Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 История о поиске одного клада!, Рассказы о копе

Краснополянец
post Feb 10 2017, 19:33
Создана #21


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 2-September 14
Из: М.О Возле Дмитрова
Пользователь №: 73,201


Металлоискатель: X-terra 705
Пол: мужской

Репутация: 14 кг
-----X----


Красивые места.Хорошая повесть.Ждем продолжения.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мурза
post Feb 11 2017, 08:22
Создана #22


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,385
Зарегистрирован: 25-November 09
Из: Яндашский городок.
Пользователь №: 13,349
Профсоюзная

Пол: мужской

Репутация: 1948 кг
-----XXXXX


Фотки хороши и вообще, всё нормально. Самому аж в поездку захотелось biggrin.gif


--------------------
На Ревью пришёл не греться, а обуться и одеться!
Продам Авторские Книги..Записки Кладоискателя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fannaf
post Feb 11 2017, 13:18
Создана #23


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 3-February 17
Из: Архангельск
Пользователь №: 2,358,801


Металлоискатель: XTerra 705
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


Всем спасибо за отзывы и плюсы в репутацию. Продолжение в пятницу 17 февраля. Очерк уже готов, но надо тщательно перечитать и внести правки и дополнения smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мурза
post Feb 13 2017, 08:52
Создана #24


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,385
Зарегистрирован: 25-November 09
Из: Яндашский городок.
Пользователь №: 13,349
Профсоюзная

Пол: мужской

Репутация: 1948 кг
-----XXXXX


QUOTE(fannaf @ Feb 11 2017, 14:18)
Всем спасибо за отзывы и плюсы в репутацию. Продолжение в пятницу 17 февраля. Очерк уже готов, но надо тщательно перечитать и внести правки и дополнения smile.gif

Давайте,скорей тщательно перечитывайте cheesy.gif вносите правки и дополнения!


--------------------
На Ревью пришёл не греться, а обуться и одеться!
Продам Авторские Книги..Записки Кладоискателя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Boroda_udm
post Feb 13 2017, 14:38
Создана #25


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 26-March 15
Из: Вятка
Пользователь №: 2,331,584


Пол: мужской
Номер карты: 5424

Репутация: 51 кг
-----XXX--


Спасибо, очень интересно. Жду продолжения с нетерпением. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

oreh
post Feb 13 2017, 16:47
Создана #26


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 14-December 15
Из: Дома
Пользователь №: 2,342,830


Металлоискатель: Gmaxx2 , DEUS
Пол: мужской
Номер карты: 6315

Репутация: 60 кг
-----XXX--


Ждем и побольше ,побольше cheesy.gif


--------------------
рискуя,можно проиграть,но не рискуя, нельзя выиграть.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

retroman
post Feb 13 2017, 17:36
Создана #27


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 928
Зарегистрирован: 2-November 14
Пользователь №: 2,322,875


Пол: мужской

Репутация: 190 кг
-----XXXXX


QUOTE(fannaf @ Feb 5 2017, 21:50)
продолжение будет в пятницу 10 февраля smile.gif находится на редактуре у второго участника похода.  smile.gif  Жду от него исправлений и добавлений.


Так вроде 7 лет назад уже все отредактировали:

2010-05-20 13:10:21

Автор: fan_
Новичок
Аватар
[Показать информацию об авторе сообщения]

Двигатель распаковали, заправили маслом (и для двигателя и для редуктора) поставили его на лодку закрепили, заполнили бак бензином, попробовали завести, заводится отказался а через пару минут, мы заметили что из мотора течет бензин, оказалось за воздушным фильтром находится бензиновый и болты там были незатянуты, а тока наживлены, хорошо выручили местные рыбаки принесли ключи на 8 10 и 12 и проблемы мы эту победили.
Заведя мотор и оставили его работать на холостых пока не закончилось топливо в бачке.
Потратив таким образом еще 3 заправки, сели в лодку и на средних оборотах прошли по реке в несколько кругов причалили и стали собираться на озеро которое находилось в 35 км от нашего места а идти надо было против течения.
Шли на средних оборотах около часа, загрузка лодки Флагман 320L, 2 взрослых =170 кг + 2 рюкзака по 20 кг каждый ну и сам двигатель 24 кг + канистра с топливом на 20 литров. После этого у развилки реки остановились чтобы заправится и перекусить. Зайдя в лесную реку. Река сильно с узилась и петляла, скорость лодки значительно упала на средних оборотах она шла очень медленно, при этом двигатель стал сильно греется в итоге через 20 минут он благополучно отключился и пришлось парковаться к берегу чтобы дать ему остыть, дальше было так 15-20 минут плывем, 30 минут сидим на Бергу отдыхаем, предложение вывести двигатель на более мощные обороты тоже практически ничего не дали, стал перегреваться еще сильнее в итоге за 8 часов удалось поднять против течения на 12 км.
Уже под вечер поняв что до Озера мы такими темпами будем добираться еще 2 дня решили вернуться назад, назад дошли за 1,5 часа на средних оборотах мотор хоть и грелся но из за прохладного вечернего воздуха видимо лучше охлаждался да и идти по течению не тоже самое что против.
Что у нас произошло еще за день, ну во первых при переключении передачи на холостых оборотах со скорости вперед на нейтраль происходит опрокидывание мотора в лодку.
Отковырнулась пластина отвечающая за опрокидывание двигатель при встрече под водой с препятствием, она оказалось на Точечной сварке фотку прилагаю, удивляюсь как она раньше не отвалилась.
Ну и общее впечатление, что мотор охлаждается недостаточно и мощность у него явно ниже чем указана в документах, что на следующий день подтвердилось.

Переночевав на берегу, мы посоветовались с местными жителями деревни, которые предложили поставить наш двигатель на казанку, и принесли Меркури 3.5 силы поставили его на вторую, в каждой лодке было только по одному человеку, как говорится провести сравнение скорости, Меркурии легко оставил позади нашу лодку и по работе двигателя даже было слышно что там двигатель оборотистый, а у нашего как будто стоит ограничение скорости и двигатель не может работать на полную мощность.
На своем двигателе они проходили маршрут в 35 км до Озера вдвоем на лодке без груза за 4 часа.

Получается замкнутый круг, чтобы двигатель лучше охлаждался нужна скорость, и прохладный воздух, а скорость нужную развить не может поэтому сильно греется.

Вывод один на рыбалку на таком двигателе только по течению и в вечернее время когда прохладно, а назад пешком с удочками. 

С Уважением Анатолий.


--------------------
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fannaf
post Feb 13 2017, 17:51
Создана #28


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 3-February 17
Из: Архангельск
Пользователь №: 2,358,801


Металлоискатель: XTerra 705
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


Да похожий отзыв я оставлял на мурманском водно-моторном форуме. По поводу двигателя ПАРУС. Про часть пути до озера Волоцкого. И в отчете не была написана наша цель нашего похода smile.gif И хорошо тогда запомнились все детали. Сейчас же по истечении ряда лет, таких подробностей уже и не вспомнить, только в общих чертах смог рассказать. smile.gif Я рад, что такого двигателя у меня больше нет. Хотя еще пару лет он мной использовался. Спасибо вам, что нашли мой отзыв, про который я уже и забыл.

Сообщение отредактировано fannaf: Feb 13 2017, 22:50
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fannaf
post Feb 15 2017, 21:17
Создана #29


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 3-February 17
Из: Архангельск
Пользователь №: 2,358,801


Металлоискатель: XTerra 705
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


Выкладываю анонс 3 части рассказа. Полный текст будет доступен 17 февраля 2017 года. Надеюсь на ваше терпение и понимание.

Маршрут Архангельск-Конево-Нижнее-Устье-рекаВинелла-ТоросОзеро
День первый (610 км)


Прошел 2010 год, НАСТУПИЛ 2011 И вот наша команда из 3-х человек пополнилась четвертым участником - Димой. Но в повторную разведочную экспедицию смогли поехать опять не полным составом а только двое из нас. Я и Дима. (Валера и Артем не смогли вырваться с работы). Ехали на разведку маршрутов и если выпадет возможность... то попытаться добраться до места. Рассматривались 3 различных маршрута (красный, фиолетовый и зеленый), с небольшими изменениями. Было лето, июль месяц, трава стояла высокая, не самое лучшее время для походов. К тому же комары, мошка и жара под 35 градусов. Особо конечно не рассчитывали летом пробиться но мало ли.
У Дмитрия был волне подходящий автомобиль для нашего мероприятии, на нем и поехали. Загрузились как обычно, по ПОЛНОЙ, среди вещей и лодки с мотором, добавилась бензопила и ружье.
Собственно говоря был занят багажник и задние сидения пассажиров. Ну вроде собрались и рванули, кстати мой лодочный мотор заменили на 5 сильного японца.
Быстро добрались до Плесецка на выезде заправились на Роснефти дизелем. Но как обычно доехать без приключения не получилось.................

Сообщение отредактировано fannaf: Feb 15 2017, 21:20

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

mor
post Feb 15 2017, 22:58
Создана #30


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,281
Зарегистрирован: 18-June 08
Пользователь №: 4,949


Пол: мужской

Репутация: 237 кг
-----XXXXX


" прятал в нижних бревнах все они покрылись трещинами и тонкие монетки легко туда помещались ребром и он в эти трещины засовывал монетки. "
Ну, отлично! теперь ещё и нижние брёвна обыскивать?! 17.gif
А так - никогда не слышал о подобных закладухах, любопытственно.. rolleyes.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЯЛЕС
post Feb 15 2017, 23:54
Создана #31


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 17-April 16
Из: Архангельская обл.
Пользователь №: 2,348,883


Металлоискатель: Fisher 5
Пол: мужской

Репутация: 39 кг
-----XX---


Ничего удивительного.Однажды пришлось с лесником жить неделю в лесной избушке и у него
закончилось курево 13.gif .Маялся не по детски .А я случайно заметил в щели около нар сигарету ну решил его подначить .Типа если я тебе сейчас достану сигарету то завтра готовка завтрака и мойка посуды за ним .Он недолго думая согласился,а потом облазил всю избу по стенам и нашел еще три сигареты 17.gif + нож из полотна по металлу, тоже в щелях.
Пришлось ему еще и обед готовить biggrin.gif .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fannaf
post Feb 16 2017, 23:51
Создана #32


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 3-February 17
Из: Архангельск
Пользователь №: 2,358,801


Металлоискатель: XTerra 705
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


Спокойно едем на авто и тут Дима тут говорит - машину стало в сторону вести, надо остановиться колеса проверить. Остановились нашли в задней покрышке небольшую пробоину от гвоздика. До Конева оставалось 50 км, там я по прошлому году еще помнил в конце поселка был Шиномонтаж. Добрались до нужного места в районе 14.30. НО контора явно была закрыта. До ближайшего Шиномонтажа было 100 км в любую сторону, что вперед, что назад …. одинаково. Метрах в 20 была нонейм заправка с неизвестным качеством бензина с неизвестно нефтеперерабатывающего завода. На ней женщина кассир нас просвятила, что мастер сегодня работать наверное не будет, так он находиться на важном мероприятии, то ли свадьба толи Юбилей у кого из Родственников. Но поделилась адресом, где он проживает. И даже дала какой то номер телефона. Дмитрий позвонив договорился, что сейчас за мастером приедет такси и заберут его, а потом вернет назад на праздник. Проезд он оплатит. Где то через час на такси приехал мастер с 2-мя знакомыми, точнее 1 знакомым и 1 помощником. Несмотря на форс-мажор, они были во вполне приличной форме, сами ходили, говорили и ну и на трудоспособности состояние тоже ни как не сказалось. smile.gif Сделали все быстро и качественно.
За полчаса провели необходимые работы взяли 500 рублей и мы в 16.00 продолжили свой путь.


Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fannaf
post Feb 16 2017, 23:54
Создана #33


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 3-February 17
Из: Архангельск
Пользователь №: 2,358,801


Металлоискатель: XTerra 705
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


В это время понтона уже не было, стоял временный наплавной мост, поэтому переправа работала круглосуточно. В 18.00 мы были уже в Нижнем-Устье. Поехали по первому красному маршруту. Через полтора часа двигаясь по «непроходимой» лесовозной дороге (Василий я тебя долго вспоминал тогда, ну да ладно) мы добрались до моста на реке Винела. У моста и рядом с ним стояло несколько палаток и пара газелей. Ну ТУРИСТЫ подумали мы, вот неугомонных занесло, но нам то они никак не могли помешать. В тот год стояла адская жара, дождей не было уже почти месяц и река выглядела очень грустно в плане перемещения по ней. Пошли с Димой смотреть где можно спустить лодку мда.... Обмеление было катастрофическим. До цели нам оставалось, совсем чуть чуть. 30 км по реке на север и 6 пешком до Озера Великого. Тропинок в лесу не было, как и дорог в нужном нам направлении.
Дима предложил распаковываться и начинать накачивать лодку, я предложил пройти чуть дальше и посмотреть, что творится за поворотом, продравшись через кусты мы увидели грустную картину. Воды в реке стало еще меньше кругом торчали камни, да еще двигаться надо было против течения, тут надо было грести веслами, а не пользоваться мотором, ибо никаких запасных винтов не хватит. А у нас их вабще не было. Вернулись к автомобилю постояли у моста, судя по метка под мостом, уровень воды с весны упал больше чем на 2 метра. Вобщем устроили небольшой перекус, решили заночевать в автомобиле, чтоб не распаковываться и быть с утра готовыми к старту. Палатки оказались не туристов, а геологов из Питера и Архангельска пара-тройка руководителей и студенты-практиканты. Подошли они к нам сами познакомится. Задавали много вопросов, сами на наши вопросы отмалчивались. Мол государственная тайна. smile.gif Сказали только, что приехали проверить старые метки, прошлых геологоразведочных экспедиций которые у них отмечены на их секретной карте, карту впрочем нам не показали. Мы же представились им рыбаками любителями, которые ищут где водится хариус. Один пожилой мужчина, из Архангельска, немного рассказал нам про интересующую нас точку на карте, что в 80-х годах там жили и работали геологи, даже, что то там бурили. Вобщем более приятный и разговорчивый мужчина, чем вторая Женщина из Питера. В процессе разговора, Они нас почему то стали отговаривать нас от нашего маршрута на север, убеждая чуть ли не в ультимативном порядке направляться на юг в сторону Заволочья, вобщем мы должны идти юг и места там более рыбные, я бы даже сказали они настаивали, хотя им то какое кажется дело? Уж не знаю что на это реке такое, может в Винеле золото водится? Может там лотками пробы можно снимать? Поужинав с Димой и решив, что утро вечера мудренее решили обсудить прошедший день и глянуть еще раз карту. ПО карте был запасной вариант, обходным путем и боле длинным маршрутом сперва по более крупной реке Токша, ну уж она то не должны была сильно обмелеть, а потом пешком по тропе нахоженной через лес около 20 км. Что явно ближе топать пешком 36 км прямо отсюда... продираясь через лес с этой точки, а там можно сказать протоптанная старая дорога хоть и заросшая но отмеченная на карте. Дима предложил попробовать второй вариант (фиолетовый маршрут) и чтобы не терять время проехать 60 км до следующей точки, прямо сейчас на ночь глядя в темноте. До Торос Озера. Ну ладно поехали. К полночи прибыли к Нижнему-Устью, до места оставалось около 20 км, среди ночи мы не поехали по незнакомой дороге, остановились в сторонке на небольшой площадке и заночевали. Спали прямо в авто (сидя), я все никак не мог уснуть… отрубился только под утро.


Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fannaf
post Feb 16 2017, 23:58
Создана #34


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 3-February 17
Из: Архангельск
Пользователь №: 2,358,801


Металлоискатель: XTerra 705
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


День второй (160 км)[B]
Утром Дима уже встал и готовился к завтраку. Я был не выспавшийся и хмурый, Димон всячески меня подкалывал по поводу моего сонного вида. И шутками пытался меня привести в чувство, но пока не удалось выпить горячего чая и пары бутербродов Я выглядел как заторможенный Зомби. Ну потихоньку собрались, доехали до Торос Озера. Рыбаков хватало, правда мы так и не поняли они за рыбой или на рыбалку…. Один из местных жителей нам подробно, объяснил, что река сильно обмелела, пороги… вобщем на озере еще более менее, а дальше на реке воды мало. Расчехлять лодку не стали, Дима сказал, что у него мало топлива и надо искать заправку, с местных камазов он заливать дизель отказался. По реке надо было идти 30 км и там дальше пешком через лес 20 км. Опять развернулись и поехали назад, забраковав этот маршрут. Проезжали по живописным местам, остановились на обед и искупались, пофоткались решили вернуться к переправе и заночевать там, заодно порыбачив. Под стопку "чая" решил проверить третий "северный маршрут". Но дорога была ведомственная принадлежит ФСИН. Надо выписывать пропуска, да и у нас было оружие с собой, а ехать надо было через режимные объекты. ВОбщем подумав все таки скататься решили и там провести разведку. Легли спать поздно, встали так же, голова утром побаливала, "чаю" похоже мы все таки перебрали.

Сообщение отредактировано fannaf: Feb 17 2017, 00:46

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fannaf
post Feb 17 2017, 00:04
Создана #35


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 3-February 17
Из: Архангельск
Пользователь №: 2,358,801


Металлоискатель: XTerra 705
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


День третий (200 км)
Утром поехали в сторону Архангельск 100 км до Североонежска от которого начинался третий маршрут - зеленый). Там в Пентагоне как местные именуют данное учреждение ФСИН, получили пропуска на проезд и оплатили дорожный сбор (потом выяснится, что двигаясь по такой дороге, нам должны были деньги платить). Дорога хм выглядела сперва вполне нормально, подъехали к первому КПП ружье спрятали под лодку, шмонать авто не стали, ограничились поверхностным осмотром, спросили куда и зачем едем, мы честно признались, что мы едем… на рыбалку. На кпп наc предупредили или это была местная поговорка, пока мы доедем до Скарлахты (Ундозера) то АХНЕМ, а как доедем до ЯНГОР то ОХНЕМ. Вот мы особо не запаривались, насчет поговорок и очень потом пожалели, народная мудрость победит, кого и что угодно. Сперва ехали вполне споро, под 80, потом 60, потом 40, потом 20 в отдельных случаях скорость падала до 5 и даже 3 км в час. Эти 100 км до ЯНГОР я запомнил на всегда. Десять мы ехали ДЕСЯТЬ ЧАСОВ каких то 100 км. Когда я вышел из авто, то не мог нормально ходить, меня качало и я странно подпрыгивал при ходьбе, (как волк из мультфильма "ну-погоди" который прокатился на сваязабивочной машине на стройке). В первый день заночевали не доехав до КПП ЯНГОР десяток КМ.

Сообщение отредактировано fannaf: Feb 17 2017, 23:12

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fannaf
post Feb 17 2017, 00:08
Создана #36


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 3-February 17
Из: Архангельск
Пользователь №: 2,358,801


Металлоискатель: XTerra 705
Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


День четвертый[B]
Утром пройдя контроль, на КПП Янгоры ...там про нас куда то звонили и записали в журнал, мы смогли оценить наш запасной маршрут, мы надеялись по Реке ПУГА сплавится 4 км на юг до реки Токши и дальше по ней 10 км еще на юг, а там через урочище Токша-Кузнецова рвануть на Великое Озеро уже без лодки 20 км пешком. Река Пуга мда мы на нее наконец посмотрели, ну то, что там раньше была река мы понимали, по кол-ву влажных камней в русле... но вот воды было в ней по щиколотку максимум, я у же выше писал, что стояла жара, месяц без дождей да и летом реки не такие полноводные как весной. Вот что было делать дальше ....мы не знали. Поэтому решили возвращаться в Североонежск, я если честно еще не отошел от дороги вперед, опять тут эта ДОРОГА БЛЯЯЯ. Тогда я считал, что не вернусь на эту дорогу никогда и ни за что в жизни. Мы были охреневшие ... вырвашись из этого ада лесовозной дороги и заехали на несколько дней в МИРНЫЙ к Диминому знакомому передохнуть. У которого пришли в себя, помылись и побрились. А так же посетили достопримечательности, данного военного города. Досмотрев военные наши документы, нас пустили в Мирный но без автомобиля. Но мы не расстроились. Так же в то посещении Мирного мы познакомились с нашими коллегами по увлечению и Форуму ТОШАМИ. Познакомились с ними раньше на архангельской ветке форума кладоискатель, и они оставили телефон, на случай совместного копа в их краях. Побывали у них в гостях и за знакомство выпили шампанского. Так закончился наш второй выезд в попытках отыскать дорогу к кладу. После такой разведки поняли лето не вариант, только Весной надо пытаться и стали готовиться еще тщательней.
Продолжение следует..................

Сообщение отредактировано fannaf: Feb 17 2017, 23:15

Вложенные эскизы изображений
Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение Присоединенное изображение
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

oreh
post Feb 17 2017, 00:27
Создана #37


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 14-December 15
Из: Дома
Пользователь №: 2,342,830


Металлоискатель: Gmaxx2 , DEUS
Пол: мужской
Номер карты: 6315

Репутация: 60 кг
-----XXX--


а дальше biggrin.gif


--------------------
рискуя,можно проиграть,но не рискуя, нельзя выиграть.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЯЛЕС
post Feb 17 2017, 00:42
Создана #38


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 17-April 16
Из: Архангельская обл.
Пользователь №: 2,348,883


Металлоискатель: Fisher 5
Пол: мужской

Репутация: 39 кг
-----XX---


Ну вы даете 16.gif ,у вас получаются не покапушки а ралли трофи 17.gif
Бог любит троицу ну и вас trudu.gif .
Надеюсь к следующей пятнице прочитать о счастливом окончаний этой эпопей biggrin.gif
Спасибо за рассказ и фото.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Андрон mexanik
post Feb 17 2017, 00:50
Создана #39


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 571
Зарегистрирован: 21-April 15
Пользователь №: 2,332,918


Пол: мужской

Репутация: 98 кг
-----XXXXX


Завораживает, ждём-с продолжения...


--------------------
Так уж бывает, так уж выходит - кто то теряет, а кто то находит...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

кудесник
post Feb 17 2017, 13:44
Создана #40


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 29-December 07
Пользователь №: 3,197


Пол: мужской

Репутация: 151 кг
-----XXXXX


Интересная , история, два года , подбираетесь , к заветному месту. Ждём , продолжения , ваших приключений.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


8 страниц < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 16th April 2024 - 17:30
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru