Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: BLISSTOOL металлоискатели
Reviewdetector > Поисковая техника, оборудование, аксессуары.. > Рецензии
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
прохожий
QUOTE(Ezzz @ Dec 4 2011, 13:09)
согласен полностью
скажу более (блистулл обошел не только маску но деус с его младшими братьями )
деус имел сам (работал им )сравнил лично с блистуллом (деус  (по глубине уступает блистуллу...... нестабилен по балансу с недароботанным дискримом )лично мое мнение

Сравнивать Blistool с тем же Деусом я бы не стал. Сам ходил и с тем и с другим. Слишком уж непохожие это машинки, да и для разных задач задуманы. Опять же разные поисковые датчики. Тут даже теоритически, можно предположить небольшое отставание по глубине у Деуса по крупной меди со штатной катушкой, но зато по мелочи, да ещё и на мусоре, он легко обставит Blisstool. С большой же катушкой у Деуса вобще преимущества Blissstool станут под вопросом. Ну и конечно его однотональность против озвучки ХР опять не в его пользу...
Ezzz
QUOTE(прохожий @ Dec 4 2011, 14:29)
Сравнивать Blistool с тем же Деусом я бы не стал. Сам ходил и с тем и с другим. Слишком уж непохожие это машинки, да и для разных задач задуманы. Опять же разные поисковые датчики. Тут даже теоритически, можно предположить небольшое отставание по глубине у Деуса по крупной меди со штатной катушкой, но зато по мелочи, да ещё и на мусоре, он легко обставит Blisstool. С большой же катушкой у Деуса вобще преимущества Blissstool станут под вопросом. Ну и конечно его однотональность против озвучки ХР опять не в его пользу...

уважаемый прохожий
площадка созданна для блистулла
конечно не очень удобно (опускать или п однимать)пристиж фирм
но хочу заметить (отношение ...цена качество не в пользу Деуса)
о деусе (конструктив слабоват ....баланс земли ...отстой ...дискрим оставляет желать лучшего(в будущем) про стоимость вообще молчу(70 тыр с большой катухой)
согласен блистулл в совдепе (геморой)но его стоимость в 22тыра ...для чистых мест (дабора )себя оправдывает
по глубине (в чистом месте ...Деус отстает)
а по совдепу лучше (вайта (дфкс)..(спектры)это качество дискрима (лучшего нет прибора)
а теперь обобщим (блистулл+другой волновик с качественным дискримом .....
дешевле чем Деус
думаю больше не стоит сравнивать приборы(иначе деусоводы будут себя не ловко очучать ---шутка)но каждый копарь -выбирает под себя
ну и конечно хвалит свой прибор (с уважением

akakiy
QUOTE(Ezzz @ Dec 4 2011, 16:41)
уважаемый прохожий
конечно не очень удобно (опускать или  п однимать)пристиж фирм
о деусе (конструктив слабоват ....баланс земли ...отстой ...дискрим оставляет желать лучшего(в будущем) про стоимость вообще молчу(70 тыр с большой катухой)
согласен блистулл в совдепе (геморой)но его стоимость в 22тыра ...для чистых мест (дабора )себя оправдывает
а по совдепу лучше (вайта (дфкс)..(спектры)это качество дискрима (лучшего нет прибора)
дешевле чем Деус
думаю больше не стоит сравнивать приборы(иначе деусоводы будут себя не ловко очучать ---шутка)но каждый копарь -выбирает под себя

100% согласен. Как по мне,идеально дополняет ф75,т2.
владмир
Еззз не льстите себе-даже не посмотрим. lol.gif
asgo
QUOTE(Ezzz @ Dec 4 2011, 13:09)
согласен полностью
скажу более (блистулл обошел не только маску но деус с его младшими братьями )
деус имел сам (работал им )сравнил лично с блистуллом (деус  (по глубине уступает блистуллу...... нестабилен по балансу с недароботанным дискримом )лично мое мнение

Странно, у нас наоборот получилось - Блистул и рядом не догнал Деус. Может дело в прокладке. 14.gif
akakiy
QUOTE(asgo @ Dec 4 2011, 16:55)
Странно, у нас наоборот получилось - Блистул и рядом не догнал Деус. Может дело в прокладке. 14.gif

Мне тоже довелось сравнить(деус был с большой катухой), и рядом не догнал блисстула. Правда почва была не простая,так что дело не в прокладке скорее всего.
asgo
QUOTE(Ezzz @ Dec 4 2011, 16:41)
уважаемый прохожий
конечно не очень удобно (опускать или  п однимать)пристиж фирм
дешевле чем Деус

Ezzz, Вы напишите так: С Деусом я не смог не только показать глубину, и не разобрался с озвучкой, но даже не смог разобраться с балансом грунта. 14.gif А то начинают на зеркало пенять... 18.gif
Ezzz
QUOTE(asgo @ Dec 4 2011, 17:00)
Ezzz, Вы напишите так: С Деусом я не смог не только показать глубину, и не разобрался с озвучкой, но даже не смог разобраться с балансом грунта.  14.gif  А то начинают на зеркало пенять...  18.gif

нет Сергей с деусом разобрался(в им)не лазил
но грунт баланс деуса (именно делает его смешным ...кто с ним работал меня понимает (стоил бы 35 тыр (его максимальная цена)возможно хлопков в ладоши было бы больше (а за такую сумму ...смешно ...многие не пишут что в попе с ним а плюются далеко (еще многие на поле видят работу (дешевого блистулла)и плюются на свои приборы ....и это факт а он однако за такие деньги очень не плох
не кого не хотел обидеть (анти рекламой )каждый в своей голове хозяин
владмир
Ну встретите фартового пацана с асей. и шо об берёзу любимого. boyan.gif cheesy.gif
Ezzz
QUOTE(владмир @ Dec 4 2011, 17:36)
Ну встретите фартового пацана с асей. и шо об берёзу любимого. boyan.gif  cheesy.gif

владимир
фартовые это у кого мозоли на руках зимой длинной не сползают (и асей и другими недорогими приборами находки на свет выбивают) как то так
Ezzz
QUOTE(Ezzz @ Dec 4 2011, 17:43)
владимир
фартовые это у кого мозоли на руках зимой длинной не сползают (и асей и другими недорогими приборами находки на свет выбивают) как то так

извиняюсь владмир ....а я Вас владимиром (как бы случайно
asgo
QUOTE(Ezzz @ Dec 4 2011, 17:31)
нет Сергей с деусом разобрался(в им)не лазил
но грунт баланс деуса (именно делает его смешным ...кто с ним работал меня понимает  (стоил бы 35 тыр (его максимальная цена)возможно хлопков в ладоши было бы больше (а за такую сумму ...смешно ...многие не пишут что в попе с ним а плюются далеко (еще многие на поле видят работу (дешевого блистулла)и плюются на свои приборы ....и это факт а он однако за такие деньги очень не плох
не кого не хотел обидеть (анти рекламой )каждый в своей голове хозяин

Зря в ИМ не лазили. Но можно без ИМ нормально работать. Давайте сравним. Сколько Ваш Блистолл дает на пятак Екатерины в Грунте и с какой катушкой?
Ezzz
QUOTE(Ezzz @ Dec 4 2011, 17:46)
извиняюсь владмир ....а я Вас владимиром (как бы случайно

владмир ---встречал и асечников на полях (показываю место ...здесь цвет мет ---не видят с нел катухами ---вот у них то добр сверху по совдепу с усрачным копом .....и находят в реале (конечно не так как 10 лет назад
akakiy
QUOTE(asgo @ Dec 4 2011, 17:47)
Давайте сравним. Сколько Ваш Блистолл дает на пятак Екатерины в Грунте и с какой катушкой?

Тот что у меня был с 11", в дискриме на 40см цеплял. Кстати, единственный среди всех приборов на слете в Крыму. Чешую(там же) на 15см- легко, деус трак спектра молчали,как и на катин пятак.
Ezzz
QUOTE(asgo @ Dec 4 2011, 17:47)
Зря в ИМ не лазили. Но можно без ИМ нормально работать. Давайте сравним. Сколько Ваш Блистолл дает на пятак Екатерины в Грунте и с какой катушкой?

сергей (через пару лет я думаю вы к нам как в огород будите заезжать (будим сравнивать ...не думаю что блистулл к т ому времени от меня убежит)
в тяжелой земле 45см ..пятак катин вылазиет (с прохода-взмаха)--слушать напрягаясь цель не обезательно (для Деуса это тоже норма ---но только между грунт -глюками надо послушать ---а это лишнее время +плюс хреновое осчучение _цена +музыкальный слух
asgo
QUOTE(Ezzz @ Dec 4 2011, 18:06)
сергей (через пару лет я думаю вы к нам как в огород будите заезжать (будим сравнивать ...не думаю что блистулл к т ому времени от меня убежит)
в тяжелой земле 45см ..пятак катин вылазиет (с прохода-взмаха)--слушать напрягаясь цель не обезательно (для Деуса это тоже норма ---но только между грунт -глюками надо послушать ---а это лишнее время +плюс хреновое осчучение _цена +музыкальный слух

Ну, видимо зависит от грунта - вон у предыдущего Блистуловода smile.gif всего 40 У Деуса 40 это не особо напряжно с 9-ой катушкой. Чешуй на 15 тоже крайне мало. На одном грунте надо смотреть. И еще цель убирать для верности. smile.gif
В общем приезжайте на тесты как-нибудь - посмотрим, чтобы виртуальные копья не ломать.
Удачи!
Ezzz
QUOTE(asgo @ Dec 4 2011, 18:26)
Ну, видимо зависит от грунта - вон у предыдущего Блистуловода smile.gif  всего 40 У Деуса 40 это не особо напряжно с 9-ой катушкой. Чешуй на 15 тоже крайне мало. На одном грунте надо смотреть. И еще цель убирать для верности. smile.gif
В общем приезжайте на тесты как-нибудь - посмотрим, чтобы виртуальные копья не ломать.
Удачи!

да мы и не ломаем (смысл в том что минимум затрат ---максимум удовольствия ---и конечно всем находок приличных не зависимо от приборов
akakiy
Ну, видимо зависит от грунта - вон у предыдущего Блистуловода smile.gif  всего 40 У Деуса 40 это не особо напряжно с 9-ой катушкой. Чешуй на 15 тоже крайне мало.

Конечно от грунта,я в нормальном грунте преимущества блисстула не заметил.
А 40см в наших грунтах на 5к ек.,это ооочень много,и большие катушки не всегда помогают.
Пы.Сы. Цель убирали.
ezz
Ну, видимо зависит от грунта - вон у предыдущего Блистуловода smile.gif  всего 40 У Деуса 40 это не особо напряжно с 9-ой катушкой. Чешуй на 15 тоже крайне мало. На одном грунте надо смотреть. И еще цель убирать для верности. smile.gif
Удачи!

У предыдущего Блистуловода (Акакия) в Крыму такие есть грунты, о которых пользователи не копавшие там не имеют представления. И чему равны 40 см. Крыма в других областях - сравнивать без практического опыта не нет смысла. Труднее грунт встречал только в Индонезии на вулканическом черном песке.
asgo
QUOTE(ezz @ Dec 4 2011, 18:57)
У предыдущего Блистуловода (Акакия) в Крыму такие есть грунты, о которых  пользователи не копавшие там не имеют представления. И чему равны 40 см. Крыма в других областях - сравнивать без практического опыта не нет смысла. Труднее грунт встречал только в Индонезии на вулканическом черном песке.

Я и говорю, что заочно спорить бесполезно. Нужно встречаться. В Крым что ли зимой наведаться, отдохнуть, покопать... ddd.gif Боюсь дела не пустят... smile.gif
прохожий
Как тема оживилась. Может стоит сравнить Blisstool с Сигнумом, то то начнётся.... 17.gif

По моему опыту, на сегодняшний день, на подмосковных грунтах Blisstol не продемонстрировал особых преимуществ по сравнению с другими МД. В чём то был лучше, в чём то на равных, в чём то проиграл. Будет другой опыт, обязательно поделюсь с ним.

Теперь о математике. Стоимость Blisstool не 22000 руб, а 32000 это будет версия V-3 (750 Евро + пересыл).
Деус обойдётся в 70 000, но уже в комплекте с большой катушкой и в России. Докупаем за 1200 руб штангу, и это уже по сути 2 прибора по цене 36000 руб за каждый. Опять не вижу серьёзного преимущества, разница всего 4000 руб, зато уже проверенное качество, комфортный вес + отличная гарантия.

И пожалуйста без обид. smile.gif С рядом претензий по поводу работы Деуса я согласен. Там действительно есть над чем работать, но опять же с технологической точки зрения прибор так далеко стоит от того же Blisstool, что в этой ветке его как минимум некорректно обсуждать.
akakiy
Как по мне, вообще нет смысла сравнивать. Как основной прибор, мне он не подошел. Местами Т2 бил его, и крепко. А вот вторым: по антике(перемес из керамики,глины и еще х.з. чего) ,в лесу по железу(топоры, наконечники стрел и копий) лучше нечего желать.
владмир
QUOTE(ezz @ Dec 4 2011, 18:57)
У предыдущего Блистуловода (Акакия) в Крыму такие есть грунты, о которых  пользователи не копавшие там не имеют представления. И чему равны 40 см. Крыма в других областях - сравнивать без практического опыта не нет смысла. Труднее грунт встречал только в Индонезии на вулканическом черном песке.

Коля. ну ты путешественник. 14.gif Еззз всё нормально. я не обижаюсь. 15.gif biggrin.gif
asgo
QUOTE(прохожий @ Dec 4 2011, 19:26)
Как тема оживилась. Может стоит сравнить Blisstool  с Сигнумом, то то начнётся....  17.gif

По моему опыту, на сегодняшний день, на подмосковных грунтах Blisstol не продемонстрировал особых преимуществ по сравнению с другими МД. В чём то был лучше, в чём то на равных, в чём то проиграл. Будет другой опыт, обязательно поделюсь с ним.

Теперь о математике. Стоимость Blisstool не 22000 руб, а 32000  это будет версия V-3  (750 Евро + пересыл).
Деус обойдётся в 70 000, но уже в комплекте с большой катушкой и в России. Докупаем за 1200 руб штангу, и это уже по сути 2 прибора по цене 36000 руб за каждый. Опять не вижу серьёзного преимущества, разница всего 4000 руб, зато уже проверенное качество, комфортный вес + отличная гарантия.

И пожалуйста без обид.  smile.gif  С рядом претензий по поводу работы Деуса я согласен. Там действительно есть над чем работать, но опять же с технологической точки зрения прибор так далеко стоит от того же Blisstool, что в этой ветке его как минимум некорректно обсуждать.

+1 точнее не скажешь.
Blisstool
QUOTE(прохожий @ Dec 4 2011, 19:26)
Теперь о математике. Стоимость Blisstool не 22000 руб, а 32000  это будет версия V-3  (750 Евро + пересыл).

- Текущие BLISSTOOL цены включают бесплатную доставку по всему миру, в том числе и в России + 3 года Всемирной гарантии на качество выпускаемых изделий, и устранение любых заводских дефектов.

Текущие котировки: 1 EUR = ~ 41.7 руб

Металлоискатель BLISSTOOL LTC64 v1 с 28 см DD поиск катушка = 360 EUR = 15012 руб
Металлоискатель BLISSTOOL LTC64 v2 с 28 см DD поиск катушка = 390 EUR = 16263 руб
Металлоискатель BLISSTOOL LTC64X v1 с 28 см DD поиск катушка = 420 EUR = 17514 руб
Металлоискатель BLISSTOOL LTC64X v2 с 28 см DD поиск катушка = 450 EUR = 18765 руб
Металлоискатель BLISSTOOL LTC64X v2i с 28 см DD поиск катушка = 600 EUR = 25020 руб
Металлоискатель BLISSTOOL LTC64X v3 с 28 см DD поиск катушка = 750 EUR = 31275 руб

Стандартный комплект включает:
- BLISSTOOL металлодетектор с 28 см (11") DD поисковой катушкой и LiPo аккумулятором 11.1V, 2200mAh
- Автоматическое LiPo зарядное устройство
- Руководство пользователя на русский языке
- Гарантийный талон на 3 года Всемирной гарантии
- Счет
- Коробка для транспортировки и хранения
- Бесплатную доставку по всему миру, в том числе и в России

38 см (15") DD поиск катушка BLISSTOOL DD38SC2 = 120 EUR = 5004 руб

BLISSTOOL LTC64X v2 с 28 см DD поиск катушка + 38 см DD поиск катушка = 450 + 120 = 570 EUR = 23769 руб
BLISSTOOL LTC64X v2i с 28 см DD поиск катушка + 38 см DD поиск катушка = 600 + 120 = 720 EUR = 30024 руб
BLISSTOOL LTC64X v3 с 28 см DD поиск катушка + 38 см DD поиск катушка = 750 + 120 = 870 EUR = 36279 руб
Blisstool
QUOTE(прохожий @ Dec 3 2011, 19:34)
У меня недавно на Деусе сломалась ручка, как вы думаете, сколько мне стоило поменять её на новую? - 0,0 руб. А сколько это заняло времени? - 15 минут.

- Эта ситуация несколько комично, учитывая, что его цена 57000 - 70000 руб. Если на BLISSTOOL сломалась ручка, даже на самые дешевые модели (15012 руб), мы заменим её на новую бесплатно также. Конечно, учитывая здоровый конструкцию на BLISSTOOL, это не могло быть из-за производственного дефекта, в отличие от хрупких конструкция на ХР DEUS.

Уважаемый прохожий (Юрий),

У нас есть очень четкая политика по вопросам гарантии наших детекторов. Я не виновен о том, что некоторых частях XP металлоискатели распадаются только с взгляд. Учитывая, что это наблюдается во всем мире, это нормально, XP чтобы стремиться решить эти проблемы совершенно бесплатно, в противном случае это было бы более смешно. Все BLISSTOOL металлоискатели иметь 3 года Всемирной гарантии на качество выпускаемых изделий, и устранение любых заводских дефектов. Если Ваша отрицательные текущей позиции, из-за отсутствия BLISSTOOL дистрибьютор в России, то как я уже говорил по этому вопросу я согласен, это создает неудобство и для нас, хотя мы стараемся, чтобы компенсировать. Теперь у нас есть дистрибьютор в Украине, и надеюсь, скоро и дистрибьютора в России.

С уважением!
ezz
QUOTE(Blisstool @ Dec 5 2011, 03:48)
... надеюсь, скоро и дистрибьютора в России.

С уважением!

Ахмед, это хорошая новость! Будет хорошо, если этот дистрибьютор будет под денежный залог давать металлодетекторы Блистул. Тогда поисковики смогут сами решить нужен или нет им этот прибор.
asgo
QUOTE(Blisstool @ Dec 5 2011, 03:48)
Конечно, учитывая здоровый конструкцию на BLISSTOOL, это не могло быть из-за производственного дефекта, в отличие от хрупких конструкция на ХР DEUS.

У Вас устаревшие сведения. На Деусе сейчас идут усиленные штанги.
SGS
По сравнению с другими металлодетекторы, BLISSTOOL несущей части является очень сильным. Несущая S-образная штанга, изготовлена из дюралюминиевой трубы.

Дорогой Ахмед!
Дюралюминий очень жёсткий материал и трубу из дюралюминия невозможно согнуть, она разорвётся! Я вижу что Вы пользуютесь штангами Голден Маск. Ваша труба из обычного мягкого алюминия.
Мне кажется, что либо Вы сами не понимаете, что точно делаете, либо хвастаетесь более чем нужно?
Blisstool
QUOTE(SGS @ Dec 7 2011, 14:31)
Ваша труба из обычного мягкого алюминия.

- Спасибо за исправление! Да, BLISSTOOL несущая конструкция сделана из алюминий. Все очень сильным. Трубы и подлокотник с толстыми стенками.

С уважением!
vlad5719
Доброго дня ! Начитался плюсов и минусов прибора. Мое мнение что он стоит в линейке с XP GXaxx2 и Golden Mask 3+turbo но стоит дороже ( v3 модель). В чем его преимущество ? Смущает встроенный аккумулятор , но Ахмед заверил в его надежности , но привычнее пальчивовые батарейкм или аккумуляторы .А в пешем походе как быть .у нас есть такие дебри что на машине не проедешь , а некоторые поисковики пользуются вело транспортом. Есть ещё владельцы Blisstool 3v может кто-то проводил тесты на монеты хоть и по воздуху и как у прибора обстоят дела с разделением целей (поиск на замусоренных сов. деревнях , хуторах.
Ezzz
QUOTE(vlad5719 @ Dec 11 2011, 08:58)
Доброго дня ! Начитался плюсов и минусов прибора. Мое мнение  что он стоит в линейке с XP GXaxx2 и Golden Mask 3+turbo но стоит дороже ( v3 модель). В чем  его преимущество ?  Смущает встроенный аккумулятор , но Ахмед заверил в его надежности , но привычнее пальчивовые батарейкм или аккумуляторы .А в пешем походе как быть .у нас есть такие дебри  что на машине не проедешь , а некоторые поисковики пользуются вело транспортом. Есть ещё владельцы Blisstool 3v может кто-то проводил тесты на монеты хоть и по воздуху и как у прибора обстоят дела  с разделением целей (поиск на замусоренных сов. деревнях , хуторах.

привет (у меня V3)обкатать на сто процентов не успел(прикупил под зиму)
увеличилась глубина(в среднем 5 см)
аккам (очень удобен -5 световых дней без проблем -далее заряжал
по дискриму от V2 разницу не заметил
по совдепу (работал)пол копейки 1925г-самый мелкий цвет предмет (приходится зажимать в настройках)тот же гемор(что выше перечисленных приборах на глубине с опредилением)звук железа отличим (но привыкать придется)(по звуку плохо определяется кованка--но размер виден (мозоли -заставляют понимать звук)
по сравнению (XP-по глубине послабже -но дискрим(в 3 тонах) на совдепе будет посерьезней
маска 3+ (по глубине похож)но нестабилен(подкапывать более придется для определения чермет-цвет(у блист очень хорош баланс -стабилен и на глубине)
вот как то так
владмир
Ну вот -другое дело. biggrin.gif
vlad5719
Ezzz спасибо за подробное описание , думаю и другим будет интересно сравнение приборов .
vlad5719
Доброе время суток ! Блисстоловодов в России вижу очень мало . Тогда вопрос к Ахмеду . В чем преимущество то есть "изюменка" версии v3 над версией v2 , в цене 300 евро , это понятно , глубже видит на 5см , по опыту уважаемого Ezzz , дискриминация на том же уровнечто и v2, по мелкому цветмету не очень , может есть какие секреты версии v3 (секректы настроек ) ?
Кошмар
QUOTE(vlad5719 @ Dec 15 2011, 11:56)
Доброе время суток ! Блисстоловодов  в России вижу очень мало . Тогда вопрос к Ахмеду . В чем преимущество то есть  "изюменка" версии v3 над версией v2 , в цене  300 евро , это понятно , глубже видит на 5см , по опыту уважаемого Ezzz  , дискриминация на том же уровнечто и v2, по мелкому цветмету не очень , может есть какие секреты версии v3 (секректы настроек ) ?

И мне интересно, в чём, по замыслу Ахмеда, приемущество этого прибора над GMP и Golden Mask 3+turbo, а именно по разделению целей, глубине обнаружения и дискриминации?
Blisstool
Здравствуйте, друзья,

Спасибо за ваш интерес.

Пожалуйста, обратите внимание, что если вы не ловите детектор металла BLISSTOOL в руке, трудно оценить ее возможности, oсобенно различия между разными версиями.

Все BLISSTOOL металлоискатели имеют основную идею:
/1/ Обеспечивать отличную глубину обнаружения в любых условиях!, то есть BLISSTOOL детектор имеет лучшую глубину, чем в других сопоставимых металлоискатели независимо от грунтовых условий;
/2/ Успешно обнаруживать монеты, помещенные в керамику и в сильно минерализованных участках.

Является ли это сделать на практике? Да, определенно.

Объективы сравнений с другими брендами металлодетекторов потребители могут делать.

На мой взгляд, абсолютно все XP металлоискатели иметь трагические результаты в обнаружении монеты в минерализованных областях. С другой стороны, некоторые из них пригодны для загрязненных участков.

Конечно, превосходство BLISSTOOL, выше всех других марок металлодетекторы, в том же или более высоком ценовом диапазоне, это лучше глубину обнаружения в сильно минерализованных участках.

Мы стремимся, чтобы в значительной степени, BLISSTOOL металлоискатели быть универсальными, насколько это возможно. Наконец, готовый продукт, который всегда есть свои плюсы и минусы.

Во многих отношениях, BLISSTOOL LTC64X v3 успешно конкурировать с Minelab GPX металлоискатели, хотя они такие же разные технологии. Да, на практике, BLISSTOOL LTC64X v3 гораздо более универсален, чем Minelab GPX, которая является более специализированным детектором, что пользователи неправильно использовать в качестве универсальной.

BLISSTOOL LTC64X v2, определенно лучше глубину обнаружения по сравнению с подавляющим большинством других детекторов, особенно в минерализованных областях. BLISSTOOL LTC64X v3 еще лучше, прямо удивительный глубину обнаружения. Эти дополнительные 4 до 8 см являются чем-то очень интересно на самом деле. Здесь мы боремся за каждый дюйм. Для тех, кто с опытом, ясно, что это означает в каждый дюйм больше.

С уважением!
Blisstool
Металлоискатель BLISSTOOL LTC64X. Версии. Отличия.

Металлоискатель BLISSTOOL LTC64X доступен в четырех версиях: v1, v2, v2i и v3.

LTC64X v1 является стандартной версии.

LTC64X v2 является версией, специально адаптированной для тяжелых условий.

LTC64X v2i является улучшенной версией v2.

LTC64X v3 является топ-версии с экстремальной производительностью.

LTC64X v2 лучше чем v1 с этой что LTC64X v2 оптимизирована для работы на:
- сильно загрязненных металломусором площадках;
- высокоминерализованных участках;
- грунтах с высоким содержанием руды.

Из описанных выше местности, LTC64X v1 работает вполне удовлетворительно, но параметры LTC64X v2 больше подходят для таких территорий.

LTC64X v2i лучше чем v2 с этой что в LTC64X v2i улучшилась:
- глубина обнаружения;
- чувствительность к очень мелкие металлические предметы.

LTC64X v3 лучше чем v2i с этой что LTC64X v3 e:
- с экстремальный улучшенной глубины обнаружения;
- с экстремальный улучшенной чувствительностью к очень мелкие металлические предметы;
- оптимизирован для поиск Золотой Самородок;
- с расширенной настройки чувствительности и поведения;
- с возможностью успешно конкурировать с multi-period pulse induction металлоискатели. По сравнению с ними, имеет аналогичную глубину обнаружения, большей универсальностью и отличные дискриминации.

В стандартный пакет, металлоискатели оснащены с 28 см (11") DD поиск катушка BLISSTOOL DD28SC2, но в качестве дополнительного аксессуара доступна и 38 см (15") DD поиск катушка BLISSTOOL DD38SC2.

Ниже приводится дополнительная сведения о различных версиях BLISSTOOL LTC64X, включая информацию о разнице в глубине обнаружения.

Данные основаны на самых разнообразных полевых испытаний, включая тесты с монетами и крупных металлические объектов на глубине до 1.4 метра в глинистых высокоминерализованных нераскопанных почвы.

На практике различия в глубине обнаружения между различными версиями в почве с более чем средней степени минерализации, являются следующее приближенное:

Для LTC64X v2i vs LTC64X v2:
- По сравнению с v2 с 28 см (11") DD поиск катушка, v2i с 28 см (11") DD поиск катушка имеет от 3 до 5 см большую глубину обнаружения для монеты. Чаще всего около 3 см;
- По сравнению с v2 с 28 см (11") DD поиск катушка, v2i с 28 см (11") DD поиск катушка имеет от 5 до 10 см большую глубину обнаружения для мелкие металлические предметы, размер больше, чем у монет. Чаще всего около 6 см;
- По сравнению с v2 с 28 см (11") DD поиск катушка, v2i с 28 см (11") DD поиск катушка имеет от 15 до 30 см большую глубину обнаружения для большие металлические объекты.

Для LTC64X v3 vs LTC64X v2:
- По сравнению с v2 с 28 см (11") DD поиск катушка, v3 с 28 см (11") DD поиск катушка имеет от 4 до 8 см большую глубину обнаружения для монеты. Чаще всего около 6 см;
- По сравнению с v2 с 28 см (11") DD поиск катушка, v3 с 28 см (11") DD поиск катушка имеет от 8 до 16 см большую глубину обнаружения для мелкие металлические предметы, размер больше, чем у монет. Чаще всего около 12 см;
- По сравнению с v2 с 28 см (11") DD поиск катушка, v3 с 28 см (11") DD поиск катушка имеет от 20 до 40 см большую глубину обнаружения для большие металлические объекты.

Для LTC64X с 28 см (11") DD поиск катушка vs LTC64X с 38 см (15") DD поиск катушка, распространяется на все версии (v1, v2, v2i, v3):
- По сравнению с LTC64X с 28 см (11") DD поиск катушка, LTC64X с 38 см (15") DD поиск катушка имеет большую глубину обнаружения, начиная с нескольких сантиметров для монет и с несколько десятков сантиметров для крупных металлических объектов.

Какой версия подходит именно для Вам судить себя в соответствии с Вашими потребностями.

Наши дополнительные разъяснения и рекомендации для Вас:

1/ С точки зрения глубины обнаружения:
- На практике, если правильно настроить, v1 и v2 имеют одинаковую глубину обнаружения;
- v2i имеет лучшую глубину обнаружения по сравнению с v1 и v2;
- v3 имеет лучшую глубину обнаружения по сравнению с v1, v2 и v2i.

2/ С точки зрения стабильности:
- При настройке от пользователю для максимальной производительности: LTC64X v2 является более стабильным, чем v1, v2i и v3.
- При адекватной пользовательской настройке в соответствии с полевых условиях, всех версиях одинаково стабильны.

3/ С точки зрения местность и универсальности:
- Все версии разработаны, чтобы быть универсальным, то есть с адекватной пользовательской настройке, все версии работать хорошо на любом типе местности.

Между v2, v2i и v3, v2i очень похож на v2, v3 как очень разные. v3, это наша новейшая и лучший разработка. В сравненный с v2, электроника изменилось в значительной степени. Изменения комплекса, а не только один модуль. Для v3, в высокая минерализованных областях, особенно на высоких уровнях GAIN, порог звука затухание автоматически для стабилизации (глубина обнаружения остается тем же).

В v3 совершенно разных двух режимах:
1/ Режим Взрыв: GAIN = между 5 и MAX, SILENCER = OFF, THRESHOLD = 5 (без звука порога);
2/ Режим Навеять: GAIN = между 5 и MAX, SILENCER = между 3 и FULL, THRESHOLD = 6 - 7 (с звука порога).

Эти режимы доступны и в другими версиями (v1, v2, v2i), но для v3 лучше всего выражена.

В v3, в небольшой степени было улучшено и дискриминации. По той же дискриминации, по сравнению с v2, в v3 должен работать с меньшим уровнем дискриминации. Например: для v2 - DISCR LEVEL = 5; для v3 - DISCR LEVEL = 3.

В v3, настройка баланса грунта следует проводить с большим вниманием! Это, конечно, распространяется и на все другие версии. Уровень потенциометра GROUND RUDELY увеличилась до пропал звук с земли или снижены до приемлемого уровня. Большого увеличения уровня GROUND RUDELY, чем это необходимо, может привести к снижению глубины обнаружения.

Настройка для средний минерализованной области с GAIN = MAX, GROUND MODE = MAN:
- Для v2: GROUND FINELY = 5, GROUND RUDELY = 6;
- Для v2i: GROUND FINELY = 5, GROUND RUDELY = 5;
- Для v3: GROUND FINELY = 5, GROUND RUDELY = 4.

Настройка для высокой минерализованной области с GAIN = MAX, GROUND MODE = MAN:
- Для v2: GROUND FINELY = 5, GROUND RUDELY = 8;
- Для v2i: GROUND FINELY = 5, GROUND RUDELY = 7;
- Для v3: GROUND FINELY = 5, GROUND RUDELY = 6.

В етот режим (в режим для высокой минерализованной области) очень легко отвергнуть и сильно проржавевших (разлагаются) железных пластин, кусочков консервных банок и других интенсивно коррозия железа, и, конечно, объектов и почв с высоким содержанием железа и оксидов железа.

Категорически, v3 есть экстремальный улучшенной чувствительностью к очень мелкие металлические предметы. В режим Навеять, для глубокого и слабых сигналов, возможно, придется работать на более высоких уровнях потенциометра SILENCER.

Рекомендуемые настройки, где поддержание хорошей глубины обнаружения:
- Для v2: SILENCER = от OFF до 3;
- Для v2i: SILENCER = от OFF до 5;
- Для v3: SILENCER = от OFF до FULL;
- Всегда GAIN = MAX; Снижение низком уровне только в присутствии "Тупой - Заглушенный - Ограниченный" звуковые сигнал. Например, в сильно загрязненных участков, районах с высоким содержанием руды, влажные и соленые почвы, экстремальных полевых условиях;
- THRESHOLD = 7, 6, 5. Для влажные и соленые почвы, THRESHOLD должны быть установлены на более низком уровне = 5, 4, 3.
ятаган
И что, ни кто еще не вскрыл этот черный ящик cheesy.gif
Blisstool
Мой предыдущий комментарий размещен на предыдущую страницу дополняется с дополнительную информацию о различных версиях, особенности и отличия металлоискателя BLISSTOOL LTC64X. Прямой адрес:
http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...dpost&p=2988170
vlad5719
Всем доброго время суток ! Ахмеду большое спасибо за ответ. у меня ещё один вопрос к вам Ахмед , у меня есть место для поиска, бывший постоялый двор , затоплен , грунт смесь ила с глиной . Реально на какую глубину обнаружения можно расчитывать используя версию v3, монета пусть будет в диаметре 20-25мм (катушки на 11" и !5") , исходя из вашего личного опыта конечно и какие настройки нужно использовать в данном случае.
Ezzz
QUOTE(vlad5719 @ Dec 16 2011, 08:42)
Всем доброго время  суток ! Ахмеду большое спасибо за ответ. у меня  ещё один вопрос к вам Ахмед , у меня есть место для поиска,  бывший постоялый двор , затоплен , грунт смесь ила с глиной . Реально на какую глубину обнаружения можно расчитывать используя версию v3,  монета пусть будет в диаметре 20-25мм (катушки на 11" и !5") , исходя из вашего личного опыта конечно и какие настройки нужно использовать в данном случае.

vlad5719 подскажу как практик (по блис)
1 бал земли(тумблером подобрать тихий режим -----скорее всего это 1 или 2)
2(крутилка)грубый бал--------в 1--подстроится (тонким 3-5)
далее чуйка в 10
и самое главное шумодав в минимум а треш в максимум (по звуку чтобы не рвался)-------копаешь яму см 50 и мелкую цель (цвет)в бок ----регулируешь(глубину)и шумадав с трешем по качеству звука------то есть глубина--качество звука(в тяжелых грунтах только так (самое важное принять чистый (максимально)глубокий звук
vlad5719
Ezzz ,большое спасибо за консультацию по настройкам.
Blisstool
QUOTE(vlad5719 @ Dec 16 2011, 08:42)
Всем доброго время  суток ! Ахмеду большое спасибо за ответ. у меня  ещё один вопрос к вам Ахмед , у меня есть место для поиска,  бывший постоялый двор , затоплен , грунт смесь ила с глиной . Реально на какую глубину обнаружения можно расчитывать используя версию v3,  монета пусть будет в диаметре 20-25мм (катушки на 11" и !5") , исходя из вашего личного опыта конечно и какие настройки нужно использовать в данном случае.

- Вот мое дополнение к ответу Ezzz.

v3 имеет отличную глубину обнаружения.

В почве с больше, чем в среднем степени минерализации:
- LTC64X v2 с 28 см (11") DD поиск катушка обнаружение монета с диаметром 24.25 мм (50 euro cent) на глубину 40 см
- LTC64X v3 с 28 см (11") DD поиск катушка обнаружение монета с диаметром 24.25 мм (50 euro cent) на глубину 45 см

Для монеты с диаметром более чем 24 мм и для украшения, глубина обнаружения легко достигать 50-60 см.

Для более крупных объектов глубина обнаружения составляет около 120-150 см.

По сравнению с LTC64X с 28 см (11") DD поиск катушка, LTC64X с 38 см (15") DD поиск катушка имеет большую глубину обнаружения, начиная с нескольких сантиметров для монет и с несколько десятков сантиметров для крупных металлических объектов.

vlad5719, для тех из вас условия: Баланс детектор в ручном режиме. Стараться работать с GAIN = MAX и с SILENCER = OFF для максимальной глубины обнаружения. Если почва очень влажная, уменьшить THRESHOLD потенциометр если это необходимо. Для такой сложной местности, совет из Ezzz очень полезно - сделал свои эксперименты с заглубленных объектов от Вас, чтобы найти лучшие настройки для данного местности.
zuki
Здравствуйте коллеги.
У меня к вам вопрос, на какой глубине он будет видеть чешуйку.
Как он к мелким предметам( КР, ЧК, Скифы).

Заранее благодарю за ответы и подсказки.

С Ув. Zuki.
Blisstool
Специальная Новогодняя скидка для LTC64X v3 и LTC64X v2i:

Металлоискатель BLISSTOOL LTC64X v3 с 28 см DD поиск катушка = 700 EUR = 28700 руб
Металлоискатель BLISSTOOL LTC64X v2i с 28 см DD поиск катушка = 550 EUR = 22550 руб

BLISSTOOL LTC64X v3 с 28 см DD поиск катушка + 38 см DD поиск катушка = 700 + 120 = 820 EUR = 33620 руб
BLISSTOOL LTC64X v2i с 28 см DD поиск катушка + 38 см DD поиск катушка = 550 + 120 = 670 EUR = 27470 руб

BLISSTOOL желает вам счастливых праздников!

Здесь все текущих ценах:

Металлоискатель BLISSTOOL LTC64X v2 с 28 см DD поиск катушка = 450 EUR = 18450 руб
Металлоискатель BLISSTOOL LTC64X v1 с 28 см DD поиск катушка = 420 EUR = 17220 руб
Металлоискатель BLISSTOOL LTC64 v2 с 28 см DD поиск катушка = 390 EUR = 15990 руб
Металлоискатель BLISSTOOL LTC64 v1 с 28 см DD поиск катушка = 360 EUR = 14760 руб

Стандартный комплект включает:
- BLISSTOOL металлодетектор с 28 см (11") DD поисковой катушкой и LiPo аккумулятором 11.1V, 2200mAh
- Автоматическое LiPo зарядное устройство
- Руководство пользователя на русский языке
- Гарантийный талон на 3 года Всемирной гарантии
- Счет
- Коробка для транспортировки и хранения
- Бесплатную доставку по всему миру, в том числе и в России

38 см (15") DD поиск катушка BLISSTOOL DD38SC2 = 120 EUR = 5004 руб

BLISSTOOL LTC64X v2 с 28 см DD поиск катушка + 38 см DD поиск катушка = 450 + 120 = 570 EUR = 23370 руб

Бесплатную доставку по всему миру, в том числе и в России. Все в наличии. Отгрузка будет отправлен сразу после предоплаты.

Текущие котировки: 1 EUR = ~ 41 руб
SL_UA
QUOTE(zuki @ Dec 24 2011, 18:20)
Здравствуйте коллеги.
Как он к мелким предметам( КР, ЧК, Скифы).

С Ув. Zuki.

Тоже заинтересовал даный вопрос.
vlad5719
Доброе время суток всем ! Ахмед до какого числа продлится новогодняя скидка? Я сейчас в командировке потому и интересуюсь.
Ezzz
QUOTE(zuki @ Dec 24 2011, 19:20)
Здравствуйте коллеги.
Как он к мелким предметам с кифы).КР, ЧК, 

С Ув. Zuki.

приветствую всех
от 20см и глубже (прямая зависимость от настроик и от грунта)Как он к мелким предметам с кифы).КР, ЧК,--у нас такого нет но мелочь видит (мелочь поднимал с глубины то что волновики не видят
с уважением
asgo
QUOTE(Ezzz @ Dec 25 2011, 15:28)
приветствую всех
от 20см и глубже (прямая зависимость от настроик и от грунта)Как он к мелким предметам с кифы).КР, ЧК,--у нас такого нет но мелочь видит (мелочь поднимал с глубины то что волновики не видят
с уважением

Далеко от Москвы живете? Интересно было бы посмотреть на работу освоившегося с прибором оператора. Весной традиционно проводим тесты...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.