Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


767 страниц « < 97 98 99 100 101 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Про корону с вирусом, Как лечить корону в домашних условиях.

Grinkreht
post Jan 20 2021, 12:53
Создана #1961


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 14,461
Зарегистрирован: 18-March 15
Пользователь №: 2,331,248


Пол: мужской
Номер карты: 4276..............5283

Репутация: 667 кг
-----XXXXX


QUOTE(jagd @ Jan 20 2021, 13:16)
с чего вдруг вместе не существуют?



С этим не ко мне. К биологам. Не я придумал. Но что характерно, гриппа сезонного, действительно нет и это озвучено из наблюдений.


--------------------
...Всем известно, что Шико, дурак...


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

borovichok
post Jan 20 2021, 21:36
Создана #1962


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,946
Зарегистрирован: 28-June 15
Пользователь №: 2,335,663


Пол: мужской

Репутация: 168 кг
-----XXXXX


Прошедшей ночью по 1 -му каналу обсуждали тему насчет прививок от короны . Говорили , что у нас в стране вакцина это эксперемент ... . Вот и пускай власти эксперементируют ее на себе ! А мы подождем результатов , что будет дальше с эксперементируемыми . wink.gif Власти думают как заманить народ на прививки . Один деятель предложил платить деньги , тому кто согласится . Когда его спросили насчет привиться самому за деньги , тот ответил , что сам не закакие деньги не согласен делать прививку . smile.gif А насчет "рвать когти"в тайгу , то там тоже люди живут по разному . Например , от Перми до дер. Cемисосны расстояние почти 500 км . Там живет только один отшельник , cвященник Отец Петерим . Живет по здешним меркам цивилизованно. У него есть солнечные батареи. Интернет . Cпутниковая связь . Еще чистый воздух , еда природная и т. д.

Сообщение отредактировано borovichok: Jan 20 2021, 21:39
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серегаискатель
post Jan 20 2021, 23:25
Создана #1963


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 10-October 20
Пользователь №: 2,392,771


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Grinkreht @ Jan 20 2021, 12:53)
С этим не ко мне. К биологам. Не я придумал. Но что характерно, гриппа сезонного, действительно нет и это озвучено из наблюдений.

Где то в теме было , ГРИП и ковид вместе могут поражать человека , даже прикол такой если они вместе то тест на ковид отрицательный , а течение болезни может быть тяжелее . Тесты на ГРИП наверное просто не делают вот и нет его . Ну и масочный режим изоляция и массово привились от грипа даже те повторюсь кто раньше боялся . Эти два вируса друг другу не помеха это выяснили ещё в самом начали и стали массово прививать от грипа , и в назначениях иногда проскакивает номидез , а он от грипа .


--------------------
seregaiscatel
бывший ник
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серегаискатель
post Jan 21 2021, 07:11
Создана #1964


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 10-October 20
Пользователь №: 2,392,771


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Серегаискатель @ Jan 20 2021, 23:25)
Где то в теме было , ГРИП  и ковид вместе могут поражать человека , даже прикол такой если они вместе то тест на ковид отрицательный , а течение болезни может быть тяжелее . Тесты на ГРИП  наверное просто не делают вот и нет его . Ну и масочный режим изоляция и массово привились от грипа даже те повторюсь кто раньше боялся . Эти два вируса друг другу не помеха это выяснили ещё в самом начали и стали массово прививать от грипа , и в назначениях иногда проскакивает номидез , а он от грипа .

Да забыл добавить , свиной грип бьёт по верхним отделы лёгких, ковид нижние , также патогенез у них разный . Но зацепить в паре можно , поэтому всегда в начале ставят дс ОРВИ , а уже после обследования лабораторно ставиться окончательный диагноз , но это если педантично , конечно при таком наплыве это не реально .
Знакомая например вообще перестраховывалась в начале всей этой эпопеи , у неё асма , накупила лекарств от того и другого , и пила томифлю , спросил зачем послала ... ну такой человек сама себе доктор , жива бегает , дай бог здоровья .

Сообщение отредактировано Серегаискатель: Jan 21 2021, 07:17


--------------------
seregaiscatel
бывший ник
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post Jan 22 2021, 08:43
Создана #1965


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(Grinkreht @ Jan 20 2021, 12:53)
С этим не ко мне. К биологам. Не я придумал. Но что характерно, гриппа сезонного, действительно нет и это озвучено из наблюдений.


Он то, грипп, активность свою начал с 90-х. (что тоже как-то странно). А так, естественная конкуренция за пожрать. cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zamok
post Jan 22 2021, 14:21
Создана #1966


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 22-May 16
Пользователь №: 2,350,493


Металлоискатель: Minelab X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


— Мне было так плохо от прививки, будто я умираю
— А у меня вообще ничего не было

Последнее время постоянно такие сообщения во всех соцсетях. И люди закономерно пугаются, потому что достоверных данных о побочках нет: третья фаза исследования «Спутника» не опубликована никем. А госканалы рапортуют только о тяжёлых последствях Pfizer.

Но выход есть! Помните, мы отправили 300 тысяч доз в Аргентину? Там люди привыкли спрашивать со своего правительства. Поэтому правительство еженедельно даёт отчёты о безопасности вакцины.

Четвёртый отчёт [1] основан на результатах вакцинации 195 490 медицинских работников, начиная с декабря. Из них нежелательные явления (побочки) были выявлены в 8 841 случае (4,5%). Что это были за побочки:

Температура + головные/мышечные боли — 1,8% (3576)
Только головные/мышечные боли — 1,4% (2764)
Только температура — 0,4% (815)
Боль в месте укола — 0,3% (650)
Лёгкая аллергия — 0,07% (133)
Острая аллергия — 0,001% (два случая)
Реакция ЖКТ (понос, рвота) — 0,06% (118)
ЖКТ + температура/боли — 0,2% (404)
Тревожность — 0,02 (47)
Другое — 0,008% (17)

164 случая отнесли к несоблюдению правил вакцинации (не из группы риска, старше 60 и так далее). Что у них болело, не указано.

46 случаев признаны не связанными с вакцинацией.
15 случаев ещё изучают, а по 90 мало данных.

В 31 случае вакцинированные обратились за помощью и их госпитализировали для лечения симптомов с последующим полным выздоровлением.

Зафиксирована ОДНА СМЕРТЬ от коронарной болезни (остановка сердца), которую Минздрав Аргентины не связывает с вакцинацией. «Случай зафиксирован у человека с множественными сопутствующими заболеваниями, который не обращался за медицинской помощью».

В общем и целом пока вакцина выглядит более чем безопасной
https://www.facebook.com/mikhail.zelenskiy/...723356694388620
https://www.argentina.gob.ar/sites/default/...cunas-20_01.pdf
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 22 2021, 14:28
Создана #1967


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


Из достоверного, не СМИ.
Моей знакомой, пожилой женщине, в поликлинике(в Вильнюсе, Литва), буквально под давлением сделали прививку Pfizer. Вот уже третий день после прививки температура под 40 и очень плохое самочувствие. Она звонила в поликлинику, но там никакого вразумительного ответа не получила, только отговорки. Что будет дальше, проинформирую позже.

П. С.
Сейчас уточнил. Прививку сделали ровно неделю назад, вот с тех пор и температура по 40, правда сегодня уже полегчало. Звонили в поликлинику, там предложили вызвать скорую. Вызвали скорую, а они сразу наехали на больную, мол, зачем делали прививку без предварительного тестирования на корону? Больная говорит- так мне в поликлинике прививку делали, буквально уговорили, чуть ли не заставили, но никто не предложил сделать тест и никто не спрашивал, делала ли я его. В скорой сказали, лечитесь дома сами, в больнице можете подхватить вирус. Писец! Это европейская медицина и отношение к человеку.

Сообщение отредактировано Петрович: Jan 22 2021, 17:40


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post Jan 22 2021, 18:47
Создана #1968


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Jan 22 2021, 14:28)
Из достоверного, не СМИ.
Моей знакомой, пожилой женщине,  в поликлинике(в Вильнюсе, Литва), буквально под давлением сделали прививку Pfizer. Вот уже третий день после прививки температура под 40 и очень плохое самочувствие. Она звонила в поликлинику, но там никакого вразумительного ответа не получила,  только отговорки. Что будет дальше, проинформирую позже.

П. С.
Сейчас уточнил. Прививку сделали ровно неделю назад, вот с тех пор и температура по 40, правда сегодня уже полегчало. Звонили в поликлинику, там предложили вызвать скорую. Вызвали скорую, а они сразу наехали на больную, мол, зачем делали прививку без предварительного тестирования на корону? Больная говорит- так мне в поликлинике прививку делали, буквально уговорили, чуть ли не заставили, но никто не предложил сделать тест и никто не спрашивал, делала ли я его. В скорой сказали, лечитесь дома сами, в больнице можете подхватить вирус. Писец! Это европейская медицина и отношение к человеку.


Прямо как у нас.
У меня температура 37 уже практически месяц, правда только к вечеру поднимается. Сегодня в больнице отправили на мазок, через месяц почти! facepalm.gif Хотя после кт уже предположительно диагностировали.
Вот хз как это назвать. ddd.gif smile.gif
По поводу температуры вообще убили.. Мол это нормально и примерно ещё где-то с месяц температурить буду.
Прописали пить витамин Д. 17.gif cheesy.gif

Петрович, пусть сразу что-то общеукрепляющее принимать начинает. Хотя какой там сразу.. уже неделя прошла.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серегаискатель
post Jan 22 2021, 22:34
Создана #1969


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 10-October 20
Пользователь №: 2,392,771


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Voshod @ Jan 22 2021, 18:47)
Прямо как у нас.
У меня температура 37 уже практически месяц, правда только к вечеру поднимается. Сегодня в больнице отправили на мазок,  через месяц почти!  facepalm.gif Хотя после кт уже предположительно диагностировали.
Вот хз как это назвать.  ddd.gif  smile.gif
По поводу температуры вообще убили.. Мол это нормально и примерно ещё где-то с месяц температурить буду.
Прописали пить витамин Д.  17.gif  cheesy.gif

Петрович, пусть сразу что-то общеукрепляющее принимать начинает. Хотя какой там сразу.. уже неделя прошла.

витамин С 2 раза по 500 пейте шипучий . Если есть шиповник в термос и пить каждый день .
по поводу температуры , может вегетатика так шалит , но это при условии что все анализы в норме вся биохимия . После свиного грипа с пневмонией тоже долго у людей температура держалась . У меня всего неделю ровно 17. 00 поднималась 37 и держалась около часа . , но пневмонии не было наверно .
как раз через две недели и пропивал , витамин Д, С , эхинацея и цинк , Вроде слышал , всё это и пьют после 21 дня болезни кроми витамина С его сразу , и Омез нужен .

Сообщение отредактировано Серегаискатель: Jan 22 2021, 22:54


--------------------
seregaiscatel
бывший ник
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post Jan 23 2021, 01:25
Создана #1970


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(Серегаискатель @ Jan 22 2021, 22:34)
витамин С 2 раза по 500 пейте шипучий . Если есть шиповник в термос и пить каждый день .
по поводу температуры , может вегетатика так шалит , но это при условии что все анализы в норме вся биохимия . После свиного грипа с пневмонией тоже долго у людей температура держалась . У меня всего неделю ровно 17.  00 поднималась 37 и держалась около часа . , но пневмонии не было наверно .
как раз через две недели и пропивал , витамин Д,  С , эхинацея и цинк , Вроде слышал , всё это и пьют после 21 дня болезни кроми витамина  С его сразу , и Омез нужен .


Спасибо. Познавательно особенно





Сообщение отредактировано Voshod: Jan 23 2021, 01:37
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post Jan 23 2021, 02:01
Создана #1971


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


123

Сообщение отредактировано Voshod: Jan 23 2021, 03:55
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

TKS
post Jan 23 2021, 04:19
Создана #1972


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,642
Зарегистрирован: 21-January 11
Из: Томск
Пользователь №: 25,365


Металлоискатель: E-TRAC
Пол: мужской

Репутация: 623 кг
-----XXXXX


QUOTE(Серегаискатель @ Jan 23 2021, 02:34)
витамин С 2 раза по 500 пейте шипучий ...

В таблетках, витамин С дороже получается, усваивается только 10%...
Суточная доза витамина С - в одном киви... smile.gif


--------------------
tomsktks@yandex.ru
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серегаискатель
post Jan 23 2021, 07:25
Создана #1973


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 10-October 20
Пользователь №: 2,392,771


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(TKS @ Jan 23 2021, 04:19)
В таблетках, витамин С дороже получается, усваивается только 10%...
Суточная доза витамина С - в одном киви...  smile.gif

киви пожалуйста , я каждую осень собираю бесплатный шиповник , сушу у батареи и пью осень зиму и весну . За ним не нужно бегать в супермаркет , он не портиться , при болезни обеспечивает обильное тёплое питьё , и много ещё каким действием обладает .
Однако при ОРВИ выпить химии водорастворимой не брезгаю , из провереНного терафлю и витамин С . терафлю сборный препарат , состав читайте на упаковке , витамин С туда входит
И можно скушать ящик киви но лекарства оно не заменит . Ине в каждой деревне оно растёт , как шиповник smile.gif


--------------------
seregaiscatel
бывший ник
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 23 2021, 11:22
Создана #1974


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Серегаискатель @ Jan 23 2021, 07:25)
киви пожалуйста , я каждую осень собираю бесплатный шиповник , сушу у батареи и пью осень зиму и весну . За ним не нужно бегать в супермаркет , он не портиться , при болезни обеспечивает обильное  тёплое питьё ,  и много ещё каким действием обладает .
Однако при ОРВИ выпить химии водорастворимой не брезгаю , из провереНного терафлю и витамин С . терафлю сборный препарат , состав читайте на упаковке , витамин С туда входит
И можно скушать ящик киви но лекарства оно не заменит . Ине в каждой деревне оно растёт , как шиповник  smile.gif

Шиповник здорово, но есть одно неудобство, его нужно долго заваривать в термосе.
Мы уже много лет заготавливаем для себя лесную малину, ежевику, землянику, калину, чёрную и красную смородину, крыжовник, путём перетирания с сахаром в блендере. Т.е., не варим! Отлично хранится в подвале и пьём заливая такое "варенье " горячей водой, как морс. Можно комбинировать, делая разные составы из этих ягод. Удобно, вкусно и витамины на месте! smile.gif Собственно, этим и лечились при ковидле. smile.gif


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серегаискатель
post Jan 23 2021, 12:00
Создана #1975


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 10-October 20
Пользователь №: 2,392,771


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Петрович @ Jan 23 2021, 11:22)
Шиповник здорово, но есть одно неудобство, его нужно долго заваривать в термосе.
Мы уже много лет заготавливаем для себя лесную малину, ежевику, землянику, калину, чёрную и красную смородину, крыжовник, путём перетирания с сахаром в блендере.  Т.е., не варим! Отлично хранится в подвале и пьём заливая такое "варенье " горячей водой, как морс. Можно комбинировать,  делая разные составы из этих ягод. Удобно, вкусно и витамины на месте! smile.gif  Собственно, этим и лечились при ковидле.  smile.gif

Да шиповник трудно собирать , долго заваривать , тоже покупаю чёрную смородину ягоды и что соберу у себя , вплоть до луговой земляники и клубнике . Всё в контейнеры и в морозилку ,
потом в ву и не доводя до кипения делаешь напиток им и спасались . в общем всё шло в ход , и шипучки из аптеки как контрольный .


--------------------
seregaiscatel
бывший ник
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post Jan 23 2021, 15:42
Создана #1976


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


Шиповник лучше в кофемолке размолоть. Быстрее заваривается и более насыщенный получается.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Петрович
post Jan 23 2021, 15:51
Создана #1977


Гарант форума
******

Группа: VIP
Сообщений: 50,457
Зарегистрирован: 27-December 05
Из: Просто бродяга.
Пользователь №: 109
Почётный легион

Пол: мужской

Репутация: 2336 кг
-----XXXXX


QUOTE(Voshod @ Jan 23 2021, 15:42)
Шиповник лучше в кофемолке размолоть. Быстрее заваривается и более насыщенный получается.

Это верно, но опять же, будет много жмыха, который забивает сливное отверстие в термосе. Но как вариант, вполне годится.


--------------------
А ты что,рассчитывал здесь увидеть живого епископа?!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир OZ
post Jan 23 2021, 17:43
Создана #1978


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 27,199
Зарегистрирован: 26-November 07
Из: г.Орехово-Зуево
Пользователь №: 3,009
Почётный посетитель

Металлоискатель: XP Gold Max Power
Пол: мужской

Репутация: 1677 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Jan 23 2021, 12:22)
Шиповник здорово, но есть одно неудобство, его нужно долго заваривать в термосе.
Мы уже много лет заготавливаем для себя лесную малину, ежевику, землянику, калину, чёрную и красную смородину, крыжовник, путём перетирания с сахаром в блендере.  Т.е., не варим! Отлично хранится в подвале и пьём заливая такое "варенье " горячей водой, как морс. Можно комбинировать,  делая разные составы из этих ягод. Удобно, вкусно и витамины на месте! smile.gif  Собственно, этим и лечились при ковидле.  smile.gif


Пока работал, завсегда брал с собой бутерброды и термос : пакет с заврочкой, 3-4штучки шиповника, чайная ложка сах песка и фсё.
Хватало на весь день и даже,порой, делился...термос - 0,5
Сейчас разжирел, пора переходить на прежнее... Шиповник наше всё...


--------------------
- Господи! Ну почему же ты помогаешь этому кретину? Почему ему, а не мне?! (Ротмистр Лемке)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Voshod
post Jan 23 2021, 19:00
Создана #1979


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,922
Зарегистрирован: 1-April 15
Пользователь №: 2,331,938


Пол: мужской

Репутация: 136 кг
-----XXXXX


QUOTE(Петрович @ Jan 23 2021, 15:51)
Это верно, но опять же, будет много жмыха, который забивает сливное отверстие в термосе. Но как вариант, вполне годится.


У меня термос ещё советский. Пробку полностью откручивать надо. В чашку через сито (детское) разливаю. Жмых примерно с 1/4 начинается. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Серегаискатель
post Jan 23 2021, 20:04
Создана #1980


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 10-October 20
Пользователь №: 2,392,771


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Петрович @ Jan 23 2021, 15:51)
Это верно, но опять же, будет много жмыха, который забивает сливное отверстие в термосе. Но как вариант, вполне годится.

через мясорубку советскую крутануть , и кофемолка целее будет . biggrin.gif


--------------------
seregaiscatel
бывший ник
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 27th April 2024 - 02:21
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru