Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


767 страниц « < 192 193 194 195 196 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Про корону с вирусом, Как лечить корону в домашних условиях.

SeeVa
post May 3 2021, 19:01
Создана #3861


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,607
Зарегистрирован: 6-June 12
Из: То тут, то там
Пользователь №: 43,979
Зачётная

Пол: не скажу

Репутация: 407 кг
-----XXXXX


QUOTE(roykin @ May 3 2021, 18:37)
Вот это фейк?
....


Чтоб вы не написали, а баба Толя всегда против. Патамушта бабатоля самая вумная.


--------------------
Сrastinum
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

roykin
post May 3 2021, 19:12
Создана #3862


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,506
Зарегистрирован: 20-March 12
Пользователь №: 41,042


Пол: мужской

Репутация: 188 кг
-----XXXXX


QUOTE(SeeVa @ May 3 2021, 19:01)
Чтоб вы не написали, а баба Толя всегда против. Патамушта бабатоля самая вумная.

Да понятно, вопрос скорее риторический был. smile.gif Это как с приборами, какие тесты ни делай всегда есть повод доипаццо, не так махнул, у того катушка на сантиметр больше, у оператора руки дрожат, " и вообще мы в Крыму не копаем" biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post May 3 2021, 19:25
Создана #3863


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,930
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(roykin @ May 3 2021, 20:12)
Да понятно, вопрос скорее риторический был. smile.gif  Это как с приборами, какие тесты ни делай всегда есть повод доипаццо, не так махнул, у того катушка на сантиметр больше, у оператора руки дрожат, " и вообще мы в Крыму не копаем" biggrin.gif


Ваш тоже. 14.gif Ковид отрицатели, ушки приподняли, не много отряхнулись ...и понесли... cheesy.gif Толя, все помнит 14.gif , как такие "вопрошали"...а есть ли в вашем окружении заболевшие (в "первой волне") и на основании этого свои ОБС несли в массы... facepalm.gif


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

roykin
post May 3 2021, 19:36
Создана #3864


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,506
Зарегистрирован: 20-March 12
Пользователь №: 41,042


Пол: мужской

Репутация: 188 кг
-----XXXXX


QUOTE(scandijinior @ May 3 2021, 19:25)
Ваш тоже. 14.gif  Ковид отрицатели, ушки приподняли, не много отряхнулись ...и понесли... cheesy.gif Толя, все помнит 14.gif , как такие "вопрошали"...а есть ли в вашем окружении заболевшие (в "первой волне") и на основании этого свои ОБС несли в массы... facepalm.gif

Про всех не знаю, всегда только за себя говорю. КВ не отрицал никогда,вопросов про заболевших не задавал, мнение по бесовщине этой высказал ещё год назад - больных лечить, здоровых не трогать, с ограничениями был не согласен и тогда, и сейчас.
За темой слежу, предпочитая читать людей с медицинским образованием, желательно работающих с больными КВ. И что интересно - многие из них придерживаются примерно того же мнения, что и я. smile.gif

Сообщение отредактировано roykin: May 3 2021, 19:40
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post May 3 2021, 19:51
Создана #3865


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,930
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(roykin @ May 3 2021, 20:36)
За темой слежу, предпочитая читать людей с медицинским образованием, желательно работающих с больными КВ. И что интересно - многие из них придерживаются примерно того же мнения, что и я.  smile.gif


Назовите никнейм (такового здесь).

А вот по Швеции, автору "исследования", я бы посоветовал (для начала), поинтересоваться как устроены службы (särskilt boende/ ålderdomshem/ sjukhem/gruppboende), и как они работали в условиях о которых он пытается рассуждать.

Сообщение отредактировано scandijinior: May 3 2021, 19:51


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

roykin
post May 3 2021, 20:03
Создана #3866


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,506
Зарегистрирован: 20-March 12
Пользователь №: 41,042


Пол: мужской

Репутация: 188 кг
-----XXXXX


QUOTE(scandijinior @ May 3 2021, 19:51)
Назовите никнейм (такового здесь).

Разве я говорил про здесь? Под темой имел в виду ситуацию с КВ в целом, а не именно данную тему на ревьюдетекторе.
Никнейм? Да пожалуйста - раздел медицина на ганзе, ник Гладиатор (латиницей), и ещё их в разделе есть, отвечают грамотно, аргументированно, и ссылки там в наличии на разные ресурсы. Сектанты тоже присутствуют..
Ещё один фейк? закину..
user posted image

Сообщение отредактировано roykin: May 3 2021, 22:38
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zamok
post May 4 2021, 16:13
Создана #3867


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 22-May 16
Пользователь №: 2,350,493


Металлоискатель: Minelab X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Prorab
post May 4 2021, 16:27
Создана #3868


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 20,735
Зарегистрирован: 17-June 08
Из: Томск
Пользователь №: 4,940
Персональная

Металлоискатель: GM-4Pro
Пол: мужской

Репутация: 1447 кг
-----XXXXX


Мне вот что интересно. Сто лет назад по миру испанка прокатилась. Практически тот же ковид. Около 100 миллионов челов скосила. В России в это время Гражданская война бушевала. Полный бардак, никакой медицины, тиф и холера. Как так то, что все не вымерли?
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post May 4 2021, 17:27
Создана #3869


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,930
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(roykin @ May 3 2021, 21:03)

Ещё один фейк? закину..
user posted image


Конечно. smile.gif Так как не учитывается, то что в разные периоды времени страна включала в себя различные субъекты, следует сравнивать уровень смертности с 1992-95 года (как минимум), когда хотя бы устаканились новые границы субъектов.


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post May 6 2021, 23:37
Создана #3870


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,339
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 389 кг
-----XXXXX


В Америке подсчитали что за последние 4 месяца при вакцинировании "от Ковида" умерло почти 4 тысячи человек 49.gif Интересно - почему про это не говорят на Euronews ?? 17.gif
( Это раз в 20 больше чем умирали при всяких побочках после вакцинирования от гриппа ..)
И почитайте новость про Сейшейльские острова, там привили почти всё население и вдруг нежданчик - всплеск эпидемии. Заболевают даже те кто привился 2 раза .....

Сообщение отредактировано Radiomans: May 6 2021, 23:58
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тамбовский В.
post May 7 2021, 19:03
Создана #3871


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,229
Зарегистрирован: 3-March 10
Из: Русь, Ё-моё!
Пользователь №: 15,879


Пол: мужской

Репутация: 1033 кг
-----XXXXX


Ребяты, а можно я по теме? Тут, мне от ковидлы бесплатная плюшка прилетела - волосы лезут дурьём! На дворе весна, а с головы "листопад". Парикмахеры уже покуривают в сторонке. Боюсь, совсем скурятся... 13.gif Причём, вроде от степени тяжести ковидлы не зависит. Я переболел сильно, жена так себе, "листопад" одинаковый. Хочу спросить у переболевших, как у кого с этим делом обстоит? Врачи-то успокаивают, но на то они и врачи...

https://coronavirus-monitor.ru/posts/sovety...padayut-volosy/
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5feb2e6f9a7947d8543b26cc
https://health.tut.by/news/beauty/715957.html


Сообщение отредактировано Тамбовский В.: May 7 2021, 19:12


--------------------
Правительство у нас хорошее, это с народом ему не везёт!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

тут ник
post May 7 2021, 19:57
Создана #3872


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 31-October 18
Пользователь №: 2,377,539


Пол: мужской

Репутация: 37 кг
-----XX---


QUOTE(Тамбовский В. @ May 7 2021, 19:03)
Ребяты, а можно я по теме? Тут, мне от ковидлы бесплатная плюшка прилетела - волосы лезут дурьём! На дворе весна, а с головы "листопад". Парикмахеры уже покуривают в сторонке. Боюсь, совсем скурятся...  13.gif Причём, вроде от степени тяжести ковидлы не зависит. Я переболел сильно, жена так себе, "листопад" одинаковый. Хочу спросить у переболевших, как у кого с этим делом обстоит? Врачи-то успокаивают, но на то они и врачи...

https://coronavirus-monitor.ru/posts/sovety...padayut-volosy/
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5feb2e6f9a7947d8543b26cc
https://health.tut.by/news/beauty/715957.html

Добрый!!! У меня на суставы дало, с волосами все в порядки!!! С ув!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mor
post May 7 2021, 22:37
Создана #3873


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,282
Зарегистрирован: 18-June 08
Пользователь №: 4,949


Пол: мужской

Репутация: 237 кг
-----XXXXX


QUOTE(Тамбовский В. @ May 7 2021, 20:03)
Ребяты, а можно я по теме? Тут, мне от ковидлы бесплатная плюшка прилетела - волосы лезут дурьём! На дворе весна, а с головы "листопад". ...

Генеролон 5%.
10 пшиков утром и вечером.
Новые будут расти (после 2-3 месяцев еще бОльшего выпадения).
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sitr
post May 7 2021, 23:28
Создана #3874


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 32,051
Зарегистрирован: 20-September 11
Из: Угреша
Пользователь №: 34,050


Металлоискатель: V3i
Пол: мужской

Репутация: 910 кг
-----XXXXX


QUOTE(Тамбовский В. @ May 7 2021, 19:03)
Ребяты, а можно я по теме? Тут, мне от ковидлы бесплатная плюшка прилетела - волосы лезут дурьём! На дворе весна, а с головы "листопад". Парикмахеры уже покуривают в сторонке. Боюсь, совсем скурятся...  13.gif Причём, вроде от степени тяжести ковидлы не зависит. Я переболел сильно, жена так себе, "листопад" одинаковый. Хочу спросить у переболевших, как у кого с этим делом обстоит? Врачи-то успокаивают, но на то они и врачи...

https://coronavirus-monitor.ru/posts/sovety...padayut-volosy/
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5feb2e6f9a7947d8543b26cc
https://health.tut.by/news/beauty/715957.html

Влад, ты отделался лёгким испугом dry.gif Моя жЁна , переболев , через три месяца ,,споймала,, неприятие мяса, курятины и визжатины dry.gif


--------------------
Последний раз живём !
Цену денег знают больные и умершие миллионеры.
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

skobar-pskov
post May 7 2021, 23:47
Создана #3875


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 14,875
Зарегистрирован: 10-December 14
Пользователь №: 2,325,423


Пол: мужской

Репутация: 870 кг
-----XXXXX


QUOTE(Тамбовский В. @ May 7 2021, 19:03)
Ребяты, а можно я по теме? Тут, мне от ковидлы бесплатная плюшка прилетела - волосы лезут дурьём! На дворе весна, а с головы "листопад". Парикмахеры уже покуривают в сторонке. Боюсь, совсем скурятся...  13.gif Причём, вроде от степени тяжести ковидлы не зависит. Я переболел сильно, жена так себе, "листопад" одинаковый. Хочу спросить у переболевших, как у кого с этим делом обстоит? Врачи-то успокаивают, но на то они и врачи...

https://coronavirus-monitor.ru/posts/sovety...padayut-volosy/
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5feb2e6f9a7947d8543b26cc
https://health.tut.by/news/beauty/715957.html

С волосами всё в порядке у меня, но обоняния нет уже 5 месяц .... переболел в лёгкой форме..


--------------------
Те, кто не верит в волшебство, никогда его и не найдут.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Neolit
post May 8 2021, 00:47
Создана #3876


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,757
Зарегистрирован: 20-September 10
Пользователь №: 21,437
Активист

Пол: мужской

Репутация: 273 кг
-----XXXXX


QUOTE(Radiomans @ May 7 2021, 00:37)
В Америке подсчитали что за последние 4 месяца при вакцинировании "от Ковида" умерло почти 4 тысячи человек  49.gif  Интересно - почему про это не говорят на Euronews ??  17.gif
( Это раз в 20 больше чем умирали при всяких побочках после вакцинирования от гриппа ..)
И почитайте новость про Сейшейльские острова, там привили почти всё население и вдруг нежданчик - всплеск эпидемии. Заболевают даже те кто привился 2 раза .....

«В стране используют два препарата - китайской компании Sinopharm и индийский Covishield (версия вакцины AstraZeneca, произведенная по лицензии в Индии).
Массовая вакцинация на Сейшелах не остановила рост заболеваемости.
За четыре месяца более 60% населения Сейшел - это около 60 тыс человек - получили по две дозы вакцины от Covid-19. Это максимальный показатель в мире.
При этом 59% вакцинированных получили прививку китайским препаратом, 41% - Covishield.
Такие темпы вакцинации подстегнуло то, что в прошлом году пандемия и локдаун нанесли ощутимый удар по экономике Сейшел, для которой туристический сектор остается ключевым. В 2020 году число туристов сократилось в три раза и бюджет страны не досчитался более 300 миллионов долларов. Высокий уровень вакцинации и снижение темпов ковида позволили открыть страну для туристов с конца марта (кроме въезжающих из ЮАР).»
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Olegovich
post May 9 2021, 19:48
Создана #3877


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,025
Зарегистрирован: 28-August 09
Из: Царское Село
Пользователь №: 11,713


Металлоискатель: Ace250

Репутация: 1614 кг
-----XXXXX


QUOTE(sitr @ May 8 2021, 00:28)
Влад, ты отделался лёгким испугом dry.gif  Моя жЁна , переболев , через три месяца ,,споймала,, неприятие мяса, курятины и визжатины  dry.gif

Володь,а у меня появилось безразличие к алкоголю,хотя я и раньше не злоупотреблял,но даче пивка или самогоночки под шашлычок выпить было святое дело,в разумных пределах,а сейчас несмотря на то,что почти восстановился от поганого ковида нет желания выпить вообще,даже сегодня,на день Победы. Самое интересное,что в январе-феврале,ещё до болезни.я регулярно делал запасы хорошего алкоголя на весенне-летне-осенний сезон,на дачу и теперь в гараже порядка 50 бутылок хорошего вина,виски,водки,самогона,коньяка и чего теперь с этим делать? 14.gif ...а волос у меня итак было мало,всё время под насадку стригся,тройку...кстати на сосуды немного дало,частые головные боли и высокий пульс,ничего,прорвёмся,дачный сезон начался,работы валом,надо к дому веранду пристраивать и второй этаж доделывать smile.gif


--------------------
Если я не в сети,пишите на почту iskatel62@yandex.ru
Рождённый ползать-летает в клюве...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тамбовский В.
post May 10 2021, 09:08
Создана #3878


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,229
Зарегистрирован: 3-March 10
Из: Русь, Ё-моё!
Пользователь №: 15,879


Пол: мужской

Репутация: 1033 кг
-----XXXXX


QUOTE(sitr @ May 7 2021, 23:28)
Влад, ты отделался лёгким испугом...

Да, не совсем - это "до кучи"... а так ещё на почках аукнулось, две недели на стенку лез, камни шли. И ещё всего помаленьку... ddd.gif

QUOTE(Olegovich @ May 9 2021, 19:48)
Володь,а у меня появилось безразличие к алкоголю... нет желания выпить вообще,даже сегодня,на день Победы. Самое интересное,что в январе-феврале,ещё до болезни.я регулярно делал запасы хорошего алкоголя на весенне-летне-осенний сезон,на дачу и  теперь в гараже порядка 50 бутылок хорошего вина,виски,водки,самогона,коньяка и чего теперь с этим делать? 14.gif ...кстати на сосуды немного дало,частые головные боли и высокий пульс...

Олегыч, - не поверишь, всё тоже самое! На день Победы только рюмку своего тернового вина и всё. И пульс, кстати тоже стал чаще... "дыхалка" уже не та. Долбаный Билл Гейтс и иже с ним...


--------------------
Правительство у нас хорошее, это с народом ему не везёт!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Neolit
post May 15 2021, 00:24
Создана #3879


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,757
Зарегистрирован: 20-September 10
Пользователь №: 21,437
Активист

Пол: мужской

Репутация: 273 кг
-----XXXXX


В планах упырьков удобство для ускорения вакцинации –
«Летающий шприц - Flying syringe»
Летающий шприц - фраза, которая используется для обозначения предложенного, но еще не созданные, генетически модифицированные комары, которые вводят вакцины людям, когда они их кусают.
В 2008 году Фонд Гейтса выделил 100000 долларов Хироюки Мацуока из Медицинского университета Дзичи в Японии для проведения их исследования с условием, что любые открытия финансируемые за счет гранта, должны быть доступны по доступным ценам в развивающемся мире . Если Мацуока докажет, что его идея заслуживает внимания, он получит право на дополнительное финансирование в размере 1 миллиона долларов. The Washington Post назвал летающие шприцы «смелой идеей».
https://wikichi.ru/wiki/Flying_syringe
а пока вот так, летающая ширка smile.gif
https://www.youtube.com/watch?v=HibJWX0tDlM
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SeeVa
post May 15 2021, 18:33
Создана #3880


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,607
Зарегистрирован: 6-June 12
Из: То тут, то там
Пользователь №: 43,979
Зачётная

Пол: не скажу

Репутация: 407 кг
-----XXXXX


"Жители РФ, имеющие несовершеннолетних детей, жалуются, что их отправляют прививаться от коронавируса ради присутствия на выпускных в детсадах и школах.
В частности, жалобы поступают из Башкирии, передают «Пруфы». По словам родителей, «добровольная вакцинация превращается в принудительную».
В социальных сетях главы региона Радия Хабирова они пишут, что органы власти их «шантажируют».
В республике родители детсадовцев и школьников, чтобы попасть на утренники и выпускные вечера, обязаны принести с собой паспорт, а также сертификат о том, что они вакцинировались, либо справку об антителах.
Отрицательные ПЦР-тесты в этих случаях не принимают, что заставило башкирцев сделать вывод о направленности мер на то, чтобы население активнее вакцинировалось."


--------------------
Сrastinum
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 13th May 2024 - 14:19
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru