Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Мой Blog.
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Подводный поиск и поиск на пляже
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162
Pigo
QUOTE(waldburger @ Nov 14 2013, 21:12)
....Один из ярких эпизодов, сегодняшнего вечера biggrin.gif .... Как видите, не только солиды могу искать cheesy.gif ....

user posted image

Эк тебя крючит!!!! 17.gif Всю оприходовал!!!??????????? www.gif
А морс в бокале забыл...... smile79.gif
Митя Веников
QUOTE(Vadoss @ Nov 14 2013, 20:14)
Интересно от какой системы патрончик, кто знает?Может это Ганс по нашим Иванам стрелял.

Да,это наши гильзы и патроны 7,62х25 и одна ганс-гильза от маузера 98...
Вот наглядная иллюстрация к огневой мощи и массе секундного залпа РККА к концу войны!:)
Pigo
QUOTE(Кисса @ Nov 14 2013, 21:54)
Обалденное фото. smile.gif

Это фото год назад было....и охали..и ахали...и поклоны били........
waldburger
QUOTE(Morgemin @ Nov 14 2013, 20:49)
Откуда берутся такие бережки 15.gif
Это море выбрасывает?

....Да нет, это на заливе. Раньше, по всему берегу располагались небольшие поселки, а рыбные рынки, находились прям на берегу....Вот оттуда и монетки 14.gif
Кстати, первое упоминание о деревушке (где был сегодня), относится к XV веку, поэтому иногда и тевтонские шиллинги проскакивают (не часто sad.gif )...............
ffox
QUOTE(waldburger @ Nov 14 2013, 21:12)
....Один из ярких эпизодов, сегодняшнего вечера biggrin.gif .... Как видите, не только солиды могу искать cheesy.gif ....

user posted image

Ну Игоряныч ты и садист,развежжжж можно тако на ночь глядя показывать www.gif ,чуть слюной не подавилси 17.gif smile.gif ,придётьси к холодильнику на поклон идти 17.gif biggrin.gif
waldburger
QUOTE(Pigo @ Nov 14 2013, 20:59)
Эк тебя крючит!!!! 17.gif Всю оприходовал!!!??????????? www.gif
А морс в бокале забыл...... smile79.gif

....Чейт меня крючит, уже и похвалиться нельзя dry.gif , ведь сам делал jazik.gif
... cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif ....
Pigo
QUOTE(waldburger @ Nov 14 2013, 22:06)
....Чейт меня крючит, уже и похвалиться нельзя dry.gif , ведь сам делал jazik.gif
... cheesy.gif  cheesy.gif  cheesy.gif ....

...да неееее...не уразумел....ингридиентов много...а крючит-значит колбасит на кухарство я имел ввиду..хорошая квашня..аппетитная..всю пометал????!!!!!! www.gif
waldburger
QUOTE(Pigo @ Nov 14 2013, 21:26)
...да неееее...не уразумел....ингридиентов много...а крючит-значит колбасит на кухарство я имел ввиду..хорошая квашня..аппетитная..всю пометал????!!!!!! www.gif

...Да понял я cheesy.gif cheesy.gif ....Нашел квашню 17.gif ... Такой плов, мало кто умеет делать 14.gif ... Тут и барбарис, и тимьян, и куркума и много еще чего 17.gif , а мьясо...грудинка свинная, немного замаринованная с чесноком (минут 10-15)...и много-много лука и моркови...А чтоб стока заметать, морда должна быть шире дверного проема cheesy.gif
Pigo
QUOTE(waldburger @ Nov 14 2013, 22:35)
...Да понял я cheesy.gif  cheesy.gif ....Нашел квашню 17.gif ... Такой плов, мало кто умеет делать 14.gif ... Тут и барбарис, и тимьян, и куркума и много еще чего 17.gif , а мьясо...грудинка свинная, немного замаринованная с чесноком (минут 10-15)...и  много-много лука и моркови...А чтоб стока заметать, морда должна быть шире дверного проема cheesy.gif

У меня такая....половину бы точно огрёб!!!! cheesy.gif ...тем более куркума в наличии 14.gif !!!! А уж свинья и сафьян-ну всё 17.gif !!!!..любля покушать.....
Надысь закупил бедро свиньи,куриных грудок....сижу вот ёжики и котлетки наворачиваю,да за тебя радуюсь...
ПС-слюни и сопли уже не текут до полу......
ПС2-Лёха тоже видно сальца в трюм кинул..... biggrin.gif
waldburger
QUOTE(Pigo @ Nov 14 2013, 21:44)
У меня такая....половину бы точно огрёб!!!! cheesy.gif ...тем более куркума в наличии 14.gif !!!! А уж свинья и сафьян-ну всё 17.gif !!!!..любля покушать.....
Надысь закупил бедро свиньи,куриных грудок....сижу вот ёжики и котлетки наворачиваю,да за тебя радуюсь...
ПС-слюни  и сопли уже не текут до полу......
ПС2-Лёха тоже видно сальца в трюм кинул..... biggrin.gif

...Видел, видел 17.gif ....Ну ладно, понимаю, котлетки 14.gif , а вот ежики 17.gif ...они ж....с иголками 17.gif frize.gif
Pigo
QUOTE(waldburger @ Nov 14 2013, 22:52)
...Видел, видел 17.gif ....Ну ладно, понимаю, котлетки 14.gif , а вот ежики 17.gif ...они ж....с иголками 17.gif  frize.gif

Дык я их с головы начинаю....шерсть с иглами по резьбе идёт!!! smile.gif
-Долго кряхтел крокодил старичёк_
-в горле застрял пионерский значёк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!--- cheesy.gif
waldburger
...Ладно, харэ о кулинарии 14.gif ... Вот время свободного много стало, теперь не знаю куда завтра податься ddd.gif ... И туда хоца...и туда.... dry.gif ... Наверное в поля мотану............... На заливе, воды нагнало 17.gif , где было по щиколотку, ща по яйки стало 14.gif ... и волна гуляет dry.gif
Pigo
QUOTE(waldburger @ Nov 14 2013, 23:05)
...Ладно, харэ о кулинарии 14.gif ... Вот время свободного много стало, теперь не знаю куда завтра податься ddd.gif ... И туда хоца...и туда.... dry.gif ... Наверное в поля мотану............... На заливе, воды нагнало 17.gif , где было по щиколотку, ща по яйки стало 14.gif ... и волна гуляет dry.gif

Ну...гуляй конечно..., а я на работу-граммы зарабатывать smile.gif ...ф 6-30 тутутуту-ту-туууууууу!!!!!
пашёл спаиньки...адьёс амигос!!!!!!.................... cdira.gif
waldburger
....Да уж, пора liegen schlafen image046.gif
Guilford
QUOTE(Pigo @ Nov 14 2013, 21:09)
Ну...гуляй конечно..., а я на работу-граммы зарабатывать smile.gif ...ф 6-30 тутутуту-ту-туууууууу!!!!!
пашёл спаиньки...адьёс амигос!!!!!!.................... cdira.gif

везет же некоторым... мне приходится в 4:20 вставать 16.gif
waldburger
QUOTE(Guilford @ Nov 14 2013, 22:37)
везет же некоторым... мне приходится в 4:20 вставать  16.gif

...Серег, а у вас ща сколько???? У нас 22.53...........Часа на 2 наверное разница 14.gif
Guilford
QUOTE(waldburger @ Nov 14 2013, 21:55)
...Серег, а у вас ща сколько????  У нас 22.53...........Часа на 2 наверное разница  14.gif

да, у нас -2 часа от Москвы.
Да и вообще, у меня много спать не выходит. Обычно около 4-х часов в сутки на сон. sad.gif
Vadoss
QUOTE(Guilford @ Nov 14 2013, 23:29)
Да и вообще, у меня много спать не выходит. Обычно около 4-х часов в сутки на сон. sad.gif

Всегда завидовал людям которые могут спать 4-5 часов и чювствуют себя нормально я если сем посплю хожу, как моль в обмороке www.gif
waldburger
....Здравия всем доброго, господа хорошие!!!! Погода сегодня была не понятная...то ли будет дождь, то ли не будет ddd.gif ... Короче, в поле не поехал.
Подумал, подумал.....куда??? .... На за-лив, куда же еще 14.gif
...Мрачно на улице, зябко...б-рррр ............но все-равно, ляпота-ааа.......... 17.gif
...Лебеди, по ходу, никуда не торопятся улетать......
user posted image

...Водица, так и не уходит...
user posted image
user posted image

...А тут по весне, когда нерест, местные браконьерчики тусуются....
user posted image

...Панорама на п. Рыбачий (бывший Wangitt), сколько с этого берега монет вытянуто 17.gif (до разработки карьера)...Сейчас, все замыто...попадаются, в час по чайной ложке sad.gif
user posted image

...Ну и результат, на сегодняшний день, считаю не плохой.......
user posted image

.... Грошик и счетный жетон...................
user posted image
user posted image

...Ну и 2 злотых (Ядвига)......Срябро 14.gif
user posted image
user posted image

Всем удачи и приятных находок smile.gif
Pigo
Вот я бы на твоём месте устроил бы выставку-продажу своей коллекции или он-лайн или в живую...Дубли бы сдал...Толкнулся бы к местным нумам то!!!!--думаю не каждый похвалится такой коллекцией....а то и за бугор бы дриснул..потолкуй с паляцами-они охочи на такие дела,где выгода светит...,а там и Вест-Пруссен недалече...переберёшься за бугор,пригласишь..-обкопаем бюргеров мля....спустим с них подштаники-то...А там,не за горами уж Амэрыка манит нас своей толстой задницей!!!! 17.gif
Vadoss
frize.gifХорошо написал Игорь я так не умею к сожелению!!!
Vadoss
QUOTE(waldburger @ Nov 15 2013, 14:32)
....Здравия всем доброго, господа хорошие!!!! Погода сегодня была не понятная...то ли будет дождь, то ли не будет ddd.gif ... Короче, в поле не поехал.
Подумал, подумал.....куда??? .... На за-лив, куда же еще 14.gif
...Мрачно на улице, зябко...б-рррр ............но все-равно, ляпота-ааа.......... 17.gif
...Лебеди, по ходу, никуда не торопятся улетать......
user posted image

...Водица, так и не уходит...
user posted image
user posted image

...А тут по весне, когда нерест, местные браконьерчики тусуются....
user posted image

...Панорама на п. Рыбачий (бывший Wangitt), сколько с этого берега монет вытянуто 17.gif (до разработки карьера)...Сейчас, все замыто...попадаются, в час по чайной ложке sad.gif
user posted image

...Ну и результат, на сегодняшний день, считаю не плохой.......
user posted image

.... Грошик и счетный жетон...................
user posted image
user posted image

...Ну и 2 злотых (Ядвига)......Срябро 14.gif
user posted image
user posted image

Всем удачи и приятных находок smile.gif

Находки супер, остается только завидовать белой завистью!
Кангар
QUOTE(Vadoss @ Nov 15 2013, 19:34)
Находки супер, остается только завидовать белой завистью!

Класс! Наконец наши "корифеи"тему разбавили находками... очередь за Pigo, а то все про еду да про еду..
waldburger
QUOTE(Pigo @ Nov 15 2013, 15:25)
Вот я бы на твоём месте устроил бы выставку-продажу своей коллекции или он-лайн или в живую...Дубли бы сдал...Толкнулся бы к местным нумам то!!!!--думаю не каждый похвалится такой коллекцией....а то и за бугор бы дриснул..потолкуй с паляцами-они охочи на такие дела,где выгода светит...,а там и Вест-Пруссен недалече...переберёшься за бугор,пригласишь..-обкопаем бюргеров мля....спустим с них подштаники-то...А там,не за горами уж Амэрыка манит нас своей толстой задницей!!!! 17.gif

frize.gif frize.gif frize.gif ...Неее Игоряныч, я Родину люблю...Остпройзен cheesy.gif ...
Продавать не продавал(кроме копейки рамочной) и не собираюсь 14.gif (решил я брат Pigo, внучке всю коллекшн оставить image046.gif )
Pigo
QUOTE(waldburger @ Nov 15 2013, 17:16)
frize.gif  frize.gif  frize.gif ...Неее Игоряныч, я Родину люблю...Остпройзен cheesy.gif ...
Продавать не продавал(кроме копейки рамочной) и не собираюсь 14.gif (решил я брат Pigo, внучке всю коллекшн оставить image046.gif )

какой=то ты вялый....я похвалил...а ты Родина...копейка рамочная...столбы заборные...купола соборные....По большому счёту Родина была лет з0-40 назад...а щас шелупонь планктонная и тардыбекия тардыбаева...Продали нашу Родину Ягорыч....продали....
Pigo
QUOTE(Кангар @ Nov 15 2013, 16:52)
Класс! Наконец наши "корифеи"тему разбавили находками... очередь за Pigo, а то все про еду да про еду..

А чё Пиго то? Чё Пиго?...Чуть что-сразу Пиго,Пиго....
В Малаховке он лежит...А ты,грит,Косой, плавать умеишь? А я ему давеча говорю-насморк у меня!..-так он..... mad.gif
waldburger
QUOTE(Pigo @ Nov 15 2013, 17:10)
какой=то ты вялый....я похвалил...а ты Родина..Продали нашу Родину Ягорыч....продали....

....Дык я знаю, что похвалил 14.gif , ток виду не показал, а то потом скажут, что нос задираю facepalm.gif biggrin.gif .... А продали не Родину, а Государство ...Ироды... Я кады в поля ухожу, или на залив...забываю про всю эту катавасию (специально мягко написал) и дышу природой, живу ей rolleyes.gif Вот это и есть ...Родина ( в моем понимании)....... 14.gif
...Кстати, про наше государство 17.gif ... Сердюкова, на новый пост назначили facepalm.gif frize.gif ...Ни в одной стране мира, такого бл...ства не увидишь (лет 200 влупили бы), а у нас, миллиарды фьють и нормуль)ddd.gif , я ща в новостях услышал, чуть с дивана не екнулся facepalm.gif
Pigo
QUOTE(waldburger @ Nov 15 2013, 18:34)
....Дык я знаю, что похвалил 14.gif , ток виду не показал, а то потом скажут, что нос задираю .... А продали не Родину, а Государство  ...Ироды... Я кады в поля ухожу, или на залив...забываю про всю эту катавасию (специально мягко написал) и дышу природой, живу ей rolleyes.gif Вот это и есть ...Родина ( в моем понимании)....... 
...Кстати, про наше государство 17.gif ... Сердюкова, на новый пост назначили facepalm.gif  frize.gif  ...Ни в одной стране мира, такого бл...ства не увидишь (лет 200 влупили бы), а у нас, миллиарды фьють и нормуль)ddd.gif , я ща в новостях услышал, чуть с дивана не екнулся  facepalm.gif

Ну да...всё верно.....
Тока...Родину...всю застрали...вырубили , загадили..нечем дышать-то....нетути парироды...кусты одни,да болоты осталися...леса упали все...поля катежами завалены..на озёрах замки висят..-это штоль Родина....
ПС-ты рожу та этава сирдюкова видал?!!!?? Пошли они все......гниды....
А ты гришь Родина......одни луноликие на лисапедах в тюбетейках и сафьяновых туфлях с высоко загнутыми носами........................................... bash.gif .............................................
waldburger
...Полная......ЖОРА 17.gif ....(думаю в баню не отправят 14.gif )....
Ты завтра выходной??? Куда собираешься ???? 14.gif
Pigo
QUOTE(waldburger @ Nov 15 2013, 18:51)
...Полная......ЖОРА 17.gif ....(думаю в баню не отправят 14.gif )....
Ты завтра выходной??? Куда собираешься ???? 14.gif

Сижу думаю.....
ПС-...................... 17.gif
waldburger
QUOTE(Pigo @ Nov 15 2013, 18:01)
Сижу думаю.....
ПС...................... 17.gif

...Думать полезно 14.gif
Pigo
QUOTE(waldburger @ Nov 15 2013, 19:26)
...Думать полезно 14.gif

Сам такой zza.gif
waldburger
QUOTE(Pigo @ Nov 15 2013, 18:45)
Сам такой zza.gif

...Че дразнисси...ааа www.gif .... От такого и слыыыышууу cheesy.gif( мля, эт мужикам по пол века 17.gif )....ааааа, забыл 17.gif .... мне 20, табе 15 14.gif
Pigo
QUOTE(Guilford @ Nov 15 2013, 00:29)

Тот,кто спит менее 6-и часов в сутки продолжительное время,у того может начаться серьёзное психическое расстройство.......или уже есть оно...
ПС-доказано учёными...-мозг не успевает отдохнуть.....Так-что закругляйся с этим....
stepniak
QUOTE(Pigo @ Nov 15 2013, 20:24)
ПС-доказано учёными...-мозг не успевает отдохнуть.....Так-что закругляйся с этим....

Наполеон спал не более 4 часов в сутки, Пётр I, Шиллер, Гете, В. М. Бехтерев спали 5 часов сутки, а Эдисон спал всего 2-3 часа в сутки. Правильно Игорь...........Им можно было не спать они хоть и великие , но авто не водили ,и заснуть за рулём им не грозило. biggrin.gif
stepniak
QUOTE(waldburger @ Nov 15 2013, 20:08)
...Че дразнисси...ааа www.gif .... От такого и слыыыышууу cheesy.gif( мля, эт мужикам по пол века 17.gif )....ааааа, забыл 17.gif  .... мне 20, табе 15 14.gif
Вы там с возрастом не сильно увлекайтесь ато выяснится что у вас Поллю́ция бывает frize.gif boyan.gif
waldburger
....а я сплю...6-7 часов 14.gif ....значит я не ВЕЛИКИЙ dry.gif 13.gif ... cheesy.gif
http://blog-kuleshova.ru/kto-malo-spal/
Pigo
QUOTE(stepniak @ Nov 15 2013, 20:51)
Наполеон спал не более 4 часов в сутки, Пётр I, Шиллер, Гете, В. М. Бехтерев спали 5 часов сутки, а Эдисон спал всего 2-3 часа в сутки.          Правильно Игорь...........Им можно было не спать они хоть и великие , но авто не водили ,и заснуть за рулём им не грозило. biggrin.gif

дык все психопаты были Вась...все из вышеперечисленных!!!!! cheesy.gif
waldburger
QUOTE(stepniak @ Nov 15 2013, 20:01)
[/color]Вы там с возрастом не сильно увлекайтесь ато выяснится что у вас Поллю́ция бывает frize.gif  boyan.gif

....Эх, Вася...Вася.... facepalm.gif , мы ж про мозг говорили, про то, кто как думает, про манеру поведения, про...про..про... rolleyes.gif , а ты про....физиологические, подростковые функции.....эхе-хехь facepalm.gif
stepniak
QUOTE(waldburger @ Nov 15 2013, 21:12)
....Эх, Вася...Вася.... facepalm.gif , мы ж про мозг говорили, про то, кто как думает, про манеру поведения, про...про..про... rolleyes.gif , а ты про....физиологические, подростковые функции.....эхе-хехь facepalm.gif

Игорёк .........ну ты обидчевый прям ddd.gif smile.gif .....мозговеды .......людоведы smile.gif Ну шутка,шутка 14.gif Мир ,дружба жвачка alko_2464.gif smile.gif
Guilford
QUOTE(Pigo @ Nov 15 2013, 18:24)
Тот,кто спит менее 6-и часов в сутки продолжительное время,у того может начаться серьёзное психическое расстройство.......или уже есть оно...

да я бы с удовольствием спал хоть по 10 часов, но.... обстоятельства против меня. sad.gif Я типа единственный кормилец в семье и если не буду работать то будем мало кушать dry.gif Вот и приходиться досыпать где выйдет (по дороге в атобусе, в "карете" в шахте пока везут к месту работы и т.д.)
waldburger
QUOTE(stepniak @ Nov 15 2013, 20:24)
Игорёк .........ну  ты обидчевый прям ddd.gif  smile.gif .....мозговеды .......людоведы smile.gif Ну шутка,шутка 14.gif Мир ,дружба жвачка alko_2464.gif  smile.gif

...Нееее Вась, я не обидчивый ddd.gif .... Я даже не знаю, как это делается 14.gif cheesy.gif .........
Pigo
QUOTE(Guilford @ Nov 15 2013, 21:33)
да я бы с удовольствием спал хоть по 10 часов, но....  обстоятельства против меня. sad.gif Я типа единственный кормилец в семье и если не буду работать то будем мало кушать  dry.gif  Вот и приходиться досыпать где выйдет (по дороге в атобусе, в "карете" в шахте пока везут к месту работы и т.д.)

Молодец конечно,корми.....но для мозгов это плохо......если постоянно не досыпать...в порядке исключения-не в счёт..у всех бывает...даж у менэ...
ПС-Комбриг МенэКавун.. smile.gif (навеяло)
Дед морозов
Главное привычка, мозг подстроится.
Pigo
QUOTE(Дед морозов @ Nov 15 2013, 22:13)
Главное привычка, мозг подстроится., и блыснет............

Morgemin
QUOTE(Pigo @ Nov 15 2013, 21:47)
[/color]

Как у этих... по ссылке ))
waldburger
QUOTE(Morgemin @ Nov 15 2013, 21:53)
Как у этих... по ссылке ))

...или кукушка в голове поселится 14.gif
Алексс
Я не знаю как у великих мне 9- 10 часов надобно ,сие творческий я человек ,рисую знаетели по заказу ,как не высплюсь так хана не идёт муза и снатуры не идёт frize.gif
Morgemin
Если натура не идет к тебе сама, тада сам иди к натуре. не смешно как то...
сам написал- сам осудил, надо будет завтра подольше поспать ))
В принципе скоро зима, можно будет выспаться перед очередным сезоном!
waldburger
....Сегодня штормит, не по-детски 17.gif , и моросит противно dry.gif

user posted image
user posted image
user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.