Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Intronik Stf, Глубинник с необычно малой катушкой

КРУГ
post Сегодня, 16:00
Создана #28241

Профи

Металлоискатель:

-----XXXXX

QUOTE(Trofeishik @ Dec 13 2019, 15:48)
У вас уже был/есть прибор АКА? Инк, после выхода, возможно станет первым моим прибором этой фирмы. Пока у меня в голове не укладывается "непревзойденная глубина и все цели за один проход" с убогим конструктивом и отсутствием элементарных вещей.

Сиг со всеми наворотами , со всеми катушками , бп ушами , и со всеми тумблерами , резинками и пыльниками , - чего и Вам от всего сердца желаю smile.gif

Сообщение отредактировано КРУГ: Сегодня, 16:02

--------------------
Делать нужно всё вовремя и правильно .
Каким мыслям мы предаёмся ,такая у нас и жизнь .
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Сегодня, 16:05
Создана #28242

Профи

Из: Москва
За заслугиПочётный посетитель

-----XXXXX

Меня удивляет, даже не то, что каждый считает вправе указывать производителю,, что и как он должен за свой счёт бесплатно делать, а то, что многие из критиков УЖЕ отвалили тысяч по 8 за апгрейд веника и при этом считают, так так и надо. Ведь это же западный прибор. Последние два слова произносятся с благоговейным придыханием. )) А нашим что - можно диктовать, что хочешь. Недаром у нас страна Советов называлась. facepalm.gif

Сообщение отредактировано asgo: Сегодня, 16:07

--------------------
Продам приборы, катушки АКА и др.
asgo@rambler.ru 8917-5454135 московский МТС
User is offline Profile Card PM 
  + Quote Post

Fokyc
post Сегодня, 16:11
Создана #28243

Профи

Из: Воронежская обл.

-----XXXXX

QUOTE(Trofeishik @ Dec 13 2019, 15:48)
У вас уже был/есть прибор АКА? Инк, после выхода, возможно станет первым моим прибором этой фирмы. Пока у меня в голове не укладывается "непревзойденная глубина и все цели за один проход" с убогим конструктивом и отсутствием элементарных вещей.

Поверьте, "убогого" конструктива у приборов АКА не было никогда. Были бюджетные варианты у бюджетных приборов - та же S-образная штанга у сорексов. Но на поисковых характеристиках это никак не сказывалось. Мой первый сорекс 10 года до сих пор работает у знакомого. Катушка кончилась да, за столько лет, а про штангу у него вопросов не возникает вообще. Ищет, находит, дурными вопросами про гламурность голову не забивает. С другой стороны прибор за гораздо бОльшие деньги. Но. Возьмите за пример тот же минелабовский ГПХ. У него ценник ломят за выдающийся конструктив? Люди платят такие деньжищи за отличные беспроводные уши? Хрена там. По сути та же копеечная себестоимость. Весь цимус в принципе работы.
Честно говоря до сих пор поражаюсь(это не вам, а вообще) что люди, казалось бы с правильным подходом к поисковому вопросу, больше всего обсуждают какие-то второстепенные вещи. Сам я всеми конечностями за те же беспроводные уши. И считаю что их отсутствие изначально в ТАКОМ приборе с ТАКИМИ характеристиками будет огромным минусом: "...за державу обидно...". Но если и не сделают звук беспроводным, то на результативности это не скажется совершенно.

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
  + Quote Post

КРУГ
post Сегодня, 16:19
Создана #28244

Профи

Металлоискатель:

-----XXXXX

QUOTE(Fokyc @ Dec 13 2019, 16:11)
Поверьте, "убогого" конструктива у приборов АКА не было никогда. Были бюджетные варианты у бюджетных приборов - та же S-образная штанга у сорексов. Но на поисковых характеристиках это никак не сказывалось. Мой первый сорекс 10 года до сих пор работает у знакомого. Катушка кончилась да, за столько лет, а про штангу у него вопросов не возникает вообще. Ищет, находит, дурными вопросами про гламурность голову не забивает. С другой стороны прибор за гораздо бОльшие деньги. Но. Возьмите за пример тот же минелабовский ГПХ. У него ценник ломят за выдающийся конструктив? Люди платят такие деньжищи за отличные беспроводные уши? Хрена там. По сути та же копеечная себестоимость. Весь цимус в принципе работы.
Честно говоря до сих пор поражаюсь(это не вам, а вообще) что люди, казалось бы с правильным подходом к поисковому вопросу, больше всего обсуждают какие-то второстепенные вещи. Сам я всеми конечностями за те же беспроводные уши. И считаю что их отсутствие изначально в ТАКОМ приборе с ТАКИМИ характеристиками будет огромным минусом: "...за державу обидно...". Но если и не сделают звук беспроводным, то на результативности это не скажется совершенно.

Вот 100 процентов согласен

--------------------
Делать нужно всё вовремя и правильно .
Каким мыслям мы предаёмся ,такая у нас и жизнь .
  + Quote Post

otkopaev
post Сегодня, 16:28
Создана #28245

Профи

Из: деревни Тёплое
За работу в тылуОтличник соцсоревнованийПерсональная

Металлоискатель: IQ 800

-----XXXXX

QUOTE(КРУГ @ Dec 13 2019, 16:19)
Вот 100 процентов согласен

Да ладно, был у меня Кондор 7252, конструктив такой, что после полдня хождения рулить больно было. А апгрейды эквиноксов и т.д, то от жиру больше, чем реальная необходимость wink.gif

--------------------
ass go :)))))))))))
  + Quote Post

Шатунов
post Сегодня, 16:30
Создана #28246

Профи

Из: Вятские леса

-----XXXXX

QUOTE(asgo @ Dec 13 2019, 16:05)
Меня удивляет, даже не то, что каждый считает вправе указывать производителю,, что и как он должен за свой счёт бесплатно делать, а то, что многие из критиков УЖЕ отвалили тысяч по 8 за апгрейд веника и при этом считают, так так и надо. Ведь это же западный прибор. Последние два слова произносятся с благоговейным придыханием. )) А нашим что - можно диктовать, что хочешь. Недаром у нас страна Советов называлась. facepalm.gif

У нас 2020 на носу, какое там придыхание от западного... не 80-е поди. 14.gif
Да и ни minelablogo.gif , ни xplogo.gif просто не работают в таком формате как АКА, я сейчас не хорошо или плохо это, а не работают в принципе и всё тут.
Вы же, в смысле АКА, сами как бы предложили народу высказаться (создав эту и параллельные темы), пообещав при том чумовой металлоискатель. Так что вас удивляет-то - естественно, люди будут озвучивать свои хотелки, чем-то возмущаться, что-то одобрять. Всё нормально, глупо чего-то другого ожидать. И сдаётся мне, вы прекрасно это понимаете...
Да и в любом случае, контора получает рекламу, не вложив в неё ни копейки. Это было бы не так существенно в 12-13 году, но к 2020 остался всего один крупный и реально посещаемый копарьский ресурс, где позиции АКА, на данный момент, довольно устойчивы. Во всех профильных группах ВК или сайтах региональных, которые ещё как-то дышат, так или иначе ссылаются на Ревью.
Так что, Львович и Ко - роскошно, просто идеально отработали тему, о такой пиар компании только мечтать... Вернее, стоила бы она при ином раскладе ну очень нарядно...
Нечем вам господа возмущаться. biggrin.gif ибо как раз у вас всё идёт просто замечательно.
  + Quote Post

Trofeishik
post Сегодня, 16:37
Создана #28247

Профи

Металлоискатель: 3.2+11"

-----XXXXX

QUOTE(asgo @ Dec 13 2019, 16:05)

Лично я ничего со своим не делал. Он все лето валяется или в багажнике автомобиля, или в лодке. Но в любом случае, апгрейд Эквинокса - это личное желание владельца при наличии свободных денег, апгрейд АКА - добровольно-принудительная процедура, суровая необходимость biggrin.gif
Не совсем понятна Ваша агрессия на вполне безобидные вопросы потенциальных покупателей.
Плох тот производитель, что не прислушивается к просьбам покупателей smile.gif

Сообщение отредактировано Trofeishik: Сегодня, 16:39
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
11 человек читают эту тему (5 гостей и 0 скрытых пользователей)
6 пользователей: абрадокс, FoxBOY, КРУГ, Viking V, otkopaev, Lvovich

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 13th December 2019 - 16:56
Рейтинг@Mail.ru