Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 DD Катушка GMP, Разводка проводов на штекере

Ведагор
post Apr 22 2013, 07:27
Создана #1


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 27-November 09
Из: Самарская обл.
Пользователь №: 13,397


Пол: мужской

Репутация: 58 кг
-----XXX--


Ребят, большая просьба помочь разобраться в данной ситуации.
Зимой с Москвы заказал через почту б/у прибор ХР GMP. Купил специально бэушный, чтобы переделывать его в подводный. Но вопрос не в этом.
У меня две катушки на нём: - штатная DD 22,5см( с прибором шла) и Моно катушка 21х25см(новая)
Сейчас решил замерить на штекерах катушек разводку-распайку проводников на контактах и обнаружил следующую проблему:
На DD катушке присутствует, прозванивается всего только одно сопротивление, одной индуктивной катушки, между двумя контактами, равно - 3,6 Ом (см фото), на остальных контактах сопротивление отсутствует, как будто в самой катушке внутри только одна индуктивная катушка.
Отсюда вопрос: - Это так и должно быть или катушка неисправна и в ней обрыв одного из контуров? Это ведь ддэшная катушка и в ней по идее должно быть два контура и прозваниваться должны два контура.

Сделал замер сопротивления на новой Моно катушке, там сопротивление только, между теми же контактами - 10 Ом; но это же моно катушка и в ней всего одна индуктивная катушка.

Просьба:- Объсните кто-нибудь данную ситуацию или замерьте на своей катушке сопротивление на контактах и отпишитесь здесь.
Заранее благодарен за ответ.

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение


--------------------
БОЖЕ, ПОМОГИ ПОБИТЬ ВРАГОВ, НЕ ПОМОЖЕШЬ - САМ ПОБЬЮ, ИМ ЖЕ ХУЖЕ БУДЕТ!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2025 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 21st June 2025 - 05:29
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru