink.gif
На первом фото около столбика заметен снежок )))))

Сообщение отредактировано Мазоль: Mar 27 2019, 20:40


--------------------
Не спасут уроки ОБЖ в ночь длинных ножей, когда откроются тайники в дедовском гараже....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

butrixa
post Mar 27 2019, 21:13
Создана #56258


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,742
Зарегистрирован: 2-December 15
Из: Яр.обл
Пользователь №: 2,342,302


Пол: мужской

Репутация: 803 кг
-----XXXXX


QUOTE(Мазоль @ Mar 27 2019, 20:39)
Центральное черноземье wink.gif
На первом фото около столбика заметен снежок )))))


Электрики обижаются когда опоры лэп столбами называют. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мазоль
post Mar 27 2019, 21:27
Создана #56259


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,031
Зарегистрирован: 24-February 19
Пользователь №: 2,379,946


Пол: мужской

Репутация: 62 кг
-----XXXX-


QUOTE(butrixa @ Mar 27 2019, 21:13)
Электрики обижаются когда опоры лэп столбами называют.  smile.gif

Это не влияет на количество их работы wink.gif


--------------------
Не спасут уроки ОБЖ в ночь длинных ножей, когда откроются тайники в дедовском гараже....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

alvik
post Mar 27 2019, 21:27
Создана #56260


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 586
Зарегистрирован: 9-April 09
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 9,069


Металлоискатель: ace-250 gti-2500

Репутация: 52 кг
-----XXX--


QUOTE(dezur @ Mar 26 2019, 22:43)
Приветствую, уважаемое сообщество! Имеется вопрос.
Может, тут есть кто-то, кто занимается оптовыми объёмами металла.
В частности, интересует цена на медь. Например, могут ли купить партию меди, весом около 700-800 кг. по цене 423 руб. за кг.? Существуют ли такие цены?
Дело в том, что одного моего знакомого сегодня уговаривали сдать медь именно по такой цене. В то время, как в других приёмках в том же городе обещали дать максимум 370-375 руб. за кг.
На вопрос почему так дорого, отвечали, типа вагон простаивает, не хватает одной тонны, штраф за вагон 16 тыс. в сутки, готовы взять по цене как они сдают на завод...
Он уже почти согласился, но что-то насторожило от этого предложения он отказался.
Попахивало откровенным кидаловым.
А так, история очень интересная. smile.gif

Не кидалово.Но лучше перестраховаться 14.gif Все приёмки на что живут,они же
перекупщики и должны получить свою долю.Весь смысл собрать больше,цена
будет выше.Простой вагона,не есть хорошо,деньги летят 17.gif А отправлять не
догруженный нельзя.ЖД на отправку не примет. Так что лучше переплатить за лом,чем простой сделать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 17th April 2024 - 01:56
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru