Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


11 страниц « < 4 5 6 7 8 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 терка 705, во как

vannyadubl
post Nov 25 2019, 20:18
Создана #101


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 25-April 19
Пользователь №: 2,381,303


Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


Спасибо, DevaD, за то, что написали. Ну как получится - не забудьте с родными катушками отписать.
С уважением.


--------------------
старый ник - vannya
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Nov 26 2019, 07:19
Создана #102


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Ребята, мне нравится ваш контингент, вот кто в чём находит свою реализацию, иной раз как птички: ищут в какашке зёрнышки и тому рады. А вот некоторые малороссы говорят с гордостью: "за рубль я воробья по полю до смерти загоняю" .
Ну вот и тема, по сути о том же.
И вот что мне нравится, - это то, что все получается логично - и птички и те, кто их может замучить и те, кто при этом открывает новые возможности ворованных китайских технологий в одной теме.
Ну вот пример: "Я заказывал с Али МТ 705, хожу уже 3 месяца (почти каждый день), по мне она даже получше родной терки, так как она не фонит на ЛЭПы, а камрады кто со мной ходил с родными терками, у них были песнопения. Также была АСЯ 150, за 4500 купил блок управления МД 6350 (аналог 350 АСИ), тоже доволен, блок качественный, не фонит и апгрейд получается мало затратный, тем более можно блок от 150 продать (хоть за сколько нибудь). "

...не фонит на ЛЭПы...Так может у спеца частота другая вышла? 17.gif Но, читаем дальше:
- Так же фонила АСЯ 150...-а вот у китайцев не фонит и она? Может дело и не в частоте, а в методе плацебо, что все дешёвое - это уже хорошее? Ну а дальше можно огульно критиковать любую проверенную временем фирму и модель
Далее..."тем более, что можно блок от 150 продать (хоть за сколько нибудь) ddd.gif facepalm.gif cheesy.gif " .............охренительный подход sad.gif cheesy.gif

Сообщение отредактировано Озорной гуляка: Nov 26 2019, 07:25
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DevaD
post Nov 26 2019, 10:09
Создана #103


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 19-February 07
Пользователь №: 1,526
Персональная


Репутация: 93 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Nov 26 2019, 08:19)
Ребята, мне нравится ваш контингент, вот кто в чём находит свою реализацию, иной раз как птички: ищут в какашке зёрнышки и тому рады.

Как пел Цой: "Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймет того, кто учился в спецшколе" (с). Не, мы, убежавшие, вас прекрасно понимаем, но не принимаем, потому что у каждого свои условия жизни, и вот именно ваши вовсе не являются эталонными и обязательными для всех. У многих бывает иначе, но это не всегда плохо или хорошо, это просто иначе. Жаль, что вы этого даже не понимаете. Я понимаю, вам сложно осознать, что можно ездить на подержанной 9-ке, когда за пару лямов можно новый джип купить, и можно снимать однушку, когда на Рублёвке можно дом купить за 10 миллионов долларей, но поверьте, очень многие люди живут не так, как вы, поэтому не вы эталон, увы, и мыслить вашими категориями могут далеко не все.

QUOTE
Ну вот и тема, по сути о том же.  Ну а дальше можно огульно критиковать любую проверенную временем фирму и модель

Тема, по сути, об одной электронной штуковине, которая по сути, является клоном другой электронной штуковины. Всё. Никакие зёрнышки в дерьме никто тут не выискивает, а идёт обсуждение конкретной вещи, в плане выявления её возможных недочётов, особенно при возможности сравнения её с оригиналом. Всё, не больше. И я, к примеру, ни разу никому тут не посоветовал "Не покупайте Минелаб, а покупайте Китайпром". И не посоветую, и даже наоборот - укажу слабые стороны, если таковые будут, а уж свои выводы люди пусть сами делают.

Или это такой стиль жизни - проходя мимо, попутно плюнуть в нищебродов, не могущих себе что-то позволить, что можете позволить себе вы, и поэтому, во вашему мнению, копающихся в дерьме? Сомнительное удовольствие, если честно. Хотя - дело личного самоуважения и совести. Но вы и тут ошибаетесь. Да, я могу сейчас вот взять и купить, к примеру, тот же Minelab Equinox, но просто не вижу в этом практического смысла, ни по затратам, пусть даже на хобби, ни по нежеланию изучать что-то новое. Поэтому уже известный мне новый прибор за смешные 7 тыс.руб. для меня сейчас более чем удачное приобретение, как по бюджету, так и по привычке (и это куда важнее, поскольку вон в соответствующей теме Веника некоторые не привыкнув, продавали). У вас не так? Так вас тут не задерживают - проходите мимо. И, при всём уважении - желательно, без пренебрежительных плевков, ибо только сами себя позорите. А то я сейчас тоже начну дискутировать про лодочные моторы, типа некоторые нищеброды покупают "фирмУ", а на практике голимый брак, потому что пожадничали и в дерьме покопались. Можно ведь было получше и подороже? Можно. Ну, вы поняли, надеюсь.


--------------------
У меня есть любимый цветок С зубами как тысячи спиц И если бы не горшок Он мог бы ловить даже птиц
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Nov 26 2019, 15:45
Создана #104


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Вероятно, у меня было слишком долгое вступление, которое вызвало отторжение и неприятие и перекрыло от Вашего понимания те тезисы, которые я скопировал - относительно того, что вот Терра и АСе фирменные "фонят" - а китайские - нет. Хотя уверенности в качестве и надичии или отсутствии "фонения" на самом деле, по видимому - нет, ибо уже прокручивается в мозгу за сколько можно избавиться от прибора. Вот такие тестеры хотят как лучше, а выходит - как всегда.
Выскажу и еще одно мнение: электронику можно сляпать и из недолгоиграющих, дешёвых радиоэлементов. И штангу, корпус из чего попало - время вынесет этому свой вердикт. Но вот катушки надо сделать суметь без качественной меди и ее количества. Вероятно это и есть самая дорогая деталь.
Ну и в целом Вы же сами не верите, что эти подвальные поделки прослужат долго? Наверняка - да, в скором времени и за 150 рублей на барахолке появятся.

И зачем Вы к Цою присватываетесь? Вот так, в суе? Не красиво, когда "убежавшие из дома" докатились до того, что рады любой уценёнке из Китая. Не складывается картина sad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vannyadubl
post Nov 26 2019, 19:45
Создана #105


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 25-April 19
Пользователь №: 2,381,303


Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


DevaD с Уважением smiles-pyushie-201.gif


--------------------
старый ник - vannya
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DevaD
post Nov 26 2019, 21:41
Создана #106


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 19-February 07
Пользователь №: 1,526
Персональная


Репутация: 93 кг
-----XXXXX


QUOTE(vannyadubl @ Nov 25 2019, 21:18)
Ну как получится - не забудьте с родными катушками отписать. С уважением.

Не за что. Привёз обе родные катушки. Как и было ясно с начала, снайперка высокочастотная, а вот 10-ка ДД оказалась 7,5. Проверял встроенной в блок проверкой, когда сперва "меню", а потом "принять-не принять". Как вы уже поняли, раз было что проверять, обе катушки определились без проблем.


--------------------
У меня есть любимый цветок С зубами как тысячи спиц И если бы не горшок Он мог бы ловить даже птиц
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vannyadubl
post Nov 26 2019, 22:39
Создана #107


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 25-April 19
Пользователь №: 2,381,303


Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


QUOTE(DevaD @ Nov 26 2019, 21:41)
Не за что. Привёз обе родные катушки. Как и было ясно с начала, снайперка высокочастотная, а вот 10-ка ДД оказалась 7,5. Проверял встроенной в блок проверкой, когда сперва "меню", а потом  "принять-не принять". Как вы уже поняли, раз было что проверять, обе катушки определились без проблем.

Все понятно. Спасиб.


--------------------
старый ник - vannya
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DevaD
post Nov 26 2019, 23:46
Создана #108


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 19-February 07
Пользователь №: 1,526
Персональная


Репутация: 93 кг
-----XXXXX


QUOTE(Озорной гуляка @ Nov 26 2019, 16:45)
... те тезисы, которые я скопировал - относительно того, что вот Терра и АСе фирменные "фонят" - а китайские - нет. Хотя уверенности в качестве и надичии или отсутствии "фонения" на самом деле, по видимому - нет, ибо уже прокручивается в мозгу за сколько можно избавиться от прибора. Вот такие тестеры хотят как лучше, а выходит - как всегда.

Вот тут с вами с удовольствием соглашусь - как раз по моему мнению если "не родная" катушка не фонит, а "родная" катушка да, то это скорее говорит о её качестве и повышенной чувствительности, которую, вполне возможно, утеряли при клонировании. Но это нужно проверять и тестить, без этого и ваши, и мои домыслы таковыми и останутся. И вроде как по МТ-705 были уже такие тесты, от какого-то дилера, и он утверждает, что разница если и есть, то буквально в 1-2 см по сравнению с "родными" катушками. Если так, да ещё не фонит - это ж в плюс, нет?
QUOTE
Выскажу и еще одно мнение: электронику можно сляпать и из недолгоиграющих, дешёвых радиоэлементов.

Плату печатную, скорее всего, не "ляпали", а она реально "родная", т.е. можно сделать предположение, что платы Тёрок шлёпались в Китае очень давно. Я, кстати, уже говорил, что по роду деятельности несколько раз пересекался с производством в Китае, и пару раз на некоторые технологии моя авиационная контора заключала сделки, по которым через некоторое количество лет она производство закрывала, а технологию производства безвозмездно "дарила" китайцам (включая всё оборудование и площади). Вот почему-то мне видится тут такая же ситуация, платы МЛ заказывала в Китае, ну а штанги и пластик мог быть и собственного, австралийского производства (хотя и не факт, может, Малайзия какая-нибудь). Отсюда тогда прекрасно и логично вырисовываются проблемы с качеством китайского пластика и штанг.

QUOTE
И штангу, корпус из чего попало - время вынесет этому свой вердикт. Но вот катушки надо сделать суметь без качественной меди и ее количества. Вероятно это и есть самая дорогая деталь.

Безусловно, и уже пластик и штанги перерабатываются подручными средствами, насколько я могу судить по отзывам и своим впечатлениям, и катушки силиконят, видимо - там с водопронецаемостью ещё проблема. И с катушкаим тогда тот же вопрос - насколько выдержат. Но мне-то поровну - у меня и штанги родные, и катушек парк. Поэтому я сужу со своей колокольни, обособленной от Китая довольно далече. Да, блок китайский. Да, может быть что угодно, тут вы так же правы. Но у меня-то лежит моя Т-70 прозапас, и даже если что-то будет с этим китайпромом, я что? Да правильно - вытащу из него аккумуляторы из Икеи и сниму с него чехол, купленный на МЯУ. И верну обратно свой старый блок - и всё!

QUOTE
Ну и в целом Вы же сами не верите, что эти подвальные поделки прослужат долго? Наверняка - да, в скором времени и за 150 рублей на барахолке появятся.

Т-70 прослужила почти 10 лет. И до сих пор в строю. Сгорит этот? Ну, потеряю 7 тыс. руб. - и? И это уже сильно спорный вопрос, потеряю ли - потому как, во-первых, он пока не сдох от пары выходов, а во-вторых, по факту он уже окупился (имхо, т.к. не всегда в деньгах это измеряется), ибо я редко продаю что-либо, да и то стараюсь только своим.
Да и вообще, с Тёркой я без находок редко когда бываю, особенно мелких, ибо люблю частоту 18,75... Вот, обычно как-то так (спокуха, это не за раз, это за крайние несколько раз).
Присоединенное изображение

QUOTE
И зачем Вы к Цою присватываетесь? Вот так, в суе? Не красиво, когда "убежавшие из дома" докатились до того, что рады любой уценёнке из Китая. Не складывается картина sad.gif

Как побывавший лично в такой ситуации, правда, в 16 лет, уверяю, что как раз наоборот, всё очень даже красиво - именно "убежавшие из дома" не имеют по "50-60-70-80" тысяч рублей на покупку "игрушки" на выходной день, и им приходится экономить, вот буквально по копейкам рассчитывать первую стипендию на месяц, потому как учиться надо, а подработок ещё нет. Вот именно они будут "рады любой уценёнке из Китая за 15" (а в моём случае и за 7), поскольку на иное денег может и не быть, или их будет жалко даже при наличии. Особенно, если на поверку эта якобы "уценёнка" не является таковой, а действительно является полноценным, пусть хотя бы в плане электроники, но клоном, т.е. скорее всего там банально родная плата Тёрки (я открывал не раз, и мне не видится там китайщина вот ни разу). Да, динамик так себе, корпус хреновенький и батарейный блок клинит. Но вы снова забываете, что у меня лежит родной блок Т-70, и уж что-что, а плату и дисплей с динамиком и батарейками я могу заменить за пять минут. Но ладно, это мне так свезло, что имеется "донор", но и другим купить "трупики" под это дело далеко не проблема. Да, я исключение, не спорю. И вы правы насчёт проверки временем. Ну так надо её провести, разве нет? Радоваться надо, что на чужих ошибках через год-два будете вещать "а я говорил!", чем на своих обламываться. Лично я считаю, что по-максимуму минимизировал свои финансовые потери и подстраховался на случай брака или недолговечности. При условии, что вы правы. А если нет?

Сообщение отредактировано DevaD: Nov 26 2019, 23:59


--------------------
У меня есть любимый цветок С зубами как тысячи спиц И если бы не горшок Он мог бы ловить даже птиц
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Озорной гуляка
post Nov 28 2019, 18:34
Создана #109


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,851
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,119


Пол: мужской

Репутация: 299 кг
-----XXXXX


Интересное мнение. Но, главное, я рад, что Вы готовы к диалогу и понятно, корректно формулируете своё мнение.
И всё-же я предпочту Б.У, но не Китай ddd.gif 17.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Nov 28 2019, 19:00
Создана #110


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


Следущая видать версия терры 705 от дедушки ЛИ. biggrin.gif user posted imageuser posted imageuser posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vannyadubl
post Nov 28 2019, 21:14
Создана #111


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 25-April 19
Пользователь №: 2,381,303


Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


шкурка другая -плата, похоже, такая же.


--------------------
старый ник - vannya
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Nov 29 2019, 04:57
Создана #112


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(vannyadubl @ Nov 28 2019, 21:14)
шкурка другая -плата, похоже, такая же.

Шкурка да.Плата качество исполнения отличается скажем от моей приехавшей из штатов.Корпус из дешевого китайского пластика.Саморезы явно закручены крупнее,чем надо.В итоге сломана одна из стоек.Пришлось клеить.По глубине на воздухе от оригинала не отстает и работает с любыми катушками сторонних производителей.Должны принести катушку от этого девайса.Человек жаловался на сплошные глюки.Посмотрим.Если интересно отпишусь. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vannyadubl
post Nov 29 2019, 19:23
Создана #113


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 25-April 19
Пользователь №: 2,381,303


Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


QUOTE(Бесеркерк @ Nov 29 2019, 04:57)
...Посмотрим.Если интересно отпишусь. smile.gif

Конечно, интересно, отпишите smile.gif


--------------------
старый ник - vannya
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DevaD
post Dec 16 2019, 10:03
Создана #114


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 19-February 07
Пользователь №: 1,526
Персональная


Репутация: 93 кг
-----XXXXX


На выходных таки решил снова залезть внутрь МТ705, чтобы глянуть, почему там застревает один аккумулятор в блоке питания в одном из двух батарейных отсеков (который внутренний), ибо честно говоря задолбался каждый раз при смене акков разбирать весь блок (и собирать, естессно).

Проблем оказалось целых три - две приборных и одна аккумуляторная.
1-я приборная:
на батарейном блоке, в начале и в конце каждого отсека снаружи есть небольшие округлые технологические вмятинки (на фото), которые появились, скорее всего, от удерживания детали в процессе обработки (а может, отводили лишний пластик). Так вот, по логике производства они не должны были оставить след на внутренней стороне трубки, но, разумеется, оставили (слишком сильно на них надавили) в виде небольших выпуклостей. Именно эти "наросты" изнутри мешают выпадению батарейки из блока. Накалил шлицевую отвёртку и просто их "срезал" - батарейки стали выпадать без проблем. Отметины с внешней стороны не мешают, их не трогать, а убирать нужно только те, что с внутренней (если они есть).
Присоединенное изображение

2-я приборная:
сами по себе отсеки под батарейки по логике должны быть в форме трубки круглой формы, однако в реальности они похожи больше на восьмигранник - видимо, не хватило давления, и пластик при отливке-штамповке не занял всю положенную форму. Это не мешает, если речь идёт о батарейках, но с акками могут быть проблемы - о них ниже.

1-я аккумуляторная: на некоторых акках оказалась слишком толстая оплётка (к примеру, на Икеевских), разница с обычным китайским подвальным акком составила целых 2 миллиметра, поэтому, учитывая неправильную форму из 2-й приборной проблемы, акки, в отличие об батареек, продолжали застревать. Пришлось с одного акка из текущего комплекта содрать оплётку (хоть это неэстетично), но зато теперь знаю, какой именно акк куда нужно вставить, чтобы без проблем весь комплект потом можно было достать без разбора блока.

Сообщение отредактировано DevaD: Dec 16 2019, 10:25


--------------------
У меня есть любимый цветок С зубами как тысячи спиц И если бы не горшок Он мог бы ловить даже птиц
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vannyadubl
post Dec 16 2019, 13:18
Создана #115


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 25-April 19
Пользователь №: 2,381,303


Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


DevaD Спасибо большое за инф. Тоже заказал там же у того же голову МТ705 3 декабря. Ждёмс smile.gif


--------------------
старый ник - vannya
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vitaxa
post Dec 18 2019, 17:17
Создана #116


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20-September 16
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 2,353,987


Металлоискатель: MT 705
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(DevaD @ Dec 16 2019, 10:03)
На выходных таки решил снова залезть внутрь МТ705, чтобы глянуть, почему там застревает один аккумулятор в блоке питания в одном из двух батарейных отсеков (который внутренний), ибо честно говоря задолбался каждый раз при смене акков разбирать весь блок (и собирать, естессно).

Проблем оказалось целых три - две приборных и одна аккумуляторная.
1-я приборная:
на батарейном блоке, в начале и в конце каждого отсека снаружи есть небольшие округлые технологические вмятинки (на фото), которые появились, скорее всего, от удерживания детали в процессе обработки (а может, отводили лишний пластик). Так вот, по логике производства они не должны были оставить след на внутренней стороне трубки, но, разумеется, оставили (слишком сильно на них надавили) в виде небольших выпуклостей. Именно эти "наросты" изнутри мешают выпадению батарейки из блока. Накалил шлицевую отвёртку и просто их "срезал" - батарейки стали выпадать без проблем. Отметины с внешней стороны не мешают, их не трогать, а убирать нужно только те, что с внутренней (если они есть). 
Присоединенное изображение

2-я приборная:
сами по себе отсеки под батарейки по логике должны быть в форме трубки круглой формы, однако в реальности они похожи больше на восьмигранник - видимо, не хватило давления, и пластик при отливке-штамповке не занял всю положенную форму. Это не мешает, если речь идёт о батарейках, но с акками могут быть проблемы - о них ниже.

1-я аккумуляторная: на некоторых акках оказалась слишком толстая оплётка (к примеру, на Икеевских), разница с обычным китайским подвальным акком составила целых 2 миллиметра, поэтому, учитывая неправильную форму из 2-й приборной проблемы, акки, в отличие об батареек, продолжали застревать. Пришлось с одного акка из текущего комплекта содрать оплётку (хоть это неэстетично), но зато теперь знаю, какой именно акк куда нужно вставить, чтобы без проблем весь комплект потом можно было достать без разбора блока.

У всех китайских терок проблемы с аккумуляторным входом, тоже со своих комплектов снимал обертку, и тогда становилось все норм!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zamok
post Dec 18 2019, 22:09
Создана #117


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 22-May 16
Пользователь №: 2,350,493


Металлоискатель: Minelab X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Vitaxa @ Dec 18 2019, 17:17)
У всех китайских терок проблемы с аккумуляторным входом, тоже со своих комплектов снимал обертку, и тогда становилось все норм!

У меня и на оригинальной один аккумулятор постоянно застревал. Посмотрел ролик сравнение, Малайзия vs реплика китайская: нижние штанги не взаимозаменяемы - диаметр разный.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vannyadubl
post Dec 18 2019, 22:55
Создана #118


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 25-April 19
Пользователь №: 2,381,303


Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


QUOTE(zamok @ Dec 18 2019, 22:09)
У меня и на оригинальной один аккумулятор постоянно застревал. ..

.... и у меня аналогично в 70-ке smile.gif

Сообщение отредактировано vannyadubl: Dec 18 2019, 22:56


--------------------
старый ник - vannya
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

aboltus
post Jan 8 2020, 21:46
Создана #119


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 15-December 19
Пользователь №: 2,386,202


Металлоискатель: mmk
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Был обладателем Сия прибора мт705 .Брал чисто как первый прибор .Так что платить не хотелось.Кста тэра новая летом стоила 560 евро кит 300.Разсудив что потом будет куплен более проф прибор.А кит так прикол, купил кита+ Кастюм +сапоги +лопату все по царски.Ходил с китом блин кайф.Золотое колечко,серебное,монетки.Крч был так даволен прибором что купил новый прибор за 750 евро.Для себя сделал вывод что у мд тоже есть шкала цена ,результат.И если сравнивать мт705 за 300 и ММК за750 еу.То в соотношении цена,результат кит выигрывает.С тех пор для себя решил что лучше взять б,у проф прибор за треть цены чем новый прибор среднего класса по полной цене.Потом так купил спектру за 300 евро.Прибор огонь !Крч к чему я это .У меня было 3 прибора мт705 ,спектра и макро мульти Крузер.И с точки зрения цена, результат кит занимает первое место .Одно золотое колечко ,одно серебряное,один серебряный крестик ,5 серебряных монет.И того 300 делим на 8 и того 37 евро за находку.Второе место спектра с ней меньше всех выходов 2 монеты серебро 300:2 =150 евро за находку.
3 место мульти Крузер больше всего выходов 3 серебряные монеты 750:3 =250 за находку.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир Годяй
post Jan 10 2020, 12:23
Создана #120


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,967
Зарегистрирован: 23-December 14
Из: 65rus
Пользователь №: 2,326,132


Пол: мужской
Номер карты: 4276 **** **** 6057

Репутация: 256 кг
-----XXXXX


QUOTE(DevaD @ Mar 5 2019, 19:54)
Не сочтите за рекламу, но если кому-то интересно, то по ссылке в начале топика сейчас (скидка действует 3 дня), можно взять это чудо китайпрома всего за 20.067 руб., а в мобильном приложении вообще за 19.810 руб. Пруф:
[attachmentid=4561764]





Ну это смотря где искать-смотреть ggf.gif




Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение


--------------------
Карта в привязке к аккаунту в привязке к форуму в привязке к суперпаролю
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


11 страниц « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 21:54
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru