Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Питер вперед!

Kudasov
post Сегодня, 11:07
Создана #43801

Постоянный

Из: Ленинград и Выборг

Металлоискатель: X-Terra 505

-----X----

QUOTE(Коля Пятакофф @ Dec 17 2018, 22:03)
Камрады, доброго! Сегодня со мной история приключилась... я жить то спокойно не могу.. всё тянет куда то не туда((... Последнее время на ютуб залип по темам  типа" Ночевка в лесу при минус 30, и тьма там подобных. У меня щас малой выселился с целью создания семьи, и его комната, находящаяся в углу нашего дома , как бы освободилась. И вот я вчера решил поставить опыт, реально ли при минус 10-15 спать под простым синтепоновым одеялом Комната 2 этаж, немного удалена от коридора. Я закрыл вентиль на батарее, плотная дверь от остального мира. И распахнул окно))  Утром часов в 10 сегодня я проснулся великолепно, градусник в комнате - минус 4. Точно знаю теперь, что при минус 4 под даже простым одеялом спать можно. И еще знаю теперь, что минус 4 в комнате - ######ец батареям, сегодня у меня день сантехника)) Вот долбоёб то  facepalm.gif
user posted image

Ну как при мин 12 просто при открытом окне может лопнуть батарея, а ?

Приветствую. Тока начал читать, и сразу подумал про батареи.
Вы, Анатолий, в следующий раз, прежде чем горького опыта набираться, советуйтесь с камрадами 14.gif smile.gif

--------------------
Душа, на распашку!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2018 Reviewdetector LTD
Поисковый магнит купить
VPS в Европе
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th December 2018 - 17:10
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru