Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


655 страниц « < 515 516 517 518 519 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Golden Mask, обсуждаем здесь

ТаТь Яна
post Jan 21 2018, 23:44
Создана #10321


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 26-November 16
Из: Средняя Волга.
Пользователь №: 2,356,308


Металлоискатель: 3030+ Whites V3I
Пол: мужской

Репутация: 29 кг
-----XX---


Как моё мнение.. лучше иметь несколько катушек и проитом небольшого размера. Чистые места практически выбиты..и приходится искать на сильнозамусоренных местах. Там нужны малые катушки.. Желательно узкие и длинные..я подбираю все виды малых.. 5",7"...5х8 надеюсь выйдет.. В своё время продал после Маски 5+ снайперки..теперь жалею..


--------------------
вяленая рыба с пивом..лучшее завершение дня, уж в этом я разбираюсь
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SMV
post Jan 22 2018, 09:01
Создана #10322


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,699
Зарегистрирован: 12-March 12
Из: маде ин RUS
Пользователь №: 40,708


Металлоискатель: DEUS
Пол: мужской

Репутация: 1080 кг
-----XXXXX


QUOTE(Comrad_SerGUN @ Jan 21 2018, 22:19)
уважаемые, такое ощущение, что идёт некое подобие травли, плохого я то никому не сделал и не желаю
я пытаюсь обосновывать, в меня камнем... хочу вопрос поднять- тоже самое. Что в этом плохого?
Кто скажет, что 2х частотная маска это ливерная колбаса? да никто...
так в чём дело? что плохого в том, что потребитель хочет видеть в арсенале катушки отдельно на 8кгц? я бы не против, при чём тут "чудо- катушки"?

Дело в том, что производитель идёт в ногу со временем и выпускает универсальные катушки, которых на других приборах уже юзают десяток лет, а вы опять в древний век возвращаетесь, я лично за универсальность. Одночастотных катушек, ни кто выпускать не будет, это очень не выгодно. Родные отрабатывают на все 100% , чего вам не хватает 17.gif
Закажите себе какую нравится, здесь парень ( ИИвваанн ) на форуме делает, только не знаю для масок делает или нет ddd.gif .
Вот уже, дело пошло, может и ваш вопрос решится smile.gif
http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...053034&st=1900#

Сообщение отредактировано SMV: Jan 22 2018, 09:09


--------------------
Куплю чешую.
Продам чешую, уделы, З.О https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2630122&hl=
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kolanattt
post Jan 22 2018, 09:40
Создана #10323


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,727
Зарегистрирован: 2-July 12
Пользователь №: 44,875
ПерсональнаяЗа заслуги

Металлоискатель: ISTF
Пол: мужской

Репутация: 334 кг
-----XXXXX


QUOTE(Рязань @ Jan 20 2018, 00:15)
Здравствуйте уважаемые комрады. Хочу прикупить вот такой прибор Golden Mask 5+ есть он у кого, вы как профе что можете сказать.

Товарищ продаёт такой аппарат. Работа не позволяет часто выезжать, для редких выездов решил Деуса брать с маленькой катушкой.
Маска марта 17-го, вроде. Выездов мало, всё исправно.
А... Забыл... 17.gif Аппарат в Рязани. Но возможна встреча и в Туле...

Ребят, пардон за "не по теме"... pioneer.gif

Сообщение отредактировано kolanattt: Jan 22 2018, 09:47


--------------------
ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
ПОЧТА В ПРОФИЛЕ!!![SIZE=14]
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Виман
post Jan 22 2018, 09:55
Создана #10324


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 2-May 17
Пользователь №: 2,362,733


Пол: мужской
Номер карты: -------

Репутация: 10 кг
-----X----


QUOTE(SMV @ Jan 22 2018, 09:01)
Дело в том, что производитель идёт в ногу со временем и выпускает универсальные катушки, которых на других приборах уже юзают десяток лет, а вы опять в древний век возвращаетесь, я лично за универсальность. Одночастотных катушек, ни кто выпускать не будет, это очень не выгодно. Родные отрабатывают на все 100%  , чего вам не хватает 17.gif
Закажите себе какую нравится, здесь парень ( ИИвваанн ) на форуме делает, только не знаю для масок делает или нет ddd.gif .
Вот уже, дело пошло, может и ваш вопрос решится smile.gif
http://www.reviewdetector.ru/index.php?sho...053034&st=1900#

"Древний век" и универсальность, это понятно, но одночастотные Тесорки, куда древнее и тем не менее, катушки к этим "мамонтам", делают и успешно. Аналоговые ХР, так же одночастотники, древние, но весьма свежие и выбор катушек довольно неплохой.
Все эти бренды, неплохо раскручены и прочно сидят на рынке, чего о ГМ пока не скажешь, на руках их единицы.
А хороших катух для Масок, сейчас и нехватает.Вот и говорят, что прибор "специфический", не каждому подойдет, а что в нем специфичного, не понятно!
Просто ему не хватает надежных, безглючных катушек, что бы на "Луну не выли" и" ярлык" специфичности исчезает.А так, попадаются катушки(через одну), родные, для работы с ними азбуку Морзе знать нужно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SMV
post Jan 22 2018, 10:19
Создана #10325


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,699
Зарегистрирован: 12-March 12
Из: маде ин RUS
Пользователь №: 40,708


Металлоискатель: DEUS
Пол: мужской

Репутация: 1080 кг
-----XXXXX


QUOTE(Виман @ Jan 22 2018, 09:55)
"Древний век" и универсальность, это понятно, но одночастотные Тесорки, куда древнее и тем не менее, катушки к этим "мамонтам", делают и успешно. Аналоговые ХР, так же одночастотники, древние, но весьма свежие и выбор катушек довольно неплохой.
Все эти бренды, неплохо раскручены и прочно сидят на рынке, чего о ГМ пока не скажешь, на руках их единицы.
А хороших катух для Масок, сейчас и нехватает.Вот и говорят, что прибор "специфический", не каждому подойдет, а что в нем специфичного, не понятно!
Просто ему не хватает надежных, безглючных катушек, что бы на "Луну не выли" и" ярлык" специфичности исчезает.А так, попадаются катушки(через одну), родные, для работы с ними азбуку Морзе знать нужно.

1.
Вы перечислили одночастотники, конечно делают, потому что покупают, а кто купит для маски, дэуса, эспообразных, и др. многочастотников одночастотку? , еденицы пользователей!, правильно! Для этого, я выше ссылку кинул, может Иван займётся масками, я себе заказал бы катушку как на Ф - 75, 8 на 11, посмотрим как дело пойдёт smile.gif
2.
Нормальные катушки у ГМ, тихие и глубокие, 9 ка паук радует smile.gif чем они вам не нравятся? Единственные Истребители, эти да, не пошли мне почему то, много глюков, при каждой проводке, с чуйкой и грунтом игрался, не помогает, было две шт. , может обе такие, а вот пауки, 10.5 и 9 на 10, были тихие.
3. Тысячу раз здесь писалось, ( я про специфичность ), это прибор под определённые задачи, в этом его и фишка, кто покупает, должен знать зачем ему ГМ, в качестве универсального, он конечно не потянет, нужен ещё цифровик нормальный. fisherlogo.gif minelablogo.gif


--------------------
Куплю чешую.
Продам чешую, уделы, З.О https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2630122&hl=
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Виман
post Jan 22 2018, 10:39
Создана #10326


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 2-May 17
Пользователь №: 2,362,733


Пол: мужской
Номер карты: -------

Репутация: 10 кг
-----X----


Цифровик, да, согласен, к Маске не помешает.А по катухам, Файтер у меня, прибор с ним заказывал, работает пока без замечаний.У друга паук, воет по поводу и без повода, да и так, на форумах много жалоб на катухи ГМ, вплоть до рекомендаций, подбирать катуху под прибор прямо при покупке(если есть такая возможность).
Не зря поднимают вопрос по катушкам и их производству на форумах и нахваливают предыдущие, со старой заливкой.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SMV
post Jan 22 2018, 10:43
Создана #10327


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,699
Зарегистрирован: 12-March 12
Из: маде ин RUS
Пользователь №: 40,708


Металлоискатель: DEUS
Пол: мужской

Репутация: 1080 кг
-----XXXXX


QUOTE(Виман @ Jan 22 2018, 10:39)
Цифровик, да, согласен, к Маске не помешает.А по катухам, Файтер у меня, прибор с ним заказывал, работает пока без замечаний.У друга паук, воет по поводу и без повода, да и так, на форумах много жалоб на катухи ГМ, вплоть до рекомендаций, подбирать катуху под прибор прямо при покупке(если есть такая возможность).
Не зря поднимают вопрос по катушкам и их производству на форумах и нахваливают предыдущие, со старой заливкой.

Полностью согласен smile.gif


--------------------
Куплю чешую.
Продам чешую, уделы, З.О https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2630122&hl=
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Комрад Сварог
post Jan 22 2018, 11:58
Создана #10328


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 9-January 18
Из: ЦО РФ
Пользователь №: 2,371,177


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(Виман @ Jan 22 2018, 10:39)
Цифровик, да, согласен, к Маске не помешает.А по катухам, Файтер у меня, прибор с ним заказывал, работает пока без замечаний.У друга паук, воет по поводу и без повода, да и так, на форумах много жалоб на катухи ГМ, вплоть до рекомендаций, подбирать катуху под прибор прямо при покупке(если есть такая возможность).
Не зря поднимают вопрос по катушкам и их производству на форумах и нахваливают предыдущие, со старой заливкой.

Вероятно не повезло вашему другу с пауком. У меня паук12 работает отлично. Без глюков и прочих ложняков, даже на максимально выкрученной чуйке. И эту же катушку ранее использовал на др. маске 1+. Тоже никаких проблем не было. Видимо все таки с родными катушками как кому повезет. Или может что то не так с электроникой в блоках управления? alko_2464.gif

Сообщение отредактировано Комрад Сварог: Jan 22 2018, 12:11
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Виман
post Jan 22 2018, 12:18
Создана #10329


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 2-May 17
Пользователь №: 2,362,733


Пол: мужской
Номер карты: -------

Репутация: 10 кг
-----X----


Электроника в норме, мою катуху ставили, все работает, как и на моём приборе.А его катушка и на моей Маске, периодически срывается в "штопор", Морзянку выдаёт. Периодами работает, но может сорваться.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Комрад Сварог
post Jan 22 2018, 12:22
Создана #10330


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 9-January 18
Из: ЦО РФ
Пользователь №: 2,371,177


Пол: мужской

Репутация: 9 кг
-----X----


QUOTE(Виман @ Jan 22 2018, 12:18)
Электроника в норме, мою катуху ставили, все работает, как и на моём приборе.А его катушка и на моей Маске,  периодически срывается в "штопор", Морзянку выдаёт. Периодами работает, но может сорваться.

Значит 100 процентов катуха с дефектом. Думаю имеет смысл обратиться к продавцу по гарантии, если срок позволяет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Простамол
post Jan 22 2018, 15:28
Создана #10331


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 20-December 17
Из: Дальнее подмосковье
Пользователь №: 2,370,720


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Добрый всем день.
Обращаюсь к владельцам GM5 или GM5+. Кто-нибудь проводил воздушный тест на максимальных настройках на пятачке ссср? Какое расстояние считать нормальным, а при каком предъявлять претензию продавцу? Ролики рекламные видел, но хотелось бы реальных отзывов
Катушка 9 - ка.

Сообщение отредактировано Простамол: Jan 22 2018, 15:36
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tsv
post Jan 22 2018, 18:37
Создана #10332


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 5-December 14
Из: Плошиха (Блошино)
Пользователь №: 2,325,121


Пол: мужской

Репутация: 16 кг
-----X----


...да простят меня модераторы за флуд...
очень давно не заходил, сегодня прочел около 30 страниц...ох,сколько отборнейшего бреда,от души смеялся,когда человека добрейшей души,по имени Герасимович,обвинили в травле пользователей...Ребята,чтоб не задавать,кривые вопросы по 500 раз,отматывайте на страницу 200,этого форума и вдумчиво и внимательно читайте и смотрите видео(конспектирование приветствуется)...в данном материале,вы найдете много интересного и позновательного,многие опросы просто автоматически снимутся...удачи. С уважением..


--------------------
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SMV
post Jan 22 2018, 18:59
Создана #10333


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,699
Зарегистрирован: 12-March 12
Из: маде ин RUS
Пользователь №: 40,708


Металлоискатель: DEUS
Пол: мужской

Репутация: 1080 кг
-----XXXXX


QUOTE(tsv @ Jan 22 2018, 18:37)
...да простят меня модераторы за флуд...
очень давно не заходил, сегодня прочел около 30 страниц...ох,сколько отборнейшего бреда,от души смеялся,когда человека добрейшей души,по имени Герасимович,обвинили в травле пользователей...Ребята,чтоб не задавать,кривые вопросы по 500 раз,отматывайте на страницу 200,этого форума и вдумчиво и внимательно читайте и смотрите видео(конспектирование приветствуется)...в данном материале,вы найдете много интересного и позновательного,многие опросы просто автоматически снимутся...удачи. С уважением..

Это точно, страниц 30 можно стереть, без всякого, я уже тоже про это писал.
Зы: а началось всё, с рекламы той самой серой маски 17.gif

Сообщение отредактировано SMV: Jan 22 2018, 19:18


--------------------
Куплю чешую.
Продам чешую, уделы, З.О https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2630122&hl=
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Comrad_SerGUN
post Jan 22 2018, 19:25
Создана #10334


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 9-January 18
Из: Белгород
Пользователь №: 2,371,172


Металлоискатель: GM4WD
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(tsv @ Jan 22 2018, 18:37)
...да простят меня модераторы за флуд...
очень давно не заходил, сегодня прочел около 30 страниц...ох,сколько отборнейшего бреда,от души смеялся,когда человека добрейшей души,по имени Герасимович,обвинили в травле пользователей...Ребята,чтоб не задавать,кривые вопросы по 500 раз,отматывайте на страницу 200,этого форума и вдумчиво и внимательно читайте и смотрите видео(конспектирование приветствуется)...в данном материале,вы найдете много интересного и позновательного,многие опросы просто автоматически снимутся...удачи. С уважением..

Дорогой обыватель форума, не вижу здесь никакого бреда, соответственно и смеяться не из чего- фотографий голой задницы королевы Великобритании здесь ни кто не выставлял
Как я понимаю, уважаемый, камень брошен Вами в мой огород... естественно, к Герасимыч у меня вопросов нет, человек весьма адекватный, в чём я его обвинял то? Если вы не поняли, ситуация складывается общая, не исходящая от конкретного пользователя, по которой создаётся впечатление, что 90% пользователей сожалеют о своей покупке, и намёками рекомендуют поменять прибор, аргументируя- "узкоспециализированный", "толку не будет", "не выпустят", "не видит" и т.д., читали форум, дальше что? кто то пришёл к консенсусу?
QUOTE(SMV @ Jan 22 2018, 18:59)
Это точно, страниц 30 можно стереть, без всякого, я уже тоже про это писал.

Это точно, тогда боюсь, что другие соседние темы, по аналогии, вообще снести нужно, из за отсутствия в ней положительной информации

Сообщение отредактировано Comrad_SerGUN: Jan 22 2018, 19:26
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SMV
post Jan 22 2018, 19:36
Создана #10335


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,699
Зарегистрирован: 12-March 12
Из: маде ин RUS
Пользователь №: 40,708


Металлоискатель: DEUS
Пол: мужской

Репутация: 1080 кг
-----XXXXX


QUOTE(Comrad_SerGUN @ Jan 22 2018, 19:25)
Дорогой обыватель форума, не вижу здесь никакого бреда, соответственно и смеяться не из чего- фотографий голой задницы королевы Великобритании здесь ни кто не выставлял
Как я понимаю, уважаемый, камень брошен Вами в мой огород... естественно, к Герасимыч у меня вопросов нет, человек весьма адекватный, в чём я его обвинял то? Если вы не поняли, ситуация складывается общая, не исходящая от конкретного пользователя, по которой создаётся впечатление, что 90% пользователей сожалеют о своей покупке, и намёками рекомендуют поменять прибор, аргументируя- "узкоспециализированный", "толку не будет", "не выпустят", "не видит" и т.д., читали форум, дальше что? кто то пришёл к консенсусу?

Это точно, тогда боюсь, что другие соседние темы, по аналогии, вообще снести нужно, из за отсутствия в ней положительной информации


Эт точно, особенно сектанские, там вообще бред полный, уже даже Эквинокс заклевали.
Ещё повторюсь, прибор берётся под определённые цеди!, а не потом, пытаться его подстраивать, то катушка не та, то размер, частоты не нравятся, что есть то есть, этим и хорош. Чего не понятно то ddd.gif
Зы: если иметь один прибор, то лучше цифровик. Имхо - конешна smile.gif


--------------------
Куплю чешую.
Продам чешую, уделы, З.О https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2630122&hl=
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Comrad_SerGUN
post Jan 22 2018, 19:51
Создана #10336


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 9-January 18
Из: Белгород
Пользователь №: 2,371,172


Металлоискатель: GM4WD
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(SMV @ Jan 22 2018, 19:36)
Эт точно, особенно сектанские, там вообще бред полный, уже даже Эквинокс заклевали.
Ещё повторюсь, прибор берётся под определённые цеди!, а не потом, пытаться его подстраивать, то катушка не та, то размер, частоты не нравятся, что есть то есть, этим и хорош. Чего не понятно то ddd.gif
Зы: если иметь один прибор, то лучше цифровик. Имхо - конешна smile.gif

Прошу прощения, может я в каком- то смысле грубо написал, но по факту, что плохого в том, что заново поднялся вопрос, который конкретно завершён то и не был?!
Ну здесь сектантов странно нет, но эквинокс в глаза ещё никто не видел, как можно его с чем то сравнивать... а флуда там к слову, за 5 месяцев набралось куда больше, чем в этой теме за 8 лет.
Камрад shSerega отправил катушку для образца Юре(foxmd), за что ему отдельное спасибо, поглядим, что получится
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SMV
post Jan 22 2018, 19:53
Создана #10337


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,699
Зарегистрирован: 12-March 12
Из: маде ин RUS
Пользователь №: 40,708


Металлоискатель: DEUS
Пол: мужской

Репутация: 1080 кг
-----XXXXX


QUOTE(Comrad_SerGUN @ Jan 22 2018, 19:51)
Прошу прощения, может я в каком- то смысле грубо написал, но по факту, что плохого в том, что заново поднялся вопрос, который конкретно завершён то и не был?!
Ну здесь сектантов странно нет, но эквинокс в глаза ещё никто не видел, как можно его с чем то сравнивать... а флуда там к слову, за 5 месяцев набралось куда больше, чем в этой теме за 8 лет.
Камрад shSerega отправил катушку для образца Юре(foxmd), за что ему отдельное спасибо, поглядим, что получится

А что он ответил, делают для масок?


--------------------
Куплю чешую.
Продам чешую, уделы, З.О https://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=2630122&hl=
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Герасимыч
post Jan 22 2018, 19:55
Создана #10338


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 882
Зарегистрирован: 13-October 15
Из: Замкадье
Пользователь №: 2,339,867
Первый в топе

Металлоискатель: F75, GM4pro
Пол: мужской

Репутация: 87 кг
-----XXXXX


QUOTE(Простамол @ Jan 22 2018, 15:28)
Добрый всем день.
Обращаюсь к владельцам GM5 или GM5+. Кто-нибудь проводил воздушный тест на максимальных настройках на пятачке ссср? Какое расстояние считать нормальным, а при каком предъявлять претензию продавцу? Ролики рекламные видел, но хотелось бы реальных отзывов
Катушка 9 - ка.

Добрый! Нет 5+ , держал в руках пару раз. С пятеркой полный сезон. Навскидку, см 30 будет по воздуху то.
А что смущает? Сколько у вас? И скажите свои настройки. Насколько помню, на 5+ отдельно треш, который влияет на глубину, отдельно гейн. Я особенно с ним не разбирался, это то что по памяти помню. Возможно, что то с настройками? Опять же, в городе куча помех (Маска порой к ним чувствительна).
Ну и главное, ищем ты мы не в воздухе, что в грунте? Или не успели в грунте потестить? В теории, тестовую ямку можно и сейчас в лесу выкопать, под снегом и листвой грунт как правило копабельный.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Comrad_SerGUN
post Jan 22 2018, 20:01
Создана #10339


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 9-January 18
Из: Белгород
Пользователь №: 2,371,172


Металлоискатель: GM4WD
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(SMV @ Jan 22 2018, 19:53)
А что он ответил, делают для масок?

недавно я в его теме писал, он ответил, что нужна катушка для снятия параметров, т.е до того момента на маски катушки они не делали.
Катушку у них уже заказывал 3 года назад, снайперку 9х6 для сорекс про, вела себя великолепно, просто, что даже забыл о родной 12х9
Вот и стоит вопрос о руле 13-14д на одну 8 частоту.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Эрудит
post Jan 22 2018, 20:08
Создана #10340


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 31-October 17
Пользователь №: 2,369,146


Металлоискатель: Golden mask 4wd pro
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


а я отправил свою маску по гарантии, прибор с нова как то странно себя вел, я перекидывал на его поведение что телефон влияет, спутник отклонился, или еще какие условия, прибор у меня один такой, у знакомых,терки аськи,фишеры,думал может не так настраиваю, в общем сделал выходов 10 с ним, в итоге решил отправить по гарантии,сказали надо менять блок (голову) проблема в ней, а я вообще думал в катушке дело, головы отсутствуют,сказали ждать февраля ....... надеюсь начала февраля .... в общем вот, будем ждать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 23rd April 2024 - 12:06
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru