Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Сигнум Mft 7272m, Мультичастотный гиперчувствительный

Fokyc
post Oct 22 2020, 12:57
Создана #64621


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Oct 22 2020, 12:54)
Я думаю эта пламенная речь была придумана "грамотным")), чтобы оправдать свои косяки с ремонтом старых плат. Типа прошивка виновата.  cheesy.gif

Ты хочешь сказать что это чудо ещё приборы ремонтирует??? Он же не имеет представления что там в серийных стоит, что ты меняешь при апгрейде! Он даже не в курсе как эти приборы работают.

Сообщение отредактировано Fokyc: Oct 22 2020, 17:15


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Доброкоп
post Oct 22 2020, 14:24
Создана #64622


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,070
Зарегистрирован: 24-June 18
Из: Дикая поле
Пользователь №: 2,375,316


Пол: мужской
Номер карты: 54............88

Репутация: 121 кг
-----XXXXX


QUOTE(GroundHunter @ Oct 21 2020, 20:57)
То есть мне к МФТ докупить МФД и самому сравнивать прошивки )))
Посыл понятен. По прежнему ждём экспертов, если таковые имеются.

Пользовал 1.00c,1.00f , сейчас на 2.06. Так вот,прибор отличается очень сильно,в лучшую сторону. Гораздо понятнее и тише,за счет этого можно выкручивать почти на максимум на более менее спокойных грунтах.Добирал и продолжаю добирать сам за собой)


--------------------
Всем добра!..............................под катуху.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

RGF
post Oct 22 2020, 18:21
Создана #64623


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,347
Зарегистрирован: 6-August 11
Пользователь №: 32,615


Пол: мужской

Репутация: 560 кг
-----XXXXX


QUOTE(MolodoyK @ Oct 22 2020, 18:00)

Скажите как прошиться с глубинником бесплатно?

Привезти на фирму и прошить, или по почте, у них уточните.

А Асго деньги просит не за бесплатную прошивку, а за свой! апгрейд, аппаратный, а не софтверный.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Oct 22 2020, 18:36
Создана #64624


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(MolodoyK @ Oct 22 2020, 18:00)
А у меня сложилось иное мнение. Правильно всё мужик говорит и честно, спасибо ему что уберёг мои деньги. И вам спасибо, если это ваши новые комментарии под видео. Оказывается прошивку с глубинником можно поставить бесплатно, не знал. После этих дебатов стал выяснять по знакомым. И давно уже так? А вот Асго совсем не спасибо. Недавно узнавал через знакомых, попросил он за прошивку и глубинник очень нескромное лове.
Скажите как прошиться с глубинником бесплатно?

Мнение может складываться любое. У каждого есть на это право. Только речь идёт о том, что формировать мнение можно по разному. Можно выслушать разбирающегося человека и по объективным данным сделать те или иные выводы, а можно ввести человека в заблуждение фантазиями, без фактов, на одних домыслах. Прошивку 2.06 на фирме ставили бесплатно всегда, брали деньги только за подключение ГП. Несколько лет назад и ГП стала халявный. Асго не является сотрудником фирмы, он никому ничем не обязан, поэтому таскать ваш прибор с почты на фирму, а потом обратно, за бесплатно он не должен. Разница между платной прошивкой, или включением ГП, и бесплатной во времени: Асго делает быстро, через фирму на много дольше. В выборе вас никто не ограничивает.

А по поводу видео всё просто: "мужик" двух слов связать не может, ни по одной из поднимаемых тем.

Сообщение отредактировано Fokyc: Oct 22 2020, 19:04


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 22 2020, 19:05
Создана #64625


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(MolodoyK @ Oct 22 2020, 19:00)
А у меня сложилось иное мнение. Правильно всё мужик говорит и честно, спасибо ему что уберёг мои деньги. И вам спасибо, если это ваши новые комментарии под видео. Оказывается прошивку с глубинником можно поставить бесплатно, не знал. После этих дебатов стал выяснять по знакомым. И давно уже так? А вот Асго совсем не спасибо. Недавно узнавал через знакомых, попросил он за прошивку и глубинник очень нескромное лове.
Скажите как прошиться с глубинником бесплатно?

Не просИЛ, а до сих пор прошиваю платно за 5000. Туда же входит консультация по пользованию ГП. Не нравится - идите в АКА, там бесплатно, но без консультаций и долго. Спасибо ваше оставьте себе, мне как бы не улыбается забесплатно бегать на почту и стоять там в очереди с вашим прибором + нести ответственность за него. Если детство так прочно засело в голове, то Деда мороза поищите под елкой. Хватает того, что я свои апгрейды обслуживаю бесплатно, может мне еще что-нибудь на себя взять? Минелабы, к примеру таскать в гарантийный ремонт, к которым я также отношения не имею? Или еще что-то придумать для любителей халявы и верящих в Деда Мороза взрослых мужиков?

Сообщение отредактировано asgo: Oct 22 2020, 19:36


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sss
post Oct 22 2020, 19:33
Создана #64626


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,070
Зарегистрирован: 20-August 07
Из: мос
Пользователь №: 2,541



Репутация: 160 кг
-----XXXXX


QUOTE(MolodoyK @ Oct 22 2020, 12:12)
Мужик объясняет грамотно.

Смотрите до отметки в 2.25.33. https://www.youtube.com/watch?v=XJ-_V6PPRpg...youtu.be&t=8263

А кто это и откуда оно? Хто его грамоте учил... 17.gif


--------------------
ЛИЧКА - НЕ РАБОТАЕТ !!! НЕ ПИШИТЕ !!! НЕ ОТВЕЧУ!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 22 2020, 19:39
Создана #64627


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(sss @ Oct 22 2020, 20:33)
А кто это и откуда оно? Хто его грамоте учил...  17.gif

Это называется на безрыбье и рак рыба. Хоть какое-то мнение в условиях полной дезориентации ))) Лучше б на форуме спросил. Ю-туб это вообще рассадник вредных советов. Иногда такое вещают, что волосыдыбом встают. А чайники верят, потом удивляются, почему мнения авторитетных пользователей так разительно отличаются от того, что они услышали в ютубе. cheesy.gif

Сообщение отредактировано asgo: Oct 22 2020, 19:41


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 22 2020, 19:47
Создана #64628


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


Еще к вопросу о ГП. То, что к ней нужны консультации, чтобы полностью раскрыть заложенный потенциал, по крайней мере половине пользователей, однозначно. Я помню тоже любитель халявы один, написал мне 38! писем и в итоге, прошился в АКА, тогда еще платно было. Так потом еще звонил и спрашивал как с ней работать и в АКА и даже мне. Есс-нно был послан... обратно в АКА. )))
Так что получить ГП можно и за бесплатно, но если не получается с ней работать, то нафига нужна такая экономия. Тогда и требовать консультации надо с продавца, а не с посторонних людей.

Сообщение отредактировано asgo: Oct 22 2020, 19:49


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

FoxBOY
post Oct 22 2020, 20:41
Создана #64629


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 16-March 11
Пользователь №: 27,669


Пол: мужской

Репутация: 22 кг
-----XX---


QUOTE(Fokyc @ Oct 22 2020, 19:36)
Мнение может складываться любое. У каждого есть на это право. Только речь идёт о том, что формировать мнение можно по разному. Можно выслушать разбирающегося человека и по объективным данным сделать те или иные выводы, а можно ввести человека в заблуждение фантазиями, без фактов, на одних домыслах. Прошивку 2.06 на фирме ставили бесплатно всегда, брали деньги только за подключение ГП. Несколько лет назад и ГП стала халявный. Асго не является сотрудником фирмы, он никому ничем не обязан, поэтому таскать ваш прибор с почты на фирму, а потом обратно, за бесплатно он не должен. Разница между платной прошивкой, или включением ГП, и бесплатной во времени: Асго делает быстро, через фирму на много дольше. В выборе вас никто не ограничивает.

А по поводу видео всё просто: "мужик" двух слов связать не может, ни по одной из поднимаемых тем.




Ну может для Вас прошивка 2.06 и была всегда бесплатной,а вот для простых форумчат без ГП 5000рублей была,а с ГП 15000рублей.И только после выхода Эквинокса ГП начали прошивать бесплатно,что бы хоть как то повысить продажи Сигнума.


--------------------
Успех-это сумма маленьких достижений,повторяющихся день изо дня.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Псесс
post Oct 22 2020, 21:29
Создана #64630


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 25-April 20
Пользователь №: 2,389,436


Пол: мужской
Номер карты: 22............92

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(MolodoyK @ Oct 22 2020, 20:42)
Чего вы так раздухарились? Какая почта, я в Москве живу, и кто узнавал говорил, что человек сам подъедет. Может я молодой ещё, но почему то считал, что между копателями существует какая то взаимовыручка, доверие. Но вы даже словом не обмолвились о возможности прошиться бесплатно в офисе, который у меня в 15 минутах от дома. А я считал вас работником АКА, каким то там даже начальником. По всей видимости прав был мужик из ютуба на счёт вас, нехорошо это.

Белый пушной северный зверёк с ценным мехом.... Сергей,,асго,,вы должны.И баста.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

overlive
post Oct 22 2020, 21:29
Создана #64631


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,839
Зарегистрирован: 30-May 11
Пользователь №: 30,507


Металлоискатель: Intronik Deus 2
Пол: мужской
Номер карты: 6761-1169

Репутация: 320 кг
-----XXXXX


QUOTE(FoxBOY @ Oct 22 2020, 20:41)
Ну может для Вас прошивка 2.06 и была всегда бесплатной,а вот для простых форумчат без ГП  5000рублей была,а с ГП 15000рублей.И только после выхода Эквинокса ГП начали прошивать бесплатно,что бы хоть как то повысить продажи Сигнума.

ГП сначала 20000 руб была 17.gif потом,да скинули до 15000 и как вышел Эквинокс
стали бесплатно ставить.Ну и за то что бы забрать прибор на почте перепрошить и отнести на почту брать 5000 руб,золотой человек что скажешь cheesy.gif


--------------------
Чем дальше в лес тем больше интерес
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

McQueen
post Oct 22 2020, 21:57
Создана #64632


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,338
Зарегистрирован: 2-August 16
Пользователь №: 2,352,661


Пол: мужской

Репутация: 145 кг
-----XXXXX


QUOTE(overlive @ Oct 22 2020, 21:29)
ГП сначала 20000 руб была  17.gif потом,да скинули до 15000 и как вышел Эквинокс
стали бесплатно ставить.Ну и за то что бы забрать прибор на почте перепрошить и отнести на почту брать 5000 руб,золотой человек что скажешь cheesy.gif

Я 20000 платил, хотя мог подождать год-два и бесплатно получить. Но я в офис ездил сам так что немного сэкономил 17.gif Потом апгрейд за 12000 сделал, в итоге за 32000 продал и вот такой иврейский бизнес biggrin.gif 14.gif 17.gif


--------------------
Познакомлюсь с старушкой в формате перевести через дорогу 1-2 раза. старичков и молодух не предлагать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Domestos
post Oct 22 2020, 23:02
Создана #64633


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 28-November 19
Пользователь №: 2,385,731


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


QUOTE(MolodoyK @ Oct 22 2020, 20:42)
Чего вы так раздухарились? Какая почта, я в Москве живу, и кто узнавал говорил, что человек сам подъедет. Может я молодой ещё, но почему то считал, что между копателями существует какая то взаимовыручка, доверие. Но вы даже словом не обмолвились о возможности прошиться бесплатно в офисе, который у меня в 15 минутах от дома. А я считал вас работником АКА, каким то там даже начальником. По всей видимости прав был мужик из ютуба на счёт вас, нехорошо это.

Тоже хотел апнуть МФТ (1.00с), написал Асго, созвонился. Сергей назвал цены, также объяснил что 2.06 МФД могут бесплатно накатить в АКА. Поразмыслил (я smile.gif ), отослал в АКА и прошили в 2.06 бесплатно. Асго хоть и продаван, но ведет себя честно и похоже всегда обозначает варианты. А наше дело выбирать из них.
ПС: 2.06 МФД корректно заработала (продал Сиг) на приборе 2011-12 г/в. С апреля 2018 АКА всем желающим разжевала способ активации ГП в 2.06 на офсайте.

Сообщение отредактировано Domestos: Oct 22 2020, 23:12
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хорст
post Oct 22 2020, 23:21
Создана #64634


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,137
Зарегистрирован: 9-October 14
Пользователь №: 74,922


Металлоискатель: Signum 2.05
Пол: мужской

Репутация: 268 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Oct 22 2020, 12:34)
))) Чего только в сети не услышишь. Нет никакой схемотехнической разницы между МФТ и МФД, есть постепенная эволюция платы Сигнума. Небольшие усовершенствования не зависящие от программных прошивок они были ДО появления ГП и будут еще по мере поступления новых идей у разработчиков. И ВСЕ платы Сигнумов, независимо от года выпуска, совместимы с 2.06 МФД. Без каких-либо проблем. При правильной настройке, конечно.
ПС скорее всего "грамотному мужику" )) Попалась на глаза старая плата и одна из последних и он увязал разницу между ними исходя из передней панели, не видя всей картинки.  biggrin.gif  А о том, что все эти изменения не зависят от панели, а зависят от года выпуска платы "грамотный" не подумал. Да еще и нафантазировал про то, что 2.06 не корректно работает со старыми платами, скороее всего принесенными в ремонт, имеющими чисто аппаратные поломки, которые не всегда и не всем заметны. Еще бы - пара случаев, при отсутствии статистики тоже статистика ))
ППС о том, чем отличается 2.06 от 1.00.с я уже написал постом выше, просто почитайте внимательней.

ну как так то? разницы нет...
вот я перед покупкой сигнума тщательно почитал посты близких в АКА кухне камрадов и прочитал про ту устаревшую микросхему , из-за которой ГСС на старых сигнумах не слышно. специально искал сигнум с коричневой мордочкой.а теперь выходит,что можно было задешево взять старый сиг и вкатить в него 2.06 ?


--------------------
Друзья,новая тема! адрес: Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. ->промышленные изыскания .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sss
post Oct 23 2020, 02:38
Создана #64635


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,070
Зарегистрирован: 20-August 07
Из: мос
Пользователь №: 2,541



Репутация: 160 кг
-----XXXXX


QUOTE(Хорст @ Oct 22 2020, 23:21)
ну как так то? разницы нет...
вот я перед покупкой сигнума тщательно почитал посты близких в АКА кухне камрадов и прочитал про ту устаревшую микросхему , из-за которой ГСС на старых сигнумах не слышно. специально искал сигнум с коричневой мордочкой.а теперь выходит,что можно было задешево взять старый сиг и вкатить в него 2.06 ?

...Как можно жить в обществе где отсутствует цветовая дифференциация штанов...? (С) biggrin.gif
АКА выпускает такой прибор, как Срекс... А сколько у него вариантов лицевых панелей? smile.gif
В 7280 была - только чёрная. А вот в 7281 Про - от жёлтой до коричневой, на одних напечатаны цыферьки 7281, а на других только надпись Сорекс Pro. Был ещё экспортный вариант - красная наклейка "MOLOTOK" . smile.gif Владельцы иногда сами не могли понять: какая у них модель...? cheesy.gif
akalogo.gif однако... frize.gif



--------------------
ЛИЧКА - НЕ РАБОТАЕТ !!! НЕ ПИШИТЕ !!! НЕ ОТВЕЧУ!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leisure
post Oct 23 2020, 08:37
Создана #64636


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,209
Зарегистрирован: 15-February 17
Из: другого измерения
Пользователь №: 2,359,396


Металлоискатель: MFT>MFD>STF
Пол: мужской
Номер карты: 12....34

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Хорст @ Oct 22 2020, 23:21)
ну как так то? разницы нет...
вот я перед покупкой сигнума тщательно почитал посты близких в АКА кухне камрадов и прочитал про ту устаревшую микросхему , из-за которой ГСС на старых сигнумах не слышно. специально искал сигнум с коричневой мордочкой.а теперь выходит,что можно было задешево взять старый сиг и вкатить в него 2.06 ?

Не слушайте никого. У меня прибор 2011 года с чёрной лицевой панелью и кнопки подписаны, а не символами обозначены. 2.06 с ГП встала как родная. Сама прошивка минут 5 заняла, включая откручивание и закручивание задней части головы. На приборе изначально стояла 1.00b, потом прошился до 1.00с, потом до 2.06. Все работало без проблем.


--------------------
Золото, падая в грязь, не теряет ценности.
Ещё вчера был Падишахом мира, а сегодня нет и 10 акче.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Путимир
post Oct 23 2020, 12:02
Создана #64637


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 18-January 11
Пользователь №: 25,224


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 74 кг
-----XXXX-


Вопрос к тем, кто копает Сигами МФТ - МФД при минусовых температурах. Скажите, пожалуйста, как себя ведёт прибор (какие температуры, как долго). В инструкции, знаю: от -10 до +40. А как обстоит дело на практике? Пы.сы.: в моём танталы.


--------------------
Поле не отпускало...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Доброкоп
post Oct 23 2020, 12:05
Создана #64638


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,070
Зарегистрирован: 24-June 18
Из: Дикая поле
Пользователь №: 2,375,316


Пол: мужской
Номер карты: 54............88

Репутация: 121 кг
-----XXXXX


QUOTE(Путимир @ Oct 23 2020, 12:02)
Вопрос к тем, кто копает Сигами МФТ - МФД при минусовых температурах. Скажите, пожалуйста, как себя ведёт прибор (какие температуры, как долго). В инструкции, знаю: от -10 до +40. А как обстоит дело на практике? Пы.сы.: в моём танталы.

Доброго дня! Да нормально дело обстоит... просто по приезду с копа желательно просушивать голову,иначе при попадании в тепло образуется конденсат...со всеми вытекающими.

Сообщение отредактировано Доброкоп: Oct 23 2020, 12:29


--------------------
Всем добра!..............................под катуху.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Oct 23 2020, 12:25
Создана #64639


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,678
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(Псесс @ Oct 22 2020, 22:29)
Белый пушной северный зверёк с ценным мехом.... Сергей,,асго,,вы должны.И баста.

То, что я по жизни должен, даже не обсуждается. cheesy.gif

QUOTE(Хорст @ Oct 23 2020, 00:21)
ну как так то? разницы нет...
вот я перед покупкой сигнума тщательно почитал посты близких в АКА кухне камрадов и прочитал про ту устаревшую микросхему , из-за которой ГСС на старых сигнумах не слышно. специально искал сигнум с коричневой мордочкой.а теперь выходит,что можно было задешево взять старый сиг и вкатить в него 2.06 ?

Еще раз - версия платы не зависит от цвета передней панели. Панель поменять можно, в конце концов. Просто чем свежее прибор, тем более современная модификация платы. И никак это не связано с появлением МФД, Просто плавная эволюция. Возраст прибора можно понять только по номеру. Если очень грубо, то 22-29ХХХ это примерно 12-14 год. 30-35 ХХХ это примерно 14-15 года, начало 19 года уже 45ХХХ Сейчас 47ХХХ идет.
ПС по вашему вопросу - если прибор с 4 апгрейдом, то нужная микросхема стоит в любом случае. И проблема с тихим звуком решается.

Сообщение отредактировано asgo: Oct 23 2020, 12:34


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Псесс
post Oct 23 2020, 18:39
Создана #64640


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 25-April 20
Пользователь №: 2,389,436


Пол: мужской
Номер карты: 22............92

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Путимир @ Oct 23 2020, 12:02)
Вопрос к тем, кто копает Сигами МФТ - МФД при минусовых температурах. Скажите, пожалуйста, как себя ведёт прибор (какие температуры, как долго). В инструкции, знаю: от -10 до +40. А как обстоит дело на практике? Пы.сы.: в моём танталы.

У нас зим,как таковых, давно не было,но иногда черти носили по целому дню.Начиналось с -12,оканчивалось при -5.При этом влажность у нас высокая.Экран подмерзал и подтормаживал,но сиг Мфт(3 ап от асго)работал.По возвращению в мастерской дома оставлял,все отходило и прибор работал в штатном режиме.А летом у нас печет за +40(в тени), нормально работает прибор.Оператор только не вытягивает более 2-3часов ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 15:52
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru