Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


110 страниц « < 93 94 95 96 97 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Ночной коп, кто ездит?

karab
post Jul 19 2019, 19:44
Создана #1881


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Jul 19 2019, 18:38)
Всем добра, ночные искатели !  smile.gif --- пару дней назад сходил ночью в лес !...днём жарища стояла под  +32. и парило шибко. От души побродил по тёмному лесу и по старой лесной дороге  17.gif . Лесной массив хорошо знакОм, но ночью впервые там.... На утренней зорьке, в прохладном бору,  душевно отведать примитивный шашлычок с чаем. И к полудню вернутся домой.....на позитиве.
--- Здоровья всем и удачи. с ув.
user posted image user posted image user posted image user posted image

Сергей, приветствую smiles-pyushie-201.gif У Вас тоже бывает жарко smile.gif ? Фото супер, почти как у нас.Только рассвет встречаем на реке и в тумане.И трава у Вас посочнее.После таких фото ну кто скажет, что ночью копать напряжно ?


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Jul 19 2019, 19:56
Создана #1882


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


Приветствую, Александр ! Ночью летом искать очень комфортно. smile.gif всю неделю жара была днём, ночью прохладнее. В лесу трава сочная, яркая. Но сейчас пошли ливни... 17.gif видимо с запада пришли. Только в воскресенье Гисметео обещает малооблачно. Вот и собираюсь ещё походить по лесу денёк. У нас до ближайшей реки...огого далеко. А так бы , было бы отлично встретить рассвет у воды ! smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

lipuringa
post Jul 19 2019, 20:01
Создана #1883


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 6-January 17
Пользователь №: 2,357,521


Пол: мужской

Репутация: 43 кг
-----XXX--


QUOTE(квас.исов @ May 26 2019, 11:45)
Прежде всего надо учитывать безопастность и ездить на коп ночь не одному мало ли(с)

Правда уже дома спокойно поразмыслив склоняюсь к мысли о вороне. Но чё орать то было? В общем одному не айс и безопасность...какая безопасность? чувствуешь себя голым просто. Пару немецких пулеметов по периметру копа-вот безопасность) в общем,много букафф, с уважением к форуму!



Неделю назад ездил в местные леса и немного припозднился.
У нас косулий брачный период закончился, но некоторые самцы все еще кричат. От радости, или от огорчения. Смотря как закончился сезон у них smile.gif

И с ними перекликался тоже, подражая их крику. Ну а что, кричит битый час в сумерках, может человеку скучно. Я в ответ ему таким же условным сигналом. Самец косули подумает-подумает, начинает уточнять. Дескать точно АГРРРР? Я ему в ответ - да, ГАГРРРРР, не извольте беспокоиться, мы тут.

Но они пугливые до смешного. Пока шел к машине, это около 10-ти километров, уже в темноте практически, все кричали по закоулкам. А я шел и отвечал иногда, для развлечения. Но на бой никто так и не вышел.
Возможно, я фальшивил...

Сообщение отредактировано lipuringa: Jul 19 2019, 20:02
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Jul 19 2019, 20:32
Создана #1884


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(lipuringa @ Jul 19 2019, 20:01)
.......... уже в темноте практически, все кричали по закоулкам. А я шел и отвечал иногда, для развлечения. Но на бой никто так и не вышел.
Возможно, я фальшивил...


Зачётно ! Вот это по-нашему ! smiles-pyushie-201.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

bulletstorm
post Jul 19 2019, 21:15
Создана #1885


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 387
Зарегистрирован: 13-April 18
Пользователь №: 2,373,755


Металлоискатель: EQUINOX 800
Пол: мужской

Репутация: 41 кг
-----XXX--


Всем привет! Очень интересно было почитать про ночной коп, хотелось бы попробовать, но в наши краях думаю это опасно, лесов нет практически, только лесополосы, очень много в округе чабанских точек, так вот чабаны почти все на ночь отвязывают огромных кавказских овчарок, не очень хочется с ними столкнуться ночью в степи yikes.gif , лопатой точно не отобьешься sad.gif


--------------------
Если Ваша жена - клад, то вам принадлежат только 25%.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Jul 20 2019, 08:33
Создана #1886


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(bulletstorm @ Jul 19 2019, 21:15)
Всем привет! Очень интересно было почитать про ночной коп, хотелось бы попробовать, но в наши краях думаю это опасно, лесов нет практически, только лесополосы, очень много в округе чабанских точек, так вот чабаны почти все на ночь отвязывают огромных кавказских овчарок, не очень хочется с ними столкнуться ночью в степи yikes.gif , лопатой точно не отобьешься  sad.gif


И Вам доброго ! Да в основном, ночной коп на любителя smile.gif и многие камрады в нашу сторону вот так делают an.gif
---- а в Вашем случае, с собаками, лучше всё таки не рисковать в ночи. Ищите спокойно днём, что суждено будет найти-найдёте ! с ув.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Jul 20 2019, 19:46
Создана #1887


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(bulletstorm @ Jul 19 2019, 21:15)
Всем привет! Очень интересно было почитать про ночной коп, хотелось бы попробовать, но в наши краях думаю это опасно, лесов нет практически, только лесополосы, очень много в округе чабанских точек, так вот чабаны почти все на ночь отвязывают огромных кавказских овчарок, не очень хочется с ними столкнуться ночью в степи yikes.gif , лопатой точно не отобьешься  sad.gif

Доброго.Чабанские точки- это кашары ?. Ростовская ? Самое интересное, что практически все кашары расположены на местах бывших поселений sad.gif Кавказцев на кашарах не привязывают, бегают сами по себе.Но ночью от кашар далеко не отбегают.Весной этого года даже ночевали на одной из кашар.Ходил с приборкой ночью, кавказец ошивался в метрах 50-ти, эмоций никаких.Но чабан был знакомый, может поэтомы мы кавказцу были по барабану ddd.gif


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

-===СанЁк===-
post Jul 20 2019, 20:59
Создана #1888


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,342
Зарегистрирован: 20-June 17
Из: Урал
Пользователь №: 2,364,855


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 348 кг
-----XXXXX


Приветствую участников данной темы! Вчера тоже решил прогуляться в ночной глуши, ехал до места на позитиве, радуясь, что не так жарко, как днём (+36 было), по приезду на место бортовой показывал +18-красота smile.gif .
user posted image
Собрал прибор, экипировался и в путь
user posted image

Но спустя 15 минут поиска, раздался какой то треск сухарника в лесу, а это метров 100-150 от меня, вот здесь то я и хапнул адреналина по полной 15.gif . Край наш очень богат на наличие диких животных. Поиск превратился в проверку себя на прочность и выдержку. постоянно хотелось смотреть по сторонам, а не слушать прибор ddd.gif .
Даже такие забавные зверушки иногда заставляли испугаться на пару секунд ggf.gif
user posted image
Вообщем хватило меня на пару часов, этот хруст был один раз, но покоя не давал dry.gif
По находкам не густо, но адреналина хапнул
user posted image


--------------------
Если я выиграл Ваш лот, напомните пожалуйста в личку
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

bulletstorm
post Jul 21 2019, 13:08
Создана #1889


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 387
Зарегистрирован: 13-April 18
Пользователь №: 2,373,755


Металлоискатель: EQUINOX 800
Пол: мужской

Репутация: 41 кг
-----XXX--


QUOTE(karab @ Jul 20 2019, 19:46)
Доброго.Чабанские точки- это кашары ?. Ростовская ? Самое интересное, что практически все кашары расположены на местах бывших поселений  sad.gif Кавказцев на кашарах не привязывают, бегают сами по себе.Но ночью от кашар далеко не отбегают.Весной этого года даже ночевали на одной из кашар.Ходил с приборкой ночью, кавказец ошивался в метрах 50-ти, эмоций никаких.Но чабан был знакомый, может поэтомы мы кавказцу были по барабану  ddd.gif


Доброго дня! Да, кошары, на Ставрополье, на наших кошарах собаки не такие добродушные blink.gif


--------------------
Если Ваша жена - клад, то вам принадлежат только 25%.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Jul 22 2019, 15:53
Создана #1890


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(-===СанЁк===- @ Jul 20 2019, 20:59)
Приветствую участников данной темы! Вчера тоже решил прогуляться в ночной глуши, ехал до места на позитиве, радуясь, что не так жарко, как днём (+36 было), по приезду на место бортовой показывал +18-красота  smile.gif .
user posted image
Собрал прибор, экипировался и в путь
user posted image

Но спустя 15 минут поиска, раздался какой то треск сухарника в лесу, а это метров 100-150 от меня, вот здесь то я и хапнул адреналина по полной  15.gif . Край наш очень богат на наличие диких животных. Поиск превратился в проверку себя на прочность и выдержку. постоянно хотелось смотреть по сторонам, а не слушать прибор  ddd.gif .
Даже такие забавные зверушки иногда заставляли испугаться на пару секунд  ggf.gif
user posted image
Вообщем хватило меня на пару часов, этот хруст был один раз, но покоя не давал  dry.gif
По находкам не густо, но адреналина хапнул
user posted image


---- Приветствую коллегу ночного ! Лягушонок такой забавный smile.gif , они по ночам в траве сырой шмыгают, то же под ноги смотрю, что бы не раздавить ненароком...Даже один единственный хруст веток , в ночи, может отбить всё желание ночного поиска......Но мы, не ищем лёгких путей ! Мы, за ночной коп ! ( когда днём пекло и духота ) pioneer.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

-===СанЁк===-
post Jul 22 2019, 19:22
Создана #1891


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,342
Зарегистрирован: 20-June 17
Из: Урал
Пользователь №: 2,364,855


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 348 кг
-----XXXXX


QUOTE(крот.ру @ Jul 22 2019, 15:53)
---- Приветствую коллегу ночного ! Лягушонок такой забавный smile.gif , они по ночам в траве сырой шмыгают, то же под ноги смотрю, что бы не раздавить ненароком...Даже один единственный хруст веток , в ночи, может отбить всё желание ночного поиска......Но мы, не ищем лёгких путей ! Мы, за ночной коп ! ( когда днём пекло и духота ) pioneer.gif


И Вам привет, коллега wink.gif Вчера очередной раз вырвался на ночной коп, не хватило мне первого cheesy.gif . В этот раз выбрал место в дали от леса, и скажу я Вам, совсем другие впечатления, ничего не трещит, не хрустит и вообщем не напрягает (кроме комаров smile.gif ) Ходишь, наслаждаешся ночной тишиной и свежестью воздуха.... До рассвета не удалось походить, около 2 часов ночи притянуло тучи, всё вокруг засверкало-загремело, зарево от разряда молнии в ночи очень впечатляет. Было принято решение сворачиваться (и правильно сделал, по пути домой накрыло не слабым ливнем). Находочки в этот раз были получше, чем в предыдущий, копеечки Ал.3 и Н2 в кол-ве 7 штук и ранних советов парочка. Фото к сожалению не делал, так как телефон оставил в машине, в виду отсутствия связи на данном месте. Всем зачётных сигналов под катуху alko_2464.gif


--------------------
Если я выиграл Ваш лот, напомните пожалуйста в личку
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

комановский
post Jul 23 2019, 07:49
Создана #1892


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,674
Зарегистрирован: 10-July 16
Пользователь №: 2,352,044


Пол: мужской
Номер карты: 42-06

Репутация: 198 кг
-----XXXXX


История из жизни smile.gif Ежели честно ночной коп не очень люблю, по ряду причин во первых не всегда есть возможность ходить постоянно с включенным фонариком, во вторых непросто ориентироваться на местности в третьих в большинстве случаев копаю один, поэтому бывает стремновато в епенях ночью.
В этот раз поехали на пгм с товарищем, разошлись метров на триста и пару часов так ходили, затем встретились что бы похвастаться друг перед другом находками, когда разговаривали коллега сказал что очень долгое время не мог отвязаться от косули которая преследовала его на расстоянии вытянутой лопаты.Поболтав опять разошлись через несколько минут услышал какое то непонятное фырчание ( прибор прохор, наушники штатные, соответственно нихрена не слыхать что круг тебя деется) ну думаю видать косуля за меня теперь взялась - давай светить вокруг по кустам никого не видать, опускаю фонарь вниз - у меня на сапогах сидит ХОРЬ! Я от неожиданности ему пинка под зад он отлетает на полтора метра и.... ничего не убегает продолжает сидеть и орать, тыкаю ему в рожу мд а ему пофиг, тут ежели честно струхнул, подумал а вдруг бешенный ( в нашей местности лисы не редко встречаются) ну и соответственно ему по горбу из-за плеча фискарем (плашмя правда) вот это его проняло ускакал сайгаком в кусты.
чуть успокоившись (из-за неожиданности данной фигни) делаю несколько метров и начинаю копать сигнал и на тебе впервые за много лет копа первая голда да исчо притом и не молодая даже пробы нет, приятно, но это присказка, а сказка вот. Вернувшись утром домой с копа поехал на мусорку мусор выбросить, выкинул мешки подхожу к машине смотрю под ногами в песке знакомый блеск - на те опять голда(правда уже нынешняя) Вот уж действительно небывалое бывает, единственно думаю может зря я хоря по горбу лопатой стучал?

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Jul 23 2019, 16:13
Создана #1893


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


Доброго дня.... smile.gif Видимо ночной коп Вам понравился,. поскольку столько эмоций и адреналину ! smile.gif ....Это дело наживное, в плане того, что надо сохранять абсолютное спокойствие во всяком действии из вне. --- А самое главное , в ночи необходимо быть Абсолютно трезвым ! Иначе попрут глюки и видения , особливо в тумане...или .....в мозгу....
---Реально чётко описан ночной коп Вами....за что , Вам заслуженный плюс ! Крепитесь, остерегайтесь опасностей.....
берегите себя....и близких.....с ув.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SVH
post Jul 23 2019, 17:41
Создана #1894


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,944
Зарегистрирован: 12-May 16
Пользователь №: 2,350,008


Пол: мужской

Репутация: 107 кг
-----XXXXX


QUOTE(комановский @ Jul 23 2019, 07:49)
История из жизни smile.gif  Ежели честно ночной коп не очень люблю, по ряду причин во первых не всегда есть возможность ходить постоянно с включенным фонариком, во вторых непросто ориентироваться на местности в третьих в большинстве случаев копаю один, поэтому бывает стремновато в епенях ночью.
В этот раз поехали на пгм с товарищем, разошлись метров на триста и пару часов так ходили, затем встретились что бы похвастаться друг перед другом находками, когда разговаривали коллега сказал что очень долгое время не мог отвязаться от косули которая преследовала его на расстоянии вытянутой лопаты.Поболтав опять разошлись через несколько минут услышал какое то непонятное фырчание ( прибор прохор, наушники штатные, соответственно нихрена не слыхать что круг тебя деется) ну думаю видать косуля за меня теперь взялась - давай светить вокруг по кустам никого не видать, опускаю фонарь вниз - у меня на сапогах сидит ХОРЬ! Я от неожиданности ему пинка под зад он отлетает на полтора метра и.... ничего не убегает продолжает сидеть и орать, тыкаю ему в рожу мд а ему пофиг, тут ежели честно струхнул, подумал а вдруг бешенный ( в нашей местности лисы не редко встречаются) ну и соответственно ему по горбу из-за плеча фискарем (плашмя правда) вот это его проняло ускакал сайгаком в кусты.
чуть успокоившись (из-за неожиданности данной фигни) делаю несколько метров и начинаю копать сигнал и на тебе впервые за много лет копа первая голда да исчо притом и не молодая даже пробы нет, приятно, но это присказка, а сказка вот. Вернувшись утром домой с копа поехал на мусорку мусор выбросить, выкинул мешки подхожу к машине смотрю под ногами в песке знакомый блеск - на те опять голда(правда уже нынешняя) Вот уж действительно небывалое бывает, единственно думаю может зря я хоря по горбу лопатой стучал?

А может, наоборот, надо было еще пару раз его долбануть ? biggrin.gif Ведь сходится-2 удара - 2 голды cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

комановский
post Jul 24 2019, 08:00
Создана #1895


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,674
Зарегистрирован: 10-July 16
Пользователь №: 2,352,044


Пол: мужской
Номер карты: 42-06

Репутация: 198 кг
-----XXXXX


Спасибо ребята за оценку и пожелания! Вам так же удачи под катушку и интересных находок! Если честно к золоту отношусь ну оочень ровно, дрем гораздо приятнее, а так оно да, ночной коп - маленький экстрим, хоть и не суеверный, но бывает что разные мысли в голову лезут, тож случай из жизни, опять епени глухие рядом жилья близко нет только старое кладбище, копаю один рядом с ним пгмку и вдруг откуда не возьмись появляется огромная собака и ходит за мной на расстоянии метров 20-30 и дальше не отходит и не приближается НО все время старается зайти ко мне со спины как бы я не поворачивался и куда бы не шел, меня, хоть и не трус, хватило минут на 30 плюнул и полез в машину ждать рассвета. Лучше со злыми трахтористами утром встретиться чем с такой зверюгой smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Антон_Танкист
post Jul 24 2019, 08:29
Создана #1896


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,600
Зарегистрирован: 27-March 15
Пользователь №: 2,331,628


Пол: мужской
Номер карты: 4276****9276

Репутация: 200 кг
-----XXXXX


QUOTE(комановский @ Jul 24 2019, 08:00)
Спасибо ребята за оценку и пожелания! Вам так же удачи под катушку и интересных находок! Если честно к золоту отношусь ну оочень ровно, дрем гораздо приятнее, а так оно да, ночной коп - маленький экстрим, хоть и не суеверный, но бывает что разные мысли в голову лезут, тож случай из жизни, опять епени глухие рядом жилья близко нет только старое кладбище, копаю один рядом с ним пгмку и вдруг откуда не возьмись появляется огромная собака и ходит за мной на расстоянии метров 20-30 и дальше не отходит и не приближается НО все время старается зайти ко мне со спины как бы я не поворачивался и куда бы не шел, меня, хоть и не трус, хватило минут на 30 плюнул и полез в машину ждать рассвета. Лучше со злыми трахтористами утром  встретиться чем с такой зверюгой  smile.gif

День добрый, пневмат для таких случаев нужен!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

комановский
post Jul 24 2019, 08:41
Создана #1897


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,674
Зарегистрирован: 10-July 16
Пользователь №: 2,352,044


Пол: мужской
Номер карты: 42-06

Репутация: 198 кг
-----XXXXX


QUOTE(Антон_Танкист @ Jul 24 2019, 08:29)
День добрый, пневмат для таких случаев нужен!

Да не пневматом тут не обойдешся, я до недавнего времени фальшфайер в кармане но пока достанешь шнурку вытащишь... они ждать не будут. Я себе немца купил, девка подросла,год уже здоровущая, теперь по лесу уже не оглядываясь хожу да и на поле желающих права качать заметно поубавилось. lol.gif

Сообщение отредактировано комановский: Jul 24 2019, 08:42
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Jul 24 2019, 15:02
Создана #1898


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 7,231
Зарегистрирован: 17-May 15
Из: Кузбасс
Пользователь №: 2,334,006


Пол: мужской

Репутация: 751 кг
-----XXXXX


QUOTE(комановский @ Jul 24 2019, 08:41)
Да не пневматом тут не обойдешся, я до недавнего времени фальшфайер в кармане но пока достанешь шнурку вытащишь... они ждать не будут. Я себе немца купил, девка подросла,год уже здоровущая, теперь по лесу уже не оглядываясь хожу да и на поле желающих права качать заметно поубавилось. lol.gif

Собачка на копе это хорошо....сам выбираю "модель"....чтобы для путешестваий и для дома ( квартиры) было комфортно....правда супруга нервничает по поводу волос......собачих 17.gif а так бы в ночи совсем комфортно то на пару с пёсиком....... smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Jul 24 2019, 20:29
Создана #1899


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(-===СанЁк===- @ Jul 20 2019, 20:59)
Приветствую участников данной темы! Вчера тоже решил прогуляться в ночной глуши, ехал до места на позитиве, радуясь, что не так жарко, как днём (+36 было)
Но спустя 15 минут поиска, раздался какой то треск сухарника в лесу, а это метров 100-150 от меня, вот здесь то я и хапнул адреналина по полной  15.gif . Край наш очень богат на наличие диких животных. Поиск превратился в проверку себя на прочность и выдержку. постоянно хотелось смотреть по сторонам, а не слушать прибор  ddd.gif .
Даже такие забавные зверушки иногда заставляли испугаться на пару секунд  ggf.gif
user posted image
Вообщем хватило меня на пару часов, этот хруст был один раз, но покоя не давал  dry.gif
По находкам не густо, но адреналина хапнул
user posted image

Доброго.Вот поэтому (что не так жарко, как днём ) ночной коп и существует (не от хорошей жизни cheesy.gif ) Фотоотчет на уровне. В ночную наушники не одеваю .Одним ухом прибор слушаю, другим округу.По сторонам все время.
QUOTE(крот.ру @ Jul 22 2019, 15:53)
......Но мы, не ищем лёгких путей ! Мы, за ночной коп ! ( когда днём пекло и духота ) pioneer.gif

Сергей alko_2464.gif .Прямо так девиз ночного копа. Все уложилось в нескольких фразах, четко и понятно frize.gif .


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

стран-ник
post Jul 24 2019, 21:15
Создана #1900


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 29,984
Зарегистрирован: 24-January 18
Пользователь №: 2,371,595


Пол: мужской

Репутация: 2288 кг
-----XXXXX


Всем привет.
Тоже ночью копаю, то жара то работа то дожди.
Случай смешной или нет? На утренней зорьке на домике, ветер сзади, присел что то рассматриваю... Вдруг слева в шурф прямо рядом что то лохматое - тык... сразу машинально лопатой сверху бац... а оно под липу от меня... и опять машинально, почему не знаю за ним туда... блин ушел! Кабанчик был кг на 30-40. По началу улыбнуло javascript:emoticon(':)') потом думаю а если бы в спину javascript:emoticon(':(') Значит ещё не судьба и буду копать javascript:emoticon(':pioneer:') . А по находкам всё стандарт но знак порадовал. Может и смешно может и нет, будьте осторожны с природой.
Всем удачи в копе!
user posted image


--------------------
Благодарю за участие
Карта СБ 5469 ....6065
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


110 страниц « < 93 94 95 96 97 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 14:28
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru