Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


14 страниц  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Нам 10 лет!!!! Конкурс..., очумелые ручки..

Administrator
post Sep 2 2015, 10:54
Создана #1


Профи
******

Группа: Админы
Сообщений: нет
Зарегистрирован: 7-September 05
Пользователь №: 1


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Юбилейный конкурс. Удиви нас творением своих рук. Hand made))

Уважаемые посетители, уважаемые друзья, в преддверии этой замечательной даты, 7 сентября, 10 лет обратно был дан старт форуму кладоискателей Ревьюдетектор, по сегодняшний день мы бок о бок со всеми вами работаем на этой площадке, были и трудности и разочарования, но позитивных моментов безусловно больше, сегодня хочется всех вас поздравить и провести не большой конкурс, раскрывающий творческий потенциал наших посетителей.

Описание условия конкурса:

Придерживаясь тематики в этой теме, с помощью редактора можно разместить свои лучшие работы, выполненные в любой технике рукоделия, кулинарные шедевры или иные варианты творчества, связанные с тематикой нашего форума и кладоискательства. Обязательное условие, работа должна быть выполнена именно для этого конкурса.


Призы конкурса:

Первое место: Металлоискатель Minelab Go-Find 60
Второе место: Металлоискатель Fisher F44
Третье место: Поисковая катушка NEL Tornado 12x13 дюймов для моделей ACE 250/350

Призы зрительских симпатий: Фирменный рюкзак Fisher, фирменные футболки Fisher, фирменные футболки NEL, 10 статусов продавца на год, 1000 бонусных баллов форума (1 позиция - 100 баллов) разыгрывается 10 позиций.

user posted image

user posted image

Условия участия в конкурсе:

1. Сроки проведения конкурса: 05.09.15 - 05.10.15.

Победители будут определены путем открытого голосования на форуме и объявлены 25 октября 2015 года.

Материалы на конкурс размещаются в данной теме.


2. В конкурсе могут принимать только зарегистрированные посетители форума.


3. К участию принимаются работы, выполненные своими руками, такие как поделки из подручных материалов, резьба по дереву или овощам, живопись, кулинария или иные варианты, связанные с логотипом (или названием) форума и темой кладоискательства.

4. Работы должны быть оригинальными, авторскими и соответствовать теме конкурса.

5. Присланный на конкурс материал должен содержать фотографии (не менее 5 и не более 10) подробного процесса изготовления, а также небольшое пошаговое описание к ним.

6.Копирование из интернета или других изданий запрещается. В случае выявления плагиата, работа снимается с конкурса.

7. Количество работ от одного пользователя ограничено одним вариантом.

Дополнено:

Уважаемы посетители форума, в связи с лучшей организацией конкурса заявки на участие следует присылать на электронный адрес reviewdetector.10-year@yandex.ru

Как правильно оформить заявку для участия в конкурсе:

Материалы на конкурс принимаются по электронной почте до 05 октября 2015 года. После проверки на соответствие конкурсным правилам Редактор разместит вашу работу в этой теме в течении 1-3 дней с момента поступления заявки.

Ваше письмо должно содержать:

1. Зарегистрированный ник на форуме

2. Описание вашей работы

3. Фото-материал процесса изготовления работы (не менее 5 и не более 10 фотографий) хорошего качества. Размер от 700 pix по ширине в формате JPG, PNG,GIF.

Фотографии плохого качества на конкурс не принимаются.

4. Небольшое пошаговое описание к каждой присланной фотографии (по желанию).


Спонсоры конкурса компания Групп
user posted image

компания NEL
user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mart
post Sep 2 2015, 11:48
Создана #2


Профи
******

Группа: Validating
Сообщений: 19,775
Зарегистрирован: 23-June 09
Из: Деревня Гадюкино.
Пользователь №: 10,657
Почётный модераторПерсональная

Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 1381 кг
-----XXXXX


Хорошие призы! Дерзайте, народ! smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ажогин
post Sep 2 2015, 12:38
Создана #3


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,244
Зарегистрирован: 27-September 11
Пользователь №: 34,254
Мисс форума

Пол: женский
Номер карты: 5336......5903

Репутация: 3229 кг
-----XXXXX


да уж! не мне тягаться с профи и спецами каких на форуме великое множество, но все же выставлю то что осталось по фоткам.

Жаль что в голову не пришло раньше делать фото процесса. Много чего делаю в долгие зимние дни. Рамки,эстампы,вяжу,готовлю да еще хочу освоить гончарное дело. Жаль архив по поделкам не храню. Ну что осталось.
Материал рамок практически весь массив. Некоторые шпон. Покупала когда то простые рейки с профилем. Отходы производства. Далее резала и склеивала. Задняя часть тонкая фанера или чаще плотный картон. Далее на 1 см больше размера картонки вырезается подложка. В основном использую бархат-стреч разных цветов. Иногда мешковину и другие материалы. Далее при помощи клея момент подложка натягивается на заднюю стенку. Для придания эстетического вида и чтобы скрыть место натяжки бархата, сверху на картонку клею еще одну. Можно вставить стекло но я не вставляю ибо всегда приятно потрогать предметы в рамке. Бархат прекрасно чистится от пыли специальное щеткой. Провел пару раз и пыли нет.
Материал перед тем как попасть в рамку чисится.обрабатывается БТА и покрывается космолоидом. Затем все раскладывается на рамке. Ловятся размеры и приклеиваются тем же…. Моментом. Считаю что плюс момента в том.что предмет можно достаточно легко в случаи надобности снять с рамки и так же легко его удалить с предмета без последствий. В то же время он прочно держит даже довольно тяжелые предметы. У меня за 4-5 лет ни один не отклеился. Главное клеить правильно. Но это чисто мое личное мнение которое может не совпадать с мнением других.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


--------------------
!временный номер карты 6390...2845. при переводе ничего не пишите. одну карту уже заблокировали.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петро
post Sep 2 2015, 13:16
Создана #4


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,863
Зарегистрирован: 6-June 06
Пользователь №: 419
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 6390..........3956

Репутация: 544 кг
-----XXXXX


Обожаю конкурсы!

Помню, даже участвовал в одной из первых викторин на Ревью, в далеком 2006-м году.

Поздравляю Ревьюдетектор с приближающимся юбилеем. 10 лет для отечественного интернет-ресурса это солидно!

Предлагаю вашему вниманию свою работу. Это ключница, выполненная с использованием предметов, найденных мной и моими друзьями в процессе металлопоиска. Всегда хотел украсить инерьер квартиры чем-то на копательскую тему, так чтобы было и красиво и полезно.

Обычно в семье бывает столько комплектов ключей, сколько членов семьи (не считая малых детей). Плюс ключи от машины, может быть от дачи, ну и мало ли - от подвалов-застенков-пыточных камер, у кого как. И всё это добро постоянно перемещается между карманами, сумками, барсетками, комодами прихожих, и т.д., постоянно теряется и ищется. Мой мелкий сын периодически находил ключи от машины и играл с брелоком сигнализации.

Короче, мне это надоело, и я решил, что нам нужна ключница - ящичек в прихожей, где бы хранились семейные запасы ключей.
Всё, что продавалось в магазинах мне не нравилось. Я перебрал залежи копанного и обнаружил несколько старых ключиков, замочков, и подходящих к случаю аксессуаров. Так, что все использованные в работе металлические элементы, кроме двух петель и трех крючков внизу - копанные.

Скажу сразу, от момента задумки, до окончательного исполнения прошло где-то полтора года, поэтому на фото уже итог всего процесса, промежуточные фото не фиксировались, делал всё в моменты творческих порывов. Не потому, что это очень сложно, а потому, что я всегда так - сначала загораюсь, хватаю, делаю, потом остываю и откладываю начатое на неопределенный срок.
В итоге вот что получилось.

user posted image

Начало я положил, купив рамку со стеклом, от нее уже дальше отталкивался . Снял размеры, нарисовал от руки эскиз. Не обошлось без посторонней помощи.
По моим размерам и эскизу на работе конструктор отрисовал в автокаде чертежик деталей будущей ключницы, потом за пару пива мне эти детали вырезали на станке "Лазеркомб" из многослойной фанеры 12 мм, станок режет реально лазером, линии реза ровные и детали потом приятно пахнут дымком, как детстве на кружке из-под выжигателя. (Это сначала приятно потом запах начинает раздражать, если честно).

Потом были куплены:
- кусок красного бархата для фона,
- 2 латунные петельки (навесы) для дверки,
- три одинаковых позолоченных крючка (покупные потому как одинаковых копанных все равно не найдешь а если брать разные - получится унылое г),
- баллончик золотой краски - красить ключик, замочки и прочее что будет в фальшпанели на дверке (или иначе сказать - краска "под золото", и так и так правильно),
- баллончик коричневой краски - красить корпус ключницы (потому что результат с использованием морилки меня не устроил),
- тюбик клея (скреплять детали и приклеивать бархат на основу),
ну и по мелочам типа саморезов из желтого металла, это я уже не считаю.

user posted image

Замочки и ключики были разномастного цвета и фактуры, поэтому я их запылил золотой краской. Также там есть морда льва, одна из моих ранних находок. Видимо, часть подвеса от кортика, с утратами, для коллажа очень неплохо подошла.

Три части корпуса (корпус 80% готовности, дверку и рамку без стекла) покрасил из баллончика коричневой краской, красил в сарае в деревне, подвесив на медную проволоку, в 3-4 захода, стараясь чтобы не было потёков краски, давая сохнуть слоям часов по 5, и всё равно кое-где потом замечаются огрехи, это не страшно, зато своими руками.

Наклеил бархат на основу в фальшпанель, которая будет под стеклом. Кстати золотой цвет классно смотрится на красном и чёрном. С чёрной основой было бы слишком мрачно, а вот с бордовым цветом вполне готичненько получилось.

user posted image

Долго сомневался как крепить экспонаты - решил попробовать на клей, если не будут держаться - то что-то более радикальное, потом. Пока держатся. На дверку установил ручку - похоже, что от самоварной крышки (они довольно часто попадаются). Снял с нее патину, она приветливо заблестела, и браться за нее удобно. Прикрутил дверку к корпусу, на нее сверху - рамку со стеклом (это были самые отвественные и трудозатратные операции) и скрепил их саморезами. Вроде ровно получилось.

А! Чуть не забыл! Ещё же внутри нужны крючки - вешать ключи! Это я подсмотрел на ключницах в магазинах. Там такие тонкие Г-образные железные крючочки, вбитые прямо в заднюю панель. Сделал их из гвоздиков, предварительно обезглавленных мной (откусил шляпки, согнул по размеру). Решил что 6 штук хватит. Расчертил заднюю панель, вбил их в заранее высверленные 1,2 мм сверлышком каналы. Чтобы не прокручивались - острые кончики крючков предварительно подрасплющил молотком.

user posted image

Что получилось - на фото.))
Моей жене очень понравилось, хотя она обычно не любит всякого рода "рукоблудия". Вот и убилась кучка зайцев:
- оформлена часть находок,
- ключи не валяются по квартире,
- в доме появилась полезная вещь,
- глаз радуется, испытываешь гордость что руки растут из правильного места.

Мне кажется, кто захочет повторить - то также уместно будут смотреться монетки и т.п. копанные мелочи (обычно не жаль монеток, имеющих с одной стороны сохран G).

user posted image

Всем удачи в конкурсе, в творчестве и в полях! smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Anker
post Sep 2 2015, 18:47
Создана #5


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13-September 10
Пользователь №: 21,256



Репутация: 4 кг
-----X----


Интересно, а изготовленный своими руками металлоискатель сойдёт за рукоделие по тематике конкурса?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kopec
post Sep 2 2015, 19:20
Создана #6


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 1-April 12
Из: страна OZ
Пользователь №: 41,517


Металлоискатель: x-terra 705
Пол: мужской

Репутация: 51 кг
-----XXX--


мои приколюшки. в 11 году сделал папе подарок на день рождения, он у меня тоже любитель покопать. в этом году решил себе тоже сделать такую картинку. к сожалению промежуточных фотографий изготовления не делал.

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Русланыч
post Sep 2 2015, 19:53
Создана #7


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,318
Зарегистрирован: 21-September 10
Из: Москва
Пользователь №: 21,472


Пол: мужской
Номер карты: 676******595

Репутация: 398 кг
-----XXXXX


Всех приветствую !!!

Поздравляю Ревьюдетектор с приближающимся юбилеем !!! Желаю долгих лет жизни и процветания !!!

Своё творение назвал ...Часы копаря .. Делал эту поделку на один из конкурсов к сожалению не победил . Делал подобные вещи первый раз . Пришлось повозится . Купил нужных размеров рамку . Конфисковал у мамы старые часы . Хабарок был свой , накопился за долгие годы копа . Сохранилась только одно фото , макет . Всё думал как лучше разложить и приклеить находки .

user posted image user posted image

Каждый предмет надо было приклеить . Потом клеил маленькие камушки . Некоторые предметы покрасил под золото . И в конце всё покрыл лаком .
Вот , что получилось . biggrin.gif

user posted image

Всем участникам удачи в конкурсе и вдохновения на хорошие поделки !!! pioneer.gif

Сообщение отредактировано Русланыч: Sep 4 2015, 22:37
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

chipsettt
post Sep 2 2015, 21:15
Создана #8


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 11-May 10
Из: Донецк
Пользователь №: 17,966


Пол: мужской

Репутация: 15 кг
-----X----


Добрый вечер. С наступающим Вас юбилеем! Решил принять участие в конкурсе. Вот здесь я самый первый сделал большую поисковую катушку к металлоискателю Гаррет АТ ПРО - http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...37&hl=CHIPSETTT
А вот здесь можно посмотреть на мой самодельный металлоискатель с очень хорошими характеристиками, на первых его испытаниях на перекопанном поле нашим братом вдоль и поперек были обнаружены вот такие цели, фото прилагаю, а здесь видео его работы - http://www.youtube.com/watch?v=xXyIXFg2pKE В данный момент разрабатываю еще более совершенный прибор, работающий на трех частотах, фото платы прилагаю, сделана на подмосковном заводе. Более конкретно показать не могу, т.к. я из Донецкой области, а вы в курсе что там у нас происходит, но сейчас нахожусь под Москвой. Строго не судите )) С уважением, Артем.

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Белгород_поиск
post Sep 2 2015, 21:15
Создана #9


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,290
Зарегистрирован: 11-June 12
Из: Белгород
Пользователь №: 44,146
Почётный посетитель

Металлоискатель: Minelab X-Terra 705
Пол: мужской
Номер карты: 4276 ************ 7953

Репутация: 1385 кг
-----XXXXX


Приветствую коллег по хобби и поздравляю всех и наш любимый сайт с юбилеем!!!
Большое спасибо администрации сайта за конкурс!!!
От себя предложу на конкурс оформление своей основной коллекции. Всё оформляется, естественно, собственными руками...
Моя тема - средневековые русские монеты и немного Орды.
Большая часть коллекции пополнялась благодаря сайту Reviewdetektor (отличный аукцион и душевные ребята, часть монет получены в подарок от коллег!!!)
Краткое иллюстрированное описание процесса:
монетки упаковываю в самодельные холдеры
Набираю заготовки в программе Word, распечатываю на ватмане, нарезаю заготовки...
user posted image

"Ламинирую" скочем...
user posted image

Вырезаю окошки...
user posted image

Лишнее долой!...
user posted image

Двусторонний скоч... и еще плёночку на окошки...
user posted image user posted image

И упаковываю монетку...
user posted image

Ну и в самодельный альбом...
Первые пара страничек... всего 20 листов...
user posted image user posted image user posted image

Альбом изготовлен из ученических плотных обложек формата А4, прошиты на швейной машинке... обложка - винилис кожи...

Собственно, и всё...

И немного для души... вне конкурса... тоже моя работа...
user posted image

Сообщение отредактировано Белгород_поиск: Sep 5 2015, 02:37


--------------------
Распродажа различных бон мира (смотреть в моих темах)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Administrator
post Sep 3 2015, 09:32
Создана #10


Профи
******

Группа: Админы
Сообщений: нет
Зарегистрирован: 7-September 05
Пользователь №: 1


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Ребята, с огромным уважением к вашему творчеству, ну почему никто из вас не читает правил, условий конкурса.... это повторяется у вас всю жизнь, всё время, что тут на конкурсе, что тут же с правилами, и опять тут же с любым другим действом, когда вас просят делать одно, а вы делаете по своему, не читав, не вникнув. Условие конкурса:

связанные с логотипом (или названием) форума и темой кладоискательства.

Вы можете разместить и рассказ, и стих, и отреставрированную каску, я лично не против, но принимать участие в конкурсе будут только работы соответствующие условиям конкурса. Логотип форума и кладоискательство, вот основные аспекты на которых надо делать уклон. Не старые поделки, и работы, а потрудиться надо именно для этого конкурса, показать процесс работы в виде фото, всё же написано в условиях. Спасибо за поздравления, прошу вас, будьте внимательнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Administrator
post Sep 3 2015, 18:13
Создана #11


Профи
******

Группа: Админы
Сообщений: нет
Зарегистрирован: 7-September 05
Пользователь №: 1


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Уважаемы посетители форума, в связи с лучшей организацией конкурса заявки на участие следует присылать на электронный адрес reviewdetector.10-year@yandex.ru

Как правильно оформить заявку для участия в конкурсе:

Материалы на конкурс принимаются по электронной почте до 05 октября 2015 года включительно. После проверки на соответствие конкурсным правилам Редактор разместит вашу работу в этой теме в течении 1-3 дней с момента поступления заявки.

Ваше письмо должно содержать:

1. Зарегистрированный ник на форуме

2. Описание вашей работы

3. Фото-материал процесса изготовления работы (не менее 5 и не более 10 фотографий) хорошего качества. Размер от 700 pix по ширине в формате JPG, PNG,GIF.

Фотографии плохого качества на конкурс не принимаются.

4. Небольшое пошаговое описание к каждой присланной фотографии (по желанию).


Конкурсные работы, после этого сообщения, размещенные самими пользователями, будут удалены!


Комментарии остальных форумчан к размещенным конкурсным работам приветствуются.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ст. урядник
post Sep 3 2015, 19:55
Создана #12


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,857
Зарегистрирован: 18-February 14
Из: Сибирь
Пользователь №: 65,262


Пол: мужской

Репутация: 98 кг
-----XXXXX


Блин, знал бы что надо фото как делал свои шедевры, сделал бы. А так я понимаю не пойдет?


--------------------
Кто сказал один не воин, не величина?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Редактор
post Sep 3 2015, 22:02
Создана #13


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 3-September 15
Пользователь №: 2,338,126


Пол: не скажу

Репутация: 14 кг
-----X----


Автор: overlive (Алексей Лабецкий)

Описание: процесс изготовления разделочной доски с логотипом reviewdetector из фанеры толщиной 10мм.




user posted image
Возникает идея поделки



user posted image
Рисую ее на шаблон



user posted image
С шаблона переношу на фанеру



user posted image
Вырезаю, шлифую



user posted image
Готово


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Белгород_поиск
post Sep 3 2015, 22:07
Создана #14


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,290
Зарегистрирован: 11-June 12
Из: Белгород
Пользователь №: 44,146
Почётный посетитель

Металлоискатель: Minelab X-Terra 705
Пол: мужской
Номер карты: 4276 ************ 7953

Репутация: 1385 кг
-----XXXXX


QUOTE(Редактор @ Sep 3 2015, 22:02)
Автор: overlive (Алексей Лабецкий)

............
user posted image
Готово

Отлично!!! Заслуженный "+"...


Сообщение отредактировано Белгород_поиск: Sep 3 2015, 22:07


--------------------
Распродажа различных бон мира (смотреть в моих темах)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

LuckyDevil
post Sep 4 2015, 09:05
Создана #15


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,160
Зарегистрирован: 26-March 14
Из: Люберцы
Пользователь №: 66,769


Металлоискатель: 7272M MFD
Пол: мужской

Репутация: 151 кг
-----XXXXX


QUOTE(Редактор @ Sep 3 2015, 22:02)
Автор: overlive (Алексей Лабецкий)

Здорово конечно, но как это изделие относится к разделочным доскам мне не понятно ddd.gif Просто фанерка с вырезанным логотипом, не более того. Считаю работа не доделана/не продумана должным образом, но зато это первая, которая отвечает всем условия конкурса, поэтому, как мне кажется, заслуживает "приз зрительских симпатий". Без обид, пожалуйста. Удачи в конкурсе. ИМХО


--------------------
Oct12 2018
когда в продаже интроник появится?
..весна/начало лета 2019 очень вероятно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

топыч
post Sep 4 2015, 09:56
Создана #16


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,430
Зарегистрирован: 6-August 09
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 11,370


Пол: мужской

Репутация: 115 кг
-----XXXXX


Ну ошибся человек. Не разделочная. Но и не просто фаверка с вырезанным логотипом. Как подставка под горяую сковороду подойдет за милую душу. Отлично получилось!


--------------------
Приму в дар, произведу обмен, приобрету, что связано со страхованием.
С ув, Александр, Ё-бург.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zzzzzzzz
post Sep 4 2015, 11:36
Создана #17


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 17-June 13
Из: Павловский Посад
Пользователь №: 57,470


Металлоискатель: X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


Извиняюсь, а где взять правильный логотип?
Есть хотя бы фото в качестве, или векторное изображение?
Или имеется в виду, что его надо сочинить?
А то ведь это дело обычно щепетильное, чуть размерчик влево-вправо, цвет туда-сюда и обидится кто-нибудь типа автора или владельца.

Сообщение отредактировано zzzzzzzz: Sep 4 2015, 11:40
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

overlive
post Sep 4 2015, 11:42
Создана #18


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,817
Зарегистрирован: 30-May 11
Пользователь №: 30,507


Металлоискатель: Intronik Deus 2
Пол: мужской
Номер карты: 6761-1169

Репутация: 317 кг
-----XXXXX


QUOTE(zzzzzzzz @ Sep 4 2015, 11:36)
Извиняюсь, а где взять правильный логотип?
Есть хотя бы фото в качестве, или векторное изображение?
Или имеется в виду, что его надо сочинить?
А то ведь это дело обычно щепетильное, чуть размерчик влево-вправо, цвет туда-сюда и обидится кто-нибудь типа автора или владельца.

Здравствуйте.Можно тут посмотреть.
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=219199&hl=


--------------------
Чем дальше в лес тем больше интерес
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Белгород_поиск
post Sep 4 2015, 17:21
Создана #19


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,290
Зарегистрирован: 11-June 12
Из: Белгород
Пользователь №: 44,146
Почётный посетитель

Металлоискатель: Minelab X-Terra 705
Пол: мужской
Номер карты: 4276 ************ 7953

Репутация: 1385 кг
-----XXXXX


QUOTE(LuckyDevil @ Sep 4 2015, 09:05)
Здорово конечно, но как это изделие относится к разделочным доскам мне не понятно ddd.gif Просто фанерка с вырезанным логотипом, не более того. Считаю работа не доделана/не продумана должным образом, но зато это первая, которая отвечает всем условия конкурса, поэтому, как мне кажется, заслуживает "приз зрительских симпатий". Без обид, пожалуйста. Удачи в конкурсе. ИМХО

К чему бы данная доска не относилась, но это действительно полностью соответствует правилам конкурса и сделано своими руками... от меня + уже в репе!!!


--------------------
Распродажа различных бон мира (смотреть в моих темах)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

elle
post Sep 5 2015, 17:39
Создана #20


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,528
Зарегистрирован: 14-May 09
Из: Подмосковье
Пользователь №: 9,826
Активист

Пол: женский

Репутация: 484 кг
-----XXXXX


***

По телевизору - про евро,
По яндексу - про правый сектор.
Оберегая свои нервы
Гружу быстрей ревьюдетектор...

К полям-лесам вернусь не скоро -
Доняньчить надо кроху-сына.
Ну а пока - ревьюдетектор
От грусти и тоски вакцина...





--------------------
Fortuna non Fiskars, in manus non recipe!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


14 страниц  1 2 3 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 14:14
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru