Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


33 страниц « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 "Калина"- за и против, Есть у нас калиноводы?

алвит
post May 27 2011, 19:37
Создана #81


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 18-March 11
Пользователь №: 27,786



Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(UWH @ May 27 2011, 14:49)
Про наше заградительные пошлины говорить ничего не буду, приведу один пример:

Цена на новый КИА Спортейдж

В США                  В России
Фули тут комментировать...  13.gif

Цены на авто в США и у нас и без ваших ссылок всем интересующимся хорошо известны. Вы наивно полагаете, что всё дело в пошлинах? В основном дело в том, что у нас отсталое производство и производительность труда в РАЗЫ ниже. Плюс остальные налоги высокие, вот и получается, что Камри в США стоит 550 тыр, а у нас в 2 раза больше, даже на новом заводе в Шушарах. И если совсем убрать пошлины, то цены на машины сильно не упадут по вышеуказанным причинам. Только большая часть прибыли будет оседать уже в карманах дилеров, а не государства.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

UWH
post May 27 2011, 20:34
Создана #82


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,782
Зарегистрирован: 9-September 09
Пользователь №: 11,911



Репутация: 138 кг
-----XXXXX


QUOTE(алвит @ May 27 2011, 20:38)
Цены на авто в США и у нас и без ваших ссылок всем интересующимся хорошо  известны. Вы наивно полагаете, что всё дело в пошлинах? В основном дело в том, что у нас отсталое производство и производительность труда в РАЗЫ ниже. Плюс остальные налоги высокие, вот и получается, что Камри в США стоит 550 тыр, а у нас в 2 раза больше, даже на новом заводе в Шушарах. И если совсем убрать пошлины, то цены на машины сильно не упадут по вышеуказанным причинам. Только большая часть прибыли будет оседать уже в карманах дилеров, а не государства.


Вас послушать так завод новый, а оборудование старое и рабочие на конвейере не работают, а ползают как сытый клоп по заднице и пошлин никаких ТАЗоспасительных не существует. 17.gif

Мое ИМХО по теме ветки, если не очень смущает, что в машине кто-то до вас пукал в водительское сиденье, то взять с умом хорошую иномарку четырехлетку и будет всяко лучше.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

staurus
post May 27 2011, 22:11
Создана #83


Профи
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 11,280
Зарегистрирован: 25-October 08
Пользователь №: 6,276


Пол: мужской

Репутация: 4578 кг
-----XXXXX


QUOTE(UWH @ May 27 2011, 21:35)
Мое ИМХО по теме ветки, если не очень смущает, что в машине кто-то до вас пукал в водительское сиденье, то взять с умом хорошую иномарку четырехлетку и будет всяко лучше.


а вот с эти полностью согласен!
если смущает,что кто-то пукал в сиденье-лучше вообще нигде не садиться,особенно в общественном транспорте cheesy.gif


--------------------
Куплю красивые предметы по Кулаю, Пермскому звериному стилю и Сибири
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post May 27 2011, 23:04
Создана #84


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


Сам я купил новый ТАЗ только потому что денег мне выделяли спонсоры ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на новое авто. Нужен был джип, вот и взял 2131... А так бы взял 25-ти летний Гелен дизельный и улыбался бы. Дааа, наш милейший завод ТАЗ "помогает" нам легко выбрать авто... Если бы не было пошлин ввозных... одни мерсюки да бэхи с фольксами рассекали бы по нашим дорогам... Ну ещё тойотки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

МВН
post May 28 2011, 09:30
Создана #85


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,710
Зарегистрирован: 13-October 08
Из: Роза ветров
Пользователь №: 6,077


Металлоискатель: XP GMaxx 2

Репутация: 200 кг
-----XXXXX


QUOTE(Руся @ May 28 2011, 00:05)
Сам я купил новый ТАЗ только потому что денег мне выделяли спонсоры ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на новое авто. Нужен был джип, вот и взял 2131... А так бы взял 25-ти летний Гелен дизельный и улыбался бы. Дааа, наш милейший завод ТАЗ "помогает" нам легко выбрать авто... Если бы не было пошлин ввозных... одни мерсюки да бэхи с фольксами рассекали бы по нашим дорогам... Ну ещё тойотки...

Да нормально на самом деле, по Ниве хоть понимаешь за что заплатил, всё таки спец авто, причём более менее не плохое, два года правда.


--------------------
Я разочаровался в VDI
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fiskars
post May 28 2011, 10:27
Создана #86


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,022
Зарегистрирован: 17-September 10
Из: Пермский край
Пользователь №: 21,360


Пол: мужской

Репутация: 103 кг
-----XXXXX


скажу от себя-машина полное...в общем фикалии. друг чуть не убился на такой-типичная проблема-гидру у руля клинануло, повезло ехал не быстро и по прямой успел остановится, знаю случай про приору, тоже самое было но уже с жертвами-погибло 4 человека-въехали в туарэг по встречке. не покупайте это дерьмо если жить хотите.даже новая она вся дребежжит так что уши закладывает. даже трехгодовалая иномарка будет лучше и проходит дольше, верно в самом начале подметили, лучше взять шевиниву в хорошей комплектации с кондиционером и всеми примочками самое то и на покапушки и с семьей. незря поговорку придумали, калина-х...ня машина
user posted image


--------------------
китаёз>fishet f2>кондор 3>x-terra 54>сорекс М>вакуеро>тежон>explorer 2>GMP>Dēus...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

алвит
post May 28 2011, 20:29
Создана #87


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 18-March 11
Пользователь №: 27,786



Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(UWH @ May 27 2011, 21:35)
Вас послушать так завод новый, а оборудование старое и рабочие на конвейере не работают, а ползают как сытый клоп по заднице и пошлин никаких ТАЗоспасительных не существует.  17.gif

Мое ИМХО по теме ветки, если не очень смущает, что в машине кто-то до вас пукал в водительское сиденье, то взять с умом хорошую иномарку четырехлетку и будет всяко лучше.

Завод новый, рабочие работают, так почему же питерская Камри стоит в 2 раза дороже американской!? Пошлин то там нет. Меня тоже не смущает, что кто то пукал до меня в сиденье, но многим б\у не надо, да и содержание иномарки по любому дороже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

алвит
post May 28 2011, 20:43
Создана #88


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 18-March 11
Пользователь №: 27,786



Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(fiskars @ May 28 2011, 11:28)
скажу от себя-машина полное...в общем фикалии. друг чуть не убился на такой-типичная проблема-гидру у руля клинануло, повезло ехал не быстро и по прямой успел остановится, знаю случай про приору, тоже самое было но уже с жертвами-погибло 4 человека-въехали в туарэг по встречке. не покупайте это дерьмо если жить хотите.даже новая она вся дребежжит так что уши закладывает. даже трехгодовалая иномарка будет лучше и проходит дольше, верно в самом начале подметили, лучше взять шевиниву в хорошей комплектации с кондиционером и всеми примочками самое то и на покапушки и с семьей. незря поговорку придумали, калина-х...ня машина
user posted image

Тысячу раз уже писалось, это враньё. Была небольшая партия махачкалинских ЭУР, которые теоритически вроде бы могли сами повернуть, но их было немного. На Приору ставились и ставятся совсем другие ЭУР и самопроизвольный поворот там в принципе исключён. Эти байки из той же оперы, что про 8-9 первые плели. Типа передний привод клинил и машина шла юзом и сразу под Камаз. Типа вот там семья погибла и там то и всё из за заклинившего передка. Только тогда под Камаз залетали, а сейчас вот под Туареги. Чушь и бред.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fiskars
post May 28 2011, 21:03
Создана #89


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,022
Зарегистрирован: 17-September 10
Из: Пермский край
Пользователь №: 21,360


Пол: мужской

Репутация: 103 кг
-----XXXXX


QUOTE(алвит @ May 28 2011, 21:44)
Тысячу раз уже писалось, это враньё. Была небольшая партия махачкалинских ЭУР, которые теоритически вроде бы могли сами повернуть, но их было немного. На Приору ставились и ставятся  совсем другие ЭУР и самопроизвольный поворот там в принципе исключён. Эти байки из той же оперы, что про 8-9 первые плели. Типа передний привод клинил и машина шла юзом и сразу под Камаз. Типа вот там семья погибла и там то и всё из за заклинившего передка. Только тогда под Камаз залетали, а сейчас вот под Туареги. Чушь и бред.

если найду видео затра обязательно выложу.было это рядом с моим городом.сначало говорили превышение скорости алкоголь и так далее.потом экспертиза показала что в приоре заклинило руль!русское как было гов...о так им и осталось. в этих ТАЗах даже подушки не всегда открываются при ударе


--------------------
китаёз>fishet f2>кондор 3>x-terra 54>сорекс М>вакуеро>тежон>explorer 2>GMP>Dēus...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

UWH
post May 29 2011, 11:26
Создана #90


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,782
Зарегистрирован: 9-September 09
Пользователь №: 11,911



Репутация: 138 кг
-----XXXXX


QUOTE(алвит @ May 28 2011, 21:30)
........да и содержание иномарки по любому дороже.


Поверьте, не дороже. Купите себе иномарку и все поймете сами.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

алвит
post May 29 2011, 19:30
Создана #91


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 18-March 11
Пользователь №: 27,786



Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(UWH @ May 29 2011, 12:27)
Поверьте, не дороже. Купите себе иномарку и все поймете сами.

Да я на них езжу с 1993 года. Были Форд-Скорпио, Мерседес 300 Е, Опель Омега, Тойота Чайзер, Тойота Карина. Дэу Нексия, может ещё не все вспомнил. Дороже буквально всё; расходники, масла хоть в двигатель, хоть в КПП, 3 авто были на автомате. Про запчасти и говорить нечего, выше приводил пример с Ланосом, который отнюдь не суперкар. Резина и та дороже,т.к. размерность её как правило больше вазовской. Сейчас у меня есть дизельный Гольф 2 старенький. Я его купил, потому что понравилось отличное состояние кузова и салона. Пускай будет. Недавно колодки брал на передок 550 рэ, а на Ваз 250. Двигатель так же недавно капиталил. Вам цену озвучить?! Не надо мне сказки венского леса рассказывать, я далеко не юноша.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mykle
post May 29 2011, 19:52
Создана #92


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 2-May 09
Пользователь №: 9,567


Металлоискатель: extera 705

Репутация: 5 кг
-----X----


frize.gif frize.gif лучше новый таз чем б.у.иномарка по цене таза!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Майор Пейн
post May 29 2011, 20:04
Создана #93


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 929
Зарегистрирован: 18-September 10
Из: Тушино
Пользователь №: 21,381


Металлоискатель: 7272

Репутация: 55 кг
-----XXX--


QUOTE(алвит @ May 29 2011, 20:31)
Да я на них езжу с 1993 года. Были Форд-Скорпио, Мерседес 300 Е, Опель Омега, Тойота Чайзер, Тойота Карина. Дэу Нексия, может ещё не все вспомнил. Дороже буквально всё; расходники, масла хоть в двигатель, хоть в КПП, 3 авто были на автомате. Про запчасти и говорить нечего, выше приводил пример с Ланосом, который отнюдь не суперкар. Резина и та дороже,т.к. размерность её как правило больше вазовской. Сейчас у меня есть дизельный Гольф 2 старенький. Я его купил, потому что понравилось отличное состояние кузова и салона. Пускай будет. Недавно колодки брал на передок 550 рэ, а на Ваз 250. Двигатель так же недавно капиталил. Вам цену озвучить?! Не надо мне сказки венского леса рассказывать, я далеко не юноша.



Удивительно, либо вы сами с каждой калины имеете, либо врёте безбожно )) Я не встречал людей которые при наличии денег , это единственный фактор , попробовав иномарку пересаживались в таз))
Хотя может вы настальгируете, ну тогда должен быть черно белый телевизор, дисковый телефон, и джинсы мальвины.


--------------------
Правил Нет
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

алвит
post May 30 2011, 19:31
Создана #94


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 18-March 11
Пользователь №: 27,786



Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(Майор Пейн @ May 29 2011, 21:05)
Удивительно, либо вы сами с каждой калины имеете, либо врёте безбожно )) Я не встречал людей которые при наличии денег , это единственный фактор , попробовав иномарку пересаживались в таз)) 
Хотя может вы настальгируете, ну тогда  должен быть черно белый телевизор, дисковый телефон, и джинсы мальвины.

Если у вас лоб выше 2-ух пальцев, то возможно вы поймёте, что некоторым людям машина нужна буквально каждый день, а если иномарка ломается, что происходит не так уж редко, то человек остаётся без машины как минимум на несколько дней, что для некоторых просто недопустимо. Если ломается ВАЗ, что происходит не так уж часто, то этот ВАЗ чинится буквально за несколько часов, даже если серьёзная поломка. Вот так то, товарищ майор, и я никогда не вру. И наличие денег не единственный фактор, их много, факторов этих. Один из них, это необходимость ездить на гарантийное ТО за сотни км и многие просто не хотят тратить своё время на это.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Майор Пейн
post May 31 2011, 10:52
Создана #95


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 929
Зарегистрирован: 18-September 10
Из: Тушино
Пользователь №: 21,381


Металлоискатель: 7272

Репутация: 55 кг
-----XXX--


QUOTE(алвит @ May 30 2011, 20:32)
Если у вас лоб выше 2-ух пальцев, то возможно вы поймёте, что некоторым людям машина нужна буквально каждый день, а если иномарка ломается, что происходит не так уж редко, то человек остаётся без машины как минимум на несколько дней, что для некоторых просто недопустимо. Если ломается ВАЗ, что происходит не так уж часто, то этот ВАЗ чинится буквально за несколько часов, даже если серьёзная поломка. Вот так то, товарищ майор, и я никогда не вру. И наличие денег не единственный фактор, их много, факторов этих. Один из них, это необходимость ездить на гарантийное ТО за сотни км и многие просто не хотят тратить своё время на это.

Мне машина нужна буквально каждый день))и уже лет 15 как я автолюбитель а не автослесарь )) если вам нравиться сам процесс ремонта то это уже хобби, мне нравиться на машине ездить, по телефону разговаривать а телевизор смотреть а не ремонтировать всю выше перечисленную технику, поэтому я отдаю предпочтение надежности как основному критерию. И знаю что могу прямо сейчас без подготовки , проверки, и.т.д. сесть в свой автомобиль, кстати дешёвый пятилетний хундай, и поехать на любое большое расстояние не беспокоясь что не доберусь. Имею опыт эксплуатации Дэу и Рено и убедился что даже самая простая Нексия, гораздо надежней чем таз десятой , девятой модели и нивы. Тазики кстати тоже были и служили верой и правдой, но выезжая даже за сто км у меня всегда были с собой инструменты и кой какие детали. А сейчас у меня стандартный набор который идет с машиной , балонник , отвертка, два рожковых ключика, и я не разу ничего из выше перечисленного не использовал. Если же моя поэма вас все же не убедила)) то остается вам пожелать только исполнения вашей по всей видимости мечты Это и дальше ездить в тазике и никогда не пересесть в иномарку.
правда почему то прозвучало как проклятье )) я не хотел, если вы это тоже почувствовали


--------------------
Правил Нет
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BANDIT
post May 31 2011, 18:40
Создана #96


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 4-January 09
Из: 74 регион
Пользователь №: 7,254


Металлоискатель: F75

Репутация: 37 кг
-----XX---


QUOTE(Майор Пейн @ May 31 2011, 11:53)
Мне машина нужна буквально каждый день))и уже лет 15 как я автолюбитель а не автослесарь )) если вам нравиться сам процесс ремонта то это уже хобби, мне нравиться на машине ездить, по телефону разговаривать а телевизор смотреть а не ремонтировать всю выше перечисленную технику, поэтому я отдаю предпочтение надежности как основному критерию. И знаю что могу прямо сейчас без подготовки , проверки, и.т.д. сесть в свой автомобиль, кстати дешёвый  пятилетний хундай, и поехать  на любое большое расстояние не беспокоясь что не доберусь. Имею опыт эксплуатации Дэу и Рено и убедился что даже самая простая Нексия, гораздо надежней чем таз десятой , девятой модели и нивы. Тазики кстати тоже были и служили верой и правдой, но выезжая даже за сто км у меня всегда были с собой инструменты и кой какие детали. А сейчас у меня стандартный набор который идет с машиной , балонник , отвертка, два  рожковых ключика, и я не разу ничего из выше перечисленного не использовал. Если же моя поэма вас все же не убедила)) то остается вам пожелать только исполнения вашей по всей видимости мечты Это и дальше ездить в тазике и никогда не пересесть в иномарку.
правда почему то прозвучало как проклятье )) я не хотел, если вы это тоже почувствовали


Я живу в городе, где основной автомобиль это ВАЗ. Чинить иномарки у нас толком никто не умеет, фирменных автосевисов нет, даже Автоваза. Чтобы купить запчасть для иномарки надо ехать в другой город или заказать, и ждать пока вам её привезут, ну иногда бывает и такое, что привозят не то что нужно. А если человеку нужна машина ежедневно, то зачем ему иномарка в нашем городе, поэтому у нас практически все таксисты на наших авто. Да и зарплаты у нас, средняя 7 рублей.
У меня ВАЗ классика и странно, чтобы я не доехал до дома своим ходом не было такого. Хотя я так её эксплуатирую, что не одной иномарке не снилось.
А то что иномарки не ломаются рассказывайте кому-нибудь другому. Видели знаем smile.gif Да еще недавно видел, переезд через рельсы в сады, останавливается перед путями Тойота, открываются двери выходят пасажиры. Водитель переежает рельсы, останавливается, пасажиры садятся. И едут дальше. Если это считается нормальным, то незнаю smile.gif
Так что, как видите факторов много, в том числе и деньги.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

алвит
post May 31 2011, 19:53
Создана #97


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 18-March 11
Пользователь №: 27,786



Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(Майор Пейн @ May 31 2011, 11:53)
Мне машина нужна буквально каждый день))и уже лет 15 как я автолюбитель а не автослесарь )) если вам нравиться сам процесс ремонта то это уже хобби, мне нравиться на машине ездить, по телефону разговаривать а телевизор смотреть а не ремонтировать всю выше перечисленную технику, поэтому я отдаю предпочтение надежности как основному критерию. И знаю что могу прямо сейчас без подготовки , проверки, и.т.д. сесть в свой автомобиль, кстати дешёвый  пятилетний хундай, и поехать  на любое большое расстояние не беспокоясь что не доберусь. Имею опыт эксплуатации Дэу и Рено и убедился что даже самая простая Нексия, гораздо надежней чем таз десятой , девятой модели и нивы. Тазики кстати тоже были и служили верой и правдой, но выезжая даже за сто км у меня всегда были с собой инструменты и кой какие детали. А сейчас у меня стандартный набор который идет с машиной , балонник , отвертка, два  рожковых ключика, и я не разу ничего из выше перечисленного не использовал. Если же моя поэма вас все же не убедила)) то остается вам пожелать только исполнения вашей по всей видимости мечты Это и дальше ездить в тазике и никогда не пересесть в иномарку.
правда почему то прозвучало как проклятье )) я не хотел, если вы это тоже почувствовали

Такое впечатление создаётся, что вы мои посты не читаете, или не вникаете в написанное. Я же нигде не писал, что я против иномарок или что то подобное. Или об их надёжности. Вот вы же сами пишете, что вас надёжность Вазов тоже устраивала. У меня самого было много иномарок и сейчас Гольф турбодизель есть. Езжу на всём и на дальние расстояния. Никогда не возил набор инструментов и масло на доливку,т.к. нормальные машины его не расходуют. Все мои посты здесь только о том, что у нас страна огромная, доходы у людей разные, как разные условия содержания и обслуживания авто. Многие владельцы иномарок даже при наличии "родной" запчасти, пытаются пристроить на свою ИНО запчасти от тех же Вазов. Особенно часто это применяют при ремонте ходовки(стойки, аммортизаторы, рулевые наконечники) и при замене подшипников. Всё это делают по одной простой причине-вазовское доступнее. Поэтому Вазы имеют право на жизнь и неспроста же их продают сотнями тысяч. В Москвич тоже вливали немалые суммы, но он всё равно загнулся. Перейдёт когда ВАЗ эту грань соотношения цены-качества так же загнётся, несмотря на вливания денег из бюджета. А мечты какой то особой насчёт автомобиля у меня вообще нет. Я как то спокойно к этому отношусь и для меня нет какой то принципиальной разницы на чём ехать. Главное вовремя доехать из точки А в точку Б и с этим успешно справлялись практически все авто, которые у меня были и есть, хоть иномарка, хоть ВАЗ, хоть ГАЗ.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

алвит
post May 31 2011, 20:11
Создана #98


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 18-March 11
Пользователь №: 27,786



Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(алвит @ May 31 2011, 20:54)
Такое впечатление создаётся, что вы мои посты не читаете, или не вникаете в написанное. Я же нигде не писал, что я против иномарок или что то подобное. Или об их надёжности. Вот вы же сами пишете, что вас надёжность Вазов тоже устраивала. У меня самого было много иномарок и сейчас Гольф турбодизель есть. Езжу на всём и на дальние расстояния. Никогда не возил набор инструментов и масло на доливку,т.к. нормальные машины его не расходуют. Все мои посты здесь только о том, что у нас страна огромная, доходы у людей разные, как разные условия содержания и обслуживания авто. Многие владельцы иномарок даже при наличии "родной" запчасти, пытаются пристроить на свою ИНО запчасти от тех же Вазов. Особенно часто это применяют при ремонте ходовки(стойки, аммортизаторы, рулевые наконечники) и при замене подшипников. Всё это делают по одной простой причине-вазовское доступнее. Поэтому Вазы имеют право на жизнь и неспроста же их продают сотнями тысяч. В Москвич тоже вливали немалые суммы, но он всё равно загнулся. Перейдёт когда ВАЗ эту грань соотношения цены-качества так же загнётся, несмотря на вливания денег из бюджета. А мечты какой то особой насчёт автомобиля у меня вообще нет. Я как то спокойно к этому отношусь и для меня нет какой то принципиальной разницы на чём ехать. Главное вовремя доехать из точки А в точку Б и с этим успешно справлялись практически все авто, которые у меня были и есть, хоть иномарка, хоть ВАЗ, хоть ГАЗ.

В подтверждение выделенного зайдите в раздел куплю-продам-поменяю даже на этом форуме. Вроде и машины дорогие и люди должны быть не бедные, а не хотят платить не то что за оригинал, а просто за "родную" железку. Впрочем это аналогично всего ремонта и обслуживания авто.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Майор Пейн
post Jun 2 2011, 10:22
Создана #99


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 929
Зарегистрирован: 18-September 10
Из: Тушино
Пользователь №: 21,381


Металлоискатель: 7272

Репутация: 55 кг
-----XXX--


Всё то о чём вы пишите относится к подержанным и сильно подержанным автомобилем)) И видимо это вы не читаете тему )) Топикастер спрашивает о калине новой)) так вот моё мнение что лучше в этом ценовом диапазоне купить новую иномарку и года три- пять не знать вообще проблем с ремонтом, чем заранее купить себе конструктор , рассчитывая на дешевизну запчастей и обслуживания )) Да и дешевизна это миф bash.gif


--------------------
Правил Нет
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

гело
post Jun 2 2011, 15:22
Создана #100


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,984
Зарегистрирован: 1-January 09
Из: Москва
Пользователь №: 7,208


Пол: мужской

Репутация: 1528 кг
-----XXXXX


QUOTE(Майор Пейн @ Jun 2 2011, 11:23)
Всё то о чём вы пишите относится к подержанным и сильно подержанным автомобилем)) И видимо это вы  не читаете тему )) Топикастер спрашивает о калине новой)) так вот моё мнение что лучше в этом ценовом диапазоне купить новую иномарку и года три- пять не знать вообще проблем с ремонтом, чем заранее купить себе конструктор , рассчитывая на дешевизну запчастей и обслуживания )) Да и дешевизна это миф bash.gif


Вы совершенно правы.

А выбор ВАЗов-это вынужденная мера наших разнодоходных людей из за безденежья.

Поставьте в одну цену три новых машины Жыгули,мерс и тойоту.. к примеру ... перед патриотом Вазов-он конечно выберет жыгули... 14.gif

А как-же..как он по-другому сможет и дальше сбегать от сварливой супруги по выходным в гараж..как обычно..чинить машину.. alko_2464.gif trudu.gif ggf.gif


К стати иномарки стали делать тоже всё хуже и однорАзовее. Подстёгивают потребителя к более частой смене машины. Тараканьи бега...на выживание.
Продукты в магазинах-тоже сплошная химия...куды котимсо lol.gif
Форд Фокус 2002 года -американец гораздо мягче и лучше сделан годичного нашего Фокуса . Сравнил тут на днях

А я с дуру тут насоветовал новый фокус брать... я же не знал-что он тут теперь -гамно какое-то дешёвое и жёсткое... типа Россиянам итак сойдёт... а Пендосу комфорт нужен.


--------------------
О выигранных лотах пишите в личку,Спасибо! карта сбербанка ...4509
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


33 страниц « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th April 2024 - 16:18
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru