Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


30 страниц « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 А у меня ОКА, Прикольный автомобиль

kreg
post Feb 13 2011, 16:55
Создана #81


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,066
Зарегистрирован: 11-July 09
Пользователь №: 10,977


Пол: мужской

Репутация: 147 кг
-----XXXXX


..........а по чесноку мне нас жалко, если ока прикольный авто sad.gif ......... ездим на говне и радуемся . 16.gif .........люди у нас этим дерьмом закаленные и выносливые, причем везде куда ни плюнь............
а после полутороколесного ржавого велосипеда конечно ока супер без базара.... alko_2464.gif


--------------------
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

морес
post Feb 13 2011, 16:57
Создана #82


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 13-January 10
Пользователь №: 14,492



Репутация: 23 кг
-----XX---


14.gif Нивы и уазы это для тех кто живет вне зоны действия асфальта, Была у меня и та и другая уродина посленяя шнива 5 лет откотал не особо ломалась продал ездю на коп на опель астра ничуть не жалею а даже рад ну бывает пешочком чуть подальше пройдусь так ведь это полезно и выгодно помню осенью поставил машину и потопал по полю к месту копа а что так идти включил мд и оба на образок домонгол козьма и домиан.


--------------------
Всегда!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

морес
post Feb 13 2011, 17:02
Создана #83


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 13-January 10
Пользователь №: 14,492



Репутация: 23 кг
-----XX---


QUOTE(kreg @ Feb 13 2011, 17:04)
..........а по чесноку мне нас  жалко, если ока прикольный авто  sad.gif  ......... ездим на говне и радуемся . 16.gif  .........люди у нас этим дерьмом закаленные и выносливые, причем везде куда ни плюнь............
  а после полутороколесного ржавого велосипеда конечно ока супер без базара.... alko_2464.gif

Может быть оно и так , а мне жалко тех кто в городах больших живет природу видят летом раз в неделю ,Заключенные одним словом . image046.gif


--------------------
Всегда!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

varero
post Feb 13 2011, 17:30
Создана #84


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,358
Зарегистрирован: 30-December 09
Из: Рязанская обл.
Пользователь №: 14,148


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 233 кг
-----XXXXX


QUOTE(kreg @ Feb 13 2011, 17:04)
..........а по чесноку мне нас  жалко, если ока прикольный авто  sad.gif  ......... ездим на говне и радуемся . 16.gif  .........люди у нас этим дерьмом закаленные и выносливые, причем везде куда ни плюнь............
  а после полутороколесного ржавого велосипеда конечно ока супер без базара.... alko_2464.gif

Машинная политика у нас такая -ну жмут народ и выжымают до последнего -новые хрен укупишь а бу иномарки не пускают -цуки бизнесмены хреновы
Будем исходить из того что есть smile.gif
А взгляды некоторых я тоже понимаю -сядут второй день в японское карыто и типа все вокруг фуфло рядом ездит biggrin.gif


--------------------
"Мне с календарём очень повезло..."
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ioprst
post Feb 13 2011, 17:37
Создана #85


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,275
Зарегистрирован: 21-December 10
Из: там , где столица
Пользователь №: 24,381


Пол: мужской

Репутация: 142 кг
-----XXXXX


QUOTE(морес @ Feb 13 2011, 17:11)
а мне жалко тех кто в городах больших живет природу видят летом раз в неделю ,Заключенные одним словом . image046.gif

вот тож, чтоб раз на вылазку на природу поехать-неделю(минимум) живут на работе. Если даже и заработок хороший,то далеко не всегда и времени хватает на нормальный регулярный отдых на природе. А жить-то надо,друзья,время-то быстро даст знать... Чуть отвлекся-извините... smile.gif


--------------------
есть ганд.н , есть презерватив . один из них-человек.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kreg
post Feb 13 2011, 17:43
Создана #86


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,066
Зарегистрирован: 11-July 09
Пользователь №: 10,977


Пол: мужской

Репутация: 147 кг
-----XXXXX


QUOTE(varero @ Feb 13 2011, 17:39)
Машинная политика у нас такая -ну жмут народ и выжымают до последнего -новые хрен укупишь а бу иномарки не пускают -цуки бизнесмены хреновы
Будем исходить из того что есть smile.gif
А взгляды некоторых я тоже понимаю -сядут второй день в японское карыто и типа  все вокруг фуфло рядом ездит biggrin.gif

Я вот одного не пойму, накуй нам свой автопром ?????? 16.gif .. когда с каждого ввозимого туарега гос-во берет еще один туарег в виде пошлины !!!!!! bash.gif
Каждый из нас купивший себе новое ино-авто в салоне, купило еще одно такое же чиновнику !!!!!!! КРУТА ДА !!!!! 14.gif
Если народ с автоваза надо занять ????........... так проще их уволить и платить пособие в размере оклада.., зато миллиардных вливаний в реорганизацию производства и изобретение велосипеда не потребуется, выгода по моему очевидна............. и вообще сколько будет продолжатся этот долб.......бизм .......... 16.gif
http://autorambler.ru/journal/events/13.02.2011/560965814/


--------------------
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ioprst
post Feb 13 2011, 18:01
Создана #87


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,275
Зарегистрирован: 21-December 10
Из: там , где столица
Пользователь №: 24,381


Пол: мужской

Репутация: 142 кг
-----XXXXX


QUOTE(kreg @ Feb 13 2011, 17:52)
Я вот одного не пойму, накуй нам свой автопром  ??????  16.gif .. когда с каждого ввозимого туарега гос-во берет еще один туарег в виде пошлины !!!!!!  bash.gif
Каждый из нас купивший себе новое ино-авто в салоне, купило еще одно такое же чиновнику !!!!!!!  КРУТА ДА !!!!! 14.gif
Если народ с автоваза надо занять ????........... так проще их уволить и платить пособие в размере оклада.., зато миллиардных вливаний в реорганизацию производства и изобретение велосипеда не потребуется, выгода по моему очевидна............. и вообще сколько будет продолжатся этот долб.......бизм .......... 16.gif
http://autorambler.ru/journal/events/13.02.2011/560965814/

Да,это все политика! А войны у нас не будет.Поэтому приходится мириться и приспосабливаться к тому,что есть. Есть еще вариант-поменять место жительства.Но это тяжело морально...


--------------------
есть ганд.н , есть презерватив . один из них-человек.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

varero
post Feb 13 2011, 18:01
Создана #88


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,358
Зарегистрирован: 30-December 09
Из: Рязанская обл.
Пользователь №: 14,148


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 233 кг
-----XXXXX


QUOTE(морес @ Feb 13 2011, 17:11)
Может быть оно и так , а мне жалко тех кто в городах больших живет природу видят летом раз в неделю ,Заключенные одним словом . image046.gif

Да подтягивается народ к природе изза протухлых многоэтажных скворечников -даже с нашего форума ищут места для жилья -ведь природа и гомосапиенс неразделимы и об Оке задумываются и о Оке реке biggrin.gif
Я к примеру приехав в столицу поделам через несколько часов готов хоть бегом бежать от туда -психически не выдерживаю biggrin.gif а может я одичал wacko.gif


--------------------
"Мне с календарём очень повезло..."
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ioprst
post Feb 13 2011, 18:12
Создана #89


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,275
Зарегистрирован: 21-December 10
Из: там , где столица
Пользователь №: 24,381


Пол: мужской

Репутация: 142 кг
-----XXXXX


QUOTE(varero @ Feb 13 2011, 18:10)
Да подтягивается народ к природе изза протухлых многоэтажных скворечников -даже с нашего форума ищут места для жилья -ведь природа и гомосапиенс неразделимы и об Оке задумываются и о Оке реке biggrin.gif
Я к примеру приехав в столицу поделам через несколько часов готов хоть бегом бежать от туда -психически не выдерживаю biggrin.gif  а может я одичал wacko.gif

Родственная душа! smile.gif Мне тоже лишь бы из дома куда слинять по бырому. Не скажу,что все плохо в семье,но душа больше рвется на природу,и не важно,коп,рыбалка,охота,просто вылазка. В городе я УМИРАЮ !!! А ,ведь все когда-то прочувствовал...

Сообщение отредактировано ioprst: Feb 13 2011, 18:14


--------------------
есть ганд.н , есть презерватив . один из них-человек.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Butler
post Feb 13 2011, 18:32
Создана #90


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 17-February 09
Из: Красный Яр
Пользователь №: 8,016



Репутация: 117 кг
-----XXXXX


QUOTE(varero @ Feb 13 2011, 18:10)
Да подтягивается народ к природе изза протухлых многоэтажных скворечников -даже с нашего форума ищут места для жилья -ведь природа и гомосапиенс неразделимы и об Оке задумываются и о Оке реке biggrin.gif
Я к примеру приехав в столицу поделам через несколько часов готов хоть бегом бежать от туда -психически не выдерживаю biggrin.gif  а может я одичал wacko.gif



Тоже не люблю многоэтажки, урбанизацию с её диким ритмом жизни, воздух г..вно, шум, городская грязь... Приедешь на поле, расчехлишь прибор и тихо, дыша свежим воздухом, где ничего тебя не парит - идешь пополю в поисках старины, а вечером можно любоваться звездным небом.
Деревенские люди сильно отличаются от городских. Общался в Кубеково с мужиком, крестьянином, всю жизнь ходил босым круглый год, не болел, здоровый, таких даже в регбийных командах не сыскать (это не качек пережравший, там кости широкие, сразу видно, что человек здоровый). Открытый, светловолосый, человек не парился по всякой хрени, не жрал пластмассу. Единственное, что реально таких людей губит – это пьянство alko_2464.gif


--------------------
Cамый красивый вид на город открывается через бомболюк.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Feb 13 2011, 18:49
Создана #91


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


QUOTE(kreg @ Feb 13 2011, 17:04)
..........а по чесноку мне нас  жалко, если ока прикольный авто  sad.gif  ......... ездим на говне и радуемся . 16.gif  .........люди у нас этим дерьмом закаленные и выносливые, причем везде куда ни плюнь............
  а после полутороколесного ржавого велосипеда конечно ока супер без базара.... alko_2464.gif

Первое, что я подумал, увидев эту тему - "Несчастный человек..." biggrin.gif За выкидыш автопрома, под названием "Ока", её конструкторам надо морду бить. И ничего в ней нет прикольного, кроме прикольности уродца из кунсткамеры. Я могу много по ней сказать, но не хочу. Лучше "шоху" какую-нибудь, чем эту погань.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

морес
post Feb 13 2011, 18:54
Создана #92


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 284
Зарегистрирован: 13-January 10
Пользователь №: 14,492



Репутация: 23 кг
-----XX---


По роду своей деятельности общаюсь с дачниками в основном из Москвы почти каждый делится тем что по приезду дня через два перестает болеть голова уходят недомогания они рады и счастливы , а по себе считаю что жить надо ближе к природе больше ходить !


--------------------
Всегда!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

varero
post Feb 13 2011, 20:23
Создана #93


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,358
Зарегистрирован: 30-December 09
Из: Рязанская обл.
Пользователь №: 14,148


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 233 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ Feb 13 2011, 18:58)
Первое, что  я подумал, увидев эту тему - "Несчастный человек..."  biggrin.gif  За выкидыш автопрома, под названием "Ока", её конструкторам надо морду бить. И ничего в ней нет прикольного, кроме прикольности уродца из кунсткамеры. Я могу много по ней сказать, но не хочу. Лучше "шоху" какую-нибудь, чем эту погань.

Не я счастливый smile.gif -я на нее тоже не после лисапеда сел -за двадцать лет перекатал не по одному зазику вазику тазику и москвичей иномарка правда была одна -и по моему мнению Ока вполне достойный авто для передвижения -и как то чуствуешь с ним беззаботней да и большенству он нравиться -я же не из пальца высасываю -а так не взначай подходил к первому попавшемуся на улице владельцу и спрашивал -как Ока и у всех только положительные эмоции и довольны эксплуатацией- и многие говорят красивая с виду машинка
Хотя по отзывам в инете по Оке один из десяти тоже отрицательно так выражается
Не смотрел про отзывы разных фифинити -но думаю там тоже ктонибуть не доволен biggrin.gif


--------------------
"Мне с календарём очень повезло..."
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Feb 13 2011, 21:03
Создана #94


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


QUOTE(varero @ Feb 13 2011, 20:32)
Не я счастливый smile.gif  -я на нее тоже не после лисапеда сел -за двадцать лет перекатал не по одному зазику вазику тазику и москвичей иномарка правда была одна -и по моему мнению Ока вполне достойный авто для передвижения -и как то чуствуешь с ним беззаботней да и большенству он нравиться -я же не из пальца высасываю -а так не взначай подходил к первому попавшемуся на улице владельцу и спрашивал -как Ока и у всех только положительные эмоции и довольны эксплуатацией- и многие говорят красивая с виду машинка
Хотя по отзывам в инете по Оке один из десяти тоже отрицательно так выражается
Не смотрел про отзывы разных фифинити -но думаю там тоже ктонибуть не доволен biggrin.gif

Что же...как коллегу, предупрежу о некторых вещах:
1. Заранее ищите магазин-поставщик запчастей, лучше оптовку, так как запчасти на оку дороже чем на обычный ваз.
2.Ищите заранее колёсные диски - если вы ездите за город - скоро ваши диски будут как розочка развёрнуты, мяты как куски теста.
3.Боже упаси буксовать, тем более с раскачкой вперёд-назад. Это смерть приводов.
4. Ни в коем случае не рысачьте - стоит вывернуть руль до конца вправо или влево - привод вылетает.
Ну вот это минимум того, что вам следует ожидать от вашего "прикольного" автомобиля. Удачи. wink.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ioprst
post Feb 13 2011, 21:09
Создана #95


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,275
Зарегистрирован: 21-December 10
Из: там , где столица
Пользователь №: 24,381


Пол: мужской

Репутация: 142 кг
-----XXXXX


Друзья! smile.gif Уважайте и ухаживаете за теми вещами,которые Вы используете! И все будет нормально.Пулемет тоже требует ухода,смазки,охлаждения,сменный ствол и т.п. Хотя вроде прост в обслуживании... Поддерживайте свои вещи в хорошем состоянии и они Вас будут радовать.! smile.gif


--------------------
есть ганд.н , есть презерватив . один из них-человек.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

varero
post Feb 13 2011, 23:04
Создана #96


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,358
Зарегистрирован: 30-December 09
Из: Рязанская обл.
Пользователь №: 14,148


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 233 кг
-----XXXXX


QUOTE(Mart @ Feb 13 2011, 21:12)
Что же...как коллегу, предупрежу о некторых вещах:
1. Заранее ищите магазин-поставщик запчастей, лучше оптовку, так как запчасти на оку дороже чем на обычный ваз.
2.Ищите заранее колёсные диски - если вы ездите за город - скоро ваши диски будут как розочка развёрнуты, мяты как куски теста.
3.Боже упаси буксовать, тем более с раскачкой вперёд-назад. Это смерть приводов.
4. Ни в коем случае не рысачьте - стоит вывернуть руль до конца вправо или влево - привод вылетает.
Ну вот это минимум того, что вам следует ожидать от вашего "прикольного" автомобиля. Удачи. wink.gif

Март -да это же полезные советы -котрые нужно соблюдать-спасибо учту обязательно smile.gif
первое я учел -привезут по цене ниже вазовских по первому свисту
во втором сомневаюсь -у нас чернозем прикатан не хуже асфальта месность вообще без камней-больше по осфальту такие станут smile.gif
ну а остальное -учту biggrin.gif


--------------------
"Мне с календарём очень повезло..."
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МВН
post Feb 13 2011, 23:31
Создана #97


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,710
Зарегистрирован: 13-October 08
Из: Роза ветров
Пользователь №: 6,077


Металлоискатель: XP GMaxx 2

Репутация: 200 кг
-----XXXXX


QUOTE(ioprst @ Feb 13 2011, 21:18)
Друзья! smile.gif  Уважайте и ухаживаете за теми вещами,которые Вы используете! И все будет нормально. Поддерживайте свои вещи в хорошем состоянии и они Вас будут радовать.!  smile.gif

Не будет она лучше. Я когда это говно продал, даже в окно выглянул, интересно было заведётся она или нет. Но пронесло, запердела и укатилась. smile21.gif


--------------------
Я разочаровался в VDI
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ioprst
post Feb 13 2011, 23:39
Создана #98


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,275
Зарегистрирован: 21-December 10
Из: там , где столица
Пользователь №: 24,381


Пол: мужской

Репутация: 142 кг
-----XXXXX


QUOTE(МВН @ Feb 13 2011, 23:40)
Не будет она лучше. Я когда это говно продал, даже в окно выглянул, интересно было заведётся она или нет. Но пронесло, запердела и укатилась. smile21.gif

а у вас какой сейчас мобиль копа?


--------------------
есть ганд.н , есть презерватив . один из них-человек.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МВН
post Feb 13 2011, 23:51
Создана #99


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,710
Зарегистрирован: 13-October 08
Из: Роза ветров
Пользователь №: 6,077


Металлоискатель: XP GMaxx 2

Репутация: 200 кг
-----XXXXX


QUOTE(ioprst @ Feb 13 2011, 23:48)
а у вас какой сейчас мобиль копа?

Специально для копа у меня машины нет. Есть обычный поджопник Нексия и она для многих помойка, понимаю. Но с нашими машинами, по надёжности её не сравнить.


--------------------
Я разочаровался в VDI
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kreg
post Feb 14 2011, 00:00
Создана #100


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,066
Зарегистрирован: 11-July 09
Пользователь №: 10,977


Пол: мужской

Репутация: 147 кг
-----XXXXX


QUOTE(МВН @ Feb 13 2011, 23:40)
Не будет она лучше. Я когда это говно продал, даже в окно выглянул, интересно было заведётся она или нет. Но пронесло, запердела и укатилась. smile21.gif

+1. пацталом ......... frize.gif


--------------------
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


30 страниц « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th April 2024 - 22:31
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru