Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


320 страниц « < 282 283 284 285 286 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 Курим-оно нам надо?, Истории об отказе от курения!

Est.
post Dec 11 2017, 14:22
Создана #5661


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,367
Зарегистрирован: 19-May 08
Пользователь №: 4,651


Пол: мужской

Репутация: 66 кг
-----XXXX-


QUOTE(luftmalerei @ Dec 10 2017, 09:48)
курю---зачем лишать себя удовольствия в обмен на иллюзорные преимущества не курения, даже врачи утверждают-лишь чрезмерное употребление вредит здоровью,как впрочем и всего на свете,даже очень полезные продукты употребляя чрезмерно мы наносим вред здоровью.....не курящие товарищи намного больше подвержены необоснованной депрессии,-----------------------покурить трубку с прекрасным Английским табаком.почему бы и нет?рюмочку Черри что в этом плохого????    Борьба с курением это чей то бизнес план какого то Манагера,я так считаю, запугивая и паразитируя на доверии к сотрудникам от медецины, на чувствах страха и неграмотности людей,можно  обосрать любой продукт----так было с натуральными молочными продуктами-советовали жрать эрзац продукты,с вредом от жирных продуктов--сейчас переобулись и жирные продукты не вредны ---вредны сахорозы оказываецца------А народ ведется как стадо баранов--- biggrin.gif

Когда то в начале этой темы, я рассуждал как вы 14.gif Но по прошествии энного времени, пришлось бросить это вонючее дело biggrin.gif не курю чуть более 4 лет, чем ОЧЕНЬ доволен. И как правило рассуждаем об удовольствии от курения, от своей слабости, т.е. не возможности найти силы, бросить эту соску. Попробуйте без этого сомнительного удовольствия жить........вам понравится. Поверьте бывшему курильщику с 25 летним стажем biggrin.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Нинука
post Dec 13 2017, 16:41
Создана #5662


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,935
Зарегистрирован: 13-February 10
Из: Москва, ЗелАО
Пользователь №: 15,343


Металлоискатель:
Пол: женский

Репутация: 549 кг
-----XXXXX


QUOTE(seres @ Dec 11 2017, 09:53)
А что дальше будет! smile.gif
У меня третий год заканчивается, до сих нарадоваться не могу, что не дымлю больше. А насколько расширилось горизонты, увеличились маршруты, о которых подумать не мог когда пыхтел, и в бору снова хвоей пахнет прям как в детстве...
Удачи Вам и так держать!


Андрюх, ты просто молодеца большой! Рада за тебя!
Когда я бросила это гнусное дело, ощущения у мя были такие же!

QUOTE(Вомбат @ Dec 11 2017, 09:56)
Не курю чуть более года. Общее самочувствие вроде бы получше, но марафон бегать не начал и на скрипке не заиграл...  sad.gif
Больше всего радости доставляет простенькая бухгалтерская программа.  cheesy.gif
user posted image


Вомбат, какая ни была бы мотивация для отказа от гадости, всё хорошо! На первом этапе.
Главное - не сорваться...А потом уже и другие кайфы без курева придут.
Заметьте, кайфы я сказала, и их намного больше у вас будет, чем эту вонючую соску сосать, да любимых женщин смрадом изо рта отваживать...

QUOTE(Дед Кладовед @ Dec 11 2017, 10:32)
Привет , Андрей !
И не говори , ломлюсь теперь как вепрь по лесу , от точки к точке , без передыхов и перекуров .
Бывает км 15 на круг по лесу накручиваю и хоть бы хны .
А какие чудеса вытворяет обоняние , да только за одно это стоит бросить курить !!!
Какие запахи в лесу вновь открылись , какие краски , бывает по весне придешь в лес , на самые первые выезды после зимы и стоишь минут по 10-20 как остолбенелый , надышаться не можешь , настолько вкусно все и сочно .
И подумать страшно , что когда курил  не ощущал даже 80-ти процентов этих тонких запахов .
А какая вонь , нет не вонь , отвратный мерзкий смрад стоит от курильщиков , раньше этого даже не знал , теперь прочувствовал на все 100 процентов , сравнение с старой пепельницей придумано видимо не зря .
Парни , кто еще сомневается , кто на грани и кто только бросил , но ему тяжело , бросайте эту мерзость нафик и держитесь зажав волю в кулак !
Даже не сомневайтесь .
На этой стороне однозначно  лучше чем на той , без вариантов  .
И не слушайте всяких слабовольных "наркоманов" агитаторов  , они тут точно не советчики .
Пускай тонут дальше , Вам не по пути .

П.С.
Напарник тоже доволен , послушал меня  и не курит года 2 наверное уже .
Бегает как мальчик теперь , по лесам и полям .


Ну, дед, ну Кладовед! 17.gif
Так всё точно описал, прям добавить нЕчего!
Респект!

QUOTE(Est. @ Dec 11 2017, 15:22)
Когда то в начале этой темы, я рассуждал как вы 14.gif  Но по прошествии энного времени,  пришлось бросить это вонючее дело biggrin.gif не курю чуть более 4 лет, чем ОЧЕНЬ доволен.  И как правило рассуждаем об удовольствии от курения, от своей слабости, т.е. не возможности найти силы, бросить эту соску. Попробуйте без этого сомнительного удовольствия жить........вам понравится. Поверьте бывшему курильщику с 25 летним стажем biggrin.gif


Просто и без изысков. Я рада за вас, Est.
........................................................................

зы Впереди Новый Год. Да и другие, не менее напряжные дни...
Не все, ранее бросившие курить, смогут пережить это время, не сорвавшись sad.gif

Ребят, постарайтесь! Очень вас прошу...



--------------------
дайте мне цель, и я переверну землю...на штык.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Olegovich
post Dec 13 2017, 17:24
Создана #5663


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,025
Зарегистрирован: 28-August 09
Из: Царское Село
Пользователь №: 11,713


Металлоискатель: Ace250

Репутация: 1614 кг
-----XXXXX


QUOTE(luftmalerei @ Dec 10 2017, 09:48)
курю---зачем лишать себя удовольствия в обмен на иллюзорные преимущества не курения, даже врачи утверждают-лишь чрезмерное употребление вредит здоровью,как впрочем и всего на свете,даже очень полезные продукты употребляя чрезмерно мы наносим вред здоровью.....не курящие товарищи намного больше подвержены необоснованной депрессии,-----------------------покурить трубку с прекрасным Английским табаком.почему бы и нет?рюмочку Черри что в этом плохого????    Борьба с курением это чей то бизнес план какого то Манагера,я так считаю, запугивая и паразитируя на доверии к сотрудникам от медецины, на чувствах страха и неграмотности людей,можно  обосрать любой продукт----так было с натуральными молочными продуктами-советовали жрать эрзац продукты,с вредом от жирных продуктов--сейчас переобулись и жирные продукты не вредны ---вредны сахорозы оказываецца------А народ ведется как стадо баранов--- biggrin.gif


Это те врачи,которые сами дымят как паровозы.оправдывая своё курение сей незатейливой фразой...бред это всё,Яд,а никотин и все составляющие это яд не может быть полезен или чуть-чуть вреден...

QUOTE(senia @ Dec 10 2017, 22:23)
Бросают все по разному.Мне помогла электронка(выше писал),Вам книга,кто-то иглоукалывание пробует.Нет,наверное,универсального способа.Самое главное не начать опять.Все же знают высказывание?:"Нет ничего проще,чем бросить курить.Я это делал много раз."

Способ есть,если ты мужик а не тряпка и привык отвечать за свои поступки и дела,то когда решишь бросить курить,то достаточно просто сказать себе(не окружающим)- с этой минуты я больше не курю...

QUOTE(мейн-кун @ Dec 11 2017, 08:57)
Вы можете и от асфиксии удовольствие получать. Ну, понятное дело, что не чрезмерно, и ни в коем случае не от дешёвой верёвки. Только английская пенька, высшего качества.  cheesy.gif
Ну и вообще, Вы не стесняйтесь, расширяйте список удовольствий. По чуть-чуть-то можно, главное, что-бы нравилось, и не борщить, верно-же? Один раз, как говорится - не вредно. smile.gif  Это-ж дураку ясно.  Ну впрочем, что я тут объясняю? Такой не баран, как Вы, намного лучше меня знает, о "бизнес-планах манагеров".  cheesy.gif
ЗЫ: Уровень оправдания собственных страстей, очень невысок, у Вас. Аргументация хромает  на обе ноги. Логика отсутствует, от слова - совсем. Но ничего... для колхозников, которым нужны любые слова поддержки, в собственное оправдание - пойдёт. Так что, Вы пишите. Ну и раздвигайте "границы сознания", не стесняйтесь, мир соблазнов очень широк. Поле деятельности для нелепых оправданий - непаханное.  smile.gif

Согласен,понравилось smile.gif

QUOTE(Слободской @ Dec 11 2017, 09:21)
Я сам бросил курить благодаря этой книге,стаж курильщика был 27 лет,не курю-6 лет с хвостиком.Лично знаю ещё пятерых,которые бросили после прочтения этой книги.Так что,книга полезная и реально эффект есть.


Коллеги, в моём видении всё это отговорки,книги,электронные сигареты,семечки,пари и прочий бред,молодцы что бросили,если навсегда....если что,курил с 14 лет до 39 лет, до 2х пачек в день,бросал на месяц,три,потом начинал и курил ещё больше...потом в один прекрасный день,а он стал поистине прекрасным,взял и сказал себе,что всё,хватит,надо бросать,(при этом был здоров,ничего не болело и хотелось курить),слово своё я по жизни держу всегда,и для людей и для себя...не курю с 2001 года,хотя хотелось почти год...сейчас не закурю даже за большие или очень большие деньги...Просто дайте себе слово,бросить и сдержите его и всё! smile.gif


--------------------
Если я не в сети,пишите на почту iskatel62@yandex.ru
Рождённый ползать-летает в клюве...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Слободской
post Dec 13 2017, 18:29
Создана #5664


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 2,437
Зарегистрирован: 26-November 17
Пользователь №: 2,370,110


Пол: мужской

Репутация: 132 кг
-----XXXXX


QUOTE(Olegovich @ Dec 13 2017, 17:24)
Коллеги, в моём видении всё это отговорки,книги,электронные сигареты,семечки,пари и прочий бред,молодцы что бросили,если навсегда....если что,курил с 14 лет до 39 лет, до 2х пачек в день,бросал  на месяц,три,потом начинал и курил ещё больше...потом в один прекрасный день,а он стал поистине прекрасным,взял и сказал себе,что всё,хватит,надо бросать,(при этом был здоров,ничего не болело и хотелось курить),слово своё я по жизни держу всегда,и для людей и для себя...не курю с 2001 года,хотя хотелось почти год...сейчас не закурю даже за большие или очень большие деньги...Просто дайте себе слово,бросить и сдержите его и всё! smile.gif

Я так тоже пробовал,максимум до обеда протягивал,начинало сосать со страшной силой. smile.gif Каждый выбирает свой способ,главное,чтобы помогло.


--------------------
В прошлой жизни Мао.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

К.О.Е
post Dec 13 2017, 18:43
Создана #5665


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 17,513
Зарегистрирован: 29-December 12
Из: Воронеж
Пользователь №: 51,002
Персональная

Пол: мужской

Репутация: 2190 кг
-----XXXXX


QUOTE(Слободской @ Dec 13 2017, 18:29)
Я так тоже пробовал,максимум до обеда протягивал,начинало сосать со страшной силой. smile.gif Каждый выбирает свой способ,главное,чтобы помогло.
все верно,не раз было сказано,главное чтобы помогло smile.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

B.barchk
post Dec 15 2017, 18:09
Создана #5666


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 1-December 17
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 2,370,272


Пол: мужской
Номер карты: 2200 ------ - 5511

Репутация: 1 кг
-----X----


В продолжение темы,с целью помочь форумчанам бросить курить,(очень хочется).Попробую сделать фото текста который опубликовала одна женщина в разделе одного журнала "Советы". Фото у меня не получилось,наверно мало опыта,напишу текст полностью.
"Как бросить курить" Здравствуйте,дорогие "Советы".Хочу поделиться с читателями способом,как бросить курить.Я курила 22 года.Чего только не делала,чтобы бросить! И книгу"Легкий способ бросить курить" читала--вообще не помогло.И ради мужчины бросала-на месяц хватило.А потом решила,что надо для себя и ради себя бросать. На работе дали вырезку из газеты.В ней мужчина писал,как после 30-летнего стажа бросил курить в Прощеное воскресенье.И вот чудо:с 26 февраля прошлого года я больше не курю,и даже не тянет! Существует всего один день в году,когда можно без проблем бросить курить.Это последний день перед Великим постом, т.е. Прощеное воскресенье.Итак вечером выкурите последнюю сигарету,пустую пачку из-под сигарет положите на стол рядом с кроватью.На пачку положите записку:"Я бросил курить".Сверху-пустой коробок из-под спичек.Теперь ложитесь спать. Утром тяги к курению не будет и в помине. Татьяна. г. Минск Если кому нибудь поможет буду очень рад.С уважением.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

seres
post Dec 15 2017, 19:48
Создана #5667


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,971
Зарегистрирован: 23-May 11
Из: Сибирь
Пользователь №: 30,271
Ударник труда

Металлоискатель: GM5+SE
Пол: мужской

Репутация: 1047 кг
-----XXXXX


QUOTE(Дед Кладовед @ Dec 11 2017, 09:32)
Привет , Андрей !
И не говори , ломлюсь теперь как вепрь по лесу , от точки к точке , без передыхов и перекуров .
Бывает км 15 на круг по лесу накручиваю и хоть бы хны .
.................

Илья, рад приветствовать! Твой "полёт нормальный" здесь мне, конечно же дал заряд, в те времена! Да какой! Вот и я не курю! А Антон молчит почему-то))


--------------------
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

tumenskiy
post Dec 16 2017, 16:40
Создана #5668


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 1-January 12
Из: Россия
Пользователь №: 37,775


Металлоискатель: minelab
Пол: мужской

Репутация: 72 кг
-----XXXX-


QUOTE(B.barchk @ Dec 15 2017, 17:09)
В продолжение темы,с целью помочь форумчанам бросить курить,(очень хочется).Попробую сделать фото текста который опубликовала одна женщина в разделе одного журнала "Советы".      Фото у меня не получилось,наверно мало опыта,напишу текст полностью.                                     
                                                      "Как бросить курить"                                                                                                Здравствуйте,дорогие "Советы".Хочу поделиться с читателями способом,как бросить курить.Я курила 22 года.Чего только не делала,чтобы бросить! И книгу"Легкий способ бросить курить" читала--вообще не помогло.И ради мужчины бросала-на месяц хватило.А потом решила,что надо для себя и ради себя бросать. На работе дали вырезку из газеты.В ней мужчина писал,как после 30-летнего стажа бросил курить в Прощеное воскресенье.И вот чудо:с 26 февраля прошлого года я больше не курю,и даже не тянет!                                                                                Существует всего один день в году,когда можно без проблем бросить курить.Это последний день перед Великим постом, т.е. Прощеное воскресенье.Итак вечером выкурите последнюю сигарету,пустую пачку из-под сигарет положите на стол рядом с кроватью.На пачку положите записку:"Я бросил курить".Сверху-пустой коробок из-под спичек.Теперь ложитесь спать.                      Утром тяги к курению не будет и в помине.                                                                                            Татьяна. г. Минск                                                                                                                                      Если кому нибудь поможет буду очень рад.С уважением.

Сколько уже написано и обговорено на эту тему . Семечки , леденцы , эл. сигареты , жвачки , всякие там наговоры - заговоры ,- всё это ерунда . Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочет бросить курить , он бросит . У самого был стаж курильщика 16 лет , не курю уже 12 , полёт нормальный smile.gif


--------------------
... А где он находится , этот коп ? ...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

seres
post Dec 16 2017, 16:56
Создана #5669


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,971
Зарегистрирован: 23-May 11
Из: Сибирь
Пользователь №: 30,271
Ударник труда

Металлоискатель: GM5+SE
Пол: мужской

Репутация: 1047 кг
-----XXXXX


Не, это замена - перебить моторику чтоб. Организм по-инерции требует замены привычной привычки, зачем его садить, насиловать и мучать? Я и морковку грыз, семечки щёлкал, конфетки лопал. Плавно и спокойно забыл про дерьмо. Хотя перестал курить, именно простым волевым решением.


--------------------
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

гвоздик
post Dec 16 2017, 17:20
Создана #5670


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 7-February 16
Пользователь №: 2,345,581


Металлоискатель: xp gmp
Пол: мужской

Репутация: 61 кг
-----XXXX-


За годы без никотина стал мало восприимчив к табачному дыму.Вокруг много курящих,в перерывах все дымят.Неприятно,но терпимо.Но заметил,что дым от современных "дамских" сигарет особенно резок и,мягко говоря,вонюч.Подвезешь так по пути односельчанку до города,только что выкинувшую "бычок" на остановке,и всю дорогу отойти не можешь от этого "амбре".А она тебя еще и поцеловать норовит в благодарность 14.gif .Или я давно не общался с молодыми девушками 17.gif biggrin.gif ?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

aXa
post Dec 16 2017, 21:14
Создана #5671


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 751
Зарегистрирован: 12-February 15
Пользователь №: 2,329,461


Пол: мужской

Репутация: 129 кг
-----XXXXX


Вот кстати видио мотивационное по теме интересное:
https://www.youtube.com/watch?v=7qckwhd_lfw


--------------------
Где мы есть всегда весна
И нет плохой погоды.
Где мы есть там не до сна
И что нам эти годы...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Olegovich
post Dec 17 2017, 18:44
Создана #5672


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 10,025
Зарегистрирован: 28-August 09
Из: Царское Село
Пользователь №: 11,713


Металлоискатель: Ace250

Репутация: 1614 кг
-----XXXXX


QUOTE(B.barchk @ Dec 15 2017, 19:09)
В продолжение темы,с целью помочь форумчанам бросить курить,(очень хочется).Попробую сделать фото текста который опубликовала одна женщина в разделе одного журнала "Советы".      Фото у меня не получилось,наверно мало опыта,напишу текст полностью.                                     
                                                      "Как бросить курить"                                                                                                Здравствуйте,дорогие "Советы".Хочу поделиться с читателями способом,как бросить курить.Я курила 22 года.Чего только не делала,чтобы бросить! И книгу"Легкий способ бросить курить" читала--вообще не помогло.И ради мужчины бросала-на месяц хватило.А потом решила,что надо для себя и ради себя бросать. На работе дали вырезку из газеты.В ней мужчина писал,как после 30-летнего стажа бросил курить в Прощеное воскресенье.И вот чудо:с 26 февраля прошлого года я больше не курю,и даже не тянет!                                                                                Существует всего один день в году,когда можно без проблем бросить курить.Это последний день перед Великим постом, т.е. Прощеное воскресенье.Итак вечером выкурите последнюю сигарету,пустую пачку из-под сигарет положите на стол рядом с кроватью.На пачку положите записку:"Я бросил курить".Сверху-пустой коробок из-под спичек.Теперь ложитесь спать.                      Утром тяги к курению не будет и в помине.                                                                                            Татьяна. г. Минск                                                                                                                                      Если кому нибудь поможет буду очень рад.С уважением.

Полнейший бред непредсказуемой женщины...женщинам конечно курить и пить бросать тяжелее...
Ещё раз говорю,всё зависит конкретно от человека и не надо ни книг не леденцов,просто сказал" брошу",сдержи слово и всё... smile.gif
QUOTE(гвоздик @ Dec 16 2017, 18:20)
За годы без никотина стал мало восприимчив к табачному дыму.Вокруг много курящих,в перерывах все дымят.Неприятно,но терпимо.Но заметил,что дым от современных "дамских" сигарет особенно резок и,мягко говоря,вонюч.Подвезешь так по пути односельчанку до города,только что выкинувшую "бычок" на остановке,и всю дорогу отойти не можешь от этого "амбре".А она тебя еще и поцеловать норовит в благодарность  14.gif .Или я давно не общался с молодыми девушками 17.gif  biggrin.gif ?

Согласен полностью,дым не просто вонюч,а как будто помойку подожгли,да и не только от дамских,а абсолютно от всех...коллеги,бросайте курить,это несложно,поверьте...лучше выпейте хорошего алкоголя дополнительно грамм 300-350 biggrin.gif ...


--------------------
Если я не в сети,пишите на почту iskatel62@yandex.ru
Рождённый ползать-летает в клюве...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

barkov.serge
post Dec 18 2017, 18:29
Создана #5673


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18-December 17
Пользователь №: 2,370,689


Пол: мужской
Номер карты: 42.11

Репутация: нет
----------


Сигареты это самый страшный удар по сосудам.Бросайте это дело парни.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

senia
post Dec 19 2017, 18:10
Создана #5674


Старожил
*****

Группа: VIP
Сообщений: 656
Зарегистрирован: 15-July 12
Пользователь №: 45,225


Пол: мужской

Репутация: 308 кг
-----XXXXX


QUOTE(seres @ Dec 16 2017, 16:56)
Не, это замена - перебить моторику чтоб. Организм по-инерции требует замены привычной привычки, зачем его садить, насиловать и мучать? Я и морковку грыз, семечки щёлкал, конфетки лопал. Плавно и спокойно забыл про дерьмо. Хотя перестал курить, именно простым волевым решением.



Все правильно.Если бы все было так просто,не было бы курящих.Привычка затягивает.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

seres
post Jan 4 2018, 12:56
Создана #5675


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,971
Зарегистрирован: 23-May 11
Из: Сибирь
Пользователь №: 30,271
Ударник труда

Металлоискатель: GM5+SE
Пол: мужской

Репутация: 1047 кг
-----XXXXX


Третий Новый год без "сизого дымка".
Что сказать... да офигенно мне!
Как у вас, друзья?


--------------------
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Староветров
post Jan 4 2018, 13:05
Создана #5676


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 11-May 17
Пользователь №: 2,363,147


Пол: мужской

Репутация: 53 кг
-----XXX--


после большого перерыва опять вернулся в спорт, но уже для себя.
бросил курить когда понял что ресурса легких не хватает, причем асолютно без ломки, тяги...как в шутке.
- как вы бросили курить?
- просто перестал засовывать сигареты в рот и поджигать их.
через пару лет опять со спортом пришлось завязатть, и опять начал курить, причем как не бросал, ни кашля , ничего.подавился разок дымом и алга.
сейчас после полугода курения опять пытаюсь бросить...и вот на этот раз это ад.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

seres
post Jan 4 2018, 15:39
Создана #5677


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 5,971
Зарегистрирован: 23-May 11
Из: Сибирь
Пользователь №: 30,271
Ударник труда

Металлоискатель: GM5+SE
Пол: мужской

Репутация: 1047 кг
-----XXXXX


QUOTE(Староветров @ Jan 4 2018, 13:05)
после большого перерыва опять вернулся в спорт, но уже для себя.
бросил курить когда понял что ресурса легких не хватает, причем асолютно без ломки, тяги...как в шутке.
- как вы бросили курить?
- просто перестал засовывать сигареты в рот и поджигать их.
через пару лет опять со спортом пришлось завязатть, и опять начал курить, причем как не бросал, ни кашля , ничего.подавился разок дымом и алга.
сейчас после полугода курения опять пытаюсь бросить...и вот на этот раз это ад.

Надо победить.
Разве стОят эти цветастые пачки капли радости какой, чтобы взять и снова закурить, а потом так себя мучать? ddd.gif
Удачи и победы Вам!


--------------------
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Добрый Вжик
post Jan 4 2018, 19:11
Создана #5678


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 8,465
Зарегистрирован: 13-August 12
Из: Регион-71 Суворов
Пользователь №: 46,102
Персональная

Металлоискатель: Fisher-75
Пол: мужской
Номер карты: 4276********1427

Репутация: 1306 кг
-----XXXXX


QUOTE(seres @ Jan 4 2018, 12:56)
Третий Новый год без "сизого дымка".
Что сказать... да офигенно мне!
Как у вас, друзья?

Андрей, привет! Молодчина!!! У меня в марте тож три будет alko_2464.gif даже как то и не заметно пролетело, полёт нормальный!!! biggrin.gif alko_2464.gif Удачи тебе! alko_2464.gif


--------------------
Родни много......... Родных мало ......
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

мейн-кун
post Jan 5 2018, 00:03
Создана #5679


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 4,378
Зарегистрирован: 11-January 12
Пользователь №: 38,183
Зачётная

Пол: мужской

Репутация: 516 кг
-----XXXXX


QUOTE(Староветров @ Jan 4 2018, 13:05)
после большого перерыва опять вернулся в спорт, но уже для себя.
бросил курить когда понял что ресурса легких не хватает, причем асолютно без ломки, тяги...как в шутке.
- как вы бросили курить?
- просто перестал засовывать сигареты в рот и поджигать их.
через пару лет опять со спортом пришлось завязатть, и опять начал курить, причем как не бросал, ни кашля , ничего.подавился разок дымом и алга.
сейчас после полугода курения опять пытаюсь бросить...и вот на этот раз это ад.


Просто не курите больше и всё. Что-бы не происходило. Даже если весь мир будет затянут пеленой табачного дыма - не курите. Не ищите себе оправданий и не жалейте себя. И всё получится.


--------------------
Я лишь тем оружием владею, что меня Боги одарили...
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

М.А.М.-сибиряк
post Jan 6 2018, 20:32
Создана #5680


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 2,877
Зарегистрирован: 30-January 13
Из: Белгородская обл.
Пользователь №: 52,276


Металлоискатель: VANQUISH 540 Pro
Пол: мужской

Репутация: 425 кг
-----XXXXX


QUOTE(seres @ Jan 4 2018, 12:56)
Третий Новый год без "сизого дымка".
Что сказать... да офигенно мне!
Как у вас, друзья?



QUOTE(Добрый Вжик @ Jan 4 2018, 19:11)
Андрей, привет! Молодчина!!! У меня в марте тож три будет  alko_2464.gif даже как то и не заметно пролетело, полёт нормальный!!!  biggrin.gif  alko_2464.gif Удачи тебе!  alko_2464.gif




Андрей, Сергей, приветствую уважаемые! smile.gif Сегодня ровно три года,как я не курю! Смотрю и у Вас всё в порядке, я рад за Вас! А так же приветствую всех тех, кто решил бросить эту гадость!

ПС. Сергей (Добрый Вжик) ещё раз с днём рождения!

С уважением ко всем Андрей!


--------------------
Внимание!
Ни чего не продаю, и не покупаю.
-----------------------------------------------
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 26th April 2024 - 20:02
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru