Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


12 страниц « < 3 4 5 6 7 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Украина пойдёт путём прибалтов?, /офицера СС превращают в героя Украины/

mazdamaniac
post Oct 16 2007, 00:25
Создана #81


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 12-June 07
Из: ЮФО Маджар
Пользователь №: 2,196


Металлоискатель: II

Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE
А вот где моя Родина уж не Вам решать,а мне.  И обсуждать тему моей Родины с Вами я не желаю....

Так и я о том же...И обсуждать тему ИСТОРИИ моей Родины с Вами я не желаю.... А типо Вы решаете где ваша Казакия будет расположена?Папуа-Новая Гвинея-подойдет?Прекрасный ландшафт-и русские далече..
А касательно моего внешнего вида-так я типичный южнорусич(а точнее как сказала бабка Leonidа-куй казачий..хотя по-Вашему разумению потомок холопов калужских али еще каких в Кавказскую губернию переселяли).Так что "телом бел,а калом-бур".
QUOTE
Если б не было комуняк, то сидел бы я сейчас в своём имении и ложил бы х.. на всё.
-Типа "белая кость" фашикам бы накостыляла?История не терпит сослагательного наклонения.....


--------------------
Тише едешь- меньше русский!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Day
post Oct 16 2007, 00:25
Создана #82


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,088
Зарегистрирован: 26-February 06
Из: Москау
Пользователь №: 184



Репутация: 1 кг
-----X----


Так не поддерживайте сию провокацию и все. В чем проблема то.


--------------------
дуб пил нул Впеч
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Казакъ
post Oct 16 2007, 00:26
Создана #83


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,467
Зарегистрирован: 6-March 07
Пользователь №: 1,653
Отличник соцсоревнований

Пол: мужской

Репутация: 194 кг
-----XXXXX


QUOTE(Red_s @ Oct 15 2007, 23:24)
Цитаты подбирать не буду... но в контексте сказанного обычно выходит так , что СССР как минимум равнозначно, а как максимум даже хуже...

А что это не так????
ПРИНЦИПИАЛЬНО вижу лишь одно различие.Нацисты уничтожали чужие народы,а коммунисты-свой...
А так,что те-живность,что эти....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Day
post Oct 16 2007, 00:27
Создана #84


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,088
Зарегистрирован: 26-February 06
Из: Москау
Пользователь №: 184



Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Скарбашукальнік @ Oct 16 2007, 01:18)
Да давайте тему закроем, а то я то же не выдержу и гадостей всем наговорю.


Как бы так помягче ответить...ладно промолчу...


--------------------
дуб пил нул Впеч
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Казакъ
post Oct 16 2007, 00:30
Создана #85


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,467
Зарегистрирован: 6-March 07
Пользователь №: 1,653
Отличник соцсоревнований

Пол: мужской

Репутация: 194 кг
-----XXXXX


QUOTE(mazdamaniac @ Oct 15 2007, 23:25)
Так и я о том же...И обсуждать тему  ИСТОРИИ моей Родины с Вами я не желаю.... А типо Вы решаете где ваша Казакия будет расположена?Папуа-Новая Гвинея-подойдет?Прекрасный ландшафт-и русские далече..
А касательно моего внешнего вида-так я типичный южнорусич(а точнее как сказала бабка Leonidа-куй казачий..хотя по-Вашему разумению потомок холопов калужских али еще каких в Кавказскую губернию переселяли).Так что "телом бел,а калом-бур".


Смеюсь...
QUOTE
-Типа "белая кость" фашикам  бы накостыляла?История не терпит сослагательного наклонения.....

Папа.а кто сильней татаро-монголы или индейцы оглала-дакота?
QUOTE
Так не поддерживайте сию провокацию и все. В чем проблема то.

Следую совету-АУФВИДЕРЗЕЕН....партайгеноссен.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Red_s
post Oct 16 2007, 00:31
Создана #86


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,838
Зарегистрирован: 23-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 372



Репутация: 97 кг
-----XXXXX


QUOTE(Казакъ @ Oct 16 2007, 00:26)
А что это не так????
ПРИНЦИПИАЛЬНО вижу лишь одно различие.Нацисты уничтожали чужие народы,а коммунисты-свой...
А так,что те-живность,что эти....


Принципиально то, что в Европе стоят памятники комунистическим солдатам а вот фашикам их ставят только марионеточные правительства бывших республик ........

На мой взгляд, есть определенные законы развития общества ... обсуждать их глупо . Так уж принято , что революция уничтожает своих создателей так было так есть и так будет. Это все одно что стоять на путях и злится на несущийся на тебя таворняк... А внук этого героя потом всю дорогу ходит с обидой на всех машинистов...


--------------------
Сон разума - порождает демонов...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Скарбашукальнік
post Oct 16 2007, 00:40
Создана #87


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,921
Зарегистрирован: 5-March 07
Из: Вялікае Княства Літоўскае, Менск.
Пользователь №: 1,645
Персональная

Металлоискатель: XP Gold Maxx Power V4.
Пол: мужской

Репутация: 201 кг
-----XXXXX


QUOTE(Red_s @ Oct 16 2007, 00:20)
От Вас не ожидал ... однако параноя. Доселе умело замаскированная обида за отнятое имение вырвалась наружу.

Да нет не параноя, просто на истфаке я на 8 баллов сдавал историю России новейшего времени.
QUOTE(Red_s @ Oct 16 2007, 00:20)
С чего Вы взяли, что сидели бы и клали?
Вы могли прое"бать имение, проиграть в карты, упасть с лошади и тд. тут вариантов как в калейдоскопе.
А потом за то, что у Вас его нет вы скажите спасибо своим прадедам. Большевики это следствие , а первопричина была как раз в том , что Империю просрали те , правнуки которых сейчас сожалеют о потерянных имениях.

Мой прадед всю жизнь работал на земле, был волостным казначеем, уважаемым крестьянами и шляхтой человеком. Именно комунары у нас забрали всё, что наша семья кровью и потом зарабатывала на протяжении нескольких поколений. И я считаю и буду считать советскую власть властью убийц и душегубов на равне с фашистскими зверствами!
QUOTE(Red_s @ Oct 16 2007, 00:20)
О заград отрядах пожалуйста конкретные цифры, приказы ... документы одним словом или ссылки на них. Просто я этот вопрос не сказать, что изучал но ... скажем так плотно ознакомился . Интересно будет послушать вашу версию.

Имел опыт общения с одним ветераном у которого вся грудь в наградах, оказался дедушка из заград отряда-мудила.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mazdamaniac
post Oct 16 2007, 00:41
Создана #88


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 12-June 07
Из: ЮФО Маджар
Пользователь №: 2,196


Металлоискатель: II

Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE
Казакъ Дата Сегодня, 00:30      Следую совету-АУФВИДЕРЗЕЕН....партайгеноссен..

Так Вы попрощались с товарищами по партии ненавидящих историю России или партии СС ?


--------------------
Тише едешь- меньше русский!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Скарбашукальнік
post Oct 16 2007, 00:43
Создана #89


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,921
Зарегистрирован: 5-March 07
Из: Вялікае Княства Літоўскае, Менск.
Пользователь №: 1,645
Персональная

Металлоискатель: XP Gold Maxx Power V4.
Пол: мужской

Репутация: 201 кг
-----XXXXX


Я ухожу и болше на провакации не ведусь!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Red_s
post Oct 16 2007, 00:50
Создана #90


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,838
Зарегистрирован: 23-May 06
Из: Москва
Пользователь №: 372



Репутация: 97 кг
-----XXXXX


QUOTE(Скарбашукальнік @ Oct 16 2007, 00:40)
Да нет не параноя, просто на истфаке я на 8 баллов сдавал историю России новейшего времени.

Мой прадед всю жизнь работал на земле, был волостным казначеем, уважаемым крестьянами и шляхтой человеком. Именно комунары у нас забрали всё, что наша семья кровью и потом зарабатывала на протяжении нескольких поколений. И я считаю и буду считать советскую власть властью убийц и душегубов на равне с фашистскими зверствами!

Имел опыт общения с одним ветераном у которого вся грудь в наградах, оказался дедушка из заград отряда-мудила.


Мой прадед то же работал и то же уважаемый человек был и много чего у него было ... включая мельницы ....на которых сейчас наверное роются мои коллеги smile.gif
однако я сволочами не кого не считаю . у каждого своя судьба. и наша обязанность не мертвых хаять а в нашем, реальном мире свою жизнь строить. А вреале имеем то, что имеем....нашу бы инергию да на настоящее направить. А то помните анекдот времен застоя про свободу слова? ..... " ну и что я то же могу выйти на Красную площадь и крикнуть то же самое!"....
По поводу Советской власти отписался выше уже..... Машинисты - пида"расы!
(простите ребята smile.gif )

По заград отрядам фактов нет - нет разговора. (заград отряды иной раз то же ложились по немецкие танки .... об этом дедушка не расказывал?)


--------------------
Сон разума - порождает демонов...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Скарбашукальнік
post Oct 16 2007, 00:56
Создана #91


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,921
Зарегистрирован: 5-March 07
Из: Вялікае Княства Літоўскае, Менск.
Пользователь №: 1,645
Персональная

Металлоискатель: XP Gold Maxx Power V4.
Пол: мужской

Репутация: 201 кг
-----XXXXX


QUOTE(Red_s @ Oct 16 2007, 00:50)
По заград отрядам фактов нет - нет разговора. (заград отряды иной раз то же ложились по немецкие танки .... об этом дедушка не расказывал?)

Я больше спорить не буду, скажу одно был я на одном месте где применялись заград отряды, с местными говорил, сам копал. Лесная дорога Елизово-Устяж, кто знает тот поймёт. Это для меня самое значимое доказательство.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mazdamaniac
post Oct 16 2007, 01:02
Создана #92


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 12-June 07
Из: ЮФО Маджар
Пользователь №: 2,196


Металлоискатель: II

Репутация: 13 кг
-----X----


QUOTE
Скарбашукальнік Дата Сегодня, 00:40   Мой прадед всю жизнь работал на земле, был волостным казначеем, уважаемым крестьянами и шляхтой человеком. Именно комунары у нас забрали всё, что наша семья кровью и потом зарабатывала на протяжении нескольких поколений. И я считаю и буду считать советскую власть властью убийц и душегубов на равне с фашистскими зверствами!
Интересно как он на земле работал?Деньги сеял,а потом жал?Прям Поле Чудес какое-то!!! и хде такой чернозём растет?Лиса Алиса с котом Базилио отдыхают просто...Коммунары хоть у вас ПРОСТО все отняли,а благодаря их опытам по раскулачиванию и ссылке количество душ в моей семье переполовинилось....Но всё это я оставлю в своей душе ,а не буду орать на каждом углу..ибо кто не был коммунякой тот был безразличным-а ведь с их молчаливого согласия творятся все преступления в мире.ВСЁ -хватит с нас революций.Чем больше НЕсогласных и НЕбезразличных -тем меньше шансов на новый виток спирали истории.
Касаемо Лермонтова с Пушкиным-потомоки шотландца и арапа(а более точным-русские с шотландскими корнями(и соответственно арапскими),но вот ета 1/16 или 1/32 другой крови подчас играет злую шутку-вместо горячности арапа ,глядишь утерся бы Сергееич и остался жив.Но скорее всего именно эта горячность и делает погоду в его стихах.
Что до того что все комуняки все убийцы-так припомните ,в те времена человек не мог занять опредленную должность не будучи "красным".Так что же проффессура и другой ученый люд-все душегубы?Русские футболисты в Англии 66 г. что были поголовно беспартийными(или убийцами)?Они вступали чтоб им наукой не мешали заниматься или спортом или другим не особо с деятельностью партии связанным делом.Потому не надо наше прошлое всё сплошь черным мазать.В нем было место и подлости и подвигу и простому человеческому состраданию.Просто если человек совершал что-либо выдающееся-то тут же вспоминали что он коммунист.Все достижения отдельных представителй России партия попросту узурпировала.Совершил-значит коммунист,обосрался-задним числом вы..издили из партии и всех делов.


--------------------
Тише едешь- меньше русский!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Валентиныч
post Oct 16 2007, 08:28
Создана #93


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,618
Зарегистрирован: 28-February 07
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1,597



Репутация: 274 кг
-----XXXXX


Навтыкать бы минусов автору темы dry.gif ,чтоб другим наперёд неповадно было.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mazdamaniac
post Oct 16 2007, 08:33
Создана #94


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 12-June 07
Из: ЮФО Маджар
Пользователь №: 2,196


Металлоискатель: II

Репутация: 13 кг
-----X----


Зачем? Просто всем стоит вспомнить что все мы разные и каждому стоит жить своею жизнью,а не лезь через забор к соседу с советами как ему лучше жинку отодрать...smile.gif)))))


--------------------
Тише едешь- меньше русский!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ShtormZ
post Oct 16 2007, 08:44
Создана #95


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 22-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 1,547



Репутация: 50 кг
-----XXX--


По теме - биография Шухевича Романа Иосифовича.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%...%B2%D0%B8%D1%87

По мне - так типичный фашист и террорист, и в герои его записывать весьма нетактично. С моей позиции, все что он заслуживает - это пулю в лоб.

В 1929, с созданием ОУН, стал одним из первых её членов. В 1930 завербован немецкой разведкой под кличкой «Тур», прошел обучение в разведывательно-диверсионной школе «Абвер-101»

Руководство ОУН рассчитывало на то, что после «освобождения» Украины немецкими войсками от «большевистской тирании» им будет позволено создать своё собственное украинское государство, наподобие марионеточных Словакии и Хорватии. «Нахтигаль» же, по замыслу руководства ОУН, должен был стать зародышем и прообразом армии самостоятельного украинского государства.


Шухевич принял присягу на верность фюреру Германского Рейха Адольфу Гитлеру в составе батальона «Нахтигаль»: «на Верность вояков Гитлеру до смерти».

И т.д. Хотя, уверен 100% в украинских учебниках ничего этого нет.


--------------------
Сармат -> Кондор -> Вектор -> Garrett Ace 250 -> Minelab X-Terra 70 -> Fisher F75 > Сигнум 7272
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Победитель
post Oct 16 2007, 09:54
Создана #96


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 31-March 07
Пользователь №: 1,790


Металлоискатель: F44
Пол: мужской

Репутация: 15 кг
-----X----


QUOTE(ShtormZ @ Oct 16 2007, 08:44)
По теме - биография Шухевича Романа Иосифовича.
По мне - так типичный фашист и террорист, и в герои его записывать весьма нетактично. С моей позиции, все что он заслуживает - это пулю в лоб.
В 1929, с созданием ОУН, стал одним из первых её членов. В 1930 завербован немецкой разведкой под кличкой «Тур», прошел обучение в разведывательно-диверсионной школе «Абвер-101»
Руководство ОУН рассчитывало на то, что после «освобождения» Украины немецкими войсками от «большевистской тирании» им будет позволено создать своё собственное украинское государство, наподобие марионеточных Словакии и Хорватии. «Нахтигаль» же, по замыслу руководства ОУН, должен был стать зародышем и прообразом армии самостоятельного украинского государства.Шухевич принял присягу на верность фюреру Германского Рейха Адольфу Гитлеру в составе батальона «Нахтигаль»: «на Верность вояков Гитлеру до смерти».И т.д. Хотя, уверен 100% в украинских учебниках ничего этого нет.


Довоенное сотрудничество с Германией ОУН - это не аргумент. В это время и СССР активно с ней сотрудничало. В разное время в Германии с целью сотрудничества побывали советские военачальники и гос. деятели: Тухачевский, Уборевич, Якир, Триандафилов, Егоров, Корк, Федько, Белов, Баранов, Дыбенко, Уншлихт, Урицкий, Меженинов, Катков, Зомберг, Даненберг, Степанов, Венцов, Калмыков, Дубовой, Примаков, Левандовский, Левичев, Лацис, Лонгва, Котов, Германович и многие другие.

Уборевич, работавший 13 месяцев в Германии, писал: "Немцы являются для нас единственной пока отдушиной, через которую мы можем изучать достижения в военном деле за границей, притом у армии, в целом ряде вопросов имеющей весьма интересные достижения" (и это говорит советский военачальник, за спиной у которого было собственое государство имперского типа с многочисленной армией. У ОУН не было ни того ни другого. А учится создавать собственные воружённые силы, перенимать военный опыт для будущей борьбы необходимо было. И именно поэтому руководство ОУН решилось на сотрудничество с Германией, а не для распостранения идей фашизма нацистского колониализма. А борьба предстояла не шуточная - создание независимого Украинского гос-ва в 30-е годы не устраивало ни Польшу, ни Румынию, ни СССР ). Цитирую далее советского Уборевича: " Очень многому удалось поучиться и многое ещё остаётся нам у себя доделать, чтобы перейти на более совершенные способы боевой подготовки...Немецкие специалисты, в том числе и военного дела, стоят неизмеримо выше нас".

Активно велось обучение и немецких офицеров СССР. В 1931 году в Москве дополнительно проходили подготовку будущие нем. военачальники периода второй мировой войны: Модель, Горн, Крузе, Файге, Браухич, Кейтель, Манштейн, Кречмер и другие. Я уже не говорю о создании на территории СССР центров подготовки немецких танкистов, лётчиков и химиков. А может напомнить выдачу немецких коммунистов в руки гестапо, осуществлённое в предвоенное время под чутким руководством товарища Сталина или тайные протоколы к пакту Риббентропа - Молотова, в которых "гуманных" режима словно торт, разделили Польшу, Прибалтику, Западную Украину и Западную Белоруссию. Так кому надо пулю в лоб пускать ? А имперская Германия для ОУН, в том числе и для Шухевича, была ситуативным союзником, опираясь на которого можно было добиться, (как ошибочно до 1941 года считали Оуновцы во главе с Бандерой и Шухевичем) создания независимой Украины, урезав аппетиты другой имперской страны - СССР. Но получив от Германии категорическое нет созданию независимого Украинского гос-ва, ОУН-бандеровское переходит на противостояние с нацистской Германией и провозглашает свой принцип: смерть советской и немецкой империям, свободу украинскому народу и другим народам СССР.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

blex
post Oct 16 2007, 10:01
Создана #97


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 25-October 06
Из: BY
Пользователь №: 830



Репутация: 16 кг
-----X----


QUOTE(Скарбашукальнік @ Oct 16 2007, 00:56)
Я больше спорить не буду, скажу одно был я на одном месте где применялись заград отряды, с местными говорил, сам копал. Лесная дорога Елизово-Устяж, кто знает тот поймёт. Это для меня самое значимое доказательство.

Был. Видел. Неприятное зрелище. ohmy.gif


--------------------
Вольнаму воля, шалёнаму поле.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ветер
post Oct 16 2007, 10:16
Создана #98


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,870
Зарегистрирован: 29-June 06
Из: Москва
Пользователь №: 485
За заслуги

Пол: мужской

Репутация: 2295 кг
-----XXXXX


[quote=Победитель,Oct 16 2007, 09:54]
Довоенное сотрудничество с Германией ОУН - это не аргумент. В это время и СССР активно с ней сотрудничало. В разное время в Германии с целью сотрудничества побывали советские военачальники и гос. деятели: Тухачевский, Уборевич, Якир, Триандафилов, Егоров, Корк, Федько, Белов, Баранов, Дыбенко, Уншлихт, Урицкий, Меженинов, Катков, Зомберг, Даненберг, Степанов, Венцов, Калмыков, Дубовой, Примаков, Левандовский, Левичев, Лацис, Лонгва, Котов, Германович и многие другие.

Одна беда присяги на верность Гитлеру они не принимали. Или это он понарошку? Да, к сожалению история никого нечему не учит. Время всех нас рассудит ,но к сожалению именно оно и будет упушенно. sad.gif


--------------------
Пинпоинтеры, магниты, катушки Detech.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ShtormZ
post Oct 16 2007, 11:35
Создана #99


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 22-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 1,547



Репутация: 50 кг
-----XXX--


Если отбросить все эмоции.
Итак есть большое многонациональное государство. Внезапно, в юго-западной части этого государства отдельная (небольшая) группа единомышленников решает, что они могут жить полностью независимо от всех остальных.Эта же групп решает, что все вокруг виноваты что у них так плохо. Дальше эта группа вооружается, превращаясь в ОПГ. Она грабит и убивает во имя великих целей и идей (недостижимых в то время). Попутно присоединилась к врагам большого многонационального государства. Собственно, финал этой истории таков - эту группу почти всю уничтожили..
Проходит время...
Большое многонациональное государство разваливается. Юго-западная и южная часть отделяется и превращается в небольшое многонациональное государство. Внезапно оказывается, что цели и идеи той группы популярны в некоторых народных группах. И что делает государство? Правильно, на этой волне героизирует ту банду, тем самым поднимая себе рейтинг. При этом плевав на всех остальных, тех кто пострадал от этой банды, на тех кто сражался с ними и с врагами..


--------------------
Сармат -> Кондор -> Вектор -> Garrett Ace 250 -> Minelab X-Terra 70 -> Fisher F75 > Сигнум 7272
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

yar-daiver
post Oct 16 2007, 11:45
Создана #100


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18-June 07
Пользователь №: 2,229



Репутация: 1 кг
-----X----


Интересная тема. Год назад за похожую тему человека забанили. Сопливые высказывания типа "ой, закройте тему, мы тут все переругались" прошу не учитывать. Разные точки зрения людей, которых с натяжкой можно объединить в одну социальную группу. Но это то и интересно.
Как-то тут ребята пропустили без внимания такую фразу:
QUOTE(Казакъ @ Oct 15 2007, 23:53)
фигового листка "красного знамени победы ,спасшего мир от нацизма"...

И это сказал мужик!, казак!, с добротной справой в шкафу и шашкой на стене! А ты посмотри на бойцов, которым 90 лет, и которые несут это знамя 9 мая, это на фиговый листок похоже? И не говори мне что я передергиваю. Ничего подобного, я все правильно понял. Да заорать хочется, что за это знамя, которое значило для этих бойцов все в тот момент, и родину в целом, и мать, и жену, и деток, и братьев и отцов которые погибли, гибнут, и еще погибнут, за это ЗНАМЯ отдавали жизнь!
Позор. Стыдно должно быть.

QUOTE(stendal @ Oct 16 2007, 00:02)
Теперь каждый, за свой дом в ответе сам!!!

Да-да, это пока у тебя кран на кухне течет. А когда к тебе американский солдат придет? Или какой другой? Ты думаешь у нас врагов нет? И что тогда будем делать? Предположу что будет делать Казакъ: возьмет автомат, пойдет на защиту своей Родины (он, правда, еще не знает где она, или стыдиться, или стыдиться что не знает; а то отчего бы коллегам не сказать? моя родина Россия), снесут ему там голову, будет он лежать в окопе заваленный землей. А лет через дцать какой-нибудь гнiда и пiдар, сидя за каким-нибудь компом (все это благодаря таким как Казакъ, которые лежат сами знаем где) напишет: да у них фиговый листок был! А другой паренек вскроет окоп, найдет кости, амуницию, шашку, медальон и прочтет - "Казакъ". Каким он человеком был? семья, дети? погиб... здесь... в том числе и за меня...

QUOTE(Скарбашукальнік @ Oct 16 2007, 01:05)
Если б не было комуняк, то сидел бы я сейчас в своём имении и ложил бы х.. на всё.

Про это правдо уже писали... Ты ведь стал тем, кем ты есть. Разве это плохо? Они просто были первыми, могло случиться и так, что х.. клали бы на тебя.

QUOTE(Казакъ @ Oct 16 2007, 01:26)
Нацисты уничтожали чужие народы,а коммунисты-свой...


Не было такого этноса - коммунисты.

QUOTE(Скарбашукальнік @ Oct 16 2007, 01:56)
Я больше спорить не буду, скажу одно был я на одном месте где применялись заград отряды, с местными говорил, сам копал. Лесная дорога Елизово-Устяж, кто знает тот поймёт. Это для меня самое значимое доказательство.


А я был там, где применялась артилеррия и танки! И там таких Казаков лежит знаешь сколько? И почему это других Казаков встречали заград отряды? и так неприветливо? Да потому что другие должны были быть рядом с первыми вот и все. И эту работу должен был кто-то выполнять. И эти заград отряды были нужны.

QUOTE(Победитель @ Oct 16 2007, 10:54)
Довоенное сотрудничество с Германией ОУН - это не аргумент. В это время и СССР активно с ней сотрудничало.


Т.е. сотрудничать не надо было. Надо было сразу воевать? Врага знать и изучать не надо. Нам теперь от своих врагов отвернуться что-ли? Сразу. Вы нам враги и баста. Нацелили ракеты. Зачем? Если можно по-умному и по-хитрому заниматься своим делом и решать свои задачи, в том числе и по сохранению страны и народа. Политическим путем. Задача политиков сделать так, чтобы Казакъ не брал автомат и остался дома с детками. А когда политики делают свою работу плохо, то получается Ирак (бывшее независимое государство, которое не плясало под дудку Штатов).
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


12 страниц « < 3 4 5 6 7 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th May 2024 - 22:10
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru