Здравствуйте, Гость ( Авторизация | Регистрация )


5 страниц « < 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
 антивирус для андроида, посоветуйте антивир

camelotkerry
post Jan 17 2016, 19:19
Создана #61


Постоянный
****

Группа: Посетители
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 11-January 16
Из: Столица нашей родины
Пользователь №: 2,344,044


Пол: мужской
Номер карты: 1487

Репутация: 49 кг
-----XXX--


QUOTE(kimhack @ Jan 17 2016, 12:37)
Антивирусы для андроида, это пустая и рессурсосъедаемая таблетка 💊. И ничего более. Понятно, что для компьютера это необходимо. Разные рекламные компании антивирусов, внедрили в мозг пользователям,что им обязательно нужно будет поставить антивирус. Иначе крах,все данные исчезнут. Бред. А вы не задумывались, что при покупке 📱 смартов, будь то aple,android, blackberry, windows в девайсах нет антивирусов? Поправьте меня, если это не так.

полностью согласен,не нужная вещь для телефонов и планшетов на системе андроид,только ресурсы хавает и не более 17.gif


--------------------
Если я у вас выиграл лот напишите мне в личку,спасибо.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Дубровин
post Jan 21 2016, 16:22
Создана #62


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 645
Зарегистрирован: 16-November 15
Пользователь №: 2,341,492


Металлоискатель: Deus II
Пол: мужской

Репутация: 51 кг
-----XXX--


Плюсану за ненужность.


--------------------
Мой прежний ник— монархист
https://www.reviewdetector.ru/index.php?showuser=26086
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

rusussr
post Feb 13 2016, 18:56
Создана #63


Пользователь
**

Группа: Забанены
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12-February 16
Пользователь №: 2,345,813


Пол: мужской

Репутация: нет
----------


QUOTE(camelotkerry @ Jan 17 2016, 19:19)
полностью согласен,не нужная вещь для телефонов и планшетов на системе андроид,только ресурсы хавает и не более 17.gif

Уважаемые господа! Я против утверждения, что не нужен антивирус на смартфон. Почему? Так как знаю, что не раз у людей списывали деньги с телефона, аппарат становился кирпичом и т.д. Думаю было бы целесообразно каждому пользователю установить антивирус особенно на андроид, так как это самая дырявая система для вирусов.... Для яблочников не обязательно ставить антивирус, но желательно, так как вирусов на их пишут мало, но если пишут, то проблемы у яблочников неплохие бывают. Мой выбор для антивируса на телефона это доктор ВЕБ!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kimhack
post Feb 17 2016, 14:12
Создана #64


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,821
Зарегистрирован: 26-November 14
Пользователь №: 2,324,462


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 1184 кг
-----XXXXX


QUOTE(rusussr @ Feb 13 2016, 18:56)
Уважаемые господа! Я против утверждения, что не нужен антивирус на смартфон. Почему? Так как знаю, что не раз у людей списывали деньги с телефона, аппарат становился кирпичом и т.д.  Думаю было бы целесообразно каждому пользователю установить антивирус особенно на андроид, так как это самая дырявая система для вирусов.... Для яблочников не обязательно ставить антивирус, но желательно, так как вирусов на их пишут мало, но если пишут, то проблемы у яблочников неплохие бывают. Мой выбор для антивируса на телефона это доктор ВЕБ!


Тогда Уважаемый скажите нам, какие могут быть дыры в андроиде? Система построена так,чтобы пользователь сам предъявлял системные права каждому новому приложению. И если пользователь дает такое право потенциально подозрительному приложению, которое может отправлять смс, то это его ошибка. Здесь ,каждый должен читать.что может делать любое установленное приложение. А кирпичом становится девайс, из-за неумелых действий пользователя при прошивке. Если Вы хотите со мной поспорить, то я готов ответить Вам на все Ваши вопросы.


--------------------
Если я выиграл Ваш лот, пожалуйста поставьте меня в известность об этом! Спасибо!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kroi
post Mar 19 2016, 11:16
Создана #65


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 13-January 15
Из: Истринский район
Пользователь №: 2,327,318


Металлоискатель: garret 250 xp deus
Пол: мужской

Репутация: 63 кг
-----XXXX-


добрый день !!! у меня ситуация такая в августе прошлого года купил телефон lenovo s90 работал вроде нормально стоял там с нова антивирус но после того как я с плеймаркета загрузил несколько навигационных приложений начались проблеммы экран зависал и ни на что не реагировал после перезагрузки он входил в режим приветствия и вообще зависал приходилось вынимать симки зажимать одновременно кнопки + - и пуск на некоторое время и принудительно запускать его при этом он форматировался и вся инфа удалялась так продолжалось за месяц четыре раза запустиш опять востановиш всё пара тройка дней и опять всё по новой разозлился плюнул пошол купил хуавей Y6 мог я хапнуть в плей маркете вирусняк? разговаривал с продавцами кто то утверждает что на маркете всё проверяют кто то однозначно говорит что всё это туфта и приводили примеры что тоже там поймали вирус !!на новый телефон сын мне пока поставил АВАСТ я пока ничего не загружал в него боязно

Сообщение отредактировано kroi: Mar 19 2016, 11:17


--------------------
все дороги ведут в новый-иерусалим
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kimhack
post Mar 19 2016, 12:11
Создана #66


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,821
Зарегистрирован: 26-November 14
Пользователь №: 2,324,462


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 1184 кг
-----XXXXX


QUOTE(kroi @ Mar 19 2016, 11:16)
добрый день !!! у меня ситуация такая в августе прошлого года купил телефон lenovo s90 работал вроде нормально  стоял там с нова антивирус  но после того как я с плеймаркета загрузил несколько навигационных приложений начались проблеммы экран зависал  и ни на что не реагировал после перезагрузки он входил в режим приветствия и вообще зависал  приходилось вынимать симки  зажимать одновременно кнопки + - и пуск на некоторое время и принудительно запускать его при этом он форматировался и вся инфа удалялась  так продолжалось за месяц четыре раза  запустиш опять востановиш всё пара тройка дней и опять всё по новой  разозлился плюнул пошол купил хуавей Y6    мог я хапнуть в плей маркете  вирусняк? разговаривал с продавцами  кто то утверждает что на маркете всё проверяют кто то однозначно говорит что всё это туфта и приводили примеры что тоже там поймали вирус  !!на новый телефон сын мне пока поставил АВАСТ я пока ничего не загружал в него  боязно

В вашем случае,это просто нехватка оперативной памяти в Леново,поэтому он и "зависал". Потому что,я сразу повторюсь, антивирус жрет память! + всякие навигационные проги жрут память. Поэтому, в данном случае удалять антивирус. Это бесполезное приложение. Лучше закачайте нормальную чистилку .Например


--------------------
Если я выиграл Ваш лот, пожалуйста поставьте меня в известность об этом! Спасибо!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

СКРИПЫЧ
post Mar 27 2016, 00:44
Создана #67


Бывалый
***

Группа: Посетители
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 27-November 15
Из: С-ПБ Губерния
Пользователь №: 2,342,041


Пол: мужской

Репутация: 4 кг
-----X----


QUOTE(rusussr @ Feb 13 2016, 18:56)
Уважаемые господа! Я против утверждения, что не нужен антивирус на смартфон. Почему? Так как знаю, что не раз у людей списывали деньги с телефона, аппарат становился кирпичом и т.д.  Думаю было бы целесообразно каждому пользователю установить антивирус особенно на андроид, так как это самая дырявая система для вирусов.... Для яблочников не обязательно ставить антивирус, но желательно, так как вирусов на их пишут мало, но если пишут, то проблемы у яблочников неплохие бывают. Мой выбор для антивируса на телефона это доктор ВЕБ!

Правильно говорите ! Вот когда , вроде с виду нормальный "установщик" оказывается внедренным шпионом и отсылает СМС с данными , вот тогда вспоминают о доктор ВЕБ biggrin.gif
Задумайтесь на минутку , почему продают почти новые девайсы за 50% стоимости? Ответ прост , через неделю продавец может получить приличную сумму. 14.gif
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

fishermen
post Nov 10 2016, 15:58
Создана #68


Старожил
*****

Группа: Забанены
Сообщений: 749
Зарегистрирован: 24-October 10
Пользователь №: 22,474


Пол: мужской

Репутация: 138 кг
-----XXXXX


Вчера у жены 11 т. с карты увели, какую-то ммс-ку открыла. Притом потом с ее номера приходит ммс знакомым и у тех карту почистили. Работает в таких случая антивирус или нет?
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Андрэйка
post Nov 11 2016, 00:41
Создана #69


Профи
******

Группа: Посетители
Сообщений: 1,001
Зарегистрирован: 24-March 09
Пользователь №: 8,740


Металлоискатель: X-Terra T-74

Репутация: 275 кг
-----XXXXX


QUOTE(fishermen @ Nov 10 2016, 15:58)
Вчера у жены 11 т. с карты увели, какую-то ммс-ку открыла. Притом потом с ее номера приходит ммс знакомым и у тех карту почистили. Работает в таких случая антивирус или нет?

На будущее: лучше никогда не переходите по ссылкам незнакомым, тем более которые приходят в смс, ммс, вайберах, ватсапах и т.д. Просто удаляйте эти сообщения, либо в спам их.
С антивирусниками...тут антивирусник антивируснику рознь (и не угадаете какой лучше, и какой спасёт).
p.s. частенько такие сообщения приходят: открой ссылку и посмотри фото, перейди по ссылки и почитай, что о тебе пишут, ошибься номером и перевёл тебе деньги (верни вот на этот...) Чего только не придумают эти мошенники, но: "Бог им судья".

Сообщение отредактировано Андрэйка: Nov 11 2016, 00:42
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

kimhack
post Nov 21 2016, 00:33
Создана #70


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 6,821
Зарегистрирован: 26-November 14
Пользователь №: 2,324,462


Металлоискатель: Equinox 800
Пол: мужской

Репутация: 1184 кг
-----XXXXX


QUOTE(fishermen @ Nov 10 2016, 15:58)
Вчера у жены 11 т. с карты увели, какую-то ммс-ку открыла. Притом потом с ее номера приходит ммс знакомым и у тех карту почистили. Работает в таких случая антивирус или нет?


100 раз буду говорить! Каждый пользователь сам виноват в таком случае! Антивирус здесь не помощник.
Что то не срастается image046.gif все равно если она перешла по ссылке, то ее просят ввести номер карты и трехзначный код на обратной стороне. Банк уведомляет о вводе кода по смс, вводим код и айлюлю... Значит где то я не допонял...или все таки она установила прогу.
А так при переходе по ссылке, команда не может обработать данные для телефона без помощи программы-помощника. Значит ищите, что она устанавливала.


--------------------
Если я выиграл Ваш лот, пожалуйста поставьте меня в известность об этом! Спасибо!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Aleks+
post Dec 23 2016, 12:09
Создана #71


Профи
******

Группа: Забанены
Сообщений: 3,085
Зарегистрирован: 10-December 12
Из: Псковская
Пользователь №: 50,322


Пол: мужской

Репутация: 466 кг
-----XXXXX


кто пользовался другими приложениями кроме гугл плей. например Амазон или 1 мобиле
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

AlexTV
post Mar 22 2017, 10:14
Создана #72


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,699
Зарегистрирован: 13-November 14
Пользователь №: 2,323,574


Пол: мужской

Репутация: 347 кг
-----XXXXX


Я бы не использовал антивирус на планшете и тем более на телефоне, как и на компе smile.gif Он же всю память сожрет, которой итак всегда не хватает. Не принимайте по блютуз файлы левые, не устанавливайте не проверенные приложения. С ув.


--------------------
Куплю зажигалки СССР в упаковке, с паспортом, новые.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

A.Joy
post May 4 2017, 14:13
Создана #73


Старожил
*****

Группа: Посетители
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 7-February 10
Из: Челябинск
Пользователь №: 15,184


Металлоискатель: DESU
Пол: мужской

Репутация: 90 кг
-----XXXXX


На смартфоне нужен не антивирус, а комплексная система безопасности, которая умеет контролировать активность приложений и управлять разрешениями доступа.

Вы даже не представляете, какие разрешения доступны такому примитивному приложению, как фонарик. Почитайте:
http://pikabu.ru/story/_1761299
http://pikabu.ru/story/_3182052

Вот пример очень мощного антивируса от китайского производителя (есть русский перевод).
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=241453

LBE Security Master является универсальным средством контроля и обеспечения безопасности вашего устройства. Данное приложение имеет встроенное антивирусное ПО и позволяет контролировать систему в режиме реального времени, обеспечивая максимальную защиту и безопасность, контролировать доступ приложений к интернету, учитывать количество и устанавливать лимит интернет трафика, блокировать рекламу в приложениях, создавать и управлять профилем энергопотребления, запускать приложения и включать необходимые функции по расписанию и по событию, блокировать сообщения со спамом, очищать систему от файлов удаленных приложений и многое другое при минимальной нагрузке на процессор и низком расходе заряда аккумулятора. Встроенная функция "Антивор" позволяет узнать, где находится ваш телефон, блокировать его удаленно или стереть ваши данные, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться. LBE Security Master имеет очень гибкие настройки и огромное их количество, а самое главное, что вам не придется все их настраивать, т.к. он сделает это за вас при помощи облачной службы, которая принимает решения на основе выбора других пользователей.

Впрочем, среди известных производителей антивирусов встречается подобный функционал, возможно, в ограниченном виде либо за дополнительную плату.

Сообщение отредактировано A.Joy: May 4 2017, 14:17


--------------------
Горшок пустой — предмет простой, он никуда не денется.
И потому горшок пустой гораздо выше ценится!
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

JohnyBel
post May 6 2017, 22:49
Создана #74


Пользователь
**

Группа: Посетители
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 1-October 15
Пользователь №: 2,339,303


Металлоискатель: SE
Пол: мужской
Номер карты: 1

Репутация: 43 кг
-----XXX--


Как правило в большинстве случаев мы сами при установке какого-либо приложения даем разрешение на управление чем-либо. С предустановленными приложениями немного другая картина.


--------------------
Сын Свата
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Antotita
post Aug 18 2017, 15:02
Создана #75


Unregistered













Если вы не качаете ничего с бог пойми каких сайтов, то уверяю, что не нужен.
   
 Go to the top of the page
  + Quote Post

SergeoHak
post Nov 26 2017, 19:21
Создана #76


Новичок
*

Группа: Забанены
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25-November 17
Пользователь №: 2,370,098


Пол: мужской

Репутация: 1 кг
-----X----


Так он сейчас не нужен если качаешь с плей маркет, они сами проверяют на вирус и заинтересованы в этом.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Элен
post Feb 13 2018, 15:53
Создана #77


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13-February 18
Пользователь №: 2,372,140


Пол: женский

Репутация: нет
----------


Здравствуйте, я пользуюсь Касперским. Пока все устраивает.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

magicbrut
post Jun 18 2018, 13:43
Создана #78


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 4-June 18
Пользователь №: 2,374,931


Металлоискатель: XP deus
Пол: мужской

Репутация: 2 кг
-----X----


Установи eset не ошибешся, что для пк что для мобил отличные антивиры
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

MichaelEmimi
post Jul 14 2018, 10:50
Создана #79


Новичок
*

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17-June 18
Из: Virgin Islands
Пользователь №: 2,375,215


Металлоискатель: MichaelEmimiPG
Интересы: Virgin Islands

Репутация: нет
----------


Какой у вас стоит антивирус на смартфоне ? У меня вроде никакого нет. Хочу поставить. Теряюсь в выборе.
User is offline Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post

Холдин
post Sep 4 2018, 14:28
Создана #80


Профи
******

Группа: VIP
Сообщений: 3,418
Зарегистрирован: 29-December 11
Из: Рязанская область
Пользователь №: 37,700
За работу в тылу

Металлоискатель: XP Adventis 2
Пол: мужской

Репутация: 251 кг
-----XXXXX


Здравствуйте, с недавних пор при переходе с одной страницы на другую вылитает вот такая хрень, а сверху кнопка играть. Антивирус ненаходит проблем. Подскажите как избавится.
[url=http://wapshop.gameloft.com

Сообщение отредактировано Холдин: Sep 4 2018, 14:30


--------------------
Я мзду не беру, мне за
Державу обидно !
User is online! Profile Card PM 
 Go to the top of the page
  + Quote Post


Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 человек читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:
 

Лицензия зарегистрирована на: reviewdetector.ru
При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт Reviewdetector обязательна!
2005-2024 Reviewdetector LTD
Контакты
Упрощенная Версия · Рекламодателям Сейчас: 18th April 2024 - 07:01
Go to the top of the page
Рейтинг@Mail.ru