Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


112 страниц « < 28 29 30 31 32 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Летняя рыбалка, любители ловли по открытой воде - сюда!

Soltek
post Aug 2 2019, 19:46
Создана #581


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,603
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 983 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Aug 2 2019, 15:15)
Вчера поехал на Упу, ибо ветер обещали правильный и день не жаркий да ещё пасмурный с тучками. И не прогадал. Ловилось комфортно при +14 и захватывающе.

Вот это улов. Здорово. Осталась тайна - кто совершил злодейский рывок на крючок и остался в тени... biggrin.gif


--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Трескоед
post Aug 4 2019, 13:41
Создана #582


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,109
Зарегистрирован: 31-July 16
Пользователь №: 2,352,624


Пол: мужской

Репутация: 245 кг
-----XXXXX


GoWest Доброго времени суток!
Поздравляю с хорошим уловом, очень достойный результат.
"Бандиты", сами выбирают себе трофеи, или Вы им выдаете?


--------------------
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Aug 4 2019, 14:10
Создана #583


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,846
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(Soltek @ Aug 2 2019, 19:46)
Осталась тайна - кто совершил злодейский рывок на крючок и остался в тени... biggrin.gif

Вчера попытались с женой раскрыть эту тайну, съездив на Упу.
Но погода поменялась и настроение рыбов тоже. sad.gif
В итоге у неё 2,8кг (кучка слева и голавлём на 700г и парой язиков 450 и 700г) у меня 4,4кг (справа), самый большой рып - язь 450г, правда много хорошей плотвы до 300г.
Ученик обставил по крупняку учителя. biggrin.gif
Опять мне попали два карася по 200кг в проводку. Сумасшедшие какие-то караси стали, им же в проводку ну никак не полагается брать, должны знать об этом. Забыли наверно. smile.gif


user posted image

user posted image



"Кабанчики" с прошлой рыбалки и с этой пошли на копчуху. Да ещё на жарёху в холодиле лежат запасы и солится в тазах... Неделю одну рыбу придётся хавать с утра до вечера. Котаны особенно рады такому раскладу. biggrin.gif

user posted image





QUOTE(Трескоед @ Aug 4 2019, 13:41)
GoWest Доброго времени суток!
Поздравляю с хорошим уловом, очень достойный результат.
"Бандиты", сами выбирают себе трофеи, или Вы им выдаете?

Приветствую, Трескоед!
Благодарю за поздраву, улов меня и самого порадовал, больше ловил на Упе только в мае 2015г, когда два дня подряд тягал по 20кг, т.е. в итоге 40! Не знал как до машины дотащить. biggrin.gif
Хвостатым рэкетирам выдаю сам, иначе эти ухари навыбирают самого крупняка, пообгрызут и бросят... Знаю я этих беспредельщиков. Поэтому всё под контролем.
Каждому выдаётся отдельная рыба, но вточить некоторые могут и по 4-5 рыбёх одним махом, поэтому приходится часто повторять раздачу или давать "по лапкам", если эти когтистые, наглые лапки пытаются несанкционированно выхватить себе что-то покрупнее из улова. biggrin.gif
Рыжему приходится рыбу чистить от кишок и резать на части, иначе не жрёт, но орать будет до потери пульса пока не добьётся своего. Собака. biggrin.gif


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Aug 11 2019, 20:41
Создана #584


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


Приветствую всех любителей летней рыбалки smiles-pyushie-201.gif Сегодня выскочили половить на поплавочку.user posted image,user posted image.На Дону рыбалить не вариант sad.gif .На плотине шандоры постоянно поддергивают, уровень воды меняется, какая там рыба 13.gif .Вот и кружим около.Адреналину получили и немного рыбехи smile.gif user posted image.Всем удачи !!!


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Aug 11 2019, 21:23
Создана #585


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,846
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(karab @ Aug 11 2019, 20:41)
Сегодня выскочили половить на поплавочку.
....
....

Это на сколько человеков улов и по весу Што в итоге?
Охренеть, зеркальный карп спокойно ловится на удочку в Дону. 15.gif
А ведь когда-то в конце 70-ых этот карп только на ВДНХ был и мы с дружбанами лазили через забор там же на ВДНХ, наматывали на руку леску с гигантским крючком, насаживали корку хлеба, закидывали и за минуту успевали выхватить 1-2 зеркальных карпов по кило-два из кишащего ими пруда, затем их под мышку и тикать от сторожей... Во были времена! Иногда нас ловили, но отпускали, что возьмёшь с детей. biggrin.gif


Сегодня. Упа. Практически ничего. 4кг разной бели, без ништяков. Максимальный голавль 400г. Погода напрочь нестабильная, то дожди, то холод, то солнце, к тому же давление скачет, это всё очень плохо для рыбы.
Но что есть - то есть, хоть что-то, на безрыбье и рак - рыба.

user posted image

user posted image


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Акс71
post Aug 12 2019, 16:15
Создана #586


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,059
Зарегистрирован: 28-April 07
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 1,957



Репутация: 107 кг
-----XXXXX



GoWest поздравляю с уловом, а кошкам лучше всего давать пескарей и уклейку и не надо ничего чистить, у нас на Урге в этом году с уловами все хуже и хуже, плотва грамм до 200, густера вообще до 100, голавлик то же мелкий, пару красноперок грамм по 250 и тройку таких же окуней, правда голавль кила на полтора крючок оборвал, но там без вариантов, на 0.14 лески через двухметровые заросли травы не протащишь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Aug 12 2019, 16:48
Создана #587


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,846
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


Благодарю, Акс71, пескаря и уклейку не ловлю ну или чисто случайно (только осенью пескаря для живца подлавливаю), поэтому кошаки хавают что дают без чистки.
Потрошить и резать рыбу приходится только Рыжему, т.к. эта рыжая харя наотрез отказыается употреблять целиком рыбьи трупы(даже от пескарей и уклейки морду воротит, проверено не раз), но орёт громче всех и не отстанет пока не отпишешь ему резаной рыбы. Домашний тиран. biggrin.gif
А то что рыба пропадает из водоёмов(или мельчает) ничего удивительного. Тут прежде всего электроудочники руку приложили, а так же другие браки всех видов и мастей, плюс во многие реки сбрасывают разную химию и нечистоты.
Голавля на 2100г я вывел года 4-5 назад на Упе. И тоже на леску 0,14, проверенную лично по диаметру и разрывной нагрузке. Здесь в рыбацком разделе, кстати, есть отчёт с фотками с той рыбалки. Если интересно - могу поискать.
Но я всегда место расчищаю до открытой воды от осоки и камыша, чтобы рыбу можно было взять подсаком. Иначе труба. Обидно терять трофеи. sad.gif


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Акс71
post Aug 13 2019, 18:33
Создана #588


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,059
Зарегистрирован: 28-April 07
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 1,957



Репутация: 107 кг
-----XXXXX


Я имел ввиду водяной травы( кувшинки и т.п.), а подсак я не беру, так как , если возьмешь сто процентов только мелочь клюет. biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Акс71
post Aug 13 2019, 18:33
Создана #589


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,059
Зарегистрирован: 28-April 07
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 1,957



Репутация: 107 кг
-----XXXXX


Я имел ввиду водяной травы( кувшинки и т.п.), а подсак я не беру, так как , если возьмешь сто процентов только мелочь клюет. biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Aug 13 2019, 20:20
Создана #590


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Aug 11 2019, 21:23)
Это на сколько человеков улов и по весу Што в итоге?
Охренеть, зеркальный карп спокойно ловится на удочку в Дону. 15.gif

Сегодня. Упа. Практически ничего. 

Улов на двоих, кг 5.Напарник рыбу не стал брать (за день до этого там ловил) Так что оторвался в одно лицо smile.gif . Вы как всегда скромно о своем улове, 4кг -типа ничего 14.gif .Нормальный такой улов.


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Aug 13 2019, 23:12
Создана #591


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,846
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(karab @ Aug 13 2019, 20:20)
Улов на двоих, кг 5.Напарник рыбу не стал брать (за день до этого там ловил) Так что оторвался в одно лицо  smile.gif  . Вы как всегда скромно о своем улове, 4кг -типа ничего  14.gif  .Нормальный такой улов.

Да всё равно не могу успокоиться насчёт зеркальных карпов. Ну как так в Дону да ещё на удочку и карпы зеркальные? Да не может быть такого! biggrin.gif
Да лан, верю, верю... Времена изменились. Вон бычок-подкаменщик в красной книге (как кто-то тут писал, я не проверял), а у нас он сорная рыба и забивает насадку хуже уклейки. Чисто монстр. Клюёт на всё и всегда. Урод конченый. sad.gif Мало того, коты отказываются его жрать, видать тоже презирают этого гада. biggrin.gif

Сегодня зарыбалили на Упе с женой.
У неё ноль, у меня 3,5кг бели, в основном плотва, причём в большинстве своём добрая, полновесная, 100-200г (были и мельче, но немного), проскакивали и 300-граммовые экземпляры, одна грамм на 400 сошла прям под рукой. sad.gif
Ну хоть что-то. Ветер был неправильный (не с того направления), поехали рыбалить только потому, что дела в райцентре образовались, тогда уж надо и лески с палками закинуть заодно, благо река рядом, а так-то я заранее прогнозировал бесклёвье и беспонтовость рыбалки...
Опять клюнули караси в проводку (Господи, вразуми их, они же не клюют в проводку 17.gif ), один на 250г, другой на полкило. Живут теперь в бочке 300-литровой, вместе с предыдущими 5-ю карасями. У них у всех есть имена Колян, Вован, Серёга, Толян, Димон, Костян и Лёха. Кормлю червями, вроде радуются жизни. biggrin.gif
Но наш кот Мумрик ну очень прошаренный и ушлый котяра (чёрный, как уголь, не раз мелькал тут) постоянно их пасёт в бочке. Он может даже нырнуть за рыбой(такое бывало) и чую когда-нибудь нырнёт в 300-литровую бочку за карасём. По-любому выловит гад. Он может, у него мозги круче человеческих, всегда добьётся своего. biggrin.gif
Погода то жара почти 30 градусов, то опять на дождь, всё нестабильно, давление скачет. Рыбалка никакая. И такое бывает.


user posted image

user posted image

user posted image


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Aug 20 2019, 19:43
Создана #592


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,846
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


Ну раз никто больше не рыбалит, тогда отчитаюсь опять. biggrin.gif
Вчера На Упе оторвался по мерной, полновесной плотве от 100 до 300г, Довеском пошли карась 200г, язь на 700г и несколько голавлей с густерой того же размера, что и плотва.
В итоге улов потянул на 6,7кг.
Досадно упустил язя грамм на 800-900. Уже вывел его, подсачил, крючок вытащил из пасти, стал класть в садок и тут этот ухарь напоследок сильно трепыхнулся и вывернулся у меня из рук прямо в воду рядом с садком... Ааааааа! Матерные слова долго не утихали над Упой. Потом по той же схеме упустил густёрку грамм на 200. Слова говорил те же, причём уже по отношению к себе. biggrin.gif
Но потом пошла нормальная ловля и настроение резко улучшилось. Уже уходить надо было по делам, а рыба всё клевала, и клевала, и клевала... еле оторвался. Кайфанул норм.


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Aug 20 2019, 22:12
Создана #593


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,603
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 983 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Aug 20 2019, 19:43)
Ну раз никто больше не рыбалит, тогда отчитаюсь опять. biggrin.gif

Да ну Вас. У Вас одни и те же фотографии с 2017 года... biggrin.gif Ну хотя всё равно красота. Речка широкая? Течение есть или нет?...


--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Aug 20 2019, 22:50
Создана #594


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,846
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(Soltek @ Aug 20 2019, 22:12)
Да ну Вас. У Вас одни и те же фотографии с 2017 года... biggrin.gif Ну хотя всё равно красота. Речка широкая? Течение есть или нет?...

Не-не, были и фото с реки и не один раз в прошлые года, Вы плохо смотрели, могу поискать, если надо. smile.gif pioneer.gif
Просто смысла нет одни и те же места фотать, ведь ловля происходит не в каких-то дальних путешествиях или выездных рыбалках, а на знакомых, проверенных местах, в 20-и км от дома.
Уловы у меня более-менее стабильные, а стабильность - признак там чего-то.. как известно. biggrin.gif Не хвастовства ради, а справедливости для. biggrin.gif
А фотки одинаковые... ну людям обычно результат важен. Я лично с огромным удовольствием глянул бы отчёты чьи-то даже с одной фоткой улова и хорошим описаловом с весом экземпляров и пр., только покажите, запостите. Но где они эти отчёты? Где? Нет их.14.gif
А то видел тут в разделе репортаж, где есть и накрытые поляны, и довольные лица рыбаков, и сосиски жареные на костре... вот только рыбы нет. Не поймали ничего. Ну какая это рыбалка без рыбы? Это не рыбалка, а отдыхалка, а здесь рыбацкий раздел, а не тема "как я отдыхал с корефанами, но ничего не поймал". Такого добра по всему сайту немеренно, уже тошнит. biggrin.gif
Да и вообще, почему никто не рыбалит?
А то зимой все только хорохорятся и стенают типа "вот наступит лето - оторвёмся" и всё такое, лето уже к концу подходит, а отчётов почти и нет. sad.gif
Отвечая на вопросы, речка шириной 50-80м, с разным течением, медленным, порогами, перекатами, омутами, всё есть. Сомы есть. Потому и интересная река и рыба есть именно из-за неоднородности самой речки.
К тому же эти самые перекаты-порги-омуты не шибко дают разгуляться электроудочникам и сетевикам. Эти 3,14dorasы любят только тихую воду типа озёр, прудов и рек с тихим течением. Перекаты для них смерть. В сети почти ничего не лезет из-за большой разницы рельефа дна, сколько раз видел как в сети им попадает всего несколько рыбок, плюются и чертыхаются. На удочку в разы больше ловлю. В следующий раз постараюсь сделать побольше фоток с натуры.


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Aug 20 2019, 23:12
Создана #595


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,603
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 983 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Aug 20 2019, 22:50)
Не-не, были и фото с реки и не один раз в прошлые года, Вы плохо смотрели, могу поискать, если надо. smile.gif  pioneer.gif 
Просто смысла нет одни и те же места фотать, ведь ловля происходит не в каких-то дальних путешествиях или выездных рыбалках, а на знакомых, проверенных местах, в 20-и км от дома. 
А фотки одинаковые... ну людям обычно результат важен. Я лично с огромным удовольствием глягу отчёты даже с одной фоткой улова и хорошим описаловом с весом экземпляров и пр., только покажите, запостите. Но где они эти отчёты? Где? Нет их.14.gif 
А то видел тут в разделе репортаж, где есть и накрытые поляны, и довольные лица рыбаков, и сосиски жареные на костре... вот только рыбы нет. Не поймали ничего. Ну какая это рыбалка без рыбы? Это не рыбалка, а отдыхалка, а здесь рыбацкий раздел, а не тема "как я отдыхал с корефанами, но ничего не поймал". biggrin.gif
Да и вообще, почему никто не рыбалит?
А то зимой все только хорохорятся и стенают типа "вот наступит лето - оторвёмся" и всё такое, лето уже к концу подходит, а отчётов почти и нет. sad.gif
Отвечая на вопросы, речка шириной 50-80м, с разным течением, медленным, порогами, перекатами, омутами, всё есть. Сомы есть. Потому и интересная река и рыба есть именно из-за неоднородности самой речки.
К тому же эти самые перекаты-порги-омуты не шибко дают разгуляться электроудочникам и сетевикам. Эти 3,14dorasы любят только тихую воду типа озёр, прудов и рек с тихим течением. Перекаты для них смерть. В сети почти ничего не лезет из-за большой разницы рельефа дна, сколько раз видел как в сети им попадает всего несколько рыбок, плюются и чертыхаются. На удочку в разы больше ловлю. В следующий раз постараюсь сделать побольше фоток с натуры.

Да, я тоже не люблю когда рюмок на столе на рыбалке больше чем пойманной рыбы. Да и вообще не к чему такое выкладывать на всеобщее обозрение. 13.gif

Хорошая река Упа, перспективная. Интересная. И да - хотелось бы фоток с места рыбалки, если не затруднит. А то лето закончится, а охота природу посмотреть. smile.gif Чужую... biggrin.gif




--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Aug 20 2019, 23:19
Создана #596


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,846
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(Soltek @ Aug 20 2019, 23:12)
Да, я тоже не люблю когда рюмок на столе на рыбалке больше чем пойманной рыбы. Да и вообще не к чему такое выкладывать на всеобщее обозрение.  13.gif 

Хорошая река Упа, перспективная. Интересная. И да - хотелось бы фоток с места рыбалки, если не затруднит. А то лето закончится, а охота природу посмотреть.  smile.gif Чужую... biggrin.gif

Сделаем, если Господь сподобит зарыбачить в очередной раз. pioneer.gif


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

тетрохлор
post Aug 21 2019, 14:49
Создана #597


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 21-January 17
Пользователь №: 2,358,159


Металлоискатель: xp Deus
Пол: мужской
Номер карты: 43

Репутация: 216 кг
-----XXXXX


Поздравляю с уловом.У нас таких рек нет рядом,но некоторые мужики ездят на Чудское,да и там небольшие уловы.А я нет-нет,да и выбираюсь на леща на местное озёрко.2 дня назад поймал 2,5 кг. всего.Один на кило,а остальные "костлявики". Под 2 кг., как GoWest ловит, у нас поймать очень сложно,а уж такую плотву - об этом и речи нет.Фотки не делал,но тему смотрю всегда - радуюсь за других.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Aug 25 2019, 11:46
Создана #598


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,846
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


Вчера отловился на Упе.
По просьбам телезрителей картинок колбаснул малость, хоть иногда это было и нелегко(дальше будет понятно почему 17.gif ), как гриццо "вы хочите пикчей - их есть у меня". pioneer.gif
Улов потянул на 6,2кг.
Видовой состав рыб такой:
10 голавлей по 300-450г и один мелкий, парочка язей 650 и 800г, плотва 100-300г, две густёрки по 200г.
Оторвался норм. Правда, погода была жарковатая +24, но это терпимо, за два дня до этого +30 было.



Раннее утро, начало седьмого. Первым попал вот такой голавль на 400г.


user posted image

user posted image




Плотвица на 200г, в этом году с приличной плотвой проблем нет.

user posted image




Сама ловля происходит примерно так. Где-то там плывёт маленький поплавок, даже сам разглядеть его тут не могу. smile.gif

user posted image




Язь на 650г в очередной раз согрел рыбацкую душу. Упирался он прилично.
Выводить приличную рыбу и ещё фотать при этом - тот ещё квест, надо отрастить дополнительно ещё пару рук для удобства подобного действа. biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image




Ещё одна 200-граммовая плотвица-баловница.

user posted image




Вид на реку.

user posted image




Рыбачил не один. Наглый цапель постоянно меня сопровождает на рыбалке и охотится неподалёку. Часто её вижу.
В этот раз видать набила брюхо мелкими рЫбятами да лягушками и решила отдохнуть на дереве на противоположном берегу.
Сидела там часа два, переваривала, затем полетела опять рыбалить.
Фотал уже с цифровым зумом, т.к. сидела птичка далеко, потому прошу пардону за качество снимка.


user posted image



Ну и традиционно финальный улов с вечными шерстяными "ждунами" этого самого улова. biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Soltek
post Aug 25 2019, 21:22
Создана #599


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 11,603
Зарегистрирован: 24-October 09
Пользователь №: 12,740
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 983 кг
-----XXXXX


QUOTE(GoWest @ Aug 25 2019, 11:46)
Вчера отловился на Упе.
По просьбам телезрителей картинок колбаснул малость, хоть иногда это было и нелегко(дальше будет понятно почему 17.gif ), как гриццо "вы хочите пикчей - их есть у меня". pioneer.gif

Огромное спасибо. smile.gif Как будто сам там побывал...Вот эта рыбалка. Здорово. Как приятно тащить улов, который сопротивляется всеми фибрами своей души паре плавников. У меня совсем пусто... sad.gif


--------------------
Копая там, где ты копал, вопрос простой, -а ты там клал?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

GoWest
post Aug 26 2019, 11:27
Создана #600


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 18,846
Зарегистрирован: 22-December 07
Из: империи зла
Пользователь №: 3,154
Trust Member

Пол: мужской

Репутация: 1854 кг
-----XXXXX


QUOTE(Soltek @ Aug 25 2019, 21:22)
.....
У меня совсем пусто... sad.gif

А куда ездили? Неужто прям совсем не клюёт? 15.gif
Вы же вроде больше "зимник" насколько я помню. А летняя и зимняя рыбалки во многом различаются. Может в этом причина неудачи?





Вопрос ко всем рыбакам.
Кто-то пробовал поюзать (или использует постоянно) леску Nano Fil Berklei?
У неё какой-то нереально мощный тест на разрыв, просто сказочный.
Например нанофил 0,06мм по заявке производителя держит 10,9кг, соответственно 0,08 нанофил выдерживает 12,9кг, ну и т.д.
Ценник в районе 2-х косарей при размотке 300м.
Отзывы в сети весьма противоречивые, может кто-то из наших на практике проверял эту леску?





--------------------
Ишь ты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


112 страниц « < 28 29 30 31 32 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
4 человек читают эту тему (4 гостей и скрытых пользователей)
пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 02:39
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru