Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


38 страниц « < 30 31 32 33 34 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Катушка для терки, x-terra 705

Ксандр
post Jan 5 2018, 12:54
Создана #621


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 27-November 17
Пользователь №: 2,370,145


Металлоискатель: minelab equinox
Пол: мужской
Номер карты: 31051985

Репутация: 2 кг
-----X----


Нет это не пиар нела, я рассматриваю все возможные варианты в том числе и Марс тайгер, голиаф ,коилтек и т.д.,просо хочется более менее универсальную катушку с набором частот а кроме нела в мд регионе двух и трех частотных для терки особо ничего нет, а по архивам я читал пишут что первые генерации этих катушек были немного глюченые а сейчас вроде как все исправли но записи в основном 2015-216 год нового ничего поэтому и спрашиваю.. .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Эрудит
post Jan 5 2018, 13:01
Создана #622


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 31-October 17
Пользователь №: 2,369,146


Металлоискатель: Golden mask 4wd pro
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


QUOTE(Ксандр @ Jan 5 2018, 12:54)
Нет это не пиар нела, я рассматриваю все возможные варианты в том числе и Марс тайгер, голиаф ,коилтек и т.д.,просо хочется более менее универсальную катушку с набором частот а кроме нела в мд регионе двух и трех частотных  для терки особо ничего  нет, а по архивам я читал пишут что первые генерации этих катушек были немного глюченые а сейчас  вроде как все исправли но записи в основном 2015-216 год нового ничего поэтому и спрашиваю.. .

не бывает универсального прибора, а тем не менее катушек, нужно иметь набор, от снайперки до руля , на высокочастотку хорошо работает марс тайгер ,им чешую добирать отлично, по мусору так моно 6 от минелаб, по распашкам тогда уж 13 дд 7.5 гкц.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ксандр
post Jan 5 2018, 13:21
Создана #623


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 27-November 17
Пользователь №: 2,370,145


Металлоискатель: minelab equinox
Пол: мужской
Номер карты: 31051985

Репутация: 2 кг
-----X----


Спасибо за ответ! Да я в принципе с Вами согласен что лучше иметь набор разночастотных катушек вот в этом моя самая главная дилема, в принципе в довесок к штатной можно приобрести Марс тайгер 18.75 и на 7.5 13 ДД, будет надежнее и не на много дороже, единственный минус переставлять катушки иногда бывает что приходится уходить далеко от машины в принципе рюкзак в помощь😊.Мой комрад решил покупать одночастотный руль на 18.75 ходим в основном по монетам я вот только не пойму кроме чешуи что им собирать.. ..
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jan 5 2018, 14:17
Создана #624


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ксандр @ Jan 5 2018, 12:54)
Нет это не пиар нела, я рассматриваю все возможные варианты в том числе и Марс тайгер, голиаф ,коилтек и т.д.,просо хочется более менее универсальную катушку с набором частот а кроме нела в мд регионе двух и трех частотных  для терки особо ничего  нет, а по архивам я читал пишут что первые генерации этих катушек были немного глюченые а сейчас  вроде как все исправли но записи в основном 2015-216 год нового ничего поэтому и спрашиваю.. .

Поживем увидим.Сколько уже здесь было подобных вопросов,а потом через некоторое время ник "засыпал".Раскачав очередной виток обсуждений и переливаний из пустого в порожнее. image046.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

фотокор
post Jan 5 2018, 14:26
Создана #625


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 25-July 17
Пользователь №: 2,366,055


Пол: мужской

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Jan 5 2018, 14:17)
Поживем увидим.Сколько уже здесь было подобных вопросов,а потом через некоторое время ник "засыпал".Раскачав очередной виток обсуждений и переливаний из пустого в порожнее. image046.gif

Так зима cheesy.gif продажи надо шевелить
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Эрудит
post Jan 5 2018, 14:27
Создана #626


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 31-October 17
Пользователь №: 2,369,146


Металлоискатель: Golden mask 4wd pro
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


QUOTE(Ксандр @ Jan 5 2018, 13:21)
Спасибо за ответ! Да  я в принципе с Вами согласен  что лучше иметь набор разночастотных катушек вот в этом моя самая главная дилема, в принципе в довесок к штатной можно приобрести Марс тайгер 18.75 и на 7.5 13 ДД,  будет надежнее и не на много дороже,  единственный минус переставлять катушки иногда бывает что приходится уходить далеко от машины в принципе рюкзак в помощь😊.Мой комрад решил покупать одночастотный руль на 18.75 ходим в основном по монетам я вот только не пойму кроме чешуи что им собирать.. ..


да та же металлопластика или прочая мелочь хорошо ищется с тайгером 18.75 кгц, Ну для терки это необходимый набор, как ее не раскачивай но она так и будет теркой , хотите универсальный прибор ,это деус,сигнум,или тот же е трак!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jan 5 2018, 14:45
Создана #627


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(Эрудит @ Jan 5 2018, 14:27)
да та же металлопластика или прочая мелочь хорошо ищется с тайгером 18.75 кгц, Ну для терки это необходимый набор, как ее не раскачивай но она так и будет теркой , хотите универсальный прибор ,это деус,сигнум,или тот же е трак!

Да вы что!Вот мы не знали! biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ксандр
post Jan 5 2018, 14:46
Создана #628


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 27-November 17
Пользователь №: 2,370,145


Металлоискатель: minelab equinox
Пол: мужской
Номер карты: 31051985

Репутация: 2 кг
-----X----


Позвольте немного не согласиться, плохого в том что я раскачал как по вашему мнению новый виток обсуждений я ничего не вижу для того и нужен форум, если кому-то не нравится может не отвечать, то что это когда то обсуждали это не значит что я должен зайти прочесть обсуждения 1.5-3 летней давности и на основании этого выбрать себе катушку, я собираю всю информацию в том числе и совет людей которые пользуются этими катушками несколько сезонов т.к.время идет генерации катушек меняются количество людей которые с ними ходят тоже растет соответственно можно получить более точную информацию как ведет себя например трехчастотка от торнадо.Я просто рассматриваю множество вариантов смены штатной катушки для себя и не хочу пролететь с выбором т.к.цена вопроса не маленькая.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AlexKrasniy
post Jan 5 2018, 14:46
Создана #629


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 7-May 14
Из: Смоленская губерня
Пользователь №: 68,726


Пол: мужской

Репутация: 25 кг
-----XX---


QUOTE(Бесеркерк @ Jan 5 2018, 14:17)
Поживем увидим.Сколько уже здесь было подобных вопросов,а потом через некоторое время ник "засыпал".Раскачав очередной виток обсуждений и переливаний из пустого в порожнее. image046.gif

Вы действительно считаете, что за последнее время ничего нового не появилось на рынке катушек? 14.gif и спрашивать ничего не стоит, а только перечитывать позапрошлогодние темы?


--------------------
Блюдем Закон № 245-ФЗ
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Эрудит
post Jan 5 2018, 14:49
Создана #630


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 31-October 17
Пользователь №: 2,369,146


Металлоискатель: Golden mask 4wd pro
Пол: мужской

Репутация: 11 кг
-----X----


QUOTE(Бесеркерк @ Jan 5 2018, 14:45)
Да вы что!Вот мы не знали! biggrin.gif

Уважаемый,ответ был дан не вам.
И спорить с вами я не собираюсь.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ксандр
post Jan 5 2018, 14:55
Создана #631


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 27-November 17
Пользователь №: 2,370,145


Металлоискатель: minelab equinox
Пол: мужской
Номер карты: 31051985

Репутация: 2 кг
-----X----


По поводу дуси, нас с комрадами 5 человек и у 2 дуси Что я хочу сказать это не простой прибор как т705 и с ним нужно еще разобраться один комрад разобрался и находки у него идут постоянно а другой уже два года не может толком разобраться, а терка в этом плане намного проще. Но в нашей компании все равно по находкам всех переплевывает товарищ с Т705 и с 15 рулем так что...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Jan 5 2018, 14:57
Создана #632


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(AlexKrasniy @ Jan 5 2018, 14:46)
Вы действительно считаете, что за последнее время ничего нового не появилось на рынке катушек? 14.gif и спрашивать ничего не стоит, а только перечитывать позапрошлогодние темы?

Нет,а вы?Что нового?Провода внутри стали позолоченные или обмен по "квадратной шине" изменился при опросе проциком катушки?Ах да, появился новый производитель пиратских катушек. cheesy.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ксандр
post Jan 5 2018, 15:15
Создана #633


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 27-November 17
Пользователь №: 2,370,145


Металлоискатель: minelab equinox
Пол: мужской
Номер карты: 31051985

Репутация: 2 кг
-----X----


Мужики давайте уважать друг друга и не превращать данное обсуждение в ругачку в результате которой оно становится бессмысленным.А то я действительно начинаю думать то что прав был товарищ который посоветовал просто прочесть старые обсуждения и ничего сюда не писать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ксандр
post Jan 5 2018, 15:23
Создана #634


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 27-November 17
Пользователь №: 2,370,145


Металлоискатель: minelab equinox
Пол: мужской
Номер карты: 31051985

Репутация: 2 кг
-----X----


Опыта владения детектором у меня не много всего год, поэтому в довесок к прочитанной информации хочу получит совет от опытных людей и на основании этого сделать выбор вот и все
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

фотокор
post Jan 5 2018, 15:35
Создана #635


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 25-July 17
Пользователь №: 2,366,055


Пол: мужской

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ксандр @ Jan 5 2018, 10:01)
Спасибо большое всем кто ответил, по поводу размера в 15 дюймов я к нему склоняюсь лишь потому, что начитался на форумах насмотрелся обзоров что благодаря данному размеру катушки являются самыми глубинными(чем больше размер тебе больше глубина обнаружения) , а полей сейчас очень много подвыбитых. Но минусы то что тяжело ходить длительное время, тяжело искать центр как выше было сказано и из-за большого размера появляется фон особенно почему-то по мокрой траве, в результате чего приходится убавлять чуйку, а из-за этого падает глубина. Есть еще вариант который я рассматриваю это nel tornado трехчастотка, может есть у кого опыт использования данной катушки, сильно ли она уступит по глубине nel attack, реально ли работают частоты (просто говорят что лучше иметь три катушки с разными частотами, т. к.  когда три частоты в одной катушке это не есть хорошо)  и нет ли глюков, а то по отзывам в первых генерациях этих катушек они были.

15" тяжелая, громоздкая, нужна редко. Трехчастотка тоже очень тяжелая , да и дорогая.
13" самый оптимальный размер, но зачем Вам НЕЛ Торнадо?
Возьмите Магиклаб, тоже 13" и намного дешевле Нела cheesy.gif 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

фотокор
post Jan 5 2018, 15:37
Создана #636


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 25-July 17
Пользователь №: 2,366,055


Пол: мужской

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


......

Сообщение отредактировано фотокор: Jan 5 2018, 15:42
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ксандр
post Jan 5 2018, 16:21
Создана #637


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 27-November 17
Пользователь №: 2,370,145


Металлоискатель: minelab equinox
Пол: мужской
Номер карты: 31051985

Репутация: 2 кг
-----X----


Спасибо большое за информацию посмотрел по отзывам вроде не плохая катушка от отечественного производителя и цена адекватная тем более вроде как скоро должна появиться двухчастотка. Скажите а Вы являетесь владельцем данной катушки и если да то как она себя зарекомендовала?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

фотокор
post Jan 5 2018, 16:27
Создана #638


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 25-July 17
Пользователь №: 2,366,055


Пол: мужской

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ксандр @ Jan 5 2018, 16:21)
Спасибо большое за информацию посмотрел по отзывам вроде не плохая катушка от отечественного производителя и цена адекватная тем более вроде как скоро должна появиться двухчастотка. Скажите а Вы являетесь владельцем данной катушки и если да то как она себя зарекомендовала?

Нет, не являюсь. Как зарекомендовала, есть целая тема от этого производителя smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ксандр
post Jan 5 2018, 16:30
Создана #639


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 27-November 17
Пользователь №: 2,370,145


Металлоискатель: minelab equinox
Пол: мужской
Номер карты: 31051985

Репутация: 2 кг
-----X----


Спасибо большое за инфу, как раз сейчас этим занимаюсь 😃😊😃
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Gustoff
post Jan 5 2018, 21:35
Создана #640


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 7-August 16
Из: Южный Урал
Пользователь №: 2,352,765


Пол: мужской

Репутация: 18 кг
-----X----


За 3 года хождения с Т-705 пришел к выводу, что штатной катушки ДД7,5кГц достаточно в 95 % случаев. Ещё конечно надо иметь снайперку или что-то типа НелШарпшутер, например.
Пробовал Торнадо, и НелБиг - да, глубже, но в реальных условиях поиска эта глубина невостребована (у меня по крайней мере), а работать труднее...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


38 страниц « < 30 31 32 33 34 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 28th March 2024 - 18:11
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru