Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


320 страниц « < 252 253 254 255 256 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Мистика и паранормальное., Случаи на копе и в жизни.

Siniy Borod
post Apr 6 2018, 21:06
Создана #5061


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 30,926
Зарегистрирован: 2-July 07
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 2,287
За работу в тылуПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... 6978

Репутация: 1722 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Apr 6 2018, 20:24)
В далекие детские годы пока я на себе не испытал я тоже думал ерунда все это!Так получилось,что лет в 10 и на летние каникулы живя в деревня у бабушки и ночую на сеновале.Словил испуг ночью спросонок.Да так,что я стал боятся темноты до дрожи.Бабушка царствие ей небесное глядя на все это.Дала мне конфеток "дуськина радость" если кто помнить. smile.gifМолвив,что заговоренные они. ведь я тоже по началу смеялся.Типо хрень все это.Пионерия и все такое.Потом уже я узнал,что бабка у меня была непростая.Ведунья.Можете верить или нет,но по жизни я столько раз мог "кеды склеить" особенно в лихие 90-ые,но до сих пор жив!Завтра 48 исполниться. biggrin.gif

У каждого человека есть шанс "склеить ласты", буквально, в следующий момент его жизни (может и не успею пост дописать 14.gif )...
Причем, даже если он будет жить по принципу : "хочу дожить до 200 лет" (вспомните, того же Майкла Джексона)...
Дело не в "дуськиной радости" (кстати, это название заводское (не помню таких) или местное?), а в то что Вы в это верите...
Жили Мы с Вами приблизительно в одни времена (я малость постарше0... шансы, примерно равные...
Только не было в моей жизни ведуний (вроде как).. 14.gif 14.gif

С наступающей днюхой - поздравляю!!! alko_2464.gif alko_2464.gif 14.gif 14.gif


--------------------
Одна голова - хорошо... две - лучше... а три - мы не прокормим...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Apr 6 2018, 21:18
Создана #5062


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Siniy Borod @ Apr 6 2018, 21:06)
У каждого человека есть шанс "склеить ласты", буквально, в следующий момент его жизни (может и не успею пост дописать 14.gif )...
Причем, даже если он будет жить по принципу : "хочу дожить до 200 лет" (вспомните, того же Майкла Джексона)...
Дело не в "дуськиной радости" (кстати, это название заводское (не помню таких) или местное?), а в то что Вы в это верите...
Жили Мы с Вами приблизительно в одни времена (я малость постарше0... шансы, примерно равные...
Только не было в моей жизни ведуний (вроде как).. 14.gif  14.gif

С наступающей днюхой - поздравляю!!! alko_2464.gif  alko_2464.gif  14.gif  14.gif

Каждому свое.Я не очень заморачиваюсь вещами типа не возвращаться или что там еще в зеркало надо поглядеться если вернулся.Но одно знаю.Ничего в этой жизни не бывает просто так и у каждого свой путь(мактуб) и он предопределен.И не в ваших силах его изменить если даже будете знать свое будущее полностью.Мир многогранен.Кто бывал в измененном сознании меня поймет. smile.gif Да благодарю за поздравление!Давно не возвращался с посиделок на фирме перед днюхой не через кабак или ночной клуб.Старею. cheesy.gif P.S. незнаю как в ваше время назывались конфетки в виде квадратиков,но в мое "дуськина радость". smile.gifК бабушке моей ходили если хотели узнать типа когда потерялась корова и т.п. и т.д.

Сообщение отредактировано Бесеркерк: Apr 6 2018, 21:22
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Siniy Borod
post Apr 6 2018, 21:57
Создана #5063


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 30,926
Зарегистрирован: 2-July 07
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 2,287
За работу в тылуПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... 6978

Репутация: 1722 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Apr 6 2018, 21:18)
Каждому свое.Я не очень заморачиваюсь вещами типа не возвращаться или что там еще в зеркало надо поглядеться если вернулся.Но одно знаю.Ничего в этой жизни не бывает просто так и у каждого свой путь(мактуб) и он предопределен.И не в ваших силах его изменить если даже будете знать свое будущее полностью.Мир многогранен.Кто бывал в измененном сознании меня поймет. smile.gif Да благодарю за поздравление!Давно не возвращался с посиделок на фирме перед днюхой не через кабак или ночной клуб.Старею. cheesy.gif P.S. незнаю как в ваше время назывались конфетки в виде квадратиков,но в мое "дуськина радость". smile.gifК бабушке моей ходили если хотели узнать типа когда потерялась корова и т.п. и т.д.

В наше... 14.gif я всего на 3 года старше..

Квадратиков много было - ириски - "золотой ключик" "кис-кис"... какие-то фруктовые...


--------------------
Одна голова - хорошо... две - лучше... а три - мы не прокормим...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Teem
post Apr 6 2018, 22:06
Создана #5064


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,569
Зарегистрирован: 14-November 12
Из: Сибирский городок
Пользователь №: 49,330


Интересы:
Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


Как помню "Дунькина радость" это или парварда(ака квадратики, прессованые из сахарной пудра) или карамельки-"подушечки"(в которых теоритически внутри должна была быть начинка повидло, но обычно она была лишь видна потемнением в центре, но не самим повидлом))))


--------------------
Лички нет, пишите в почту: jass.d@rambler.ru

Могу копать, могу и... Не, не могу :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир OZ
post Apr 6 2018, 22:08
Создана #5065


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 27,187
Зарегистрирован: 26-November 07
Из: г.Орехово-Зуево
Пользователь №: 3,009
Почётный посетитель

Металлоискатель: XP Gold Max Power
Пол: мужской

Репутация: 1677 кг
-----XXXXX


Ну, в виде "квадратиков" были только ириски "Кис-кис"...

О мистике в реалиях.. (По-моему, я где-то писал уже - предупреждал... facepalm.gif )
Тыщу лет назад наткнулись мы с напарником на захоронения фино-угорские 9-11вв. Когда ещё они своих сначала сжигали. Мы с приятелем ещё всей предыстории сей не знали. Нашли, значит надо копать! Место было уже тронутое... Традиционно, берег реки, холм... Появились местные, рыбаки... "Да мы копали уже здесь!...кто вы такие?! Пальцы веером!.." Ну и ляпнул один из них - много ещё чё здесь есть, но могилу шаманки ихней мы так и не нашли!...
Ну, по ходу, мне-то и подвезло, на следующий день... Две медные шейные гривны, украшений всяческих вагон, бусы...
А через два дня снится мне сон. Да и не сон, а просто явь какая-то! Бабка старая, в какие-то шкуры одетая, палкой машет и говорит:" Положи на место, что не твоё! Не сделаешь - дурная болезнь тебя съест!!!" Каркала она по другому, но это общий смысл сказанного...
Проснулся весь в поту... Потом плюнул на этот сон и сделал дома стенд, киотного типа...

Вот уже десять лет у меня псориаз......... facepalm.gif
Вот вам и проклятие...


--------------------
- Господи! Ну почему же ты помогаешь этому кретину? Почему ему, а не мне?! (Ротмистр Лемке)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наполеон IV
post Apr 6 2018, 22:15
Создана #5066


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(Siniy Borod @ Apr 6 2018, 21:57)
В наше... 14.gif  я всего на 3 года старше..

Квадратиков много было - ириски - "золотой ключик" "кис-кис"... какие-то фруктовые...

У нас "Дунькина радость" назывались biggrin.gif . Продавались на вес. В виде скорее подушечек. Розового цвета были и белого, вроде ещё светло-коричневые, но в основном розоватые, обсыпаны сахаром, внутри начинка. biggrin.gif


--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир OZ
post Apr 6 2018, 22:22
Создана #5067


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 27,187
Зарегистрирован: 26-November 07
Из: г.Орехово-Зуево
Пользователь №: 3,009
Почётный посетитель

Металлоискатель: XP Gold Max Power
Пол: мужской

Репутация: 1677 кг
-----XXXXX


QUOTE(Наполеон IV @ Apr 6 2018, 23:15)
У нас "Дунькина радость" назывались biggrin.gif . Продавались на вес. В виде скорее подушечек. Розового цвета были и белого, вроде ещё светло-коричневые, но в основном розоватые, обсыпаны сахаром, внутри начинка. biggrin.gif


Точно! Но Андрей "Teem" вспомнил первее! Я ему уже плюсик залимонил... cheesy.gif


--------------------
- Господи! Ну почему же ты помогаешь этому кретину? Почему ему, а не мне?! (Ротмистр Лемке)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наполеон IV
post Apr 6 2018, 22:47
Создана #5068


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(Владимир OZ @ Apr 6 2018, 22:22)
Точно! Но Андрей "Teem" вспомнил первее!  Я ему уже плюсик залимонил... cheesy.gif

biggrin.gif Я прочитал позже просто. biggrin.gif
Да их и не забудешь. Стояли в продмагах , на витрине в стеклянных банках, высотой сантиметров 20-25-ть, диаметром сантиметров 8-10-ть, со стеклянной крышечкой с такой круглой пумпочкой. biggrin.gif
Вот ценник увы не помню ddd.gif . На цифры всегда голова слабая была. 17.gif Но чего то копейки. Чего их бабульки и покупали постоянно.
Хотя конфетки нормальные. Сейчас бы с удовольствием с ними чайку хлебнул. biggrin.gif
ps
За + спасибо. biggrin.gif
Но тема о мистике.
Так вот, когда прохожу мимо этого места, где стоял этот продмаг, деревянная такая изба ... меня прямо тянет туда войти. Но его уже нет давным давно.
Но, блин - тянет biggrin.gif
Что это? Старею? 17.gif

Сообщение отредактировано Наполеон IV: Apr 6 2018, 23:02


--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ketzalcoatle
post Apr 6 2018, 23:06
Создана #5069


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,011
Зарегистрирован: 13-May 16
Из: 33
Пользователь №: 2,350,078


Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


QUOTE(Наполеон IV @ Apr 6 2018, 22:15)
У нас "Дунькина радость" назывались biggrin.gif . Продавались на вес. В виде скорее подушечек. Розового цвета были и белого, вроде ещё светло-коричневые, но в основном розоватые, обсыпаны сахаром, внутри начинка. biggrin.gif

Ещё зеленоватые были. smile.gif

QUOTE(Наполеон IV @ Apr 6 2018, 22:47)
biggrin.gif Я прочитал позже просто. biggrin.gif
Да их и не забудешь. Стояли в продмагах , на витрине в стеклянных банках, высотой сантиметров 20-25-ть, диаметром сантиметров 8-10-ть, со стеклянной крышечкой с такой круглой пумпочкой. biggrin.gif
Вот ценник увы не помню ddd.gif . На цифры всегда голова слабая была. 17.gif Но чего то копейки. Чего их бабульки и покупали постоянно.
Хотя конфетки нормальные. Сейчас бы с удовольствием с ними чайку хлебнул. biggrin.gif

У нас в магазинах коробки их родные с фабрики открывали и совочком оттуда накладывали. 90 или 95 копеек. Эк - как давно было, блин уже... 17.gif

Сообщение отредактировано Ketzalcoatle: Apr 6 2018, 23:07


--------------------
Неумение сделать правильные выводы не опасно, опасно умение сделать неправильные...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Наполеон IV
post Apr 6 2018, 23:14
Создана #5070


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,129
Зарегистрирован: 26-February 15
Из: Ярославская область
Пользователь №: 2,330,317
За самый тупой пост

Металлоискатель: XLT, Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 294 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ketzalcoatle @ Apr 6 2018, 23:06)
Ещё зеленоватые были.  smile.gif
У нас в магазинах коробки их родные с фабрики открывали и совочком оттуда накладывали. 90 или 95 копеек. Эк - как давно было, блин уже... 17.gif

Зеленоватых не помню. А насыпали - да, алюминиевым совочком в кульки из серовато-коричневой бумаги. biggrin.gif
Ну такими совочками насыпали и крупу всякую и много всего сыпучего. biggrin.gif


--------------------
"Мы слишком подлые, чтобы умереть! Сорняки не умирают!" Вольф Хоффман
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Siniy Borod
post Apr 6 2018, 23:30
Создана #5071


Профи
Group Icon

Группа: Staff
Сообщений: 30,926
Зарегистрирован: 2-July 07
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 2,287
За работу в тылуПерсональная

Пол: мужской
Номер карты: 4276 .... 6978

Репутация: 1722 кг
-----XXXXX


QUOTE(Владимир OZ @ Apr 6 2018, 22:08)
Ну, в виде "квадратиков" были только ириски "Кис-кис"...
....

Вот "Золотой ключик" -
https://ua.all.biz/img/ua/catalog/2542611.jpeg

пока искал картинки, нашел, еще, "Забава" "Ледокол" были:
https://mylove.ru/groups/emigrant/iriski/#window_close
На Украине - "Тузик" еще были

Переубеждать верящего (верующего) человека - штука бесполезная... sad.gif


--------------------
Одна голова - хорошо... две - лучше... а три - мы не прокормим...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BashkirIlnur
post Apr 7 2018, 02:12
Создана #5072


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 15-December 14
Пользователь №: 2,325,697


Пол: мужской

Репутация: 42 кг
-----XXX--


Народ дайте я к вам и свою историю расскажу.
Было это года три назад .Поехали С другом в старую деревеньку когда то существовавшую. Вроде как по рассказам местных, последнюю жительницу похоронили 15 лет назад. Домов там осталось пару штук , ну если это можно так назвать .
Приехав с другом принялись искать в одном из домов. Ну вот перед выходом нас ждала бабка.
В буквально 100 метрах стояла и смотрела на нас. (Даже щас пишу все это, а по телу мандраж).
Этот пронзающий взгляд , все еще устремлен на нас.
Ладно бы если мне показалось , ну двоим то наврятли. До ближайшей деревне км 25 не меньше.Кругом один лес. Доехав до ближайшей деревни рассказали увиденное местным. Они поведали историю о том что тогда после захоронения . Могилу этой бабки выкопал медведь. Кости разбросал. Медведя говорят застрелили. У местных нашли фото бабушки, в лесу была она 12.gif


--------------------
Кто любил, уж тот любить не может, Кто сгорел, того не подожжешь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Iff
post Apr 7 2018, 07:49
Создана #5073


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,740
Зарегистрирован: 9-April 07
Пользователь №: 1,837
Почётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 201 кг
-----XXXXX


QUOTE(Наполеон IV @ Apr 6 2018, 22:15)
У нас "Дунькина радость" назывались biggrin.gif . Продавались на вес. В виде скорее подушечек. Розового цвета были и белого, вроде ещё светло-коричневые, но в основном розоватые, обсыпаны сахаром, внутри начинка. biggrin.gif
Да они и сейчас встречаются, только мы падки на блестящие обертки и поэтому их не замечаем. Во Владимирской области в сельмаге брал прошедшей осенью. Откуда они там, кто производит - не ведаю. Слышал их название - голышки, видимо потому что без фантиков.


--------------------
Да уж...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Teem
post Apr 7 2018, 16:17
Создана #5074


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,569
Зарегистрирован: 14-November 12
Из: Сибирский городок
Пользователь №: 49,330


Интересы:
Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ketzalcoatle @ Apr 6 2018, 23:06)
Ещё зеленоватые были.  smile.gif

Нууу... Зеленоватые появились намного позже! Парварда была белая или розоватая(на вкус не влияло)
А вот зеленоватые были какие-то... Уже не прессованая сахарная пудра, но ещё не карамель ) Такое ощущение, что просто пудру перед прессовкой чутка увлажняли )


--------------------
Лички нет, пишите в почту: jass.d@rambler.ru

Могу копать, могу и... Не, не могу :)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Apr 7 2018, 20:51
Создана #5075


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(Iff @ Apr 7 2018, 07:49)
Да они и сейчас встречаются, только мы падки на блестящие обертки и поэтому их не замечаем. Во Владимирской области в сельмаге брал прошедшей осенью. Откуда они там, кто производит - не ведаю. Слышал их название - голышки, видимо потому что без фантиков.

Есть. Я в магазине работаю. У нас есть. Название не помню. Завтра куплю.


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Border
post Apr 7 2018, 20:59
Создана #5076


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,260
Зарегистрирован: 28-March 14
Из: Leningrad
Пользователь №: 66,886


Пол: мужской

Репутация: 252 кг
-----XXXXX


QUOTE(Наполеон IV @ Apr 6 2018, 22:15)
У нас "Дунькина радость" назывались biggrin.gif . Продавались на вес. В виде скорее подушечек. Розового цвета были и белого, вроде ещё светло-коричневые, но в основном розоватые, обсыпаны сахаром, внутри начинка. biggrin.gif

"Подушки" были самые ходовые, дешевые....бабульки их много брали.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BashkirIlnur
post Apr 7 2018, 21:04
Создана #5077


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 15-December 14
Пользователь №: 2,325,697


Пол: мужской

Репутация: 42 кг
-----XXX--


Когда это барбариски стали мистикой копателей? 14.gif cheesy.gif
Я суда зашел за историями alko_2464.gif


--------------------
Кто любил, уж тот любить не может, Кто сгорел, того не подожжешь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

genaikaNN
post Apr 7 2018, 21:15
Создана #5078


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 9,522
Зарегистрирован: 3-March 15
Из: Ниж.Новгород
Пользователь №: 2,330,562
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390 ++++ ++++ ++++ 54

Репутация: 775 кг
-----XXXXX


QUOTE(liperator @ Apr 6 2018, 12:47)
Мистика - не мистика, но совпадение на моих глазах было странное, как-то.
Работал тогда вахтой в Хабаровском крае и был у нас на участке водитель на вахте, который на работе выпивал. И было у него уже пару раз неприятные инциденты на работе, когда он чудом не попадал в аварии. Разговоры, требования и даже угрозы ( от тех кого он возил) ни к чему не приводили.
И однажды. после очередного его косяка (на фоне выпитой бражки) начальник отряда, который он возил пошел к начальнику участка и потребовал заменить водителя. Что автоматически отправляло того под увольнение. А водитель был достаточно религиозен, по моим ощущениям толи еговист, толи какой то протестант. и когда его вызвали и сообщили что он будет уволен, из-за служебки начальника отряда, он к тому отправился и высказал ему как он недоволен. и что тот своим поступком на себя кару небесную наведет и что будет он наказан за дела свои неправедные (за то что пьющего водителя сдал) через 7 ДНЕЙ.
Ну и все конечно над этим посмеялись, так как что-то такое мистически религиозное этот "еговист" поговаривал и раньше, но естественно в другом контексте. На участке все проходит быстро, водителя ближайшей машиной отправили на материк, нового пока не было и отряду который он возил дали временно вездеход (ГТС).
И как то возвращаясь на базу у вездехода . то ли клинит что-то толи тросик рвется, вездеходчик не вписывается на серпантине в поворот и вездеход слетает под откос сопки. И мужикам 2 раза везет, первый раз то что вездеход уходит по более менее пологому направлению склона и второй раз то что там по траектории росли мелкие деревья, кустарник итд и он об них без серьезных ударов тормозит. Все отделались испугом да несколькими синяками с царапинами.
А вот когда все добрались до лагеря и посчитали, то вышло что авария эта случилась на 7 день, после истории с увольнением водителя (который бухал) и проклял начальника отряда (который тоже сидел в кунге вездехода)
Вот вроде просто совпадение, но какой - то неприятный осадочек остался...

Это точно брехня...с вашей стороны
ваши познания в этом, на уровне самого недалёкого обывателя..для которого все не православные это баптисты..
Ни *еговисты*,ни протестанты не алкоголики...
вообще не пьют...и тем более проклятий не высказывают никогда и никому.


--------------------
старый ник*genaika*
рег.с 2009г..репа-240кг..если чё..
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

liperator
post Apr 9 2018, 18:37
Создана #5079


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,555
Зарегистрирован: 12-December 10
Из: Москва
Пользователь №: 24,105


Пол: мужской

Репутация: 68 кг
-----XXXX-


QUOTE(Бесеркерк @ Apr 6 2018, 15:01)
Ничего в этом мире не проходит безследно и слова могут быть тяжалее "топора палача".Заговоры и наговоры имеют место быть.Правда кто этим реально владеет,не так много осталось.Человек как говориться от "чистого сердца" в проклятие вложился и вполне неосознано мог запустить механизм разрушения.
Скажу так, не особо я верю в такое, но когда все случается вот прямо на твоих глазах, как то неприятно.
QUOTE(Siniy Borod @ Apr 6 2018, 17:36)
Ирунда!!!
Это из серии - месяц назад черная кошка дорогу перебежала - сегодня ногу подвернул...
Если еговист "околдовал" начальника - каким местом виноваты остальные пассажиры вездехода?
Или они все ему "насолили"????

Ничего не утверждаю, как оно все было рассказал. Сам скорее считаю совпадением.
QUOTE(genaikaNN @ Apr 7 2018, 21:15)
Это точно брехня...с вашей стороны
ваши познания в этом, на уровне самого недалёкого обывателя..для которого все не православные это баптисты..
Ни *еговисты*,ни протестанты не алкоголики...
вообще не пьют...и тем более проклятий не высказывают никогда и никому.

Вы сейчас с какой стати меня в обмане обвиняете? Про того "сектанта" я написал - про ощущения и предположил (исходя из общения и рассказов, тех, кто с ним общался больше) кем он может быть. Чего то яркого за ним замечено не было (чтобы к примеру его однозначно отнести к харизматам).
А на счет не пьют, мне сложно представить что вы лично за каждым со свечкой стоите и точно знаете пьют они или не пьют.


--------------------
Что ты знаешь о солнце, если в шахте ты не был.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

приво
post Apr 24 2018, 11:59
Создана #5080


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,027
Зарегистрирован: 19-December 12
Пользователь №: 50,668



Репутация: 178 кг
-----XXXXX


Есть, и у меня, несколько историй по данной теме... В дни далекой юности, была такая традиция, перед 9 мая приглашать ветеранов для беседы. Запомнились два эпизода из уст одного рассказчика. После боя, один из взводных снял с убитого немецкого офицера красивый, старинный, кинжал, через три дня он погиб. Кинжал забрал ротный, через три дня он погибает. Кинжал забирает комбат. Через три дня его тяжело ранило. Следующим владельцем клинка должен был стать рассказчик... и он, честно сказал, я струсил... а кинжал выбросил... Был у них в полку, отчаянно храбрый, командир развед роты. Не раз, успешно, ходил в тыл врага, за языками, имел не одну награду. В ночь перед рождеством, один из взводных, сказал ему, что сегодня он испугается. Ротный предупредил, что наган у него всегда с собой, если что... В 12 ночи дверь землянки где спал ротный, отворилась и вошло приведение, в простыне. Ротный отреагировал, спокойно, взводный это ты, но еще шаг и я стреляю... Приведение делает шаг, ротный спускает спусковой крючок, осечка. Еще шаг, еще одна осечка, третий шаг, снова осечка... и ротный получает инфаркт... А всего то, взводный подменил патроны... Почему он нам это рассказал, как пример отсутствия и слабости веры ... После войны, нашел объяснение истории с кинжалом, аналитики подсчитали, что во время наступления, средняя продолжительность жизни командного звена составляла, в среднем, трое суток... признал, веры мне тогда, не хватило...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 23rd April 2024 - 20:30
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru