Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


19 страниц « < 9 10 11 12 13 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll
 осторожно охотники, поиск в лесу

ВИК-ТОР
post Apr 12 2016, 21:55
Создана #201


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


QUOTE(АндрейД @ Apr 12 2016, 18:47)
Вообще если честно, больше шансов быть случайно задавленными атомашиной  или разбиться в  самой машине, чем налететь на пулю.  Ибо не один уважающий себя хоть чуть охотник не выстрелит на звук.  Десятки раз встречал Копарей в роли Охотника и наоборот, в роли копаря Охотников. Не с чьей стороны не было никогда никакой агрессии.  Никто никогда никому не мешал, а весенние охоты, они вообще....  Ток на зорьке, Тяга на закате.  Утки и гуси так же.  Весной днем можно только Селехов охотить по сути, но опять же, где селеха- там копать зачастую вообще нечего.
Осенью такая же хрень в принципе.  Единственное исключение составляет загон.  Но опять же, загон, это такая штука, что слышишь его издалека.  Да и честно говоря ни разу загон не встречал.  Но опять же,  в том же загоне стрельба ведется только в определенном направлении и только по ВИДИМОЙ цели.

Я уважаю Ваши познания в охоте. И не спорю. Возможно у Вас так и есть. Приезжаете к нам на открытие. smile.gif Будет весело. Когда открытие еще не смотрел в инете.В любом регионе есть свои особенности охоты. Например, у нас так охотятся на гусей. На поле, где осталась стерня, устраивают засаду. Маскировочные сетки, все дела...Лежат, ждут когда гуси кормиться сядут. Очень часто места охоты и распаханые деревни совпадают. Копать там нельзя. Не подстрелят, но конфликт неизбежен. А оно надо?
Ну а открытие - это особая статья. Зачастую это просто пьянка со стрельбой. Часто в местах традиционного отдыха. Есть такое место. Родник там. Место тихое, удаленное. Часто компании отдыхают. Шашлычки там и пр. Так вот, это место облюбовали "охотнички" Именно в кааычках. Пьют. Стреляют по бутылкам, мишеням... Рядом 3 бывшие деревни. Через лес по прямой до б/деревни метров 300. Попадал под обстрел. Хотя шансов быть подстреленым почти нет, но неприятно. На открытие и закрытие туда не хожу. А так охотники очень хорошие. Много нелегальных. Прекрасно понимаем друг друга. Информацией делятся охотно. Я уже писал насчет этого. Прекрасно знают месность. Не раз подсказывали как найти то или другое. Как и где лучше пройти.


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Гербицид
post Apr 12 2016, 22:58
Создана #202


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,099
Зарегистрирован: 8-March 12
Из: 69rus
Пользователь №: 40,550


Металлоискатель: Compadre
Пол: мужской

Репутация: 80 кг
-----XXXX-


Как правильно и красиво пишут про охоту! Только в полях-лесах все по другому. Мы тоже все ямки закапываем, а не пройдёшь! А те - все на зорьке, а пальба начинается с 18-00 вечера. И статистики по несчатным случаям на охоте нет правдивой. Стреляют - сваливаю, 77RUS - сваливаю, следы типа Гудричей вижу - возвращаюь. В живую видел " Особенности нац охоты" еще до выхода фильма!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

АндрейД
post Apr 12 2016, 23:20
Создана #203


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 21-December 11
Из: Москва
Пользователь №: 37,453


Пол: мужской

Репутация: 140 кг
-----XXXXX


QUOTE(ВИК-ТОР @ Apr 12 2016, 21:55)
Я уважаю Ваши познания в охоте. И не спорю. Возможно у Вас так и есть. Приезжаете к нам на открытие. smile.gif Будет весело. Когда открытие еще не смотрел в инете.В любом регионе есть свои особенности охоты. Например,  у нас так охотятся на гусей. На поле, где осталась стерня, устраивают засаду. Маскировочные сетки, все дела...Лежат, ждут когда гуси кормиться сядут. Очень часто места охоты и распаханые деревни совпадают. Копать там нельзя. Не подстрелят, но конфликт неизбежен. А оно надо?
Ну а открытие - это особая статья. Зачастую это просто пьянка со стрельбой. Часто в местах традиционного отдыха. Есть такое место. Родник там. Место тихое,  удаленное. Часто компании отдыхают. Шашлычки там и пр. Так вот, это место облюбовали "охотнички" Именно в кааычках. Пьют. Стреляют по бутылкам, мишеням... Рядом 3 бывшие деревни. Через лес по прямой до б/деревни метров 300. Попадал под обстрел. Хотя шансов быть подстреленым почти нет, но неприятно. На открытие и закрытие туда не хожу. А так охотники очень хорошие. Много нелегальных. Прекрасно понимаем друг друга. Информацией делятся охотно. Я уже писал насчет этого. Прекрасно знают месность. Не раз подсказывали как найти то или другое. Как и где лучше пройти.

Честно говоря открытие не самый лучший день для копа... Ровно как и для Охоты. Просто много пьяных людей с оружием... Видел раз, больше никогда на открытие не езжу. Это не охота...
А поля с гусями.... В Московской области их не сильно много, где я охочусь, транзитом бывают в Шатуре, сам поля никогда не рыл, иногда в Шатуре налетали на Картах, но Вот честно скажу, если такое случится, всмысле попросят уйти-развернусь и уйду без обид. позже вернусь. Неоднократно уходил, когда просили активисты, колхозники или еще кто. Я вообще никогда не с кем не конфликтую в этом деле. Зачем ?
Да и Весенняя Охота очень коротка....


--------------------
С Уважением , Андрей .
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ВИК-ТОР
post Apr 13 2016, 08:08
Создана #204


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,948
Зарегистрирован: 17-February 12
Из: Вологда
Пользователь №: 39,782
Почётный посетитель

Пол: мужской
Номер карты: 63..........2058

Репутация: 280 кг
-----XXXXX


В Вологодской гуси тоже пролетом. Не гнездятся. Естественно, когда вижу охотников, лежащих на стерне, прохожу мимо. В прошлом или позапрошлом году пришел в одну деревню)(бывшую) на берегу реки. Рядом поле со стерней. Не заметил охотника. Сам подошел. Ни какой агрессии. Договорились. Я хожу около реки. Там берег крутой. Он не стреляет, по возможности, в мою сторону. Потом пошел дождь. Промок. Часа в 2-а пошел домой. Посмотрел, где там "мой" охотник. Думал домой уже ушел. Лежит. Под сеткой. Не двигается. А ему 62 года (сам сказал) Лежит. Ждет своих гусей (ни одного выстрела не было) Даже жалко стало. Ну и зауважал. Они тоже фанатики.


--------------------
ШИЕСнутые мы, ШИЕСнутые...(с)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Dikij
post Apr 13 2016, 21:15
Создана #205


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 13-January 13
Из: Брест
Пользователь №: 51,553


Пол: мужской

Репутация: 6 кг
-----X----


QUOTE(АндрейД @ Apr 12 2016, 18:47)
Вообще если честно, больше шансов быть случайно задавленными атомашиной  или разбиться в  самой машине, чем налететь на пулю.  Ибо не один уважающий себя хоть чуть охотник не выстрелит на звук.  Десятки раз встречал Копарей в роли Охотника и наоборот, в роли копаря Охотников. Не с чьей стороны не было никогда никакой агрессии.  Никто никогда никому не мешал, а весенние охоты, они вообще....  Ток на зорьке, Тяга на закате.  Утки и гуси так же.  Весной днем можно только Селехов охотить по сути, но опять же, где селеха- там копать зачастую вообще нечего.
Осенью такая же хрень в принципе.  Единственное исключение составляет загон.  Но опять же, загон, это такая штука, что слышишь его издалека.  Да и честно говоря ни разу загон не встречал.  Но опять же,  в том же загоне стрельба ведется только в определенном направлении и только по ВИДИМОЙ цели.


хорошо когда охотники такие как вы пишите!
лично разговаривал с д...ё...ми которые на звук палят ночью да и днём.Зверь или воришка картоху копает на колхозном поле им не объяснить.. Переубедить не смог..
Быдло и есть быдло (
Я верю в настоящих охотников, а не 314дорасов!
Всем мира!


--------------------
Многие ищут клады, но мало тех, кто их находит. А тот, кто не ищет, не находит никогда!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

serkosss
post Aug 1 2016, 11:06
Создана #206


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 11-June 10
Из: Вологодская область
Пользователь №: 18,869


Металлоискатель: Minelab E-trac
Пол: мужской

Репутация: 30 кг
-----XX---


Тоже был случай.Поехали вдвоем с другом на коп .Приехали разбрелись по полю ,метрах 500 друг от друга,вокруг лес.Минут через 40,вдруг из леса,влетает Нива Шевроле и несется по полю ,не сбавляя ходу,прямо ко мне.Подъезжая ко мне круто поворачивает,открывается водительская дверь и от туда чуть не вываливается ,держась за руль красная рожа охотника.Остальные окна у машины тоже открыты,видно что еще сидит там 3 человека тоже в хлам)))Ну этом меня и спрашивает:"Чего тут делаем?".Я и отвечаю "Мол монетки ищу". А они захохотали так дружно во весь голос ,тот и говорит:"А мы думали радиацию!",захлопнули дверь и помчались обратно в лес с такой же бешеной скоростью)).Конечно немного испугался,но хорошо что так все закончилось.А ведь ,есть разные люди и что там у них на уме хрен знает.Стараюсь один в глухие места не ходить,и всегда ношу с собой средства для хоть минимальной самообороны,на всякий случай.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тектит
post Aug 3 2016, 21:37
Создана #207


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,803
Зарегистрирован: 16-May 10
Пользователь №: 18,111



Репутация: 87 кг
-----XXXXX


А мне намедни а заброшенной деревне куда ездил без МД с двумя родственниками к памятному знаку с фамилиями погибших на ВОВ,уже когда двинулись дальше дорогу перегородил УАЗик егеря частного охотничьего угодья.Типа все должны кто находится в этом месте быть зарегистрированы в его журнале с указанием цели посещения. Таково распоряжение,мол, его начальства.
Знаю,что все кто копал в том районе он записывал.И сильно ,мля,продвинутый-копать ,говорил,запрещено.Писал ,правда,в своем журнале что туристы.
Предложил ему посмотреть салон авто на предмет наличия огнестрела,но документы отказался предоставить-может ведь и номер записать.После препирательств,что позовет находившихся с ним на берегу людей,что позвонит участковому через какое то время освободил дорогу что то зщаписав в своем талмуде.
А с участковым в соседней деревне встретился,остановили-был рейд у них.
Уже ,мля,никуда скоро не проехать станет-везде царьки.
Вообщем вижу в этой ситуации незаконный сбор и хранение персональных данных и ограничение свободы передвижения.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ketzalcoatle
post Aug 3 2016, 22:36
Создана #208


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,011
Зарегистрирован: 13-May 16
Из: 33
Пользователь №: 2,350,078


Пол: мужской

Репутация: 120 кг
-----XXXXX


QUOTE(Тектит @ Aug 3 2016, 21:37)
А мне намедни а заброшенной деревне куда ездил без МД с двумя родственниками к памятному знаку с фамилиями погибших на ВОВ,уже когда двинулись дальше дорогу перегородил УАЗик егеря частного охотничьего угодья.Типа все должны кто находится в этом месте быть зарегистрированы в его журнале с указанием  цели посещения. Таково распоряжение,мол, его начальства.
Знаю,что все кто копал в том районе он записывал.И сильно ,мля,продвинутый-копать ,говорил,запрещено.Писал ,правда,в своем журнале что туристы.
Предложил ему посмотреть салон авто на предмет наличия огнестрела,но документы отказался предоставить-может ведь и номер записать.После препирательств,что позовет находившихся с ним на берегу людей,что позвонит участковому через какое то время освободил дорогу что то зщаписав в своем талмуде.
А с участковым в соседней деревне встретился,остановили-был рейд у них.
Уже ,мля,никуда скоро не проехать станет-везде царьки.
Вообщем вижу в этой ситуации незаконный сбор и хранение персональных данных и ограничение свободы передвижения.

Правильно видите! Если такие "должностные лица" настаивают на предъявлении документов ( на что не имеют никакого права), то пусть вызывает участкового, по прибытии которого на место, тому участковому подаётся письменная жалоба на незаконные действия, граничащие с произволом. Жалобу участковый обязан принять и зарегистрировать, дав в положенное время на неё письменный же ответ с указанием мер, принятых по данному обращению.
Если же нет реакции участкового и меры к прекращению незаконных действий лиц, не имеющих законного права на такие действия не приняты - то есть районная прокуратура.
Туда уже следует подавать два заявления - 1)на незаконные действия егерей частного охотничьего хозяйства 2)на бездействие участкового в отношении незаконных действий упомянутых егерей. Также письменно и с регистрацией.
Пусть работают - это их обязанность - обеспечивать соблюдение законности на своей территории!
Кстати досматривать автомобиль на предмет наличия огнестрельного оружия опять таки егеря права не имеют - только участковый и то не всегда.


--------------------
Неумение сделать правильные выводы не опасно, опасно умение сделать неправильные...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Тектит
post Aug 4 2016, 14:50
Создана #209


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,803
Зарегистрирован: 16-May 10
Пользователь №: 18,111



Репутация: 87 кг
-----XXXXX


QUOTE(Ketzalcoatle @ Aug 4 2016, 01:36)
Правильно видите! Если такие "должностные лица" настаивают на предъявлении документов ( на что не имеют никакого права), то пусть вызывает участкового, по прибытии которого на место, тому участковому подаётся письменная жалоба на незаконные действия, граничащие с произволом. Жалобу участковый обязан принять и зарегистрировать, дав в положенное время на неё письменный же ответ с указанием мер, принятых по данному обращению.
Если же нет реакции участкового и меры к прекращению незаконных действий лиц, не имеющих законного права на такие действия не приняты - то есть районная прокуратура.
Туда уже следует подавать два заявления - 1)на незаконные действия егерей частного охотничьего хозяйства 2)на бездействие участкового в отношении незаконных действий упомянутых егерей. Также письменно и с регистрацией.
Пусть работают - это их обязанность - обеспечивать соблюдение законности на своей территории!
Кстати досматривать автомобиль на предмет наличия огнестрельного оружия опять таки егеря права не имеют - только участковый и то не всегда.

Почитал про права и обязанности егерей.Есть разница егерь лесхоза(должностное лицо)-охотинспектор. или частного охотхозяйства.
Охотинспектор может "Проверять документы, разрешающие осуществлять пользование животным миром, находиться на особо охраняемой территории (акватории), а также разрешения органов внутренних дел на хранение и ношение огнестрельного оружия."составлять протоколы в случае нарушений и т.д..Таких прав у егеря частного охотхозяйства нет.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

omsk_bez_dorog
post Aug 5 2016, 13:38
Создана #210


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 13-April 16
Из: Омск
Пользователь №: 2,348,687


Пол: мужской
Номер карты: 4060

Репутация: 1 кг
-----X----


Везде люди разные, но в нашем регионе спокойно, никогда не было проблем с охотниками, при встречи всегда дружно, мирно расходились по своим делам.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Шмурдимен
post Jun 7 2017, 23:32
Создана #211


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 17-March 16
Из: К.О.
Пользователь №: 2,347,460


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Сам и копатель и охотник. одно дело когда приехали на охоту а там копают понятно, едем дальше пусть копают. другое если уже номера стоят, гон идет а тут клоуны разгружаются с распальцовками нам копать... тут можно и по роже, в лесу участковых нет.....просто человеки сами какули бывают охотники ли рыбаки или даже космонавты
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Karak
post Jun 8 2017, 00:15
Создана #212


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,166
Зарегистрирован: 26-October 14
Из: Москва
Пользователь №: 2,322,481


Пол: мужской
Номер карты: 36 42

Репутация: 373 кг
-----XXXXX


Первый пост прочел, аж с 2015 года. Фотоаппарат бы затолкнул прямо в глотку и лопатой пригрел. Эту пьянь с ружьями гасить надо на месте и самих в ментовку сдавать. А там и лицензия на оружие просрочено, и охотничий билет тоже, да и разрешения на охоту именно в этом районе нет. Сам охотник, знаю эту шушару, которые не на охоту, а пьянствовать выезжают.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

речник
post Jun 8 2017, 00:25
Создана #213


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 15-October 16
Пользователь №: 2,354,827


Металлоискатель: X-terra 705
Пол: мужской

Репутация: 7 кг
-----X----


сам так же являюсь и охотником. Никогда не возникало проблем, независимо охотник я в этот день, или копарь. проблема если и есть, то заключается в конкретных пид...сах, независимо от того, кто они в данный момент - охотники, копатели, рыбаки, грибники и пр.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Лабух
post Jun 8 2017, 06:50
Создана #214


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 1,577
Зарегистрирован: 18-October 15
Пользователь №: 2,340,096


Пол: мужской

Репутация: 81 кг
-----XXXXX


А я пусть не на копе но попадал под обстрел. На пруду мирно ловили карпа с лодки, на берегу костер до неба, песни "Вороваек" и пьяные вопли. Через некоторое время, как начало смеркаться начался ад адский. Стреляли по всему что движется, по цапле - вне зоны досягаемости, по вороне, и практически друг в друга-перекрестный огонь-вороне жить очень хотелось и показывала в воздухе чудеса высшего пилотажа. Когда дробь стала вокруг сыпаться пригоршнями пришлось ретироваться. Потом на пляжике были голые дефки и прочие прелести вакханалии. Как выяснилось позже на открытие выехали налоговики и представители МВД с соседней области. Начало 2000х.


--------------------
"Величавость – непостижимое свойство тела, изобретенное для того, чтобы скрыть недостатки ума"
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

прямоток
post Jun 8 2017, 20:29
Создана #215


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,808
Зарегистрирован: 27-May 17
Пользователь №: 2,363,834


Пол: мужской

Репутация: 158 кг
-----XXXXX


Был у меня тоже случай.Все как положено стою на номере,обычно с этого проселка что ни будь да выгоняли собачки(лису или зайчика),но выходят на меня два комрада.Я для прикола за дерево встал чтобы меня не сразу они увидели,вышел в последний момент.Ребята немного напряглись,но поговорив о находках мирно разошлись.У меня и мыслях плохого ни чего не было,ведь мы позже приехали.Услышал я их намного раньше чем увидел,но в нашей компании на слух ни кто не стреляет,ведь может выйти и загонщик и собака и вообще кто угодно.Немного шевелить надо серым веществом,ведь как вы относитесь к другим,так и к вам относится будут.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Хабанера.
post Jul 11 2017, 21:01
Создана #216


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 2-November 14
Из: Ивановская область
Пользователь №: 2,322,906


Металлоискатель: Xp Deus
Пол: мужской
Номер карты: 2202 ******** 7357

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


Сам и охотник и копатель и охотинспектор.Тем уродам( охотниками я их назвать не могу) кто на охоте только водку жрут, палят во все, что шевелится надо их же ружья об их пустые головы ломать. А так со всеми можно найти общий язык.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

andorap
post Jan 21 2018, 19:25
Создана #217


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,241
Зарегистрирован: 13-January 18
Из: вятка
Пользователь №: 2,371,265


Металлоискатель: safari
Пол: мужской

Репутация: 105 кг
-----XXXXX


Был случай поехали на коп, осень темнеет быстро поле большое а кругом лес (две деревни был). Машину у леса оставили поле распахали, находки прут. Смотрю машина фары светят едет вдоль леса и у нашей Нивы остановилась. Подждали не уезжают, комраду говорю пойдем к машине, иду прибор на плечо закинул гляжу у машины напряглись типа прибора ночного видения или тепловизоры не знаю, но очень внимательно наблюдают. Подходим они матюками е мое копари, представились, по рации передали отбой, поговорили сказали без фонарей не ходите т.к. на той стороне поля на лося сидят парни. А так встречали часто егерей, нормально всегда общались когда узнают что с приборами желают удачи


--------------------
С уважением, Сергей.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Golden_Greek
post Jan 22 2018, 19:21
Создана #218


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 22-January 18
Пользователь №: 2,371,534


Пол: мужской

Репутация: 19 кг
-----X----


не в тему , но когдла охотники в лесах опасно копать
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Мостис
post Jan 22 2018, 20:34
Создана #219


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 617
Зарегистрирован: 18-April 17
Пользователь №: 2,362,162


Пол: мужской
Номер карты: 987

Репутация: 125 кг
-----XXXXX


Этой осенью с комрадом пару раз встречали охотников, когда были "на гастролях" в Белоруси. Первый раз подъехал на патриоте сразу как мы начали выгружаться..он напрягся когда увидел моего приятеля в камо..Думал браконьеры. Когда приборы увидел - расслабился, указал где поставил капканы на волков, чтоб мы их не нашли нечайно... Не стуканул на нас, хотя мог легко. Второй раз мы сами приборы выставили чтоб они видели что не с ружьями приперлись. Покосились в окошко и удалились. Месяц назад в Болгарии попал под загонщиков. По выходным у них лов. Я не знал. Не комфортно чувствуешь когда собаки где то рядом гавкают и дуплеты слышны. Все обошлось. Возвращался обратно все таки встретились но без проблем..прибор был уже в сумке. Покачали головой, типа рискуешь...и разошлись


--------------------
Куплю домонгольскую керамику: ФУ, греки, степняки, славяне, РЖВ и тп.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

andorap
post Jan 24 2018, 09:01
Создана #220


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,241
Зарегистрирован: 13-January 18
Из: вятка
Пользователь №: 2,371,265


Металлоискатель: safari
Пол: мужской

Репутация: 105 кг
-----XXXXX


Еще добавлю к выше сказанному. Частенько приходится выезжать на ночной коп. А егеря устраивают засады на браконьеров, ну, или кто без путевок. Так вот, сидят они в засаде и видят - проехала машина и через поле прямо к лесу. Только ты расчехлился, настроился и собрался покапать, смотришь, а от дороги уже несется машина, не разбирая никаких дорог. В этом случае, обычно, включаешь налобный фонарь и поднимаешь вперед лопату, таким образом, успокаивая егерей и показывая, что ты не злостный браконьер, а тихий и скромный копарь. Как правило, видя это, машина останавливается, разворачивается и уезжает... ggf.gif


--------------------
С уважением, Сергей.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


19 страниц « < 9 10 11 12 13 > » 
Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 03:44
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru