Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


4 страниц  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 сгорела родная.ищу катушку на е трак, поиск катушки на е трак

ветерперекатип
post Apr 23 2015, 04:18
Создана #1


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 25-September 14
Из: Воронеж
Пользователь №: 74,161


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


всех приветствую.такая беда случилась сгорела катушка на приборе.посоветуйте какую катушку поставить на е трак и где ее приобрести и по цене сореинтируйте.заранее спасибо за колготу.с ув Андрей
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

С.В.
post Apr 30 2015, 12:04
Создана #2


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 1,060
Зарегистрирован: 18-May 09
Из: сибири
Пользователь №: 9,899


Металлоискатель: etrak
Пол: мужской

Репутация: 267 кг
-----XXXXX


ультиматум (блондинка) детеч. я два года юзаю мне прям нравится. только последнее время на мокрую траву запищала. но штатку рвет на раз.


--------------------
о выигрыше пишите в личку, спасибо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Tata
post Apr 30 2015, 12:40
Создана #3


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 29-December 11
Из: 123ru
Пользователь №: 37,720


Пол: мужской

Репутация: 131 кг
-----XXXXX




--------------------
Чем сидеть даром, лучше ходить попусту.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ветерперекатип
post Apr 30 2015, 19:05
Создана #4


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 25-September 14
Из: Воронеж
Пользователь №: 74,161


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(С.В. @ Apr 30 2015, 12:04)
ультиматум (блондинка) детеч. я два года юзаю мне прям нравится. только последнее время на мокрую траву запищала. но штатку рвет на раз.

спасибо за ответ
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ветерперекатип
post Apr 30 2015, 19:13
Создана #5


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 25-September 14
Из: Воронеж
Пользователь №: 74,161


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

maxwars
post May 1 2015, 06:44
Создана #6


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,978
Зарегистрирован: 20-November 10
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 23,461


Металлоискатель: X-terra 705
Пол: мужской
Номер карты: 2202 ********* 0587

Репутация: 1388 кг
-----XXXXX


Очень рекомендую Detech 13" Ultimate..+ Ваш прибор, - будет отличный дуэт ! Сам второй сезон юзаю..очень доволен.. легкая + глубина + большой захват..Покупал здесь у Ветра (Валерий) http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=526314 Все четко по доставке ! С Ув..

Сообщение отредактировано maxwars: May 1 2015, 06:47


--------------------
«Historia est magistra vitae»
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ветерперекатип
post May 4 2015, 00:39
Создана #7


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 25-September 14
Из: Воронеж
Пользователь №: 74,161


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(maxwars @ May 1 2015, 06:44)
Очень рекомендую Detech 13" Ultimate..+ Ваш прибор, - будет отличный дуэт ! Сам второй сезон юзаю..очень доволен.. легкая + глубина + большой захват..Покупал здесь у Ветра (Валерий)                http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=526314                          Все четко по доставке ! С Ув..

спасибо приму к сведению вашу инфу с ув Андрей
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ветерперекатип
post Oct 2 2015, 22:53
Создана #8


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 25-September 14
Из: Воронеж
Пользователь №: 74,161


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Остановил свой выбор на 13×14 нел шторм.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

V.Strelok
post Oct 3 2015, 11:16
Создана #9


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 2,465
Зарегистрирован: 23-May 09
Из: Украина.Харьков
Пользователь №: 10,032


Пол: мужской

Репутация: 258 кг
-----XXXXX


QUOTE(ветерперекатип @ Oct 2 2015, 23:53)
Остановил свой выбор на 13×14 нел шторм.

NEL Storm - отличный выбор! Ждем вестей с полей!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ветерперекатип
post Oct 6 2015, 01:08
Создана #10


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 25-September 14
Из: Воронеж
Пользователь №: 74,161


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Радость покупки уже немного омрачена.посылка отправлена только на пятый день после оплаты. Надеюсь в остальном все будет как оговорено и это последний сюрприз!сами понимаете осенью каждый день на счету.посмотрим.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ветерперекатип
post Oct 15 2015, 15:29
Создана #11


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 25-September 14
Из: Воронеж
Пользователь №: 74,161


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Посылка у меня на руках.визуально осмотрена видимых дефектов необнаружено.уф это офицально:на внешний вид,извините за сравнение у смесителя кухонной раковины намного презентабельней.это на мой вгляд.не понимаю как так?высокотехнологичное устройство а изготовлена спустя рукава мягко говоря.есле честно разочарован по внешнему виду.по работе скажу на днях.очень надеюсь на то что мое мнение изменится в лутшую сторону. С ув.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ш.Р.А.
post Oct 16 2015, 11:40
Создана #12


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 14-January 15
Из: Тверская область
Пользователь №: 2,327,400


Пол: мужской

Репутация: 89 кг
-----XXXXX


Слежу за темой, т.к. имею такой же МД и интересно очень будет узнать впечатления ТС от работы катушки. Надеюсь, что не разочарует. Обязательно отпишитесь. Ждем-с.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ветерперекатип
post Oct 16 2015, 15:58
Создана #13


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 25-September 14
Из: Воронеж
Пользователь №: 74,161


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Поехал опробовать. Прибор у меня жаль не с собой был так что пока незнаю рабочая катуха или нет.жду недождусь когда приеду на место уже,аж руки чешутся)))
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ветерперекатип
post Oct 16 2015, 16:28
Создана #14


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 25-September 14
Из: Воронеж
Пользователь №: 74,161


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Вот еще что хотел сказать по поводу крепления.перемычка между ушками крепления позволяет склыдывать катушку только в одно положение. Этого можно былрб избежать сделй производитель по два ребра жесткости на ушки по бокам.и следующее болты крепления прилегают не плотно к ушкам такое чуство что они вобще не отсюда.нет круговой проточки ушек под гайки крепления придется для того чтоб они плотно прилегали по периметру ушек изголятся подкладывать резиновые шайбы.с родной по креплению нет никакого сравнения.это минус нелу.так что по внешнему виду эргономике и по креплению по пяти бальной шкале только 3.по работе отпишусь отделно.еду по месту к апарату)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ветерперекатип
post Oct 18 2015, 18:50
Создана #15


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 25-September 14
Из: Воронеж
Пользователь №: 74,161


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


Что еще сказать. Провод толстоват по диаметру в штангу не заходит.засунул теперь не настраивается высота)надо селиконом смазать тогда думаю будет шевелится.теперь по поиску:нареканий нет.пособрал все копейки с выбитого штаткой места.по копу пока одни положительные эмоции)
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ш.Р.А.
post Oct 19 2015, 10:00
Создана #16


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 14-January 15
Из: Тверская область
Пользователь №: 2,327,400


Пол: мужской

Репутация: 89 кг
-----XXXXX


Уважаемый ТС, Вы уж поподробней: как ведет себя при разной чуйке, ложняки, тяжела ли при долгом пользовании, какая прибавка по сравнению к штатной по глубине и прочее, что заслуживает внимания.
С уважением. Роман.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ветерперекатип
post Oct 19 2015, 20:55
Создана #17


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 25-September 14
Из: Воронеж
Пользователь №: 74,161


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(Ш.Р.А. @ Oct 19 2015, 10:00)
Уважаемый ТС, Вы уж поподробней: как ведет себя при разной чуйке, ложняки, тяжела ли при долгом пользовании, какая прибавка по сравнению к штатной по глубине и прочее, что заслуживает внимания.
С уважением. Роман.

Скажу сразу по сравнению со штаткой тяжеловата.после четырех часов копа такое руки забиты такое чуство что штангу тягал в спорт зале)далее,по глубине линейкой не измерял но фундаменты вибитые мной штаткой радуют.грубо где то см от5-8 прибавляет на мелкие цели.на цели побольше такие как пятак Екатерины по воздуху пробовал чтот вобще запредельное расстояние. Удивлен. Но в земле пока не поднимал.по чуйке я на максимуме хожу. Ложняки по траве есть но терпимо.да кстати я хожу на всех металлах.отстроил чтоб гвозди не пищали и всякая мелочь железная. С ув.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ш.Р.А.
post Oct 20 2015, 08:30
Создана #18


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 14-January 15
Из: Тверская область
Пользователь №: 2,327,400


Пол: мужской

Репутация: 89 кг
-----XXXXX


Ну вот, уже что-то. Удивляюсь только, как можно с таким размером на фунды? Ведь наверняка не комфортно ходить: под катуху много сразу и всего попадает? Но тут, конечно, если самому так удобно то и разговоров быть не может. А в том, что она должна дать фору штатной, практически не сомневался. Разделение как, копать больше приходится или ловчее она в этом плане? Лично я с любой катухой хожу всегда на открытой маске, мне так комфортней и меньше сомнений, что прошел что-то, уже привык и по-иному никак. Вообще жаль, что нет возможности попробывать все катушки, выбрать и оставить для себя понравившиеся. А было бы здорово. По мере освоения катухи пишите еще, очень интересно будет почитать. Я в воскресенье осваивал Дет. 15/18. Если интересны впечатления, отпишусь. С ув. Роман.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

ветерперекатип
post Oct 20 2015, 18:46
Создана #19


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 25-September 14
Из: Воронеж
Пользователь №: 74,161


Пол: мужской

Репутация: 5 кг
-----X----


QUOTE(Ш.Р.А. @ Oct 20 2015, 08:30)
Ну вот, уже что-то. Удивляюсь только, как можно с таким размером на фунды? Ведь наверняка не комфортно ходить: под катуху много сразу и всего попадает? Но тут, конечно, если самому так удобно то и разговоров быть не может. А в том, что она должна дать фору штатной, практически не сомневался. Разделение как, копать больше приходится или ловчее она в этом плане? Лично я с любой катухой хожу всегда на открытой маске, мне так комфортней и меньше сомнений, что прошел что-то, уже привык и по-иному никак. Вообще жаль, что нет возможности попробывать все катушки, выбрать и оставить для себя понравившиеся. А было бы здорово. По мере освоения катухи пишите еще, очень интересно будет почитать. Я в воскресенье осваивал Дет. 15/18. Если интересны впечатления, отпишусь. С ув. Роман.

Ок.очень интересны,конечно пишите.с уа Андрей.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Ш.Р.А.
post Oct 21 2015, 09:36
Создана #20


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 14-January 15
Из: Тверская область
Пользователь №: 2,327,400


Пол: мужской

Репутация: 89 кг
-----XXXXX


Ну что ж... участок местности - территория старого пост. дв. Место хоженное всеми возможными приборами, бьется уже долгие годы. Катушка Дет 15/18, первый раз у меня в деле. Провод в штангу как родной, с креплением никаких проблем. Чуйка макс, маска открытая. Пошел. Тяжелая, то и дело с непривычки где-то зацепишься, ложняков побольше чем со штаткой. Брожу чуть поодаль от бывших постороек, где почище, но тоже нередко попадались находки. При приближении к данным постройкам - постоянный звук железа, без просветов, снова ухожу дальше. Спустя примерно час приноровился ходить: сбавил темп и прохода и взмахов (стал делать это плавно), вот, зацепов стало меньше, получается держать катуху пораллельно земле, ложняки практически на ноль. Сигнал: звук правильный, цифры тоже правильные, но постоянно прыгают при взмахах с разных сторон. Однозначно копать. Полный штык, выворачиваю, сигнал в ямке, беру шире и глубже. В нижней части бокового отвала второго штыка вижу монету, немаленькая, достаю: 5 коп 1832г. Глубину не мерил, врать не буду, но восторгу нет предела от взгляда на место обнаружения монеты и на нее саму, по ощущениям с такой глубины никогда монеты не доставал. Потом стал ходить и еще более внимательно вслушиваться в звуки прибора, вследствии чего примерно также нашел еще 5 коп того же года и крупную конину. Другие находки: украшение, несколько уже более мелких монет были с гораздо меньшей глубины. Примерно часа через три стали посещать неприятные ощущения в руке, при этом вечерело и пришлось прекратить поиски и поехать домой. Окончательные выводы делать рано, пока скажу так: катуха для незамусоренных мест, однозначно вылавливает крупные предметы глубже, но, как это сказать, вероятно, из-за того, что находки более глубокие, либо даже вероятно были на пределе глубины обнаружения, не так что ли уверенно в плане звука и цифр МД выдает данные об этих находках, либо это отсутствия у меня опыта хождения с катушкой. Катуха тяжелая, на следующий день ходил со штаткой - порхал как бабочка, не замечая ее веса. Буду осваивать дальше 15/18, есть места куда с ней хочется мне зайти. С ув. Роман.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


4 страниц  1 2 3 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 15:20
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru