Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


7 страниц « < 4 5 6 7 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Teknetics T2, Полная рецензия и тест

superlos
post Oct 21 2017, 15:49
Создана #101


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,805
Зарегистрирован: 24-August 10
Пользователь №: 20,735


Металлоискатель: Samsung

Репутация: 177 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ajax @ Oct 20 2017, 22:03)
В основном использовал ее для добивки и разведки.10+12 вообще считаю лучшим датчиком дл Т2.Хочу предостеречь. нынешние катушки идут с менее пластичным кабелем,на холоде дубеет.у катушек более ранних выпусков этого не наблюдалось.Косяк производителей.


Хмм ну тогда весной бум брать. Я тоже читал, что есть нарекания на качество.

Вот у товарища была ультимейт 13, года три отработала, потом запела. Но как по мне, все равно большеватая. 49.gif


--------------------
...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ajax
post Oct 22 2017, 20:48
Создана #102


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,429
Зарегистрирован: 26-October 10
Из: Сверидова
Пользователь №: 22,537


Пол: мужской

Репутация: 210 кг
-----XXXXX


QUOTE(superlos @ Oct 21 2017, 15:49)
Хмм ну тогда весной бум брать. Я тоже читал, что есть нарекания на качество.

Вот у товарища была ультимейт 13, года три отработала, потом запела. Но как по мне, все равно большеватая. 49.gif

Первые датчики(ультимейт) гораздо качественней были,говорю,так как одним из первых попробовал эту катушку.
Берите 10+12,я бы конечно поискал б.у,конечно только проверенную.

Сообщение отредактировано Ajax: Oct 22 2017, 21:25


--------------------
Хорошо там где мы есть
А где нас нет там плохо
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

superlos
post Oct 23 2017, 15:21
Создана #103


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,805
Зарегистрирован: 24-August 10
Пользователь №: 20,735


Металлоискатель: Samsung

Репутация: 177 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ajax @ Oct 22 2017, 21:48)
Первые датчики(ультимейт) гораздо качественней были,говорю,так как одним из первых попробовал эту катушку.
Берите 10+12,я бы конечно поискал б.у,конечно только проверенную.


Бу совсем не вариант, а проверенную это только если знакомый взял, поплевался и продал.
Но ктож будет такую замечательную катушку продавать? 14.gif


--------------------
...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ajax
post Oct 23 2017, 21:11
Создана #104


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,429
Зарегистрирован: 26-October 10
Из: Сверидова
Пользователь №: 22,537


Пол: мужской

Репутация: 210 кг
-----XXXXX


QUOTE(superlos @ Oct 23 2017, 15:21)
Бу совсем не вариант, а проверенную это только если знакомый взял, поплевался и продал.
Но ктож будет такую замечательную катушку продавать? 14.gif

Ну почему же,я брал большую под определенные цели,потом продал,блондинка показалась мене спокойной чем 10+12,по этому ее то же продал.проскакивают б.у варианты,не плохие.


--------------------
Хорошо там где мы есть
А где нас нет там плохо
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

BARAK_ADAMA
post Feb 2 2018, 21:16
Создана #105


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 14-May 14
Из: Курская губерния
Пользователь №: 69,054


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 46 кг
-----XXX--


QUOTE(SureCatch @ Jan 18 2009, 00:25)
Интересно, он от фишера 75 кроме цвета и отсутствия подсветки отличается?

ничем более не отличается..... bash.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приходько
post Feb 7 2018, 23:34
Создана #106


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 23-May 17
Из: ЦФО
Пользователь №: 2,363,678


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 4276........9550

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Ajax @ Oct 23 2017, 21:11)
Ну почему же,я брал большую под определенные цели,потом продал,блондинка показалась мене спокойной чем 10+12,по этому ее то же продал.проскакивают б.у варианты,не плохие.

Добрый вечер,по катушкам вроде бы понятно-70% на 30% в пользу 10/12 по сравнению с "Ультимейт" (примерно),что так же подтверждают владельцы Ф-75.Интересно ,какую из них болгары раньше приспособили к Т2 се?И не только в РФ?Ну и опытным пользователя Т2 вопрос-кто нибудь использует беспроводные уши,какие и впечатления по сравнению с проводами?В профильной ветке по нашему прибору данных практически нет,наверное народ Т2 се не "распробовал",что радует! smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мотовездеход
post Feb 8 2018, 10:16
Создана #107


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 27-July 15
Из: Харькова
Пользователь №: 2,336,689


Металлоискатель: F75 v9.0+Clone Pi
Пол: мужской

Репутация: 76 кг
-----XXXX-


Т2СЕ очень достойный прибор.
К сожалению прошлым летом пришлось продать, чуть позже купил новый Ф75 с 9 прошивкой. Сделав где-то 10-15 выходов с фишером могу сказать что это родной брат текнетикса. Фишер купил по тому, что текнетиксов в наличии не было, а ждать не хотелось smile.gif



--------------------
Иду туда, не знаю куда, искать то, неизвестно что
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

saa_
post Feb 8 2018, 11:07
Создана #108


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 1-August 16
Пользователь №: 2,352,635


Металлоискатель: teknetics
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Приходько @ Feb 7 2018, 23:34)
Добрый вечер,по катушкам вроде бы понятно-70% на 30% в пользу 10/12 по сравнению с "Ультимейт" (примерно),что так же подтверждают владельцы Ф-75.Интересно ,какую из них болгары раньше приспособили к Т2 се?И не только в РФ?Ну и опытным пользователя Т2 вопрос-кто нибудь использует беспроводные уши,какие и впечатления по сравнению с проводами?В профильной ветке по нашему прибору данных практически нет,наверное народ Т2 се не "распробовал",что радует! smile.gif


Добрый день!
Прошлым летом использовал в качестве беспроводных наушников китайские Bingle B616 купленные на aliexpress.
Достоинства:
1. Не привязан к прибору ( в отличие от проводных).
2. Очень экономичные по питанию.
2. Нет задержек сигнала и искажений звука.
3. В ветреную, холодную погоду дополнительная грелка для ушей smile.gif
Скорей мелкие неудобств, чем недостатки:
1. Довольно маленькие амбушюры.
2. Маленькая кнопка включения на передатчике , так как передатчик пришлось спрятать в отдельный защитный чехол прикрепленный к защитному чехлу подлокотника не всегда удобно включать /выключать не доставая из чехла.
3. Для меня основное неудобство в том, что, несмотря на маленькие амбушюры, обеспечивается хорошая звукоизоляция, надел наушники и как в «танке», учитывая специфику нашего хобби, иногда хочется слышать, что творится у тебя за спиной во избежание неприятных сюрпризов . Я пробовал носить на шее но это не получается, плохо слышно слабые сигналы.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приходько
post Feb 8 2018, 21:59
Создана #109


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 23-May 17
Из: ЦФО
Пользователь №: 2,363,678


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 4276........9550

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Мотовездеход @ Feb 8 2018, 10:16)
Т2СЕ очень достойный прибор.
К сожалению прошлым летом пришлось продать, чуть позже купил новый Ф75 с 9 прошивкой. Сделав где-то 10-15 выходов с фишером могу сказать что это родной брат текнетикса. Фишер купил по тому, что текнетиксов в наличии не было, а ждать не хотелось smile.gif

По мне т2 се получше,почему?
Менее шумный,но на глубину и дискриминацию это не влияет.
Проще в настройках,более удобное расположение кнопки для правшей.
Чаще приходится отстраиваться от грунта,так как нет памяти,что в конечном итоге повышает качество поиска.
Нет подсветки-меньше энергии и палева ночью,тем более в Ф 75 её не одключишь..
Ну и история говорят посолиднее, хотя это и субъективно.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приходько
post Feb 8 2018, 22:13
Создана #110


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 23-May 17
Из: ЦФО
Пользователь №: 2,363,678


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 4276........9550

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(saa_ @ Feb 8 2018, 11:07)
Добрый день!
Прошлым летом использовал в качестве беспроводных наушников китайские Bingle B616 купленные на aliexpress.
Достоинства:
1. Не привязан к прибору ( в отличие от проводных).
2. Очень экономичные по питанию.
2. Нет задержек сигнала и искажений звука.
3. В ветреную, холодную погоду дополнительная грелка для ушей  smile.gif
Скорей мелкие неудобств, чем недостатки:
1. Довольно маленькие амбушюры.
2. Маленькая кнопка включения на передатчике , так как передатчик пришлось спрятать в отдельный защитный чехол прикрепленный к защитному чехлу подлокотника не всегда удобно включать /выключать не доставая из чехла.
3. Для меня основное неудобство в том, что, несмотря на маленькие амбушюры, обеспечивается хорошая звукоизоляция, надел наушники и как в «танке», учитывая специфику нашего хобби, иногда хочется слышать, что творится у тебя за спиной во избежание неприятных сюрпризов . Я пробовал носить на шее но это не получается, плохо слышно слабые сигналы.

А на сколько часов Вам хватает зарядки?Используете ли повер-банк в поле?Я вот бинглы не
захотел (пока) жду из Китая различные приблуды,начитавшись информации на форуме,будем по весне экспериментировать,а что не подойдет в хозяйстве пригодится!,
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мотовездеход
post Feb 9 2018, 08:55
Создана #111


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 27-July 15
Из: Харькова
Пользователь №: 2,336,689


Металлоискатель: F75 v9.0+Clone Pi
Пол: мужской

Репутация: 76 кг
-----XXXX-


QUOTE(Приходько @ Feb 8 2018, 21:59)
По мне т2 се получше,почему?
Менее шумный,но на глубину и дискриминацию это не влияет.
Проще в настройках,более удобное расположение кнопки для правшей
Чаще приходится отстраиваться от грунта,так как нет памяти,что в конечном итоге повышает качество поиска.
Нет подсветки-меньше энергии и палева ночью,тем более в Ф 75 её не одключишь..
Ну и история говорят посолиднее, хотя это и субъективно.



Вот этого не понял smile.gif они ж идентичные с фишаком. У меня был Т2СЕ с прошивкой 7.6, сейчас обычный Ф75 но с новой прошивкой. Отличий по шумности и глубине практически нет, даже более того скажу, на глубине штыка фискаря ( он у меня обрезанный до 25 см) двушку Александра 2 Т2 брал в наших черноземах уже спорным, а фишак берет чистым цветным. Черноземы фаза грунта 50-56, минерализация 3-4 полоски.
Причем с Т2 ходил в бусте, а с фишаком хожу в ПФ. Как по мне немного подправили озвучку на фишере, глубокий сигнал от цветной цели "тянется", а в текнетиксе он срывался в спорный.

Что мне очень нравится в Т2 и чего не хватает в фишере, так это растянутого железного сектора. Очень полезная штука.

В любом случае очень достойные приборы. Хороших вам находок под катушку!


--------------------
Иду туда, не знаю куда, искать то, неизвестно что
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гранник
post Feb 9 2018, 09:33
Создана #112


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,131
Зарегистрирован: 28-April 10
Пользователь №: 17,616


Пол: мужской

Репутация: 106 кг
-----XXXXX


QUOTE(Мотовездеход @ Feb 9 2018, 09:55)
Вот этого не понял smile.gif они ж идентичные с фишаком. У меня был Т2СЕ с прошивкой 7.6, сейчас обычный Ф75 но с новой прошивкой. Отличий по шумности и глубине практически нет, даже более того скажу, на глубине штыка фискаря ( он у меня обрезанный до 25 см) двушку Александра 2 Т2 брал в наших черноземах уже спорным, а фишак берет чистым цветным. Черноземы фаза грунта 50-56, минерализация 3-4 полоски.
Причем с Т2 ходил в бусте, а с фишаком хожу в ПФ. Как по мне немного подправили озвучку на фишере, глубокий сигнал от цветной цели "тянется", а в текнетиксе он срывался в спорный.

Что мне очень нравится в Т2 и чего не хватает в фишере, так это растянутого железного сектора. Очень полезная штука.

В любом случае очень достойные приборы. Хороших вам находок под катушку!

Ответ разработчика
DS: Если вам нужно было выбрать одну существующую функцию на F-75, которой вы гордитесь, что бы это было?

Дэйв: «Если мы можем включить T2, это будет означать эргономику и разделение цели. Оба аспекта дизайна были огромными скачками вперед.

Если вы имеете в виду только F75: тот факт, что на F75 мы повысили чувствительность даже дальше, чем на T2. Как я уже сказал, несколько вопросов назад, в эту отрасль очень сложно получить большую чувствительность ».

Джон: «Одна из вещей, которые мне больше всего нравятся в F75, - это способность давать идентификационные значения в статическом режиме».
Дэйв: «Моя личная рекомендация - выбрать желаемый процесс дискриминации, затем набрать необходимый уровень дискриминации, а затем установить любые вырезы, которые вы хотите, а затем после выполнения всего этого установить настройку чувствительности чуть ниже края шума. Не бойтесь, если необходимо, отключить чувствительность: T2 и F75 все еще горячие машины даже при низких настройках чувствительности ».

Джон: «Замедляй и слушай, что говорит тебе машина».


--------------------
Купола в России кроют чистым золотом - Чтобы чаще Господь замечал.
Сб № 4276 --------5826
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

saa_
post Feb 9 2018, 10:10
Создана #113


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 1-August 16
Пользователь №: 2,352,635


Металлоискатель: teknetics
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Приходько @ Feb 8 2018, 22:13)
А на сколько часов Вам хватает зарядки?Используете ли повер-банк в поле?Я вот бинглы не 
захотел (пока) жду из Китая различные приблуды,начитавшись информации на форуме,будем по весне экспериментировать,а что не подойдет в хозяйстве пригодится!,

Зарядки (наушников) хватает надолго,в часах не замерял но точно не один выход, насчет повер-банка, а зачем он на копе? ( если только телефон зарядить). Слава богу Т2 не прожорлив. Я использую аккумуляторы купленные на али, даже если ходить на бусте, хватает не на один выход. А что за приблуды? Я например сейчас озаботился разгрузкой для металлоискателя, а то после выхода с 15 катушкой рука отваливается, хочу "заколхозить" из солдатской разгрузки времен СССР и не дорого и ностальгия smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ajax
post Feb 9 2018, 10:59
Создана #114


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,429
Зарегистрирован: 26-October 10
Из: Сверидова
Пользователь №: 22,537


Пол: мужской

Репутация: 210 кг
-----XXXXX


QUOTE(Приходько @ Feb 8 2018, 22:13)
А на сколько часов Вам хватает зарядки?Используете ли повер-банк в поле?Я вот бинглы не 
захотел (пока) жду из Китая различные приблуды,начитавшись информации на форуме,будем по весне экспериментировать,а что не подойдет в хозяйстве пригодится!,

Какой там повер банк,хорошие алкалины и забываешь о том,что тебе батарейки менять надо. cheesy.gif


--------------------
Хорошо там где мы есть
А где нас нет там плохо
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приходько
post Feb 9 2018, 14:53
Создана #115


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 23-May 17
Из: ЦФО
Пользователь №: 2,363,678


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 4276........9550

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Гранник @ Feb 9 2018, 09:33)
Ответ разработчика
DS: Если вам нужно было выбрать одну существующую функцию на F-75, которой вы гордитесь, что бы это было?

Дэйв: «Если мы можем включить T2, это будет означать эргономику и разделение цели. Оба аспекта дизайна были огромными скачками вперед.

Если вы имеете в виду только F75: тот факт, что на F75 мы повысили чувствительность даже дальше, чем на T2. Как я уже сказал, несколько вопросов назад, в эту отрасль очень сложно получить большую чувствительность ».

Джон: «Одна из вещей, которые мне больше всего нравятся в F75, - это способность давать идентификационные значения в статическом режиме».
Дэйв: «Моя личная рекомендация - выбрать желаемый процесс дискриминации, затем набрать необходимый уровень дискриминации, а затем установить любые вырезы, которые вы хотите, а затем после выполнения всего этого установить настройку чувствительности чуть ниже края шума. Не бойтесь, если необходимо, отключить чувствительность: T2 и F75 все еще горячие машины даже при низких настройках чувствительности ».

Джон: «Замедляй и слушай, что говорит тебе машина».

С разработчиком не поспоришь!Я думаю Т2 все таки поприятней на поселениях именно за счет растянутого железного сектора.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приходько
post Feb 9 2018, 15:13
Создана #116


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 23-May 17
Из: ЦФО
Пользователь №: 2,363,678


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 4276........9550

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(saa_ @ Feb 9 2018, 10:10)
Зарядки (наушников) хватает надолго,в часах не замерял но точно не один выход, насчет повер-банка, а зачем он на копе? ( если только телефон зарядить). Слава богу Т2 не прожорлив. Я использую аккумуляторы купленные на али, даже если ходить на бусте, хватает не на один выход. А что за приблуды? Я например сейчас озаботился разгрузкой для металлоискателя, а то после выхода с 15 катушкой рука отваливается, хочу "заколхозить" из солдатской разгрузки времен СССР и не дорого и ностальгия  smile.gif

Жду потепления,что бы попробовать:два вида Фм приемников и передатчиков, в том числе и с использованием телефона в качестве приемника, а так же все таки новый блютуз 4,2 .
Все это в сочетании с различными проводными ушами. Информацию черпал в профильной ветке ,очень интересное чтиво.Что конкретно заказал не буду пока говорить без проверки.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

saa_
post Feb 9 2018, 15:33
Создана #117


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 1-August 16
Пользователь №: 2,352,635


Металлоискатель: teknetics
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Приходько @ Feb 9 2018, 15:13)
Жду потепления,что бы попробовать:два вида Фм приемников и передатчиков, в том числе и с использованием телефона в качестве приемника, а так же все таки новый блютуз  4,2 .
Все это в сочетании с различными проводными  ушами. Информацию черпал в профильной ветке ,очень интересное чтиво.Что конкретно заказал не буду пока говорить без проверки.

Телефон на копе лучше вообще отключать, а то МД периодически сходит с ума, привыкнуть конечно можно но это на любителя.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приходько
post Feb 9 2018, 18:01
Создана #118


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 23-May 17
Из: ЦФО
Пользователь №: 2,363,678


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 4276........9550

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(saa_ @ Feb 9 2018, 15:33)
Телефон на копе лучше вообще отключать, а то МД периодически сходит с ума, привыкнуть конечно можно но это на любителя.

Помехи есть только при входящих звонках или смс ,когда ищет сеть или включено фм радио помех нет,проверено.Телефон кнопочный Nokia,для связи и фм самое то.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приходько
post Feb 9 2018, 18:21
Создана #119


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 23-May 17
Из: ЦФО
Пользователь №: 2,363,678


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 4276........9550

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(saa_ @ Feb 9 2018, 10:10)
Зарядки (наушников) хватает надолго,в часах не замерял но точно не один выход, насчет повер-банка, а зачем он на копе? ( если только телефон зарядить). Слава богу Т2 не прожорлив. Я использую аккумуляторы купленные на али, даже если ходить на бусте, хватает не на один выход. А что за приблуды? Я например сейчас озаботился разгрузкой для металлоискателя, а то после выхода с 15 катушкой рука отваливается, хочу "заколхозить" из солдатской разгрузки времен СССР и не дорого и ностальгия  smile.gif

Помехи,шум,изменения звука у Вас при использованию бинглов присутствуют?
15 катушку я использую только на огородах,слишком тяжелая, опасаюсь за конструкцию МД,по глубина неплохая,ходить с ней думаю не айс ,даже с разгрузкой.Хотя СССР это весьч!,но как бы граждане не всполошились biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Приходько
post Feb 9 2018, 18:31
Создана #120


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 756
Зарегистрирован: 23-May 17
Из: ЦФО
Пользователь №: 2,363,678


Металлоискатель: T2
Пол: мужской
Номер карты: 4276........9550

Репутация: 29 кг
-----XX---


QUOTE(Мотовездеход @ Feb 9 2018, 08:55)
Вот этого не понял smile.gif они ж идентичные с фишаком. У меня был Т2СЕ с прошивкой 7.6, сейчас обычный Ф75 но с новой прошивкой. Отличий по шумности и глубине практически нет, даже более того скажу, на глубине штыка фискаря ( он у меня обрезанный до 25 см) двушку Александра 2 Т2 брал в наших черноземах уже спорным, а фишак берет чистым цветным. Черноземы фаза грунта 50-56, минерализация 3-4 полоски.
Причем с Т2 ходил в бусте, а с фишаком хожу в ПФ. Как по мне немного подправили озвучку на фишере, глубокий сигнал от цветной цели "тянется", а в текнетиксе он срывался в спорный.

Что мне очень нравится в Т2 и чего не хватает в фишере, так это растянутого железного сектора. Очень полезная штука.

В любом случае очень достойные приборы. Хороших вам находок под катушку!

У Т2 кнопка справа,а крутилкка слева,Америкосы не дураки,для себя делали,а Ф75 больше на экспорт,или наоборот? biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 19th April 2024 - 01:31
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru