Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


9 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Пилигрим 47., Первый бюджетный мультичастотник.

sergey-ssn
post Oct 25 2017, 11:38
Создана #61


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20-October 17
Пользователь №: 2,368,743


Пол: мужской
Номер карты: 7332

Репутация: 15 кг
-----X----


А какая цена будит если брать без датчика ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Maygli
post Oct 28 2017, 09:22
Создана #62


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 30-November 15
Из: Чайковский
Пользователь №: 2,342,152


Металлоискатель: Tesoro Lobo,Deus
Пол: мужской

Репутация: 24 кг
-----XX---


Я хозяин 7246 пилигрим,так вот на мусорке,рядом с домовой ямой дома мельника с лаптем 9*12 на 7 кгц,поднял 3 монеты,один значек и крутилку от керосинки.Думаю этот псевдо аналог 47 не смог там работать даже с маленьким лаптем.И да у моего пилигрима нет перегруза....от больших целей

Сообщение отредактировано Maygli: Oct 28 2017, 09:24
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Сурикат
post Oct 30 2017, 15:39
Создана #63


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 23-October 17
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 2,368,855


Пол: мужской
Номер карты: 6762****9166

Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(sergey-ssn @ Oct 25 2017, 12:38)
А какая цена будит если брать без датчика ?


Без датчика, это когда б/у продают. А, Lvovich, в августе озвучил примерную цену на МД 18-20тр.

Сообщение отредактировано Сурикат: Oct 30 2017, 15:40


--------------------
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

юкенго
post Oct 31 2017, 00:01
Создана #64


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 29-March 15
Пользователь №: 2,331,739


Металлоискатель: gmp
Пол: мужской

Репутация: -4 кг
----X-----


Дайте людям штатный лапоть чуть побольше, с возможностью человеку самому выбрать частоту и все будут давольны как слоны smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Oct 31 2017, 00:07
Создана #65


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(Maygli @ Oct 28 2017, 10:22)
Я хозяин 7246 пилигрим,так вот на мусорке,рядом с домовой ямой дома мельника с лаптем 9*12 на 7 кгц,поднял 3 монеты,один значек и крутилку от керосинки.Думаю этот псевдо аналог 47 не смог там работать даже с маленьким лаптем.И да у моего пилигрима нет перегруза....от больших целей

Ошибаетесь. За Юниором (шёл перед Пилигримом) Кондор (предок Б-5, из которого и сделали новый Пилигрим) на мусоре отлично добирал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Maygli
post Oct 31 2017, 18:14
Создана #66


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 30-November 15
Из: Чайковский
Пользователь №: 2,342,152


Металлоискатель: Tesoro Lobo,Deus
Пол: мужской

Репутация: 24 кг
-----XX---


QUOTE(Руся @ Oct 31 2017, 00:07)
Ошибаетесь. За Юниором (шёл перед Пилигримом) Кондор (предок Б-5, из которого и сделали новый Пилигрим) на мусоре отлично добирал.

Мои пилигрим за деусом с лаптем добирал монеты на мусорке,так что ваш кондор и 47 ..... курят перед настоящим аналогом. P.S . деус был мой...только не надо искать альтернативу королю мусорок- божественному.....на том же участке ходили фишеристы 75 и только слюни пускали...как деус тащит...

Сообщение отредактировано Maygli: Oct 31 2017, 18:38
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Oct 31 2017, 21:44
Создана #67


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(Maygli @ Oct 31 2017, 19:14)
Мои пилигрим за деусом с лаптем добирал монеты на мусорке,так что ваш кондор и 47 ..... курят перед настоящим аналогом. P.S . деус был мой...только не надо искать альтернативу королю мусорок- божественному.....на том же участке ходили фишеристы 75 и только слюни пускали...как деус тащит...

cheesy.gif Ну остаётся только порадоваться за Вас!
Старый Пилигрим, конечно, отличный аппарат. Но цифра есть цифра.
А вот моя жена скучает по Юниору (считай по Пилигриму старому)ddd.gif Не ладится у неё с цифровиками. Хотя с Б-5 у неё норм получается, но настраиваю всё я, она только ищет (и находит 14.gif ) . Юниора могла спокойно сама настроить.
Это всё к вопросу, на нужен ли новый Пилигрим. Полагаю, однозначно да.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

All-searching
post Nov 10 2017, 18:30
Создана #68


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,306
Зарегистрирован: 15-January 11
Пользователь №: 25,082


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


Вот сижу,играюсь 47-ым с малым эллипсом на 20 кГц.Ну не хочет он у меня балансироваться с ней и всё тут.Делаю всё,как написано.Девушка томно сообщает,что адаптация датчика прошла "лучше не бывает",далее она же разрешает мне войти в режим балансировки,беру феррит и подношу его к катушке,ну ровно так,как часто на своём Сиге делаю.И на 5 см.,и на 10 и на 15 пробую.При каждом расстоянии по 2-3 раза,выхожу из БГ,прибор ни хрена не видит крупные цветные цели вообще,с мелкими ещё не знаю как будет.При проведении БГ раздаётся и 1 и два...и до 6 сигналов за один пронос феррита к катушке.
Пробовал раз 20 делать этот БГ,может 2-3 раза прибор видел то,что я от него хотел.Потом я из принципа снова нажимал БГ и никак.Честно говоря,притомился я что-то.
Всё это пробовал и с выключенным трешхолдом и включённом,и на половину.Ставил и минимальный геин,и средний.
В общем,либо что-то не то или не так.Попробую с другими частотами делать БГ.Катушку эту на 20 кГц покупал отдельно,производитель не настраивал прибор с ней,так вроде этого и не требуется судя по инструкции.
В общем,пока не разгадал этот ребус.Может кто натолкнёт?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Nov 10 2017, 18:43
Создана #69


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(All-searching @ Nov 10 2017, 19:30)
Вот сижу,играюсь 47-ым с малым эллипсом на 20 кГц.Ну не хочет он у меня балансироваться с ней и всё тут.Делаю всё,как написано.Девушка томно сообщает,что адаптация датчика прошла "лучше не бывает",далее она же разрешает мне войти в режим балансировки,беру феррит и подношу его к катушке,ну ровно так,как часто на своём Сиге делаю.И на 5 см.,и на 10 и на 15 пробую.При каждом расстоянии по 2-3 раза,выхожу из БГ,прибор ни хрена не видит крупные цветные цели вообще,с мелкими ещё не знаю как будет.При проведении БГ раздаётся и 1 и два...и до 6 сигналов за один пронос феррита к катушке.
Пробовал раз 20 делать этот БГ,может 2-3 раза прибор видел то,что я от него хотел.Потом я из принципа снова нажимал БГ и никак.Честно говоря,притомился я что-то.
Всё это пробовал и с выключенным трешхолдом и включённом,и на половину.Ставил и минимальный геин,и средний.
В общем,либо что-то не то или не так.Попробую с другими частотами делать БГ.Катушку эту на 20 кГц покупал отдельно,производитель не настраивал прибор с ней,так вроде этого и не требуется судя по инструкции.
В общем,пока не разгадал этот ребус.Может кто натолкнёт?

facepalm.gif Вы осознано выбрали такое славное сочетание для МД без возможности ручной корректировки БГ?

Сообщение отредактировано Руся: Nov 10 2017, 18:44
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

All-searching
post Nov 10 2017, 18:47
Создана #70


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,306
Зарегистрирован: 15-January 11
Пользователь №: 25,082


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(Руся @ Nov 10 2017, 19:43)
facepalm.gif Вы осознано выбрали такое славное сочетание для МД без возможности ручной корректировки БГ?

===============
Однозначно,привык доверять написанному,особенно если это в инструкции.Иначе лично для меня как-то теряется смысл прибора без дисплея,стремящегося работать только на одной частоте.Для этого лучше взять аналоговый и как говорится "не париться".
Тем более,что ручная тоже должна начинаться где-то от правильного БГ,пусть и примерно.У меня же пока явно всё не правильно.
Ладно,если не подскажет никто,буду отлавливать К52 по телефону с просьбой разъяснить.Хотя он может и сюда заглянет.

Сообщение отредактировано All-searching: Nov 10 2017, 18:51
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kukui
post Nov 10 2017, 18:54
Создана #71


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,803
Зарегистрирован: 21-December 08
Из: с Урала
Пользователь №: 7,106
Почётный посетительЗа работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1354 кг
-----XXXXX


QUOTE(Руся @ Oct 31 2017, 22:44)
cheesy.gif Ну остаётся только порадоваться за Вас!
Старый Пилигрим, конечно, отличный аппарат. Но цифра есть цифра.
А вот моя жена скучает по Юниору (считай по Пилигриму старому)ddd.gif Не ладится у неё с цифровиками. Хотя с Б-5 у неё норм получается, но настраиваю всё я, она только ищет (и находит 14.gif ) . Юниора могла спокойно сама настроить.
Это всё к вопросу, на нужен ли новый Пилигрим. Полагаю, однозначно да.



QUOTE(Руся @ Nov 10 2017, 19:43)
facepalm.gif Вы осознано выбрали такое славное сочетание для МД без возможности ручной корректировки БГ?

Ну вот и выкупи у товарища прибор. ddd.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Nov 10 2017, 18:57
Создана #72


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(All-searching @ Nov 10 2017, 19:47)
===============
Однозначно,привык доверять написанному,особенно если это в инструкции.Иначе лично для меня как-то теряется смысл прибора без дисплея,стремящегося работать только на одной частоте.Для этого лучше взять аналоговый и как говорится "не париться".
Тем более,что ручная тоже должна начинаться где-то от правильного БГ,пусть и примерно.У меня же пока явно всё не правильно.
Ладно,если не подскажет никто,буду отлавливать К52 по телефону с просьбой разъяснить.Хотя он может и сюда заглянет.

Полагаю, надо прошивку править для такого сочетания - очень высокая частота и крупные цветные цели. Такие цели и с полноценным меню Сига/Б-5 можно легко получить в окне минерализации или в железе. 20 КГц - совсем не для крупного цвета. Хотя может его искать и ищет, но надо подгонять БГ и выключать всякие ЛГС и т.п.
20 КГц - это по малым целям. 49.gif Тут она отлично работает. Проверьте сами. А для крупных не выше 14 лучше брать.

QUOTE(kukui @ Nov 10 2017, 19:54)
Ну вот и выкупи у товарища прибор.  ddd.gif

Зачем? Надо катушку другую взять для крупного цветнка. 49.gif 20 КГц - очень специфична. У меня такая в 6" размере. По крупняку не работает. Тянет мелочь просто супер!

Сообщение отредактировано Руся: Nov 10 2017, 19:00
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Daytona
post Nov 10 2017, 19:06
Создана #73


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29-December 15
Пользователь №: 2,343,419


Металлоискатель: F 75 black DST 9.0.
Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(All-searching @ Nov 10 2017, 18:30)
Вот сижу,играюсь 47-ым с малым эллипсом на 20 кГц.Ну не хочет он у меня балансироваться с ней и всё тут.Делаю всё,как написано.Девушка томно сообщает,что адаптация датчика прошла "лучше не бывает",далее она же разрешает мне войти в режим балансировки,беру феррит и подношу его к катушке,ну ровно так,как часто на своём Сиге делаю.И на 5 см.,и на 10 и на 15 пробую.При каждом расстоянии по 2-3 раза,выхожу из БГ,прибор ни хрена не видит крупные цветные цели вообще,с мелкими ещё не знаю как будет.При проведении БГ раздаётся и 1 и два...и до 6 сигналов за один пронос феррита к катушке.
Пробовал раз 20 делать этот БГ,может 2-3 раза прибор видел то,что я от него хотел.Потом я из принципа снова нажимал БГ и никак.Честно говоря,притомился я что-то.
Всё это пробовал и с выключенным трешхолдом и включённом,и на половину.Ставил и минимальный геин,и средний.
В общем,либо что-то не то или не так.Попробую с другими частотами делать БГ.Катушку эту на 20 кГц покупал отдельно,производитель не настраивал прибор с ней,так вроде этого и не требуется судя по инструкции.
В общем,пока не разгадал этот ребус.Может кто натолкнёт?

У Вас ситуация напоминает секс по-телефону.И девушка есть и е...ь.
С таким мд и выпить можно.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kukui
post Nov 10 2017, 19:52
Создана #74


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,803
Зарегистрирован: 21-December 08
Из: с Урала
Пользователь №: 7,106
Почётный посетительЗа работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1354 кг
-----XXXXX


QUOTE(Руся @ Nov 10 2017, 19:57)
Полагаю, надо прошивку править для такого сочетания - очень высокая частота и крупные цветные цели. Такие цели и с полноценным меню Сига/Б-5 можно легко получить в окне минерализации или в железе. 20 КГц - совсем не для крупного цвета. Хотя может его искать и ищет, но надо подгонять БГ и выключать всякие ЛГС и т.п.
20 КГц - это по малым целям. 49.gif Тут она отлично работает. Проверьте сами. А для крупных не выше 14 лучше брать.
Зачем? Надо катушку другую взять для крупного цветнка. 49.gif 20 КГц - очень специфична. У меня такая в 6" размере. По крупняку не работает. Тянет мелочь просто супер!

Ну и нафига козе баян? Я имел процессорный прибор без дисплея, который без всяких танцев отстраивается от практически любого грунта, Совер называется. А если уж аналог хочется, то купить Сварог с 18й частотой, и будет тягать и царешайбы и чешую.
Это я на твое уверенное ДА.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

All-searching
post Nov 10 2017, 19:54
Создана #75


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,306
Зарегистрирован: 15-January 11
Пользователь №: 25,082


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(Daytona @ Nov 10 2017, 20:06)
У Вас ситуация напоминает секс по-телефону.И девушка есть и е...ь.
С таким мд и выпить можно.

==================
Не знаю сейчас на счёт секса,но вот пое--ться приходиться.Выключал все помехи,включая ноут,телек,телефоны,оставил только свет.
Так вот картина примерно такая обрисовалась.С этой катушкой на 20 кГц прибор балансируется только после адаптации,то есть выключил его,включил-сначала адаптация,затем БГ.
Но парадокс всей ситуации оказался такой,что в качестве крупной цветной цели у меня на руках оказался только китайский металлический очечник,золотистый такой-многие,наверное,знают.Его VDI не помню,но примерно, он практически на границе крупной медной монеты и ГК.
Так вот,что у меня конкретно происходит.Включаю,делаю адаптацию-девушка мне уже почти надоела к слову сказать (это не важно),далее БГ малым кусочком феррита (около 1 см.в диаметре и высотой в 0,5 см.),но подношу не ближе,чем примерно 15 см. к катушке.Слышу при этом 1-3 сигнала.Выхожу из БГ и слышу отчётливо цветной сигнал от этого очечника.Радуюсь.
Но как обычно,не долго.Буквально 5-10 махов этим очечником и сигнал просто испаряется...совсем,прибор опять его не видит.Я удивлён,неужели схемно активирован режим автоподстройки и мой бедный очечник теперь просто приравнен к грунту?Начинаю уже волноваться,беру мобильник-ну нет у меня под рукой ничего другого крупного цветного!Начинаю,дрожа руками,дразнить им катушку.Уф...обошлось,сигнал не пропадает.Помню,что мобильник имеет меньший положительный VDI,примерно равен крупной монете.
Что же получается на этой частоте?А получается,что прибор либо очень умный и поначалу приняв всё,что по VDI равно ГК,как полезное,практически сразу отсылает это в грунт и оставляет другим ищущим,либо это козни этой злополучной частоты,без которой на Сиге,я,например не представляю поиск,особенно на мусорном месте.
На Сиге,да,ручным БГ я увожу 20 кГц в минус на 3-4 градуса,чтобы увидеть всё.На 47-ом это не получится,но выше правильно сказали,для этого есть другие частоты.Ещё не попробовал пока с ними.
И ещё,если подношу свой кусочек феррита при БГ ближе 15 см.к катушке,сигналов при этом прибор издаст больше при каждом приближении,при выходе из БГ,очечник я не услышу сразу.Вот такие нюансы,нужно учесть при выборе и катушек и при поиске тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Nov 10 2017, 20:49
Создана #76


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(kukui @ Nov 10 2017, 20:52)
Ну и нафига козе баян? Я имел процессорный прибор без дисплея, который без всяких танцев отстраивается от практически любого грунта, Совер называется. А если уж аналог хочется, то купить Сварог с 18й частотой, и будет тягать и царешайбы и чешую.
Это я на твое уверенное ДА.

Совер стоит 300-350 долларов? smile.gif
В общем ясно - Вы считаете, что П-47 не нужен. У каждого своё мнение. Мне кажется, что для начинающих подойдёт полностью.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Baiker
post Nov 10 2017, 20:55
Создана #77


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,132
Зарегистрирован: 20-February 09
Из: Ярославская губ. 76
Пользователь №: 8,076
АктивистПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: .......4978

Репутация: 772 кг
-----XXXXX


Мне Терка 70 с двумя катухами ( 9 и 13), ровно в 20 обошлась,и видит все прекрасно,в отличии от этого. Для любого новичка проще и полезнее.


--------------------
Талантливый человек, который талантлив во всём, обычно особенно талантлив в употреблении водки...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kukui
post Nov 10 2017, 21:02
Создана #78


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 31,803
Зарегистрирован: 21-December 08
Из: с Урала
Пользователь №: 7,106
Почётный посетительЗа работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 1354 кг
-----XXXXX


QUOTE(Руся @ Nov 10 2017, 21:49)
Совер стоит 300-350 долларов?  smile.gif
В общем ясно - Вы считаете, что П-47 не нужен. У каждого своё мнение. Мне кажется, что для начинающих подойдёт полностью.

Сварог стоит 19500 с доставкой, частотой на выбор, на карбоновой штанге с гарантией 5 лет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

K-52
post Nov 10 2017, 21:05
Создана #79


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,188
Зарегистрирован: 2-May 07
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 1,982
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 119 кг
-----XXXXX


Во-первых, как уже говорилось, частота 20 кГц не для крупных целей.

Во-вторых, делается БГ по ферриту. БГ реального грунта, как правило, на 3-5 градусов отличается от феррита в сторону увеличения чувствительности к крупным цветным целям. Сделайте БГ по реальному грунту! Адаптацию катушки можете делать по ферриту для исключения ошибочной настройки на мусоре.

В-третьих, в приборе есть автоматическая подстройка баланса грунта. Если много махать перед катушкой объектом с VDI, близким к грунту, прибор решит, что это грунт и подстроится под него.

В данном случае совокупность всех трёх ошибок и даёт такие результаты.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Руся
post Nov 10 2017, 21:13
Создана #80


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,700
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Москва-Торопец
Пользователь №: 9,827
За самый тупой постПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 419 кг
-----XXXXX


QUOTE(All-searching @ Nov 10 2017, 20:54)
А получается,что прибор либо очень умный и поначалу приняв всё,что по VDI равно ГК,как полезное,практически сразу отсылает это в грунт и оставляет другим ищущим,либо это козни этой злополучной частоты,без которой на Сиге,я,например не представляю поиск,особенно на мусорном месте.
На Сиге,да,ручным БГ я увожу 20 кГц в минус на 3-4 градуса,чтобы увидеть всё.На 47-ом это не получится,но выше правильно сказали,для этого есть другие частоты.Ещё не попробовал пока с ними.
И ещё,если подношу свой кусочек феррита при БГ ближе 15 см.к катушке,сигналов при этом прибор издаст больше при каждом приближении,при выходе из БГ,очечник я не услышу сразу.Вот такие нюансы,нужно учесть при выборе и катушек и при поиске тоже.

Конечно всё это необходимо учитывать при выборе комплекта прибор-катушка.
Это раньше было просто - Юниор и всё тут. Выбор только 8 или 10". Всё на 7 КГц. А теперь! Частота? Размер катушки? Новичку стало сложнее. smile.gif

Александр К-52, может пока нет возможности редактировать прошивку давать рекомендательное ограничение на применение катушек? Типа лучше только до 14 КГц. 14-то не на каждом грунте автомат нормально отстроит.

QUOTE(Baiker @ Nov 10 2017, 21:55)
Мне Терка 70 с двумя катухами ( 9 и 13), ровно в 20 обошлась,и видит все прекрасно,в отличии от этого. Для любого новичка проще и полезнее.

Новая да, с гарантией? 14.gif

kukui Про Сварог ничего сказать не могу - не в теме ddd.gif

Сообщение отредактировано Руся: Nov 10 2017, 21:15
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


9 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 15:10
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru