Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


87 страниц « < 73 74 75 76 77 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Аккумуляторы и зарядники. Выясним кто что пользует, Какие лучше и почему??Проголосуй!
Какие аккумуляторы Мы используем.
 
Energizer [ 98 ] ** [6.84%]
Duracell [ 112 ] ** [7.82%]
GP [ 377 ] ** [26.33%]
SANYO [ 279 ] ** [19.48%]
Camelion [ 92 ] ** [6.42%]
Varta (отпишите какие- их много) [ 70 ] ** [4.89%]
Robiton [ 85 ] ** [5.94%]
Космос [ 81 ] ** [5.66%]
другие (отписал в теме) [ 238 ] ** [16.62%]
Всего голосов: 1432
Гости не могут голосовать 

stiks
post Feb 9 2018, 16:22
Создана #1481


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,082
Зарегистрирован: 17-May 17
Пользователь №: 2,363,414


Пол: мужской
Номер карты: 2202 2487

Репутация: 51 кг
-----XXX--


QUOTE(ew.malygin @ Feb 9 2018, 13:35)
Подскажите,сколько времени сможет работать Ф75 на аккумах GP 1000 мАч?Если пользовать его часа по 4 в день. ddd.gif

Кто же вам точно скажет ddd.gif Это вы сами должны попробовать.
Оригинальные у вас GP или нет....Какой зарядкой пользуетесь....
Вот тест GP с китая.
https://www.youtube.com/watch?v=FWxMDE1_c2U

Сообщение отредактировано stiks: Feb 9 2018, 16:32
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Monetun
post Feb 10 2018, 00:02
Создана #1482


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23-January 18
Пользователь №: 2,371,564


Металлоискатель: Garrett Ace 350 Euro
Пол: мужской
Номер карты: 4276........2345

Репутация: 7 кг
-----X----


Помню,как-то летом, случился у меня 16-ти часовой коп по лесам. Евро Аська без наушников. Аккумуляторов GP2100 хватило с лихвой. Даже одно деление ещё оставалось.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ew.malygin
post Feb 10 2018, 08:36
Создана #1483


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 21-January 14
Из: 1-х Советов на Урале
Пользователь №: 63,970


Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


QUOTE(stiks @ Feb 9 2018, 16:22)
Кто же вам точно скажет ddd.gif Это вы сами должны попробовать.
Оригинальные у вас GP  или нет....Какой зарядкой пользуетесь....
Вот тест GP с китая.
https://www.youtube.com/watch?v=FWxMDE1_c2U

Не,аккумы фирменые.А спросил на удачу.Может кто пользуется такими.Конечно сам буду пробовать. smile.gif


--------------------
Гексли
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VectorTula
post Feb 10 2018, 10:24
Создана #1484


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,527
Зарегистрирован: 28-January 14
Из: 71
Пользователь №: 64,263


Металлоискатель: Equinox
Пол: мужской

Репутация: 221 кг
-----XXXXX


Как по мне, так лучше нормальные аккумы купить, на 2000-2500 мАч, чем каждый второй выезд играть в рулетку "хватит - не хватит".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stiks
post Feb 10 2018, 11:15
Создана #1485


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,082
Зарегистрирован: 17-May 17
Пользователь №: 2,363,414


Пол: мужской
Номер карты: 2202 2487

Репутация: 51 кг
-----XXX--


Согласен.Вот на вскидку японские ,цена за 4 шт . smile.gif

Сообщение отредактировано stiks: Feb 10 2018, 11:22

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

горгипия
post Feb 10 2018, 11:59
Создана #1486


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27-July 15
Из: Пенза-Cердобск
Пользователь №: 2,336,705


Металлоискатель: Blistool
Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


Доброго всем времени.Вопрос в подзарядке аккумулятора непосредственно в поле.Что можно сказать о девайсах и как подобрать под нужный аккумулятор в приборе?Приведу несколько примеров.Интересен подзаряд с помощью солнечных батареек.Кто пользует мнения не реклама smile.gif :
1 фото панель солнечная производства как заявили Россия ценник 2300 мощность 9Вт
2.панель солнечная производство США цена 11500 20Вт
3.Солнечная панель производство может быть любое как и предидущие модели но на сегодня думаю исчерпыващее себя предложение мощность 0,4W

Пишите кто что думает или есть опыт.

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Feb 10 2018, 12:06
Создана #1487


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,336
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 387 кг
-----XXXXX


Писали уже. Имеет смысл брать с мощностью больше 20 ватт. И это для зарядки с ориентацией только на солнце. То есть если Вы стоите несколько часов на одном месте.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mainlord
post Feb 10 2018, 13:40
Создана #1488


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 866
Зарегистрирован: 29-June 11
Из: Мытищи
Пользователь №: 31,507


Пол: мужской

Репутация: 142 кг
-----XXXXX


QUOTE(горгипия @ Feb 10 2018, 11:59)
Доброго всем времени.Вопрос в подзарядке аккумулятора непосредственно в поле.Что можно сказать о девайсах и как подобрать под нужный аккумулятор в приборе?Приведу несколько примеров.Интересен подзаряд с помощью солнечных батареек.Кто пользует мнения не реклама smile.gif :
1 фото панель солнечная производства как заявили Россия ценник 2300 мощность 9Вт
2.панель солнечная производство США цена 11500 20Вт
3.Солнечная панель производство может быть любое как и предидущие модели но на сегодня думаю исчерпыващее себя предложение мощность 0,4W

Пишите кто что думает или есть опыт.

Самый лучший заряд "в поле", при длительных выездах - это складная солнечная панель + пауэрбанк с парой USB разъемов.
Пока вы днем где-то ходите - паурбанк заряжается. Вечером пришли в лагерь - поставили то что вам надо на зарядку уже от пауэрбанка.

Если вам повезло и ваши устройства запитываются от 18650 то имеет смысл приобрести ПБ со сменными акками (или самому доработь качественный, с хорошей электроникой, ПБ таким образом чтобы была возможность оперативной замены элементов).
Тогда нет необходимости в промежуточных зарядках - меньше потери времени и накопленной, от солнечной батареи, энергии.

Сообщение отредактировано mainlord: Feb 10 2018, 13:49


--------------------
Ремонт ушей катушек.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VectorTula
post Feb 10 2018, 14:44
Создана #1489


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,527
Зарегистрирован: 28-January 14
Из: 71
Пользователь №: 64,263


Металлоискатель: Equinox
Пол: мужской

Репутация: 221 кг
-----XXXXX


На мой взгляд, на данный момент, к солнечной энергетике есть смысл обращаться лишь тогда, когда все остальные варианты не катят от слова "совсем". Например, в длительной пешей автономке. В иных случаях, проще либо повербанками пользоваться, либо, если до места на машине добираетесь и вес не принципиален - простейший бензогенератор вам в помощь!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

горгипия
post Feb 10 2018, 15:24
Создана #1490


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27-July 15
Из: Пенза-Cердобск
Пользователь №: 2,336,705


Металлоискатель: Blistool
Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(mainlord @ Feb 10 2018, 13:40)
Самый лучший заряд "в поле", при длительных выездах - это складная солнечная панель + пауэрбанк с парой USB разъемов.
Пока вы днем где-то ходите - паурбанк заряжается. Вечером пришли в лагерь - поставили то что вам надо на зарядку уже от пауэрбанка.

Если вам повезло и ваши устройства запитываются от 18650 то имеет смысл приобрести ПБ со сменными акками (или самому доработь качественный, с хорошей электроникой, ПБ таким образом чтобы была возможность оперативной замены элементов).
Тогда нет необходимости в промежуточных зарядках - меньше потери времени и накопленной, от солнечной батареи, энергии.

В том то и дело что элементы не меняются(они встроены в детектор).Что делать генератор с собой вести.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

stiks
post Feb 12 2018, 14:09
Создана #1491


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,082
Зарегистрирован: 17-May 17
Пользователь №: 2,363,414


Пол: мужской
Номер карты: 2202 2487

Репутация: 51 кг
-----XXX--


Аккумуляторы и зарядные устройства-выбор для себя любимого на любой вкус. smile.gif
http://www.lygte-info.dk/info/indexBatteri...rgers%20UK.html
форум Fonarevka.ru
http://forum.fonarevka.ru/forumdisplay.php?f=646

Ну и не удержусь моя любимая LiitoKala Lii-500
http://lygte-info.dk/review/Review%20Charg...i-500%20UK.html

Сообщение отредактировано stiks: Feb 12 2018, 14:11
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

osornyk
post Mar 1 2018, 21:50
Создана #1492


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 5-March 13
Пользователь №: 53,677


Металлоискатель: V3i,ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


Дайте пж совет,какое вУмное устройство лучше
использовать для заряда,разряда этих источников питания?

Сообщение отредактировано osornyk: Mar 1 2018, 21:51

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ohotnik_mur
post Mar 2 2018, 01:19
Создана #1493


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 10-June 14
Из: МО Железнодорожный
Пользователь №: 70,132


Металлоискатель: X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


Не считая всяко разно зарядок от китайских производителей, комплектующих свои фонарики на литиевых батарейках 18650, в наличии имею:
1) DESAY Flash CHARGER. Давным давно она у меня. Уже и не вспомню, когда покупал. И на охоте, и на рыбалке, и ..., везде она со мной. От сети 220 и от авто 12 заряжает аккумуляторы АА и ААА. Удобно. Мало места занимает, лёгкая. Что ещё написать? Да везде побывала, во многих моих приключениях. До сих пор работает. Иногда ей раскачиваю старые аккумуляторы, которые более умные зарядки не хотят сразу брать. Забудешь, ну или закрутишься в повседневной суете, подзарядить аккумуляторы и приходится в эту зарядку вставлять на пол часика или часочек аккумуляторы для толчка. Потом уже в умные зарядки можно вставлять. И проводить полный умный цикл заряда/разряда. Но можно и в ней оставить, она тоже достаточно умная зарядка. Не раз меня выручала. Доволен я ей, хоть она и старая модель.
2) После первой зарядки, решил обновить технику. Взял Universal1000 LCD. Заряжает вообще всё, 1-4 аккумулятора АА/НR6, ААА/НR03, С/НR14, D/НR20 и 1-2 аккумулятора Крона 9В. Что по ней сказать, нормальная зарядка. Умная. Есть цикл разряда/заряда. Проблем с зарядом пока небыло. Вроде всё нормально заряжает. Ну если не считать некоторых совсем старых старых аккумуляторов, которым иногда нужен первоначальный толчок. Есть у меня и такие старые древние аккумуляторы, но до сих пор работают вроде. Так что классная зарядка. Даже вентилятор внутри стоит, для охлаждения аккумуляторов. Хоть и маленький вентилятор, но стоит.
3) Увидел тут недавно другую зарядку MasterCharger Pro. Так она ещё и литиевые заряжает?! Да ещё и умная?! С разряд/зарядом. Заряжает Ni-Cd, Ni-MH и Li-ion аккумуляторы, Li-ion: 26650, 22650, 18650, 17670, 18490, 18500, 17500, 17355, 16340 (RCR123), 14500, 10440, Ni-MH/Ni-Cd: AA, AAA, A, SC, C. Ну вообще, полный набор зарядок получится если куплю такую. Сказано- сделано: купил ещё и её. Так она же тоже, не только от 220 вольт, но и от 12 вольт автомобиля работает. Вообще класс! Но она у меня недавно. Особо много не скажу про неё. Работает, аккумуляторы заряжает. Претензий нет пока к ней. И литиевые заряжал ей, и никелевые. Вроде пока всё нормально. А дальше время покажет.
4) Аккумуляторы. Про старые и древние не буду писать. Сейчас наверно таких уже не выпускают. Из последних, что прикупил на пробу: Robiton AA 2850 mAh. Вроде неплохие, но надо ещё потестировать. Пока претензий нет к ним. А дальше видно будет. Лето ещё не наступило, для активного использования.
Ну про автомобильные зарядки писать не буду, наверно никому не интересно. Только если коротко: ОРИОН из СПб. Их у меня несколько разных. Доволен их работой. Да и солнечная батарея на багажнике автомобиля стоит. Проводов для "прикуривания" из принципа не вожу с собой. Аккумуляторы всегда заряжены.
Уф-ф-ф. Ну вот вроде и всё написал.


--------------------
Мои МД и пин: X-Terra 705, Garrett ATX, Сфинкс 02
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Groggos
post Mar 2 2018, 09:26
Создана #1494


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 23-November 14
Пользователь №: 2,324,202


Металлоискатель: Fisher
Пол: мужской

Репутация: 25 кг
-----XX---


QUOTE(Ohotnik_mur @ Mar 2 2018, 01:19)
Не считая всяко разно зарядок от китайских производителей, комплектующих свои фонарики на литиевых батарейках 18650, в наличии имею:
1) DESAY Flash CHARGER. Давным давно она у меня. Уже и не вспомню, когда покупал. И на охоте, и на рыбалке, и ..., везде она со мной. От сети 220 и от авто 12 заряжает аккумуляторы АА и ААА. Удобно. Мало места занимает, лёгкая. Что ещё написать? Да везде побывала, во многих моих приключениях. До сих пор работает. Иногда ей раскачиваю старые аккумуляторы, которые более умные зарядки не хотят сразу брать. Забудешь, ну или закрутишься в повседневной суете, подзарядить аккумуляторы и приходится в эту зарядку вставлять на пол часика или часочек аккумуляторы для толчка. Потом уже в умные зарядки можно вставлять. И проводить полный умный цикл заряда/разряда. Но можно и в ней оставить, она тоже достаточно умная зарядка. Не раз меня выручала. Доволен я ей, хоть она и старая модель.
2) После первой зарядки, решил обновить технику. Взял Universal1000 LCD. Заряжает вообще всё, 1-4 аккумулятора АА/НR6, ААА/НR03, С/НR14, D/НR20 и 1-2 аккумулятора Крона 9В. Что по ней сказать, нормальная зарядка. Умная. Есть цикл разряда/заряда. Проблем с зарядом пока небыло. Вроде всё нормально заряжает. Ну если не считать некоторых совсем старых старых аккумуляторов, которым иногда нужен первоначальный толчок. Есть у меня и такие старые древние аккумуляторы, но до сих пор работают вроде. Так что классная зарядка. Даже вентилятор внутри стоит, для охлаждения аккумуляторов. Хоть и маленький вентилятор, но стоит.
3) Увидел тут недавно другую зарядку MasterCharger Pro. Так она ещё и литиевые заряжает?! Да ещё и умная?! С разряд/зарядом. Заряжает Ni-Cd, Ni-MH и Li-ion аккумуляторы, Li-ion: 26650, 22650, 18650, 17670, 18490, 18500, 17500, 17355, 16340 (RCR123), 14500, 10440, Ni-MH/Ni-Cd: AA, AAA, A, SC, C. Ну вообще, полный набор зарядок получится если куплю такую. Сказано- сделано: купил ещё и её. Так она же тоже, не только от 220 вольт, но и от 12 вольт автомобиля работает. Вообще класс! Но она у меня недавно. Особо много не скажу про неё. Работает, аккумуляторы заряжает. Претензий нет пока к ней. И литиевые заряжал ей, и никелевые. Вроде пока всё нормально. А дальше время покажет.
4) Аккумуляторы. Про старые и древние не буду писать. Сейчас наверно таких уже не выпускают. Из последних, что прикупил на пробу: Robiton AA 2850 mAh. Вроде неплохие, но надо ещё потестировать. Пока претензий нет к ним. А дальше видно будет. Лето ещё не наступило, для активного использования.
Ну про автомобильные зарядки писать не буду, наверно никому не интересно. Только если коротко: ОРИОН из СПб. Их у меня несколько разных. Доволен их работой. Да и солнечная батарея на багажнике автомобиля стоит. Проводов для "прикуривания" из принципа не вожу с собой. Аккумуляторы всегда заряжены.
Уф-ф-ф. Ну вот вроде и всё написал.


Робитон - неплохие аккумуляторы, довольно живучие, пользуюсь ими, заодно прикупил зарядник Робитон на 8 аккумуляторов, с функцией заряда-разряда, и в машину его можно от прикуривателя включить, и в розетку дома. Также в машине есть инвертор 12\220 В. 150 Ватт, для ноута или рации хватает.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ohotnik_mur
post Mar 2 2018, 19:06
Создана #1495


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 10-June 14
Из: МО Железнодорожный
Пользователь №: 70,132


Металлоискатель: X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


QUOTE(osornyk @ Mar 1 2018, 21:50)
Дайте пж совет,какое вУмное устройство лучше
использовать для заряда,разряда этих источников питания?

Ну самое самое вУмное устройство, это Ansmann Energy XC3000. Плюс конечно, как я понял из описания, ну все все все типы аккумуляторов поддерживает. Но такой агрегат для дома иметь, это слишком накладно. Это уже перебор, так сказать. Хотя сейчас они подешевели прилично, по сравнению с тем временем когда я искал вУмное устройство.
А Ваши аккумуляторы вполне может разрядить/зарядить Universal1000 LCD от фирмы Robiton. В нём сразу два аккумулятора можно зарядить. Не так дорого и сердито стоит, как Ansmann.


--------------------
Мои МД и пин: X-Terra 705, Garrett ATX, Сфинкс 02
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

osornyk
post Mar 2 2018, 23:20
Создана #1496


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 5-March 13
Пользователь №: 53,677


Металлоискатель: V3i,ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(Ohotnik_mur @ Mar 2 2018, 19:06)
Ну самое самое вУмное устройство, это Ansmann Energy XC3000. Плюс конечно, как я понял из описания, ну все все все типы аккумуляторов поддерживает. Но такой агрегат для дома иметь, это слишком накладно. Это уже перебор, так сказать. Хотя сейчас они подешевели прилично, по сравнению с тем временем когда я искал вУмное устройство.
А Ваши аккумуляторы вполне может разрядить/зарядить Universal1000 LCD от фирмы Robiton. В нём сразу два аккумулятора можно зарядить. Не так дорого и сердито стоит, как Ansmann.

Universal1000,проработал у меня ровно сутки,сгорел и унес с собой 4 новых аккума,это страшно вУмный прибор.Может взять imax?Имею на борту ansman energies 4,но он не имеет функции разряда.


Сообщение отредактировано osornyk: Mar 2 2018, 23:25
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ohotnik_mur
post Mar 3 2018, 00:40
Создана #1497


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 10-June 14
Из: МО Железнодорожный
Пользователь №: 70,132


Металлоискатель: X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


QUOTE(osornyk @ Mar 2 2018, 23:20)
Universal1000,проработал у меня ровно сутки,сгорел и унес с собой 4 новых аккума,это страшно вУмный прибор.Может взять imax?Имею на борту ansman energies 4,но он не имеет функции разряда.

По пункту "ровно сутки,сгорел". Я бы сразу отнёс обратно в магазин. Пущай разбираются. Сам вскрывать и разбираться не буду, хотя это для меня не проблема. Я инженер радиотехник. И не с такими вещами приходилось разбираться. Времени только не хватает, по этому в магазин сразу. Но уж после гарантийного срока, тогда уже сам. Тут уж ничего не поделаешь. Но у меня работает нормально. Сколько аккумуляторов зарядил им, не считал. Но очень много. Чёто щас даже не вспомню, где я покупал эту зарядку. Куда-то в Москву мотался за ней. Нет, не вспомню уже.
Может попалась Вам такая зарядка. Вообще, на основании огромного опыта, могу сказать одно: если техника проработала месяц нормально, то потом будет работать. Обычно всё проявляется в первый месяц. Максимум два месяца.
MasterCharger Pro в декабре 2017 года брал. По этому особых отзывов нет по надёжности. Пока работает нормально.
По второму пункту "взять imax". Тут ничего говорить не буду. Не изучал эти зарядки. И не сталкивался с ними. Опыта нет по этим зарядкам, и знаний по ним тоже нет. По этому молчу.
По пункту "функции разряда". Да не часто я ей и пользуюсь. Обычно высаживаю аккумуляторы в ноль и тогда ставлю на зарядку. DESAY Flash CHARGER у меня же без функции разряда. И старые древние аккумуляторы до сих пор живы, чему сам удивляюсь. Которые на этой самой DESAY Flash CHARGER заряжал. Но иногда всётаки разряд нужен. Что-бы убрать память аккумуляторов. Почему и прикупил с функцией разряда. То конечно сам делал разряд, а тут электроника за меня работает. Удобство. Пока доверяю ей, электронике. Пока она нормально работает конечно.


--------------------
Мои МД и пин: X-Terra 705, Garrett ATX, Сфинкс 02
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

VectorTula
post Mar 4 2018, 15:43
Создана #1498


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,527
Зарегистрирован: 28-January 14
Из: 71
Пользователь №: 64,263


Металлоискатель: Equinox
Пол: мужской

Репутация: 221 кг
-----XXXXX


Сгореть сейчас чего угодно может, тем более учитывая элементную базу, применяемую в бюджетной аппаратуре, так что если что-то гавкнулось, при первом же включении, то это, увы, отнюдь не показатель качества девайса, а лишь то, что он попал в "процент отказов".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

osornyk
post Mar 4 2018, 21:36
Создана #1499


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 5-March 13
Пользователь №: 53,677


Металлоискатель: V3i,ACE 250
Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


QUOTE(VectorTula @ Mar 4 2018, 15:43)
Сгореть сейчас чего угодно может, тем более учитывая элементную базу, применяемую в бюджетной аппаратуре, так что если что-то гавкнулось, при первом же включении, то это, увы, отнюдь не показатель качества девайса, а лишь то, что он попал в "процент отказов".

Врят ли ,после поломки стал отзывы по магазинам читать,такое сплошь и рядом по этой модели,брал в ДНС,забрали без лишних вопросов,сказали ,что эта модель с браком идёт,избавляются от остатков,продавать её больше не будут.Может есть ещё идеи по девайсам или владельцы imax есть?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

germanec
post Mar 25 2018, 18:07
Создана #1500


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,284


Металлоискатель: x terra 705
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


dry.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


87 страниц « < 73 74 75 76 77 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 08:16
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru