Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


145 страниц « < 133 134 135 136 137 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 FM-передатчик, беспроводные уши к любому МД, Внимание, не купите подделку !

overlive
post Jan 18 2018, 15:29
Создана #2681


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,839
Зарегистрирован: 30-May 11
Пользователь №: 30,507


Металлоискатель: Intronik Deus 2
Пол: мужской
Номер карты: 6761-1169

Репутация: 320 кг
-----XXXXX


QUOTE(vovcha @ Jan 18 2018, 14:10)
Там же написано: 2*ААА, значит мизинчиковые. В Бинглах такие же. Аккумуляторы всегда выгодней батареек.

Понятно,Спасибо.Жаль что мизинчиковые dry.gif .Думал что зарядное мое подойдет,ан нет.


--------------------
Чем дальше в лес тем больше интерес
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

.RONIN.
post Jan 18 2018, 15:34
Создана #2682


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 9-August 15
Из: Беларусь
Пользователь №: 2,337,169


Металлоискатель: Sorex PRO
Пол: мужской

Репутация: 20 кг
-----X----


QUOTE(overlive @ Jan 18 2018, 13:12)
Здравствуйте.заказал такой приемник на Али ,жду пока.
Вопрос у него питание какие форм фактор батарейки?мизинчиковые,пальчиковые?
на сколько по времени батареек хватает и не пробовали аккумуляторы типа энелупов с ним?
И вопрос всем коллегам кто знает тот же по питанию на комплект Bingle B616 ,какие батарейки у передатчика? на сколько хватает? и есть ли смысл аккумулячторы приобрести к нему?
кстати у наушники сами на выброс?

Пользуюсь Eneloop (4-е поколение) BK-4MCCE (750-800mAh).
Не больше 20 часов непрерывной работы.
К слову: этот приёмник не услышит Bingle B616. Возможно если только по зеркальному каналу, так как он грешит этим. Наушники в комплекте- для галочки.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

overlive
post Jan 18 2018, 19:31
Создана #2683


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,839
Зарегистрирован: 30-May 11
Пользователь №: 30,507


Металлоискатель: Intronik Deus 2
Пол: мужской
Номер карты: 6761-1169

Репутация: 320 кг
-----XXXXX


QUOTE(.RONIN. @ Jan 18 2018, 15:34)
Пользуюсь Eneloop (4-е поколение)  BK-4MCCE (750-800mAh).
Не больше 20 часов непрерывной работы.
К слову: этот приёмник не услышит Bingle B616. Возможно если только по зеркальному каналу, так как он грешит этим. Наушники в комплекте- для галочки.

Спасибо за ответ) 20 часов совсем не плохо.Eneloop это вещь, у меня первый комплект уже 7 лет работает.А какая у вас зарядка под них?
А вот то что этот приемник Bingle B616 не ловит это жесть( значит зря купил.Думаю может его уши раскурочу чтоб другие нашники подключить, я только в микронашниках работаю.
Может кто подскажет какой приемник купить чтоб Bingle B616 ловил,китайский но качественный
есле так можно выразиться biggrin.gif с батарейками мизинчиковыми?



--------------------
Чем дальше в лес тем больше интерес
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

.RONIN.
post Jan 18 2018, 20:09
Создана #2684


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 9-August 15
Из: Беларусь
Пользователь №: 2,337,169


Металлоискатель: Sorex PRO
Пол: мужской

Репутация: 20 кг
-----X----


QUOTE(overlive @ Jan 18 2018, 19:31)
Спасибо за ответ) 20 часов совсем не плохо.Eneloop это вещь, у меня первый комплект уже 7 лет работает.А какая у вас зарядка под них?
А вот то что этот приемник Bingle B616 не ловит это жесть( значит зря купил.Думаю может его уши раскурочу чтоб другие нашники подключить, я только в микронашниках работаю.
Может кто подскажет какой приемник купить чтоб Bingle B616 ловил,китайский но качественный
есле так можно выразиться biggrin.gif  с батарейками мизинчиковыми?

Зарядка Opus. Нужно вскрывать и смотреть передатчик. Возможно ли опустить частоту хотябы до 108. Насколько я помню, там 109-110 МГц
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

overlive
post Jan 18 2018, 20:16
Создана #2685


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,839
Зарегистрирован: 30-May 11
Пользователь №: 30,507


Металлоискатель: Intronik Deus 2
Пол: мужской
Номер карты: 6761-1169

Репутация: 320 кг
-----XXXXX


QUOTE(.RONIN. @ Jan 18 2018, 20:09)
Зарядка Opus. Нужно вскрывать и смотреть передатчик. Возможно ли опустить частоту хотябы до 108. Насколько я помню, там 109-110 МГц

Спасибо,понятно,придет буду курочить,может получиться, ну а нет так нет.


--------------------
Чем дальше в лес тем больше интерес
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AMYRSV
post Feb 1 2018, 22:19
Создана #2686


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,547
Зарегистрирован: 29-May 12
Из: Буртассия
Пользователь №: 43,677


Пол: мужской

Репутация: 35 кг
-----XX---


QUOTE(overlive @ Jan 18 2018, 15:29)
Понятно,Спасибо.Жаль что мизинчиковые dry.gif .Думал что зарядное мое подойдет,ан нет.

Обычно- зарядное устройство- комбинированное. 2-пальчиковые и 2-мизинчик.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

overlive
post Feb 2 2018, 00:29
Создана #2687


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,839
Зарегистрирован: 30-May 11
Пользователь №: 30,507


Металлоискатель: Intronik Deus 2
Пол: мужской
Номер карты: 6761-1169

Репутация: 320 кг
-----XXXXX


QUOTE(AMYRSV @ Feb 1 2018, 22:19)
Обычно- зарядное устройство- комбинированное. 2-пальчиковые и 2-мизинчик.

Да спасибо) уже разобрался. так и есть) у меня раньше мизинчиковых аккумов не было ни когда,
даже не подозревал что заряжает и их cheesy.gif


--------------------
Чем дальше в лес тем больше интерес
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

vovcha
post Feb 2 2018, 02:17
Создана #2688


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 1-February 17
Из: МО
Пользователь №: 2,358,706


Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


QUOTE(overlive @ Feb 2 2018, 00:29)
Да спасибо) уже разобрался. так и есть) у меня раньше мизинчиковых аккумов не было ни когда,
даже не подозревал что заряжает и их  cheesy.gif

Вы такой зарядкой будете постепенно убивать аккумуляторы, она не всегда может определить конец зарядки аккумуляторов, соответственно будет перезаряд и перегрев, что ведет к снижению срока их службы. Да и нет функции разряда, которой можно определить реальную ёмкость аккумулятора, а также не терять её, так как никель-металлгидриды лучше разряжать до конца(0,9В). Заряжайте какой-нибудь умной зарядкой.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

overlive
post Feb 2 2018, 15:29
Создана #2689


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,839
Зарегистрирован: 30-May 11
Пользователь №: 30,507


Металлоискатель: Intronik Deus 2
Пол: мужской
Номер карты: 6761-1169

Репутация: 320 кг
-----XXXXX


QUOTE(vovcha @ Feb 2 2018, 02:17)
Вы такой зарядкой будете постепенно убивать аккумуляторы, она не всегда может определить конец зарядки аккумуляторов, соответственно будет перезаряд и перегрев, что ведет к снижению срока их службы. Да и нет функции разряда, которой можно определить реальную ёмкость аккумулятора, а также не терять её, так как никель-металлгидриды лучше разряжать до конца(0,9В). Заряжайте какой-нибудь умной зарядкой.

Я этой зарядко Энелупы 2000 заряжаю уже 5 лет один комплект и не вижу никакого ухудшения их работы.Греются кстати да существенно но энелупам видимо это пофиг ddd.gif .
И кстати купил по совету Радиомана ну и Вашему теперь) зарядку умную Liitokala Lii-500
прогал этот комплект через цыкл заряд разряд и показала у всех 8 аккумов около 2000 mAh/
Зарядное это за свои деньги просто супер конечно, ну и энелупы подтверждают свое качество.


--------------------
Чем дальше в лес тем больше интерес
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

overlive
post Feb 2 2018, 15:40
Создана #2690


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,839
Зарегистрирован: 30-May 11
Пользователь №: 30,507


Металлоискатель: Intronik Deus 2
Пол: мужской
Номер карты: 6761-1169

Репутация: 320 кг
-----XXXXX


QUOTE(overlive @ Jan 18 2018, 19:31)
Спасибо за ответ) 20 часов совсем не плохо.Eneloop это вещь, у меня первый комплект уже 7 лет работает.А какая у вас зарядка под них?
А вот то что этот приемник Bingle B616 не ловит это жесть( значит зря купил.Думаю может его уши раскурочу чтоб другие нашники подключить, я только в микронашниках работаю.
Может кто подскажет какой приемник купить чтоб Bingle B616 ловил,китайский но качественный
есле так можно выразиться biggrin.gif  с батарейками мизинчиковыми?

отвечу сам себе) Может кому пригодиться.Купил я Bingle B616 и выше указанный приемничек ФМ диапазона.Попробовал в работе.
1.Бинглы с родными наушниками звук просто супер,никаких искажений . устойчивый.
2.Приемник удобный в управлении ,простой,понравился, и главное ловит Bingle B616 ! и ловит на многих частотах. .Но звук не такой чистый с шумом и зависит от расположения провода наушников,наушники как антена действуют.Вообщем вариант с приемником мне всеравно не понравился.Буду курочить Бинголовские уши(.


--------------------
Чем дальше в лес тем больше интерес
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

.RONIN.
post Feb 2 2018, 16:22
Создана #2691


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 9-August 15
Из: Беларусь
Пользователь №: 2,337,169


Металлоискатель: Sorex PRO
Пол: мужской

Репутация: 20 кг
-----X----


QUOTE(overlive @ Feb 2 2018, 15:40)
отвечу сам себе) Может кому пригодиться.Купил я  Bingle B616  и выше указанный приемничек ФМ диапазона.Попробовал в работе.
1.Бинглы с родными наушниками звук просто супер,никаких искажений . устойчивый.
2.Приемник удобный в управлении ,простой,понравился, и главное ловит Bingle B616 ! и ловит на многих частотах. .Но звук не такой чистый с шумом и зависит от расположения провода наушников,наушники как антена действуют.Вообщем вариант с приемником мне всеравно не понравился.Буду курочить Бинголовские уши(.

Я же и говорил, что возможно будет ловить зеркальные каналы, а это совсем не то, что нужно. Вы поспешили приобрести его до моего сообщения. Включали ли режим моно, и на каких ушах вы слушали? Если те, что в комплекте, то выкинуть.

Сообщение отредактировано .RONIN.: Feb 2 2018, 16:25
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

overlive
post Feb 2 2018, 20:25
Создана #2692


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,839
Зарегистрирован: 30-May 11
Пользователь №: 30,507


Металлоискатель: Intronik Deus 2
Пол: мужской
Номер карты: 6761-1169

Репутация: 320 кг
-----XXXXX


QUOTE(.RONIN. @ Feb 2 2018, 16:22)
Я же и говорил, что  возможно будет ловить зеркальные каналы, а это совсем не то, что нужно. Вы поспешили приобрести его до моего сообщения. Включали ли режим моно, и на каких ушах вы слушали? Если те, что в комплекте, то выкинуть.

Что приемник взял не пожалел все-равно) спасибо за наводку.Дешевый .простой в управлении,
очень понравился моей маме biggrin.gif Режимы моно и стерео переключал разницы не заметил.
Уши да в топку - пробовал с другими,своими, земля и небо.Понятно , значит он ловит не то что нужно.Бинголовские уши курочить жалко( аккуратные такие


--------------------
Чем дальше в лес тем больше интерес
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

akterra
post Feb 3 2018, 17:07
Создана #2693


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 11-April 17
Пользователь №: 2,361,800


Металлоискатель: Golden mask 4pro
Пол: мужской
Номер карты: 12

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(.RONIN. @ Oct 5 2015, 15:05)
Я отказался от этого девайся, поспешил с покупкой и выброшенные деньги.
1- Недостаточная  модуляция у него, то есть громкости не хватает.
2- Выходная мощность то-же страдает, так как стоит специализированная микросхема.
3- Так называемый "делитель напряжения", нужно делать зная на чём собран выход в МД. В АКА Sorex, стоит микросхема и работает она в мостовом режиме. Можно было подпаяться к линейному входу её. Но я решил пойти без вмешательства в МД. Для моего случая подошла схема

Подключил по этой схеме Bingle B616 к Golden mask 4pro, получился самый приемлимый звук. Единственное , в параллель подбирал переменным резистором. У меня получилось не 100 как на схеме, а 200 ом

Вложенные изображения
Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

overlive
post Feb 4 2018, 20:23
Создана #2694


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,839
Зарегистрирован: 30-May 11
Пользователь №: 30,507


Металлоискатель: Intronik Deus 2
Пол: мужской
Номер карты: 6761-1169

Репутация: 320 кг
-----XXXXX


QUOTE(overlive @ Feb 2 2018, 20:25)
Что приемник взял не пожалел все-равно) спасибо за наводку.Дешевый .простой в управлении,
очень понравился моей маме biggrin.gif Режимы моно и стерео переключал разницы не заметил.
Уши да в топку - пробовал с другими,своими, земля и небо.Понятно , значит он ловит не то что нужно.Бинголовские уши курочить  жалко( аккуратные такие

Переделал Бинголовские уши под любые наушники,работают отлично! внешний вид несколько футуристический biggrin.gif но это не главное.Оказалось что у них гнездо для миниджека встроенного
по инструкции предназначенное для подключения этих наушников просто по проводу, запаралеленно с динамиками и если вторнуть туда любые наушники они работают! Надо только
отпаять штатные динамики за не нужностью и,встроенный микрофон{так и не понял для чего он был} ну и сделал не потеряйку для крышки батарейного отсека из лески.


--------------------
Чем дальше в лес тем больше интерес
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приходько
post Feb 5 2018, 03:16
Создана #2695


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 23-May 17
Из: ЦФО
Пользователь №: 2,363,678


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 4276........9550

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Radiomans @ Jan 17 2018, 21:41)
Хоть у меня и нет такого радио, но замечу - у него есть переключатель моно/стерео ! Сейчас это редкость, а переключение в режим "моно" позволяет избавится от еле слышного фонового шума ( некотрые его слышат, и он им мешает ) .

Добрый вечер.Прочитал все,понравилось, только в голове перемешались всякие транзисторы с резисторами и прочими проводами так как полный ноль в данном вопросе (был).Заказал на али по совету RONIN приемник+передатчик в одинаковых корпусах о которых он писал в начале этой страницы.Кроме того ранее передатчик со штырьком по вашим советам ,а еще раньше блютуз 4,0-передатчик+приемник,фото выложить не могу пока,так как осваивать компьютер начал недавно.Ну и вопрос,в частности основателю темы,уважаемому Радиомансу-не подойдет ли для наших нужд комплекс конференц-связи?Это если кто не понял,это такая хрена, которую используют на ТВ,у диктора микрофон и передатчик на поясе,у зрителей приемник и наушники?Принцип работы по моему такой же как и у МД.УХ,писал 20 минут,аж вспотел biggrin.gif С уважением!
По прибытию товара с али ,отпишусь.МД-Т2 СЕ,более чем доволен!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гол_Д
post Feb 5 2018, 15:53
Создана #2696


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 614
Зарегистрирован: 20-January 15
Из: СПб
Пользователь №: 2,327,759


Металлоискатель: X-Terra 74, Deus
Пол: мужской

Репутация: 20 кг
-----X----


QUOTE(Приходько @ Feb 5 2018, 03:16)
Добрый вечер.Прочитал все,понравилось, только в голове перемешались всякие транзисторы с резисторами и прочими проводами так как полный ноль в данном  вопросе (был).Заказал на али по совету RONIN приемник+передатчик в одинаковых корпусах о которых он писал в начале этой страницы.Кроме того ранее передатчик со штырьком по вашим советам ,а еще раньше блютуз 4,0-передатчик+приемник,фото выложить не могу пока,так как осваивать компьютер начал недавно.Ну и вопрос,в частности основателю темы,уважаемому Радиомансу-не подойдет ли для наших нужд комплекс конференц-связи?Это если кто не понял,это такая хрена, которую используют на ТВ,у диктора микрофон  и передатчик на поясе,у зрителей приемник  и наушники?Принцип работы по моему такой же как и у МД.УХ,писал 20 минут,аж вспотел biggrin.gif С уважением!
По прибытию товара с али ,отпишусь.МД-Т2 СЕ,более чем доволен!

Не забивайте себе голову! Вся эта Ронина хрень никому нафиг не нужна. Все давно купили Бинглы 616 и забыли про эту ветку).


--------------------
Пока русский Император ловит рыбу, Европа может подождать!(Александр III)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

.RONIN.
post Feb 5 2018, 18:37
Создана #2697


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 9-August 15
Из: Беларусь
Пользователь №: 2,337,169


Металлоискатель: Sorex PRO
Пол: мужской

Репутация: 20 кг
-----X----


Приходько
Тролля Гол_Д выпустили, теперь взялся за своё. И сколько человек его посылала, а он всё равно возвращается.
И именно поэтому,"что они такие никакие" все мои передатчики были распроданы и не одного нарекания не было написано в соответствующей теме.

Сообщение отредактировано .RONIN.: Feb 5 2018, 18:48
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приходько
post Feb 5 2018, 23:10
Создана #2698


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 23-May 17
Из: ЦФО
Пользователь №: 2,363,678


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 4276........9550

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(.RONIN. @ Feb 5 2018, 18:37)
Приходько
Тролля Гол_Д выпустили, теперь взялся за своё. И сколько человек его посылала, а он всё равно возвращается.
И именно поэтому,"что они такие никакие" все мои передатчики были распроданы и не одного нарекания не было написано в соответствующей теме.

Про Бинглы ,триколор ,различные модели китайских прибамбасов мне ясно одно -надо пробовать и подбирать под конкретную модель МД в сочетании с различными ушами.
И все же как насчет конференц-связи вдруг это новое направление для комфортного поиска ,да и цена на али привлекательна-от 500 руб.А помех там изначально быть не должно, иначе бы не использовали на ТВ.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Radiomans
post Feb 5 2018, 23:16
Создана #2699


Профи
******

Группа: Пляжники
Сообщений: 7,336
Зарегистрирован: 9-November 07
Из: ExUSSR
Пользователь №: 2,926
Признаный авторПризнаный авторПочётный посетитель


Металлоискатель: CZ-20 F-75 Exp2 7250
Интересы: _ ____ ____

Репутация: 387 кг
-----XXXXX


Никогда не видел компактных комплектов конференц связи. Дайте ссылку, хоть посмотрим.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приходько
post Feb 6 2018, 01:28
Создана #2700


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 23-May 17
Из: ЦФО
Пользователь №: 2,363,678


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 4276........9550

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Radiomans @ Feb 5 2018, 23:16)
Никогда не видел компактных комплектов конференц связи. Дайте ссылку, хоть посмотрим.

Запрос на али-экспресс-переносные передатчики,выскакивают различные модели по размерам,цене и качеству,в том числе и те,которые советовал RONIN.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 08:27
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru