Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


181 страниц « < 78 79 80 81 82 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Настройки Xp Deus...., Краткий обзор и помощь в настройке

Копоподвох
post May 6 2018, 20:16
Создана #1581


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,737
Зарегистрирован: 19-August 14
Из: Wad Москва с дек.10г
Пользователь №: 72,706


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 323 кг
-----XXXXX


Седня в разных местах пробовал "качать" грунт , на лодочке на 28 частоте- не настроился не разу sad.gif Хотя и засекал как 76-78. При использовании 76-78 - обижается ложняками , ставил 82 - ходить нормально и комфортно. Чуйку держал 87-90.


--------------------
Удачи !!! Wad Москва.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Istra
post May 6 2018, 20:31
Создана #1582


Профи
******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 9,926
Зарегистрирован: 1-May 06
Из: село Лучинское.
Пользователь №: 322
ПерсональнаяЗа заслугиПочётный посетитель


Металлоискатель: Minelab Manticore, XP DeusII-9
Пол: мужской

Репутация: 931 кг
-----XXXXX


QUOTE(kolanattt @ May 6 2018, 20:11)
blink.gif Фигасе, я напостил... Артём, мож по разным постам разбить?

Зачем? Отлично всё и познавательно. Спасибо 👍


--------------------
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу..." ©
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хан
post May 6 2018, 21:33
Создана #1583


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 5,038
Зарегистрирован: 4-July 09
Из: Россия
Пользователь №: 10,855
Первый в топеПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 929 кг
-----XXXXX


QUOTE(kolanattt @ May 6 2018, 20:11)
... Андрей(хан), а ты ручной режим пытал или отслеживание?
Я пробовал по всякому. На мусорках стал применять исключительно ОТСЛЕЖИВАНИЕ, а вот для глубины, всегда только РУЧНОЙ и скорость "0".
QUOTE(kolanattt @ May 6 2018, 20:11)
... Начал перебирать настройки и через какое-то, непродолжительное, кстати, время смог добиться появления копейки на горизонте. Но... Сигнал, что называется, на абсолютном излёте и чёрный. С прохода не возьмёшь ...
Значит ты Олег, все таки смог добиться "очернения" цветной глубинной цели? И этот процесс больше будет проявляться на низких скоростях отклика, таких как "0" и "1".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мастак
post May 6 2018, 22:40
Создана #1584


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 432
Зарегистрирован: 14-October 12
Пользователь №: 48,197


Металлоискатель: Deus 22HF/28RCWS4
Пол: мужской

Репутация: 38 кг
-----XX---


QUOTE(хан @ May 6 2018, 20:33)
И этот процесс больше будет проявляться на низких скоростях отклика, таких как "0" и "1".

Так и есть, особенно на чернозёмах.


--------------------
Denken Sie an die guten, und alles wird gut!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolanattt
post May 6 2018, 23:08
Создана #1585


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,730
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


QUOTE(хан @ May 6 2018, 21:33)

Значит ты Олег, все таки смог добиться "очернения" цветной глубинной цели? И этот процесс больше будет проявляться на низких скоростях отклика, таких как "0" и "1".

Откровенно говоря, цели такой не было. Как-то само получилось у лодочки, в этот раз. Но это был явный железный сигнал. Помнишь, по осени про уделочки писАл, так вот там сигнал-то был железный, но, какой-то не такой. А этот - явный.
Про скорости согласен, конечно, низкие скорости сами по себе размазывают сигнал.


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ...[SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tauruspro
post May 7 2018, 02:12
Создана #1586


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,284
Зарегистрирован: 20-July 11
Из: Рогожский стан
Пользователь №: 32,129


Металлоискатель: DeXP 5.2 HF-9"+MI6
Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


QUOTE(Крохобор @ May 6 2018, 19:05)
Подскажите алгоритм настройки. Сначала выставляем чуйку, а потом качаем грунт или как?

Да, именно так. 1. Чистое место. 2. Чуйка. 3. Накачка. Теперь хочу сравнить что на брюнетке 11".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Крохобор
post May 7 2018, 12:07
Создана #1587


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 8-August 13
Из: СССР
Пользователь №: 59,050


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(Tauruspro @ May 7 2018, 03:12)
Да, именно так. 1. Чистое место. 2. Чуйка. 3. Накачка. Теперь хочу сравнить что на брюнетке 11".

Спасибо ! А я то думал, что сначала нужно 1.чистое место, 2. качать, 3. чуйка. Считал, если грунт выставится при прокачке и прибор будет не стабильно работать, то тогда понижать чуйку или "крутить" БГ.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tauruspro
post May 7 2018, 16:05
Создана #1588


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,284
Зарегистрирован: 20-July 11
Из: Рогожский стан
Пользователь №: 32,129


Металлоискатель: DeXP 5.2 HF-9"+MI6
Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


QUOTE(Крохобор @ May 7 2018, 12:07)
Спасибо ! А я то думал, что сначала нужно 1.чистое место, 2. качать, 3. чуйка. Считал, если грунт выставится при прокачке и прибор будет не стабильно работать, то тогда понижать чуйку или "крутить" БГ.

Так всё правильно думали, так и есть.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хан
post May 7 2018, 17:04
Создана #1589


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 5,038
Зарегистрирован: 4-July 09
Из: Россия
Пользователь №: 10,855
Первый в топеПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 929 кг
-----XXXXX


Всем привет.
В апреле и мае, я неоднократно тестировал Дэус V4.1 и свои программы в Тональном режиме. Настройка для замусоренных мест нареканий в работе не вызывает. Так что те кто хочет проверить что и как, можете брать программу на вооружение и после испытаний, все претензии предъявлять мне лично.

На всякий случай; особенность версии 4.1 это оцветнение глубинных и железных целей. Поэтому не нужно "делать стойку" на резкие и щелкающие звуки, даже если они вроде похожи на монетные. Тут верным будет одно правило, если звук вам понравится, то копать такой сигнал, надо по-любому.

Для замусоренных мест и для разведки.
Дискрим +6.0
150 от -6.4 до +6.0
150 от 6.0 до +25
733 25 - 99
Скорость 2.5 или 3
Частота 12 или ( 18 лучше для мелочи)
ТХ 1
ГСС 3
Громкость в штатных наушниках 4 или 5
ГБ Отслеживание , Скорость отслеживания 7
Чувст. 85
Шумодав 1 (для чистых мест 0 или -1)
Перегруз 1 (для чистых мест 0)
Гр.железа 3
МЕТКА нет
ВЫРЕЗКА ГРУНТА по месту, если надо.
Катушка любая



Для глубинного поиска
Дискрим -1.5
150 от -6.4 до -1.5.
150 от -1.5 до + 9.0 ( можно и 13)
733 от +9.0 до +99
Скорость "1"
Частота 12
ТХ по месту ( для чистых мест 2 или 3, а для мусора 1)
ГСС 2 ( увеличивать не желательно)
Громкость в штатных наушниках 4
ГБ ручной по месту, скорость отслеживания 7
Чувст. по месту ( не менее 85)
Шумодав -1
Перегруз 0
Гр.железа 1
МЕТКА нет
ВЫРЕЗКА ГРУНТА по месту, если надо.
Катушка любая.



Все программы были созданы под катушку 9" (черная). С катушками 11" тоже можно работать, но следует помнить, что при одинаковых настройках, сигналы на малые глубинные цветные цели, у 9" будут четкими, а у 11" будут (не всегда) как-то "размазанными" и "невзрачными".

Сообщение отредактировано хан: Feb 26 2019, 21:49
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Крохобор
post May 7 2018, 17:20
Создана #1590


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 8-August 13
Из: СССР
Пользователь №: 59,050


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


Спасибо, Андрей! Наконец-то дождались !
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Holimion
post May 7 2018, 17:45
Создана #1591


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25-March 18
Пользователь №: 2,373,273


Металлоискатель: DFX
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(хан @ May 6 2018, 21:33)
Я пробовал по всякому. На мусорках стал применять исключительно ОТСЛЕЖИВАНИЕ, а вот для глубины, всегда только РУЧНОЙ и скорость "0".

А в случае отслеживания как часто грунт сбрасывает на 88. У меня и на 7 и 10, зачастую равную, а то и большую часть времени скидывает на 88 (не может отстроится) правда мусора очень много...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KugMih
post May 7 2018, 18:26
Создана #1592


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 26-March 18
Из: Гайва Пермь
Пользователь №: 2,373,304


Металлоискатель: Deus 2
Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


Спасибо Андрей! Есть вопрос. А какой программе ставил эти изменения-настройки, если не секрет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хан
post May 7 2018, 22:01
Создана #1593


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 5,038
Зарегистрирован: 4-July 09
Из: Россия
Пользователь №: 10,855
Первый в топеПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 929 кг
-----XXXXX


QUOTE(Holimion @ May 7 2018, 17:45)
... случае отслеживания как часто грунт сбрасывает на 88
Всегда, как только катушка окажется на почве из-за того, что мне приходится что-то выкапывать. Я подбирал значение "7" таким образом, что-бы в окошке цифры Гб не зависали и не мельтешили.

QUOTE(KugMih @ May 7 2018, 18:26)
... на какой программе ставил эти изменения-настройки ...

"мусорка" на основе "Дэус быстро"
"глубинная" на основе GMP
"зачистка" на основе Глубокой.

User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ИгорьЧ
post May 7 2018, 22:19
Создана #1594


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 31-May 16
Из: Москва
Пользователь №: 2,350,845


Металлоискатель: DII_FMF
Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


Андрей, спасибо за настройки! В эти выхи наконец то можно будет выехать и протестировать, попробую на белом эллипсе. А то всё работа да работа... facepalm.gif


--------------------
"Знающий не говорит, говорящий не знает" Лао-Цзы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

_Тигра_
post May 7 2018, 23:47
Создана #1595


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 18-November 13
Пользователь №: 61,715


Интересы: .

Репутация: 9 кг
-----X----


Всем привет!
Прошу не пинать если уже поднимались эти вопросы.
Купил деус недавно, за плечами один выход. Есть вещи которые мне не понятны.
Не сочтите за труд помочь новому "адепту" приобщиться к "божественному".

1) Как заставить работать окошечко - анализатор состояния грунта? (На видио смотрел, там показывались цифровые рекомендуемые настройки на грунт. У меня в нем прочерки. Не работает)

2)Проблемка с озвучиванием металла. Если к крупному ржавому куску железа, близко поднести катушку, она молчит как партизан. Я привык ходить на всех металлах, и получается не слышу часть железяк. Пробовал по всякому крутить шумодав, дискрим, Менять тон звука на эти цифры ВДИ и звуковую перегрузку. Толку ноль. что я делаю не так?

3)Буду очень признателен за советы по настройке прибора на поиск чешуи. Пробовал по разному играть с настройками, глубина по сравнению с предшествующей 705 террой со штаткой на 18.75 мне кажется маленькой.
Частоту брал 18-12(реже)
скорость 2.5-3(Реже)
Грунт авто, ручной, И качать. бегунок в меню профи 4-5 (Глубина во всех 3-х не менялась)
ТХ2
шумодав -1, 0
Перегруз 0

Заранее всем спасибо!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sskkiiff
post May 8 2018, 00:37
Создана #1596


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,897
Зарегистрирован: 4-November 10
Пользователь №: 22,832


Металлоискатель: Equ800,D2+xtrem h
Пол: мужской

Репутация: 464 кг
-----XXXXX


QUOTE(Гусар @ May 3 2018, 21:17)
Возможно вы и правы . Но с высокой частотой - находок по уже хоженным толпами местам - как бы ...стало больше . Раньше не доверяла высоким частотам , а сейчас уже заметна на практике  производительность к примеру 18 частоты . Теперь как правило , прихожу на место ... главное зайти на нужное пятно с замусоренностью и выбрать весь цвет . После таких продуктивных упражнений  количества находок  радует , но  я уже не понимаю звуков , на других частотах и на другой скорости - кроме третей  . Так и хожу теперь везде и по замусоренности и по чистому .Скорость 3 , ГСС - 4 , ТХ - 2 , частота 18 , дискрим минус 2.6 , шумодав 1 .  Только на чистых иногда местах, когда попадается чешуйка или серебрушка  переключаюсь на программу с настройками от Хана в тонах и пытаюсь добрать  в радиусе  пяти квадратных метров  .
Сегодня за 7 часов копа ... ровно 50 монет , не считая пуговиц . Комрады скоро меня брать с собой не будут говорят  cheesy.gif  Они все вместе столько не накопали .
Пробывала походить на 4 частоте как раньше с Джимаксом ----- а сигналов то монетных нет  12.gif
Переключилась на 18 частоту и снова находки пошли . Правда монета вся мелкая и средняя , пятачки советские - что то редкостью стали . Имперские - не больше 2 копеек последнего царя . Возможно крупное просто выбили и я зря расстраиваюсь  .

Сегодня закопал несколько целей и сравнивал Деус и Сиг с разными катушками. Заметил что Деус 5 копеек советские, почему то не очень жалует. Зато сигнум с любыми катушками ( 10" 14кгц, 10" 7кгц и 13" двухчастотка) эти 5 копеек с заметным преимуществом видит. Видимо поэтому АКА так любят сравнивать приборы по глубине на советские 5 копеек. По другим позициям (10к А1, 1 кс, крестик) Деус порадовал заметным перевесом, даже перед 13". Копейку СССР он вообще любит, недаром я за несколько выездов их кучу накопал. катушка кстати на Деусе круглая блондинка, на 28 частоте. Программа была собственного приготовления на основе заводской глубокой. На быстрых программах не видит. По поводу 60 см на монету, это конечно сказки, можете на воздухе попробовать, я думаю все будет понятно. У меня может грунт не самый легкий хотя показывало около 72, но 5к Е2, на 27 см еле цепляет.


--------------------
Солнце, воздух, пофигизм укрепляет организм!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гусар
post May 8 2018, 01:05
Создана #1597


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,111
Зарегистрирован: 22-May 10
Из: земля
Пользователь №: 18,300
Мисс форума

Пол: женский
Номер карты: 42......208

Репутация: 447 кг
-----XXXXX


QUOTE(sskkiiff @ May 8 2018, 00:37)
Сегодня закопал несколько целей и сравнивал Деус и Сиг с разными катушками. Заметил что Деус 5 копеек советские, почему то не очень жалует. Зато сигнум с любыми катушками ( 10" 14кгц, 10" 7кгц и 13" двухчастотка) эти 5 копеек с заметным преимуществом видит. Видимо поэтому АКА так любят сравнивать приборы по глубине на советские 5 копеек. По другим позициям (10к А1, 1 кс, крестик)  Деус порадовал заметным перевесом, даже перед 13". Копейку СССР он вообще любит, недаром я за несколько выездов их кучу накопал. катушка кстати на Деусе круглая блондинка, на 28 частоте. Программа была собственного приготовления на основе заводской глубокой. На быстрых программах не видит. По поводу 60 см на монету, это конечно сказки, можете на воздухе попробовать, я думаю все будет понятно. У меня может грунт не самый легкий хотя показывало около 72, но 5к Е2, на 27 см еле цепляет.

Так походу физику не обманешь . Для крупных целей низкая чистота , для мелких высокая . Что мне понравилось в Дэусе кроме ранее озвученного - по сравнению с Джимаксом 2 с низкой частотой - это озвучивание кошельков , то..есть скопление крупных монет в грунте - хаотично в кучке . Очень приятный звук ..если рядом нет мелкой чернины - на глубинах от 20 и глубже . На Джиме - это всё звучит громко и на среднем тоне ....а на Дэусе - приятным медным сигналом как на медную крупную монету со средних глубин , добавлю - на полифонии . Но ...Джимакс это очень хороший прибор , но Дэус - конструктор - это его сила .
Зря я не купила Дэус раньше ....это мечта , а не прибор . Почему я так скептически относилась к нему ..считая все навороты Дэуса понтами для пижонов ..ума не приложу .
Жалко было конечно денег ...но сейчас считаю ...знать бы наперёд что это за прибор ..даже бы в банк пошла за ссудой ...если бы копейки лишней не было . А ведь была и не не ударила бы по бюджету сильно ...жалею конечно ..только о потерянных сезонах без него .

Сообщение отредактировано Гусар: May 8 2018, 01:19


--------------------
Скоро весна .
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

хан
post May 8 2018, 06:19
Создана #1598


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 5,038
Зарегистрирован: 4-July 09
Из: Россия
Пользователь №: 10,855
Первый в топеПерсональная

Пол: мужской

Репутация: 929 кг
-----XXXXX


QUOTE(_Тигра_ @ May 7 2018, 23:47)
Как заставить работать окошечко - анализатор состояния грунта?
Ответ вам наверное не понравится: надо выставить правильно подобранную цифру отслеживания, которая соответствует грунту в месте поиска. Если все время прочерки или цифры появляются и тут же пропадают, то однозначно, вы не угадали с этим отслеживанием.
QUOTE(_Тигра_ @ May 7 2018, 23:47)
Если к крупному ржавому куску железа, близко поднести катушку, она молчит как партизан.
Что-бы не перегружать процессор Дэуса, конструкторы предусмотрели такую "слепоту". Тут важен ПЕРЕГРУЗ и его значение.
QUOTE(_Тигра_ @ May 7 2018, 23:47)
Буду очень признателен за  советы по настройке прибора на поиск чешуи. 
Нельзя Дэус настроить только на поиск чешуи. Можно выделить по звуку желаемые цели, но при этом придется смирится с тем, что какое-то их количество неизбежно будут пропущены.
Скорость 2,5 или 3 в вашем случае, правильный подход, но не для всех мест, а скорее для замусоренных и для разведки. Но даже в этом случае глубина поиска будет порядка 15 см., а этого вполне хватит для нахождения чешуек. Не гонитесь сразу за глубиной, она непременно придет к вам с нарастанием вашего опыта.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

List
post May 8 2018, 11:07
Создана #1599


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 13-October 10
Пользователь №: 22,135


Металлоискатель: XP Deus, Cibola

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


QUOTE(хан @ May 7 2018, 18:04)
...свои программы в Тональном режиме...

Андрей, я хожу преимущественно в полифонии, но к тонам все время присматриваюсь )
По поводу ваших программ хотелось бы для себя прояснить два момента, если можно.
Какой смысл в разделении на две части "железного диапазона" ?
На примере программы "Глубина" :
150 от -6.4 до -2.5.
150 от -2.5 до + 9.0
Что это дает практически, и почему не сделать весь диапазон, который озвучивается тоном 150 Гц, в одном, а не в двух кусках?
То есть просто до +9 дискриминация. Тем более ,что у деуса дискриминации (то есть подавления сигнала) нет как такового, а есть лишь настраиваемая озвучка на этот диапазон, и настраиваемая для нее громкость (железа которая).


И второй момент, вот на скриншоте вчерашние находки сотоварища, деусом, на 11 частоте. Золотой накосник имел прыгающий сигнал ВДИ в диапазоне 6-10, полностью в железном секторе. И был выкопан только потому, что копались железные наконечники, с таким же диапазоном ВДИ.
Вообще, предметы из золота, особенно маленькие, очень часто скидываются в железные сектора ВДИ. И если мы настраиваем озвучку так, чтобы этот диапазон звучал некопаемо, (как во всех ваших тональных программах) то и оставляем такие сигналы более старательным чистильщикам.
Как быть, чтобы и рыбку съесть, и...впросак не сесть )) Если озвучку станем применять тональную. Ибо, в полифонии есть шансы, что такой предмет, при отсутствии ВДИ, все же будет давать правильный слабый звук, не железного характера, главное его услышать.




Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Крохобор
post May 8 2018, 17:36
Создана #1600


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 8-August 13
Из: СССР
Пользователь №: 59,050


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(хан @ May 7 2018, 18:04)
Так что те кто хочет проверить что и как, можете брать программу на вооружение и после испытаний, все претензии предъявлять мне лично.

На всякий случай; особенность версии 4.1 это оцветнение глубинных и железных целей. Поэтому не нужно "делать стойку" на резкие и щелкающие звуки, даже если они вроде похожи на монетные. Тут верным будет одно правило, если звук вам понравится, то копать такой сигнал, надо по-любому.


Андрей, сегодня воспользовался одной вашей программой по замусоренным местам.
Если честно, то впечатлила. За три часа поиска поднял несколько "советов", ходячки современной, лечебной меди и прочего шмурдяка. Но вопрос не об этом. В настройках вы указываете ТХ-1, но я поднял его до ТХ-2. Всё остальное, как вы прописал biggrin.gif . И в итоге, под конец прогулки по лесу, пришлось "встать в стойку" и поднять 8 чешуек (бусурманских). По поводу Тональной озвучки, это Супер! На трёх тонах всё информативно, не нужно подсматривать в блок. Звук на отдалённую цель ровный, приятно-мелодичный cheesy.gif Хотя на вкус и цвет, все фломастеры разные. Лично мне понравилась.
Но у меня есть небольшой косячок, вашу программу создал не на базе заводской, а отдельным слотом. Сегодня переделаю, а завтра поеду докавыряю место, думаю что там ещё остались нужные цели.

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


181 страниц « < 78 79 80 81 82 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 человек читают эту тему (2 гостей и скрытых пользователей)
пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 21st September 2024 - 22:22
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru