Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


1751 страниц « < 753 754 755 756 757 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Intronik Stf, Глубинник с необычно малой катушкой

Baiker
post Oct 18 2018, 11:47
Создана #15081


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,132
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


Я почему спросил,экран на видео не видно,ладно,звук цветной,вроде хороший,меня другое немного смутило-небольшой гвоздик,неглубоко,а сигнал "размазанный",с запозданием-это скорость такая низкая стоит,или как раз первый признак железа? На похожую цветную цель (ну допустим копейка ссср) отклик изменится,станет более точечным что ли?


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Oct 18 2018, 11:55
Создана #15082


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,546
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 776 кг
-----XXXXX


Первый сигнальчик (мелкий гвоздик)был чёткий копабельный..
на любом приборе наверное обязательный к выкапыванию...
На Сигнуме точно копать,даже не глядя на экран.....хотя с Сигом ,в обычном поиске ,копаешь меньше Тёрочников раза в три-четыре меньше.
Фокус чётко сказал глядя на годографы,что это железка..
Блин..чую на старых выбитых местах будешь ходить с Инком часами...даже ни разу не копнув. biggrin.gif


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 18 2018, 12:03
Создана #15083


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ Oct 18 2018, 12:47)
Я почему спросил,экран на видео не видно,ладно,звук цветной,вроде хороший,меня другое немного смутило-небольшой гвоздик,неглубоко,а сигнал "размазанный",с запозданием-это скорость такая низкая стоит,или как раз первый признак железа? На похожую цветную цель (ну допустим копейка ссср) отклик изменится,станет более точечным что ли?

А смысл ходить не обращая внимание на экран, если он показывает точно? Это не ВДИ ))) Д-метод не ошибается.

Сообщение отредактировано asgo: Oct 18 2018, 12:04


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Metalist
post Oct 18 2018, 12:07
Создана #15084


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 12-April 09
Из: Белая Русь
Пользователь №: 9,121



Репутация: 41 кг
-----XXX--


QUOTE(genaikaNN @ Oct 18 2018, 12:55)

Блин..чую на старых выбитых местах будешь ходить с Инком часами...даже ни разу не копнув. biggrin.gif


И возвращаться домой с чувством угрызения- Да ну его этот гадограф всё таки надо было копать 17.gif


--------------------
asgo- Нам такие пассажиры не нужны
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Виктор М.Л.
post Oct 18 2018, 14:07
Создана #15085


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 421
Зарегистрирован: 5-January 15
Пользователь №: 2,326,787


Пол: мужской
Номер карты: 42....21

Репутация: 17 кг
-----X----


QUOTE(asgo @ Oct 18 2018, 12:03)
А смысл ходить не обращая  внимание на экран, если он показывает точно? Это не ВДИ ))) Д-метод не ошибается.

Коллега спрашивает что идёт какая-то задержка звука ,нет КТ при первом махе, потом появляется.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Oct 18 2018, 14:16
Создана #15086


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,132
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Oct 18 2018, 12:03)
А смысл ходить не обращая  внимание на экран, если он показывает точно? Это не ВДИ ))) Д-метод не ошибается.


Смотреть или нет-личное дело каждого,я же о другом спрашивал:

QUOTE(Виктор М.Л. @ Oct 18 2018, 14:07)
Коллега спрашивает что идёт какая-то задержка звука ,нет КТ при первом махе, потом появляется.



--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 18 2018, 14:43
Создана #15087


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Baiker @ Oct 18 2018, 15:16)
Смотреть или нет-личное дело каждого,я же о другом спрашивал:

Раньше было, сейчас ввели специальную настройку при которой даже на низких значениях скорости сигнал не растянут на малые цели. Гвоздь это другая песня - он сам по себе дает сигнал большой площади. Наверное можно загнать скорость в самый мимнимум и тогда возможно будет отттяжка, но это уже предельные значения, я их даже не пробовал. А для глубинного поиска на ультранизких значениях, есть другой тип озвучки - в реальном времени.


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Oct 18 2018, 17:42
Создана #15088


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Metalist @ Oct 18 2018, 10:27)
Хорошо вот ты говоришь что с уверенностью такие вот сигналы копать не будешь а у тебя есть уверенность что из за этого не будешь пропускать полезные подмаскированные сигналы. Я на пример как ты говоришь с Сигом такие сигналы всегда копаю.

Когда информация по годографам спорная, естественно в совокупности со звуком, и нельзя на сто процентов быть уверенным что это не железка, то конечно же выкапываю. Но ведь бывает что звук вполне копаемый, а годограф говорит лажа, тут уж рыть нет смысла. К примеру ВДИ пляшет и одни петли, плюс звук мощный.

QUOTE(Baiker @ Oct 18 2018, 11:17)
А если Интронику носок на блок натянуть,сколько уверенности в % останется? Просто интересно,если не пялиться в экран,по звуку можно различить?

С ограниченим по тонам вряд ли. В полифонии может быть, но там свои минусы. Сегодня был такой случай. Кусочек ржавой жести в грунте. По сфт годографам монета без вариантов. А дельта годограф рисует восьмёрки. Был бы с сигнумом, точно выкопал бы. А с инком только чтобы показать. Заснял, потом выложу.

QUOTE(genaikaNN @ Oct 18 2018, 11:55)
...
Блин..чую на старых выбитых местах будешь ходить с Инком часами...даже ни разу не копнув. biggrin.gif

Битые сигами места особо не пестрят находками. По крайней мере у нас. Те же стабильные показатели за неделю: 1-2-3 монеты в день. Ещё ни разу не был на одной точке дважды. Объезжаю округу, так сказать. И находки как бы не с супер глубин. Вполне доступны были бы для сигнума. Но! За всё это время я выкопал железки только чтобы снять видео или чтобы "разочароваться" в инке. Что то типа "да ну нах, это же чистый цвет!". Однако ЭТА приборка не врёт. В частности кусочки ржи, где были монеты, раньше выкапывались по любому. Сегодня я достал две медяшки в этом месте, ни разу не копнув железо. Даже намёков не было что надо копать. Проблема у меня, на данный момент, только с определением тонких кусочков ржавой железной проволоки. Толщиной и размерами с не большую иглу швейную. Чешуя петровская, как ни крути. Один в один. Я сроду такую не копал, даже не подозревал что она в полях валяется. За сегодня три кусочка достал. Эту проволоку в руки берёшь и она рассыпается. Ну и ещё: при настройке дальности обнаружения 50см на катин пятак я не ловлю БГ до тысячной после запятой, я кошу стерню, бью по пахоте, захожу в бурьян - прибор тих и спокоен. Только когда заходишь на домовое пятно, где начинается ковёр из железа, на таких настройках начинаются подбивы. Хотя и гораздо меньше чем с 15" катушкой.

QUOTE(Metalist @ Oct 18 2018, 12:07)
И возвращаться домой с чувством угрызения- Да ну его этот гадограф всё таки надо  было копать  17.gif

Годограф это не человеческий мозг, он не сомневается. Показывает до определённого момента только правду. Да, и дельта годограф у инка не панацея. На очень глубокие цели тоже начинает петлить. Но там уже совокупность показателей. Из которых звук совсем таки не на первом месте.


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Oct 18 2018, 19:04
Создана #15089


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


Какие знакомые чувства с Эквиком.После серьезно битых мест с балансником с набором катушек.Крупных монет нет от слова совсем.Вот и думаешь,а нужна ли "гонка вооружений". 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пЫночет
post Oct 18 2018, 19:05
Создана #15090


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,565
Зарегистрирован: 9-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,456


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 107 кг
-----XXXXX


QUOTE(Fokyc @ Oct 18 2018, 17:42)
Когда информация по годографам спорная, естественно в совокупности со звуком, и нельзя на сто процентов быть уверенным что это не железка, то конечно же выкапываю. Но ведь бывает что звук вполне копаемый, а годограф говорит лажа, тут уж рыть нет смысла. К примеру ВДИ пляшет и одни петли, плюс звук мощный.
С ограниченим по тонам вряд ли. В полифонии может быть, но там свои минусы. Сегодня был такой случай. Кусочек ржавой жести в грунте. По сфт годографам монета без вариантов. А дельта годограф рисует восьмёрки. Был бы с сигнумом, точно выкопал бы. А с инком только чтобы показать. Заснял, потом выложу.
Битые сигами места особо не пестрят находками. По крайней мере у нас. Те же стабильные показатели за неделю: 1-2-3 монеты в день. Ещё ни разу не был на одной точке дважды. Объезжаю округу, так сказать. И находки как бы не с супер глубин. Вполне доступны были бы для сигнума. Но! За всё это время я выкопал железки только чтобы снять видео или чтобы "разочароваться" в инке. Что то типа "да ну нах, это же чистый цвет!". Однако ЭТА приборка не врёт. В частности кусочки ржи, где были монеты, раньше выкапывались по любому. Сегодня я достал две медяшки в этом месте, ни разу не копнув железо. Даже намёков не было что надо копать. Проблема у меня, на данный момент, только с определением тонких кусочков ржавой железной проволоки. Толщиной и размерами с не большую иглу швейную. Чешуя петровская, как ни крути. Один в один. Я сроду такую не копал, даже не подозревал что она в полях валяется. За сегодня три кусочка достал. Эту проволоку в руки берёшь и она рассыпается. Ну и ещё: при настройке дальности обнаружения 50см на катин пятак я не ловлю БГ до тысячной после запятой, я кошу стерню, бью по пахоте, захожу в бурьян - прибор тих и спокоен. Только когда заходишь на домовое пятно, где начинается ковёр из железа, на таких настройках начинаются подбивы. Хотя и гораздо меньше чем с 15" катушкой.
Годограф это не человеческий мозг, он не сомневается. Показывает до определённого момента только правду. Да, и дельта годограф у инка не панацея. На очень глубокие цели тоже начинает петлить. Но там уже совокупность показателей. Из которых звук совсем таки не на первом месте.

не все так просто в подлунном мире.
где то и выстрелит.
некоторые нюансы утешают.
ждем продолжения


--------------------
Землю - крестьянам
Воду - матросам :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 18 2018, 19:40
Создана #15091


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Oct 18 2018, 20:04)
Какие знакомые чувства с Эквиком.После серьезно битых мест с балансником с набором катушек.Крупных монет нет от слова совсем.Вот и думаешь,а нужна ли "гонка вооружений". 14.gif

Она нужна там, где важна глубина. Крупных монет на Эквике не будет после того же Трака, к примеру, или ЗоЗо, они под высокопроводимый крупняк лучше заточены, а вот мелкая цветнинка запросто вылезти может.
С Интроником другая песТня. Я поймал себя на том, что теперь, даже на битых местах ожидаю кладуху. Потому, как он реально может ее зацепить и главное идентифицировать, после всех остальных приборов. За два сезона убедился в этом. А одиночную монету, да еще в легком грунте, запросто выносят и обычными клюшками.

Сообщение отредактировано asgo: Oct 18 2018, 19:41


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Oct 18 2018, 19:58
Создана #15092


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Oct 18 2018, 19:40)
Она нужна там, где важна глубина. Крупных монет на Эквике не будет после того же Трака, к примеру, или ЗоЗо, они под высокопроводимый крупняк лучше заточены, а вот мелкая цветнинка запросто вылезти может.
С Интроником другая песТня. Я поймал себя на том, что теперь, даже на битых местах ожидаю кладуху. Потому, как он реально может ее зацепить и главное идентифицировать, после всех остальных приборов. За два сезона убедился в этом. А одиночную монету, да еще в легком грунте, запросто выносят и обычными клюшками.

Незнаю Сергей. Насчет ваших мест.Последнее время все чаще посещают мысли.Выбраться в ваши места и прверить все ли вы так как есть пишите.Если у тебя что не выезд,то приличная находка.А я видать совсем "дурак".Там где поднимал нел бигом 3 кгц одиночные пятаки екатерины с глубины за сорок на приличном сигнале.Ничего поднять не могу! ddd.gif Кроме мелкого цветного шмурдяка. smile.gif Тогда смысл покупать"базуку". 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Metalist
post Oct 18 2018, 20:01
Создана #15093


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 12-April 09
Из: Белая Русь
Пользователь №: 9,121



Репутация: 41 кг
-----XXX--


QUOTE(asgo @ Oct 18 2018, 20:40)
Она нужна там, где важна глубина. Крупных монет на Эквике не будет после того же Трака, к примеру, или ЗоЗо, они под высокопроводимый крупняк лучше заточены, а вот мелкая цветнинка запросто вылезти может.
С Интроником другая песТня. Я поймал себя на том, что теперь, даже на битых местах ожидаю кладуху. Потому, как он реально может ее зацепить и главное идентифицировать, после всех остальных приборов. За два сезона убедился в этом. А одиночную монету, да еще в легком грунте, запросто выносят и обычными клюшками.


Какая сладкая сказка аж душу греет. Он может зацепить кладуху также как и другой прибор. А на мусоре он может индифицировать глубинный сигнал как писал выше фокус тем же петличным сомнительным гадогрофом который будешь думать копать или не копать. И только упёртому копарю который будет копать все сомнительные может подфартить найти кладуху. И это будет не заслуга прибора а удачный шанс на колличество вырытых ям


--------------------
asgo- Нам такие пассажиры не нужны
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЖукЗолотой
post Oct 18 2018, 20:32
Создана #15094


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,858
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,109


Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


QUOTE(Бесеркерк @ Oct 18 2018, 19:04)
Какие знакомые чувства с Эквиком.После серьезно битых мест с балансником с набором катушек.Крупных монет нет от слова совсем.Вот и думаешь,а нужна ли "гонка вооружений". 14.gif

От прибора тоже зависит много,,и от того как он сможет показать Вам перспективность места. Так как разведка дело быстрое обычно.Умеет веник ,, побыстрому,,около сотни монет, за день недавно, все очень ранние советы, билонов 5 штук советов, царские билоны и царизм медь, самая старая пятак 1727, несчитая знаков, колечек, на руку всяких феничек медных, с дороги лесной в лесочке, рядом с дачей, куда захаживал ранее с другим прибором, и место было определенно как сранобесперспективное. ,, мистика какаято, ценность их конечно небольшая даже билона и меди но учитывая шаговую доступность подобных мест, приятный и развлекательный отдых, то очень неплохо. ,, С теркой потом пошел с 15 18.75 кгц и пара монет всего, немогу с ней мышей ловить в быстром темпе на около штыка, а с веником могу. потому как потом с веником еще там монет накопал. Просто гуляю и машу спорные вообще некопал только четкие. А там где ничего нет там хоть интроник хоть веник все едино пустым уедите. А на вышеописываемом месте думаю Вы еще и с теркой за мной столько же накопаете. Все описанное сугубо индивидуально имхо и сильна небить. С уважением..

по теме: Если заказывать катушку под гп то какую лучше 15-13 1.7кгц или 15-13 1кгц ? И не закинет ли такая частота при работе в гп рассеченку в черное ? С ув.


--------------------
оч€н ч€рный к@к Ϯеле2. idg@f
¡не ем коров!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Oct 18 2018, 20:44
Создана #15095


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(ЖукЗолотой @ Oct 18 2018, 20:32)
От прибора тоже зависит много,,и от того как он сможет показать Вам перспективность места. Так как разведка дело быстрое обычно.Умеет веник ,, побыстрому,,около сотни монет, за  день недавно, все очень ранние советы, билонов 5 штук советов, царские билоны и царизм медь, самая старая пятак 1727, несчитая знаков, колечек, на руку всяких феничек медных, с дороги лесной  в лесочке, рядом с дачей, куда захаживал ранее с другим прибором, и место было определенно как сранобесперспективное. ,, мистика какаято, ценность их конечно небольшая даже билона и меди но учитывая шаговую доступность подобных мест,  приятный и развлекательный отдых, то очень неплохо. ,, С теркой потом пошел с 15 18.75 кгц и пара монет всего, немогу с ней мышей ловить в  быстром темпе  на около штыка, а с веником могу. потому как потом с веником еще там монет накопал. Просто гуляю и машу спорные вообще некопал только четкие. А там где ничего нет там хоть интроник хоть веник все едино пустым уедите. А на вышеописываемом месте думаю Вы еще и с теркой за мной столько же накопаете. Все описанное сугубо индивидуально имхо  и сильна небить. С уважением..

по теме: Если заказывать катушку под гп то какую лучше 15-13 1.7кгц  или 15-13 1кгц ? И не закинет ли такая частота при работе в гп рассеченку в черное ? С ув.

Все верно.Что Эквик,что Интроник.Это "оружие" не добива,а выбива!Во завернул! smile.gif Именно не для жестко выбитых мест.Хоть и там будут единичные думаю цели.Просто именно за один прохо по максимуму зачистить весь спектр целей.Особенно на тяжелых грунтах.На легких "приход" будет минимален после жесткого чеса.ИМХО.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 18 2018, 20:50
Создана #15096


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Oct 18 2018, 20:58)
Незнаю Сергей. Насчет ваших мест.Последнее время все чаще посещают мысли.Выбраться в ваши места и прверить все ли вы так как есть пишите.Если у тебя что не выезд,то приличная находка.А я видать совсем "дурак".Там где поднимал нел бигом 3 кгц одиночные пятаки екатерины с глубины за сорок на приличном сигнале.Ничего поднять не могу! ddd.gif Кроме мелкого цветного шмурдяка. smile.gif Тогда смысл покупать"базуку". 14.gif

Ну, почему же каждый раз ценное. ddd.gif Я тоже бывает пустым уезжаю. Кроме впечатлений ничего не привожу. biggrin.gif Просто стали выстреливать с Интроником именно скопления монет. Я за всю предыдущую карьеру такого сезона не припомню. Опять же зависит от того, где кто ходит. Даже взять последний кошель с советами. Там до меня никто не копал, а я заприметил местечко. Оно хитрО было замаскировано природой. И никаких привязок не было для массового копаря. И хотя из всех находок только копейка 24 года хоть малейшую ценность представляет, но все равно приятно быть где-то первым. smile.gif
И после Терки с Бигом Эквик точно не боец ))) Ну, не его это цели - крупная империя. Тут Интроник нужен. biggrin.gif А то, что мелочь и советы поперли, так это и должно быть, Экв под них заточку имеет.

Сообщение отредактировано asgo: Oct 18 2018, 20:54


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Oct 18 2018, 20:53
Создана #15097


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Oct 18 2018, 20:50)
Ну, почему же каждый раз ценное.  ddd.gif  Я тоже бывает пустым уезжаю. Кроме впечатлений ничего не привожу.  biggrin.gif  Просто стали выстреливать с Интроником именно скопления монет. Я за всю предыдущую карьеру такого сезона не припомню. Опять же зависит от того, где кто ходит. Даже взять последний кошель с советами. Там до меня никто не копал, а я заприметил местечко. Оно хитрО было замаскировано природой. И никаких привязок не было для массового копаря. И хотя из всех находок только копейка 24 года хоть малейшую ценность представляет, но все равно приятно быть где-то первым. smile.gif

А теперь подумай это были запредельные глубины?Или просто ходил с прибором более вдумчиво?Потому что он новый и мало изучен!Я давно заметил.Как только начинаю "бегать" на особенно выбитых местах.Хрен мне,а не находки!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 18 2018, 20:57
Создана #15098


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Oct 18 2018, 21:53)
А теперь подумай это были запредельные глубины?Или просто ходил с прибором более вдумчиво?Потому что он новый и мало изучен!Я давно заметил.Как только начинаю "бегать" на особенно выбитых местах.Хрен мне,а не находки!

Вдумчивость это важно, конечно. Но первую кладуху под сосной мы вычухивали совсем тщательно Сигнумом. Ноль. Даже РВ не было. А у Интроника - четкий и мощный сигнал. Потому, что глубина - раз, идентификация два! Я же крайний удельный кошель так и поднял - из чужой ямки. Да еще когда стал откапывать, чешуя по СФТ черниной била, только по Д было все видно. На видео же есть, я выкладывал.
Вот поэтому у меня и появилась уверенность какая-то, что клады есть. А до этого как чудо было или случайность.

Сообщение отредактировано asgo: Oct 18 2018, 20:59


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

пЫночет
post Oct 18 2018, 20:58
Создана #15099


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,565
Зарегистрирован: 9-February 12
Из: Москва
Пользователь №: 39,456


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 107 кг
-----XXXXX


QUOTE(Metalist @ Oct 18 2018, 20:01)
Какая  сладкая сказка аж  душу  греет. Он может зацепить кладуху также как и другой прибор.  А на мусоре он может индифицировать глубинный сигнал как писал выше фокус тем же  петличным сомнительным  гадогрофом который будешь думать копать или не копать. И только упёртому копарю который будет копать все  сомнительные может подфартить  найти кладуху. И это будет  не заслуга прибора а  удачный шанс на колличество  вырытых ям


Ваши прежние аллегории по поводу АКА прилетают до сих пор. даже гОдограф пишите через А 14.gif
По какому кругу идем?

QUOTE(ЖукЗолотой @ Oct 18 2018, 20:32)
От прибора тоже зависит много,,и от того как он сможет показать Вам перспективность места. Так как разведка дело быстрое обычно.Умеет веник ,, побыстрому,,около сотни монет, за  день недавно, все очень ранние советы, билонов 5 штук советов, царские билоны и царизм медь, самая старая пятак 1727, несчитая знаков, колечек, на руку всяких феничек медных, с дороги лесной  в лесочке, рядом с дачей, куда захаживал ранее с другим прибором, и место было определенно как сранобесперспективное. ,, мистика какаято, ценность их конечно небольшая даже билона и меди но учитывая шаговую доступность подобных мест,  приятный и развлекательный отдых, то очень неплохо. ,, С теркой потом пошел с 15 18.75 кгц и пара монет всего, немогу с ней мышей ловить в  быстром темпе  на около штыка, а с веником могу. потому как потом с веником еще там монет накопал. Просто гуляю и машу спорные вообще некопал только четкие. А там где ничего нет там хоть интроник хоть веник все едино пустым уедите. А на вышеописываемом месте думаю Вы еще и с теркой за мной столько же накопаете. Все описанное сугубо индивидуально имхо  и сильна небить. С уважением..

по теме: Если заказывать катушку под гп то какую лучше 15-13 1.7кгц  или 15-13 1кгц ? И не закинет ли такая частота при работе в гп рассеченку в черное ? С ув.

Жук. Там две частоты. Что заказывать. ранее писали стандарты частот под два типоразмера катушек.
понятно что 1-40(80) кГц будут предпочтительнее всему.
вопрос в том, когда АКА реально освоит катушки с этими частотами для массового выпуска pioneer.gif


--------------------
Землю - крестьянам
Воду - матросам :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЖукЗолотой
post Oct 18 2018, 21:01
Создана #15100


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,858
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,109


Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


QUOTE(пЫночет @ Oct 18 2018, 20:58
[COLOR=blue)
Жук. Там две частоты.[/COLOR] Что заказывать. ранее писали стандарты частот под два типоразмера катушек.
понятно что 1-40(80) кГц будут предпочтительнее всему.
вопрос в том, когда АКА реально освоит катушки с этими частотами для массового выпуска pioneer.gif

ой написал туда где народа больше, думал все догадались что на сиг имел в виду звиняйте но вопрос в силе,,С уважением.

Сообщение отредактировано ЖукЗолотой: Oct 18 2018, 21:01


--------------------
оч€н ч€рный к@к Ϯеле2. idg@f
¡не ем коров!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 00:30
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru