Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


8 страниц « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Не забывается такое никогда !, Моменты на пляжном и подводном копе

Hjuston
post Oct 14 2017, 20:33
Создана #61


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 3-March 16
Пользователь №: 2,346,808


Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Есть у нас пляжик один , дно песчаное, сильным течением размывает ямы и вода крутит , народу там купается много , решили мы с напарником прозвонить его ночью. Вечером посмотрел я киношку про Джека Воробья , где искали источник вечной молодости, там ещё русалок показывали )))) Разбежались с напарником в разные стороны ,чтоб друг другу не мешать , и копаем. Вокруг меня водоворотики маленькие , крутится на одном месте разный мусор которые купальщики накидали днём, Ну я копаю , а в голове мысли про вчерашнее кино и про русалок этих, названиваю сигнал хороший , копаю его копаю и никак скупом не зацеплю, постепенно песочек под ногами оседает и я потихоньку погружаюсь, фонарик не включаю , чтоб лишнее внимание не привлекать, чую каким то тухляком наносит, фонарь включил - течением дохлую рыбину вокруг меня мотыляет ,я, фонарь не выключая , стоя по шею в воде, отталкиваю её скупом ,чтоб не воняла и плыла себе куда ей хочется. Вдруг , возле моего лица резко высовывается соминый хвостищще с полметра длинной и каааааак по воде вдарит, обдало меня водой , как будто из ведра плеснули, даже и не помню как на берегу очутился , выпрыгнул с воды так что аж фонарик налобный слетел )))) Понимаю что это рыба , а копать идти стрёмно)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kurdulia
post Oct 16 2017, 00:02
Создана #62


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,315
Зарегистрирован: 16-January 16
Из: Лен. обл
Пользователь №: 2,344,378


Пол: мужской

Репутация: 113 кг
-----XXXXX


QUOTE(mummyi @ Oct 13 2017, 13:28)
Ведай ,чего уж там  14.gif


Ну сами напросились,слушайте как наша благодарность не знает границ. 2006 год, на работе затишье, времени свободного уйма,устроился я на под работку в такси. Обычный летний день заказ на город. Отвёз пассажира на Витебский, возвращаюсь. На Московской, две женщины стоят руками машут до Пушкина, без проблем мне почти по дороге, высадил у рынка. Вернулся в свой городишко. На вьезде у светофора парни тормозят, стали садиться на задние сиденья. Ну один из них и говорит, у вас тут барсетка на полу валяется.(Снимаю шляпу, молодцы не подрезали). Отвёз ребят безвозмездно а сам на базу с барсеткой. На базе диспетчер да ребята водилы, рассказал, что и как. Открыли начали доставать содержимое. 8 билетов до Одессы, 8 паспартов, 17 тыс. руб, 470 дол США, 350 евро ну и всякой мелочи. Понадобилось более часа, что бы по записям в блокноте, найти эту Ларису(хозяйку сумки). Позвонил, обьяснил. На том конце слёзы, сопли. Попросила привезти в Пушкин(от меня 70-80 км), дала адрес. После смены в 20.00, повалил в Пушкин.Диспетчер Наталья попросила торт, ребята шавермы с вознаграждения. Приехал, поднимаюсь на третий этаж. Звоню, дверь открывает девчонка лет 12, забирает барсетку и закрывает дверь. Стою охреневший. Звоню ещё раз. Говорю, вы хоть за бензин верните. В ответ тётя Лара ни чего не оставляла.
С неделю наверное всё такси ржало, поели тортика.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

St@lker
post Oct 16 2017, 01:07
Создана #63


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 28-February 07
Из: СССР
Пользователь №: 1,598


Металлоискатель: Nokta Legend
Пол: мужской

Репутация: 27 кг
-----XX---


Вот и мне теперь есть что рассказать.История такова решили мы с братухой сегодня после обеда поехать покопать пару часиков погода паршивая ветер сильный,дождик моросит выбран был небольшой пляжик на лодочной станции.Приехали брат залез в воду я стою одеваю костюм в лодочную заплывает лодка в ней три пьяных обдолбыша одно чмо что то начинает нам кричать ветер сильный в их сторону реально ничего не слышно плюс я уже в наушниках и начал копать оно плавает на лодке метрах в 30 от нас и что то кричит нам мы на него не обращаем внимания ходим копаемся слышно какие то отдельные фразы.Лодка причалила к катеру на той стороне они там начали выгружаться этот имбицыл отогнал лодку видать поставил на свое место,приполз на катер и опять начал что то орать нам мы ноль внимания на него занимаемся своим делом.Когда смотрю это пе...ло достает из чехла свой карамультук собирает его заряжает и в процессе продолжает что то орать потом направляет его на нас я смотрю на брата он мне говорит не парься я смотрю на этого ублюдка оно целится по положению ствола я вижу что ствол направлен выше наших голов и этом censored стреляет дробь пролетела над нами я реально немного испугался но виду не подал копаю дальше до нас метров 60.Видя полный игнор с нашей стороны этот ублюдок уже целится реально в меня тут меня немного трухонуло но я все равно виду не подаю снимаю наушники и и крикнул ему ты че творишь животное и кручу пальцем у виска.оно орет там как невменяемое переводит ствол в сторону моей машины и орет что стрельнет в машину я смотрю на брата он как не в чем не бывало роется в скубе спокойный как будто ничего не происходит.Дальше из сторожки вылетел сторож начал что то кричать на этого снайпера он отваливает.Подхожу к брату он мне показывает кольцо спасишку оказывается когда все это происходило он спокойно стоял и извлекал кольцо из скуба.Мы еще покопали минут 40 настроение реально испорчено решили ехать домой.
П.С.Через 15 минут после того как добрались к телефону мы уже знали даже как зовут собаку этого стрелка.Теперь посмотрим какой он смелый без ружья и трезвый...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ndmitry
post Oct 16 2017, 08:28
Создана #64


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 14-November 07
Пользователь №: 2,950


Металлоискатель: minelab explorer. excalibur

Репутация: 134 кг
-----XXXXX


Может лучше было спросить что они хотели?Может помощь нужна была или сразу ьы их послали. Меня один раз пьяные менты ночьью в воде чуть не застрелили. При чем бывшие подчиненные. Пришлось себе в лицо фонарем светить и покрыть их по матери. Один придурок сильно пьяный был . Ему так же не понравилось что я не реагировал на его пьяные крики. Не хотел отвлекаться. Стрельнул бы точно. Днем заехал в отдел к начальнику ирассказал про данную историю. А он и говорит, этого мента и всех кто сним был уже уволили. Он на пляже у столикс где бухали,автомат аксу забыл и не увидел,пока утром оружие сдавать не пришел. Повезло что рано утром военный полковник гулял с собакой, нашел и в отдел принес.
Накажите этих стрелков.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

St@lker
post Oct 16 2017, 11:26
Создана #65


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 28-February 07
Из: СССР
Пользователь №: 1,598


Металлоискатель: Nokta Legend
Пол: мужской

Репутация: 27 кг
-----XX---


Мы никого не посылали мы даже не разговаривали с ними потому что из за ветра ничего не было слышно.Я ему показал жестом что ничего не слышно если бы он хотел что то конкретно от нас подплыл и спросил .Все зло исходит от бухла идиоту 47 лет.Обычно все недовольные подходят начинают что то нести что типа тут копать нельзя или что то подобное я просто выхожу на берег и говорю что если им что то кажется или они в чем то уверены то пускай вызывают полицию,на этом обычно наш разговор заканчивается я иду дальше копать они идут дальше.Полиция кстати несколько раз подъезжала(просто проезжали мимо и увидели меня) подходят спрашивают что нахожу так просто из за интереса я их отправляю к машине я обычно немного покопав кидаю на капот всякий хлам типа пробок и фольги они смотрят и едут дальше.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ШмелЪ
post Oct 16 2017, 12:38
Создана #66


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,916
Зарегистрирован: 6-September 14
Из: Москва
Пользователь №: 73,356


Металлоискатель: AT PRO,Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


Раннее утро,встаёт солнышко,поют птички - Ляпота !
Около кафешки сидит рыбак,за столиком один "товарищ" крепко спит после ночной гульбы,откинувшись на спинку,второй сидя на стуле лечит рыбака-типа: "чо ты тут ловишь?Ловить ты не умеешь".Рыбак вежливо просил не мешать ему получать удовольствие,не помогало.Слышу громкий звук - "учитель" прям так сидя на стуле оказался на полу и песнь сменилась:"Зачем ты так сделал ? Что ты за человек такой ?"
Не все могут пройти испытание огненной водой.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Арчеда+
post Oct 16 2017, 16:58
Создана #67


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,295
Зарегистрирован: 10-February 15
Пользователь №: 2,329,302
Почётный посетитель

Металлоискатель: F-75, Garrett At-pro
Пол: мужской

Репутация: 783 кг
-----XXXXX


QUOTE(Черничка @ Oct 12 2017, 21:47)
И мой черед пришел историю поведать. История обычная для многих поисковиков, но для меня незабываемая той самой атмосферой присутствовавшей тогда возле меня!
Дело было прошлым летом, где-то август, ещё тепло было и народ купался. Поехали на моей машине я жена с ребенком ну и теща со своим отпрыском малолетним. Дело происходило на совершенно крошечном озерке, которое я пару дней назад пробивал в полный ноль! Купаются значит в нем все, балуются, мячиком играют. Я же наблюдаю дам и считаю сколько же добра они должны потерять, а добра на них много и правильного и полезного! Радости в общем полные штаны. И тут ко мне тёща подходит и говорит - "вон, тот парень, кольцо потерял". Я долго думал подходить или нет, но всё-таки решил подойти и спросить подробности. И вот что он мне поведал: кидал мячик в воде сестре и кольцо соскочило и он видел как оно в воду, будь и нема........ Я ему говорю: давай сейчас прибор принесу подводный и найдем твоё кольцо, он согласился. Понырять мы с ним с виброй минут 10 и я понял что нет там кольца, а отец этого парня говорит что он его немного в сторонке потерял. Дело было уже к закату и я предложил следующее: увожу родных до дома и приезжаю с прибором и гидрачем, как раз народу будет мало и я найду кольцо, но при этом плата 500 руб за бенз, ехать реально далеко и очень долго по кочками. Он согласился. Увез своих и приехал с оборудованием, но передо мной предстала следующая картина: на озере остались только пьяные и они были на берегу и немного мамочку с детьми и полная семья этого парня с женой и его родителями. Лезу значит я в воду и тут мужики спрашиваю, что я здесь затеял ну я и ответил. И начался на берегу спор, найду или не найду! Весь народ на берегу разделился на 2 лагеря: родные парня верили а меня, тем более парень 2 месяца назад женился и они считали, что потеря обручалок это плохая примета, други говорили что я ничего не найду. Приступил я к поиску. Оп сигнал - 2 рубля ходячка, снова сигнал - кусок свежей алюминиевой проволоки, следующий - 10 рублей гвс свежак. Потом отец парня говорит в сторону отойди, он там его потерял. Отхожу в сторону и вот это звон! Не спутать ни с чем. Тащу, и вот оно блестит в скупе. Тем временем на берегу бурно обсуждают данную тему и уже кричат: вылазь из воды, ничего не найдешь! Хотел молча выйти отдать, но не выдержал и заорал: НАШЕЕЕЕЛ! А далее сама атмосфера из-за которой я решил поведать эту историю: вдруг абсолютно все на берегу начали апплодировать и свистеть и так на душе радостно стало, очень радостно, чуть слезы не потекли! Эти чувства описать не возможно! Но было очень хорошо на душе! Я подошёл к парню и протянул ему скуп, и он достал из него кольцо.
П.С.: изначально хотел приехать с прибором на утро и найти кольцо, но всё-таки что-то во мне щелкнуло и я решил помочь! Спасибо этому что-то, что направило меня на этот путь, радости и положительных эмоций я испытал гораздо больше, чем от бесполезных бумажек которые, бы получил за это кольцо!

Молодца, что не пожалел времени! Однажды давно( у меня тогда Гаррет 150 был), поехал с женой и сыном на одно озеро, на берегу которого был старинный казачий хутор. На лоне природы мы оказались не одни- вдоль берега то тут, то там гнездились компании. Кто рыбачил, кто просто отдыхал и купался. Поставил машину, супруга взяла удочку, сынишка тут же плескаться полез, а я поднялся на бугры и начал поиск старины. Походил часа 2( держа в поле зрения семью( мало ли), подошёл обратно. Тут от компании молодых ребят отделяется один парень, подходит ко мне и спрашивает-"А это у Вас металлоискатель?" -"Ну да"-отвечаю. "А он золото видит?" "Само собой, а что случилось?" "Да вот, вчера свадьбу сыграли, а сегодня с утра приехали молодёжью отдохнуть. Забесились, и я обручальное кольцо потерял... Жена говорит, теперь счастья не будет, ревет сидит полдня уже. Помогите найти? Я отблагодарю!" "Да ладно, сынок, не надо ничего, давай поищем твоё кольцо". Радиус метров 10 показал, где они игрались( дети ещё, по сути, лет по 20). Включаю аппарат, пошел. Первый сигнал- пробка, второй- проволока, третий- опять пробка( а их там просто МОРЕ!). И, о чудо, на четвертом сигнале- оно. То самое кольцо! Радости у них не было предела. Молодой муж ломанулся к своей ненаглядной с криками "НАШЕЛ,НАШЕЛ!!!" Потом бегом ко мне-"Сколько я Вам должен?" Говорю- "Не обижай простого мужика, ничего не надо, живите ладно и согласии- это главная награда."
Может, благодаря мне и семья сохранилась? Как знать, вспомнят добрым словом, и на том спасибо...


--------------------
Так уж бывает, так происходит...
Кто то теряет, а кто то находит!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ШмелЪ
post Aug 16 2018, 05:05
Создана #68


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,916
Зарегистрирован: 6-September 14
Из: Москва
Пользователь №: 73,356


Металлоискатель: AT PRO,Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


Территория карьера.Раннее утро,копаю в воде.Слышу на берегу в камышах движуха,активная такая.Вижу женщину с вилами.
Как думаете что она делает ?


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Бесеркерк
post Aug 16 2018, 05:17
Создана #69


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 12,654
Зарегистрирован: 14-January 11
Пользователь №: 25,068


Пол: мужской

Репутация: 368 кг
-----XXXXX


QUOTE(ШмелЪ @ Aug 16 2018, 05:05)
Территория карьера.Раннее утро,копаю в воде.Слышу на берегу в камышах движуха,активная такая.Вижу женщину с вилами.
Как думаете что она делает ?

Рыбу колола?Вилы вместо остроги? smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Flibustyer
post Aug 16 2018, 10:38
Создана #70


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,676
Зарегистрирован: 19-March 13
Из: КМВ
Пользователь №: 54,332


Пол: мужской

Репутация: 278 кг
-----XXXXX


QUOTE(Бесеркерк @ Aug 16 2018, 05:17)
Рыбу колола?Вилы вместо остроги? smile.gif

Наверняка. В Советском районе Ставропольского края, после сброса Отказненского водохранилища на неделю все работы в селах прекращаются. И мужики и бабы с вилами по разливам рыбу колят.


--------------------
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

nikkolai
post Aug 16 2018, 11:12
Создана #71


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 22-February 17
Пользователь №: 2,359,716


Металлоискатель: xp deus, Excalibur
Пол: мужской
Номер карты: 1963

Репутация: 1 кг
-----X----


Расскажу и я свой случай, дело было в прошлом году, вышел я как обычно покопать на море, а там туман сильнейший, ну мне это ещё и лучше с берега меня не видно, можно ходить спокойно. В общем хожу, сигналов мало но это неважно, вдруг слышу кто то кричит, мужской голос, ну я думаю пойду посмотрю, иду на голос, а туман такой сильный, что видно максимум на 20 -30м, вдруг прямо на меня из тумана выныривает лодка с рыбаками, увидали меня, а я где то по пояс был в воде, и давай дно щупать баграми и разворачиваться, ну я подумал может они кричали, но нет через небольшое время крик повторился, и я опять пошёл на крик. Вскоре в тумане обозначилась фигура, стоит по пояс в воде и кричит АААА--- , ну я подошёл чуть ближе с боку и говорю - мужик чего кричишь? а он увидал меня и бегом ко мне, говорит rand rand, оказалось фин пожилой пошёл купаться и потерял берег в тумане, а дно у нас не ровное, есть ямы и возвышенности, в общем вывел бедолагу на берег. smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

status_al
post Aug 16 2018, 13:38
Создана #72


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 4-November 12
Из: Крым
Пользователь №: 48,924


Пол: мужской

Репутация: 10 кг
-----X----


А я позавчера с дельфином встретился, с афалиной. Заметил недалеко от себя его плавник, подплыл, а он играется, ныряет, переворачивается кверху пузом и рвет водоросли и вокруг меня круги наворачивает. Было это правда секунд 5, но эмоции зашкаливают, всегда мечтал в море увидеть вблизи дельфина.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Aug 16 2018, 15:51
Создана #73


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(ШмелЪ @ Aug 16 2018, 05:05)
Территория карьера.Раннее утро,копаю в воде.Слышу на берегу в камышах движуха,активная такая.Вижу женщину с вилами.
Как думаете что она делает ?

Вас с "хабаром" дожидалась cheesy.gif Червей копала для рыбалки ?


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ШмелЪ
post Aug 16 2018, 19:14
Создана #74


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,916
Зарегистрирован: 6-September 14
Из: Москва
Пользователь №: 73,356


Металлоискатель: AT PRO,Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


Не,не рыбу и не червей.
Ещё какие версии ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Aug 17 2018, 10:48
Создана #75


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


"Есть женщины в русских селениях..." Очередное предположение.Очищает берег от камыша (место для купания или мужу чтоб удобно было рыбалить)Но раннее утро ddd.gif


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MVADIM
post Aug 17 2018, 11:25
Создана #76


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 801
Зарегистрирован: 15-November 16
Из: Ликино-Дулёво, М,О,
Пользователь №: 2,355,938


Пол: мужской
Номер карты: 42............46

Репутация: 148 кг
-----XXXXX


QUOTE(ШмелЪ @ Aug 16 2018, 19:14)
Не,не рыбу и не червей.
Ещё какие версии ?

Точно украшение потерянное искала,после вчерашней купалки?Начиталась тем на ревью,про орудия поиска. smile.gifА ответом на ваш вопрос (Что тут делаете?)мог быть любой,ни кто сознаться не захочет о потере.

Сообщение отредактировано MVADIM: Aug 17 2018, 12:22
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ШмелЪ
post Aug 17 2018, 17:35
Создана #77


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,916
Зарегистрирован: 6-September 14
Из: Москва
Пользователь №: 73,356


Металлоискатель: AT PRO,Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


Тут надо представить место действия.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Доброкоп
post Aug 17 2018, 17:42
Создана #78


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,070
Зарегистрирован: 24-June 18
Из: Дикая поле
Пользователь №: 2,375,316


Пол: мужской
Номер карты: 54............88

Репутация: 121 кг
-----XXXXX


QUOTE(ШмелЪ @ Aug 16 2018, 05:05)
Территория карьера.Раннее утро,копаю в воде.Слышу на берегу в камышах движуха,активная такая.Вижу женщину с вилами.
Как думаете что она делает ?

Водоросли для домашней птицы или скотины заготавливала....
Либо ракушки копала для кур-гусей.

Сообщение отредактировано Доброкоп: Aug 17 2018, 17:42


--------------------
Всем добра!..............................под катуху.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

karab
post Aug 18 2018, 08:34
Создана #79


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,141
Зарегистрирован: 3-June 15
Пользователь №: 2,334,751


Металлоискатель: Safari
Пол: мужской

Репутация: 288 кг
-----XXXXX


QUOTE(ШмелЪ @ Aug 17 2018, 17:35)
Тут надо представить место действия.

Возобновила разработку карьера ? 17.gif


--------------------
С уважением, karab
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ШмелЪ
post Aug 18 2018, 10:29
Создана #80


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,916
Зарегистрирован: 6-September 14
Из: Москва
Пользователь №: 73,356


Металлоискатель: AT PRO,Explorer SE
Пол: мужской

Репутация: 214 кг
-----XXXXX


Скажу ,что её действия близки нашему увлечению.Ну ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


8 страниц « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 25th April 2024 - 03:49
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru