Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Ночной коп, кто ездит?

крот.ру
post Sep 11 2019, 18:21
Создана #1921

Профи

Из: Кузбасс

-----XXXXX

QUOTE(Tatarinrus @ Sep 11 2019, 14:41)
Летом только и копаю ночью. Фонарь на лоб и термос. Причем тенденция такая что находок ночью в разы больше...ходишь медленно вслушиваешься в каждый сигнал. Ну и конечно же тишина и мысли ночью совсем другие как бы спокойно все без напряга. Ну и конечно с камрадом а то всяко бывает))

Здравия Вам ! Вот это по нашему, по ночному ! Правильно, что делаете выводы между ночным и дневным копом. С камрадом конечно спокойнее и дружнее искать smile.gif , но я в последние 2-3 года хожу по ночи один.......Удачи Вам и здоровья ! Делитесь больше инфой про ночной поиск, более конкретней именно в технологии и практике по ночи....
В наших краях уже в ночи до -1..-2 доходит 17.gif А так и тянет сходить. Возможно и схожу по настроению...Удачи в ночи всем !....будьте внимательны и адекватны ! с уважением.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

крот.ру
post Sep 14 2019, 19:19
Создана #1922

Профи

Из: Кузбасс

-----XXXXX

Сегодня хотел остаться в ночи покопать... 17.gif Вышел поздно из дому. Дык охотники , заразы стрелять под вечер стали дуплетами... facepalm.gif Озеро рядом с местом поиска...Пара дробин прилетело в кусты возле меня, пипец. Сезон охоты открылся, а мне по лесу сподобилось шастать....Ну ка, подожду однако следующей ночи.......в выходные.
User is offline Profile Card PM 
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2019 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 21st September 2019 - 18:55
Рейтинг@Mail.ru