Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


64 страниц < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Простой способ сбывать пляжную ходячку!!!!!!

terectinec
post Apr 15 2010, 11:13
Создана #41


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,257
Зарегистрирован: 4-April 09
Из: прим.край и его окрестности
Пользователь №: 8,956


Металлоискатель: explorer se

Репутация: 64 кг
-----XXXX-


Сегодня ещё поменял сотенку. 14.gif Только не понял одного ,одни монеты не принял кофейник 12.gif Ладно изгрызенные оспами коррозии,это понятно вес другой.Но целую не принял ,и пока не почищу не узнаю чей монетный двор халтурит по части веса.Вот как то так.Думаю подделок монетных то не делают.Вес меньше и всё тут.Или аппарат заклинило??? 15.gif Что вряд ли. 14.gif alko_2464.gif Кто что думает по этому поводу???Кто уже по пробовал???Хотя можете и не писать,понимаю что на меня уже косо смотрят некоторые копари. alko_2464.gif Простите люди добрые ,хитрована бездельника ,ну лень чистить ходячку ddd.gif alko_2464.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Саша Белый
post Apr 15 2010, 11:21
Создана #42


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 22-April 08
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4,392


Металлоискатель: X-terra705, Deus
Пол: мужской

Репутация: 78 кг
-----XXXX-


QUOTE(Serg_kk @ Apr 13 2010, 22:43)
По мойму проще белые монеты помыть (нашатырь + сода) и прожить чем стоять у автомата и озираться по сторонам. Мне например хватает на всю зиму на маршрутку сигареты и хлеб. alko_2464.gif

Я зимой сдал 20 кг пляжной мелочи, на сумму около 6 тысяч(сдал в банк). Даже если принять что все монетки были по рублю, это 6000 монеток, с трудом представляю себе каким образом их можно почистить содой и нашатырем blink.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BoGoMoL
post Apr 15 2010, 11:23
Создана #43


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18-February 10
Пользователь №: 15,471


Металлоискатель: -

Репутация: 2 кг
-----X----


Вашему вниманию буклетик из СБ РФ...

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

сергей-Л
post Apr 15 2010, 12:12
Создана #44


Старожил
*****

Группа: VIP
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29-July 07
Пользователь №: 2,443


Металлоискатель: Deus, EQUINOX 800.
Пол: мужской

Репутация: 317 кг
-----XXXXX


Всем спасибо за советы. Решил за кредит этими 5 рублевками расчитаться. Пусть кассирша помучается пересчитывая пакетики с монетками.
А в общем, веселые вы люди cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stavr
post Apr 15 2010, 13:50
Создана #45


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,108
Зарегистрирован: 29-February 08
Из: (с)".... у Чёрного моря."
Пользователь №: 3,795



Репутация: 183 кг
-----XXXXX


когдато в курьёзных случаях читал мол одного итальянца развели на штраф,он считал что штраф необоснованый и не платил его,дело дошло до суда,и когда ему было предписано оплатить всё таки штраф он........ оплатил его принеся в банк в виде нескольких мешков с мелочью ,монетами по 5 лир,монета была действительна к оплате но реально не ходила ввиду очень малой стоимости,тогда помоему 1доллар был =1500лир.
как кривились и матерились касиры в банке можно только представить.... smile.gif, но все приняли .но этот случай и попал в раздел курьёзов в прессу.
делайте выводы.


--------------------
если у Вас нет моего скупа для пляжного поиска,можете написать мне в личку ...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дик
post Apr 15 2010, 16:30
Создана #46


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,122
Зарегистрирован: 17-May 09
Пользователь №: 9,874


Металлоискатель: SE Excalibur 1000
Пол: мужской

Репутация: 138 кг
-----XXXXX


QUOTE(stavr @ Apr 15 2010, 15:05)
когдато в курьёзных случаях читал мол одного итальянца развели на штраф,он считал что штраф необоснованый и не платил его,дело дошло до суда,и когда ему было предписано оплатить всё таки штраф он........ оплатил его принеся в банк в виде нескольких мешков с мелочью ,монетами по 5 лир,монета была действительна к оплате но реально не ходила ввиду очень малой стоимости,тогда помоему 1доллар был =1500лир.
как кривились и матерились касиры в банке можно только представить.... smile.gif, но все приняли .но этот случай и попал в раздел курьёзов в прессу.
делайте выводы.


Это в цивилизованых странах так может быть,где права человека хоть как то,но защищены и закон по настоящему работает. Нашему совку до этого еще как до Пекина раком,если эти олени в банках берут деньги за обмен мелочи на купюры,это разве нормально?Просто это еще один способ нажиться на людях,смысл всего этого заключается в том чтоб заработать как можно больше денег,а что будет потом,никого не интересует.


--------------------
Был рыбаком-преувиличивал,стал копарем-преуменьшаю!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Буча
post Apr 15 2010, 16:50
Создана #47


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 984
Зарегистрирован: 8-October 08
Из: Черная Дыра
Пользователь №: 6,010



Репутация: 12 кг
-----X----


Согласен с Диком мы такая страшно отсталая варварская страна что жутко становится..


--------------------
Куплю найденное Вами серебро. Цепочки, кольца, кулоны и другие украшения -кроме монет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

скептик
post Apr 15 2010, 17:00
Создана #48


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 15-February 09
Из: Удмуртия, Глазов
Пользователь №: 7,989



Репутация: 37 кг
-----XX---


QUOTE(Дик @ Apr 15 2010, 17:45)
Это в цивилизованых странах так может быть,где права человека хоть как то,но защищены и закон по настоящему работает. Нашему совку до этого еще как до Пекина раком,если эти олени в банках берут деньги за обмен мелочи на купюры,это разве нормально?Просто это еще один способ нажиться на людях,смысл всего этого заключается в том чтоб заработать как можно больше денег,а что будет потом,никого не интересует.


за не принятие денежных средств, обязательных к хождению на территории РФ нагибают так, что люди машины продают только бы с штрафами рассчитаться, а могут и подрыв экономики страны пришить, сам был свидетелем, у знакомого был магазинчик, квартира машина, но кассирша не приняла у контрольной проверки мелочь, лень ей было считать видите ли и знакомый теперь работает на дядю, машину продал, квартиру сменил на меньшую по площади, и рад до жопы что хоть какое то жильё осталось, так что нагибают за это очень сильно blink.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ganjubas
post Apr 15 2010, 18:52
Создана #49


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 12-January 10
Из: Зурбаган
Пользователь №: 14,455



Репутация: нет
----------


Эк вас понесло...Думаю лучше идти сразу в местный ближайший РКЦ Госбанка, - там они точно обязаны принять любое количество. Или завести знакомую кассиршу rolleyes.gif


--------------------
Дело было не в бобине..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Буча
post Apr 15 2010, 20:03
Создана #50


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 984
Зарегистрирован: 8-October 08
Из: Черная Дыра
Пользователь №: 6,010



Репутация: 12 кг
-----X----


QUOTE(скептик @ Apr 15 2010, 18:15)
за не принятие денежных средств, обязательных к хождению на территории РФ нагибают так, что люди машины продают только бы с штрафами рассчитаться, а могут и подрыв экономики страны пришить, сам был свидетелем, у знакомого был магазинчик, квартира машина, но кассирша не приняла у контрольной проверки мелочь, лень ей было считать видите ли и знакомый теперь работает на дядю, машину продал, квартиру сменил на меньшую по площади, и рад до жопы что хоть какое то жильё осталось, так что нагибают за это очень сильно  blink.gif


Скептик, речь о том что В Сбербанке официально установлена платная услуга ( с процентом от коммиссии и фиксированной ставкой) за обмен железок на крупный номинал. В основном банке страны, считай государственном. И Дик прав на 1000 процентов какие мы скоты для страны, нас главное подоить и забыть..
А лозунги кругом ничто не забыто никто не забыт.. символично.

А про такие штрафы за мелочь сказки. Может и не Ваши а тех знакомых. Расскажут, что за мелочь-- а то что чеки не пробивались и фискальную память у машины (кассового аппарата) скручивали назад и торговали всем подряд без доков - про это промолчат. Штраф - это штраф, его можно обжаловать в установленном законом порядке и прочее и прочее а квартиры продавать - это рыльце в пушку иметь нужно сильно..

Сообщение отредактировано Буча: Apr 15 2010, 20:08


--------------------
Куплю найденное Вами серебро. Цепочки, кольца, кулоны и другие украшения -кроме монет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stavr
post Apr 15 2010, 20:14
Создана #51


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,108
Зарегистрирован: 29-February 08
Из: (с)".... у Чёрного моря."
Пользователь №: 3,795



Репутация: 183 кг
-----XXXXX


Ganjubas.знакомым,и шорошим кассирам мелочь таскать правило дурного тона....
ведро мелочи менять удел банков проштрафившихся.... smile.gif у меня по крайней мере.
знакомым и хорошим кассирам я ношу шоколадки... smile.gif

Буча.у тебя не правильное понимание слова "варвары",на самом деле это означает что человек не пренадлежит к выходцам из элады и римской государства.
поэтому весь мир за територией данных стран и есть варварским...

зы:если Вы будете позволять обращатся по отношению к себе как к овцам не знающим и способным отстоять свои права то так будет и дальше.
для банка отказ принять мелочь есть фактом на основании которого его лишают лицензии НБУ или ЦБРФ,которая стоит очень серьёзных денег.
и каждый управляющий это знает,Вы всегда у них переспрашивайте окончательный ответ..... smile.gif, на диктофон или на видео даже от мобильного...
зыы:мне нравится старая фраза из фильма"Берега" которую Дато Туташхи сказал-"Бог создал человека думающего,вот ты возьми и подумай..."(с)
зыыы:честно устал жевать баян smile79.gif


--------------------
если у Вас нет моего скупа для пляжного поиска,можете написать мне в личку ...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Земснаряд
post Apr 15 2010, 20:25
Создана #52


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,839
Зарегистрирован: 22-March 10
Из: Who-Tор Ъ
Пользователь №: 16,424


Интересы: Rock'n'Roll
Пол: мужской

Репутация: 202 кг
-----XXXXX


QUOTE(terectinec @ Apr 13 2010, 11:20)
...сначала одну монетку ,глаза выпучил -отдал хорошую.Ну Я начал резвиться,15 рублей кофе-закинул и нажал возврат и вылетели новенькие и чистенькие. :

Сегодня опустил один рублик в кофейный автомат, нажал на кнопку "сдача" (кнопки "возврат" не было), на выходе - ноль, на дисплее - кредит 1 рубль. Дальнейшие нажатия тоже ни к чему не привели, я и кофе выбирал, и сахар... Автомат такой, или я туплю? ddd.gif


--------------------
Не бойся, что жизнь кончится, бойся, что не начнётся!
Слава Бози и Предки наша!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Буча
post Apr 15 2010, 20:27
Создана #53


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 984
Зарегистрирован: 8-October 08
Из: Черная Дыра
Пользователь №: 6,010



Репутация: 12 кг
-----X----


Вот тут кто-то писал что сортировал мелочь по номиналу - это правильно, я в своем сбере когда не сортированную сунул сыпет касир эту хрень в чашку счетной машины - а она не крутит, забивается, надо останавливать,, вынимать - короче из жизненного опыта видел машину - в центр сыпешь металл а у неё есть несколько хоботков из которых сыпятся в один десюлики в другой рублики в третий полтинички а в сбере только один выход и касир руками ставит номинал - к примеру руб.
И не дай бог там попадается что то другое, вся эта хрень стопарится и нужно вынимать руками , что застряло . И это мелочь не копаная , а типа из копилки вся нарядная. Не быстрые это процесс

Сообщение отредактировано Буча: Apr 15 2010, 20:30


--------------------
Куплю найденное Вами серебро. Цепочки, кольца, кулоны и другие украшения -кроме монет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Буча
post Apr 15 2010, 20:32
Создана #54


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 984
Зарегистрирован: 8-October 08
Из: Черная Дыра
Пользователь №: 6,010



Репутация: 12 кг
-----X----


QUOTE(Земснаряд @ Apr 15 2010, 21:40)
Сегодня опустил один рублик в кофейный автомат, нажал на кнопку "сдача" (кнопки "возврат" не было), на выходе - ноль, на дисплее - кредит 1 рубль. Дальнейшие нажатия тоже ни к чему не привели, я и кофе выбирал, и сахар... Автомат такой, или я туплю? ddd.gif

Насмешил, ты. Это аппарат такой, нужно выбирать тот где есть слово возврат или пить кофе пока не вставит по полной..


--------------------
Куплю найденное Вами серебро. Цепочки, кольца, кулоны и другие украшения -кроме монет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AlexLi
post Apr 15 2010, 20:37
Создана #55


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11-March 10
Пользователь №: 16,107



Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Земснаряд @ Apr 15 2010, 21:40)
Сегодня опустил один рублик в кофейный автомат, нажал на кнопку "сдача" (кнопки "возврат" не было), на выходе - ноль, на дисплее - кредит 1 рубль. Дальнейшие нажатия тоже ни к чему не привели, я и кофе выбирал, и сахар... Автомат такой, или я туплю? ddd.gif

У меня на работе стоит два кофейных аппарата и у обоих к сожалению то же нет кнопки "возврат"... mad.gif Надо где-то поискать попробовать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Буча
post Apr 15 2010, 20:44
Создана #56


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 984
Зарегистрирован: 8-October 08
Из: Черная Дыра
Пользователь №: 6,010



Репутация: 12 кг
-----X----


В аэропорту Домодедово такие есть,
присылаете мне ходячку, сгоняю в аэропорт и поменяю малёк вам.. Мне процентов 10 за обмен..


--------------------
Куплю найденное Вами серебро. Цепочки, кольца, кулоны и другие украшения -кроме монет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

terectinec
post Apr 16 2010, 05:23
Создана #57


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,257
Зарегистрирован: 4-April 09
Из: прим.край и его окрестности
Пользователь №: 8,956


Металлоискатель: explorer se

Репутация: 64 кг
-----XXXX-


Да,ну???Это что аппарат и сдачу не даёт и кнопки возврата нет????Что то не то с аппаратом 12.gif Сегодня ещё в городе на двух проверил ,всё работает и отлично.Сейчас мелочь кончилась и буду по новой набирать cheesy.gif Всем удачи. alko_2464.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дик
post Apr 16 2010, 16:10
Создана #58


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,122
Зарегистрирован: 17-May 09
Пользователь №: 9,874


Металлоискатель: SE Excalibur 1000
Пол: мужской

Репутация: 138 кг
-----XXXXX


QUOTE(terectinec @ Apr 16 2010, 06:38)
Да,ну???Это что аппарат и сдачу не даёт и кнопки возврата нет????Что то не то с аппаратом 12.gif Сегодня ещё в городе на двух проверил ,всё работает и отлично.Сейчас мелочь кончилась и буду по новой набирать cheesy.gif Всем удачи. alko_2464.gif

Ну щас начнется по всей России! cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif


--------------------
Был рыбаком-преувиличивал,стал копарем-преуменьшаю!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Новичок
post Apr 17 2010, 16:44
Создана #59


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 550
Зарегистрирован: 18-April 07
Пользователь №: 1,891


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


Сейчас такие аппараты ставят, что возврат идет только остатка от загруженной суммы после покупки кофе. Поэтому рекомендую накидать по максимуму, сколько аппарат принимает и заказать пластиковый стакан за 1 руб. Только такой вариант, в противном случае деньги не получить. 14.gif

Сообщение отредактировано Новичок: Apr 17 2010, 16:44
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

terectinec
post Apr 17 2010, 17:04
Создана #60


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,257
Зарегистрирован: 4-April 09
Из: прим.край и его окрестности
Пользователь №: 8,956


Металлоискатель: explorer se

Репутация: 64 кг
-----XXXX-


Значит у нас аппараты не той системы alko_2464.gif Ну Мы далеко от мира и всё древнее и старое. 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


64 страниц < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 24th April 2024 - 05:27
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru