Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


18 страниц « < 9 10 11 12 13 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Почему так много продают ака сигнум???

moscal
post Feb 26 2017, 22:58
Создана #201


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 27-January 10
Из: РФ. 36.
Пользователь №: 14,854


Пол: мужской

Репутация: 158 кг
-----XXXXX


Читаю и не пойму об чем спор...? как говорил мой один покойный друг...хочешь жить хорошо..живи хорошо, хочешь жить х..во...живи х..во. Танцы с бубном ..АКА, Эргономика+ надежды-деус, не хочешь эамарачиваться ....минелаб (имею в виду только терку) аська ...это ложка которая пришлась к обеду, догнать ее, по неубиваемости, находкам, итд, из существующих приборов ...нету возможности ни у одного, потаму что находок таких, не будет уже! а по мусорке аська с моно блямколкой, сделает большинство топов.


--------------------
С Уважением!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

konkord
post Feb 27 2017, 10:23
Создана #202


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 28-October 15
Из: СССР
Пользователь №: 2,340,552


Пол: мужской

Репутация: 81 кг
-----XXXXX


QUOTE(moscal @ Feb 26 2017, 22:58)
Читаю и не пойму об чем спор...? как говорил мой один покойный друг...хочешь жить хорошо..живи хорошо, хочешь жить х..во...живи х..во. Танцы с бубном ..АКА, Эргономика+ надежды-деус, не хочешь эамарачиваться ....минелаб (имею в виду только терку)  аська ...это ложка которая пришлась к обеду, догнать ее, по неубиваемости, находкам, итд, из существующих приборов ...нету возможности ни у одного, потаму что находок таких, не будет уже! а по мусорке аська с моно блямколкой, сделает большинство топов.

Спора нет, просто лукавят немножко.
С прибором без бубна подружился даже об берёзу небил biggrin.gif
Хотя тоже с лукавил , угрожал но небил.
А продают приборы в том числе и Сигнумы по разным причинам у каждова они свои .

Сообщение отредактировано konkord: Feb 27 2017, 14:53


--------------------
Быть добру.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

off road
post Feb 27 2017, 19:00
Создана #203


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 661
Зарегистрирован: 1-October 09
Из: Москва
Пользователь №: 12,317


Металлоискатель: EQU 800
Пол: мужской

Репутация: 47 кг
-----XXX--


Свой Сигнум МФТ Про продал когда понял что он перестал доставлять удовольствие от поиска с ним. К этому моменту купил уже два Дэуса, один жене, второй себе. Дуся оказался легче и комфортнее в настройках, по крайней мере для меня. Сигнум же откровенный дурострел, с 13 катушкой я умудрился поднять копейку А2 почти с 2 штыков, не меньше 50 см в земле 17.gif . Удовольствия от этого мало, коп это отдых а с Сигом стал становиться трудом. Кучу сигналов просто не копал, глубоко. Да и железа с ним на порядок больше чем с Дэусом копаешь. С Сигнумом очень понравилась 6" катушка на 14Кгц, настоящий пылесос на распаханных домах. Но эргономика у прибора просто не нравилась, да ещё после аварии плечо стало болеть. Дэусы брал с 9" катушкой, глубина вполне с ней устраивает. Если вдруг снова попадётся распашка с рублями, возьму Сиг на добор с 13 катухой biggrin.gif . Но ходить с ним просто по полям ни за что больше не буду facepalm.gif , только с Дусей smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

konkord
post Feb 27 2017, 23:36
Создана #204


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 28-October 15
Из: СССР
Пользователь №: 2,340,552


Пол: мужской

Репутация: 81 кг
-----XXXXX


QUOTE(off road @ Feb 27 2017, 19:00)
Сигнум же откровенный дурострел, с 13 катушкой я умудрился поднять копейку А2 почти с 2 штыков, не меньше 50 см в земле  17.gif

Это вы прямо в точку , звёзды сошлись а когда они сходятся ему нет равных.
Но как не крути он мне нравится и пусть будет.
Дурострел ещё тот.... smile.gif и стрельнул пару раз в прошлом сезоне очень хорошо.

Сообщение отредактировано konkord: Feb 27 2017, 23:38


--------------------
Быть добру.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бродяга с мд
post Mar 1 2017, 07:18
Создана #205


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 4-February 17
Пользователь №: 2,358,815


Металлоискатель: whites spectra vx3
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


Дааа,начитался я тут человек недавно, с копом с 2008 года была ася,мхт про,сафарик,дуся была продал за ненадобностью, скажу о главном СИГ считаю отличным прибором , был костыль поменял на s образную штангу со съемным блоком ваще не парюсь что мусорка что поле грунт баланс просто песня ,уметь надо а если руки кривые то зачем браться а потом плеваться. Сейчас имею три прибора и катушки под разные задачи и небыло у меня проблем со штангой надо все вовремя обслуживать, про хлипкость прибора никого не слушайте бред все это и дуся не скажу что аховый прибор юзал я его. Сигом будем потихоньку меж ямок и в них собирать Ха ха. С уваж. Всем червонец под катуху.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бродяга с мд
post Mar 1 2017, 07:20
Создана #206


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 4-February 17
Пользователь №: 2,358,815


Металлоискатель: whites spectra vx3
Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(Бродяга с мд @ Mar 1 2017, 07:18)
Дааа,начитался я тут человек недавно, с копом с 2008 года была ася,мхт про,сафарик,дуся была продал за ненадобностью, скажу о главном СИГ считаю отличным прибором , был костыль поменял на s образную штангу со съемным блоком ваще не парюсь что мусорка что поле грунт баланс просто песня ,уметь надо а если руки кривые то зачем браться а потом плеваться. Сейчас имею три прибора и катушки под разные задачи и небыло у меня проблем со штангой надо все вовремя обслуживать, про хлипкость прибора никого не слушайте бред все это и дуся не скажу что аховый прибор юзал я его. Сигом будем потихоньку меж ямок и в них собирать Ха ха. С уваж. Всем червонец под катуху.

Мигнум
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

клик
post Apr 28 2017, 21:27
Создана #207


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,447
Зарегистрирован: 25-April 17
Из: Смоленск
Пользователь №: 2,362,468


Пол: мужской
Номер карты: 42760293

Репутация: 141 кг
-----XXXXX


А я пол года мечтал а сиге и вдруг вша попала и купил дусю. Пока только разочарования были. Если повезёт и разбогатею то второй прибор будет сиг, а жене будет деус. И тогда будем капать вдвоём.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Alexsbest
post Apr 28 2017, 21:50
Создана #208


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 807
Зарегистрирован: 15-October 11
Пользователь №: 34,843


Металлоискатель:
Пол: мужской

Репутация: 71 кг
-----XXXX-


QUOTE(клик @ Apr 28 2017, 22:27)
А я пол года мечтал а сиге и вдруг вша попала и купил дусю. Пока только разочарования были. Если повезёт и разбогатею то второй прибор будет сиг, а жене будет деус. И тогда будем капать вдвоём.

Земеля!Сам,когда приобрёл Деус,был в полном facepalm.gif .Хотелось прибор со всей пролетарской ненавистью стукнуть об берёзку.Только после третьего выезда начал потиху что то соображать.По настройкам начал уделывать тёрку 705.Потом бодались с траком.Но тут,я считаю - везение.У друга сигнум - на находки прям прёт ему.Сам подумываю о втором приборе - сигнуме,а лучше подожду интроник. 14.gif

Сообщение отредактировано Alexsbest: Apr 28 2017, 21:54
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Павел_Отморозов
post Apr 28 2017, 22:37
Создана #209


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 25-November 16
Пользователь №: 2,356,267


Металлоискатель: Deus
Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(Alexsbest @ Apr 28 2017, 21:50)
Земеля!Сам,когда приобрёл Деус,был в полном facepalm.gif .Хотелось прибор со всей пролетарской ненавистью стукнуть об берёзку.Только после третьего выезда начал потиху что то соображать.По настройкам начал уделывать тёрку 705.Потом бодались с траком.Но тут,я считаю - везение.У друга сигнум - на находки прям прёт ему.Сам подумываю о втором приборе - сигнуме,а лучше подожду интроник. 14.gif

кому не дано, тот и с любым прибором ничего не найдёт)
товарищ по моему совету взял сигнум мфт, месяц плевался, два месяца вкуривал настройки, а теперь лупит с глубины вещи, что дуся отдыхает курит в сторонке. Правда по мусоркам ещё не научился


--------------------
Если выиграл аукцион, продублируйте пожалуйста в личку!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Путимир
post May 5 2017, 19:23
Создана #210


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 18-January 11
Пользователь №: 25,224


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 74 кг
-----XXXX-


В своё время метался от Сигнумов к Сорексам. И не по одному кругу, получилось. На Сигнуме (особенно МФТ) больше всего привлекал длинный йух. В полях реально радовал. Но потом, понравились домовые пятна и фунды. И Сиг и Сорекс со снайперкой 6" 14 кГц для этого меня вполне устраивали. Правда, долго не могу на мусоре работать - восприятие звуков притупляется, устаю. Только вот глубина на мусоре ни к чему, а разделение и иденцификация в режиме ММ примерно одинакова. Так зачем платить больше??
2 года не копал. Сорекс Про продал (бабки как всегда нужны 16.gif 13.gif ). Но "поле не отпускало" 17.gif , и сейчас, вообще, хочу палку без дисплея с хорошим быстрым разделением, чтоб копать цвет-не цвет и не профакапить нормальную цель на мусоре. Ждал Пилигрима - его зачинали 6 лет и вынашивали, сколько родители проведут с малышом в родильном отделении - никто не знает. Присматриваю бюджетную альтернативу, чтоб не накладно было с десяток раз в году выбраться поковыряться в прошлом.


--------------------
Поле не отпускало...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Путимир
post May 5 2017, 19:41
Создана #211


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 971
Зарегистрирован: 18-January 11
Пользователь №: 25,224


Металлоискатель: MFD
Пол: мужской

Репутация: 74 кг
-----XXXX-


Кстати, был МФТ и апгрейдом от Сергея asgo тоже. Апгрейд, действительно, не напрасный. Понравилось. А то, что Сиг сложный, баланс, кирпичи и прочая тра-та - полные чушь, муть и компот. biggrin.gif По-настоящему хороший прибор с хорошим отечественным сервисом, в лице адекватных, грамотных, чутких к проблемам потребителей, людей, и это при всей их реальной занятости и плодородной небезосновательной почвы для звёздной болезни.


--------------------
Поле не отпускало...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Sergey Rhzev
post May 15 2017, 00:05
Создана #212


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 12-May 17
Из: Тверская область
Пользователь №: 2,363,214


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


С Сигом дружу более 3-х лет,за все время проблем не было))но в последнее время задумываюсь его поменять на дэус по одной только причине!Когда долго ходишь и сигналов нет,рука к концу дня отваливается(((либо менять,либо дэус брать как второй прибор для разведки,а сигом уж выбивать все)))


--------------------
Ака Сигнум 7272МФТ
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Йося Бучер
post May 15 2017, 00:22
Создана #213


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 29-November 15
Пользователь №: 2,342,116


Пол: мужской
Номер карты: 5444

Репутация: 34 кг
-----XX---


QUOTE(Sergey Rhzev @ May 15 2017, 00:05)
С Сигом дружу более 3-х лет,за все время проблем не было))но в последнее время задумываюсь его поменять на дэус по одной только причине!Когда долго ходишь и сигналов нет,рука к концу дня отваливается(((либо менять,либо дэус брать как второй прибор для разведки,а сигом уж выбивать все)))

Еще можно гантелями и турником заняться, бесплатно, и не нужно будет десять приборов покупать.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Magyar
post May 23 2017, 13:50
Создана #214


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 26-September 11
Пользователь №: 34,228


Пол: мужской

Репутация: 12 кг
-----X----


Три сезона отходил с сигом , два с деусом и теперь трак. Сигнум имеет смысл быть только с рулем на 7 или 10 кГц 15дд ибо все глубокие цели он кидает в чернину а дискрим по сравнению с траком что у сигнума что у деуса отсутствует как клас!!!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Sergey Rhzev
post May 23 2017, 18:36
Создана #215


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 12-May 17
Из: Тверская область
Пользователь №: 2,363,214


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Дискрим нормальный!Нужно научиться пользоваться им!


--------------------
Ака Сигнум 7272МФТ
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

spring
post May 23 2017, 22:48
Создана #216


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 675
Зарегистрирован: 11-April 10
Пользователь №: 17,037



Репутация: 30 кг
-----XX---


QUOTE(Magyar @ May 23 2017, 14:50)
а дискрим по сравнению с траком что у сигнума что у деуса отсутствует как клас!!!

Как что??? blink.gif cheesy.gif

Сообщение отредактировано spring: May 23 2017, 22:49
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

UdalovDv
post May 23 2017, 22:50
Создана #217


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 872
Зарегистрирован: 2-September 12
Из: Тверь
Пользователь №: 46,718


Металлоискатель: XP Deus
Пол: мужской

Репутация: 207 кг
-----XXXXX


QUOTE(Magyar @ May 23 2017, 13:50)
Три сезона отходил с сигом , два с деусом и теперь трак. Сигнум имеет смысл быть только с рулем на 7 или 10 кГц 15дд ибо все глубокие цели он кидает в чернину а дискрим по сравнению с траком что у сигнума что у деуса отсутствует как клас!!!

Ну-ну. biggrin.gif


--------------------
Золото находит тот, кто умеет его искать
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Евгений Кретов
post Jun 9 2017, 21:08
Создана #218


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 8-June 17
Пользователь №: 2,364,419


Металлоискатель: x-terra 705
Пол: мужской
Номер карты: 41

Репутация: 1 кг
-----X----


Сравнивал с товарищем терку 705 с штатной катушкой и Сигнум МФТ Про с штатной катушкой, сигнум видит глубже, сигналы четче, мне как новичку в этом деле, более понятнее показался сигнум, хотя в тот день, терка нашла больше, что еще раз доказывает, что ищет человек!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Novoro
post Aug 13 2017, 09:50
Создана #219


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30-January 17
Из: Новороссийск
Пользователь №: 2,358,557


Пол: мужской

Репутация: 52 кг
-----XXX--


QUOTE(off road @ Feb 27 2017, 19:00)
Свой Сигнум МФТ Про продал когда понял что он перестал доставлять удовольствие от поиска с ним. К этому моменту купил уже два Дэуса, один жене, второй себе. Дуся оказался легче и комфортнее в настройках, по крайней мере для меня. Сигнум же откровенный дурострел, с 13 катушкой я умудрился поднять копейку А2 почти с 2 штыков, не меньше 50 см в земле  17.gif . Удовольствия от этого мало, коп это отдых а с Сигом стал становиться трудом. Кучу сигналов просто не копал, глубоко. Да и железа с ним на порядок больше чем с Дэусом копаешь. С Сигнумом очень понравилась 6" катушка на 14Кгц, настоящий пылесос на распаханных домах. Но эргономика у прибора просто не нравилась, да ещё после аварии плечо стало болеть. Дэусы брал с 9" катушкой, глубина вполне с ней устраивает. Если вдруг снова попадётся распашка с рублями, возьму Сиг на добор с 13 катухой  biggrin.gif . Но ходить с ним просто по полям ни за что больше не буду facepalm.gif , только с Дусей smile.gif

Добрый день! Прямо в точку... только с Деусом можно понять что такое комфортный коп. Сиг отличный прибор ..даже очень..но взяв в руку...весь настрой пропадает...дрова дровами...но ищут эти дрова очень не плохо.


--------------------
Добрый день!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

asgo
post Aug 13 2017, 11:38
Создана #220


Проверенный пользователь
******

Группа: Продавцы
Сообщений: 28,673
Зарегистрирован: 23-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 7,120
За заслугиПочётный посетитель

Пол: мужской

Репутация: 1893 кг
-----XXXXX


QUOTE(off road @ Feb 27 2017, 20:00)
Свой Сигнум МФТ Про продал когда понял что он перестал доставлять удовольствие от поиска с ним. К этому моменту купил уже два Дэуса, один жене, второй себе. Дуся оказался легче и комфортнее в настройках, по крайней мере для меня. Сигнум же откровенный дурострел, с 13 катушкой я умудрился поднять копейку А2 почти с 2 штыков, не меньше 50 см в земле  17.gif . Удовольствия от этого мало, коп это отдых а с Сигом стал становиться трудом. Кучу сигналов просто не копал, глубоко. Да и железа с ним на порядок больше чем с Дэусом копаешь. С Сигнумом очень понравилась 6" катушка на 14Кгц, настоящий пылесос на распаханных домах. Но эргономика у прибора просто не нравилась, да ещё после аварии плечо стало болеть. Дэусы брал с 9" катушкой, глубина вполне с ней устраивает. Если вдруг снова попадётся распашка с рублями, возьму Сиг на добор с 13 катухой  biggrin.gif . Но ходить с ним просто по полям ни за что больше не буду facepalm.gif , только с Дусей smile.gif

biggrin.gif В целом верно. тоже держу в парке Дусю из-за эргономики и беру ее иногда на разведку. Зато когда наткнусь на интересное место, то приезжаю туда с Сигнумом. Единственно не соглашусь с тем, что идентификация у Сигнума хуже. Как раз цвет от железа он отличает прекрасно. в 99% случаев понятно, железо под катушкой или цвет. Надо понять озвучку и железо будет прекрасно идентифицироваться.


--------------------
Производитель магнитометра Гефест-4 8-917-5454135 asgo@rambler.ru вотсап, телега
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


18 страниц « < 9 10 11 12 13 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 20th April 2024 - 02:05
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru