Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


23 страниц « < 13 14 15 16 17 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Новый Garrett At Max

ЗлойОдмин
post May 4 2018, 01:01
Создана #281


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 21-January 18
Пользователь №: 2,371,486


Металлоискатель: AT MAX
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


не могу найти переходник, не поможешь ? у самого нел торнадо от аськи лежит, хотел бы попробовать, а то с родной хожу как со снайперкой с непривычки , после руля )))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kraz
post May 5 2018, 11:52
Создана #282


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 5-November 17
Пользователь №: 2,369,347


Металлоискатель: Garret AT Max
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Видел переходник в теме про Ат Про в разделе Пляжный поиск, там кто то продавал. Страницу не помню, последняя или предпоследняя. Со штаткой тоже хожу, она более универсальная и со средним мусором справляется хорошо. Торнадо для чистых мест. Вчера по огородам ходил вообще со " снайперкой", там очень замусорено и штатка слепнет.
user posted image user posted image]My Webpage[/URL]


--------------------
Если я выйграл Ваш лот, пожалуйста сообщите мне ЛС
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kraz
post May 5 2018, 11:53
Создана #283


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 5-November 17
Пользователь №: 2,369,347


Металлоискатель: Garret AT Max
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


user posted image user posted image]My Webpage[/URL]


--------------------
Если я выйграл Ваш лот, пожалуйста сообщите мне ЛС
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Aibollit
post May 10 2018, 08:53
Создана #284


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 22-September 14
Из: Саратовская область
Пользователь №: 74,014


Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


Вот и я побегал с Максом. Ощущения крайне положительные. Ходил по битым, крайне замусоренным местам. Вначале бегал со снайперкой, но после того как проволока откровенно задолбала, одел Шторм, поджал дискрим и выбивал все, что выше 70. Вообщем цели берет отлично. Из-за того что бегал с рулем, то цели поднимал в основном крупные. Все что мелкое с шурфа. Самый главный вопрос для себя я решил сам и отписываюсь всем будущим владельцам Макса. СТАРЫЕ КАТУХИ NEL ОТ ПРОХОРА ПОДХОДЯТ НА МАКС ОТЛИЧНО! Компания NEL просто "делает нам голову", говоря о том, что необходимо покупать катухи только от Макса! Всем удачи под катуху!

Сообщение отредактировано Aibollit: May 10 2018, 09:02

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение


--------------------
Внимание: Карта Сбербанка России заканчивается на #8277
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Aibollit
post May 10 2018, 09:01
Создана #285


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 22-September 14
Из: Саратовская область
Пользователь №: 74,014


Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


Покрупнее немного фото.
Продолжу... По глубине по ощущениям берет глубже. Есть небольшой дискомфорт от потрескивания в ушах, но думаю надо будет поджать трешхолд на минус. У наушников отваливается сигнал только если они надеты не той стороной, как было написано где-то выше. Отстройка от грунта стала пошустрей и почетче, на мой взгляд. Ну и капец как порадовала подсветка, хоть это звучит смешно, (на многих приборах уже давно есть), но подсветка яркая и цифры огроменные, вечером очень комфортно. Ручка стала удобнее, наконец-то убрали поролон.
Из минусов:
Прибор стал более мелодичным, но звуки немного отличаются от прохора, стали какие-то с хрипотцой не приглушенные как до этого, но это, думаю дело привычки. Конструкция наушников кажется хлипенькой, опять же непонятно где брать батарейки на них, в случае чего.
Ну а так прибор достойный. кстати на лопатах сверху слева-направо Хваленый Deus, Терка 505 и Макс.

P.S. Пользуясь случаем обращусь к прохороведам smile.gif Поломал усик штекера катушки. Где найти мне новый штекер на нее? Может знает кто?

Сообщение отредактировано Aibollit: May 10 2018, 11:58

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение


--------------------
Внимание: Карта Сбербанка России заканчивается на #8277
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дегтярь
post May 14 2018, 18:22
Создана #286


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 21-June 11
Пользователь №: 31,244


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


QUOTE(Aibollit @ May 10 2018, 09:01)
Поломал усик штекера катушки. Где найти мне новый штекер на нее? Может знает кто?

Новый штекер найти сложно. Тут где то в теме Ат Про был пост как отремонтировать сломанный. поставить новый усик.

Ну и у меня вопрос к обладателям Макса. Нельзя ли приспособить какие другие, полегче беспроводные уши? А то в родных ад просто по жаре ходить. biggrin.gif

Сообщение отредактировано Дегтярь: May 14 2018, 18:22
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дегтярь
post Jun 12 2018, 22:26
Создана #287


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 21-June 11
Пользователь №: 31,244


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


Ну вот и полезли косяки или не знаю, что.
Сегодня прям на глазах стало выдавливать крышку батарейного отсека. Аж перегородка надламываться стала. Еле успел ее повернуть, что бы открыть. Он вылетела с таким хлопком как пробка из шампанского. Давление там создалось что ли? Купил прибор в апреле и до этого все нормально было.
Интересно, поменяют корпус по гарантии или не гарантийный случай?

Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kraz
post Jun 19 2018, 14:24
Создана #288


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 5-November 17
Пользователь №: 2,369,347


Металлоискатель: Garret AT Max
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Какие батарейки использовал?


--------------------
Если я выйграл Ваш лот, пожалуйста сообщите мне ЛС
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дегтярь
post Jun 19 2018, 17:34
Создана #289


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 21-June 11
Пользователь №: 31,244


Пол: мужской

Репутация: 34 кг
-----XX---


QUOTE(Kraz @ Jun 19 2018, 14:24)
Какие батарейки использовал?

Акумы PKCELL.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

chapajnn
post Jun 19 2018, 22:42
Создана #290


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,037
Зарегистрирован: 17-February 16
Из: украина
Пользователь №: 2,346,089


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


QUOTE(Aibollit @ May 10 2018, 09:01)

Ну а так прибор достойный. кстати на лопатах сверху слева-направо Хваленый Deus, Терка 505 и Макс.



катушку поставьте поскромнее , или на нехвалёные приборы оденьте побольше чтоб уравнять шансы 14.gif потом будете пис..ми меряться . в стандарте ваш прибор нервно курит в вокзальном туалете . и да , я с Дэусом на ВТОРОМ выходе ещё не изучив прибор отходил вот так user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
у АТ ПРОХИ было три совдепины и несколько гильз ТТ ( дороги у озера- с горой пробок в округе) , а они с МАКСом - рядышком совсем , тестили парни. с 505 и Дискавери на 18.7 сравнить ............. ваш тоже шелестит в хвосте паровоза ( а если по монетам НЭЛку на 7.5 ....вообще глупо сравнивать)............ ну ,если уж ставить примерно одинаковые катухи alko_2464.gif
нормальный обычный прибор для своих задач , но тяжёлый зараза( по воде не лазил, так пробовал -думал взять ).
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

_contra_
post Jun 22 2018, 08:12
Создана #291


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,325
Зарегистрирован: 18-May 18
Из: Ярославская обл
Пользователь №: 2,374,545


Пол: мужской
Номер карты: 2202..........19

Репутация: 400 кг
-----XXXXX


На мой взгляд прибор хорош,из минусов могу только сказать ,что блок для батареек слишком хлипок,когда винимаешь из него батарейки кажется что вот вот сломается((
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Moon
post Jul 2 2018, 00:58
Создана #292


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 2-June 15
Пользователь №: 2,334,705


Металлоискатель: Garrett AT Pro
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Хотел узнать мнение тех кто с Pro перешел на Max. На Ваш взгляд новый прибор это работа над ошибками и маркетинговый ход производителя или это качественный шаг вперед? Стоит ли с "Прохора" переходить на Max?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vantres_II
post Jul 5 2018, 20:24
Создана #293


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 28-May 12
Из: Урал
Пользователь №: 43,612



Репутация: 51 кг
-----XXX--


Всем доброго времени суток!
Большая просьба к владельцам МД Гарретт АТ МАКС откликнуться.
Приобрел данный прибор для поиска на пресноводных пляжах в воде (реки, озера и т.п.).
Интересует поиск на глубине в пределах 1,5 м (по грудь максимум).
До этого имел долгий опыт только с МД Терра 505 с которой работал только по земле.
Подводный поиск для меня пока не известен.
Изучив скудную информацию по поиску в воде Гарреттом АТ МАКС, выяснилось:
Первое - что данный прибор был слаб в воде в р-не блока управления, а именно после воздействия песка и воды, в районе клавиш вода попадала в блок управления. Люди стали обматывать пищевой пленкой блок и вроде помогает.
Второе слабое место - это прорези в блоке в районе фиксации контейнера с батареями, рекомендуют эти прорези так же изолировать, что бы избежать попадания песка, довольно слабое место, проблемно потом заменять батареи.

И вот теперь вопрос, какими способами пользуетесь ВЫ, что бы избежать вышеуказанных минусов в приборе и какие моменты могут еще возникнуть при поиске в воде с данным МД и как их можно избежать. Прошу дельных советов от пользователей данных МД, ведущих поиск в пресной воде.
За ранее спасибо! И дай Бог Вам доброго здоровья!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Den@
post Jul 9 2018, 11:16
Создана #294


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 13-April 11
Из: Москва, ЮАО.
Пользователь №: 28,867


Пол: мужской

Репутация: 21 кг
-----XX---


QUOTE(porsas @ Feb 2 2018, 15:34)
Регулировка общей громкости это хорошо. Но отдельная регулировка громкости железа ещё лучше. Лучше бы сделали второе, а первое можно и наушниками регулировать.

Я тут 4 года не копал, решил опять прибор взять. Был АТ-про, отличный прибор.
Решил что-то новенькое взять. Выбор пал на новую разработку от фишера, ф44 с дд катухой.
Так тут и подсветка, и регулировка громкости железа, и однотональный режим АМ и индикатор окисления железа(проверял, реально работает), и быстрый процессор с отличным разделением.
Так что в Эт-максе ничего удивительного и нового нет.
И да, думал прохора опять взять, но хорошо что попробовал фишера, покомфортнее он будет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

alex-masters
post Jul 18 2018, 17:00
Создана #295


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 1-April 10
Из: Пермь
Пользователь №: 16,763


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


Всем добра!
Что-то я совсем не понял как ходить на режиме all metal. Он на всё одним звуком пищит. Это что надо ходить и на экран смотреть? Или я что-то не понял?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gennss
post Jul 19 2018, 01:38
Создана #296


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 28-October 07
Из: Калининград
Пользователь №: 2,858


Металлоискатель: F75LTD
Пол: мужской

Репутация: 70 кг
-----XXXX-


Вначале - слушать,а при изменении порогового тона - смотреть на экран..

Это =псевдостатика= с ВДИ,реализованная у Фишеров/ 70-75/,Гариков /Gold,2500/..
Полезная прога для разведки и глубины..Фича в том,что тон меняется при нахождении
цели не только под,но и вверху-внизу от катухи -т.е.площадь сканирования =на махе=
увеличивается..То же и по глубине - экран может быть еще чист,но изменение тона
присутствует - можно подкопать для определенности/полезно для интересных и
выбитых мест/..

По моему-так,если что - Алексей поправит smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

alex-masters
post Jul 19 2018, 06:46
Создана #297


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 1-April 10
Из: Пермь
Пользователь №: 16,763


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


QUOTE(gennss @ Jul 19 2018, 03:38)
Вначале - слушать,а при изменении порогового тона - смотреть на экран..

  Это =псевдостатика= с ВДИ,реализованная у Фишеров/ 70-75/,Гариков /Gold,2500/..
  Полезная прога для разведки и глубины..Фича в том,что тон меняется при нахождении
  цели не только под,но и вверху-внизу от катухи -т.е.площадь сканирования =на махе=
  увеличивается..То же и по глубине - экран может быть еще чист,но изменение тона
  присутствует - можно подкопать для определенности/полезно для интересных и
  выбитых мест/..
 
  По моему-так,если что - Алексей поправит smile.gif

Спасибо!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

amitref
post Aug 6 2018, 18:24
Создана #298


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,296


Металлоискатель: AT MAX
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Привет MAXималисты! garrettlogo.gif Походил немного с прибором. Вообщем вопрос по глубине аппарата. (Скажу сразу хожу мало - опыта так же..) Как у Вас этим параметром? Не цеплял пока ни чего с глубины более 5-10 см. Хотя найденную пробку подкладывал в ямку 20-30 см и засыпал - цепляет. Еще вопрос по определению места цели. До этого был Сигнум 7272 так он видел точно место, допустим монеты, а этот пищит почти под всей катушкой. Пинпоинт помогает - но такое ощущение, что катушка работает как МОНО, а не DD. Правда принцип работы катушек видел только в интернете-сам не работал. Коллеги, комрады, земляки, друзья ... Напишите если не лень, свои мысли по этим вопросам. Да и вообще поделитесь как идет сезон с этим прибором, может кто то сравнивал с другими на практике.. Очень жду.. pioneer.gif pioneer.gif pioneer.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

alex-masters
post Aug 6 2018, 20:01
Создана #299


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 1-April 10
Из: Пермь
Пользователь №: 16,763


Пол: мужской

Репутация: 26 кг
-----XX---


QUOTE(amitref @ Aug 6 2018, 20:24)
Привет MAXималисты! garrettlogo.gif  Походил немного с прибором. Вообщем вопрос по глубине аппарата. (Скажу сразу хожу мало - опыта так же..)  Как у Вас этим параметром? Не цеплял  пока ни чего с глубины более 5-10 см. Хотя найденную пробку подкладывал в ямку 20-30 см и засыпал - цепляет. Еще вопрос по определению места цели. До этого был Сигнум 7272 так он видел точно место, допустим монеты, а этот пищит почти под всей катушкой. Пинпоинт помогает - но такое ощущение, что катушка работает как МОНО, а не DD. Правда принцип работы катушек видел только в интернете-сам не работал. Коллеги, комрады, земляки, друзья ...  Напишите если не лень, свои мысли по этим вопросам. Да и вообще поделитесь как идет сезон с этим прибором, может кто то сравнивал с другими на практике.. Очень жду..  pioneer.gif  pioneer.gif  pioneer.gif

Приветствую! Тоже недавно перешёл на этот прибор с АТ-Про. Если сравнивать с Прошкой, то глубина прибавилось, но не ощутимо. По определению места цели вы пишите что пищит под всей площади катушки, так и есть. Это же DD, сигнал бьёт столбом, если я не ошибаюсь, а на МОНО конусом (спецы, поправьте меня если ошибаюсь).
По моим ощущениям прибор шумноват очень.
А вообще я сильно пожалел что перешёл с Прошки на Макса, но это моё мнение. Или я пока ещё мало с ним походил. Время покажет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

amitref
post Aug 6 2018, 23:27
Создана #300


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,296


Металлоискатель: AT MAX
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Спасибо за мнение. Ну вот мне как то не привычно, были до этого аппараты, как то показалось к этого место определение более размыто. С шумами вроде немного приноровился. Заметил - сразу после включения сильно фонит и плохо балансируется. Я сначала балансирую на автомате, смотрю на цифры "Гроунд Баланс Виндоус",корректирую в ручном балансе в сторону большей цифры и опять в балансирую в автомате. Вроде стал чуть потише. Но я от 7272 избавился потому, что казался глючным, МАКС по моему бакланит без дела не на много меньше.. Хожу на зеро и на макс. чуйке. Попробовал на все металлы на пашне - он так запел, что больше не стал. Может на неделе поеду на часок два еще похожу - попробую снизить чуйку.
МАКСИСты пишите отзывы реальные - уж больно хочется понять правильно выбора этого аппарата ... dry.gif dry.gif dry.gif или неправильности 16.gif 16.gif 16.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


23 страниц « < 13 14 15 16 17 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th April 2024 - 11:24
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru