Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


7 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 "ОМУТ", повесть, которая не окончена

Андрюшка
post Jan 13 2015, 08:44
Создана #21


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 22-February 13
Из: Степь
Пользователь №: 53,241


Пол: мужской

Репутация: 47 кг
-----XXX--


Не томите, ждем продолжения!

В не проветриваемые погреба и подвалы тоже нельзя суваться - можно подковы откинуть!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

servaly
post Jan 13 2015, 21:13
Создана #22


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 14-September 12
Из: Norway
Пользователь №: 47,108


Пол: мужской

Репутация: 111 кг
-----XXXXX


QUOTE(Андрюшка @ Jan 13 2015, 07:44)
Не томите, ждем продолжения!

Так ведь я же вчера вечером пятую главу запостил smile.gif
Вот, правда, сегодня не обещаю... Пришли гости и времени на творчество не остается.

Сообщение отредактировано servaly: Jan 13 2015, 21:14


--------------------
Моя группа в "Вконтакте": http://vk.com/servaly_writer
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

servaly
post Jan 15 2015, 03:29
Создана #23


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 14-September 12
Из: Norway
Пользователь №: 47,108


Пол: мужской

Репутация: 111 кг
-----XXXXX


Глава 6.
– Коль, где тебя носит?
– Кум прибор свой вчера забыл, надо было забрать. Уже назад иду…
Маша перебила:
– Юлька заболела. Давай быстрее. Надо срочно домой ехать.
– Чем заболела?
– Температура высокая ночью поднялась, ее рвет постоянно и вообще плохо. Отравилась, наверное. Утром хуже стало. Мама врача вызвала, ждут сейчас. Давай быстрее, я тебя прошу.
«Час от часу не легче», – пронеслось в голове и, прихватив металлоискатель, я поспешил к дому Гены. Отойдя на приличное расстояние от оврага, обернулся и даже прислушался. Ничего… Сделал попытку обмануть себя, что все необычные события, с которыми я столкнулся на болоте, не более, чем плод воображения. Попробовал списать сегодняшние страхи на похмелье. Безуспешно. Я знал. Я был уверен, что все было так, как было. И не иначе.
Перескакивая через лужи на размытой полевой дороге, позвонил теще, надеясь разузнать подробности о Юльке, но ничего нового, кроме причитаний и оханья, не услышал. Оставалось надеяться, что все не так плохо, как кажется.
Фил выбежал на улицу меня встречать и, подбежав, основательно обслюнявил. Маша ждала на скамейке около калитки, нервно теребя в руках мобильный телефон.
– Ну, где тебя так долго носит? Нас Гена обещал в город отвезти на Лешиной машине.
– Да неудобно как-то, – растерянно промямлил я, будучи искренне уверенным, что с дочерью все будет хорошо и волнения жены слишком преувеличены, – Он и так уже для нас много сделал. Еще и тут напрягать… Как назад ему добираться?
– Да хренли тут добираться, ели-пали! – донесся из-за забора низкий Генин голос, калитка отворилась, и в проеме показалось его опухшее, заспанное лицо, – к нам сюда каждые полчаса электрички ходят. Ты это… Хорош выеживаться. Я, Коля, привык жить по человеческим понятиям. Принципы у меня, если хочешь… Сегодня я вам помог, завтра, может, и вы мне чем-нибудь подсобите. Земля круглая, ели-пали, жизнь длинная… Давай, завтракаем и поехали.
Маша ничего не хотела слышать ни о каком завтраке и настояла на немедленном отъезде.
До города домчали за час. Всю дорогу Маша, то и дело, созванивалась с тещей, разузнавая мельчайшие подробности, и начинала паниковать каждый раз, когда пропадал сигнал сети и связь обрывалась. Фил, видимо, чувствовал нервное напряжение хозяев, и за время поездки не издал ни звука, что было совсем не в его манере.
Пока мы ехали, «скорая» увезла Юлю в больницу с подозрением на кишечную инфекцию, поэтому мы, не заезжая домой, отправились прямо туда. По приезду Гена поинтересовался, может ли чем-то еще быть полезен. Мне очень не хотелось его задерживать. Этот простой, добрый, бескорыстный человек сделал для нас так много за последние два дня… А я, во всей этой суете, даже не успел его толком поблагодарить. Или, хотя бы, обменяться номерами телефонов, чтобы отблагодарить позже. Успел, разве что, всучить деньги на такси до вокзала. На том и распрощались.
С собакой в больницу не впустили. Пришлось просить тещу погулять с Филом на улице – снова сидеть в машине он категорически отказывался.
В приемном отделении стоял резкий запах медикаментов. Юле промывали желудок в процедурном кабинете, куда нас с Машей не впустили.
– Боже, как я устала ждать за эти два дня, – сидя на жестком больничном топчане, тихо причитала Маша, – Ждать и бояться. Вы меня с ума сведете. Кстати, что там с Лешкой случилось? Что у него с ногой?
– Довездеходился Лешка. Поскользнулся, на ветку с наскоку ногой напоролся. Пришлось срочно в больницу везти, иначе крови мог много потерять. Если бы не Гена…
– Боже… Что, так сильно напоролся?
Я рассказал ей обо всем, что случилось прошлым вечером. За исключением одной детали. Детали, которая занозой сидела в голове и не покидала ее ни на минуту. Маша слушала, широко раскрыв глаза и прикрыв губы ладонью.
– А ты ему звонил?
– Пытался, но у него телефон промок. Хотел сегодня навестить, только теперь вот не знаю…
После того, как Юлька прошла все необходимые процедуры, ее перевели в общую палату и нам с Машей разрешили ее навестить. Когда я увидел дочь, лежащую на огромной больничной кровати с провисшей панцирной сеткой, такую худенькую, бледную, с паутиной трубок от капельниц, тянущихся к обеим маленьким ручонкам, то в горле встал ком. Враз из головы вылетела вся пустая потусторонняя ересь, которая не давала покоя последние несколько часов. Весь мир, все проблемы и потрясения в один момент сжались до ничтожно малых размеров, по сравнению с тем, что было в действительности важным. Юлька бессильно улыбнулась и прошептала:
– Мама, папа...
Странно… Она улыбалась, а от этого на сердце становилось еще тяжелее. Чувство жалости к маленькому, родному чадушку и осознание собственного бессилия разрывали изнутри. Я взял ее за маленькую, пухленькую ладошку и приложил к своей щеке.
– Ой, папа, ты колючий, – теперь чуть веселее прощебетала дочурка.
Врачи диагностировали сальмонеллез, опасную кишечную инфекцию, и настоятельно рекомендовали оставаться на стационарном лечении в больнице еще, как минимум, неделю. Я весь день провел с Юлькой, пока Маша ездила домой, чтобы собрать необходимые вещи и привести себя в порядок после нашей поездки. Вечером она меня сменила и появилась возможность заскочить в травматологию, чтобы проведать кума.
Леха встретил меня какой-то нервной улыбкой на встревоженном лице. На него это было совсем не похоже. В палате были еще двое – старик, без видимых невооруженным глазом повреждений и молодой парень с гипсом на правой руке. Первый увлеченно читал газету, и, казалось, вовсе меня не замечал, второй лежал с закрытыми глазами, в наушниках, из которых доносилась какая-то энергичная, однообразная музыка.
– Приветствую выздоравливающих, – попытался я приободрить поникшего друга, но тот снова отреагировал в весьма несвойственной ему манере, чуть заметно кивнув мне в ответ и жестом предложил присесть на край койки.
Я, конечно, догадывался, в чем была причина такого поведения. Единственное, что настораживало, так это то, что кум принял всю эту болотную чертовщину слишком близко к сердцу. Значит, либо его переживания так усугубила травма, либо я чего-то не знал.
– Ты как? – негромко спросил меня Леха, когда я присел рядом.
– Как я? Это ты как? Кто из нас вообще с порванной жопой лежит?
– А… Да нормально все с жопой. Прооперировали, зашили все. Печень не задета, а это главное – будем пить. Ты лучше это… – он замялся, – Ты помнишь, я тебе про шепот на болоте говорил? Про вой этот…
Я кивнул, не зная, стоит рассказывать ему о том, что сам слышал, или нет. С одной стороны – что тут скрывать? С другой – уж слишком напуганным выглядел мой кум. Настолько напуганным и непохожим на самого себя, что я засомневался в его душевном равновесии. Но решил, все-таки, рассказать все как есть…
Он приподнялся, упершись локтем в подушку, и слушал очень внимательно. Не отрывая пристального взгляда, проглатывая каждое сказанное мною слово. А когда я закончил рассказ, казалось, ждал от меня еще чего-то.
– И все? – пытливо уточнил он.
– Да, вроде, все. А что?
Леха откинулся на подушку и, закрыв глаза, шумно выдохнул.
– Да что с тобой, дружище? – не выдержал я и возмутился его молчанием, – Ты можешь сказать, что не так-то? Ну, попали мы с тобой в какой-то бабкин-ёжкин огород, ну, испугались маленько. Все ж уже позади! Все нормально! Вон и ногу тебе уже починили… Я тоже слышал эту хрень, тоже труханул крепко. Но сейчас-то…
– Нет, Коля, ты не понял, – перебил он меня, – Ты эту хрень слышал там, а я эту хрень и сейчас слышу. Вот здесь! – он ткнул пальцем себе в висок.


--------------------
Моя группа в "Вконтакте": http://vk.com/servaly_writer
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Копоподвох
post Jan 15 2015, 08:43
Создана #24


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,716
Зарегистрирован: 19-August 14
Из: Wad Москва с дек.10г
Пользователь №: 72,706


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 319 кг
-----XXXXX


QUOTE
– Сссааааааааааххххх… – на этот раз шепот был настолько отчетливым


И тут товарищь Саахов поспел smile.gif


--------------------
Удачи !!! Wad Москва.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ScorpAlex-13
post Jan 15 2015, 10:05
Создана #25


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,177
Зарегистрирован: 25-December 07
Из: Псков
Пользователь №: 3,166


Пол: мужской

Репутация: 110 кг
-----XXXXX


Приветствую. Вот и я "подсел" на Ваше творчество. Читается очень легко и, самое главное. интересно. Ждем с нетерпением продолжения.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

паника
post Jan 17 2015, 01:50
Создана #26


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 22-October 12
Пользователь №: 48,477



Репутация: 6 кг
-----X----


Хорошо написано спасибо,когда читал как прибор доставали со дна яра у самого мурашки с грецкий орех побежали. Ну были разные чудеса,но такого нет. Ещё раз спасибо у Вас отлично получается.


--------------------
Не важно,сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

servaly
post Jan 17 2015, 12:54
Создана #27


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 14-September 12
Из: Norway
Пользователь №: 47,108


Пол: мужской

Репутация: 111 кг
-----XXXXX


Спасибо за отзывы, коллеги. Чего греха таить, самолюбие тешите не на шутку tongue.gif Но главное, все-таки, не это, а то, что благодаря вам я понимаю, что делаю что-то полезное. Еще раз благодарю.
Сегодня выходной, надеюсь вечером родить очередную главу. Слоняюсь в раздумьях, мучаюсь... Не могу решить, что именно в следующей главе писать. С одной стороны, пора бы и завязку подать во всей красе, с другой - слишком много хочется еще написать о прошлом героев. Так сказать, раскрыть образы.
Но, думаю, придется таки эти самые образы раскрывать по ходу пьесы. Иначе станет скучно. При чем скучно будет и вам,и мне.
Так что, анонсирую крутой поворот в событиях. 14.gif

ЗЫ: жутко хочется на коп!

Сообщение отредактировано servaly: Jan 17 2015, 12:57


--------------------
Моя группа в "Вконтакте": http://vk.com/servaly_writer
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ScorpAlex-13
post Jan 17 2015, 13:42
Создана #28


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,177
Зарегистрирован: 25-December 07
Из: Псков
Пользователь №: 3,166


Пол: мужской

Репутация: 110 кг
-----XXXXX


[quote=servaly,Jan 17 2015, 13:54]

Слоняюсь в раздумьях, мучаюсь... Не могу решить, что именно в следующей главе писать. С одной стороны, пора бы и завязку подать во всей красе, с другой -

О какой завязке идет речь? Только начали входить во вкус и завязка? Не, так не пойдет. Вы правильно написали:"... , с другой...". Вот так и надо. С нетерпением (с терпением) ждем продолжения smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

servaly
post Jan 17 2015, 13:49
Создана #29


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 14-September 12
Из: Norway
Пользователь №: 47,108


Пол: мужской

Репутация: 111 кг
-----XXXXX


QUOTE(ScorpAlex-13 @ Jan 17 2015, 12:42)
О какой завязке идет речь? Только начали входить во вкус и завязка? Не, так не пойдет. Вы правильно написали:"... , с другой...". Вот так и надо. С нетерпением (с терпением) ждем продолжения  smile.gif

Ну, завязка - это же не развязка, а как раз наоборот - самое начало smile.gif
До развязки еще ой как далеко. Все самое интересное еще впереди.


--------------------
Моя группа в "Вконтакте": http://vk.com/servaly_writer
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DoctorX
post Jan 17 2015, 14:31
Создана #30


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,698
Зарегистрирован: 14-November 12
Из: Глухомань сибирская
Пользователь №: 49,328
Ударник труда

Пол: мужской

Репутация: 689 кг
-----XXXXX


Всё понравилось - и закрученность сюжета и стиль изложения и просто отличный слог! Не мог оторваться пока не дочитал. Спасибо!
Удачи в творчестве!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Односум
post Jan 17 2015, 23:09
Создана #31


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 26-October 14
Из: ОВД
Пользователь №: 2,322,476


Пол: мужской
Номер карты: 8412

Репутация: 62 кг
-----XXXX-


Когда продолжение будет?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

servaly
post Jan 17 2015, 23:20
Создана #32


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 14-September 12
Из: Norway
Пользователь №: 47,108


Пол: мужской

Репутация: 111 кг
-----XXXXX


Сейчас чай заварю и займусь... Но глава готова будет не раньше, чем после полуночи.

Сообщение отредактировано servaly: Jan 17 2015, 23:20


--------------------
Моя группа в "Вконтакте": http://vk.com/servaly_writer
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

servaly
post Jan 18 2015, 02:04
Создана #33


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 14-September 12
Из: Norway
Пользователь №: 47,108


Пол: мужской

Репутация: 111 кг
-----XXXXX


Глава 7.
Я оторопело смотрел на кума, не зная как реагировать. Никогда не был суеверным, никогда не верил ни в чертовщину, ни в экстрасенсов, которые в последнее время заполонили экраны телевизоров и зарабатывают неплохие деньги на доверчивых домохозяйках. Не верил в колдунов, гадалок и прочую ересь. Всегда скептически и с солидной долей иронии смотрел передачи с диковинными названиями, на подобии «Необъяснимо, но факт» или «Потустороннее». Я всегда и всему старался найти логическое объяснение. Рациональное. Вот и сейчас, первое, что пришло в голову – это порекомендовать Лехе обратиться к хорошему мозгоправу. Но, в тот же миг, рациональное объяснение само собой свалилось на меня, будто снег на голову. Как же все просто! Элементарно! И так забавно. Я рассмеялся…
Кум смотрел на меня с разочарованием и обидой. А как еще ему было реагировать на мое поведение? Я хохотал и его испуганное лицо еще сильнее раззадоривало.
- Леха, - едва справившись с эмоциями, выдавил я из себя, - ты помнишь, как мы с тобой на третьем курсе травы накурились, а потом нам Андрюха Чайник какие-то колеса подсуетил? Последствия… Помнишь?
- Ты че, старик, - настороженно спросил кум, - трава-то тут при чем?
- Да при том, дубина ты обдолбанная! Мы с тобой в том овраге испарений болотных надышались и глюки конкретные поймали! Выбрались – попустило. Так? Но тебя ж под наркозом оперировали, правильно? – я снова засмеялся.
Леха некоторое время еще оставался с каменным лицом, а затем с шумом выдохнул и облегченно откинулся на подушку:
- Твою же мать! Твою мать! Твою мать! – ругался он, широко улыбаясь, - Чего ж ты раньше-то молчал, подонок? Я уже думал, у меня кукушка улетела, пора из одной больнички в другую перебираться.
- Так я че-то не понял, тебя что, до сих пор плющит, что ли? – я снова ржал.
- Нееее. Сейчас уже, вроде, попустило. Но пару часов назад еще лежал и пытался разобрать, что мне там болото шепчет втихаря. Твою ж мать, а…
- Слышь, а прикольно было. А главное – бесплатно! – теперь уже мы оба хохотали, вытирая слезы, - Можем даже наркоэкскурсии за деньги проводить. Наркотуры в живописные места! А? Звучит?
Вернувшись в пустую квартиру поздно вечером, я позвонил Маше и разузнал о самочувствии дочери. Юлька спала, но ближе к ночи снова стала подниматься высокая температура и сейчас ей поставили какую-то капельницу. Мы договорились, что если ей будет становиться хуже, Маша обязательно позвонит.
Я улегся в кровать, с надеждой поскорее уснуть и сразу ощутил одиночество. Нет, я прекрасно осознавал, что нахожусь дома один с самого начала… Просто сейчас, лежа в постели, в которой привык ощущать тепло любимой женщины, этого тепла не ощутил. Я не слышал мерного сопения маленького Юлькиного носика, всегда доносившегося из ее маленькой кроватки. И даже Фил остался у тещи. Я был один. И это было неприятно и немного страшно. Страшно, потому что на миг представил, что могу остаться в одиночестве навсегда. Я торопливо отогнал от себя эту неприятную мысль, но тут же подумал, что слово «навсегда» не менее пугающее, чем «никогда». Где-то я это уже слышал… У какого-то писатели или драматурга… Кто-то до меня уже успел над этим задуматься…
Через неделю Юльку выписали из больницы, и жизнь пошла привычным, размеренным чередом. Леха выздоровел и с приходом осени мы возобновили наши субботние выезды на покопушки. Вот только Машу теперь было не вытащить на природу. После того случая она категорически отказывалась составлять нам компанию и предпочитала волноваться за нас, сидя дома. Кум же не изменил своей манере слоняться по лесам и оврагам, и даже казалось, делал это с еще большим усердием, чем раньше.
Так все шло до наступления ноября. В первый же день этого месяца моя жизнь изменилась навсегда. Внезапно и навсегда.
Это был понедельник. Вернувшись с работы, я нажал на кнопку звонка нашей квартиры. Из-за двери привычно залаял Фил, который всегда чувствовал или слышал мои шаги на лестничной клетке и начинал суетиться еще задолго до того, как войду. Маша, которая всегда возвращалась с работы раньше меня, успевала к этому времени забрать Юльку из детского сада и приготовить ужин. На этот раз дверь никто не отворил. Фил перестал лаять и только тихонько скулил. Я снова позвонил и, в очередной раз не дождавшись ответа, принялся рыться в карманах в поисках ключа. В квартире было темно. Я окликнул жену по имени, но никто не отозвался. Дома никого не было. Ужином тоже не пахло.
Набрал Машин мобильный, но связи не было. Предположив, что они с Юлькой после сада могли зайти в магазин за покупками, я отбросил тревожные мысли и решил подождать. За год скопилось довольно много различных находок, которые давно хотелось очистить и привести в более-менее приглядный вид, и я занялся их очисткой, рассчитывая таким образом убить время и дождаться своих.
Зазвонил мобильный. Почувствовал облегчение, и, будучи уверенным, что звонит Маша, я посмотрел на входящий номер. Звонили со стационарного…
- Здравствуйте, - официальным тоном поздоровался со мной незнакомый мужской голос.
- Здравствуйте, - немного растерянно ответил я.
- Старший оперуполномоченный Ленинского районного отделения Литвинов Олег Владимирович, представился тот и железным голосом продолжил, - подскажите, с кем я говорю?
Сердце екнуло, предательски забарабанив в груди. Мельком заметил, что волноваться-то мне не из-за чего. Я вполне законопослушный гражданин и проблем с законом не испытывал даже во времена бесшабашной молодости. Откуда же эта… Мысли о том, что звонок может касаться Маши и Юльки я даже близко не подпускал к себе. Хотя она, конечно же, первая пробралась в голову.
Я представился.
- Скажите, вам знаком телефонный номер... – он продиктовал мне номер Маши и я даже на некоторое время успокоился. Маша потеряла телефон, и он как-то попал в милицию!
- Да, это телефон моей супруги. А в чем…
Договорить я не успел, милиционер меня перебил:
- Мне очень тяжело это говорить, - он сделал небольшую паузу, за которую я в тот момент готов был его убить, - но ваша жена и ребенок погибли. Они переходили дорогу на пешеходном переходе …
Я его не слышал. Ничего не слышал. Просто стоял и смотрел в одну точку, ничего перед собой не видя. Я оказался в вакууме, в космосе, в невесомости. Очень хотелось проснуться. Я ему не верил! Он мог ошибаться, и они все еще живы. Хотелось вдохнуть, но я не смог.
Я сел на пол и завыл. Не заплакал. Я выл, как собака. Мычал, стонал. Не кричал, не плакал. Выл и стонал. Без слез. И если бы меня кто-то увидел тогда со стороны, он бы решил, что я сошел с ума. Навсегда.

Сообщение отредактировано servaly: Jan 18 2015, 02:13


--------------------
Моя группа в "Вконтакте": http://vk.com/servaly_writer
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

eugendv
post Jan 18 2015, 07:46
Создана #34


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 17-January 15
Пользователь №: 2,327,580


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Спасибо автору, очень интересно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Односум
post Jan 18 2015, 09:10
Создана #35


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 26-October 14
Из: ОВД
Пользователь №: 2,322,476


Пол: мужской
Номер карты: 8412

Репутация: 62 кг
-----XXXX-


Эххх,теперь уже знаю,что дальше будет,но всё равно буду читать с интересом!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tov.doc
post Jan 18 2015, 10:58
Создана #36


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20-August 11
Пользователь №: 33,013


Металлоискатель: 705

Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE(Односум @ Jan 18 2015, 09:10)
Эххх,теперь уже знаю,что дальше будет,но всё равно буду читать с интересом!

Теже мысли). Но не исключаю, что автор удивит подробностями.
Желаю ему удачи!
п.с. главы проглатываются, спасибо за рассказ, servaly.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

servaly
post Jan 18 2015, 11:09
Создана #37


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 14-September 12
Из: Norway
Пользователь №: 47,108


Пол: мужской

Репутация: 111 кг
-----XXXXX


smile.gif Согласен. Предугадать некоторые дальнейшие события не сложно. Но, обещаю вам, что это будет не конец. Надеюсь, у меня еще получится вас удивить.
И спасибо за теплые слова!


--------------------
Моя группа в "Вконтакте": http://vk.com/servaly_writer
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Односум
post Jan 18 2015, 11:30
Создана #38


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 26-October 14
Из: ОВД
Пользователь №: 2,322,476


Пол: мужской
Номер карты: 8412

Репутация: 62 кг
-----XXXX-


Когдаже продолжение?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

servaly
post Jan 18 2015, 11:53
Создана #39


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 14-September 12
Из: Norway
Пользователь №: 47,108


Пол: мужской

Репутация: 111 кг
-----XXXXX


QUOTE(Односум @ Jan 18 2015, 10:30)
Когдаже продолжение?

Супруга требует, чтобы я прямо сейчас садился писать smile.gif
Посопротивляюсь, для приличия, и когда она победит, усядусь за следующую главу. Вообще, хочу сегодня две родить.

Сообщение отредактировано servaly: Jan 18 2015, 11:54


--------------------
Моя группа в "Вконтакте": http://vk.com/servaly_writer
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Односум
post Jan 18 2015, 12:32
Создана #40


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 26-October 14
Из: ОВД
Пользователь №: 2,322,476


Пол: мужской
Номер карты: 8412

Репутация: 62 кг
-----XXXX-


Жду с нетерпением,тоже с супругой.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


7 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 19:09
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru