Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


489 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 АКА Сигнум SFT 7270, О Сигнуме серьёзно. Плюсы/минусы.

Вовочка
post Oct 20 2008, 13:41
Создана #21


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 9,307
Зарегистрирован: 17-March 07
Пользователь №: 1,723
Почётный VIPПочётный модератор


Репутация: 375 кг
-----XXXXX


По АКА "Кондор-3" народ молчит глухо...Еще зимой обладатели прибора обещали рассказать о нем .....но молчат... Возможно и рассказывать особо нечего...
А по поводу Сигнума - будем ждать весны 2009 года, в лучшем случае....


--------------------
АЗЪ БО ЕСМЬ В ЧИНУ УЧИМЫХЪ И УЧАЩИХЪ МЯ ТРЕБУЮ
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Noname
post Oct 20 2008, 13:55
Создана #22


Профи
Group Icon

Группа: Редакторы
Сообщений: 3,466
Зарегистрирован: 9-September 05
Из: EU
Пользователь №: 5
Почётный редакторTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


А Вы не заметили что по поводу АКА народ не многословен.... парадокс?? да нет... просто действительно кроме глубины обнаружения там мало чего ещё есть удобного, в общем приборы от АКА тянут на 3 с плюсом по общему юзабилити.


--------------------
Хорошо там, где нас нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Русинов
post Oct 20 2008, 15:37
Создана #23


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 9-July 07
Из: Томская Губерния
Пользователь №: 2,341


Пол: мужской

Репутация: 53 кг
-----XXX--


QUOTE(Noname @ Oct 20 2008, 17:55)
А Вы не заметили что по поводу АКА народ не многословен.... парадокс?? да нет... просто действительно кроме глубины обнаружения там мало чего ещё есть удобного.

Ну вот тут с Вами должен не согласится...
Хорошая эргономика, достаточно легкий и очень крепкий.
А как же годограф? Я с его помощью на 90 % отличаю монету от всего остального (справедливости ради скажу, что круглые медные кольца отличить ну ни как не могу, пробки копаю, но это святое). Годограф - одно удовольствие, я даже не представляю, как без него жить. Посмотрел и многое понятно, даже как-то скучновато становится. Вот к примеру, идем с товарищем вдоль старой дороги - пылисосим, у него на Терки 30 сигнал - что то цветное. Человек собрался копать. Подхожу - дай я проверю. Смотрю на годограф - предмет явно цветной... несколько больше Катиного пятака... правильной формы... но точно НЕ МОНЕТА! Выкапывает алюминиевый тюбик свернутый в три раза! Я не хочу сказать, что лучше Кондора-3 ничего нет, но своих денег он точно стоит.
К следующему сезону собирался брать что-то повыше - Вектор, Терку 70 или Фишер 75. С выходом сигнума, точнее с выложенным на него тестом, мои планы поменялись. Буду ждать, пока начнут продавать.
И Вам, Noname, заранее признателен за обещанный тест.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Русинов
post Oct 21 2008, 09:52
Создана #24


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 936
Зарегистрирован: 9-July 07
Из: Томская Губерния
Пользователь №: 2,341


Пол: мужской

Репутация: 53 кг
-----XXX--


Это сообщение пойдет отдельно smile.gif
только что проговорил пол часа с аковцами smile.gif
На сайте ака до конца недели будет выложена инфа о сравнении сигнума с мировыми топ-приборами. Причем не в пользу последних. Проводилось тестирование в свободном поиске. Т.е. Цели не закапывались, а искались в поле. затем поочередно проверялись каждым прибором. Результаты записывались. По каждому результату прибору начислялись баллы. Вообщем, с нетерпением ждем результатов.
Как мне сказали, числа вди будут увеличены точно. Новый проц, "гораздо более мощный", полифония. Ну а об остальном уже писалось. Катушка DD.
Ждем результата живого теста.

Сообщение отредактировано Buckler: Oct 21 2008, 09:53
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

cozmi
post Oct 21 2008, 20:44
Создана #25


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 600
Зарегистрирован: 6-September 08
Из: Россия!
Пользователь №: 5,690


Пол: мужской

Репутация: 46 кг
-----XXX--


это НОЖ в сердце минелабу!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Kurt
post Oct 21 2008, 21:02
Создана #26


Бывалый
***

Группа: Забанены
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 28-February 07
Пользователь №: 1,595



Репутация: 15 кг
-----X----


Если б тест проводил Мinelab,кто бы в нем победил,вы не задумывались?
Сигнум небось?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leshek
post Oct 22 2008, 17:01
Создана #27


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,528
Зарегистрирован: 15-January 07
Из: Не то Третий Рим, не то Новый Вавилон...
Пользователь №: 1,298
Персональная

Металлоискатель: X-Terra 30 + DD -> X-Terra 74 ;-)

Репутация: 191 кг
-----XXXXX


Мне рецензия ОСИПа понравилась smile.gif
Сначала он пишет, про "приборы ХТ-70 с катушкой DD и Explorer SE professional, показавшие сравнимые результаты по глубине обнаружения и глубине идентификации", но в конце все равно делает вывод, что "рядом с СИГНУМОМ все остальные приборы "отдыхают"...

Ну и вот это:

"Пока я не настроил правильно шкалу дискриминации, и подобрал другие параметры соответственно моим условиям поиска, прибор срабатывал на любую встреченную травинку, неровность грунта, «горячие» камни и шлаки."

- мягко говоря, странно для прибора, производитель которого декларирует:
"идеальным прибором будет считаться такой, у которого из всех органов управления будет только один – тумблер включения"
"без ложной скромности можно сказать (и это подтверждается полевыми испытаниями), что мы, по отдельным показателям, значительно превзошли существующий уровень развития данной техники."

Почему-то я со своим прибором 99% времени не нуждаюсь в "правильной настройке шкалы дискриминации".


--------------------
Собираю торговые пломбы.

Кто верит в монарха, кто строит рай земной -
Пожалуйста, разве я мешаю?
Я верю в квадратик на карте межевой
И вас с собою не приглашаю...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Noname
post Oct 22 2008, 18:55
Создана #28


Профи
Group Icon

Группа: Редакторы
Сообщений: 3,466
Зарегистрирован: 9-September 05
Из: EU
Пользователь №: 5
Почётный редакторTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


Дело в том, что для теста нужен сам металлоискатель, а не стоящие за спиной разработчики, дающие мудрые советы, туда ходи, туда не ходи... мы тестируем металлоискатели в условиях приближённых к действительности, например даём прибор в руки оператору у которого не большой опыт работы с мд.... или его нет совсем, смотрим как он пытается с ним разобратся, насколько у прибора высокое юзабилити, какие минусы выявляются и т.д. а в адрес АКА-вцев могу сказать только одно, они даже на связь не выходят, так что сэляви....


--------------------
Хорошо там, где нас нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Скоб`s
post Nov 3 2008, 12:23
Создана #29


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 5-February 08
Из: Москва, Теплый Стан
Пользователь №: 3,560



Репутация: 3 кг
-----X----


На днях пытался с наскоку одолеть сигнум SFT 7270, думал после общения с тёркой 70 что-то пойму, но возник вопрос … Как я ни пытался переключать настройки – РВ, РВ-М, РВ-КТ, РВП-КТ так и не получил мало-мальски понятного сигнала – либо он был слишком коротким, либо срабатывал только в одном направлении… вот беда! Мож кто-то знаком с данным вопросом…?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sss
post Nov 3 2008, 15:27
Создана #30


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,070
Зарегистрирован: 20-August 07
Из: мос
Пользователь №: 2,541



Репутация: 160 кг
-----XXXXX


QUOTE(Blago @ Nov 3 2008, 14:13)
P.S. Под подробным описанием я имел ввиду ИНСТРУКЦИЮ.

Вот она.... http://www.aka.2000.ru/support.htm правда бета версия.
Картинки с дисплея отсутствуют sad.gif


--------------------
ЛИЧКА - НЕ РАБОТАЕТ !!! НЕ ПИШИТЕ !!! НЕ ОТВЕЧУ!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Скоб`s
post Nov 5 2008, 02:22
Создана #31


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 5-February 08
Из: Москва, Теплый Стан
Пользователь №: 3,560



Репутация: 3 кг
-----X----


Отстройка от грунта вроде простая - нажал кнопку "Баланс грунта", памохал немного катухой, пропиликал сигнал - вот и всё. При желании можно в ручную подстроить... Фотку панели выкладываю...

...вот блок батареек мне показался не очень - уж оч. трудно их извлекать из "кейса".

... в поле пару раз контакт отходил (мож пока новый) и контакт головных телефонов неуверенный. Думаю, лучше бы гнездо наушников разместить слева, а не справа от блока. Экран блока маловат (по сравнению с тёркой), пока это всё что заметил (глубина обнаружения и дискрим буду тестить теперь в новом сезоне (скорее всего)).

я пока в сигналах не смог разобраться (уж очень коротки и в одном направлении) мож в эти выходные разберусь. В поле был пару раз (в ноябре), но сигнум брал только в качестве тестового МД.
По-воздуху, при сравнении с 70-й тёркой, вроде глубина обнаружения больше, но воздух енто не земля. Будет возможность - замерю... и сравню.

... отсутствие защиты на катухе - не радует!

Я правша и поэтому оч неудобно. Когда кабель наушников проходит слева от наушников он не задевает за правую руку, а т.к. частенько приходиться прибор откладывать при копе (в правую сторону), то, размещение слева удобнее... (в терке слева...). Но всё это ерунда (в принципе), можно обматать провод наушников вокруг блока и будет счастье! smile.gif

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

idru
post Nov 14 2008, 00:30
Создана #32


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 9,102
Зарегистрирован: 18-January 07
Из: Остпруссия
Пользователь №: 1,330
За работу в тылуУдарник труда

Пол: мужской

Репутация: 429 кг
-----XXXXX


Всех приветствую!
Сегодня совершили первую вылазку в поле с Сигнумом. Времени было немного, т.к. выехали поздно и, вдобавок, бесполезно потеряли больше часа, пытаясь пробиться к интересному месту через неубранное поле кукурузы. Поэтому фактически получилось только сравнить возможности Сигнума («С») с нашим основным прибором – «поляком» Рутус Солярис («Р») на изрядно выбитом левом фланге битвы под Фридландом. «С» в основном использовался в режиме дискриминации на третьей стандартной программе.

А теперь первые субъективные впечатления. Что понравилось:
1. Эффективная и удобная отстройка от грунта. Кстати, ее приходилось повторять каждые 15-20 минут, т.к. даже небольшие изменения состава грунта вызывали увеличение ложных срабатываний – прибор начинал подвывать «железными» звуками.
2. Наглядная и интуитивно понятная система управления – важнейшие функции вынесены на отдельные кнопки, и нет нужды долго шастать по разным уровням меню.
3. Хорошая звуковая многотональная индикация – очень четко и конкретно разделяются черные и цветные сигналы.
4. Почти безошибочная VDI – все копавшиеся отрицательные сигналы были железными, а положительные сигналы логично селектировались по типам металлов. Массивные железяки характеризовались скачкообразными изменениями VDI от -70 до +60, что тоже помогает их сразу идентифицировать. Очень быстро по VDI начали определять алюминий, свинцовые пули и пфенижки времен ВВ2.
5. Грамотная индикация горячих камней – там, где «Р» безудержно орал, «С» молча показывал VDI 80-85, а годограф представлял собой почти горизонтальную линию в правом квадранте.
6. На удивление хорошие селективные свойства: две пули были подняты рядом с массивными железяками (одна – осколок снаряда, вторая – с/х шняга). При этом четко разделялись цветные и черные сигналы как VDI, так и на годографе.
В общем и целом, копать пришлось значительно меньше, чем обычно при работе с одним «Р», который по определению дискриминирует только мелкую чернину, а крупную отличает от цветняка только по звуку.

Что не понравилось:
1. «С» неважно отбалансирован: масса практически такая же, как и у «Р», но предплечье устает очень быстро – приходится для отдыха менять руку, что неудобно.
2. В динамическом режиме центр цели локализуется нечетко – ее приходится дольше искать. Я понимаю, что круглая катушка «Р» в этом отношении всегда лучше, чем бабочка «С», но как-то ожидалась более четкая локализация центра – теперь понятно, зачем нужен пинпойнт и статический режим, использовать который на «Р» не было никакой нужды.
3. Абсолютно бесполезная вещь – ремень для фиксации предплечья к подлокотнику. Чтобы застегнуть - расстегнуть его, надо бросать лопату, потом опять ее поднимать – теряется время, лишние движения, а толку никакого – рука все равно устает.
4. Немного разочаровал годограф – он реально удобен и важен при отстройке от грунта и для общей ориентации в типе металла как дополнение к звуку и VDI. Но в большинстве случаев он выписывает такие «фигуры Лисажу», что определить по ним конкретную находку просто не удается (допускаю, что пока еще просто мало опыта).
5. Без защиты на катушке как-то стремно ходить – она не производит впечатление особо прочной. На всякий случай почти сразу одели на нее прочный целлофановый пакет, потому что при соприкосновении со стерней звуки раздавались достаточно жесткие – а что будет на камнях и морском песке?
6. Вопрос к людям с АКА: мужики, на фига такая огромная картонная коробка??? Прибор реально можно упаковать в два раза меньший объем! Очень неудобно было с такой коробкой ехать в метро, маршрутке, запихивать в багажный ящик в самолете и т.п.

Общий вывод: пока не могу сказать, лучше ли «С» чем «Р» или нет. Во всяком случае, не хуже – это точно. Но не было ни одной цели, которую видел бы один прибор и не видел другой, а чувствительность у «Р» очень высокая, можете поверить. На выходных выберемся подольше на берег залива (походить «по войне»), будем экспериментировать с режимами и настройками. Возможно, удастся сравнить работу и с другими приборами – результаты обязуюсь доложить.


--------------------
Ту ти ту рум ту ту - (англ.) Два чая в номер двадцать два.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Владимир Ява
post Nov 14 2008, 12:35
Создана #33


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 555
Зарегистрирован: 21-April 08
Из: Есть ли ЖИЗНЬ за МКАДом ? - НЕТ !
Пользователь №: 4,372


Металлоискатель: XLT**,GTI2500,EXPII**,F75** , E - TRAC **

Репутация: 19 кг
-----X----


Моё личное мнение - никому не навязываю ...............девайс ещё сильно СЫРОЙ ......как в электронике , так и в механике ........ ребятам из АКА надо побегать с лучшими МД ( топовыми ) и наконец - то понять , что ТАМ разработчики НЕ хером делали МД и у них есть чему поучиться .................

Сообщение отредактировано Владимир Ява: Nov 14 2008, 12:37
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

HANK
post Nov 14 2008, 21:09
Создана #34


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 7-November 08
Пользователь №: 6,432


Металлоискатель: SOREX 7281

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(Владимир Ява @ Nov 14 2008, 21:46)
Лежит  на  моём  рабочем  столе  в  разобранном  виде  это...........гм  ,  гом ( чудо )  -  никогда  бы  буржуи  так  делать  не  стали  ( и  я  то же ) , а  вчера  я  его  по  чешуе  УДЕЛАЛ  своим  ЭКСПОМ  - достаточно  легко . И  вообще  прошу  не  высказывать  мне  типа  -  в  глаза  не  видели  ............

Вообще то я ваши посты про сигнум читал, когда его еще в продаже не было. Тогда вы после тщательного анализа его элементной бызы пришли к выводу, что ее давно пора менять. Теперь если прибор действительно в разобранном виде лежит у вас на столе, то открыв крышечку вы можете тут же убедиться, например, в том, что он сделан на том же самом процессоре, что и Терра (только памяти в разы побольше), а в дисплей вставлен 5 копеечный термодатчик, про который вы недавно упоминали. Вы меня сильно разочаровываете своей интуицией, коллега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

idru
post Nov 14 2008, 22:21
Создана #35


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 9,102
Зарегистрирован: 18-January 07
Из: Остпруссия
Пользователь №: 1,330
За работу в тылуУдарник труда

Пол: мужской

Репутация: 429 кг
-----XXXXX


QUOTE(Wulf @ Nov 14 2008, 22:09)
Ну тогда удачных находок!


Wulf, я один из тех немногих, кто просто взял Сигнум и пошел с ним и со вторым прибором (не с Теркой - но что тут поделать smile.gif ) в поле. И эти приборы у меня далеко не первые - можете поверить, поэтому никаких поросячьих восторгов или воплей ужаса я не издаю. Однозначно сказать - лучше или хуже Сигнум других приборов пока просто невозможно - объем эксперимента еще недостаточен, если "по науке" формулировать. Надеюсь, что такой опыт накопится и будет показательным, тогда и выводы будем делать.
Но я, в принципе, не о том - зацепил Ваш подход к обсуждению, который подозрительно легко укладывается в схему "Я пастернаков не читал, но считаю ..."! Как бы Вы отреагировали, если бы я, ни разу не попробовав ту же 74-ку, начал бы заявлять, что она г.но и вообще все ее изобретатели и производители - полные неучи и уроды? По-моему, имеет смысл понизить градус обсуждения и либо самому принять участие в тестировании, либо тихо и спокойно дожидаться достоверных и объективных результатов.


--------------------
Ту ти ту рум ту ту - (англ.) Два чая в номер двадцать два.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

M@RS
post Nov 16 2008, 21:12
Создана #36


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,194
Зарегистрирован: 7-July 08
Пользователь №: 5,135
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 98 кг
-----XXXXX


Ладно, хватит уже полемики...
Сигнум это то-же Вектор. Суть только в том что ему прицепили ДД катуху. ДД катуха (загляньте инструкцию к Тере) менее чувствительна к грунту(следовательно видит в грунте дальше) чем кольцо. Все это самое главное. По тестам как видите одинаковые практически все приборы... В Сигнуме благодаря большому току, поднято чувство к чешуе и все.

Да, на сайте обещали, что благодаря SWT можно обнаружить латунный диск 19мм на глубине до(понятие растяжимое) 35см в грунте, кто-то при тестах пробовал это и закопать поглубже ну и проверить?

Исходя из инструкции в Сигнуме остался баланс грунта как и в Векторе. Т.е. метод компенсации грунта фазовый остался. Следовательно чувство к большим цветным предметам опять будет не сильно... прийдеться вектор грунта поворачивать.
А так приборы (годограф) мне нравятся. Подходят для тех у кого есть радиотехническое образование и они понимают суть происходящих процессов.
Я тут опыты проводил опыты

Сообщение отредактировано M@RS: Nov 16 2008, 21:35
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MaximKaa
post Nov 17 2008, 08:48
Создана #37


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 31-March 08
Из: Москва Ново-Переделкино
Пользователь №: 4,130



Репутация: 2 кг
-----X----


Приобрёл я се всётаки Сигнум, решил посмотреть. Теста как такового не получилось, т.к. был один и ходить с двумя приборами и с фискарём честно говоря под....ло. Да и блокнот в который пытался записать свои наблюдения превратился в кашу, так как шёл дождь плюс грязь своё дело сделали 13.gif . Таким прибором работаю первый раз и конечно не полность разобрался. Так что извиняйте, но всётаки наблюдения раскажу:
Минусы
1. Нет защиты на катушку (чтоб не говорили для меня это важно)
2. Жрёт конечно он батарейки с ооочень хорошим аппетитом, в режиме турбо у меня осталось 1 деление через 2 часа, чего не скажеш и фишере, который 4 свои батарейки ест так, что на 2-3 выезда мне хватает с лихвой.
минусы кончились, по крайней мере за один первый выезд с ним я их не нашёл.
Плюсы: их не буду делить по пунктам так как всё можно вместить в один, но общий. Понравилось, что действительно показатели сигнума чётче, чем глубже цель тем спорнее оказывались показатели у фишера (хоть и не смертельные, по крайней мере для меня smile.gif ) И было две цели:
1 Чешуйка, которую фишер вообще нехотел видеть, изредка цепляя еле ощутимый сигнал
2 Пуговица с орлом, которую фишер почемуто упорно записывал в чермет (по сигналу фишера, я такой предмет копать бы не стал)
Выводы:
Для меня лично эти два МД пока полностью равнозначны, основные отзывы я думую будут только в след сезоне, сейчас поздно уже.
П.С. Ничего не закапывалось. Всё искалось на довольно выбитом поле.

Сообщение отредактировано MaximKaa: Nov 17 2008, 08:51


--------------------
Антиквариат: вещи, которые мы забыли выбросить, прежде чем они выросли в цене.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

musician
post Nov 17 2008, 10:50
Создана #38


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 628
Зарегистрирован: 23-March 08
Из: Обнинск
Пользователь №: 4,066



Репутация: 33 кг
-----XX---


Теперь по теме. В субботу вышел с Сигнумом первый раз. Место было новое. Местность напоминала поле сражения. Все в незакопанных ямках различной степени давности.
Прибор легкий, настроить по руке можно удобнее, чем на моей Терре. По грунту отбалансировал на автомате. Ходил на 3-й программе с выкрученным до максимума усилением и чувствительностью. "Турбо" включал несколько раз для определения спорных целей.
В результате: за 3 часа индикатор батареек остался заполненным, найдено 2 монеты полушка 1752г и 3 коп. 1943, сломанный нож из нержавейки, куча металлического хлама.
Прибор классный. Ложных срабатываний практически нет, очень тихий. Фишка с коротким сигналом порадовала. Еще один плюс - S-алгоритм-позволяет идентифицировать спорные цели, несколько раз включал, копать не стал.
Чешуек не нашел, но поднял пластинку размерами 5*3*1 мм. Вывод: мелочь цепляет неплохо. Ну про годограф писать не буду.
Глубины не мерял-цели такой не было. Но цели лежали не на поверхности. А по глубинам Штурм уже все написал, оснований ему не доверять у меня нет.
Да, еще один плюс - это, несомненно, цена.

Сообщение отредактировано musician: Nov 17 2008, 10:52


--------------------
Теперь еще и спасатель.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

sitwad
post Nov 17 2008, 10:56
Создана #39


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 31-March 08
Из: RU
Пользователь №: 4,134



Репутация: 14 кг
-----X----


Прожорлив однако
Если выезд на пару дней, да в режиме турбо..Много придется с собой батареек брать..
Типа прогулочный МД на 4 часа.. И без защиты..типа для белых воротничков по травке
Ну Ака, молодцы, пререплюнули всех biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

musician
post Nov 17 2008, 11:01
Создана #40


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 628
Зарегистрирован: 23-March 08
Из: Обнинск
Пользователь №: 4,066



Репутация: 33 кг
-----XX---


QUOTE(sitwad @ Nov 17 2008, 11:56)
Прожорлив однако
Если выезд на пару дней, да в режиме турбо..Много придется с собой батареек брать..
Типа прогулочный МД на 4 часа..  И без защиты..типа для белых воротничков по травке
Ну Ака, молодцы, пререплюнули всех biggrin.gif


В инструкции честно написано, что в режиме "Турбо" время работы значительно меньше. И потом, его ведь можно и не включать smile.gif А то, что защиты нет-минус, конечно, но я полагаю решаемый.


--------------------
Теперь еще и спасатель.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


489 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 29th April 2024 - 23:31
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru