Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


11 страниц « < 7 8 9 10 11 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 терка 705, во как

Камертон
post Mar 4 2020, 10:47
Создана #161


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,269
Зарегистрирован: 14-October 09
Пользователь №: 12,563


Металлоискатель: E-Track
Пол: мужской

Репутация: 119 кг
-----XXXXX


QUOTE(DevaD @ Mar 4 2020, 00:21)

Вы получше-ка помониторьте Али... Есть и за 17.000, и за 20.000, и за 24.000... А если постараться, так можно и за 30.000 найти, но будет ли эта цена ориентировочной?

А можно и за 11: https://aliexpress.ru/item/4000302958549.html
И ещё: https://aliexpress.ru/item/33021050156.html
Было бы желание...
Это, скорее, относится к сборке, которая как и понятно, может "гулять", а вот по работе блока проблем пока ни у кого не наблюдалось. Надеюсь, что именно "пока".

Если все-таки внимательно посмотреть, то на указанных вами ссылках за 11 тыс продается совсем не MT-705, а похожий клон с вырвиглазным дизайном и иероглифами на кнопочной панели (про катушку я вообще молчу). А до нового года за 11500 руб я видел все-таки модель МТ-705, копию терки с голубой кнопочной наклейкой. Причем, по данным продавца, у него на складе в Китае их было 600 штук. Что-то сомневаюсь, чтобы он их за месяц все распродал распродал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Камертон
post Mar 4 2020, 10:52
Создана #162


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,269
Зарегистрирован: 14-October 09
Пользователь №: 12,563


Металлоискатель: E-Track
Пол: мужской

Репутация: 119 кг
-----XXXXX


QUOTE(DevaD @ Mar 4 2020, 00:21)
Это, скорее, относится к сборке, которая как и понятно, может "гулять", а вот по работе блока проблем пока ни у кого не наблюдалось. Надеюсь, что именно "пока".

К блоку тоже были претензии, даже вроде бы в этой теме писали, что батарейки не влазили в бат отсек, приходилось дорабатывать напильником, и щели для динамика были не прорезанные. По внутрянке пока отзывов нет, потому что люди еще с ними походить не успели, наверное. А может и не сообразили еще, что с прибором что-то не так, потому, что лютые чайники.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vannyadubl
post Mar 4 2020, 11:13
Создана #163


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 25-April 19
Пользователь №: 2,381,303


Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


QUOTE(Камертон @ Mar 4 2020, 10:52)
К блоку тоже были претензии, даже вроде бы в этой теме писали, что батарейки не влазили в бат отсек, приходилось дорабатывать напильником, и щели для динамика были не прорезанные. По внутрянке пока отзывов нет, потому что люди еще с ними походить не успели, наверное. А может и не сообразили еще, что с прибором что-то не так, потому,[/U] что лютые чайники.

.. мдя ..


--------------------
старый ник - vannya
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DevaD
post Mar 4 2020, 11:20
Создана #164


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 19-February 07
Пользователь №: 1,526
Персональная


Репутация: 93 кг
-----XXXXX


QUOTE(Камертон @ Mar 4 2020, 11:47)
Если все-таки внимательно посмотреть, то на указанных вами ссылках за 11 тыс продается совсем не MT-705, а похожий клон с вырвиглазным дизайном и иероглифами на кнопочной панели (про катушку я вообще молчу).

Посмотрел внимательно. Очень. Думал, мало ли, вечером глаз замылился. Но нет. По двум моим ссылкам нет никаких иероглифов на кнопочной панели, я видел такие, и даже ссылку тут давал, но как аналог Тёрки их не рассматривал, как из-за панели, так и из-за катушки. Хотя, кстати, в первом варианте предлагают в комплект две катушки сразу.

Но если бы даже и были, вы по картинкам не разберётесь, аналогичных Тёркиным?
Тем более, что есть предложения по 14-15 (с пинами), что в любом случае в 2 раза дешевле, чем брать тут.

QUOTE
А до нового года за 11500 руб я видел все-таки модель МТ-705, копию терки с голубой кнопочной наклейкой. Причем, по данным продавца, у него на складе в Китае их было 600 штук. Что-то сомневаюсь, чтобы он их за месяц все распродал распродал.

Наличие на складе, к сожалению, зачастую бывает фэйковое, так что это не показатель. Бывает, кстати, что показывают это наличие, а самого товара у них нет в принципе. Собирают заказы, и только когда наберётся хоть какой-то опт - делают закупку у поставщика. Тут нужно в описании товара обязательно смотреть срок отгрузки - если больше, чем 10-14 дней, то тут стоит задуматься.

QUOTE(Камертон @ Mar 4 2020, 11:52)
К блоку тоже были претензии, даже вроде бы в этой теме писали, что батарейки не влазили в бат отсек, приходилось дорабатывать напильником, и щели для динамика были не прорезанные.

Да, в числе прочих я тоже об этом писал. Так оно реально было. Что на саму работу платы почти не влияло. Батарейный отсек выше я показал, почему было застревание и как его исправить, а звук, который не очень хорошо шёл через прорези, так же можно легко поправить. А если работать в наушниках, то этой проблемы вообще не заметишь.

QUOTE
По внутрянке пока отзывов нет, потому что люди еще с ними походить не успели, наверное. А может и не сообразили еще, что с прибором что-то не так, потому, что лютые чайники.

По нутрянке есть отзывы, даже в этой теме есть фотографии плат. И походить успели, как минимум я успел. Осенью. И походить в реальном режиме, и сделать домашние тесты в сравнении с родным блоком. Пока никаких косяков не заметил. Но это дело времени, если что-то заглючит - обязательно тут отпишу.

Сообщение отредактировано DevaD: Mar 4 2020, 11:28


--------------------
У меня есть любимый цветок С зубами как тысячи спиц И если бы не горшок Он мог бы ловить даже птиц
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Камертон
post Mar 4 2020, 11:40
Создана #165


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,269
Зарегистрирован: 14-October 09
Пользователь №: 12,563


Металлоискатель: E-Track
Пол: мужской

Репутация: 119 кг
-----XXXXX


По ссылкам у вас не МТ -705 а GH-20. Голд, блин, хантер, глубина до 5 метров, с радостным Рудольфом Кавчиком на панели, нашедшим у себя в огороде слиток золота smile.gif Цена 11800 + доставка в РФ 2100. Уже бегу покупать! И да, раньше на морде были иероглифы. Быстро работают китайцы: есть спрос - есть предложение. Скоро на панели надписи будут по-русски, типа " подземный золотой охотник" ggf.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vannyadubl
post Mar 4 2020, 11:54
Создана #166


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 25-April 19
Пользователь №: 2,381,303


Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


DevaD, бросьте - это бесполезно. Тут же конкретно отписано - лютые чайники.
С уважением.


--------------------
старый ник - vannya
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Камертон
post Mar 4 2020, 12:12
Создана #167


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,269
Зарегистрирован: 14-October 09
Пользователь №: 12,563


Металлоискатель: E-Track
Пол: мужской

Репутация: 119 кг
-----XXXXX


QUOTE(vannyadubl @ Mar 4 2020, 12:54)
DevaD, бросьте - это бесполезно. Тут же конкретно отписано  - лютые чайники.
С уважением.

Уважаемые, не надо надуваться. Я никого не хотел обидеть, просто спросил, у кого какие мнения, почему куча али-магазинов, которые до Нового года наперебой предлагали точные копии Терок под маркой MT-705, вдруг так резко перестали. Не надо только говорить, что товар кончился на складе.

Сообщение отредактировано Камертон: Mar 4 2020, 12:13
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DevaD
post Mar 4 2020, 12:28
Создана #168


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 19-February 07
Пользователь №: 1,526
Персональная


Репутация: 93 кг
-----XXXXX


QUOTE(vannyadubl @ Mar 4 2020, 12:54)
DevaD, бросьте - это бесполезно. Тут же конкретно отписано  - лютые чайники. С уважением.

Всё нормально. Мы даём информацию, а уж кто как ей пользуется - дело личное. Кто-то видит в ситуации возможности, а кто-то - проблемы. Зависит от точки зрения. Но право - имеет.

QUOTE(Камертон @ Mar 4 2020, 13:12)
Уважаемые, не надо надуваться. Я никого не хотел обидеть, просто спросил, у кого какие мнения, почему куча али-магазинов, которые до Нового года  наперебой предлагали точные копии Терок под маркой MT-705, вдруг так резко перестали. Не надо только говорить, что товар кончился на складе.

Подозреваю, что навряд ли мы сможем ответить за китайцев - почему. Вы всегда можете написать любому продавцу личное сообщение в системе и задать интересующие вас вопросы. Это - нормальная практика на Али. Я, к примеру, неоднократно им пользовался - и когда товар долго не отправлялся, и когда были проблемы с таможней, и когда товар не приходил вообще. Так что всё в ваших руках - было бы желание. А нет - время покажет, что там у них и как. Вон, выше guy предположил, что будут выпускать T90, который заявлен как "подводная X-Terra". Может, по этой причине 705-я пропала. А может по какой другой. Поглядим.

https://www.youtube.com/watch?v=W6qtLf_FpAU

Сообщение отредактировано DevaD: Mar 4 2020, 12:31


--------------------
У меня есть любимый цветок С зубами как тысячи спиц И если бы не горшок Он мог бы ловить даже птиц
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

guy
post Mar 4 2020, 12:58
Создана #169


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 1-January 18
Пользователь №: 2,370,948


Металлоискатель: x-terra
Пол: мужской

Репутация: 8 кг
-----X----


Пропала не только 705-я. Пропали некоторые телефоны, планшеты, одежда обувь. Или же они есть в единичных экземплярах, но нету выбора размеров и цветов. Я уже не говорю про задержки с отправкой товаров у некоторых продавцов. Виной этому, скорее всего, новогодние выходные, плавно перешедшие в карантин. Китайцы обещают что к распродаже в конце марта, АлиЭкспресс заработает как и прежде. Будем ждать и надеяться.

Сообщение отредактировано guy: Mar 4 2020, 13:01
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vannyadubl
post Mar 4 2020, 13:22
Создана #170


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 25-April 19
Пользователь №: 2,381,303


Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


QUOTE(Камертон @ Mar 4 2020, 12:12)
Уважаемые, не надо надуваться. Я никого не хотел обидеть, просто спросил....

Да ни разу и без напряга smile.gif Просто априори Вы дали вердикт людям - лютые чайники - ... Да ладно. Усё.


--------------------
старый ник - vannya
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DevaD
post Mar 4 2020, 13:58
Создана #171


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 19-February 07
Пользователь №: 1,526
Персональная


Репутация: 93 кг
-----XXXXX


QUOTE(vannyadubl @ Mar 4 2020, 14:22)
Да ни разу и без напряга  smile.gif  Просто априори Вы дали вердикт людям - лютые чайники - ... Да ладно. Усё.

Лично меня в данном аспекте напрягает только один момент - люди, не разбиравшие прибор, не искавшие с ним, да просто в руках даже его не державшие, начинают критиковать не только сабж, но и людей, его по каким-то причинам купивших. Причём критика, как правило, идёт не от своего личного опыта, а от доверия к чужим, зачастую оченно предвзятым словам. Нет, я не буду переубеждать, приводя тесты. Как не буду ловить на слабо, мол, сперва сам купи, попробуй, и только тогда критикуй. Не буду. Мне это не нужно. Мне был нужен блок - я его получил. Меня он устраивает. Засим мне больше сказать нечего. Разве что подумываю купить 3-х частотную катушку, поскольку таскать всё время с собой 4 катушки неудобно.


--------------------
У меня есть любимый цветок С зубами как тысячи спиц И если бы не горшок Он мог бы ловить даже птиц
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

seres
post Mar 4 2020, 15:52
Создана #172


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,968
Зарегистрирован: 23-May 11
Из: Сибирь
Пользователь №: 30,271
Ударник труда

Металлоискатель: GM5+SE
Пол: мужской

Репутация: 1047 кг
-----XXXXX


QUOTE(DevaD @ Mar 4 2020, 13:58)
Лично меня в данном аспекте напрягает только один момент - люди, не разбиравшие прибор, не искавшие с ним, да просто в руках даже его не державшие, начинают критиковать не только сабж, но и людей, его по каким-то причинам купивших. Причём критика, как правило, идёт не от своего личного опыта, а от доверия к чужим, зачастую оченно предвзятым словам...............

Вспомнился Самсунг. Когда он только начинался. Лет 20 назад. Было абсолютно тоже самое. Купил. Владельцы сименсов, нокий, моторол, и прочих сонь смотрели как на психа. До сих пор Самсунги пользую. И ни разу не разочаровался. Ну, а тогдашние критики ныне переобулись, на хуавеях да ксяомах ныне. cheesy.gif


--------------------
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

naandre
post May 31 2020, 22:16
Создана #173


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31-May 20
Пользователь №: 2,390,358


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(seres @ Mar 4 2020, 15:52)
Вспомнился Самсунг. Когда он только начинался. Лет 20 назад. Было абсолютно тоже самое. Купил. Владельцы сименсов, нокий, моторол, и прочих сонь смотрели как на психа. До сих пор Самсунги пользую. И ни разу не разочаровался. Ну, а тогдашние критики ныне переобулись, на хуавеях да ксяомах ныне. cheesy.gif

Поддерживаю.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Sergey-bug
post Jun 3 2020, 22:20
Создана #174


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 1-June 20
Из: Оренбургская область
Пользователь №: 2,390,400


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


Всем привет. Приобрел мт705 в 2019 году с катушкой на 18 кГц. До этого приборов не было так что сравнивать особо не с чем. Но по работе нареканий нет, кроме стандартных для тёрки по отзывам других пользователей- большую или ржавую чернину показывает как цветной металл. Думаю это проблема не именно этого прибора , а модели целиком. Нарабатываю опыт пока с ней, но планирую поменять на что то посерьёзнее. Что посоветуете взять на замену? Поглядываю на e trac, судя по отзывам достойный прибор, можно сказать упрощённый вариант ctx 3030
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vannyadubl
post Jun 4 2020, 00:21
Создана #175


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 25-April 19
Пользователь №: 2,381,303


Пол: мужской

Репутация: 23 кг
-----XX---


QUOTE(Sergey-bug @ Jun 3 2020, 22:20)
Всем привет. Приобрел мт705 в 2019 году с катушкой на 18 кГц. До этого приборов не было так что сравнивать особо не с чем. Но по работе нареканий нет, кроме стандартных для тёрки по отзывам других пользователей- большую или ржавую чернину показывает как цветной металл. Думаю это проблема не именно этого прибора , а модели целиком.....

это проблема -априори- всех приборов в той или иной степени.

QUOTE(Sergey-bug @ Jun 3 2020, 22:20)
.....Нарабатываю опыт пока с ней, но планирую поменять на что то посерьёзнее. Что посоветуете взять на замену? ....

не стоит так быстро скакать с одного на другое.. Нарабатываю опыт пока с ней - продолжайте - поверте оно того будет стоить.
Удачи по всему.


--------------------
старый ник - vannya
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vitaxa
post Jun 5 2020, 00:52
Создана #176


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20-September 16
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 2,353,987


Металлоискатель: MT 705
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Sergey-bug @ Jun 3 2020, 22:20)
Всем привет. Приобрел мт705 в 2019 году с катушкой на 18 кГц. До этого приборов не было так что сравнивать особо не с чем. Но по работе нареканий нет, кроме стандартных для тёрки по отзывам других пользователей- большую или ржавую чернину показывает как цветной металл. Думаю это проблема не именно этого прибора , а модели целиком. Нарабатываю опыт пока с ней, но планирую поменять на что то посерьёзнее. Что посоветуете взять на замену? Поглядываю на e trac, судя по отзывам достойный прибор, можно сказать упрощённый вариант ctx 3030

Тоже хожу с того года, нареканий нет, докупил только катушку снайперку, менять ни на что пока не собираюсь, е-трак не плохой прибор, но мне кажется что он не стоит своих денег.

Сообщение отредактировано Vitaxa: Jun 5 2020, 00:53
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Sergey-bug
post Jun 7 2020, 11:00
Создана #177


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 1-June 20
Из: Оренбургская область
Пользователь №: 2,390,400


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(vannyadubl @ Jun 4 2020, 00:21)
это проблема -априори- всех  приборов в той или иной степени.
не стоит так быстро скакать с одного на другое.. Нарабатываю опыт пока с ней - продолжайте - поверте оно того будет стоить.
Удачи по всему.

Спасибо, и Вам удачи!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

alexLB
post Jul 14 2020, 05:42
Создана #178


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 29-February 16
Пользователь №: 2,346,654


Металлоискатель: x-terra 705
Пол: мужской
Номер карты: 4787

Репутация: 3 кг
-----X----


Всем здравствуйте. Подскажите , можно ли на Али купить подлокотник для Терки 705.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vitaxa
post Jul 15 2020, 00:32
Создана #179


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20-September 16
Из: г.Ярославль
Пользователь №: 2,353,987


Металлоискатель: MT 705
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(alexLB @ Jul 14 2020, 05:42)
Всем здравствуйте. Подскажите , можно ли на Али купить подлокотник для Терки 705.

Здравствуйте, можно, но не реально дорого. Покупать у нас дешевле, я покупал месяц назад на авито, самодельный, усиленный (из металла), качество понравилось. Цена 800р (верх и низ)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MishaY
post Nov 29 2020, 20:15
Создана #180


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 17-November 16
Пользователь №: 2,356,010


Пол: мужской

Репутация: 55 кг
-----XXX--


Тоже смотрел ценники на подлокотник,дороже выходит.


--------------------
С уважением, Михаил.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 16th April 2024 - 16:02
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru