Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Металлоискатель Gauss Md, Новинка 2020 года.

Zemlekop.
post Jan 18 2022, 17:22
Создана #81


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,215
Зарегистрирован: 21-March 21
Пользователь №: 2,395,675


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


QUOTE(Щедрый регион @ Nov 22 2020, 20:00)
Дусечники во всём видят клон своей дуськи. Гаус (он же галстук, так я его любя обозвал) получил первым в России в ######е скажите был первым? Нет у меня Марс прислал , я договорился и прислали. Спасибо Марсу. Кароче пацаны я ищу в лесу второй прибор эквик так вот эквик больше в лес не беру, по монетам в полях ещё не протестировал поэтому не могу говорить но по лесу он рвёт эквика 800, и по глубине и по стабильности да во всём вопщем. Не реклама а только мнение. Выгоды не вижу унижать эквик но посмотрим как он (гаус)в полях будет по мусорным монетам.

Вы когда сову на глобус натягиваете, то делайте это мягко, пушисто.
У вашего Гаусс нижняя частота 16 кГц, у Эква в мульти пакете 7,8кГц , поэтому ваш Гаусс априори быть не может глубже. Это раз. Если на Экве врубить одиночную на 4 кГц то ваш Гаусс сам ликвидируется, если ровнять по глубине. Самоуничтожится от зависти
Идем дальше. Берете лист бумаги в для Наил теста, закрепляете выставляете гвозди на места, включаете Гаусс на 16 кГц и монета медная размером с 1/4 копейки Николая.
Как? Ну как оно, чувство? Внезапно, да? Вот вам и работа на мусоре вашего Гаусс.
Это только часть того, что Гаусс не может. А не может он много.
Если он и лучше Аси250, то ок, даже спорить не буду. Но до Эква, тем более 800, ему как до Луны. От работы на мусоре, до работы по сложным грунтам и глубине.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zemlekop.
post Jan 18 2022, 17:37
Создана #82


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,215
Зарегистрирован: 21-March 21
Пользователь №: 2,395,675


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


Почитал я что тут пишут. Странно. Гаусс туттза Эквом добирает и глубже и стабильней... Одно смущает в Экве мультиипакет - нижняя 7,8кГц, моно- 4 кГц. Гаусс -нижняя 16 кГц иион прям Эква натягивает и так и эдак иипо глубине иипо мусору и тут и там.... Как это? С каких это пор 16 кГц обходит 8кГц?, да еще и в мультиипакете?
Идем дальше кто из вас снимет тест на разделение Наил свои Гаусс на 16 кГц и монетами 1/4 коп Николая, полушка, деньга 177.? Чтобы прям порвал Эква? Сможете?
Потом тест с кирпичами1,4 коп под красный кирпич и по глубине, относительно Эква. У вас же у всех есть, но вы им не пользуетесь.
Вот читаешь такие рассказы иивозникает вопрос, вы правда верите, в то что пишете?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

trajan
post Jan 18 2022, 17:42
Создана #83


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 5-January 20
Пользователь №: 2,386,675


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Да ладно Вам.....Чего так нервничать.Ну во первих далеко не все считаґт что гаус прям круче єквинокса.....Я например так никогда не считал.Во вторих по своїй цене он как раз самое то за таких деньги....Как по мне єто два прибора в разних категоріях как по тих так и по цене...Нечего их сравнивать...Каждому своем.Пртчем все тестери у нас в один голос говорять что єквинокса конечно же гибче в настройках и глубже...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zemlekop.
post Jan 18 2022, 18:55
Создана #84


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,215
Зарегистрирован: 21-March 21
Пользователь №: 2,395,675


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


QUOTE(trajan @ Jan 18 2022, 17:42)
Да ладно Вам.....Чего так нервничать.Ну во первих далеко не все считаґт что гаус прям круче єквинокса.....Я например так никогда не считал.Во вторих по своїй цене он как раз самое то за таких деньги....Как по мне єто два прибора в разних категоріях как по тих так и по цене...Нечего их сравнивать...Каждому своем.Пртчем все тестери у нас в один голос говорять что єквинокса конечно же гибче в настройках и глубже...

Я не нервничаю. Я просто немноги очешуел от заявок: купил Гаусс, теперь Эквинокс на даче, яблоньку на него подвязал и забыл, как страшный сон.
Я даже и спорить не стану, что есть те, кому он зашел, или те, кому он зашел чётко. Но уж совесть тоже иметь то надо, когда сову на глобус одеваешь. Тут же тоже не дети сидят, у каждого второго хороший опыт, у каждого третьего было по три- четыре мд. И когда мне заливают, что мд с частотой 16 кГц, прям рвет в тряпки мд с частотой 8 кГц по глубине, ну, извините, это через край.
Ещё раз, для всех уверовавших в Гаусс, делаете тест Наил с мелкой медной монетой в16кГц, второй-замеряете предельную глубину на монету по воздуху, кладете ее на землю и накрываете красным кирпичом, потом вторым, пока не пропадет сигнал. Убираете монету, проверяете кирпичи без монеты, если сигнала нет, отнимаете от показаний по воздуху, показания по глубине вычисляете потери. И поверьте, то что вы получите, вам не понравится.
Затем меняете монету на такой же по размеру железный жетон, накрываете кирпичами и смотрите, есть ли цветной сигнал на нижней/верхней частоте.
Затем проверяете сигнал на стопку монет, можно тоже под кирпичами в трех положениях.
И как мне кажется, тех кто рассказывает о том, что добирал с Гаусс за Эквом станет меньше. Потому что потому.

Сообщение отредактировано Zemlekop.: Jan 18 2022, 18:58
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

trajan
post Jan 18 2022, 19:37
Создана #85


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 5-January 20
Пользователь №: 2,386,675


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Касательно тестов предложенних Вами....Найдите в ютьюбе автора под никому thump denarius.Посмотрите как его самоделка проходит такие тести....А потом можна обсудить.....Уж простите за оффтоп..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Арни
post Jan 21 2022, 11:37
Создана #86


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 15-December 21
Пользователь №: 2,400,076


Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


Последнее время все чаще и чаще слышу про этот прибор. И видно что он покоя не дает мультикам современным)))). Странно здесь его мало обсуждают. Видимо одно место сильно подгорает у конкурентов, потому что ребята с Украины выкатили не то что достойный прибор, а реально отличную машину пылесос, которая составила реальную конкуренцию именитым производителям, поэтому и умалчивают о нет и инфы здесь мало. Кстати посмотрел тесты он ведь реально уделывает эквинокс 800 cheesy.gif


--------------------
Задаю правильные вопросы. Правда никому не нравиться. Я это понимаю, но все же.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

trajan
post Jan 21 2022, 16:42
Создана #87


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 5-January 20
Пользователь №: 2,386,675


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Привет.Уже второй гаус в руках....Первий продал знакомому.....Прицепился продай и продай....Вот и продал.Покрутился подумал и понял что за свои деньги ему конкурента нет...и снова взял гуся.....Я не берусь его сравнивать с веником и дусей.....Все таки разние ценники и разний функционал но по качеству удобству настроек и под мои цели гусь самое то....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Арни
post Jan 21 2022, 16:45
Создана #88


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 15-December 21
Пользователь №: 2,400,076


Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(trajan @ Jan 21 2022, 16:42)
Привет.Уже второй гаус в руках....Первий продал знакомому.....Прицепился продай и продай....Вот и продал.Покрутился подумал и понял что за свои деньги ему конкурента нет...и снова взял гуся.....Я не берусь его сравнивать с веником и дусей.....Все таки разние ценники и разний функционал но по качеству удобству настроек и под мои цели гусь самое то....

Почитал отзывы на фейсбуке про него там группа огромная. Я так понял он очень хорош о домонголу. Да и вообще по мелочи пылесосит хорошо.


--------------------
Задаю правильные вопросы. Правда никому не нравиться. Я это понимаю, но все же.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

trajan
post Jan 21 2022, 16:54
Создана #89


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 5-January 20
Пользователь №: 2,386,675


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Вот именно антика его конек хотя и на хуторне он лупит дай боже.Я почти все врем'я хожу по скифам домонголу и т.д.Ооочень даже его тема.Тихий комфортний прибор.Намедни марсиане викатили новою катуху тайгер второго поколения именно под гуся....Я уже прикупил себе но еще не виходило.Хлопци пишут шо огонь катуха
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kalmishka
post Feb 10 2022, 10:07
Создана #90


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 26-May 14
Пользователь №: 69,461


Металлоискатель: XP Deus II, GaussMD
Пол: мужской

Репутация: 24 кг
-----XX---


HI и большая CL и пох на любой грунт)))). Это для понимающих


--------------------
Золото, бриллианты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ale-alex
post Jan 29 2023, 16:35
Создана #91


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 598
Зарегистрирован: 13-January 16
Пользователь №: 2,344,195


Металлоискатель: DEUS
Пол: мужской
Номер карты: 60

Репутация: 158 кг
-----XXXXX


Всем привет! прикупил гуся вторым прибором, опытные позьзователи дайте советов если не жалко)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мажайского
post May 8 2023, 19:24
Создана #92


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21-June 14
Из: ВКЛ
Пользователь №: 70,514


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


что могу сказать, прибор неплох, лупит по колено, на мусорке немного слепнет, но можно накрутить , больше всего понравился дискрим, озвучка так себе, акб хватает надолго. штанга так вообще монолит , в целом по распашке и различным грунтам могу советовать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Noname
post May 14 2023, 13:49
Создана #93


Профи
Group Icon

Группа: Редакторы
Сообщений: 3,463
Зарегистрирован: 9-September 05
Из: EU
Пользователь №: 5
Почётный редакторTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


QUOTE(мажайского @ May 8 2023, 20:24)
что могу сказать, прибор неплох, лупит по колено, на мусорке немного слепнет, но можно накрутить , больше всего понравился дискрим, озвучка так себе, акб хватает надолго. штанга так вообще монолит , в целом по распашке и различным грунтам могу советовать.


ну а в целом с чем сравним по вашему?


--------------------
Хорошо там, где нас нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kalmishka
post May 23 2023, 11:35
Создана #94


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 26-May 14
Пользователь №: 69,461


Металлоискатель: XP Deus II, GaussMD
Пол: мужской

Репутация: 24 кг
-----XX---


QUOTE(Noname @ May 14 2023, 13:49)
ну а в целом с чем сравним по вашему?

Даже не знаю с чем его сравнить, как по мне это лучший одночастотник, так сказать вершина одночастотных металлоискателей.


--------------------
Золото, бриллианты...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мажайского
post May 30 2023, 23:22
Создана #95


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21-June 14
Из: ВКЛ
Пользователь №: 70,514


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(Noname @ May 14 2023, 12:49)
ну а в целом с чем сравним по вашему?

на уровне веника не хуже поверьте
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zemlekop.
post Jun 4 2023, 20:16
Создана #96


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,215
Зарегистрирован: 21-March 21
Пользователь №: 2,395,675


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


QUOTE(мажайского @ May 30 2023, 23:22)
на уровне веника не хуже поверьте

Не поверю.
Хотя бы из-за разницы в частотах,которые у Эквинокса от 4 кГц до 40 кГц.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ala_dig
post Jun 12 2023, 20:01
Создана #97


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 5-June 21
Пользователь №: 2,396,916


Металлоискатель: Gmaxx ll, GMP
Пол: мужской

Репутация: 25 кг
-----XX---


QUOTE(Zemlekop. @ Jun 4 2023, 20:16)
Не поверю.
Хотя бы из-за разницы в частотах,которые у Эквинокса от 4 кГц до 40 кГц.

Очень жаль что перестали проводить честные сравнения разных приборов на ямах, в разных грунтах по разным целям Нет, мультичастотники ещё вяленько так сравнивают между собой, а вот чтобы с нормальными одночастотниками сравнить - такого просто не делают. А было бы интересно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Zemlekop.
post Jun 16 2023, 16:59
Создана #98


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,215
Зарегистрирован: 21-March 21
Пользователь №: 2,395,675


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


QUOTE(Ala_dig @ Jun 12 2023, 20:01)
Очень жаль что перестали проводить честные сравнения разных приборов на ямах, в разных грунтах по разным целям  Нет, мультичастотники ещё вяленько так сравнивают между собой, а вот чтобы с нормальными одночастотниками сравнить - такого просто не делают. А было бы интересно.

А зачем? Вот скажите, есть смысл тестировать Фольксваген Поло и Рено Дастер по бездорожью? Даже понимая,что Дастер далеко и совсем не джип,он пойдет гораздо увереннее по бездорожью.
Зачем мне тестить того же Эква с Гаусом, если я знаю что в 800 Экве есть частоты 4/5/10/15/20/40 кГц + программа Золото,еоторая любую дрись зацепит, и режимы мульти/ моно, зная,что Гаусс не имеет и 3 части от всех возможностей Эква?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ala_dig
post Jun 16 2023, 18:10
Создана #99


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 5-June 21
Пользователь №: 2,396,916


Металлоискатель: Gmaxx ll, GMP
Пол: мужской

Репутация: 25 кг
-----XX---


QUOTE(Zemlekop. @ Jun 16 2023, 16:59)
.
Зачем мне тестить того же Эква с Гаусом, если я знаю что в 800 Экве есть частоты 4/5/10/15/20/40 кГц + программа Золото,еоторая любую дрись зацепит, и режимы мульти/ моно, зная,что Гаусс не имеет и 3 части от всех возможностей Эква?

На практике все эти запасы по частотам могут ничего не давать в определенных ситуациях. Для этого и нужно тестировать в конкретных ситуациях, чтобы маркетологи голову дурить людям не могли красивыми цифрами и названиями, впаривая задорого ненужные, а подчас и несуществующие преимущества.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Митя Гайкин
post Jun 17 2023, 09:00
Создана #100


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 939
Зарегистрирован: 24-March 21
Пользователь №: 2,395,719


Пол: мужской
Номер карты: 5278830006659563

Репутация: 17 кг
-----X----


QUOTE(Ala_dig @ Jun 16 2023, 19:10)
На практике все эти запасы по частотам могут ничего не давать в определенных ситуациях. Для этого и нужно тестировать в конкретных ситуациях, чтобы маркетологи голову дурить людям не могли красивыми цифрами и названиями, впаривая задорого ненужные, а подчас и несуществующие преимущества.

Именно мультичастотность и рулит в minelablogo.gif на одной частоте карета превращается в тыкву. Но развитие мультичастотности прекратило свой путь развития судя по последней модели и смысла переплачивать нет никакого. Посему Землекоп прав по поводу Эква
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


8 страниц « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 01:22
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru