Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

762 страниц « < 708 709 710 711 712 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 АКА Intronik Stf мультичастотный, Опыт применения, настройки, вопросы

Землеройк
post Apr 16 2021, 14:21
Создана #14181

Профи

Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX

-----XXXXX

QUOTE(Istra @ Apr 16 2021, 13:28)
Тогда почему у Паши Фокуса под 90, причём не на кристально чистом месте (бывшая ярмарка, поселение) и не единожды (штык фискаря 29 см, три штыка - 87) и ни у кого из секты это не вызывает праведного гнева, а как где Инк сдулся, так либо сам дурак, либо тысяча "объективных" причин одна другой новее?

QUOTE(Землеройк @ Apr 16 2021, 12:29)
Артем, на "вычухивательно добивочных" типа скорость -1 усиление 23 программа 3
13" 540 - 56см
15" 214 - 60+ см (с 60 брал в реальном поиске, сигнал тихий но с небольшим запасом)

Это рабочая добивочная, но почти "крайняя" настройка. "Невозможные" никогда не тестил, смысла не вижу.

В теории, 5 программа должна быть глубже 3. Но с ней ни разу не заморочился, так как когда все это мерял, ее еще не было.

Артем:
1. Я меряю на реальных для большинства пользователей настройках и программе.
2. Я не беру в расчет "специализированные" программы 5 и тем более 7, а они, если грунт позволяет - глубже.
3. Я не беру в расчет "уникумов" типа Сереги Петренко и Павла Фокуса. На их настройках и меня контузит, а я предпочитаю все же компромисс между результатом и удовольствием от процесса. smile.gif
В ролике с динариком я остановил "оттягивание писюна" на абсолютно реальных для большинства пользователей 40см, назвав дальнейшее "натягивание совы". Подошел Петренко со своими ходовыми настройками, и сову натянул с прохода на 50см. Я не считаю это "реальным результатом" для среднестатистического оператора, и никогда не буду его озвучивать. Но для Петренко он и правда реальный.
То же касается и Фокуса.
Известный в Молдавии копарь-батюшка (православный) Падре, добирая выбитый клад курушей (турецкое серебро размером с наш рубль 18в) на 5 программе, самые глубокие взял с 70 см.
Это четкий замер, выложенный с фото в группе, где все как в бане "голые и равные" владельцы Инка. И вешать друг другу лапшу не за чем, да и чревато.
Спроси меня, реально ли взять такие цели в черноземе с такой глубины, я бы сказал ddd.gif Паше - реально, Падре - взял. А даже за себя не отвечу, про уделки-крестики - тут отвечу.

--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Apr 16 2021, 14:34
Создана #14182

Профи

Из: Воронежская обл.

-----XXXXX

QUOTE(Istra @ Apr 16 2021, 14:19)
Поздравляю, можно только позавидовать. А у фискарс-телескоп 29. В следующий раз уточняйте, своим штыком меряли или лопаты smile.gif .
Ну ладно, ладно, попрошу Серёгу при личной встрече повторить подобный результат, пусть даже на заложенной цели с заранее известным её расположением.

По-моему высказывание "2-3 штыка" несёт в себе весьма приблизительные значения глубины. Это если к тому посту что вы цитировали. А если брать конкретику, именно те монеты что выкапывал лично, то "3 штыка" уже более предметный замер. Но опять же, 69см или 79см тут роли не играет. Потому как попугаи у всех разные.

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
  + Quote Post

Istra
post Apr 16 2021, 14:41
Создана #14183

Профи

Из: село Лучинское.
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель

Металлоискатель: Deus X35 Equinox 800

-----XXXXX

QUOTE(Fokyc @ Apr 16 2021, 14:34)
По-моему высказывание "2-3 штыка" несёт в себе весьма приблизительные значения глубины. Это если к тому посту что вы цитировали. А если брать конкретику, именно те монеты что выкапывал лично, то "3 штыка" уже более предметный замер. Но опять же, 69см или 79см тут роли не играет. Потому как попугаи у всех разные.

У Вас, ортодоксальных сектантов, эти "приблизительные значения" всегда смещены в одну сторону, в сторону плюса и никогда в обратную. Зачем? Это ведь может сильно расстроить вновь обращённых, не оправдать их чаянья, подорвать истинную веру в АКА, да ещё и ударить по неокрепшей психике, когда их назовут "придурками, не способными правильно настроить прибор" cheesy.gif .
Я ещё как-то могу понять (но не оправдать!) Асго и Петренко, они продавцы-братья, но Вам то это зачем, для самоутверждения?

--------------------
"Я бы взял частями. Но мне нужно сразу..." ©
  + Quote Post

Fokyc
post Apr 16 2021, 15:14
Создана #14184

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Istra @ Apr 16 2021, 14:41)
У Вас, ортодоксальных сектантов, эти "приблизительные значения" всегда смещены в одну сторону, в сторону плюса и никогда в обратную. Зачем? Это ведь может сильно расстроить вновь обращённых, не оправдать их чаянья, подорвать истинную веру в АКА, да ещё и ударить по неокрепшей психике, когда их назовут "придурками, не способными правильно настроить прибор" cheesy.gif .
Я ещё как-то могу понять (но не оправдать!) Асго и Петренко, они продавцы-братья, но Вам то это зачем, для самоутверждения?

Когда это Петренко стал продавцом? И для чего именно ВАМ расстраиваться по поводу чьих-то не оправданных надежд?

--------------------
  + Quote Post

Istra
post Apr 16 2021, 15:28
Создана #14185

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Fokyc @ Apr 16 2021, 15:14)
Когда это Петренко стал продавцом? И для чего именно ВАМ расстраиваться по поводу чьих-то не оправданных надежд?

Это Вы у него спросите, когда. Факт в том, что сейчас он продавец, потому смотреть на его типа результаты надо беря это во внимание.
Я не расстраиваюсь по поводу чьих-то надежд, я просто за реализм.

--------------------
  + Quote Post

Байбак
post Apr 16 2021, 15:35
Создана #14186

Профи

Персональная

Номер карты: 2202 ****** 4880

-----XXXXX

QUOTE(Istra @ Apr 16 2021, 14:41)

Надо всех сектантов обязать ходить с деревянными линейками (ферриты палки уже есть ) , чтобы мерили , фотали и свидетеля обязательно . biggrin.gif

--------------------
этого не может быть , чего быть не могло в принципе ....
  + Quote Post

Fokyc
post Apr 16 2021, 15:37
Создана #14187

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Istra @ Apr 16 2021, 15:28)
Это Вы у него спросите, когда. Факт в том, что сейчас он продавец, потому смотреть на его типа результаты надо беря это во внимание.
Я не расстраиваюсь по поводу чьих-то надежд, я просто за реализм.

С таким же успехом я и у вас спрошу: почему вы так скептически относитесь к приборам АКА? Вам не дают ими торговать?
Писать про облом с надеждами через реализм собственного мировосприятия - примитив. К примеру ещё сто лет назад попы утверждали что летать человек не может. Сейчас мы каждый год отмечаем день космонавтики...

--------------------
  + Quote Post

Istra
post Apr 16 2021, 15:47
Создана #14188

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Fokyc @ Apr 16 2021, 15:37)
С таким же успехом я и у вас спрошу: почему вы так скептически относитесь к приборам АКА? Вам не дают ими торговать?
Писать про облом с надеждами через реализм собственного мировосприятия - примитив. К примеру ещё сто лет назад попы утверждали что летать человек не может. Сейчас мы каждый год отмечаем день космонавтики...

Потому что это мои личные выводы, исходя из увиденного много-много раз, за много-много лет, в том числе в руках людей здесь известных, чей опыт априори не вызывает сомнений. Не говоря уже о моих персональных знакомых (пользовавших эти приборы) и их мнения. Да, повторю ещё раз - это только личные выводы.
Торговать приборами, да ещё и АКА? Упаси Боже! Зачем мне это?
Поверьте, праздника "Интроников день" не будет cheesy.gif .

--------------------
  + Quote Post

Байбак
post Apr 16 2021, 15:51
Создана #14189

Профи

Персональная

Номер карты: 2202 ****** 4880

-----XXXXX

QUOTE(Istra @ Apr 16 2021, 15:47)
Потому что это мои личные выводы, исходя из увиденного много-много раз, за много-много лет, в том числе в руках людей здесь известных, чей опыт априори не вызывает сомнений. Не говоря уже о моих персональных знакомых (пользовавших эти приборы) и их мнения. Да, повторю ещё раз - это только личные выводы.

Почему не будет праздника ? У сектантов всегда будет !!! biggrin.gif

--------------------
этого не может быть , чего быть не могло в принципе ....
  + Quote Post

Землеройк
post Apr 16 2021, 15:51
Создана #14190

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Istra @ Apr 16 2021, 15:41)

Петренко не является продавцом.
Артем, ты физически не можешь не переходить на обсуждение личностей при обсуждении свойств прибора? Не упоминать Асго в ключе намеков на его нечестность, Петренко?
Зачем ты опять, пользуясь своим статусом, пытаешься раздуть срач? Можно просто обсуждать
, спрашивать, сомневаться, не переходя на личности и не обвиняя людей?

--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Омар Хайям
  + Quote Post

Саша(ABV)
post Apr 16 2021, 16:02
Создана #14191

Профи

Из: Москва
Персональная

-----XXXX-

QUOTE(Istra @ Apr 16 2021, 16:47)
....

Артем, не угадал smile.gif буквально пару дней назад отмечали годовщину чата по настройкам. smile.gif

--------------------
С уважением, Александр.
  + Quote Post

Istra
post Apr 16 2021, 16:02
Создана #14192

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Землеройк @ Apr 16 2021, 15:51)
Петренко не является продавцом.

user posted image

А вот это никого не напоминает? "Звоните с поля те, кто у меня брал":

user posted image

И не надо играть словами типа "помог". Достаточно ясно сказано - "Заказанный у меня прибор" и "следующая партия будет в середине-конце апреля" 14.gif .

--------------------
  + Quote Post

topshot
post Apr 16 2021, 16:03
Создана #14193

Бывалый

Из: Тюменская область

Номер карты: 5745

-----X----

QUOTE(Istra @ Apr 16 2021, 14:19)
Поздравляю, можно только позавидовать. А у фискарс-телескоп 29. В следующий раз уточняйте, своим штыком меряли или лопаты smile.gif .
Ну ладно, ладно, попрошу Серёгу при личной встрече повторить подобный результат, пусть даже на заложенной цели с заранее известным её расположением.

Благодарю за информацию, я думал меньше, значит цель 50 см минимум у меня есть, жаль не полезная, я думал меньше
  + Quote Post

Istra
post Apr 16 2021, 16:06
Создана #14194

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Саша(ABV) @ Apr 16 2021, 16:02)
Артем, не угадал smile.gif буквально пару дней назад отмечали годовщину чата по настройкам. smile.gif

cheesy.gif Саня, молодцом! Нравятся мне люди с чувством юмора.

--------------------
  + Quote Post

Fokyc
post Apr 16 2021, 16:26
Создана #14195

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Istra @ Apr 16 2021, 15:47)

"Личные выводы, исходя из увиденного за много много раз за все десять выездов". Я только так трактую. И когда "опыт" не вызывает сомнений априори, значит всё хуже на много. Честно говоря у меня и ваш опыт вызывает кучу вопросов. На самом деле у нас опытен только тот человек, который совершенно не полагается на свой "опыт", а анализируя факты выстраивает достаточно гибкую систему восприятия информации от прибора.
С Петренко всё понятно. Меня тоже записывайте в продавцы. Три или четыре прибора помог взять без очереди в прошлом году. Но тогда и ваши оправдания не уместны. Мало ли что вы говорите про торговлю. Не срослось, теперь все кругом виноваты.

--------------------
  + Quote Post

Istra
post Apr 16 2021, 16:26
Создана #14196

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Землеройк @ Apr 16 2021, 15:51)
Артем, ты физически не можешь не переходить на обсуждение личностей при обсуждении свойств прибора?

При чём тут личности, Серёга? Я что, кого-то оскорбил или быть продавцом теперь крайне стыдно и этот факт оглашать нельзя? Я просто о том, что при оценке сообщений продавцов о фантастических победах их товара не надо сбрасывать эту информацию со счетов, всего лишь.

--------------------
  + Quote Post

Землеройк
post Apr 16 2021, 16:32
Создана #14197

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Istra @ Apr 16 2021, 17:02)
user posted image

А вот это никого не напоминает? "Звоните с поля те, кто у меня брал":

user posted image

И не надо играть словами типа "помог". Достаточно ясно сказано - "Заказанный у меня прибор" и "следующая партия будет в середине-конце апреля" 14.gif .

Этот прибор мы привезли в Крым по его просьбе, и покупатель должен был встретиться и забрать. Попросил отсрочки, я оставил прибор у Петренко (у меня к нему 101% доверия). Какие уж взамодоговоренности у него с покупателем, меня мало волнует. Прибор по личной просьбе Сереги "немного вне очереди" (грешен... бывает).
Еще по моей просьбе, подыскивал опытных крымчан, готовых купить Интроник и "быть на связи" если что не устроит. Приборы всегда отпускались по розничной цене.
Дилерская в Крыму у Сергея Скифа (магазин Следопыт в Симферополе). Они с Петренко друзья.

Артем, давай пожалуйста прекратим в этой теме обсуждать личности и "кто кому продавец". К свойствам прибора, настройкам, применению, это отношения не имеет.

--------------------

Омар Хайям
  + Quote Post

Istra
post Apr 16 2021, 16:34
Создана #14198

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Fokyc @ Apr 16 2021, 16:26)
"Личные выводы, исходя из увиденного за много много раз за все десять выездов". Я только так трактую. И когда "опыт" не вызывает сомнений априори, значит всё хуже на много. Честно говоря у меня и ваш опыт вызывает кучу вопросов. На самом деле у нас опытен только тот человек, который совершенно не полагается на свой "опыт", а анализируя факты выстраивает достаточно гибкую систему восприятия информации от прибора.
С Петренко всё понятно. Меня тоже записывайте в продавцы. Три или четыре прибора помог взять без очереди в прошлом году. Но тогда и ваши оправдания не уместны. Мало ли что вы говорите про торговлю. Не срослось, теперь все кругом виноваты.

Да бросьте, всё Вы прекрасно понимаете, чем больше оправданий и словоблудия, тем хуже это выглядит.
Помог - это когда договорился и свёл на прямую покупателя с продавцом, ну а они уже там меж собой деньги-товар, а когда продал через себя - это уже совсем другое "помог". Как ещё иначе объяснить, у кого остался невыкупленный прибор? 14.gif .
Ну да ладно, хватит об этом и так ясно всё как Божий день.

--------------------
  + Quote Post

Fokyc
post Apr 16 2021, 16:39
Создана #14199

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Istra @ Apr 16 2021, 16:34)
Да бросьте, всё Вы прекрасно понимаете, чем больше оправданий и словоблудия, тем хуже это выглядит.
Помог - это когда договорился и свёл на прямую покупателя с продавцом, ну а они уже там меж собой деньги-товар, а когда продал через себя - это уже совсем другое "помог". Как ещё иначе объяснить, у кого остался невыкупленный прибор? 14.gif .
Ну да ладно, хватит об этом и так ясно всё как Божий день.

То есть я прав что ли? smile.gif

--------------------
  + Quote Post

Istra
post Apr 16 2021, 16:40
Создана #14200

Профи

-----XXXXX

QUOTE(Землеройк @ Apr 16 2021, 16:32)
Этот прибор мы привезли в Крым по его просьбе, и покупатель должен был встретиться и забрать.

Ага, и "следующую партию в середине-конце апреля" ты туда повезёшь, ну так, чисто по дружбе image046.gif .
Хорош, Серёг, хва. Ну продаёт и продаёт, его дело, я не осуждаю. Давай лучше за пятак на три штыка. Покажешь при встрече?

--------------------
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
1 пользователей: Аничтаг

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2021 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 9th May 2021 - 01:47
Рейтинг@Mail.ru