Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


1751 страниц « < 341 342 343 344 345 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
 Intronik Stf, Глубинник с необычно малой катушкой

Lvovich
post Jan 21 2018, 16:24
Создана #6841


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,721
Зарегистрирован: 24-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 6,674
Почётный VIPЗа работу в тылу

Металлоискатель: AKA
Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Jan 21 2018, 17:05)
Да, можно поймать подбив в таком положении и расстоянии гвоздей. При "разнюхивании" пропадает. Точно так же были цветные сработки на гвозди в ролике Александра у Дэуса при полном проносе в этом же положении. Видимо совпадение размер/расстояние и размер датчика. Сдвигаешь - исчезает, раздвигаешь, тоже заметно уменьшается с расстоянием.
Но подбивы на железе есть, придется привыкать к озвучке после РВ-КТ. Что самое интересное, на рассыпаных кованых гвоздях ржавых, меньше чем на рассыпаных современных новых. Почему???? Мож Львович с Сканди и канси объяснят?

Древние более высокоуглеродистые , с меньшими потерями на вихри и пр .Короче, разница из за материала. Возможно - шляпки хорошо в траиваются в потокосцепления.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Lvovich
post Jan 21 2018, 16:26
Создана #6842


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,721
Зарегистрирован: 24-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 6,674
Почётный VIPЗа работу в тылу

Металлоискатель: AKA
Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


Серёжа, дай фото беспроводной гарнитуры.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Fokyc
post Jan 21 2018, 16:33
Создана #6843


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,086
Зарегистрирован: 4-February 09
Из: Воронежская обл.
Пользователь №: 7,789


Пол: мужской

Репутация: 1130 кг
-----XXXXX


QUOTE(Lvovich @ Jan 21 2018, 16:26)
Серёжа, дай фото беспроводной гарнитуры.

Они БАЦ ?

Только без самих ушей.

Сообщение отредактировано Fokyc: Jan 21 2018, 16:35


--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

scandijinior
post Jan 21 2018, 17:15
Создана #6844


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 21,930
Зарегистрирован: 6-June 08
Из: Москва
Пользователь №: 4,828
За работу в тылу


Репутация: 459 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Jan 21 2018, 15:40)
Какую чувствительность на 5к держать? Могу 50см, а могу и 10см. Сам понимаешь, сильно разный результат по "перегрузу" будет.  smile.gif


Говорю же как в тесте, монета ниже гвоздя, который крайний( https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=Ry279KRrk7I).


--------------------
Сегодня ты никому не нужен , а вот завтра .. тоже.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Следопыт
post Jan 21 2018, 18:25
Создана #6845


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 33,727
Зарегистрирован: 21-November 06
Из: Московская область
Пользователь №: 953
За работу в тылуЗа заслуги

Пол: мужской

Репутация: 798 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Jan 21 2018, 17:05)
Да, можно поймать подбив в таком положении и расстоянии гвоздей. При "разнюхивании" пропадает. Точно так же были цветные сработки на гвозди в ролике Александра у Дэуса при полном проносе в этом же положении. Видимо совпадение размер/расстояние и размер датчика. Сдвигаешь - исчезает, раздвигаешь, тоже заметно уменьшается с расстоянием.
Но подбивы на железе есть, придется привыкать к озвучке после РВ-КТ. Что самое интересное, на рассыпаных кованых гвоздях ржавых, меньше чем на рассыпаных современных новых. Почему???? Мож Львович с Сканди и канси объяснят?

Все равно очень хорошо. Этот подбив легко отличим от сигнала цели. Я - то думал, что это из-за настроек. Спасибо за репортаж.

Жалко, что все тесты и твои с ВО комментарии утонут в теме. Их бы закрепить в начале темы в виде FAQ-а.


--------------------
То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

канси
post Jan 21 2018, 18:27
Создана #6846


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,638
Зарегистрирован: 22-February 16
Пользователь №: 2,346,315
Признаный автор

Пол: мужской

Репутация: 229 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Jan 21 2018, 11:39)
Как раз с рамкой вопрос пока не ясен. Собирались же делать глубинник с двумя разнесенными пятнашками. Даже прототип был. Я лично видел.Только страшно подумать на какую глубину с ним придется копать ямки.  facepalm.gif

Двухкатушечный датчик надо делать по беспроводной технологии с радиусом действия в километр и более. И цеплять на квадрокоптер. Модуль ГПС-нафигации туда же.

Для спецзадач вроде поиска утопших лодок, автомобилей на глубинах до 4-5 м - милое дело.

Гектар площади за 10 минут. Огромный выигрыш в производительности поиска и качестве сканирования. Высокая скорость перемещения датчика позволит использовать SFT-фильтр в одночастотном приборе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kalbob
post Jan 21 2018, 22:34
Создана #6847


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 26-September 12
Из: остров с мостом
Пользователь №: 47,562


Металлоискатель: 3030
Пол: мужской

Репутация: 105 кг
-----XXXXX


QUOTE(asgo @ Jan 20 2018, 22:23)
))) Уважаемый, я не посредник, а дилер, это разные вещи Дилер это тот который делает )))) . А еще у АКА много дистрибьюторов. От англ. distribute - распределять  14.gif . И в среднем раз в две недели, мне звонит очередной клиент от какого-нибудь дистрибьютора, с просьбой разрулить какую-то его ситуацию. То есть выполнить работу за дистрибьютора, который впарил и забыл. Так что слово "посредник" совсем неверно. Я свою работу знаю очень хорошо и делаю ее на отлично. Недовольных клиентов можно пересчитать по пальцам одной руки (из нескольких тысяч) и то эти исключения подтверждают правило.  dry.gif
Так что кому не надо б\п наушники или апгрейды  - не берите, никто не заставляет, а также милости просим куда нибудь к подрываеву, пообщаетесь с ним по поводу гарантии или проконсультируетесь попробуете  cheesy.gif , это ваш выбор, только потом не надо закидывать мне почтовый ящик просьбами дать то, что вам обязан предоставить другой продавец.  dry.gif

Сергей, я вас чем то обидел, хоть раз какие то претензии к вашим апгрейдам написал? Хоть в одном нападке на вашу работу, участвовал? Нет! Я ясно выразился, что согласен даже на платные,но без "посредников" имея ввиду отправку прибора( обобщив почту России и вас, так как больше ни кто не занимается этим) на многие дни и доп оплату сверх работы.
А по поводу консультаций, так и нах мне такой прибор нужен, да за такие деньжищи, если нет четкой инструкции, как им работать, что нужно "звонить другу" для настройки и ковыряния в меню. Вы так четко утверждаете, что без консультаций не обойтись, это реально отталкивает. Я не ботан физик-ядерщик, мне все эти вихри-меандры-магнетиты- и тд еще дальше, чем до одного места.
И наконец, следуя вашему высказыванию выше,этого в приборе с завода не будет? Видимо много еще чего по ПО. Только через ваши руки. Считаете, что желание приобрести Инк от этого увеличится? А приобретал бы прибор именно у вас, так как поддержку худо-бедно (а возможно и нет) вы обеспечиваете, за вас хоть представители akalogo.gif тут "мазу тянут" smile.gif
ПС Сергей, может вам стоит подумать , как удаленно обновлять ПО прибора? если akalogo.gif этого не в состоянии сделать.


--------------------
Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Jan 21 2018, 22:43
Создана #6848


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Lvovich @ Jan 21 2018, 17:26)
Серёжа, дай фото беспроводной гарнитуры.


Виктор Олегович, давайте будем выкладывать фото только того, что является серийной продукцией и как минимум находится на складах фирмы. А не пробные экземпляры. Вот когда их будет на складе на всю первую партию гарантированно, тогда и выложим.
Научен уже горьким опытом... dry.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ал
post Jan 21 2018, 22:45
Создана #6849


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,856
Зарегистрирован: 8-August 09
Пользователь №: 11,407


Пол: мужской

Репутация: 1910 кг
-----XXXXX


А по поводу Сергея asgo поменял мнение- толковый парень- скоро всю Ака под себя подомнет- в чём искренне желаю ему удачи. Наверное даже первый инк выпустит не львович а asgo. У него и подсветка получается и уши б.п вмонтированные в блок.....
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ал
post Jan 21 2018, 22:56
Создана #6850


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 6,856
Зарегистрирован: 8-August 09
Пользователь №: 11,407


Пол: мужской

Репутация: 1910 кг
-----XXXXX


QUOTE(Землеройк @ Jan 21 2018, 22:52)
Ты очень далек от производства точной электроники, Саш. Львович "мог бы" выполнить все это на навесном монтаже, как предлагает Сергей, как реализованы "крутилки апгрейда". Нотне станет. С точки зрения Львовича - это колхоз. Пусть и работающий и исполняющий функции. Именно поэтому "АКА не делает апгрейд сама". А Сергей, как "самодельщик" это делает. Ну и слава Богу. В "новом Сигнуме". когда он будет разрабатываться, это все будет реализовано роботизированным заказным монтажом новой платы, и программным переключением.


Сергей я на счёт Сергея asgo абсолютно честно написал.
А реализацию роботизированным заказным монтажом платы надо было еще в инке заниматься со всеми вытекающими....тогда бы и Львович тут на мотузочки не исходился бы wink.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Jan 21 2018, 23:08
Создана #6851


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ал @ Jan 21 2018, 23:56)
Сергей я на счёт Сергея asgo абсолютно честно написал.
А реализацию роботизированным заказным монтажом платы надо было еще в инке заниматься со всеми вытекающими....тогда бы и Львович тут на мотузочки не исходился бы  wink.gif


Я и не отрицаю, что отсутствие удаленного обновления - стратегическая ошибка АКА, Саш. Ну а регулировка подсветки и всьроенных изначально ушей, обидный про@б. Если уши "лечатся" комплектом приемник/передатчик, то подсветка... грустно. Только высьавлением на минимальный не слепящий в темноте уровень слабого свечения при производстве. Либо... выносным переменным резистором, что уже обещает Асго. Глупо. Увлекся Львович наукой, упустил мелочь, но мелочь важную.


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

OEG
post Jan 22 2018, 00:53
Создана #6852


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 19-September 12
Из: Первопрестольная
Пользователь №: 47,274


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


QUOTE(kalbob @ Jan 21 2018, 22:34)
Сергей, я вас чем то обидел, хоть раз какие то претензии к вашим апгрейдам написал? Хоть в одном нападке на вашу работу, участвовал? Нет! Я ясно выразился, что согласен даже на платные,но без "посредников" имея ввиду отправку прибора( обобщив почту России и вас, так как больше ни кто не занимается этим) на многие дни и доп оплату сверх работы.
А по поводу консультаций, так и нах мне такой прибор нужен, да за такие деньжищи, если нет четкой инструкции, как им работать, что нужно "звонить другу" для настройки и ковыряния в меню. Вы так четко утверждаете, что без консультаций не обойтись, это реально отталкивает. Я не ботан физик-ядерщик, мне все эти вихри-меандры-магнетиты- и тд еще дальше, чем до одного места.
И наконец, следуя вашему высказыванию выше,этого в приборе с завода не будет? Видимо много еще чего по ПО.  Только через ваши руки. Считаете, что желание приобрести Инк от этого увеличится? А приобретал бы прибор именно у вас, так как поддержку худо-бедно (а возможно и нет) вы обеспечиваете, за вас хоть представители  akalogo.gif тут "мазу тянут"  smile.gif
ПС Сергей, может вам стоит подумать , как удаленно обновлять ПО прибора? если  akalogo.gif  этого не в состоянии сделать.


Без участия akalogo.gif дистанционная прошивка не возможна априори.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Jan 22 2018, 01:15
Создана #6853


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,673
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(kalbob @ Jan 21 2018, 23:34)
Сергей, я вас чем то обидел, хоть раз какие то претензии к вашим апгрейдам написал? Хоть в одном нападке на вашу работу, участвовал? Нет! Я ясно выразился, что согласен даже на платные,но без "посредников" имея ввиду отправку прибора( обобщив почту России и вас, так как больше ни кто не занимается этим) на многие дни и доп оплату сверх работы.
А по поводу консультаций, так и нах мне такой прибор нужен, да за такие деньжищи, если нет четкой инструкции, как им работать, что нужно "звонить другу" для настройки и ковыряния в меню. Вы так четко утверждаете, что без консультаций не обойтись, это реально отталкивает. Я не ботан физик-ядерщик, мне все эти вихри-меандры-магнетиты- и тд еще дальше, чем до одного места.
И наконец, следуя вашему высказыванию выше,этого в приборе с завода не будет? Видимо много еще чего по ПО.  Только через ваши руки. Считаете, что желание приобрести Инк от этого увеличится? А приобретал бы прибор именно у вас, так как поддержку худо-бедно (а возможно и нет) вы обеспечиваете, за вас хоть представители  akalogo.gif тут "мазу тянут"  smile.gif
ПС Сергей, может вам стоит подумать , как удаленно обновлять ПО прибора? если  akalogo.gif  этого не в состоянии сделать.

Ну, может резковато получилось, тогда сори, неправильно трактовал. Просто резануло слово "посредник". Посредник это тот, кто ничего не делает и по гарантии и другим вопросам отсылает к производителю, не желая тратить время и силы на покупателя. А АКА... дело в том, что АКА это производственная фирма, они при всем желании не смогут обеспечить тот уровень индивидуального сервиса, который способен дать инициативный дилер. Во всем мире так - называется разделение функционала. И хороший дилер для производственника - на вес золота. Поскольку повышает ценность продукта на рынке. Равно как и для клиентов это повышение удобства. Возможно Вы еще не попадали на таких продавцов, которые работают по принципу: продал и забыл. А я частенько общаюсь с их весьма недовольными клиентами. Только у некоторых из них продажи лучше, чем у меня поставлены, поэтому диалог, как правило, следующий:
"Я купил по рекламе у подрывакина, можно узнать...." Ну и жаль, конечно, что и я не заработал и они не получили необходимый им сервис. Не все такие, конечно, но регулярно звонки идут.
ПС Инструкция... гм... на Сигнум очень подробная и хорошо составленная инструкция. И что? Индивидуальная консультация это как визит к врачу, а инструкция как мед. энциклопедия. ))) Разные вещи, в общем. Опять же не всем оно надо, но часть клиентов точно инструкцией не удовлетворятся. А делать из прибора Асю, чтобы всем подошла - не вариант для проф. прибора. Как-то так...

Сообщение отредактировано asgo: Jan 22 2018, 01:19


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЖукЗолотой
post Jan 22 2018, 01:52
Создана #6854


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,858
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,109


Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


Скажите, в интронике будет возможность искать на одной нижней частоте с максимальными настройками на глубину, пускай с потерей мелких целей ?
Если да , то как, как общий режим или как доборщик монет в режиме ГП, или будут два варианта ?
в полной версии интроника

Сообщение отредактировано ЖукЗолотой: Jan 22 2018, 02:10


--------------------
оч€н ч€рный к@к Ϯеле2. idg@f
¡не ем коров!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Вагабонд
post Jan 22 2018, 03:30
Создана #6855


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 6-April 16
Из: К востоку от МКАДа
Пользователь №: 2,348,405


Металлоискатель: deus
Пол: мужской

Репутация: 75 кг
-----XXXX-


QUOTE(ЖукЗолотой @ Jan 22 2018, 01:52)
Скажите, в интронике будет возможность искать на одной нижней частоте с максимальными настройками на глубину, пускай с потерей мелких целей ?
Если да , то как, как общий режим или как доборщик монет в режиме ГП, или будут два варианта ?
в полной версии интроника


А зачем? По факту это будет тот же сигнум. Там весь цимес в двухчастотности же.

Вопрос уважаемому Землеройку
Вот возьмем гипотетическую ситуацию
Есть допустим однодворка распаханая и относительно чистая и даже не битая (ситуация на грани фантастики) cheesy.gif расположенная в подмосковных суглинках. Сколько процентов находок оставит инку опытный оператор деуса?
В первом варианте не использую ГП
Во втором используя
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

JEGER909
post Jan 22 2018, 12:42
Создана #6856


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,656
Зарегистрирован: 3-September 07
Из: Страна Дождей
Пользователь №: 2,591
Почётный посетительПочётный VIP

Металлоискатель: XpDeus/AKAIntronik
Пол: мужской

Репутация: 301 кг
-----XXXXX


QUOTE(ЖукЗолотой @ Jan 22 2018, 01:52)
Скажите, в интронике будет возможность искать на одной нижней частоте с максимальными настройками на глубину, пускай с потерей мелких целей ?
Если да , то как, как общий режим или как доборщик монет в режиме ГП, или будут два варианта ?
в полной версии интроника



QUOTE(Вагабонд @ Jan 22 2018, 03:30)
А зачем? По факту это будет тот же сигнум. Там весь цимес в двухчастотности же.

Вопрос уважаемому Землеройку
Вот возьмем гипотетическую ситуацию
Есть допустим однодворка распаханая и относительно чистая и даже не битая (ситуация на грани фантастики) cheesy.gif  расположенная в подмосковных суглинках. Сколько процентов находок оставит инку опытный оператор деуса?
В первом варианте  не использую ГП
Во втором используя

Жук не только золотой,он хитрый Жук 14.gif Всё расчитал...всё обдумал .. Зачем ему два Сигнума по отдельности 14.gif


--------------------
Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЖукЗолотой
post Jan 22 2018, 13:21
Создана #6857


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,858
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,109


Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


QUOTE(JEGER909 @ Jan 22 2018, 12:42)
Жук не только золотой,он хитрый Жук 14.gif Всё расчитал...всё обдумал .. Зачем ему два Сигнума по отдельности 14.gif

если у них в мм он в одночастотоном на высокой работает
то почему бы не сделать на низкой но поглубжееее


--------------------
оч€н ч€рный к@к Ϯеле2. idg@f
¡не ем коров!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Землеройк
post Jan 22 2018, 13:39
Создана #6858


Профи
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 11,660
Зарегистрирован: 24-October 05
Пользователь №: 48
Почётный модераторПочётный посетитель

Металлоискатель: Intronik STF, GPX
Пол: мужской

Репутация: 958 кг
-----XXXXX


QUOTE(Вагабонд @ Jan 22 2018, 04:30)
А зачем? По факту это будет тот же сигнум. Там весь цимес в двухчастотности же.

Вопрос уважаемому Землеройку
Вот возьмем гипотетическую ситуацию
Есть допустим однодворка распаханая и относительно чистая и даже не битая (ситуация на грани фантастики) cheesy.gif  расположенная в подмосковных суглинках. Сколько процентов находок оставит инку опытный оператор деуса?
В первом варианте  не использую ГП
Во втором используя


Уважаемый Вагабонд вы ведь не будете отрицать, что опытный, знающий историю, и принципы расселения по периодам, умеющий по рельефу и растительности определять потенциальные места бывших поселений, владеющий знаниями арх. разведки по слою поисковик, ищет некартографированные поселения лучше и эффективнее того, который владеет допустим лишь навыками определения по слою?

Берем допустим квадрат местности 10х10км, Сколько процентов ненайденных поселений оставит второй первому, сможете сказать? biggrin.gif wink.gif


--------------------
Дорога там, где надо проехать! Плач и мат спутников бесполезен, и не воспринимается. Проедем.

Развеселись, в плен не поймать ручья,
Зато ласкает белая струя.
Нет в женщине и в жизни постоянства,
Зато... бывает очередь твоя.
Омар Хайям
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

JEGER909
post Jan 22 2018, 13:46
Создана #6859


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,656
Зарегистрирован: 3-September 07
Из: Страна Дождей
Пользователь №: 2,591
Почётный посетительПочётный VIP

Металлоискатель: XpDeus/AKAIntronik
Пол: мужской

Репутация: 301 кг
-----XXXXX


QUOTE(ЖукЗолотой @ Jan 22 2018, 13:21)
если у них в мм он в одночастотоном на высокой работает
то почему бы не сделать на низкой но поглубжееее

Что об скажет Львович?


--------------------
Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ЖукЗолотой
post Jan 22 2018, 13:51
Создана #6860


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,858
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,109


Пол: мужской

Репутация: 79 кг
-----XXXX-


Жук непоймет откуда беспроводной модуль внутри блока будет брать ток - нужели от тех же батареек 14.gif , и какой алгоритм изъятия мощности будет


к сигнуму тоже относится
ps: не разу не электрик


--------------------
оч€н ч€рный к@к Ϯеле2. idg@f
¡не ем коров!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th April 2024 - 10:26
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru