Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Так что же такое АСЕ 250?, Игрушка или хороший прибор?

Следопыт
post Apr 13 2007, 23:43
Создана #41


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 34,297
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 803 кг
-----XXXXX


Народ, ну сколько можно эту тему мусолить И Ася и терра 30 хорошие приборы. И стоят они ровно столько, на скольео дают отдачи. Искать и тем и другим можно и нужно.
Что же касается возможностей Аси, то сам великий Гаррет давал сравнительную таблицу глубины обнаружения приборов этой фирмы. Наверно не нужно особенно быть провидцем, что бы угадать место Аси в этом списке - последнее. smile.gif)
Мое мнение, что Ася - это все же прибор для начинающего (да простят меня создатели этой темы). Ася очень не плоха, но по чувствительности уступает более продвинутым моделям Гаррета и иных производителей. Но именно низкая цена, неплохой дискрим и достаточно приличная глубина обнаружения делают этот малобюджетный прибор лучшим выбором как для начинающего, который хочет попробовать себя в поиске за небольшие деньги, так и для продвинутого пользователя, не располагающего необходимой суммой для покупки более мощного прибора.
Из своего опыта - обнаружил Асей торжок, поднял около 20 монет и несколько интересных предметов. Купил Эксп СЕ и опробовал на том же месте. Результат - еще около 20 монет, серебрянное колечко, несколько пуговиц.
Занавес...


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

magnit
post Apr 14 2007, 00:05
Создана #42


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 12-March 07
Пользователь №: 1,690


Металлоискатель: x-terra 70

Репутация: нет
----------


у меня была и терра 30 но я выбрал аську т к я считаю алгоритм работы у нее лучше да и нашел ей не мало
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Пермяк
post Apr 14 2007, 06:38
Создана #43


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,868
Зарегистрирован: 27-March 07
Из: Пермь
Пользователь №: 1,769


Металлоискатель: F 75, Gold Bug.

Репутация: 156 кг
-----XXXXX


QUOTE(Следопыт;) @ Apr 13 2007, 23:43)
Народ, ну сколько можно эту тему мусолить И Ася и терра 30 хорошие приборы. И стоят они ровно столько, на скольео дают отдачи. Искать и тем и другим можно и нужно.
Что же касается возможностей Аси, то сам великий Гаррет давал сравнительную таблицу глубины обнаружения приборов этой фирмы. Наверно не нужно особенно быть провидцем, что бы угадать место Аси в этом списке - последнее. smile.gif)
Мое мнение, что Ася - это все же прибор для начинающего (да простят меня создатели этой темы). Ася очень не плоха, но по чувствительности уступает более продвинутым моделям Гаррета и иных производителей. Но именно низкая цена, неплохой дискрим и достаточно приличная глубина обнаружения делают этот малобюджетный прибор лучшим выбором как для начинающего, который хочет попробовать себя в поиске за небольшие деньги, так и для продвинутого пользователя, не располагающего необходимой суммой для покупки более мощного прибора.
Из своего опыта - обнаружил Асей торжок, поднял около 20 монет и несколько интересных предметов. Купил Эксп СЕ и опробовал на том же месте. Результат - еще около 20 монет, серебрянное колечко, несколько пуговиц.
Занавес...

Респект!Достойная,трезвая,справедливая оценка! А не просто -"берите это, а это не берите, ибо г..."


--------------------
ЕСЛИ БЫ "ЧЕРНЫХ КОПАТЕЛЕЙ" НЕ БЫЛО, ИХ СЛЕДОВАЛО БЫ ВЫДУМАТЬ"

ЕРЕМЕНКО
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ПСВ
post Apr 15 2007, 20:32
Создана #44


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,571
Зарегистрирован: 1-March 07
Из: лес,поля,болота
Пользователь №: 1,601


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


мы тут на выходных троём гоняли на коп. естественно было три прибора ася250, експ се и хлт. ася показала себя с лучшей стороны. так что аппарат работает очень хорошо.


--------------------
люби и знай родимый край
................................................
Там где кончается асфальт, начинается Россия
Русские, называют дорогой то место, где они собираются проехать
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SergeiSAI
post Apr 18 2007, 13:10
Создана #45


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,206
Зарегистрирован: 8-December 06
Из: Московская обл. Северо-запад
Пользователь №: 1,112
Почётный посетитель


Репутация: 314 кг
-----XXXXX


с одной стороны хваля Аську можно ещё перехвалить, с другой стороны выискивая её недостатки тоже можно слишком перестараться...... Уже Аску сравнивают не только с 30-ой теркой но и с более "уважаемыми" приборами. Понятно что Ася заставляет копать почти все сигналы, где возможно с другим более лучшим прибором эти сигналы можно было пройти со спокойной душой. Возможно и по глубине обнаружения не дотягивает........... да мало ли....

Вот фото с последнего моего копа с Асей, по времени продолжительности около двух часов. Место было очень замусоренное (сигналы через каждые два шага) Денежку и две серебрянные чешуи нашёл на прошлогоднем распаханном поле, корпус гансовского взрывателя, обломок перстня и медную чешуйку нашёл под слоем дёрна на рядом находящейся с полем лужайке. Повторюсь - очень замусоренное место........ вполне возможно много чего упустил........ ну как говорится всех денег не заработаешь.... в смысле не соберёшь smile.gif

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение


--------------------
Жили весь век свой нищими
и строили храмы божие...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dr.Help
post Apr 18 2007, 13:24
Создана #46


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,575
Зарегистрирован: 29-December 06
Из: "вторая" столица
Пользователь №: 1,211
Ударник труда

Металлоискатель: /XLT/ExplorerII/3030
Пол: мужской

Репутация: 59 кг
-----XXX--


Ася хороша,но со времен захочется большего!
на мой взгляд эволюция своего МД примерно так выглядит:
первый сезон аська 250
2 сезон тёрка 50
3й сезон тёрка 70,xlt. Эксп

хм...ну и естесственно поправки для каждого свои wink.gif


--------------------
Если я у Вас, что-то купил , или Вы что- то хотите предложить, пишите в личку не стесняйтесь. С ув.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Георгий К
post Apr 18 2007, 18:00
Создана #47


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 12-June 06
Пользователь №: 440



Репутация: 8 кг
-----X----


QUOTE(SergeiSAI @ Apr 18 2007, 14:10)
с одной стороны хваля Аську можно ещё перехвалить, с другой стороны выискивая её недостатки тоже можно слишком перестараться......  Уже Аску сравнивают не только с 30-ой теркой но и с более "уважаемыми" приборами. Понятно что Ася заставляет копать почти все сигналы, где возможно с другим более лучшим прибором эти сигналы можно было пройти со спокойной душой. Возможно и по глубине обнаружения не дотягивает...........  да мало ли....

Вот фото с последнего моего копа с Асей, по времени продолжительности около двух часов. Место было очень замусоренное (сигналы через каждые два шага) Денежку и две серебрянные чешуи нашёл на прошлогоднем распаханном поле, корпус гансовского взрывателя, обломок перстня и медную чешуйку нашёл под слоем дёрна на рядом находящейся с полем лужайке. Повторюсь - очень замусоренное место........ вполне возможно много чего упустил........ ну как говорится всех денег не заработаешь.... в смысле не соберёшь  smile.gif


А я вот что с террой 30 нашел
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 22nd June 2024 - 08:14
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru