Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


28 страниц  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Fisher-75 Первый коп

Георгий
post Feb 29 2008, 20:54
Создана #1


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,504
Зарегистрирован: 10-December 06
Из: Волгоград
Пользователь №: 1,122
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 768 кг
-----XXXXX


Сегодня 29 февраля наконец-то открыл сезон.Ну как открыл...Больше прибор на земле тестил-ходил по старым местам.Итак исходные данные:
хоженное избитое лично мной место(Терра-50,функция "все металлы").Два разных участка земли примерно 300 на 300 метров (сильно забиты железом).Участки выбранны не случайно-был заранее уверен,что монеты там есть,но Теркой выбил ранее все что мог(визжала как поросенок).
Итог сегодняшнего выезда:за 6 часов -61 монета
user posted image
Вывод такой:Fisher замечательно себя показал именно на замусоренном участке (то что в принципе и ожидал от него)особенно порадовал VDI(дисплей) на "всех металлах".Я для себя выбрал такой вариант:
иду на функции "все металлы",чуйка-80,если дисплей показывает что есть монета,сразу переключаюсь на дискрим(чуйка-80,дискрим-0,тон-4),если цифра вылетает такая-же (больше 50-ти) в ста процентах случаев поднимаю монету.Пробывал обратный вариант,т.е. сначала дискрим (установки те же),проверка всеми металлами,в этом случае подтверждение что это монета-около 50-ти процентов.Понятно,что для поиска монет России и не на замусоренных участках нашей земли можно ходить на дискриме будет гораздо быстрее и продуктивнее,но я перед собой сегодня ставил другую задачу :вытащить из земли как можно больше монет именно на очень замусоренном участке.Аппарат вел себя превосходно,деньги потрачены на абгрейд незря.


--------------------
Жизнь есть час... Употребляй ее на дела благочестия... (с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Казакъ
post Feb 29 2008, 21:51
Создана #2


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,467
Зарегистрирован: 6-March 07
Пользователь №: 1,653
Отличник соцсоревнований

Пол: мужской

Репутация: 194 кг
-----XXXXX


Что и требовалось доказать.... smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

барма
post Feb 29 2008, 21:54
Создана #3


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,239
Зарегистрирован: 4-February 07
Пользователь №: 1,435


Пол: мужской

Репутация: 142 кг
-----XXXXX


Казакъ,
я ведь тебе аватару припас. Наконец-то ты появился. Называется: "После жестокого копа"...

alko_2464.gif smile79.gif laugh.gif чтобы правильно понято было...

Сообщение отредактировано барма: Feb 29 2008, 22:00


--------------------
чем просить и унижаться - лучше ..издить и молчать!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Noname
post Mar 1 2008, 12:15
Создана #4


Профи
Group Icon

Группа: Редакторы
Сообщений: 3,462
Зарегистрирован: 9-September 05
Из: EU
Пользователь №: 5
Почётный редакторTrust Member

Пол: мужской

Репутация: 231 кг
-----XXXXX


Ну вот, уже и реальные находки с F75 появляются, а то говорят что только воздух, после сезона думаю оптимистов будет больше....


--------------------
Хорошо там, где нас нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lexa-Mal
post Mar 1 2008, 12:56
Создана #5


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 13-November 07
Пользователь №: 2,942



Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Георгий @ Feb 29 2008, 22:54)
Сегодня 29 февраля наконец-то открыл сезон.Ну как открыл...Больше прибор на земле тестил-ходил по старым местам.Итак исходные данные:
хоженное избитое лично мной место(Терра-50,функция "все металлы").Два разных участка земли примерно 300 на 300 метров (сильно забиты железом).Участки выбранны не случайно-был заранее уверен,что монеты там есть,но Теркой выбил ранее все что мог(визжала как поросенок).
Итог сегодняшнего выезда:за 6 часов -61 монета
user posted image
Вывод такой:Fisher замечательно себя показал именно на замусоренном участке (то что в принципе и ожидал от него)особенно порадовал VDI(дисплей) на "всех металлах".Я для себя выбрал такой вариант:
иду на функции "все металлы",чуйка-80,если дисплей показывает что есть монета,сразу переключаюсь на дискрим(чуйка-80,дискрим-0,тон-4),если цифра вылетает такая-же (больше 50-ти) в ста процентах случаев поднимаю монету.Пробывал обратный вариант,т.е. сначала дискрим (установки те же),проверка всеми металлами,в этом случае подтверждение что это монета-около 50-ти процентов.Понятно,что для поиска монет России и не на  замусоренных участках нашей земли можно ходить на дискриме будет гораздо быстрее и продуктивнее,но я перед собой сегодня ставил другую задачу :вытащить из земли как можно больше монет именно на очень замусоренном участке.Аппарат вел себя превосходно,деньги потрачены на абгрейд незря.



Хоженое избитое место? в том числе и сильно замусоренное железом wacko.gif
Результат впечатляющий! А про способ который вы выбрали мне кажется так все ходят с любым МД.
а про отрицательные стороны F-75 можете что то сказать? после вкл.Дискрима - цель не теряет? VDI цначение -колеблется, в каких пределах?


--------------------
“Ищу клады старые, ношу портки рваные”
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Скарбашукальнік
post Mar 1 2008, 15:20
Создана #6


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,921
Зарегистрирован: 5-March 07
Из: Вялікае Княства Літоўскае, Менск.
Пользователь №: 1,645
Персональная

Металлоискатель: XP Gold Maxx Power V4.
Пол: мужской

Репутация: 201 кг
-----XXXXX


QUOTE(барма @ Feb 29 2008, 21:54)
Казакъ,
я ведь тебе аватару припас. Наконец-то ты появился. Называется: "После жестокого копа"...

alko_2464.gif  smile79.gif  laugh.gif  чтобы правильно понято было...

Вообще то эта фотка из архива Казака. 14.gif Он её выставлял на питерском, когда у Валентина внучка негритяночка родилась.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Скарбашукальнік
post Mar 1 2008, 15:22
Создана #7


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 4,921
Зарегистрирован: 5-March 07
Из: Вялікае Княства Літоўскае, Менск.
Пользователь №: 1,645
Персональная

Металлоискатель: XP Gold Maxx Power V4.
Пол: мужской

Репутация: 201 кг
-----XXXXX


QUOTE(Георгий @ Feb 29 2008, 20:54)
Сегодня 29 февраля наконец-то открыл сезон.Ну как открыл...Больше прибор на земле тестил-ходил по старым местам.Итак исходные данные:
хоженное избитое лично мной место(Терра-50,функция "все металлы").Два разных участка земли примерно 300 на 300 метров (сильно забиты железом).Участки выбранны не случайно-был заранее уверен,что монеты там есть,но Теркой выбил ранее все что мог(визжала как поросенок).
Итог сегодняшнего выезда:за 6 часов -61 монета
user posted image
Вывод такой:Fisher замечательно себя показал именно на замусоренном участке (то что в принципе и ожидал от него)особенно порадовал VDI(дисплей) на "всех металлах".Я для себя выбрал такой вариант:
иду на функции "все металлы",чуйка-80,если дисплей показывает что есть монета,сразу переключаюсь на дискрим(чуйка-80,дискрим-0,тон-4),если цифра вылетает такая-же (больше 50-ти) в ста процентах случаев поднимаю монету.Пробывал обратный вариант,т.е. сначала дискрим (установки те же),проверка всеми металлами,в этом случае подтверждение что это монета-около 50-ти процентов.Понятно,что для поиска монет России и не на  замусоренных участках нашей земли можно ходить на дискриме будет гораздо быстрее и продуктивнее,но я перед собой сегодня ставил другую задачу :вытащить из земли как можно больше монет именно на очень замусоренном участке.Аппарат вел себя превосходно,деньги потрачены на абгрейд незря.

Поздравляю! Многообещающее начало.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Казакъ
post Mar 1 2008, 18:36
Создана #8


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,467
Зарегистрирован: 6-March 07
Пользователь №: 1,653
Отличник соцсоревнований

Пол: мужской

Репутация: 194 кг
-----XXXXX


QUOTE(барма @ Feb 29 2008, 20:54)
Казакъ,
я ведь тебе аватару припас. Наконец-то ты появился. Называется: "После жестокого копа"...

alko_2464.gif  smile79.gif  laugh.gif  чтобы правильно понято было...

Скарб прав,из моей коллекции..ЕНо всё-равно спасибо!А появляться я стал реже-факт..Времени катастрофически не хватает...Бузинес...коп...семья...
Реально самое большое желание на сегодняшний день-поспать..Хотя бы часиков 10.....
Алаверды...Для москвичей
user posted image
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Георгий
post Mar 1 2008, 19:09
Создана #9


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,504
Зарегистрирован: 10-December 06
Из: Волгоград
Пользователь №: 1,122
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 768 кг
-----XXXXX


QUOTE(Lexa-Mal @ Mar 1 2008, 12:56)
Хоженое избитое место? в том числе и сильно замусоренное железом  wacko.gif
Результат впечатляющий! А про способ который вы выбрали мне кажется так все ходят с любым МД.
а про отрицательные стороны F-75 можете что то сказать? после вкл.Дискрима - цель не теряет? VDI цначение -колеблется, в каких пределах?

После включения дискрима цель не теряется,только цифровое значение становится выше.Немаловажным фактором здесь является степень окисления монеты.Сами понимаете,что монеты Орды вещь субъективная и очень часто состояние монет оставляет желать лучшего.Значение VDI колеблется плюс -минус три значения.(пример :медная монета Орды выдает значение от 55 до 58) Это я пока вынес из малого общения с данным аппаратом.Возможно будут какие-то минусы,но пока нареканий нет. smile21.gif
Единственное (пока) это смутило цифровое значение серебряного дирхема,правда поднял пока только один,и в очень убитом состоянии.Выскочила цифра-24 и очень гулкий звук на дискриме.Скорее всего это следствие сильного налета на монете. Если будут еще какие-то вопросы,с удовольствием отвечу.


--------------------
Жизнь есть час... Употребляй ее на дела благочестия... (с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Козёл
post Mar 1 2008, 19:20
Создана #10


эмперическое быдло
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,749
Зарегистрирован: 26-January 07
Пользователь №: 1,380


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Георгий @ Mar 1 2008, 19:09)
Единственное (пока) это смутило цифровое значение серебряного дирхема,правда поднял пока только один,и в очень убитом состоянии.Выскочила цифра-24 и очень гулкий звук на дискриме.Скорее всего это следствие сильного налета на монете. Если будут еще какие-то вопросы,с удовольствием отвечу.

"Соляной" он видимо, потому и сигнал такой. Это нормальное явление. Кинь монетку на полировку, если звук глухой, не звонкий, так оно и есть. Нормальная монета звенит на полировке.


--------------------
бригадный дженераль
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шварц
post Mar 1 2008, 19:24
Создана #11


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 6-February 08
Пользователь №: 3,572



Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(Георгий @ Feb 29 2008, 20:54)
Сегодня 29 февраля наконец-то открыл сезон.Ну как открыл...Больше прибор на земле тестил-ходил по старым местам.Итак исходные данные:
хоженное избитое лично мной место(Терра-50,функция "все металлы").Два разных участка земли примерно 300 на 300 метров (сильно забиты железом).Участки выбранны не случайно-был заранее уверен,что монеты там есть,но Теркой выбил ранее все что мог(визжала как поросенок).
Итог сегодняшнего выезда:за 6 часов -61 монета
user posted image
Вывод такой:Fisher замечательно себя показал именно на замусоренном участке (то что в принципе и ожидал от него)особенно порадовал VDI(дисплей) на "всех металлах".Я для себя выбрал такой вариант:
иду на функции "все металлы",чуйка-80,если дисплей показывает что есть монета,сразу переключаюсь на дискрим(чуйка-80,дискрим-0,тон-4),если цифра вылетает такая-же (больше 50-ти) в ста процентах случаев поднимаю монету.Пробывал обратный вариант,т.е. сначала дискрим (установки те же),проверка всеми металлами,в этом случае подтверждение что это монета-около 50-ти процентов.Понятно,что для поиска монет России и не на  замусоренных участках нашей земли можно ходить на дискриме будет гораздо быстрее и продуктивнее,но я перед собой сегодня ставил другую задачу :вытащить из земли как можно больше монет именно на очень замусоренном участке.Аппарат вел себя превосходно,деньги потрачены на абгрейд незря.



Ну может это всё всего-то из-за катухи 7х11"? 17.gif Хотя она и DD... mad.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Георгий
post Mar 1 2008, 19:29
Создана #12


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,504
Зарегистрирован: 10-December 06
Из: Волгоград
Пользователь №: 1,122
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 768 кг
-----XXXXX


QUOTE(Шварц @ Mar 1 2008, 19:24)
Ну может это всё всего-то из-за катухи 7х11"?  17.gif  Хотя она и DD...  mad.gif

Возможно,раньше как я уже писал ходил с Теркой-50 со штатной катухой.Ни разу до этого не пользовался элипсом,хотя много раз слышал от знакомых,что на замусоренных участках рулит именно эта форма катухи.


--------------------
Жизнь есть час... Употребляй ее на дела благочестия... (с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lexa-Mal
post Mar 1 2008, 20:24
Создана #13


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 13-November 07
Пользователь №: 2,942



Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Георгий @ Mar 1 2008, 21:09)
Если будут еще какие-то вопросы,с удовольствием отвечу.


Будь добр после очередного копа - ещё отпишись по ощущениям и по находкам. Как ксати, с полифонией дела обстоят? С наушниками ходил?
к управлению и регулировке привык, удобно?
Просто "рожаю" долго, biggrin.gif брать не брать F-75?!

каго знаю в Самаре, нет ни у каго F-75, хочется выделятся из толпы, да так чтоб ещё, не облажатся с fisher.gif


--------------------
“Ищу клады старые, ношу портки рваные”
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Седой
post Mar 1 2008, 21:10
Создана #14


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 25-November 07
Из: Россия
Пользователь №: 3,002



Репутация: 42 кг
-----XXX--


Сегодня тоже открыл сезон!
Выезд был на выбитое место, ходили с другом на разных режимах, больше на ювелирке, так как надеялись найти мелкие монеты. Итог: у меня крестик и мелкие обломки от оных blink.gif, у друга пол коп. НиколаяII.
Немного огорчил сей факт, вывод один или плохо искали или хорошо выбили в прошлом сезоне терками 70.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

DDD
post Mar 1 2008, 23:01
Создана #15


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 4-December 06
Из: BY
Пользователь №: 1,093


Металлоискатель: NoktaMakro Anfibio
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(Lexa-Mal @ Mar 1 2008, 21:24)
Будь добр после очередного копа - ещё отпишись по ощущениям и по находкам. Как ксати, с полифонией дела обстоят? С наушниками ходил?
к управлению и регулировке привык, удобно?
Просто "рожаю" долго,  biggrin.gif брать не брать F-75?!

каго знаю в Самаре, нет ни у каго F-75, хочется выделятся из толпы, да так чтоб ещё, не облажатся с  fisher.gif

Пользовал один раз. Полифония бедная (я сравниваю с Ехр 2), конструкция напоминает набор "сделай сам" и поэтому присутствует ощущение ненадёжности, по глубине бъёт наверное глубже чем Ехр (это моё мнение), дисплей даёт точней информацию о предмете и понятней а в общем прибор прикольный. Вывод: несмотря на прикольность F-75 информотивнее, легче, а к звуку придётся привыкать cool.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ret
post Mar 2 2008, 00:23
Создана #16


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 27-March 06
Из: Тульская обл.
Пользователь №: 232


Металлоискатель: Deus 3.2
Пол: мужской

Репутация: 44 кг
-----XXX--


QUOTE(Седой @ Mar 1 2008, 21:10)
Сегодня тоже открыл сезон!
Выезд был на выбитое место, ходили с другом на разных режимах, больше на ювелирке, так как надеялись найти мелкие монеты. Итог: у меня крестик и мелкие обломки от оных blink.gif, у друга пол коп. НиколаяII.
Немного огорчил сей факт, вывод один или плохо искали или хорошо выбили в прошлом сезоне терками 70.


70-ки наверно лучше выбивают места smile.gif
Что-то странно как-то (или мне так показалось ???)
"На хорошо выбитом месте, на всех металлах, как писал Георгий,
найти 61 монету за день ?"
Это кто-ж его(место) до этого так хорошо выбивал ???
Или найденные теркой-50 на всех металлах железки никто не догадался в кучки сложить ?


--------------------
Ищущий да обрящет !!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Leshek
post Mar 2 2008, 03:00
Создана #17


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,528
Зарегистрирован: 15-January 07
Из: Не то Третий Рим, не то Новый Вавилон...
Пользователь №: 1,298
Персональная

Металлоискатель: X-Terra 30 + DD -> X-Terra 74 ;-)

Репутация: 191 кг
-----XXXXX


QUOTE(барма @ Feb 29 2008, 21:54)
Казакъ,
я ведь тебе аватару припас.

Лучше вот так biggrin.gif user posted image


--------------------
Собираю торговые пломбы.

Кто верит в монарха, кто строит рай земной -
Пожалуйста, разве я мешаю?
Я верю в квадратик на карте межевой
И вас с собою не приглашаю...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Георгий
post Mar 2 2008, 11:26
Создана #18


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,504
Зарегистрирован: 10-December 06
Из: Волгоград
Пользователь №: 1,122
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 768 кг
-----XXXXX


QUOTE(ret @ Mar 2 2008, 00:23)
70-ки наверно лучше выбивают места  smile.gif
Что-то странно как-то (или мне так показалось ???)
"На хорошо выбитом месте, на всех металлах, как писал Георгий, 
найти 61 монету за день ?"
Это кто-ж его(место) до этого так хорошо выбивал ???
Или найденные теркой-50 на всех металлах железки никто не догадался в кучки сложить ?

Возможно не внимательно прочитали мой пост.Место выбивал лично сам и не один раз.Мне трудно объяснить ,если кто не сталкивался с поселениями времени Золотой Орды,так как поиск монет данного периода очень специфичен.Самое смешное,что если я опять через какое-то время,когда поднатаскаюсь на данном аппарате,поеду на это же место ,я найду еще монет.
Вот такие вот дела. Еще раз обращаю внимание,что место было выбрано для чистоты эксперимента,так как проходя с теркой чувствовал что она слепнет.А вынуть все железяки мысль хорошая,но дело в том что поселению около 700 лет и железо превратилось все в труху и присутствует в самых мелких частицах.


--------------------
Жизнь есть час... Употребляй ее на дела благочестия... (с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Георгий
post Mar 2 2008, 11:39
Создана #19


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,504
Зарегистрирован: 10-December 06
Из: Волгоград
Пользователь №: 1,122
За работу в тылу

Пол: мужской

Репутация: 768 кг
-----XXXXX


QUOTE(Lexa-Mal @ Mar 1 2008, 20:24)
Будь добр после очередного копа - ещё отпишись по ощущениям и по находкам. Как ксати, с полифонией дела обстоят? С наушниками ходил?
к управлению и регулировке привык, удобно?
Просто "рожаю" долго,  biggrin.gif брать не брать F-75?!

каго знаю в Самаре, нет ни у каго F-75, хочется выделятся из толпы, да так чтоб ещё, не облажатся с  fisher.gif

Полифония,действительно бедновата.На функции "все металлы"вообще никак 12.gif Но здесь офигенно работает VDI.Управление и регулировка вопросов не вызывает,очень удобно.С наушниками не хожу,поэтому здесь без комментариев.Конструкция возможно некоторым действительно покажется хлипковатой,но это вопрос времени.Все таки выезд пока был только один и я делюсь своими первыми ощущениями.Так как сам при выборе аппарата столкнулся с диллемой .Выбирал между SE,Фишером и DFX.Таже проблема,что выбор в родном городе не богат.Фишера ни у кого не было на руках.Как только в местный магазин привезли первый аппарат ,сразу же поехал и чисто интуитивно сделал для себя выбор в пользу Фишера.Да и долгие размышления не мог себе позволить,сезон подпирал.


--------------------
Жизнь есть час... Употребляй ее на дела благочестия... (с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lexa-Mal
post Mar 2 2008, 12:06
Создана #20


Постоянный
****

Группа: Забанены
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 13-November 07
Пользователь №: 2,942



Репутация: 14 кг
-----X----


QUOTE(Георгий @ Mar 2 2008, 13:39)
Полифония,действительно бедновата.На функции "все металлы"вообще никак 12.gif Но здесь офигенно работает VDI.Управление и регулировка вопросов не вызывает,очень удобно.С наушниками не хожу,поэтому здесь без комментариев.Конструкция возможно некоторым действительно покажется хлипковатой,но это вопрос времени.Все таки выезд пока был только один и я делюсь своими первыми ощущениями.Так как сам при выборе аппарата столкнулся с диллемой .Выбирал между SE,Фишером и DFX.Таже проблема,что выбор в родном городе не богат.Фишера ни у кого не было на руках.Как только в местный магазин привезли первый аппарат ,сразу же поехал и чисто интуитивно сделал для себя выбор в пользу Фишера.Да и долгие размышления не мог себе позволить,сезон подпирал.


Ясно, пока снег подожду ещё чуток.
таже делема стою перед выбором: minelab.gif SE, 74(с доп.катухой) или fisher.gif 75 в противовес.
Так вот пока осторожно вчитываюсь в сообщения про Ф-75.



--------------------
“Ищу клады старые, ношу портки рваные”
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


28 страниц  1 2 3 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th April 2024 - 01:01
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru