Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


32 страниц « < 25 26 27 28 29 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Идеальная сумка (рюкзак) для кладоискателя.

zamok
post Jan 9 2017, 23:58
Создана #521


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 22-May 16
Пользователь №: 2,350,493


Металлоискатель: Minelab X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


заказал рюкзак:

user posted image

2100 рублей с доставкой, 70 литров-надеюсь короткий fiskars уместится. В единственном отзыве на ютубе у такого рюкзака меньшей ёмкости сразу же отвалился карман(((
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Андрейс.К
post Jan 11 2017, 21:38
Создана #522


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 6-January 17
Пользователь №: 2,357,527


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Ох уж эти рюкзаки...Прибор легче выбрать!
Ну не нет идеального рюкзака под мои нужды, ну, или по крайней мере я его не замечаю.
1. Машины нет, передвигаюсь пешком или на велосипеде.
2. В рюкзак нужно уместить Аську 250 или Терку 305, пока не определился, но разницы по размеру нет. По лопате вообще без понятия, с укороченным Фискарем, говорят, по лесу летом невозможно ходить. А с Фискарём на 80 см нужен огромный рюкзак. Помимо основных вещей нужен ещё и термос, бутылка воды, еда и некоторое количество мелкой экипировки. Место для хабара.
3. Я, конечно, понимаю. Многие вышли из машины на пару километров и обратно - краоста. Но мне нужен такой, чтобы через пару часов не ломило от адской боли спину, чтобы лопата и мд не упирались в ребра своими острыми углами. Расцветка, ясное дело, камуфляжная, серая иил черная. Синие, ясное дело, не годятся.
4. Понимаю, что по таким параметрам нет нормально рюкзака по дешевой цене. Предел 3000-4000 тысячи.

Я буду очень благодарен человеку, который уже выбрал себе похожий рюкзак для таких же целей. pioneer.gif


--------------------
Если вас кусают комары, значит вы неплохи на вкус.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lianch
post Jan 12 2017, 10:21
Создана #523


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 27-August 14
Из: Московская область
Пользователь №: 72,969


Металлоискатель: Deus, TSX5
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


Андрейс.К, так укороченный фискарь и есть 80 см. Длинный 117 см. Уже с коротким фискарем рюкзак не так просто подобрать. Все уперлось в лопату-ее надо пилить на 2 части и лучше тогда сразу длинный фискарь. Сам в раздумьях о рюкзаке и лопате (копаю длинным фискарем). По высоте надо подбирать где-то 60 см чтоб был рюкзак...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Adekamer
post Jan 12 2017, 12:05
Создана #524


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 30-April 16
Из: Владимирский удел
Пользователь №: 2,349,573


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


я взял тортилу от ссо
высота (глубина) 60см
лопату (зубр) буду в чехле сбоку приторачивать

немного фото тортиллы
старый рюкзак - прекрасен для перевозки прибора и лопаты но по лесу ходить неудобно
и новая тортилла
https://drive.google.com/file/d/0B69OkZnHSC...iew?usp=sharing
вид с обратной стороны - видны тунели на тортиле для вентиляции спины
(я правда хотел чтото с латами а еше лучше с сеткой... )
https://drive.google.com/file/d/0B69OkZnHSC...iew?usp=sharing
вид сбоку - видны куча утяжек и боковая поддержка пояса на которую можноповесить кучу нужного
https://drive.google.com/file/d/0B69OkZnHSC...iew?usp=sharing
вот пример как оно висит пустое на толстом дяде (внутри токмо беркут 5 разложенный. нижнее колено с штаткой 9х12, плюс заныкана снайперка и чутьчуть нужного, плю на правую сторону боковой поддержки повесил пин и держалку бутылки
https://drive.google.com/file/d/0B69OkZnHSC...iew?usp=sharing
вот они
https://drive.google.com/file/d/0B69OkZnHSC...iew?usp=sharing
вот как внутри расположен беркут 5 и в карманчике снайперка , есть утяжка закрепляюшая щмотки (прибор) к спинке
https://drive.google.com/file/d/0B69OkZnHSC...iew?usp=sharing
бомболюк снизу , через него можно доставать нужные закопаные веши снизу рюкзака... в нашем случае весчь бесполезная...
https://drive.google.com/file/d/0B69OkZnHSC...iew?usp=sharing
внутри за утяжкой большой карман для питьевой системы с отверстием наружу для питьевого шланга
так что гидратор мне еше покупать отдельно....
буду на другую сторону вешать сумку для находок, фотика и телефона

Сообщение отредактировано Adekamer: Jan 12 2017, 12:06
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Андрейс.К
post Jan 12 2017, 17:13
Создана #525


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 6-January 17
Пользователь №: 2,357,527


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Lianch @ Jan 12 2017, 10:21)
Андрейс.К, так укороченный фискарь и есть 80 см. Длинный 117 см. Уже с коротким фискарем рюкзак не так просто подобрать. Все уперлось в лопату-ее надо пилить на 2 части и лучше тогда сразу длинный фискарь. Сам в раздумьях о рюкзаке и лопате (копаю длинным фискарем). По высоте надо подбирать где-то 60 см чтоб был рюкзак...

Угу, видел местных мастеров, пилят Фискарь на две части, каким-то образом делают во внутренние части трубы и делают резцы, чтобы можно было её собирать и забирать. Но, для таких манипуляций нужно наработанные руки. У меня в этом деле опыта 0. Разве что купить у кого-нибудь.


--------------------
Если вас кусают комары, значит вы неплохи на вкус.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

zamok
post Jan 24 2017, 17:20
Создана #526


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 22-May 16
Пользователь №: 2,350,493


Металлоискатель: Minelab X-Terra 705
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(zamok @ Jan 9 2017, 23:58)
заказал рюкзак:

user posted image

2100 рублей с доставкой, 70 литров-надеюсь короткий fiskars уместится. В единственном отзыве на ютубе у такого рюкзака меньшей ёмкости сразу же отвалился карман(((

рюкзак получил:

user posted image

GM4 влезает, для полторашки воды сбоку карман, фискарс не пробовал.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gogench
post Jan 24 2017, 18:33
Создана #527


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,972
Зарегистрирован: 15-July 15
Пользователь №: 2,336,249


Пол: мужской

Репутация: 169 кг
-----XXXXX


QUOTE(Андрейс.К @ Jan 11 2017, 21:38)
Ох уж эти рюкзаки...Прибор легче выбрать!
Ну не нет идеального рюкзака под мои нужды, ну, или по крайней мере я его не замечаю.
1. Машины нет, передвигаюсь пешком или на велосипеде.
2. В рюкзак нужно уместить Аську 250 или Терку 305, пока не определился, но разницы по размеру нет. По лопате вообще без понятия, с укороченным Фискарем, говорят, по лесу летом невозможно ходить. А с Фискарём на 80 см нужен огромный рюкзак. Помимо основных вещей нужен ещё и термос, бутылка воды, еда и некоторое количество мелкой экипировки. Место для хабара.
3. Я, конечно, понимаю. Многие вышли из машины на пару километров и обратно - краоста. Но мне нужен такой, чтобы через пару часов не ломило от адской боли спину, чтобы лопата и мд не упирались в ребра своими острыми углами. Расцветка, ясное дело, камуфляжная, серая иил черная. Синие, ясное дело, не годятся.
4. Понимаю, что по таким параметрам нет нормально рюкзака по дешевой цене. Предел 3000-4000 тысячи.

Я буду очень благодарен человеку, который уже выбрал себе похожий рюкзак для таких же целей.  pioneer.gif


Для похожих целей - бродить по лесу - взял тактический рюкзак от сплава, Рейдовый 45+.

В него влезает деус с катушкой 9". Большой эллипс - надо немного корячить. В основном отсеке остается полно места, правда, все навалом на прибор - мой стандартный "сухпай" (банка тушенки, хлеб, лук, термос) влезает. В большом отсеке есть отдельный боковой карман для мелочей - у меня там блок и уши к деусу. В верхнем привеске чехол на рюкзак дождевой и накидка для меня + кепка. В боковом наружном кармане литровая бутыль с водой.
Лопата - фискарь телескоп - не внутрь, а снаружи сбоку на утяжках с другой стороны от воды.

Т.к. тактик - можно докупать и навешивать доп. отсеки по месту и желанию. Как на спину так и на пояс.

Пока с ним 2 выхода, но сейчас, по зиме. Т.е. ползал в сугробах почти по пояс. В целом, впечатления хорошие. Система лямок с поясом отлично перераспределяла нагрузку - спина живая. Т.к. там пена, надеюсь, по жаре тоже будет достаточно комфортно. При преодолении лесных завалов немного мешалась лопата сбоку - но не критично. Летом таких прыжков точно быть не должно.

Стоит именно эта модель дороже указанного бюджета, но, я думаю, можно посмотреть и другие похожие варианты - высокий узкий тактик с хорошей системой переноски и возможностью крепления лопаты сбоку.



User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ANdyCV
post Jan 24 2017, 20:43
Создана #528


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 24-April 13
Из: Москвакала
Пользователь №: 55,658


Металлоискатель: AKAsgo Intronik STF
Пол: мужской

Репутация: 44 кг
-----XXX--


QUOTE(Esprit @ Jul 10 2016, 23:47)
Не знаю, Вы тут Алексей или Александр  smile.gif  Я с Алексеем общаюсь- всегда доступен, отвечает на сообщения в вайбере.
Для всех- все у них гуд- производство налаживают. Рюкзак брал как раз в переиод полит заварухи в Украине- все сделали- все пришло.
За время носки небольшие недочеты вылезли- с ними общался- сезон закончится(мое пожелание)- по гарантии исправят. Так что не зная- не говорите ерунды. Ребята молодцы

Я говорю свое личное мнение. И описываю свою личную ситуацию, при которой, продавцы в какой то момент, просто перестали отвечать на скаип и звонки. Вы где ерунду то увидели? Что было то и пишу. Меня насторожили те продавцы, которые исчезли из зоны общения, что я и написал. Что тут не так? И, кстати, вместо каких то обьяснений, почему-то наезды на меня начинаются. Вообще праздник. Я уже не могу высказать свое мнение что ли?
Я не имею ничего против stelso, наоборот, скорее желаю им удачи. Что ж так агрессивно то сразу отвечать?
Да и фирма, как мне кажется не наезжать должна, а вежливо извиниться...
Общался я с Алексеем, кстати.

Сообщение отредактировано ANdyCV: Jan 24 2017, 20:56
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Basik
post Jan 27 2017, 23:10
Создана #529


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 23-November 16
Пользователь №: 2,356,216


Металлоискатель: Fischer 75
Пол: мужской

Репутация: 75 кг
-----XXXX-


Всем доброго времени суток.
Коллеги, я на Ревью можно сказать новичок (в связи с чем просьба не судить очень строго), но тема экипировки для меня, также как и для всех, очень важна. До некоторых пор я ходил, в основном, по полям и лугам, и меня вполне устраивал рюкзак М2: немного громоздкий, но МД и Фискарь вполне укладываются, есть масса места для остальной мелочи (если ходить не более одного дня), качество исполнения тоже относительно нормальное. Но вот, в последнее время, начал ходить по лесам, и понял что М2 для этого совершенно не пригоден, ведь его верхняя часть вровень с моей головой, и, когда приходится наклоняться чтобы пройти под веткой, то голова наклоняется, а рюкзак нет, и он цепляется за все под чем ты прошел.
Я попытался в инете найти что-либо подходящее для леса, но такого чтобы в полной степени меня удовлетворяло не нашел.
Прочитал данную тему на Ревью, надеясь найти что-либо подходящее, и обратил внимание на то, что большинство камрадов обсуждают хорошие или плохие стороны уже существующих рюкзаков, но мало кто дает рекомендации по модернизации существующих моделей, а тем более о разработке новых моделей. А ведь в этом очень заинтересованы как производители рюкзаков (уверен, что они читают эту тему), так и их пользователи.
В связи с чем предлагаю систематизировать наши хотелки (кто-то ходит по полям, кто-то ходит по лесам, кто-то ходит в пределах 1-2 дней, кто-то и на неделю уходит, может еще какие разновиды есть) и сформировать своеобразные технические задания для производства удобных для копа рюкзаков (может для этого отдельную тему создать). Ведь производители рюкзаков совсем не заинтересованы производить продукцию не пользующуюся спросом. Они, я так думаю, сделают все, что мы пожелаем, лишь бы мы это покупали и приносили им прибыль, а мы в свою очередь получали удовольствие от использования их продукции.
Поэтому предлагаю подумать над моим предложением, то есть над систематизацией наших хотелок (это наверное в большей степени относится к модераторам), и создать одну универсальную тему со всеми хотелками, либо разбить на несколько тем "по интересам", в которые можно будет "сливать" все наши пожелания, эскизы ( в том числе и нарисованные от руки) и т. д. и т. п.
Вот такое мое предложение.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

gogench
post Feb 6 2017, 16:13
Создана #530


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,972
Зарегистрирован: 15-July 15
Пользователь №: 2,336,249


Пол: мужской

Репутация: 169 кг
-----XXXXX


QUOTE(Basik @ Jan 27 2017, 23:10)
Всем доброго времени суток.
Коллеги, я на Ревью можно сказать новичок (в связи с чем просьба не судить очень строго), но тема экипировки для меня, также как и для всех, очень важна. До некоторых пор я ходил, в основном, по полям и лугам, и меня вполне устраивал рюкзак М2: немного громоздкий, но МД и Фискарь вполне укладываются, есть масса места для остальной мелочи (если ходить не более одного дня), качество исполнения тоже относительно нормальное. Но вот, в последнее время, начал ходить по лесам, и понял что М2 для этого совершенно не пригоден, ведь его верхняя часть вровень с моей головой, и, когда приходится наклоняться чтобы пройти под веткой, то голова наклоняется, а рюкзак нет, и он цепляется за все под чем ты прошел.
Я попытался в инете найти что-либо подходящее для леса, но такого чтобы в полной степени меня удовлетворяло не нашел.
Прочитал данную тему на Ревью, надеясь найти что-либо подходящее, и обратил внимание на то, что большинство камрадов обсуждают хорошие или плохие стороны уже существующих рюкзаков, но мало кто дает рекомендации по модернизации существующих моделей, а тем более о разработке новых моделей. А ведь в этом очень заинтересованы как производители рюкзаков (уверен, что они читают эту тему), так и их пользователи.
В связи с чем предлагаю систематизировать наши хотелки (кто-то ходит по полям, кто-то ходит по лесам, кто-то ходит в пределах 1-2 дней, кто-то и на неделю уходит, может еще какие разновиды есть) и сформировать своеобразные технические задания для производства удобных для копа рюкзаков (может для этого отдельную тему создать). Ведь производители рюкзаков  совсем не заинтересованы производить продукцию не пользующуюся спросом. Они, я так думаю, сделают все, что мы пожелаем, лишь бы мы это покупали и приносили им прибыль, а мы в свою очередь получали удовольствие от использования их продукции.
Поэтому предлагаю подумать над моим предложением, то есть над систематизацией наших хотелок (это наверное  в большей степени относится к модераторам), и создать одну универсальную тему со всеми хотелками, либо разбить на несколько тем "по интересам", в которые можно будет "сливать" все наши пожелания, эскизы ( в том числе и нарисованные  от руки) и т. д. и т. п.
Вот такое мое предложение.


Не думаю, что ориентация именно на рюкзаки к МД есть у какого-то мало-мальски крупного производителя. Слишком мелкий рынок.


User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Николай(Jim)
post Feb 13 2017, 11:50
Создана #531


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 12-January 17
Из: Москва
Пользователь №: 2,357,713


Пол: мужской

Репутация: 36 кг
-----XX---


QUOTE(Николай(Jim) @ Feb 12 2017, 09:38)
Спасибо! Буду продовать сообщу.

всех приветствую! У меня стандартный рюкзак, вроде всем доволен, единственное неудобство для меня это когда копаешь в лесу он постоянно цепляется верхом за ветки. Я решил эту проблему так

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение


--------------------
Один в поле воин!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Vladmir
post Feb 13 2017, 12:34
Создана #532


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 6-May 14
Пользователь №: 68,678


Пол: мужской

Репутация: 13 кг
-----X----


Может кто-нибудь посоветовать рюкзак (по крайней мере какого плана смотреть), в который нормально упаковывается разобранный Сигнум на классической штанге. Только начал подыскивать, и получается, что из-за несъемной головы он как-то неудачно "раскорячивается" в рюкзаке.
Руль 15" видимо ни в один рюкзак не войдет, по крайней мере те, что я смотрел по описанию, по ширине не вмещают 15". Где-то вроде тему видел про подсумки для рулей, но не могу найти...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

KVAZARMAX
post Feb 14 2017, 15:41
Создана #533


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 6-February 17
Пользователь №: 2,358,924


Пол: мужской

Репутация: 3 кг
-----X----


Возможно Вы эту тему потеряли ?
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=547947
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Mux
post Feb 15 2017, 22:07
Создана #534


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,010
Зарегистрирован: 13-July 12
Из: Митино
Пользователь №: 45,172


Металлоискатель: Deus XP
Пол: мужской

Репутация: 319 кг
-----XXXXX


Здравствуйте, вот всю тему перечитал, не нашел для себя подходящего.... . Весь сюжет в том, в моем поиске рюкзака, чтобы найти рюкзак под стандартный, короткий фискарс, без Кулибиных в виде укорочения, сами понимаете, что это все фуфел т.к. перестает играть под нагрузками лопата, обламывается, разбалтывается и т.д. со всеми этими отрезами и впаиваниями батарейных и прочих приблуд.
Плюс мд + выкладка внутри на 1 день поиска, т.к. обычно доставляется он на место на машине. Чтобы не казаться со стандартным рюкзаком под металлодетектор, как три тополя на Плющихе перед людьми, все уже все понимают и вычисляют нашего брата за раз, как с польскими сумками в полоску в былые времена. С ув.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Афанас
post Feb 16 2017, 00:11
Создана #535


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 8-July 09
Из: Владимирский край
Пользователь №: 10,936


Пол: мужской

Репутация: 19 кг
-----X----


QUOTE(Mux @ Feb 15 2017, 23:07)
Здравствуйте, вот всю тему перечитал, не нашел для себя подходящего.... . Весь сюжет в том, в моем поиске рюкзака, чтобы найти рюкзак под стандартный, короткий фискарс, без Кулибиных в виде укорочения, сами понимаете, что это все фуфел т.к. перестает играть под нагрузками лопата, обламывается, разбалтывается и т.д. со всеми этими отрезами и впаиваниями батарейных и прочих приблуд.
Плюс мд + выкладка внутри на 1 день поиска, т.к. обычно доставляется он на место на машине. Чтобы не казаться со стандартным рюкзаком под металлодетектор, как три тополя на Плющихе перед людьми, все уже все понимают и вычисляют нашего брата за раз, как с польскими сумками в полоску в былые времена. С ув.

Был несколько лет у меня рюкзак НоваТур Медведь 100л, короткий фискарь влазил с запасом, МД + всё что нужно. Внутр. отделение только одно , для фискаря внутри пришил 2 шлейки, чтобы по центру был и не болтался как в стакане. С фискарём внутри высокий получается, сабака cheesy.gif , но лучше ничего не нашёл, весь мой нехитрый скарб в него влазил. Нравился рюкзак, но увели его злые люди 13.gif К весне подумываю опять такой брать.


--------------------
... ищи, да обрящешь ...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Adekamer
post Feb 16 2017, 12:15
Создана #536


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 30-April 16
Из: Владимирский удел
Пользователь №: 2,349,573


Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


купил на свою ллопату ЗУБР (не фискарс) вот такой чехол
http://www.ebay.com/itm/151562849225?_trks...K%3AMEBIDX%3AIT
user posted image
и приторачивать его к рюкзаку....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шатунов
post Feb 20 2017, 19:07
Создана #537


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,517
Зарегистрирован: 24-December 11
Из: Вятские леса
Пользователь №: 37,537


Пол: мужской

Репутация: 204 кг
-----XXXXX


Доброго всем.
Идёт мне неспешно "Тактика 32" от Нова Тур.
Может кто пользовался таким, интересно, какие-то недочёты по ходу эксплуатации вылезли?
Ну, то что Деус с двумя катушками 9 и 11 скорее всего не войдёт, догадываюсь. Хотя, х.з., может и упихается...
Спасибо.


--------------------
..."и скажут: ты безумец, потому что не безумствуешь вместе с нами".
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Юлия Васильевна
post Mar 6 2017, 13:57
Создана #538


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 9-January 17
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 2,357,618


Металлоискатель: Garrett 2500
Пол: женский

Репутация: 23 кг
-----XX---


Прошу прощения если не в тему. А дополнительно укрепляет кто дно рюкзака от протирания? И каким материалом лучше прошить ? С уважением,Юлия


--------------------
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил, (525–456 гг. до н. э.)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Афанас
post Mar 6 2017, 15:32
Создана #539


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 8-July 09
Из: Владимирский край
Пользователь №: 10,936


Пол: мужской

Репутация: 19 кг
-----X----


QUOTE(Юлия Васильевна @ Mar 6 2017, 14:57)
Прошу прощения если не в тему. А дополнительно укрепляет кто дно рюкзака от протирания?  И каким материалом лучше прошить  ? С уважением,Юлия

Обрезаная в размер пластиковая канистра на дно. Никогда не протрется smile.gif


--------------------
... ищи, да обрящешь ...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

UHF-MAN
post Mar 7 2017, 16:17
Создана #540


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 10-June 06
Из: Воронеж
Пользователь №: 435


Пол: мужской

Репутация: 25 кг
-----XX---


QUOTE(Юлия Васильевна @ Mar 6 2017, 14:57)
Прошу прощения если не в тему. А дополнительно укрепляет кто дно рюкзака от протирания?  И каким материалом лучше прошить  ? С уважением,Юлия

За лет 10 наверно,протёрся только сверху.Снизу нечем протирать.Лопата если лежит ,то в чехле.

user posted image


--------------------
Самый лучший день заходил вчера!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


32 страниц « < 25 26 27 28 29 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th April 2024 - 17:13
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru